Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
13.3.2007, 22:21
Сообщение
#7601
|
|
|
Сообщений: 0 Группа: Карма: 0/0 Регистрация: -- |
снова
идти или ползти |
13.3.2007, 22:26
Сообщение
#7602
|
|
![]() Писатель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 784 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 14.6.2006 |
идти
на каток -------------------- Манеры человека - это зеркало, в котором отражается его портрет.
|
13.3.2007, 22:29
Сообщение
#7603
|
|
|
Сообщений: 0 Группа: Карма: 0/0 Регистрация: -- |
на каток
в пятницу или субботу |
13.3.2007, 22:34
Сообщение
#7604
|
|
![]() Писатель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 784 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 14.6.2006 |
в субботу
в 7 или 3 -------------------- Манеры человека - это зеркало, в котором отражается его портрет.
|
13.3.2007, 22:42
Сообщение
#7605
|
|
![]() Новичок ![]() ![]() ![]() Сообщений: 147 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 8.2.2007 |
в 7
утро или вечер... |
13.3.2007, 22:46
Сообщение
#7606
|
|
|
Сообщений: 0 Группа: Карма: 0/0 Регистрация: -- |
вечер...
кино или диско |
13.3.2007, 23:00
Сообщение
#7607
|
|
![]() Новичок ![]() ![]() ![]() Сообщений: 147 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 8.2.2007 |
кино..
самолетом или поездом? |
13.3.2007, 23:04
Сообщение
#7608
|
|
|
Сообщений: 0 Группа: Карма: 0/0 Регистрация: -- |
поездом
быстрее или медленнее |
13.3.2007, 23:12
Сообщение
#7609
|
|
![]() Новичок ![]() ![]() ![]() Сообщений: 147 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 8.2.2007 |
(если поездом.) медленнее
11 маршрут(кто не знает что это, объясню - т.е. пешком) или бег |
13.3.2007, 23:15
Сообщение
#7610
|
|
|
Сообщений: 0 Группа: Карма: 0/0 Регистрация: -- |
11 маршрут
шоссе или тропинка |
13.3.2007, 23:30
Сообщение
#7611
|
|
![]() Новичок ![]() ![]() ![]() Сообщений: 147 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 8.2.2007 |
тропинка
лесом или полем.. |
14.3.2007, 2:08
Сообщение
#7612
|
|
|
Ghost ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 12433 Группа: SM Карма: 8/0 Регистрация: 28.8.2006 |
полем
посевы или пасека |
14.3.2007, 9:51
Сообщение
#7613
|
|
![]() Читатель ![]() Сообщений: 47 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 20.2.2007 |
посевы
закат или расвет -------------------- Alive
|
14.3.2007, 10:44
Сообщение
#7614
|
|
![]() Продвинутый Бобр ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 476 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 24.2.2007 |
расвет
18.00 или 2.00 -------------------- Тяжела жизнь бобра.
|
14.3.2007, 11:05
Сообщение
#7615
|
|
![]() Читатель ![]() Сообщений: 47 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 20.2.2007 |
2.00
с любимым человеком или с любимым котом(животным) -------------------- Alive
|
14.3.2007, 11:17
Сообщение
#7616
|
|
![]() Продвинутый Бобр ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 476 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 24.2.2007 |
с любимым котом(животным)
гулять или играть -------------------- Тяжела жизнь бобра.
|
14.3.2007, 11:44
Сообщение
#7617
|
|
![]() Читатель ![]() Сообщений: 47 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 20.2.2007 |
гулять
по длинной и прямой дороге или по маленько извилестой дороге -------------------- Alive
|
14.3.2007, 12:26
Сообщение
#7618
|
|
![]() Старожил ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 1029 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 1.10.2006 |
по длинной и прямой дороге
Вечером или ночью ? |
14.3.2007, 13:54
Сообщение
#7619
|
|
|
Старожил ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 1500 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 24.8.2006 |
ночью
луна или месяц Сообщение отредактировал catstar - 14.3.2007, 13:54 -------------------- маленький красный биохимик.
|
14.3.2007, 14:36
Сообщение
#7620
|
|
![]() Читатель ![]() Сообщений: 47 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 20.2.2007 |
луна
волк или оборотень? -------------------- Alive
|
14.3.2007, 14:41
Сообщение
#7621
|
|
|
Старожил ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 1500 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 24.8.2006 |
оборотень
книга или журнал -------------------- маленький красный биохимик.
|
14.3.2007, 14:48
Сообщение
#7622
|
|
|
Сообщений: 0 Группа: Карма: 0/0 Регистрация: -- |
книга
"Мастер и Маргарита" или "Мертвые души" |
14.3.2007, 14:58
Сообщение
#7623
|
|
![]() Писатель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 548 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 9.11.2006 |
"Мастер и Маргарита"
по телеку или на DVD -------------------- Смерть стоит того, чтобы жить, а любовь стоит того, чтобы ждать...
|
14.3.2007, 15:17
Сообщение
#7624
|
|
|
Старожил ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 1500 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 24.8.2006 |
на DVD
XX или XXI век -------------------- маленький красный биохимик.
|
14.3.2007, 16:07
Сообщение
#7625
|
|
![]() Писатель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 821 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 9.3.2007 |
ХХ
дома или в гостях -------------------- Ловлю позитифф...
