Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
8.4.2007, 16:25
Сообщение
#8651
|
|
![]() Старожил ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 1306 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 7.2.2006 |
Домо аригато(без понятия что это!)
вирус или бактерия -------------------- И целого мира мало...
|
8.4.2007, 16:28
Сообщение
#8652
|
|
|
Ghost ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 12433 Группа: SM Карма: 8/0 Регистрация: 28.8.2006 |
бактерия
одноклеточная или двуклеточная |
8.4.2007, 16:32
Сообщение
#8653
|
|
![]() Старожил ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 1306 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 7.2.2006 |
одноклеточная
зеленая или бурая -------------------- И целого мира мало...
|
8.4.2007, 16:34
Сообщение
#8654
|
|
|
Ghost ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 12433 Группа: SM Карма: 8/0 Регистрация: 28.8.2006 |
бурая
морошка или малина |
8.4.2007, 16:36
Сообщение
#8655
|
|
![]() Старожил ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 1306 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 7.2.2006 |
малина
горсть или ведро -------------------- И целого мира мало...
|
8.4.2007, 16:41
Сообщение
#8656
|
|
|
Ghost ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 12433 Группа: SM Карма: 8/0 Регистрация: 28.8.2006 |
ведро
воды или крови |
8.4.2007, 16:46
Сообщение
#8657
|
|
![]() Старожил ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 1306 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 7.2.2006 |
воды
родник или минеральный источник -------------------- И целого мира мало...
|
8.4.2007, 16:57
Сообщение
#8658
|
|
|
Ghost ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 12433 Группа: SM Карма: 8/0 Регистрация: 28.8.2006 |
минеральный источник
природный или искусственный |
8.4.2007, 18:15
Сообщение
#8659
|
|
![]() Писатель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 548 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 9.11.2006 |
искусственный
орган или интеллект -------------------- Смерть стоит того, чтобы жить, а любовь стоит того, чтобы ждать...
|
8.4.2007, 18:42
Сообщение
#8660
|
|
|
Ghost ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 12433 Группа: SM Карма: 8/0 Регистрация: 28.8.2006 |
интеллект
Т-1000 или Т-900 |
8.4.2007, 20:05
Сообщение
#8661
|
|
|
Skvidvard ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 389 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 23.11.2006 |
Т-1000
АК-47 или М16 -------------------- Я "Skvidvard" и этим всё сказанно !!!!
<Эмо OFF !!!> |
8.4.2007, 20:22
Сообщение
#8662
|
|
![]() Продвинутый Бобр ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 476 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 24.2.2007 |
АК-47
оружие или орудие -------------------- Тяжела жизнь бобра.
|
8.4.2007, 20:59
Сообщение
#8663
|
|
|
Ghost ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 12433 Группа: SM Карма: 8/0 Регистрация: 28.8.2006 |
орудие
убийства или труда |
8.4.2007, 21:16
Сообщение
#8664
|
|
![]() Смотритель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 2252 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 27.4.2006 |
труда
мотыга или лопата -------------------- Sed semel insanivimus omnes
|
8.4.2007, 21:24
Сообщение
#8665
|
|
|
Ghost ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 12433 Группа: SM Карма: 8/0 Регистрация: 28.8.2006 |
лопата
смешно или грустно |
8.4.2007, 21:43
Сообщение
#8666
|
|
![]() Старожил ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 1436 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 6.6.2006 |
грустно
обидно или нет -------------------- Самые лучшие мысли приходят по глупости. (с) Карел Чапек
Нам стоит бояться лишь того, что мы можем не услышать самих себя. (с) Ноа бенШиа |
8.4.2007, 21:48
Сообщение
#8667
|
|
|
Ghost ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 12433 Группа: SM Карма: 8/0 Регистрация: 28.8.2006 |
обидно
быть злым или добрым -) |
8.4.2007, 21:49
Сообщение
#8668
|
|
![]() Старожил ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 1436 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 6.6.2006 |
добрым
резать вены или нет -------------------- Самые лучшие мысли приходят по глупости. (с) Карел Чапек
Нам стоит бояться лишь того, что мы можем не услышать самих себя. (с) Ноа бенШиа |
8.4.2007, 21:50
Сообщение
#8669
|
|
|
Ghost ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 12433 Группа: SM Карма: 8/0 Регистрация: 28.8.2006 |
резать вены
бред или глупость |
8.4.2007, 21:56
Сообщение
#8670
|
|
![]() Писатель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 784 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 14.6.2006 |
глупость
вововать или убить -------------------- Манеры человека - это зеркало, в котором отражается его портрет.
