Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
18.2.2007, 16:23
Сообщение
#6851
|
|
![]() Идущий за смертью ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 325 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 2.4.2006 |
Осина
Кол или Дробовик? -------------------- И солнце зашло, для меня навсегда...
Жизнь-сон. Сон-жизнь. |
18.2.2007, 16:31
Сообщение
#6852
|
|
![]() Cursed ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 388 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 26.5.2006 |
Кол
в сердце или в жоп*? -------------------- В мире есть много лжепророков... Истина же скрыта во мне.
|
18.2.2007, 16:46
Сообщение
#6853
|
|
![]() Смотритель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 2566 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 10.1.2006 |
в сердце
Глубоко или немного поцарапав? -------------------- (o_o) (o_O)
|
18.2.2007, 18:19
Сообщение
#6854
|
|
![]() Писатель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 548 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 9.11.2006 |
немного поцарапав
спинку или попку -------------------- Смерть стоит того, чтобы жить, а любовь стоит того, чтобы ждать...
|
| Гость__Ян___* |
18.2.2007, 20:05
Сообщение
#6855
|
|
Гости Карма: 0/0 |
Спинку
Проста так или с какой-то целью |
18.2.2007, 23:15
Сообщение
#6856
|
|
![]() Beck - лучший ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 338 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 18.11.2006 |
Проста
[fryenm или форматнуть -------------------- Пуля в лоб ет не выход, ет вход ^_^
|
19.2.2007, 13:41
Сообщение
#6857
|
|
![]() Смотритель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 2566 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 10.1.2006 |
форматнуть
C or D? -------------------- (o_o) (o_O)
|
19.2.2007, 14:37
Сообщение
#6858
|
|
|
Сообщений: 0 Группа: Карма: 0/0 Регистрация: -- |
D
жалко или все равно |
19.2.2007, 15:12
Сообщение
#6859
|
|
![]() Смотритель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 2566 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 10.1.2006 |
все равно
На жизнь или на человека? -------------------- (o_o) (o_O)
|
19.2.2007, 18:05
Сообщение
#6860
|
|
![]() Идущий за смертью ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 325 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 2.4.2006 |
на жизнь
на свою или на чужую=) -------------------- И солнце зашло, для меня навсегда...
Жизнь-сон. Сон-жизнь. |
19.2.2007, 18:43
Сообщение
#6861
|
|
![]() Смотритель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 2885 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 1.1.2006 |
на чужую
посмотрел или попробовал -------------------- With the kids sing out the future
Maybe, kids don't need the masters Just waiting for the little Busters (oh yeah...)© ![]() |
20.2.2007, 14:26
Сообщение
#6862
|
|
![]() Смотритель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 2428 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 30.11.2005 |
попробовал
облизнул или потрогал? |
20.2.2007, 15:33
Сообщение
#6863
|
|
![]() Смотритель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 2885 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 1.1.2006 |
облизнул
чупа-чупс или старый добрый леденец -------------------- With the kids sing out the future
Maybe, kids don't need the masters Just waiting for the little Busters (oh yeah...)© ![]() |
20.2.2007, 15:59
Сообщение
#6864
|
|
|
Сообщений: 0 Группа: Карма: 0/0 Регистрация: -- |
добрый леденец
петушок или зайчик |
20.2.2007, 16:22
Сообщение
#6865
|
|
![]() Смотритель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 2566 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 10.1.2006 |
Зайчик
С Плей Боя или с Ну погоди? -------------------- (o_o) (o_O)
|
20.2.2007, 16:36
Сообщение
#6866
|
|
|
Сообщений: 0 Группа: Карма: 0/0 Регистрация: -- |
Ну погоди
заяц-волк или волк-заяц |
20.2.2007, 16:38
Сообщение
#6867
|
|
![]() Смотритель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 2566 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 10.1.2006 |
Волк, Заяц
Мега Друзья или Мега Соперники? -------------------- (o_o) (o_O)
|
20.2.2007, 23:26
Сообщение
#6868
|
|
![]() Beck - лучший ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 338 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 18.11.2006 |
Мега Друзья
Винни и Пяточок или Колобки -------------------- Пуля в лоб ет не выход, ет вход ^_^
|
20.2.2007, 23:50
Сообщение
#6869
|
|
![]() Читатель ![]() Сообщений: 47 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 20.2.2007 |
Винни и пяточёГ.
ветчина или курица? -------------------- Alive
|
21.2.2007, 0:58
Сообщение
#6870
|
|
![]() Участник ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 268 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 11.5.2006 |
Курица
Минет или Кунилингус -------------------- Jesus Christ SuperStar
|
21.2.2007, 14:20
Сообщение
#6871
|
|
![]() Старожил ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 1306 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 7.2.2006 |
Кунилингус
разврат или скромность -------------------- И целого мира мало...
|
21.2.2007, 14:27
Сообщение
#6872
|
|
|
Сообщений: 0 Группа: Карма: 0/0 Регистрация: -- |
разврат
плохо или хорошо |
21.2.2007, 20:15
Сообщение
#6873
|
|
![]() Gheto Starr ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 363 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 29.1.2007 |
хорошо.
