Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
15.2.2007, 15:37
Сообщение
#6801
|
|
![]() Старожил ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 1436 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 6.6.2006 |
много
покой или вечность -------------------- Самые лучшие мысли приходят по глупости. (с) Карел Чапек
Нам стоит бояться лишь того, что мы можем не услышать самих себя. (с) Ноа бенШиа |
15.2.2007, 17:36
Сообщение
#6802
|
|
![]() Участник ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 228 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 3.2.2006 |
вечность
в раю ИЛИ в аду -------------------- Хочу 1.000.000
|
15.2.2007, 18:39
Сообщение
#6803
|
|
![]() Beck - лучший ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 338 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 18.11.2006 |
в раю
заслужено или поблату -------------------- Пуля в лоб ет не выход, ет вход ^_^
|
15.2.2007, 18:44
Сообщение
#6804
|
|
|
Старожил ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 1500 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 24.8.2006 |
заслужено
будний или выходной -------------------- маленький красный биохимик.
|
15.2.2007, 18:51
Сообщение
#6805
|
|
![]() Смотритель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 2428 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 30.11.2005 |
выходной
отдых или работа? |
15.2.2007, 19:03
Сообщение
#6806
|
|
![]() Новичок ![]() ![]() ![]() Сообщений: 137 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 13.2.2007 |
отдых
активный или пассивный |
15.2.2007, 20:20
Сообщение
#6807
|
|
![]() Смотритель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 2885 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 1.1.2006 |
активный
день или ночь -------------------- With the kids sing out the future
Maybe, kids don't need the masters Just waiting for the little Busters (oh yeah...)© ![]() |
15.2.2007, 22:45
Сообщение
#6808
|
|
![]() Beck - лучший ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 338 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 18.11.2006 |
день
выходной или будни -------------------- Пуля в лоб ет не выход, ет вход ^_^
|
16.2.2007, 2:23
Сообщение
#6809
|
|
![]() Flexible Bullet ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 388 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 18.6.2006 |
день выходной или будни ты внимательно читаешь или нет ----------------------------------------------------------------------------------------- ночь тёмная или белая Сообщение отредактировал TaBBack - 16.2.2007, 2:23 -------------------- ...И вот это тебе сказал умный человек. Толстячки идиотами не бывают!!! :-)
|
16.2.2007, 13:14
Сообщение
#6810
|
|
![]() Участник ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 270 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 17.12.2006 |
белая
сливки или молоко -------------------- " Будь собой, прочие роли уже заняты " (Оскар Уайльд)
" Пойми кто ты есть, и не изменяй себе |
16.2.2007, 13:24
Сообщение
#6811
|
|
![]() Новичок ![]() ![]() ![]() Сообщений: 137 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 13.2.2007 |
сливки
11% или 22% |
16.2.2007, 14:21
Сообщение
#6812
|
|
![]() Смотритель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 2566 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 10.1.2006 |
11%
Пиво или коктель? -------------------- (o_o) (o_O)
|
16.2.2007, 14:23
Сообщение
#6813
|
|
![]() Старожил ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 1436 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 6.6.2006 |
пиво
автордром или экстрем)) -------------------- Самые лучшие мысли приходят по глупости. (с) Карел Чапек
Нам стоит бояться лишь того, что мы можем не услышать самих себя. (с) Ноа бенШиа |
16.2.2007, 14:27
Сообщение
#6814
|
|
![]() Смотритель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 2566 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 10.1.2006 |
автордром
машины или люди? -------------------- (o_o) (o_O)
|
16.2.2007, 14:29
Сообщение
#6815
|
|
|
Сообщений: 0 Группа: Карма: 0/0 Регистрация: -- |
люди
БЕЛЫЕ ИЛИ ЧЕРНЫЕ |
16.2.2007, 14:32
Сообщение
#6816
|
|
![]() Смотритель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 2566 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 10.1.2006 |
Белые
Огромные или маленькие? -------------------- (o_o) (o_O)
|
16.2.2007, 14:37
Сообщение
#6817
|
|
|
Skvidvard ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 389 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 23.11.2006 |
Огромные
собаки или волки -------------------- Я "Skvidvard" и этим всё сказанно !!!!
<Эмо OFF !!!> |
16.2.2007, 14:43
Сообщение
#6818
|
|
![]() Смотритель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 2566 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 10.1.2006 |
Волки
Злые или Агрессивнонастроенны? -------------------- (o_o) (o_O)
|
16.2.2007, 16:43
Сообщение
#6819
|
|
![]() Читатель ![]() Сообщений: 23 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 15.2.2007 |
Злые
Попугаи или хомячки? -------------------- Спящий С Листвой
Ну Ничего Себе Висёёлыый |
16.2.2007, 16:48
Сообщение
#6820
|
|
|
Старожил ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 1500 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 24.8.2006 |
хомячки
светлые или тёмные? -------------------- маленький красный биохимик.
|
16.2.2007, 17:11
Сообщение
#6821
|
|
![]() Участник ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 270 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 17.12.2006 |
светлые
ужастики или ужасы -------------------- " Будь собой, прочие роли уже заняты " (Оскар Уайльд)
" Пойми кто ты есть, и не изменяй себе |
16.2.2007, 18:30
Сообщение
#6822
|
|
|
Старожил ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 1500 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 24.8.2006 |
ужастики - кровь
-------------------- маленький красный биохимик.
|
16.2.2007, 18:43
Сообщение
#6823
|
|
![]() Смотритель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 2566 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 10.1.2006 |
ужасы
страшные или очень сложные по сюжету? -------------------- (o_o) (o_O)
|
16.2.2007, 19:38
Сообщение
#6824
|
|
![]() Читатель ![]() Сообщений: 12 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 12.2.2007 |
Очень сложные по сюжету. Монтаж или демонтаж.