|
8.4.2007, 21:57
Сообщение
#8671
|
|
|
Ghost ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 12433 Группа: SM Карма: 8/0 Регистрация: 28.8.2006 |
убить
хотелось бы... однако... |
8.4.2007, 22:22
Сообщение
#8672
|
|
![]() Гость ![]() ![]() Сообщений: 84 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 8.4.2007 |
хотелось бы
жить или умереть... -------------------- "Не люби никого, и ты будешь нравится всем. Посылай к черту весь мир, и тобой будут восхищаться" |
8.4.2007, 22:25
Сообщение
#8673
|
|
|
Ghost ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 12433 Группа: SM Карма: 8/0 Регистрация: 28.8.2006 |
жить
ещё немного... или вечно |
8.4.2007, 22:26
Сообщение
#8674
|
|
![]() Смотритель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 2885 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 1.1.2006 |
вечно
мы боги или от болды -------------------- With the kids sing out the future
Maybe, kids don't need the masters Just waiting for the little Busters (oh yeah...)© ![]() |
8.4.2007, 22:26
Сообщение
#8675
|
|
|
Ghost ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 12433 Группа: SM Карма: 8/0 Регистрация: 28.8.2006 |
вдвоем
только мы... |
8.4.2007, 22:28
Сообщение
#8676
|
|
![]() Гость ![]() ![]() Сообщений: 84 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 8.4.2007 |
Вдвоем со смертью
Любить или ненавидить? -------------------- "Не люби никого, и ты будешь нравится всем. Посылай к черту весь мир, и тобой будут восхищаться" |
8.4.2007, 22:28
Сообщение
#8677
|
|
![]() Старожил ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 1436 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 6.6.2006 |
ни че што не по теме?
-------------------- Самые лучшие мысли приходят по глупости. (с) Карел Чапек
Нам стоит бояться лишь того, что мы можем не услышать самих себя. (с) Ноа бенШиа |
8.4.2007, 22:30
Сообщение
#8678
|
|
![]() Смотритель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 2885 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 1.1.2006 |
только мы...
будем или не будем -------------------- With the kids sing out the future
Maybe, kids don't need the masters Just waiting for the little Busters (oh yeah...)© ![]() |
8.4.2007, 22:30
Сообщение
#8679
|
|
|
Ghost ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 12433 Группа: SM Карма: 8/0 Регистрация: 28.8.2006 |
WhSt, да не, всё нормалидзе =)))
|
8.4.2007, 22:30
Сообщение
#8680
|
|
![]() Смотритель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 2885 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 1.1.2006 |
только мы...
будем или не будем -------------------- With the kids sing out the future
Maybe, kids don't need the masters Just waiting for the little Busters (oh yeah...)© ![]() |
8.4.2007, 22:31
Сообщение
#8681
|
|
![]() Гость ![]() ![]() Сообщений: 84 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 8.4.2007 |
будем
сейчас или никогда? -------------------- "Не люби никого, и ты будешь нравится всем. Посылай к черту весь мир, и тобой будут восхищаться" |
8.4.2007, 22:31
Сообщение
#8682
|
|
![]() Старожил ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 1436 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 6.6.2006 |
не будем
вместе? -------------------- Самые лучшие мысли приходят по глупости. (с) Карел Чапек
Нам стоит бояться лишь того, что мы можем не услышать самих себя. (с) Ноа бенШиа |
8.4.2007, 22:31
Сообщение
#8683
|
|
|
Ghost ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 12433 Группа: SM Карма: 8/0 Регистрация: 28.8.2006 |
будем
да или куда денемся |
8.4.2007, 22:32
Сообщение
#8684
|
|
![]() Старожил ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 1436 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 6.6.2006 |
а другие варианты есть?
