Форум.УСИНСК.ин - Усинский городской форум. Общение с 2000 года.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Closed TopicStart new topic
> Поддержим братский народ Украины
Кот Внутри
сообщение 16.3.2014, 0:16
Сообщение #51

Гуру
**********
Сообщений: 10858
Группа: Пользователи
Карма: 2/0
Регистрация: 4.12.2004

Цитата(VH aka пашА @ 15.3.2014, 22:13) *
Если хочешь мутить ты


Не надо проецировать на меня свои фантазии.

Цитата(VH aka пашА @ 15.3.2014, 22:13) *
Мне без разницы, кто возмёт на себя организацию.


Вот ты и возьми.
Слабо?


--------------------
Мой Твиттер: https://twitter.com/mexbaza
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
VH aka пашА
сообщение 16.3.2014, 0:16
Сообщение #52

Сын великого, турецко-подданого
********
Сообщений: 4995
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 21.11.2004

Цитата(Кот Внутри @ 16.3.2014, 1:15) *
Не надо проецировать на меня свои фантазии.
ещё есть вопросы?
Наверно слабо. О чём я уже и говорил.

А вот если я завтра с флагом выйду на площадь один? Поддержишь?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Кот Внутри
сообщение 16.3.2014, 0:27
Сообщение #53

Гуру
**********
Сообщений: 10858
Группа: Пользователи
Карма: 2/0
Регистрация: 4.12.2004

Цитата(VH aka пашА @ 15.3.2014, 22:16) *
А вот если я завтра с флагом выйду на площадь один? Поддержишь?


Не надо фантазировать, никуда ты не выйдешь.


--------------------
Мой Твиттер: https://twitter.com/mexbaza
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
BTC
сообщение 16.3.2014, 5:15
Сообщение #54

Гость
**
Сообщений: 96
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 26.11.2010

Цитата(VH aka пашА @ 15.3.2014, 14:02) *
А я тебе пожелаю съездить удачно!
Вот только помочь финансами не смогу sad.gif . Зато поддержу морально. Сам бы поехал. У меня лучший друг в Усинске Донбасский украинец. проживший почти всю жизнь в Усинске. Говорит, что если уж совсем там будет для русскоязычных плохо, то поедет в Донецк. У него там и прадед и деды и мать и ещё много родствеников.
У самого родственники на восточной Украине (дальние по отцовской линии, я даже их не видел не разу).

Если в бутылку лезть там не будешь, думаю всё у тебя нормально получится. Найдешь и друзей и сподвижников. Посмотришь красоты весенней Украины.
Всё что не делается - к лучшему.

Списываешься хоть с кем? С оплотовцами и другими прорусскими организациями?


Если поедет твой друг, скинь ему мои контакты. С организациями не списываюсь, боюсь провокаций.

Цитата(KOM @ 15.3.2014, 14:47) *
BTC, VH aka пашА, а вы не думали о том, что это просто провокация? Самая натуральная.
Приглашают вас, собирают еще таких же умников на пару автобусов, выдают вам паспорта украинские, явно поддельные (вы настоящие то хоть раз в руках держали?), гривен немного (якобы на первое время), а потом подвозят под вспышки западных журналистов и укладывают мордой в асфальт. Вот они, российские боевики (вы ж свои паспорта не отдадите?), с деньгами, с поддельными паспортами и оружием в багажниках автобусов. НАТО, защити нас от России! Зеленая дорога американским "миротворцам"!
А вас, долбоящеров, в кутузку по статье за наемничество.
Лично я бы так и сделал.

Когда у вас уже мозг включится?
Оставьте международные конфликты компетентным органам! Не лезьте в чужое государство!


Судя по всему у тебя включаться нечему. Я еду сам, поддержки организаций за мной нет.


--------------------
Припомни, Г-споди, сынам Едомовым день Иерусалима, когда они говорили: "разрушайте, разрушайте до основания его". Дочь Вавилона, опустошительница! блажен, кто воздаст тебе за то, что ты сделала нам! Блажен, кто возьмет и разобьет младенцев твоих о камень!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
BTC
сообщение 16.3.2014, 5:24
Сообщение #55

Гость
**
Сообщений: 96
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 26.11.2010

Цитата(Кот Внутри @ 16.3.2014, 1:07) *
О, то есть ты с претензиями предлагаешь к Аллавдине обращаться?
А сам-то чО?


Вася, ты дурак? Я предлагаю в случае необходимости узнать адрес моего проживания у Аллавдины.


--------------------
Припомни, Г-споди, сынам Едомовым день Иерусалима, когда они говорили: "разрушайте, разрушайте до основания его". Дочь Вавилона, опустошительница! блажен, кто воздаст тебе за то, что ты сделала нам! Блажен, кто возьмет и разобьет младенцев твоих о камень!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
BTC
сообщение 16.3.2014, 5:44
Сообщение #56

Гость
**
Сообщений: 96
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 26.11.2010

Цитата(Золотой_рубль @ 15.3.2014, 15:11) *
Патриоты защищают свою страну, а не чужую. И деньги не собирают на сомнительные мероприятия, и соотечественников своих не подбивают на сомнительные мероприятия, которые для них могут вылиться в полную жопу.


Для особо умных:
http://ru.wikipedia.org/wiki/Донецк#.D0.9D....82.D0.B0.D0.B2
http://ru.wikipedia.org/wiki/Харьков#.D0.9....BD.D0.B8.D0.B5
http://ru.wikipedia.org/wiki/Население_Крыма

Процент русских сам посчитаешь?


