Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
23.2.2007, 18:49
Сообщение
#6901
|
|
|
Старожил ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 1500 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 24.8.2006 |
ни то, ни другое
физику училка дура или нет -------------------- маленький красный биохимик.
|
23.2.2007, 18:55
Сообщение
#6902
|
|
|
Сообщений: 0 Группа: Карма: 0/0 Регистрация: -- |
дура
так говорить плохо или очень плохо |
23.2.2007, 19:32
Сообщение
#6903
|
|
![]() Gheto Starr ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 363 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 29.1.2007 |
очень плохо
почему или потому-что -------------------- |
23.2.2007, 19:38
Сообщение
#6904
|
|
|
Сообщений: 0 Группа: Карма: 0/0 Регистрация: -- |
потому-что
что-то болит или нет |
23.2.2007, 20:05
Сообщение
#6905
|
|
![]() Gheto Starr ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 363 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 29.1.2007 |
что-то болит.
сходить к доктору или нет? -------------------- |
23.2.2007, 20:09
Сообщение
#6906
|
|
|
Сообщений: 0 Группа: Карма: 0/0 Регистрация: -- |
сходить к доктору
окулисту или хирургу |
23.2.2007, 20:10
Сообщение
#6907
|
|
|
Старожил ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 1500 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 24.8.2006 |
к окулисту
очкарик или нет -------------------- маленький красный биохимик.
|
23.2.2007, 20:30
Сообщение
#6908
|
|
|
Сообщений: 0 Группа: Карма: 0/0 Регистрация: -- |
очкарик
к счастью или к сожалению? |
23.2.2007, 20:33
Сообщение
#6909
|
|
|
Старожил ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 1500 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 24.8.2006 |
к сожалению
зы: какой дурак будет радоваться, что он очкарик 23 февраля или 8 марта -------------------- маленький красный биохимик.
|
23.2.2007, 20:37
Сообщение
#6910
|
|
![]() Участник ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 270 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 17.12.2006 |
8 марта
цветы или конфеты -------------------- " Будь собой, прочие роли уже заняты " (Оскар Уайльд)
" Пойми кто ты есть, и не изменяй себе |
23.2.2007, 20:41
Сообщение
#6911
|
|
|
Старожил ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 1500 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 24.8.2006 |
цветы
розы или мимозы -------------------- маленький красный биохимик.
|
| Гость__Ян___* |
23.2.2007, 20:43
Сообщение
#6912
|
|
Гости Карма: 0/0 |
мимозы
1 или 2 |
23.2.2007, 20:45
Сообщение
#6913
|
|
|
Сообщений: 0 Группа: Карма: 0/0 Регистрация: -- |
цветы
розы или тюльпаны |
23.2.2007, 20:45
Сообщение
#6914
|
|
|
Старожил ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 1500 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 24.8.2006 |
1
жизнь или смерть -------------------- маленький красный биохимик.
|
| Гость__Ян___* |
23.2.2007, 20:51
Сообщение
#6915
|
|
Гости Карма: 0/0 |
жизнь
3 или 4 |
23.2.2007, 20:54
Сообщение
#6916
|
|
|
Старожил ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 1500 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 24.8.2006 |
3
цифры учим или повтторяем зы: УРА!!!!!!! У меня 300 сообщеньков!!!!!! Сообщение отредактировал catstar - 23.2.2007, 20:55
Прикрепленные изображения
-------------------- маленький красный биохимик.
|
24.2.2007, 0:10
Сообщение
#6917
|
|
![]() Beck - лучший ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 338 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 18.11.2006 |
повтторяем
зачем или почему? -------------------- Пуля в лоб ет не выход, ет вход ^_^
|
24.2.2007, 0:18
Сообщение
#6918
|
|
![]() Писатель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 784 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 14.6.2006 |
почему
2800рублей или 100$ -------------------- Манеры человека - это зеркало, в котором отражается его портрет.
|
24.2.2007, 10:03
Сообщение
#6919
|
|
|
Сообщений: 0 Группа: Карма: 0/0 Регистрация: -- |
2800рублей
своё или чужое |
24.2.2007, 13:24
Сообщение
#6920
|
|
![]() Gheto Starr ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 363 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 29.1.2007 |
Своё
сходить в кино или в клуб? -------------------- |
24.2.2007, 14:04
Сообщение
#6921
|
|
|
Skvidvard ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 389 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 23.11.2006 |
в клуб
ночной или дневной -------------------- Я "Skvidvard" и этим всё сказанно !!!!
<Эмо OFF !!!> |
24.2.2007, 14:58
Сообщение
#6922
|
|
![]() Новичок ![]() ![]() ![]() Сообщений: 133 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 17.2.2006 |
ночной
секс или спать -------------------- Я исключение из всех правил...
Я наркоманка...,мой наркотик Хаус... |
24.2.2007, 20:42
Сообщение
#6923
|
|
![]() Gheto Starr ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 363 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 29.1.2007 |
Секс
первая или вторая поза? -------------------- |
24.2.2007, 21:25
Сообщение
#6924
|
|
![]() Старожил ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 1029 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 1.10.2006 |
Первая поза
в камасутре или в боевых исскуствах ? |
24.2.2007, 23:05
Сообщение
#6925
|
|
|
Старожил ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 1263 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 17.8.2005 |
в камасутре
на индийском или на русском? -------------------- Есть только одна вещь, которую юные леди должны в себя засовывать… И это – знания.
|
25.2.2007, 10:04
Сообщение
#6926
|
|
![]() Gheto Starr ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 363 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 29.1.2007 |
На индийском.
