Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
13.4.2007, 10:46
Сообщение
#8851
|
|
![]() Продвинутый Бобр ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 476 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 24.2.2007 |
на мусорке
банан или яблоко -------------------- Тяжела жизнь бобра.
|
13.4.2007, 10:57
Сообщение
#8852
|
|
![]() Писатель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 821 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 9.3.2007 |
яблоко
с червяками или без -------------------- Ловлю позитифф...
|
13.4.2007, 11:28
Сообщение
#8853
|
|
![]() Старожил ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 1306 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 7.2.2006 |
без
негатив иди позитив -------------------- И целого мира мало...
|
13.4.2007, 12:19
Сообщение
#8854
|
|
![]() Продвинутый Бобр ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 476 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 24.2.2007 |
негатив
фото или видео -------------------- Тяжела жизнь бобра.
|
13.4.2007, 13:45
Сообщение
#8855
|
|
![]() Читатель ![]() Сообщений: 33 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 1.5.2006 |
видио
порно или боевик -------------------- Вот спасибо хорошо, положите на камод...
|
13.4.2007, 13:55
Сообщение
#8856
|
|
![]() Продвинутый Бобр ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 476 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 24.2.2007 |
боевик
бабах или бум -------------------- Тяжела жизнь бобра.
|
13.4.2007, 14:05
Сообщение
#8857
|
|
![]() Смотритель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 2885 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 1.1.2006 |
бабах
заика или просто идиот -------------------- With the kids sing out the future
Maybe, kids don't need the masters Just waiting for the little Busters (oh yeah...)© ![]() |
13.4.2007, 14:18
Сообщение
#8858
|
|
![]() Продвинутый Бобр ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 476 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 24.2.2007 |
просто идиот
про меня или просто -------------------- Тяжела жизнь бобра.
|
13.4.2007, 14:24
Сообщение
#8859
|
|
![]() Смотритель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 2885 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 1.1.2006 |
просто
устала или такая вот с рождения -------------------- With the kids sing out the future
Maybe, kids don't need the masters Just waiting for the little Busters (oh yeah...)© ![]() |
13.4.2007, 14:31
Сообщение
#8860
|
|
![]() Продвинутый Бобр ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 476 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 24.2.2007 |
устала
жить или спать -------------------- Тяжела жизнь бобра.
|
13.4.2007, 16:00
Сообщение
#8861
|
|
![]() Старожил ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 1306 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 7.2.2006 |
спать
на земле или в кровати -------------------- И целого мира мало...
|
13.4.2007, 16:32
Сообщение
#8862
|
|
![]() Смотритель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 2885 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 1.1.2006 |
в кровати
одна или нет -------------------- With the kids sing out the future
Maybe, kids don't need the masters Just waiting for the little Busters (oh yeah...)© ![]() |
13.4.2007, 16:55
Сообщение
#8863
|
|
![]() Продвинутый Бобр ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 476 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 24.2.2007 |
одна
Alone или Together -------------------- Тяжела жизнь бобра.
|
13.4.2007, 20:53
Сообщение
#8864
|
|
![]() Писатель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 821 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 9.3.2007 |
Together
на мгновенье или навсегда -------------------- Ловлю позитифф...
|
14.4.2007, 8:07
Сообщение
#8865
|
|
![]() Старожил ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 1029 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 1.10.2006 |
навсегда
любовь или вещь ? |
14.4.2007, 8:30
Сообщение
#8866
|
|
![]() Продвинутый Бобр ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 476 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 24.2.2007 |
вещь
хрупкая или прочная -------------------- Тяжела жизнь бобра.
|
14.4.2007, 8:32
Сообщение
#8867
|
|
![]() Старожил ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 1029 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 1.10.2006 |
прочная
Золото или серебро? |
14.4.2007, 10:57
Сообщение
#8868
|
|
![]() Продвинутый Бобр ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 476 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 24.2.2007 |
Золото
Блестит или плавится -------------------- Тяжела жизнь бобра.
|
14.4.2007, 11:32
Сообщение
#8869
|
|
![]() Старожил ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 1029 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 1.10.2006 |
блестит
ярко или нет ? |
14.4.2007, 12:39
Сообщение
#8870
|
|
![]() Смотритель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 2566 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 10.1.2006 |
Ярко
Луна или солнце? -------------------- (o_o) (o_O)
|
14.4.2007, 13:21
Сообщение
#8871
|
|
![]() Старожил ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 1306 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 7.2.2006 |
солнце
тряпка или мочалка -------------------- И целого мира мало...
|
14.4.2007, 16:31
Сообщение
#8872
|
|
![]() Продвинутый Бобр ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 476 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 24.2.2007 |
мочалка
Sponge Bob Square Pants или Squidward -------------------- Тяжела жизнь бобра.
|
14.4.2007, 17:25
Сообщение
#8873
|
|
![]() Старожил ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 1752 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 10.11.2005 |
Sponge Bob Square Pants
квадратные штаны или круглые штаны -------------------- Реклама запрещена
|
14.4.2007, 17:30
Сообщение
#8874
|
|
![]() Писатель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 821 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 9.3.2007 |
квадратные штаны
брюки или джинсы -------------------- Ловлю позитифф...