--------------------
Припомни, Г-споди, сынам Едомовым день Иерусалима, когда они говорили: "разрушайте, разрушайте до основания его". Дочь Вавилона, опустошительница! блажен, кто воздаст тебе за то, что ты сделала нам! Блажен, кто возьмет и разобьет младенцев твоих о камень!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Славик
сообщение 16.3.2014, 7:56
Сообщение #57

Мастер
***********
Сообщений: 15695
Группа: Пользователи
Карма: 0/2
Регистрация: 28.10.2006

BTC, у меня дочка тебя по аватару раскусила smile.gif и сказала, что ты деревенская пони, где только яблоки растут и звать тебя Эпал Джек lol.gif lol.gif lol.gif



П.С. у меня дочка помешана на пони и дома целый табун поней smile.gif


--------------------
.... Hичто так не укрепляет веру в человека, как предоплата!
.... Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.
.... Есть три вещи, на которые страшно смотреть с утра после пьянки: лицо, кошелек и список исходящих вызовов...
.... Правильно натасканная совесть, никогда не грызет своего хозяина.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Золотой_рубль
сообщение 16.3.2014, 9:07
Сообщение #58

Предмодерация !!!!!!!!
*********
Сообщений: 5833
Группа: Пользователи
Карма: 2/12
Регистрация: 29.4.2012

Цитата(BTC @ 16.3.2014, 6:31) *
И какого хера тебя так эта тема зацепила? Тебя кто-то что-то делать заставлял? Это три.

А она меня зацепила потому, что бы ты таких же "патриотических" дятлов по Усинску кучку не насобирал. И возможно, моё участие в этой теме хоть одни тупые мозги "патриотические" - да спасёт от неприятностей. Это тебе и раз, и два, и три.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
BTC
сообщение 16.3.2014, 10:35
Сообщение #59

Гость
**
Сообщений: 96
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 26.11.2010

Модераторам: снесите тему, пожалуйста. Обойдусь.


--------------------
Припомни, Г-споди, сынам Едомовым день Иерусалима, когда они говорили: "разрушайте, разрушайте до основания его". Дочь Вавилона, опустошительница! блажен, кто воздаст тебе за то, что ты сделала нам! Блажен, кто возьмет и разобьет младенцев твоих о камень!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Славик
сообщение 16.3.2014, 10:54
Сообщение #60

Мастер
***********
Сообщений: 15695
Группа: Пользователи
Карма: 0/2
Регистрация: 28.10.2006

Цитата(BTC @ 16.3.2014, 11:35) *
Модераторам: снесите тему, пожалуйста. Обойдусь.

Пони обиделсо?
Опция внизу с лево есть такая, закрыть тему smile.gif
А вообще не совался бы ты туда, майданутые сами разберутся, у них майдан каждые пять лет празднуют, к сожалению с жертвами, и меняют власть, не пройдет пяток лет и опять будет новый майдан, вот увидите!!!


--------------------
.... Hичто так не укрепляет веру в человека, как предоплата!
.... Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.
.... Есть три вещи, на которые страшно смотреть с утра после пьянки: лицо, кошелек и список исходящих вызовов...
.... Правильно натасканная совесть, никогда не грызет своего хозяина.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
avarishik
сообщение 16.3.2014, 11:51
Сообщение #61

Смотритель
********
Сообщений: 4025
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 3.12.2011

Цитата(AJIELLIKA @ 15.3.2014, 22:47) *
А у меня, к примеру, бабка украинка, и родственники там есть, но помощи просильцу оказывать не буду, лучше своим помогу! Для меня, украинцы как свои, более чем "братский народ".
Мне вот интересно что значит "промытые за 20 лет мозги"? Или есть твердая уверенность в том что вы выше? В том что у вас мозги не промыты и не промываются в настоящее время?

Что значит промытые за 20 лет мозги? Да вот хотя бы вот так:


Как не могут быть промыты мозги у людей,которые утверждают что русские их поработили(сами являясь русскими исторически,если не считать галичан,которые так же изначально были русскими)? Которые считают что в СССР им было плохо,они были рабами,а сейчас они живут лучше. В каком месте они лучше живут? Украина была одной из самых развитых республик СССР,сейчас уничтожено практически все и промышленность и С/Х,и многое другое. Как могут быть не промытыми мозги у населения стремящегося в евросоюз хотя просто посмотрев что получили страны восточной Европы и Балтии вступив туда - и все становится ясно? С ними поступят еще хуже чем с Грецией неужели не понятно это? Как может нормальный человек с непромытыми мозгами считать Бандеру и Шухевича народными героями,восхвалять кровавые дивизию Галичина и батальон Нахтигаль? Вот как это возможно без промывки мозгов?

Я не говорил что я выше. Я вообще не утверждал что кто то ниже. Огромная часть населения Украины и против ЕС и против бандеровщины. Но молодняку мозги промыли серьезно. И у нас промывали промывают очень серьезно(см.демотиватор выше).
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
avarishik
сообщение 16.3.2014, 12:26
Сообщение #62

Смотритель
********
Сообщений: 4025
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 3.12.2011

До кучи. Почему и откуда на Украине все это среди молодежи. Пример промывки мозга с детства. Гражданин AJIELLIKA персонально для тебя. Послухай что они скандируют

Школьная линейка на Украине.

http://www.youtube.com/watch?feature=playe...p;v=KrJC6rU9lG0
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
avarishik
сообщение 16.3.2014, 12:37
Сообщение #63

Смотритель
********
Сообщений: 4025
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 3.12.2011

Хакеры из «КиберБеркута» обрушили сайты НАТО
«Мы обращаемся к натовским кибербандитам: Убирайтесь прочь с украинской земли!», — заявили киберпреступники
Украинские хакеры взяли на себя ответственность за кибератаки, которые остановили работу двух сайтов НАТО. Они сделали это в знак протеста против действий западных держав накануне референдума в Крыму. Соответствующее заявление опубликовано на сайте группировки «КиберБеркут». http://www.cyber-berkut.org/
Эти киберпреступники утверждают, что именно их усилиями ушел в офлайн основной сайт НАТО http://www.nato.int/ и веб-сайт центра киберзащиты Альянса. http://www.ccdcoe.org/ Группа также утверждает, что снесла сайт Парламентской ассамблеи НАТО. Утром 16 марта эта страница открывалась, хотя и медленно.
«Мы, КиберБеркут, заявляем, что сегодня в 18:00 мы начали атаку на ресурсы НАТО… Мы обращаемся к натовским кибербандитам: Убирайтесь прочь с украинской земли!», — этими словами заканчивается обращение хакеров к общественности. «КиберБеркут» заявил о намерении не допустить «присутствия на территории нашей Родины натовских оккупантов».