|
17.2.2007, 9:16
Сообщение
#6825
|
|
![]() Старожил ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 1029 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 1.10.2006 |
Монтаж
Adobe Primiere Pro 1.5 или Pinnacle Studio 10 ? |
17.2.2007, 10:33
Сообщение
#6826
|
|
|
Сообщений: 0 Группа: Карма: 0/0 Регистрация: -- |
Pinnacle Studio 10
прога или чушь полная |
17.2.2007, 11:23
Сообщение
#6827
|
|
![]() Смотритель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 2566 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 10.1.2006 |
прога
Полезная или Бестолковая? -------------------- (o_o) (o_O)
|
17.2.2007, 15:13
Сообщение
#6828
|
|
![]() Старожил ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 1029 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 1.10.2006 |
Полезная
малина или мёд ? |
17.2.2007, 15:16
Сообщение
#6829
|
|
![]() Участник ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 270 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 17.12.2006 |
мёд
липовый или гречишный -------------------- " Будь собой, прочие роли уже заняты " (Оскар Уайльд)
" Пойми кто ты есть, и не изменяй себе |
17.2.2007, 15:23
Сообщение
#6830
|
|
![]() Старожил ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 1029 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 1.10.2006 |
липовый
жидкий или густой ? |
17.2.2007, 17:00
Сообщение
#6831
|
|
![]() Смотритель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 2428 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 30.11.2005 |
жидкий
стул или клей? |
17.2.2007, 17:01
Сообщение
#6832
|
|
![]() Старожил ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 1029 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 1.10.2006 |
клей
момент или ПВА ? |
17.2.2007, 18:37
Сообщение
#6833
|
|
![]() Cursed ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 388 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 26.5.2006 |
момент
выждать или действовать? -------------------- В мире есть много лжепророков... Истина же скрыта во мне.
|
17.2.2007, 18:58
Сообщение
#6834
|
|
![]() Писатель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 548 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 9.11.2006 |
действовать
убить или поколечить -------------------- Смерть стоит того, чтобы жить, а любовь стоит того, чтобы ждать...
|
17.2.2007, 19:08
Сообщение
#6835
|
|
![]() Смотритель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 2566 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 10.1.2006 |
Убить
Быстро или Медленно? -------------------- (o_o) (o_O)
|
17.2.2007, 20:51
Сообщение
#6836
|
|
![]() Участник ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 270 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 17.12.2006 |
быстро
с кровью или без -------------------- " Будь собой, прочие роли уже заняты " (Оскар Уайльд)
" Пойми кто ты есть, и не изменяй себе |
17.2.2007, 22:43
Сообщение
#6837
|
|
![]() Смотритель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 2885 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 1.1.2006 |
с кровью
в венах течет или уже на пол капает -------------------- With the kids sing out the future
Maybe, kids don't need the masters Just waiting for the little Busters (oh yeah...)© ![]() |
17.2.2007, 23:35
Сообщение
#6838
|
|
![]() Flexible Bullet ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 388 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 18.6.2006 |
уже на пол капает
мраморный или плиточный -------------------- ...И вот это тебе сказал умный человек. Толстячки идиотами не бывают!!! :-)
|
18.2.2007, 1:01
Сообщение
#6839
|
|
![]() Смотритель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 2252 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 27.4.2006 |
мраморный
белый или чёрный -------------------- Sed semel insanivimus omnes
|
18.2.2007, 1:51
Сообщение
#6840
|
|
![]() Читатель ![]() Сообщений: 12 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 12.2.2007 |
Чорный Плащ или Кепка
|
18.2.2007, 12:52
Сообщение
#6841
|
|
![]() Старожил ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 1029 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 1.10.2006 |
кепка
чёрная или белая ? |
18.2.2007, 12:57
Сообщение
#6842
|
|
|
Старожил ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 1500 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 24.8.2006 |
белая
холодно или горячо? -------------------- маленький красный биохимик.
|
18.2.2007, 12:59
Сообщение
#6843
|
|
![]() Старожил ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 1029 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 1.10.2006 |
горячо)
в ванной или в баньке ? |
18.2.2007, 13:06
Сообщение
#6844
|
|
![]() Смотритель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 2566 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 10.1.2006 |
в баньке
С Березовыми или с Дубовыми вениками? -------------------- (o_o) (o_O)
|
18.2.2007, 13:17
Сообщение
#6845
|
|
![]() Читатель ![]() Сообщений: 12 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 12.2.2007 |
С берёзовым Волосатость или лысина
|
18.2.2007, 13:29
Сообщение
#6846
|
|
![]() Старожил ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 1752 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 10.11.2005 |
Волосатость
Ж или Ы -------------------- Реклама запрещена
|
18.2.2007, 13:51
Сообщение
#6847
|
|
![]() Идущий за смертью ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 325 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 2.4.2006 |
Ы.
Гы или Зы -------------------- И солнце зашло, для меня навсегда...
Жизнь-сон. Сон-жизнь. |
18.2.2007, 13:55
Сообщение
#6848
|
|
![]() Смотритель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 2566 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 10.1.2006 |
ЗЫ
PS или ЗЫжигалко? -------------------- (o_o) (o_O)
|
18.2.2007, 14:04
Сообщение
#6849
|
|
![]() Идущий за смертью ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 325 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 2.4.2006 |
ЗЫ
Зипа или Спички -------------------- И солнце зашло, для меня навсегда...
Жизнь-сон. Сон-жизнь. |
18.2.2007, 16:16
Сообщение
#6850
|
|
![]() Cursed ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 388 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 26.5.2006 |
Спички
Осина или ель? -------------------- В мире есть много лжепророков... Истина же скрыта во мне.
|
![]() ![]() |