Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
12.2.2007, 16:14
Сообщение
#6751
|
|
|
Сообщений: 0 Группа: Карма: 0/0 Регистрация: -- |
посудомочная машинка помоет
есть или нету |
12.2.2007, 20:33
Сообщение
#6752
|
|
![]() Участник ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 228 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 3.2.2006 |
нету
я шагаю или я бегу -------------------- Хочу 1.000.000
|
12.2.2007, 21:28
Сообщение
#6753
|
|
![]() Завсегдатай ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 452 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 16.4.2005 |
я шагаю
по Арбату или по Нефтяников -------------------- Я маленький пушистый развратник :)
|
13.2.2007, 7:48
Сообщение
#6754
|
|
![]() Новичок ![]() ![]() ![]() Сообщений: 137 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 13.2.2007 |
по Нефтяников
На встречу: гопники или нефоры? |
13.2.2007, 8:01
Сообщение
#6755
|
|
|
Гость ![]() ![]() Сообщений: 79 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 26.8.2005 |
Неформалы
двое или пятеро -------------------- Быть настоящим человеком - очень нелегко... (с) к/ф "Обыкновенное чудо"
|
13.2.2007, 8:03
Сообщение
#6756
|
|
![]() Новичок ![]() ![]() ![]() Сообщений: 137 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 13.2.2007 |
пятеро
сатанисты или хиппи? |
13.2.2007, 11:17
Сообщение
#6757
|
|
|
Сообщений: 0 Группа: Карма: 0/0 Регистрация: -- |
хиппи
вчера или сегодня |
13.2.2007, 12:17
Сообщение
#6758
|
|
![]() Новичок ![]() ![]() ![]() Сообщений: 137 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 13.2.2007 |
сегодня
вечер или ночь? |
13.2.2007, 12:31
Сообщение
#6759
|
|
![]() Читатель ![]() Сообщений: 12 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 12.2.2007 |
вечер.
Спид или миненгит? |
13.2.2007, 13:24
Сообщение
#6760
|
|
|
Сообщений: 0 Группа: Карма: 0/0 Регистрация: -- |
миненгит
плохо или хорошо |
13.2.2007, 15:25
Сообщение
#6761
|
|
|
Skvidvard ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 389 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 23.11.2006 |
плохо
2 или 3 -------------------- Я "Skvidvard" и этим всё сказанно !!!!
<Эмо OFF !!!> |
13.2.2007, 17:20
Сообщение
#6762
|
|
![]() Старожил ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 1232 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 3.12.2005 |
3
я или ты -------------------- Любовь – это острое желание счастье близкому человеку…
|
13.2.2007, 18:27
Сообщение
#6763
|
|
![]() Flexible Bullet ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 388 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 18.6.2006 |
я
звезда -------------------- ...И вот это тебе сказал умный человек. Толстячки идиотами не бывают!!! :-)
|
13.2.2007, 18:28
Сообщение
#6764
|
|
|
Старожил ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 1500 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 24.8.2006 |
звезда
луна или солнце -------------------- маленький красный биохимик.
|
13.2.2007, 21:21
Сообщение
#6765
|
|
![]() Участник ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 228 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 3.2.2006 |
луна
безграничность или замкнутость -------------------- Хочу 1.000.000
|
13.2.2007, 21:51
Сообщение
#6766
|
|
![]() Старожил ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 1029 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 1.10.2006 |
замкнутость
друг или товарищ ? |
14.2.2007, 7:11
Сообщение
#6767
|
|
![]() Новичок ![]() ![]() ![]() Сообщений: 137 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 13.2.2007 |
друг
эгоизм или преданность |
14.2.2007, 11:01
Сообщение
#6768
|
|
![]() Смотритель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 2566 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 10.1.2006 |
преданность
Собака или кошка? -------------------- (o_o) (o_O)
|
14.2.2007, 11:02
Сообщение
#6769
|
|
|
Сообщений: 0 Группа: Карма: 0/0 Регистрация: -- |
преданность
собака или кот |
14.2.2007, 11:07
Сообщение
#6770
|
|
![]() Участник ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 270 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 17.12.2006 |
кот
пушистик или лысик -------------------- " Будь собой, прочие роли уже заняты " (Оскар Уайльд)
" Пойми кто ты есть, и не изменяй себе |
14.2.2007, 14:25
Сообщение
#6771
|
|
![]() Старожил ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 1306 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 7.2.2006 |
пушистик
линька или перхоть -------------------- И целого мира мало...
|
14.2.2007, 14:34
Сообщение
#6772
|
|
|
Старожил ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 1500 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 24.8.2006 |
линька
шерсть или волосы))) -------------------- маленький красный биохимик.
|
14.2.2007, 15:00
Сообщение
#6773
|
|
![]() Старожил ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 1029 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 1.10.2006 |
волосы
черные или белые) ? |
14.2.2007, 15:38
Сообщение
#6774
|
|
|
Старожил ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 1500 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 24.8.2006 |
черные
чистые или грязные з.ы. ненавижу, когда у людей грязные (особенно когда чёрныеи грязные) волосы -------------------- маленький красный биохимик.
|
14.2.2007, 15:45
Сообщение
#6775
|
|
![]() Участник ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 270 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 17.12.2006 |
чистые
кудряшки или прямые -------------------- " Будь собой, прочие роли уже заняты " (Оскар Уайльд)
" Пойми кто ты есть, и не изменяй себе |
14.2.2007, 15:47
Сообщение
#6776
|
|
|
Старожил ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 1500 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 24.8.2006 |
кудряшки
спать охота или нет -------------------- маленький красный биохимик.