На Украине, по данным «КиберБеркута», действует «группа студентов под руководством Таллиннского киберцентра НАТО», которая назвала себя «майдановской «Киберсотней». Под прикрытием этой группы Запад, считают хакеры, «ведет активную пропаганду среди украинского населения через СМИ и социальные сети, блокирует объективные источники информации, скрывает действия преступников, называющих себя «законной властью».

На помощь «Киберсотне», считают в «КиберБеркуте» в Киев «прибыл весь цвет киберруководства НАТО» во главе с полковником Артуром Сузиком. «Мы, «КиберБеркут», хотим сказать господину Сузику: «Скорее езжайте домой и спасайте свой киберцентр». Они также советуют полковнику Сузику поменять пароль на своем компьютере.
«Майдановская киберсотня» успешно обвалила сайт «Российской газеты» 7 марта. В первые дни марта кто-то взломал сайт финансируемого российским государством телеканала Russia Today. Хакеры добавили к новостным заголовкам сайта слово «nazi» (нацист, нацистский).
http://www.bfm.ru/ne...03?doctype=news
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
VH aka пашА
сообщение 16.3.2014, 12:39
Сообщение #64

Сын великого, турецко-подданого
********
Сообщений: 4995
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 21.11.2004

Цитата(BTC @ 16.3.2014, 11:35) *
Модераторам: снесите тему, пожалуйста. Обойдусь.
Лучше бы ты всё это через соцсети делал. Тут тебя поймут превратно и весь твой пыл сойдёт на нет.

Что пишут Украинские СМИ о событиях в восточной части.
А пишут они так: что всю дистабилизацию там, нагнетают приезжие из ближних областей РФ. Что приезжают автобусами провокаторы из Брянска и других близлежащих областей. И всё только они. И выловить их не могут)))

А тему не закрывай. Будем сюда писать о поддержке братскому народу юго-востока Украины, название просто хорошее.
Вольфенштэйныч жжот)). Однако, какой высокий процент сбычи)))
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
avarishik
сообщение 16.3.2014, 12:41
Сообщение #65

Смотритель
********
Сообщений: 4025
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 3.12.2011

ВНИМАНИЕ!!!
ФСБ РОССИИ УВЕДОМЛЯЕТ: Ввиду участившихся фактов оскорблений в социальных сетях, а также подстрекательств к беспорядкам, теперь любой пользователь сайта "Одноклассники", VKontakte и FB может обратиться в интернет-приёмную ФСБ России с жалобой на интернет-троллей, вне зависимости от гражданства нарушителей, которые пропагандируют неонацизм, экстремизм и другие виды троллинга, направленные против пользователей сайта по ссылке: http://www.fsb.ru/fsb/webreception.htm Если вы обладаете любой информацией о совершенных или готовящихся терактах, просьба обращаться в ФСБ России по телефону:+7 (495) 224-22-22
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Hun
сообщение 16.3.2014, 16:33
Сообщение #66

Гуру
**********
Сообщений: 12356
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 23.4.2002

Цитата(avarishik @ 16.3.2014, 13:41) *
ВНИМАНИЕ!!!
ФСБ РОССИИ УВЕДОМЛЯЕТ: Ввиду участившихся фактов оскорблений в социальных сетях, а также подстрекательств к беспорядкам, теперь любой пользователь сайта "Одноклассники", VKontakte и FB может обратиться в интернет-приёмную ФСБ России с жалобой на интернет-троллей, вне зависимости от гражданства нарушителей, которые пропагандируют неонацизм, экстремизм и другие виды троллинга, направленные против пользователей сайта по ссылке: http://www.fsb.ru/fsb/webreception.htm Если вы обладаете любой информацией о совершенных или готовящихся терактах, просьба обращаться в ФСБ России по телефону:+7 (495) 224-22-22

Наконец появился долгожданный инструмент против нацистов не отходя от экрана

P.S. заявление в прокуратуру со скриншотами до сих пор лежит в кармане. Надеюсь люди начнут иногда думать ЧТО копипастят и какие ссылки размещают.
еще раз обращение к модератора: не допускайте перепостов всяких нацистских выхвостней.
люблю я этот сайт
мне будет очень обидно если его из за пары недоумков закроют


--------------------
И только за жабры подвешенный ерш
думал что ты браконьер
(с) Черный рынок
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Славик
сообщение 16.3.2014, 16:56
Сообщение #67

Мастер
***********
Сообщений: 15695
Группа: Пользователи
Карма: 0/2
Регистрация: 28.10.2006

Цитата(Hun @ 16.3.2014, 17:33) *
Наконец появился долгожданный инструмент против нацистов не отходя от экрана

P.S. заявление в прокуратуру со скриншотами до сих пор лежит в кармане. Надеюсь люди начнут иногда думать ЧТО копипастят и какие ссылки размещают.
еще раз обращение к модератора: не допускайте перепостов всяких нацистских выхвостней.
люблю я этот сайт
мне будет очень обидно если его из за пары недоумков закроют

А ты шо за Крымских татар переживаешь?