сегодня или завтра? -------------------- |
21.2.2007, 21:11
Сообщение
#6874
|
|
![]() Старожил ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 1029 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 1.10.2006 |
завтра
в школу или на работу ? |
21.2.2007, 22:43
Сообщение
#6875
|
|
![]() Писатель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 784 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 14.6.2006 |
в школу
к первому или ко второму уроку -------------------- Манеры человека - это зеркало, в котором отражается его портрет.
|
21.2.2007, 23:00
Сообщение
#6876
|
|
![]() Beck - лучший ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 338 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 18.11.2006 |
ко второму уроку
просплю или позавтракаю -------------------- Пуля в лоб ет не выход, ет вход ^_^
|
21.2.2007, 23:06
Сообщение
#6877
|
|
![]() Писатель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 784 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 14.6.2006 |
просплю
из за контрольной или хватит о школе -------------------- Манеры человека - это зеркало, в котором отражается его портрет.
|
| Гость__Ян___* |
21.2.2007, 23:17
Сообщение
#6878
|
|
Гости Карма: 0/0 |
из-за контрольной
по алгебре или геометрии |
22.2.2007, 8:41
Сообщение
#6879
|
|
![]() Новичок ![]() ![]() ![]() Сообщений: 137 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 13.2.2007 |
по алгебре
логарифм или квадратный трехчлен |
22.2.2007, 11:44
Сообщение
#6880
|
|
![]() Старожил ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 1306 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 7.2.2006 |
логарифм
производная или первообразная -------------------- И целого мира мало...
|
22.2.2007, 12:29
Сообщение
#6881
|
|
![]() Новичок ![]() ![]() ![]() Сообщений: 137 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 13.2.2007 |
производная
эээ... или че это??? |
22.2.2007, 12:36
Сообщение
#6882
|
|
![]() Писатель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 784 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 14.6.2006 |
эээ....
я непонял или я понял -------------------- Манеры человека - это зеркало, в котором отражается его портрет.
|
22.2.2007, 13:16
Сообщение
#6883
|
|
![]() Gheto Starr ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 363 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 29.1.2007 |
Не понял.
Сверху или снизу? -------------------- |
| Гость__Ян___* |
22.2.2007, 20:59
Сообщение
#6884
|
|
Гости Карма: 0/0 |
сверху
Небо или солнце |
22.2.2007, 21:48
Сообщение
#6885
|
|
![]() Beck - лучший ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 338 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 18.11.2006 |
Небо
в тучах или ясное -------------------- Пуля в лоб ет не выход, ет вход ^_^
|
23.2.2007, 10:50
Сообщение
#6886
|
|
|
Сообщений: 0 Группа: Карма: 0/0 Регистрация: -- |
ясное...почти
солнышко или луна |
23.2.2007, 11:14
Сообщение
#6887
|
|
![]() Gheto Starr ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 363 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 29.1.2007 |
Луна.
один или с девушкой? -------------------- |
23.2.2007, 11:17
Сообщение
#6888
|
|
|
Сообщений: 0 Группа: Карма: 0/0 Регистрация: -- |
один
дома или в гостях |
23.2.2007, 11:27
Сообщение
#6889
|
|
![]() Gheto Starr ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 363 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 29.1.2007 |
в гостях.
куда все ушли или где пиво? -------------------- |
23.2.2007, 11:39
Сообщение
#6890
|
|
|
Сообщений: 0 Группа: Карма: 0/0 Регистрация: -- |
куда все ушли
проблема или решение |
23.2.2007, 11:44
Сообщение
#6891
|
|
![]() Gheto Starr ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 363 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 29.1.2007 |
решение
простое или сложное -------------------- |
23.2.2007, 11:50
Сообщение
#6892
|
|
|
Сообщений: 0 Группа: Карма: 0/0 Регистрация: -- |
сложное
быстро или медленно |
| Гость__Ян___* |
23.2.2007, 13:50
Сообщение
#6893
|
|
Гости Карма: 0/0 |
быстро
ехать или идти |
23.2.2007, 15:49
Сообщение
#6894
|
|
![]() Читатель ![]() Сообщений: 47 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 20.2.2007 |
ехать...
в столб или в машину? -------------------- Alive
|
23.2.2007, 17:03
Сообщение
#6895
|
|
|
Старожил ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 1500 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 24.8.2006 |
в столб, конечно
весело или грустно -------------------- маленький красный биохимик.
|
23.2.2007, 17:15
Сообщение
#6896
|
|
![]() Писатель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 548 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 9.11.2006 |
грустно
милодрамма или трагикомедия -------------------- Смерть стоит того, чтобы жить, а любовь стоит того, чтобы ждать...
|
23.2.2007, 17:17
Сообщение
#6897
|
|
|
Читатель ![]() Сообщений: 39 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 15.12.2006 |
трагикомедия
театр или жизнь -------------------- Ник всё скажет за меня =(((
|
23.2.2007, 17:18
Сообщение
#6898
|
|
|
Старожил ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 1500 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 24.8.2006 |
жизнь
счастливая или нет -------------------- маленький красный биохимик.
|
23.2.2007, 18:35
Сообщение
#6899
|
|
![]() Смотритель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 2885 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 1.1.2006 |
нет
учить или не учить -------------------- With the kids sing out the future
Maybe, kids don't need the masters Just waiting for the little Busters (oh yeah...)© ![]() |
23.2.2007, 18:47
Сообщение
#6900
|
|
|
Сообщений: 0 Группа: Карма: 0/0 Регистрация: -- |
не учить
алгебру или физику |
![]() ![]() |