-------------------- Самые лучшие мысли приходят по глупости. (с) Карел Чапек
Нам стоит бояться лишь того, что мы можем не услышать самих себя. (с) Ноа бенШиа |
8.4.2007, 22:36
Сообщение
#8685
|
|
|
Ghost ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 12433 Группа: SM Карма: 8/0 Регистрация: 28.8.2006 |
WhSt, они всегда есть. Их не один десяток.
зачем он или оно |
8.4.2007, 22:38
Сообщение
#8686
|
|
![]() Гость ![]() ![]() Сообщений: 84 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 8.4.2007 |
она =)
война или мир? -------------------- "Не люби никого, и ты будешь нравится всем. Посылай к черту весь мир, и тобой будут восхищаться" |
8.4.2007, 22:39
Сообщение
#8687
|
|
|
Читатель ![]() Сообщений: 35 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 4.4.2007 |
оно
сброситься или утопиться -------------------- В этой книге между строк спрятан настоящий бог,
Он смеется, он любуется тобой... (Cплин) |
8.4.2007, 22:39
Сообщение
#8688
|
|
|
Ghost ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 12433 Группа: SM Карма: 8/0 Регистрация: 28.8.2006 |
утопиться
неприятно или больно |
8.4.2007, 22:41
Сообщение
#8689
|
|
|
Читатель ![]() Сообщений: 35 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 4.4.2007 |
больно
игра или реальность -------------------- В этой книге между строк спрятан настоящий бог,
Он смеется, он любуется тобой... (Cплин) |
8.4.2007, 22:42
Сообщение
#8690
|
|
|
Ghost ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 12433 Группа: SM Карма: 8/0 Регистрация: 28.8.2006 |
реальность
суровая или жестокая |
8.4.2007, 22:43
Сообщение
#8691
|
|
![]() Смотритель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 2885 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 1.1.2006 |
он
приедет или я к нему -------------------- With the kids sing out the future
Maybe, kids don't need the masters Just waiting for the little Busters (oh yeah...)© ![]() |
8.4.2007, 22:44
Сообщение
#8692
|
|
|
Читатель ![]() Сообщений: 35 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 4.4.2007 |
Жестокая
убийца или избавитель -------------------- В этой книге между строк спрятан настоящий бог,
Он смеется, он любуется тобой... (Cплин) |
8.4.2007, 22:45
Сообщение
#8693
|
|
|
Ghost ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 12433 Группа: SM Карма: 8/0 Регистрация: 28.8.2006 |
избавитель
Левиафан или Белиал |
8.4.2007, 22:46
Сообщение
#8694
|
|
|
Читатель ![]() Сообщений: 35 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 4.4.2007 |
Белиал
Огонь или пламя -------------------- В этой книге между строк спрятан настоящий бог,
Он смеется, он любуется тобой... (Cплин) |
8.4.2007, 22:48
Сообщение
#8695
|
|
|
Ghost ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 12433 Группа: SM Карма: 8/0 Регистрация: 28.8.2006 |
Огонь
элемент или часть |
8.4.2007, 22:49
Сообщение
#8696
|
|
|
Читатель ![]() Сообщений: 35 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 4.4.2007 |
Часть
мозайка или пазл) млин ниче другое в голову не пришло) -------------------- В этой книге между строк спрятан настоящий бог,
Он смеется, он любуется тобой... (Cплин) |
8.4.2007, 22:53
Сообщение
#8697
|
|
![]() Смотритель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 2885 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 1.1.2006 |
пазл
один или два -------------------- With the kids sing out the future
Maybe, kids don't need the masters Just waiting for the little Busters (oh yeah...)© ![]() |
8.4.2007, 22:56
Сообщение
#8698
|
|
|
Читатель ![]() Сообщений: 35 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 4.4.2007 |
два
миг или вечность -------------------- В этой книге между строк спрятан настоящий бог,
Он смеется, он любуется тобой... (Cплин) |
8.4.2007, 22:58
Сообщение
#8699
|
|
|
Ghost ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 12433 Группа: SM Карма: 8/0 Регистрация: 28.8.2006 |
миг
самолёт или вертолёт |
8.4.2007, 23:00
Сообщение
#8700
|
|
![]() Beck - лучший ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 338 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 18.11.2006 |
миг
жизнь или миф -------------------- Пуля в лоб ет не выход, ет вход ^_^
|
![]() ![]() |