--------------------
.... Hичто так не укрепляет веру в человека, как предоплата!
.... Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.
.... Есть три вещи, на которые страшно смотреть с утра после пьянки: лицо, кошелек и список исходящих вызовов...
.... Правильно натасканная совесть, никогда не грызет своего хозяина.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Hun
сообщение 16.3.2014, 17:13
Сообщение #68

Гуру
**********
Сообщений: 12356
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 23.4.2002

Цитата(Славик @ 16.3.2014, 17:56) *
А ты шо за Крымских татар переживаешь?

я за всех переживаю
кроме нацистов и фашистов


--------------------
И только за жабры подвешенный ерш
думал что ты браконьер
(с) Черный рынок
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Славик
сообщение 16.3.2014, 17:19
Сообщение #69

Мастер
***********
Сообщений: 15695
Группа: Пользователи
Карма: 0/2
Регистрация: 28.10.2006

Цитата(Hun @ 16.3.2014, 18:13) *
я за всех переживаю
кроме нацистов и фашистов

Тогда почему они быкуют? Что крымским татарам не нравится? Или они согласны как националисты хохлблядские жопу продать америкосам????


--------------------
.... Hичто так не укрепляет веру в человека, как предоплата!
.... Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.
.... Есть три вещи, на которые страшно смотреть с утра после пьянки: лицо, кошелек и список исходящих вызовов...
.... Правильно натасканная совесть, никогда не грызет своего хозяина.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Hun
сообщение 16.3.2014, 17:24
Сообщение #70

Гуру
**********
Сообщений: 12356
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 23.4.2002

Цитата(Славик @ 16.3.2014, 18:19) *
Тогда почему они быкуют? Что крымским татарам не нравится? Или они согласны как националисты хохлблядские жопу продать америкосам????

Не понял
тебе кто то из 5 колонны какую-то очередную херню наговорил и ты готов в драку лезть?


--------------------
И только за жабры подвешенный ерш
думал что ты браконьер
(с) Черный рынок
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Славик
сообщение 16.3.2014, 17:26
Сообщение #71

Мастер
***********
Сообщений: 15695
Группа: Пользователи
Карма: 0/2
Регистрация: 28.10.2006

Цитата(Hun @ 16.3.2014, 18:24) *
Не понял
тебе кто то из 5 колонны какую-то очередную наговорил, а ты в драку полез?

Родственники ваши по вере чего быкуют??? в этом вопрос???


--------------------
.... Hичто так не укрепляет веру в человека, как предоплата!
.... Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.
.... Есть три вещи, на которые страшно смотреть с утра после пьянки: лицо, кошелек и список исходящих вызовов...
.... Правильно натасканная совесть, никогда не грызет своего хозяина.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Hun
сообщение 16.3.2014, 17:30
Сообщение #72

Гуру
**********
Сообщений: 12356
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 23.4.2002

Цитата(Славик @ 16.3.2014, 18:26) *
Родственники ваши по вере чего быкуют??? в этом вопрос???

опять не понял
ты хочешь мне, Hun'у, кинуть какие-то претензии про какие-то даже не виденные и не слышанные ни тобой ни мной якобы "быкования" крымских татар?


--------------------
И только за жабры подвешенный ерш
думал что ты браконьер
(с) Черный рынок
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Славик
сообщение 16.3.2014, 17:35
Сообщение #73

Мастер
***********
Сообщений: 15695
Группа: Пользователи
Карма: 0/2
Регистрация: 28.10.2006

Цитата(Hun @ 16.3.2014, 18:30) *
опять не понял
ты хочешь мне, Hun'у, кинуть какие-то претензии про какие-то даже не виденные и не слышанные ни тобой ни мной якобы "быкования" крымских татар?

Я одно хочу услышать, почему татарам реферемдум не нравится???

Hun, чем ты меня хуже брат? Или ты мне не брат???


--------------------
.... Hичто так не укрепляет веру в человека, как предоплата!
.... Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.
.... Есть три вещи, на которые страшно смотреть с утра после пьянки: лицо, кошелек и список исходящих вызовов...
.... Правильно натасканная совесть, никогда не грызет своего хозяина.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Hun
сообщение 16.3.2014, 17:46
Сообщение #74

Гуру
**********
Сообщений: 12356
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 23.4.2002

Цитата(Славик @ 16.3.2014, 18:35) *
Я одно хочу услышать, почему татарам реферемдум не нравится???

откуда информация?
тебе яйцеголовый скинули в личку?


--------------------
И только за жабры подвешенный ерш
думал что ты браконьер
(с) Черный рынок
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Hun
сообщение 16.3.2014, 17:59
Сообщение #75

Гуру
**********
Сообщений: 12356
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 23.4.2002

лучшая поддержка



--------------------
И только за жабры подвешенный ерш
думал что ты браконьер
(с) Черный рынок
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Славик
сообщение 16.3.2014, 18:06
Сообщение #76

Мастер
***********
Сообщений: 15695
Группа: Пользователи
Карма: 0/2
Регистрация: 28.10.2006

Цитата(Hun @ 16.3.2014, 18:46) *
тебе яйцеголовый скинули в личку?

Яйцеголовый мне никто, и кума походу я потерял, ты мне по России брат или нет???


--------------------
.... Hичто так не укрепляет веру в человека, как предоплата!
.... Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.
.... Есть три вещи, на которые страшно смотреть с утра после пьянки: лицо, кошелек и список исходящих вызовов...
.... Правильно натасканная совесть, никогда не грызет своего хозяина.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
BTC
сообщение 16.3.2014, 18:14
Сообщение #77

Гость
**
Сообщений: 96
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 26.11.2010

Цитата(Hun @ 16.3.2014, 18:46) *
откуда информация?
тебе яйцеголовый скинули в личку?


Hun, ты дурак? Об этом даже на кавказцентре почитать можешь.