Так понятней или интересней? -------------------- |
25.2.2007, 12:29
Сообщение
#6927
|
|
![]() Старожил ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 1306 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 7.2.2006 |
интересней
чат или общение вживую -------------------- И целого мира мало...
|
25.2.2007, 13:20
Сообщение
#6928
|
|
![]() Смотритель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 2885 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 1.1.2006 |
вживую
яблоко или груша -------------------- With the kids sing out the future
Maybe, kids don't need the masters Just waiting for the little Busters (oh yeah...)© ![]() |
25.2.2007, 13:43
Сообщение
#6929
|
|
|
Старожил ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 1500 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 24.8.2006 |
яблоко
красное или зелёное -------------------- маленький красный биохимик.
|
25.2.2007, 14:37
Сообщение
#6930
|
|
![]() Смотритель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 2885 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 1.1.2006 |
зелёное
солнце или луна? -------------------- With the kids sing out the future
Maybe, kids don't need the masters Just waiting for the little Busters (oh yeah...)© ![]() |
25.2.2007, 14:38
Сообщение
#6931
|
|
|
Старожил ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 1500 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 24.8.2006 |
солнце
слёзы или смех -------------------- маленький красный биохимик.
|
25.2.2007, 14:46
Сообщение
#6932
|
|
![]() Смотритель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 2885 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 1.1.2006 |
слёзы
соленая вода или горькие мучения -------------------- With the kids sing out the future
Maybe, kids don't need the masters Just waiting for the little Busters (oh yeah...)© ![]() |
25.2.2007, 15:12
Сообщение
#6933
|
|
|
Старожил ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 1500 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 24.8.2006 |
соленая вода - это невкусно
-------------------- маленький красный биохимик.
|
25.2.2007, 15:53
Сообщение
#6934
|
|
|
Skvidvard ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 389 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 23.11.2006 |
это невкусно
песок или мокрый песок -------------------- Я "Skvidvard" и этим всё сказанно !!!!
<Эмо OFF !!!> |
25.2.2007, 16:09
Сообщение
#6935
|
|
|
Старожил ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 1500 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 24.8.2006 |
песок
море или океан -------------------- маленький красный биохимик.
|
25.2.2007, 17:55
Сообщение
#6936
|
|
![]() Новичок ![]() ![]() ![]() Сообщений: 133 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 17.2.2006 |
океан
Тихий или Индийский -------------------- Я исключение из всех правил...
Я наркоманка...,мой наркотик Хаус... |
25.2.2007, 17:57
Сообщение
#6937
|
|
|
Старожил ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 1500 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 24.8.2006 |
Индийский
тепло или холодно -------------------- маленький красный биохимик.
|
25.2.2007, 17:59
Сообщение
#6938
|
|
|
Сообщений: 0 Группа: Карма: 0/0 Регистрация: -- |
тепло
дома или на улице |
25.2.2007, 18:06
Сообщение
#6939
|
|
|
Старожил ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 1500 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 24.8.2006 |
На улице
Это мечта или нет -------------------- маленький красный биохимик.
|
25.2.2007, 18:17
Сообщение
#6940
|
|
![]() Писатель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 582 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 13.12.2006 |
нееее
OZZZU или OSSSU |
25.2.2007, 18:24
Сообщение
#6941
|
|
|
Старожил ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 1500 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 24.8.2006 |
OZZZU
русский или английский -------------------- маленький красный биохимик.
|
25.2.2007, 18:28
Сообщение
#6942
|
|
![]() Писатель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 582 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 13.12.2006 |
русский
матерный или культурный |
25.2.2007, 18:31
Сообщение
#6943
|
|
|
Старожил ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 1500 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 24.8.2006 |
матерный
ай-ай-ай или клёво -------------------- маленький красный биохимик.
|
25.2.2007, 18:34
Сообщение
#6944
|
|
![]() Писатель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 582 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 13.12.2006 |
клёво
клеиться или приклеиваться |
25.2.2007, 18:36
Сообщение
#6945
|
|
|
Старожил ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 1500 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 24.8.2006 |
приклеиваться
клей или скотч -------------------- маленький красный биохимик.
|
25.2.2007, 18:55
Сообщение
#6946
|
|
![]() Писатель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 582 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 13.12.2006 |
скотч
прозрачный или не-а |
25.2.2007, 19:11
Сообщение
#6947
|
|
|
Старожил ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 1500 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 24.8.2006 |
прозрачный
огонь или вода? -------------------- маленький красный биохимик.
|
25.2.2007, 19:37
Сообщение
#6948
|
|
![]() Gheto Starr ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 363 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 29.1.2007 |
Огонь
Стихия или бедствие? -------------------- |
25.2.2007, 19:40
Сообщение
#6949
|
|
|
Старожил ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 1500 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 24.8.2006 |
Стихия
свобода или неволя -------------------- маленький красный биохимик.
|
25.2.2007, 20:11
Сообщение
#6950
|
|
![]() Писатель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 548 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 9.11.2006 |
неволя
зек или мент -------------------- Смерть стоит того, чтобы жить, а любовь стоит того, чтобы ждать...
|
![]() ![]() |