|
14.4.2007, 17:31
Сообщение
#8875
|
|
![]() Старожил ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 1752 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 10.11.2005 |
джинсы
черные или другие -------------------- Реклама запрещена
|
14.4.2007, 17:32
Сообщение
#8876
|
|
![]() Писатель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 821 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 9.3.2007 |
черные
в обтяжечку или свободные -------------------- Ловлю позитифф...
|
14.4.2007, 18:09
Сообщение
#8877
|
|
![]() Старожил ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 1752 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 10.11.2005 |
в обтяжечку - на тебе
-------------------- Реклама запрещена
|
14.4.2007, 18:25
Сообщение
#8878
|
|
![]() Писатель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 821 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 9.3.2007 |
на тебе-а на ком же еще-)
-------------------- Ловлю позитифф...
|
14.4.2007, 18:31
Сообщение
#8879
|
|
![]() Продвинутый Бобр ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 476 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 24.2.2007 |
а на ком же еще-)-хаха ет простая игра а не Ассоциации
на ком мест. или пред. -------------------- Тяжела жизнь бобра.
|
14.4.2007, 18:40
Сообщение
#8880
|
|
![]() Писатель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 821 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 9.3.2007 |
пред.
курить или пить -------------------- Ловлю позитифф...
|
14.4.2007, 18:47
Сообщение
#8881
|
|
![]() Писатель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 784 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 14.6.2006 |
курить
некогда или незачто -------------------- Манеры человека - это зеркало, в котором отражается его портрет.
|
14.4.2007, 18:51
Сообщение
#8882
|
|
![]() Писатель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 821 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 9.3.2007 |
некогда
уделить минутку или час -------------------- Ловлю позитифф...
|
14.4.2007, 18:56
Сообщение
#8883
|
|
![]() Писатель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 784 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 14.6.2006 |
час
ну я о куренье -------------------- Манеры человека - это зеркало, в котором отражается его портрет.
|
14.4.2007, 18:56
Сообщение
#8884
|
|
![]() Писатель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 821 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 9.3.2007 |
о выпивке
пиво или чаво покрепче -------------------- Ловлю позитифф...
|
14.4.2007, 19:03
Сообщение
#8885
|
|
![]() Писатель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 784 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 14.6.2006 |
чаво покрепче
нелюблю или каждый день непротив -------------------- Манеры человека - это зеркало, в котором отражается его портрет.
|
14.4.2007, 19:11
Сообщение
#8886
|
|
![]() Писатель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 821 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 9.3.2007 |
каждый день непротив
-------------------- Ловлю позитифф...
|
15.4.2007, 7:58
Сообщение
#8887
|
|
![]() Старожил ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 1029 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 1.10.2006 |
в клубе или дома ? |
15.4.2007, 8:40
Сообщение
#8888
|
|
![]() Продвинутый Бобр ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 476 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 24.2.2007 |
дома
Heinikein или Сooler -------------------- Тяжела жизнь бобра.
|
15.4.2007, 9:00
Сообщение
#8889
|
|
![]() Писатель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 821 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 9.3.2007 |
Сooler
подешевле или подороже -------------------- Ловлю позитифф...
|
15.4.2007, 9:02
Сообщение
#8890
|
|
![]() Старожил ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 1029 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 1.10.2006 |
подороже
21 руб. или 30 ? |
15.4.2007, 9:53
Сообщение
#8891
|
|
![]() Смотритель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 2566 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 10.1.2006 |
30
Лет или Дней? -------------------- (o_o) (o_O)
|
15.4.2007, 10:11
Сообщение
#8892
|
|
![]() Писатель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 821 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 9.3.2007 |
Лет
женщина или мужчина -------------------- Ловлю позитифф...
|
15.4.2007, 10:29
Сообщение
#8893
|
|
![]() Продвинутый Бобр ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 476 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 24.2.2007 |
мужчина
Нефтяник или Директор -------------------- Тяжела жизнь бобра.
|
15.4.2007, 10:30
Сообщение
#8894
|
|
![]() Старожил ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 1029 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 1.10.2006 |
директор
в черном костюме или в белом ? |
15.4.2007, 10:38
Сообщение
#8895
|
|
![]() Смотритель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 2885 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 1.1.2006 |
в белом
на коне или на мерине -------------------- With the kids sing out the future
Maybe, kids don't need the masters Just waiting for the little Busters (oh yeah...)© ![]() |
15.4.2007, 10:58
Сообщение
#8896
|
|
![]() Старожил ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 1029 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 1.10.2006 |
на мерине
скорость или внешний вид ? |
15.4.2007, 12:13
Сообщение
#8897
|
|
![]() Новичок ![]() ![]() ![]() Сообщений: 147 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 8.2.2007 |
скорость
вдоль или поперек |
15.4.2007, 13:53
Сообщение
#8898
|
|
![]() Продвинутый Бобр ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 476 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 24.2.2007 |
вдоль
лечу или стою -------------------- Тяжела жизнь бобра.
|
15.4.2007, 14:34
Сообщение
#8899
|
|
![]() Новичок ![]() ![]() ![]() Сообщений: 116 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 5.2.2007 |
Лечу
На самолёте или на вертолёте ?! -------------------- Heikenen-вот для чего жизнь....(ИМХО) !!!
|
15.4.2007, 14:39
Сообщение
#8900
|
|
![]() Продвинутый Бобр ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 476 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 24.2.2007 |
На самолёте
Ил или Ту -------------------- Тяжела жизнь бобра.
|
![]() ![]() |