--------------------
Припомни, Г-споди, сынам Едомовым день Иерусалима, когда они говорили: "разрушайте, разрушайте до основания его". Дочь Вавилона, опустошительница! блажен, кто воздаст тебе за то, что ты сделала нам! Блажен, кто возьмет и разобьет младенцев твоих о камень!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Славик
сообщение 16.3.2014, 18:16
Сообщение #78

Мастер
***********
Сообщений: 15695
Группа: Пользователи
Карма: 0/2
Регистрация: 28.10.2006

Цитата(BTC @ 16.3.2014, 19:14) *
Hun, ты дурак? Об этом даже на кавказцентре почитать можешь.

Мальчик с аватаром пони (дети 8 лет играют) ты не гонишь случаем?


--------------------
.... Hичто так не укрепляет веру в человека, как предоплата!
.... Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.
.... Есть три вещи, на которые страшно смотреть с утра после пьянки: лицо, кошелек и список исходящих вызовов...
.... Правильно натасканная совесть, никогда не грызет своего хозяина.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Hun
сообщение 16.3.2014, 19:22
Сообщение #79

Гуру
**********
Сообщений: 12356
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 23.4.2002

Цитата(BTC @ 16.3.2014, 19:14) *
Hun, ты дурак? Об этом даже на кавказцентре почитать можешь.

Спросить про источник информации является признаком чего то?
Для меня некий приведенный тобой центр не является убедительным источником информации

Цитата(Славик @ 16.3.2014, 19:06) *
Яйцеголовый мне никто, и кума походу я потерял, ты мне по России брат или нет???

не кипятись
кумовья на дороге не валяются чтоб ими разбрасываться
все пройдет и это пройдет
будь мудрее обстоятельств


--------------------
И только за жабры подвешенный ерш
думал что ты браконьер
(с) Черный рынок
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Барбус
сообщение 16.3.2014, 19:56
Сообщение #80

Старожил
*******
Сообщений: 1558
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 18.11.2011

Цитата(Славик @ 16.3.2014, 18:19) *
Тогда почему они быкуют? Что крымским татарам не нравится? Или они согласны как националисты хохлблядские жопу продать америкосам????

Хан то тут при чем? Крымские татары от волжских гораздо дальше чем многие думают. Культурно они больше турки и всегда в сторону Турции смотрели.


--------------------
Мир спасут красота и массовые расстрелы.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Hun
сообщение 16.3.2014, 20:08
Сообщение #81

Гуру
**********
Сообщений: 12356
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 23.4.2002

Цитата(Барбус @ 16.3.2014, 20:56) *
Хан то тут при чем? Крымские татары от волжских гораздо дальше чем многие думают. Культурно они больше турки и всегда в сторону Турции смотрели.

Барбус, не причем тут татары
ни крымские ни волжские ни ни сибирские ни крашины ни мииши ни многие дополнительные
вопрос в попытке создании образа врага там где его нет
чистейшей воды развод
больше чем уверен что татарам крыма нахрен не нужна агрессия площадей
посмотри записи их сходов только от начала до конца, а не непонятно кому нужными эпизодические вырезками
если задаться целью то каких то конфликтов можно на усинской новогодней елке наснимать "мама не горюй"

Пора создавать четвертый Интернационал!


--------------------
И только за жабры подвешенный ерш
думал что ты браконьер
(с) Черный рынок
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
avarishik
сообщение 16.3.2014, 20:39
Сообщение #82

Смотритель
********
Сообщений: 4025
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 3.12.2011

Цитата(Hun @ 16.3.2014, 17:33) *
Наконец появился долгожданный инструмент против нацистов не отходя от экрана

P.S. заявление в прокуратуру со скриншотами до сих пор лежит в кармане. Надеюсь люди начнут иногда думать ЧТО копипастят и какие ссылки размещают.
еще раз обращение к модератора: не допускайте перепостов всяких нацистских выхвостней.
люблю я этот сайт
мне будет очень обидно если его из за пары недоумков закроют

Недоумка ты в зеркале увидишь. Я настаиваю что бы ты со своими скриншотами сходил в прокуратуру и потом отчитался перед пользователями твоего любимого сайта о результатах этого похода
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
avarishik
сообщение 16.3.2014, 20:42
Сообщение #83

Смотритель
********
Сообщений: 4025
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 3.12.2011

Цитата(Славик @ 16.3.2014, 18:19) *
Тогда почему они быкуют? Что крымским татарам не нравится? Или они согласны как националисты хохлблядские жопу продать америкосам????

Крымские татары хотят что бы с них сняли клеймо предателей,полученное в годы ВОВ и признали их полоноправными(а может и единственными) хозяевами Крыма. Все просто. На америкосов они болт ложили - их друзья в другом регионе мира
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
avarishik
сообщение 16.3.2014, 20:54
Сообщение #84

Смотритель
********
Сообщений: 4025
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 3.12.2011

Марш либералов. Колонна №
Как один комментатор написал: ярмарка уродов. Я не могу так про всех людей этих сказать. Про тех кто на трибуне - вполне.
Интересно Нейромир переобувается на ходу. )) Еще пару тройку лет назад очень даже подобных деятелей на Болотной поддерживал 7.gif

Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
VH aka пашА
сообщение 16.3.2014, 21:01
Сообщение #85

Сын великого, турецко-подданого
********
Сообщений: 4995
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 21.11.2004

Цитата(avarishik @ 16.3.2014, 21:39) *
Недоумка ты в зеркале увидишь. Я настаиваю что бы ты со своими скриншотами сходил в прокуратуру и потом отчитался перед пользователями твоего любимого сайта о результатах этого похода

Это он, тебя запугивает?
Этот сайт и его директива.... Вот это и называется - развитие и поощрение стукачества))). школа взращивание будущих стукачей)).
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
avarishik
сообщение 16.3.2014, 21:03
Сообщение #86

Смотритель
********
Сообщений: 4025
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 3.12.2011

Цитата(VH aka пашА @ 16.3.2014, 22:01) *
Это он, тебя запугивает?
Этот сайт и его директива.... Вот это и называется - развитие и поощрение стукачества))). школа взращивание будущих стукачей)).