|
14.3.2007, 16:08
Сообщение
#7626
|
|
|
Старожил ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 1500 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 24.8.2006 |
в гостях
у меня или я -------------------- маленький красный биохимик.
|
14.3.2007, 16:23
Сообщение
#7627
|
|
![]() Писатель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 821 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 9.3.2007 |
у меня
сидим или лежим?)) -------------------- Ловлю позитифф...
|
14.3.2007, 16:25
Сообщение
#7628
|
|
|
Ghost ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 12433 Группа: SM Карма: 8/0 Регистрация: 28.8.2006 |
лежим
на спине или животе |
14.3.2007, 16:31
Сообщение
#7629
|
|
![]() Писатель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 821 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 9.3.2007 |
на спине
молчим или говорим?) -------------------- Ловлю позитифф...
|
14.3.2007, 16:33
Сообщение
#7630
|
|
![]() Смотритель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 4482 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 16.11.2003 |
И чё интересно?
|
14.3.2007, 16:37
Сообщение
#7631
|
|
![]() Читатель ![]() Сообщений: 27 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 13.10.2006 |
-------------------- когда я был маленьким, я молился о велосипеде. потом я понял, что бог работает по–другому: я украл велосипед и стал молиться о прощении.(с)
|
14.3.2007, 16:38
Сообщение
#7632
|
|
|
Ghost ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 12433 Группа: SM Карма: 8/0 Регистрация: 28.8.2006 |
ы?
|
14.3.2007, 17:08
Сообщение
#7633
|
|
![]() Продвинутый Бобр ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 476 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 24.2.2007 |
ы?
ответ или вопрос -------------------- Тяжела жизнь бобра.
|
14.3.2007, 17:28
Сообщение
#7634
|
|
|
Ghost ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 12433 Группа: SM Карма: 8/0 Регистрация: 28.8.2006 |
вопрос
смысл жизни или что по чём |
14.3.2007, 17:37
Сообщение
#7635
|
|
|
Старожил ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 1500 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 24.8.2006 |
смысл жизни
мнгновенье или вечность -------------------- маленький красный биохимик.
|
14.3.2007, 17:38
Сообщение
#7636
|
|
![]() Писатель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 821 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 9.3.2007 |
вечность
вместе или раздельно -------------------- Ловлю позитифф...
|
14.3.2007, 17:39
Сообщение
#7637
|
|
|
Старожил ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 1500 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 24.8.2006 |
вместе
невсегда или ненадолго -------------------- маленький красный биохимик.
|
14.3.2007, 17:41
Сообщение
#7638
|
|
|
Ghost ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 12433 Группа: SM Карма: 8/0 Регистрация: 28.8.2006 |
невсегда
друзья или враги |
14.3.2007, 17:43
Сообщение
#7639
|
|
![]() Писатель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 821 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 9.3.2007 |
друзья
неразлучные или мимолетные -------------------- Ловлю позитифф...
|
14.3.2007, 17:44
Сообщение
#7640
|
|
|
Старожил ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 1500 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 24.8.2006 |
мимолетные
забудется быстро или нет -------------------- маленький красный биохимик.
|
14.3.2007, 17:47
Сообщение
#7641
|
|
|
Ghost ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 12433 Группа: SM Карма: 8/0 Регистрация: 28.8.2006 |
нет
ня! или ню! |
14.3.2007, 17:49
Сообщение
#7642
|
|
|
Старожил ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 1500 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 24.8.2006 |
ня!
любимая твоя тема или не очень -------------------- маленький красный биохимик.
|
14.3.2007, 17:51
Сообщение
#7643
|
|
|
Ghost ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 12433 Группа: SM Карма: 8/0 Регистрация: 28.8.2006 |
любимая твоя тема
ага или угу |
14.3.2007, 17:52
Сообщение
#7644
|
|
|
Старожил ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 1500 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 24.8.2006 |
угу
надоело или нет (знаю, что нет -------------------- маленький красный биохимик.
|
14.3.2007, 17:55
Сообщение
#7645
|
|
|
Ghost ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 12433 Группа: SM Карма: 8/0 Регистрация: 28.8.2006 |
надоело
нивкоем случае или никогда в жизни |
14.3.2007, 18:16
Сообщение
#7646
|
|
![]() Писатель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 821 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 9.3.2007 |
нигогда в жизни
с любимым или без -------------------- Ловлю позитифф...
|
14.3.2007, 18:26
Сообщение
#7647
|
|
|
Старожил ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 1500 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 24.8.2006 |
без
обида ил разочарование -------------------- маленький красный биохимик.
|
14.3.2007, 18:31
Сообщение
#7648
|
|
![]() Писатель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 548 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 9.11.2006 |
И чё интересно? представь себе самая отписываемая тема,но наверно не столько интерересно,сколько элементарно!! без обида ил разочарование разочерование в себе или в любимом -------------------- Смерть стоит того, чтобы жить, а любовь стоит того, чтобы ждать...
|
14.3.2007, 18:34
Сообщение
#7649
|
|
![]() Писатель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 821 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 9.3.2007 |
в себе
больно или нет -------------------- Ловлю позитифф...
|
14.3.2007, 18:39
Сообщение
#7650
|
|
|
Старожил ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 1500 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 24.8.2006 |
больно
физически или морально -------------------- маленький красный биохимик.
|
![]() ![]() |