|
14.2.2007, 15:50
Сообщение
#6777
|
|
|
Сообщений: 0 Группа: Карма: 0/0 Регистрация: -- |
нет
скучно или очень скучно |
14.2.2007, 15:55
Сообщение
#6778
|
|
![]() Flexible Bullet ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 388 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 18.6.2006 |
очень скучно
тупняк или настроение плохое -------------------- ...И вот это тебе сказал умный человек. Толстячки идиотами не бывают!!! :-)
|
14.2.2007, 15:59
Сообщение
#6779
|
|
|
Сообщений: 0 Группа: Карма: 0/0 Регистрация: -- |
тупняк
из-за чего-то или просто так |
14.2.2007, 16:04
Сообщение
#6780
|
|
![]() Flexible Bullet ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 388 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 18.6.2006 |
из-за чего-то
плохое или хорошее -------------------- ...И вот это тебе сказал умный человек. Толстячки идиотами не бывают!!! :-)
|
14.2.2007, 16:13
Сообщение
#6781
|
|
|
Старожил ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 1500 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 24.8.2006 |
плохое
настроение или самочувствие -------------------- маленький красный биохимик.
|
14.2.2007, 16:19
Сообщение
#6782
|
|
![]() Смотритель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 2566 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 10.1.2006 |
настроение
Испорченное или Нетронутое? -------------------- (o_o) (o_O)
|
14.2.2007, 16:20
Сообщение
#6783
|
|
![]() Flexible Bullet ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 388 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 18.6.2006 |
Испорченное
Продукт или Вещь Сообщение отредактировал TaBBack - 14.2.2007, 16:21 -------------------- ...И вот это тебе сказал умный человек. Толстячки идиотами не бывают!!! :-)
|
14.2.2007, 16:27
Сообщение
#6784
|
|
|
Старожил ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 1500 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 24.8.2006 |
Вещь
ценная или нет -------------------- маленький красный биохимик.
|
14.2.2007, 16:48
Сообщение
#6785
|
|
![]() Старожил ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 1029 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 1.10.2006 |
ценная
цепочка или кольцо ? |
14.2.2007, 17:46
Сообщение
#6786
|
|
|
Старожил ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 1500 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 24.8.2006 |
кольцо
с камнем или нет -------------------- маленький красный биохимик.
|
14.2.2007, 18:16
Сообщение
#6787
|
|
![]() Участник ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 270 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 17.12.2006 |
с камнем
бриллиант или фионит -------------------- " Будь собой, прочие роли уже заняты " (Оскар Уайльд)
" Пойми кто ты есть, и не изменяй себе |
14.2.2007, 18:28
Сообщение
#6788
|
|
![]() Старожил ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 1752 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 10.11.2005 |
бриллиант
00,1 или 1,00 -------------------- Реклама запрещена
|
14.2.2007, 19:00
Сообщение
#6789
|
|
![]() Смотритель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 2566 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 10.1.2006 |
1,00
Version или Балл? -------------------- (o_o) (o_O)
|
14.2.2007, 20:17
Сообщение
#6790
|
|
![]() Старожил ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 1029 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 1.10.2006 |
Балл
Школа или колледж ? |
14.2.2007, 20:57
Сообщение
#6791
|
|
![]() Участник ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 228 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 3.2.2006 |
колледж
учёба или гулять -------------------- Хочу 1.000.000
|
14.2.2007, 20:59
Сообщение
#6792
|
|
![]() Новичок ![]() ![]() ![]() Сообщений: 137 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 13.2.2007 |
учёба
проспать или прогулять |
14.2.2007, 22:39
Сообщение
#6793
|
|
![]() Писатель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 784 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 14.6.2006 |
проспать
школу или работу -------------------- Манеры человека - это зеркало, в котором отражается его портрет.
|
15.2.2007, 0:37
Сообщение
#6794
|
|
![]() Beck - лучший ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 338 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 18.11.2006 |
школу
чтобы отдохнуть или чтобы пропустить контрольную -------------------- Пуля в лоб ет не выход, ет вход ^_^
|
15.2.2007, 7:12
Сообщение
#6795
|
|
![]() Новичок ![]() ![]() ![]() Сообщений: 137 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 13.2.2007 |
чтобы отдохнуть
наглость или беззаботность |
15.2.2007, 11:25
Сообщение
#6796
|
|
![]() Flexible Bullet ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 388 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 18.6.2006 |
наглость
второе щастье или НЕТ -------------------- ...И вот это тебе сказал умный человек. Толстячки идиотами не бывают!!! :-)
|
15.2.2007, 13:28
Сообщение
#6797
|
|
|
Сообщений: 0 Группа: Карма: 0/0 Регистрация: -- |
второе щастье
радость или грусть |
15.2.2007, 13:36
Сообщение
#6798
|
|
![]() Flexible Bullet ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 388 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 18.6.2006 |
радость
хорошо или плохо -------------------- ...И вот это тебе сказал умный человек. Толстячки идиотами не бывают!!! :-)
|
15.2.2007, 13:47
Сообщение
#6799
|
|
![]() Смотритель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 2566 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 10.1.2006 |
Хорошо
Всегда или не всегда? -------------------- (o_o) (o_O)
|
15.2.2007, 14:58
Сообщение
#6800
|
|
![]() Старожил ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 1336 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 26.1.2006 |
Всегда
много или мало -------------------- ![]() ![]() |
![]() ![]() |