Напугал ежа голой жопой.

Я в такой школе преподавать не буду. ))
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
avarishik
сообщение 16.3.2014, 21:11
Сообщение #87

Смотритель
********
Сообщений: 4025
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 3.12.2011

Оффтоп
Украина, ближайшее будущее.
Муж приносит домой зайца.
- "Жена, поджарь зайца на сали!
- Нема в нас сала…
- Ну то поджарь на масли!
- Нема в нас масла…
- Ну так пожарь просто так на газе!!!
- Та нема в нас газу!
Мужик в сердцах размахивается и выкидывает зайца в окно.
Заяц бежит и кричит: «Слава Украине! Героям слава!».
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
AJIELLIKA
сообщение 16.3.2014, 21:20
Сообщение #88

Завсегдатай
*****
Сообщений: 419
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 14.9.2007

Цитата(avarishik @ 16.3.2014, 13:26) *
До кучи. Почему и откуда на Украине все это среди молодежи. Пример промывки мозга с детства. Гражданин AJIELLIKA персонально для тебя. Послухай что они скандируют

Школьная линейка на Украине.

http://www.youtube.com/watch?feature=playe...p;v=KrJC6rU9lG0


Видел уже, не впечатлило! Возможно это постановка для воплощения образа национального единства, но цель и реакция не сведущих могут быть совсем иные. Я уже где-то раньше писал, что я за здоровый национализм, но ни как не за экстремистские его проявления.

Вопросом про "промытые мозги" я хотел понять, откуда такая уверенность в своей правоте, насколько я понимаю, информацию все черпают из СМИ т.е. Телевидение, интернет, и т.д. Где собственно тоже формируются определенные позиции, и приняв ту или иную позицию, мы склонны считать ее своей, это разве не пример промывания мозгов? Уверовав в своей правоте, основанной на информации, поданной в нужном русле и с определенной направленностью, соответсвенно не воспринимается иная точка зрения.
На мой взгляд, в Украине произошел переворот, отказ от подписании резолюции по евроинтеграции лишь повод, думаю, ошибочно полагать, что подписание данной резолюции является результатом промывания мозгов населению Украины, поскольку резолюция подписывалась не в результате изъявления воли населения а на правительственном уровне.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Karel
сообщение 16.3.2014, 21:56
Сообщение #89

Старожил
*******
Сообщений: 1431
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 27.4.2013

Цитата(Hun @ 16.3.2014, 17:33) *
P.S. заявление в прокуратуру со скриншотами до сих пор лежит в кармане. Надеюсь люди начнут иногда думать ЧТО копипастят и какие ссылки размещают.
еще раз обращение к модератора: не допускайте перепостов всяких нацистских выхвостней.
люблю я этот сайт
мне будет очень обидно если его из за пары недоумков закроют


Советую читать "Божественную комедию" Данте. Главу про рай можно не читать, главу про чистилище можно не читать, а из главы про ад нужно прочесть ту часть,
которая посвящена клятвопреступлениям.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
комтур
сообщение 16.3.2014, 22:17
Сообщение #90

Писатель
******
Сообщений: 905
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 30.1.2007

Вот сели будет ситуация 30-х годов 20-го века в Испании, тогда будет смысл идти в интербригады.а пока сейчас смахивает на провокацию


--------------------
[b]"Толпа так же напоминает армию, как куча стройматериалов дом." "ВОЙНА-ЭТО ИСКУССТВО ОБМАНА" (Сунь Цзы)
"Чем отличается солдат первого месяца войны от солдата пятого года войны? В первый месяц солдат бравый, сытый, одетый с иголочки. Поёт патриотические песни, рвётся вцепиться в горло врагу. На пятый год войны солдат исхудавший, завшивленный, хронически простуженный. На оружие смотрит устало, патриотических песен не поёт. Но вот врагу от него лучше держаться подальше."
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
комтур
сообщение 16.3.2014, 22:23
Сообщение #91

Писатель
******
Сообщений: 905
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 30.1.2007

Цитата(avarishik @ 16.3.2014, 23:03) *
Напугал ежа голой жопой.

Я в такой школе преподавать не буду. ))


Який ты. собака. лыцарь коли голым задом ежа не раздавишь?))) Писано по памяти))))


--------------------
[b]"Толпа так же напоминает армию, как куча стройматериалов дом." "ВОЙНА-ЭТО ИСКУССТВО ОБМАНА" (Сунь Цзы)
"Чем отличается солдат первого месяца войны от солдата пятого года войны? В первый месяц солдат бравый, сытый, одетый с иголочки. Поёт патриотические песни, рвётся вцепиться в горло врагу. На пятый год войны солдат исхудавший, завшивленный, хронически простуженный. На оружие смотрит устало, патриотических песен не поёт. Но вот врагу от него лучше держаться подальше."
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
avarishik
сообщение 16.3.2014, 22:26
Сообщение #92

Смотритель
********
Сообщений: 4025
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 3.12.2011

Цитата(AJIELLIKA @ 16.3.2014, 22:20) *
Видел уже, не впечатлило! Возможно это постановка для воплощения образа национального единства, но цель и реакция не сведущих могут быть совсем иные. Я уже где-то раньше писал, что я за здоровый национализм, но ни как не за экстремистские его проявления.

Вопросом про "промытые мозги" я хотел понять, откуда такая уверенность в своей правоте, насколько я понимаю, информацию все черпают из СМИ т.е. Телевидение, интернет, и т.д. Где собственно тоже формируются определенные позиции, и приняв ту или иную позицию, мы склонны считать ее своей, это разве не пример промывания мозгов? Уверовав в своей правоте, основанной на информации, поданной в нужном русле и с определенной направленностью, соответсвенно не воспринимается иная точка зрения.
На мой взгляд, в Украине произошел переворот, отказ от подписании резолюции по евроинтеграции лишь повод, думаю, ошибочно полагать, что подписание данной резолюции является результатом промывания мозгов населению Украины, поскольку резолюция подписывалась не в результате изъявления воли населения а на правительственном уровне.

Хорошее,наверно, национальное единство при котором воспитывается в молодняке ненависть просто по нац признаку("Москоляку -на гиляку!"). Правда? Ниче не напоминает? Москаль?-на нож! Жид?- в крематорий.

Помимо информации о текущих событиях из СМИ существуют множество хороших книг,исследований и аналитики,исторических научных трудов и пр.

Часть народа Украины именно что убедили в том что подписание Соглашения по евроинтеграции решит все их проблемы. А так же убедили в том.что во всем виноват Янук и его кодла - типа,замени их закончится нищета,коррупция и прочее. Результаты мы видим. Убрали Янука - и? Это именно промывка мозгов,потому как отсутствует рациональное аналитическое видение проблемы. Ведь ясно что Евросоюз (сейчас уже известны,к примеру требования Украине со стороны МВФ,на выполнение которых Яйценюк и Рада согласны) не помог бы Украине стать мощным,развитым,благополучным государством. Это же понятно? Так почему люди так убеждены были в обратном? Называется это как раз промывка мозгов.
Резолюция о Евроинтеграции,которую Янукович решил не подписывать - как раз и стала причиной майдана. Майдан был затеян для - прекратить возможный дрейф Украины в сторону России и для легализации и прихода к власти нацистов. Ничто не ново под луной
Причина редактирования: убрал цитату с матом
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
avarishik
сообщение 16.3.2014, 22:33
Сообщение #93

Смотритель
********
Сообщений: 4025
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 3.12.2011

За присоединение автономной республики Крым к России проголосовали около 93% крымчан, об этом свидетельствуют данные exit poll, проведенного Крымским республиканским институтом политических и социологических исследований.
«Результаты экзитпола по референдуму в Крыму и Севастополе: 93% высказались за воссоединение Крыма с Россией на правах субъекта Российской Федерации. 7% высказались за восстановление Конституции Республики Крым 1992 года и статуса Крыма как части Украины», — говорится в сообщении института.
Exit poll Крымского республиканского института политических и социологических исследований проведен 16 марта. Опрос проходил на 150 участках референдума Крыма и 50 участках Севастополя, всего опрошено 59 тысяч 111 человек.
http://news.rambler.ru/23930142/
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Кот Внутри
сообщение 16.3.2014, 22:51
Сообщение #94

Гуру
**********
Сообщений: 10858
Группа: Пользователи
Карма: 2/0
Регистрация: 4.12.2004

Я ничего не понял.
Кто тебе сказал, что я поддерживаю, как ты говоришь, "бандеровских сук"?


--------------------
Мой Твиттер: https://twitter.com/mexbaza
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
KOM
сообщение 16.3.2014, 23:02
Сообщение #95

Злой
*********
Сообщений: 9373
Группа: Пользователи
Карма: 7/0
Регистрация: 18.9.2003

Цитата(BTC @ 16.3.2014, 23:33) *
Почему вы откровенно сук бандеровских поддерживаете? Они же, блядь, детей колючей проволокой прикручивали к деревьям. Кот_Внутри, ты же у нас самый ярый антифашист был, слился?

Ты б тон то сбавил и слова отфильтровал. Мат здесь не приветствуется.
Где ты здесь увидел поддерживающих бандеровцев? Тут один майдановец как-то забегал, его быстро помидорами закидали. Альтаир, кажется. Грозился приехать всех противников майдана поубивать. ))))))
Жаль, что вы с ним разминулись. )))))
Дело в том, что нынешний майдан - это внутреннее дело чужого государства. И нам, гражданским лицам, делать там абсолютно нечего. Этим должны заниматься, и они занимаются, соответствующие государственные органы. На данный момент для России все складывается хорошо. Крым уже практически забрали. Очень просто и без крови. Обеспечив порядок на территории. Теперь нужно закрепить полученные результаты обеспечив порядок при реализации в жизнь результатов референдума. Просто обеспечив порядок и спокойствие, а не танками всех задавив. Решив вопрос по Крыму, мы обеспечим основание для остальных дружественных областей, за ним потянутся и другие восточные области.
Ты своими действиями хочешь помешать этому течению дел. Ты хочешь ехать и нарушать тот порядок на Украине, который Россия должна обеспечить. Таким образом ты хочешь действовать во вред интересам нашей страны. От чего тебя и пытаются здесь отговорить.

Да и вообще, с бандеровцами биться хочешь? Так это не те бандеровцы, которые детей колючей проволокой к деревьям привязывали. Это только носители идеи. А вот в Эстонии реальные ССовцы на парадах маршируют! Почему ты еще не там?


--------------------
Все что я здесь пишу - это мое личное мнение. Если оно кому-либо не нравится, то мне на это наплевать!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Кот Внутри
сообщение 16.3.2014, 23:05
Сообщение #96

Гуру
**********
Сообщений: 10858
Группа: Пользователи
Карма: 2/0
Регистрация: 4.12.2004

Цитата(BTC @ 16.3.2014, 20:59) *
Ты меня обвинил в том что я нагреться хочу на этом деле. Это, блядь, не поддержка?


Я обвинил???
Покажи - где.

Цитата(BTC @ 16.3.2014, 20:59) *
Ты меня обвинил в том что я нагреться хочу на этом деле. Это не поддержка?


Единственное мое сообщение в твой адрес в этом топе - это то, где ты предлагаешь к Аллавдине с претензиями обращаться.
О каких обвинениях речь?


--------------------
Мой Твиттер: https://twitter.com/mexbaza
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
BTC
сообщение 16.3.2014, 23:14
Сообщение #97

Гость
**
Сообщений: 96
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 26.11.2010

Цитата(Кот Внутри @ 17.3.2014, 0:05) *
Я обвинил???
Покажи - где.



Единственное мое сообщение в твой адрес в этом топе - это то, где ты предлагаешь к Аллавдине с претензиями обращаться.
О каких обвинениях речь?


А почему бы и нет? Она знает мой адрес и меня ИРЛ не менее 20 лет, кого ты предлагаешь мне ещё с форума в свидетели призвать? Я и ты у Аллавдинки в друзьях вконтакте, посему я её и призвал в свидетели.


--------------------
Припомни, Г-споди, сынам Едомовым день Иерусалима, когда они говорили: "разрушайте, разрушайте до основания его". Дочь Вавилона, опустошительница! блажен, кто воздаст тебе за то, что ты сделала нам! Блажен, кто возьмет и разобьет младенцев твоих о камень!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
avarishik
сообщение 16.3.2014, 23:15
Сообщение #98

Смотритель
********
Сообщений: 4025
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 3.12.2011



"В Москве прошли шествием от Пушкинской до проспекта Сахарова наши конченые люди, - ультра-либералы.
Во главе колонны самые конченые, Немцов,как всегда ( сочинский парубок, привычка ) с огромным декольте и крашеными волосами, и Илюшенька Яшин, а рядом сестра Прохорова. Навальный и барат Навального не пришли по очевидным причинам.
Шли под крики "Слава Украине,-слава героям!"и "Бандера придёт, - порядок наведёт!"

За клич про Бандеру порядок может навести и ГСУ РФ, легко !

Но вообще, у меня злой и верный глаз пророка, я уверен что участники сегодняшнего идиотского марша мира будут тщательно скрывать своё участие в нём от родственников, детей, внуков и следственных органов.
Потому что докатились ниже плинтуса.

Не хочу даже возмущаться.
Просто вижу, простите, никто из них долго не проживёт.

Совестить их и увещевать нет смысла. Воспользуюсь народной старой формулой советских времён. Когда я, подростком, совершал какие-нибудь непотребные действия, мои соседи,- грубые работяги, общавшиеся с богами по прямой линии, я теперь убеждён в этом, особо меня не ругали, только говорили презрительно : "Смотри сам, тебе жить!" и отходили в сторону.
Так вот "Смотрите сами, вам жить,убоища либеральные!" © http://atnews.org/news/fashisty_na_marshe/2014-03-15-13512
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Кот Внутри
сообщение 16.3.2014, 23:18
Сообщение #99

Гуру
**********
Сообщений: 10858
Группа: Пользователи
Карма: 2/0
Регистрация: 4.12.2004

Цитата(BTC @ 16.3.2014, 21:14) *
А почему бы и нет? Она знает мой адрес и меня ИРЛ не менее 20 лет, кого ты предлагаешь мне ещё с форума в свидетели призвать? Я и ты у Аллавдинки в друзьях вконтакте, посему я её и призвал в свидетели.


1. Я тебе вообще ничего не предлагаю.
2. Спросил ли ты у Аллавдины, собственно?
3. Вот твое сообщение: "Адрес моего проживания знает Аллавдина. Будут претензии - обращайтесь". Его можно понять так: будут претензии - обращайтесь к Аллавдине. Или так: будут претензии - идите спрашивайте у Аллавдины мой адрес. Что это за чушь? Зачем ты приплетаешь сюда посторонних людей?
Вот о чем я тебе и написал.

И теперь главное.
4. Где я обвинял тебя в желании нажиться? Где я поддерживаю бандеровцев?


--------------------
Мой Твиттер: https://twitter.com/mexbaza
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
BTC
сообщение 16.3.2014, 23:20
Сообщение #100

Гость
**
Сообщений: 96
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 26.11.2010

Цитата(KOM @ 17.3.2014, 0:02) *
Где ты здесь увидел поддерживающих бандеровцев? Тут один майдановец как-то забегал, его быстро помидорами закидали. Альтаир, кажется. Грозился приехать всех противников майдана поубивать. ))))))
Жаль, что вы с ним разминулись. )))))


Нехай це ****** до мене загляне. Мы с этим пiдорасем быстро общiй язик найдем. Мой номер указан в этом топике, доступен круглосуточно. Если ***** сольётся, то все бандеры - пiдораси.

Цитата(Кот Внутри @ 17.3.2014, 0:18) *
1. Я тебе вообще ничего не предлагаю.
2. Спросил ли ты у Аллавдины, собственно?
3. Вот твое сообщение: "Адрес моего проживания знает Аллавдина. Будут претензии - обращайтесь". Его можно понять так: будут претензии - обращайтесь к Аллавдине. Или так: будут претензии - идите спрашивайте у Аллавдины мой адрес. Что это за чушь? Зачем ты приплетаешь сюда посторонних людей?
Вот о чем я тебе и написал.

И теперь главное.
4. Где я обвинял тебя в желании нажиться? Где я поддерживаю бандеровцев?


Вася, ещё раз спрашиваю тебя, ты дурак? Да, я с Кирой общался, она не против меня поддержать.
Причина редактирования: отредактирован мат


--------------------
Припомни, Г-споди, сынам Едомовым день Иерусалима, когда они говорили: "разрушайте, разрушайте до основания его". Дочь Вавилона, опустошительница! блажен, кто воздаст тебе за то, что ты сделала нам! Блажен, кто возьмет и разобьет младенцев твоих о камень!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Яндекс.Метрика УСИНСК.ин - информационный городской сайт Сейчас: 26.4.2024, 15:06
© 2000-2020 В рамках проекта "УСИНСК.ин".