Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
5.2.2007, 13:34
Сообщение
#6651
|
|
![]() Старожил ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 1752 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 10.11.2005 |
по принуждению
море или суша -------------------- Реклама запрещена
|
5.2.2007, 13:40
Сообщение
#6652
|
|
![]() Участник ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 270 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 17.12.2006 |
море
чёрное или азовское -------------------- " Будь собой, прочие роли уже заняты " (Оскар Уайльд)
" Пойми кто ты есть, и не изменяй себе |
5.2.2007, 14:35
Сообщение
#6653
|
|
|
Сообщений: 0 Группа: Карма: 0/0 Регистрация: -- |
азовское
Ростов или Волгоград |
5.2.2007, 19:18
Сообщение
#6654
|
|
![]() Участник ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 270 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 17.12.2006 |
ростов
москва или усинск -------------------- " Будь собой, прочие роли уже заняты " (Оскар Уайльд)
" Пойми кто ты есть, и не изменяй себе |
5.2.2007, 23:07
Сообщение
#6655
|
|
![]() Beck - лучший ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 338 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 18.11.2006 |
усинск
дёрёвня или город -------------------- Пуля в лоб ет не выход, ет вход ^_^
|
6.2.2007, 9:55
Сообщение
#6656
|
|
![]() Участник ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 270 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 17.12.2006 |
дёрёвня
ты или я -------------------- " Будь собой, прочие роли уже заняты " (Оскар Уайльд)
" Пойми кто ты есть, и не изменяй себе |
6.2.2007, 10:49
Сообщение
#6657
|
|
![]() Старожил ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 1606 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 11.5.2005 |
ты
в двоем или вместе Сообщение отредактировал Саныч - 6.2.2007, 10:50 |
6.2.2007, 14:13
Сообщение
#6658
|
|
![]() Старожил ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 1336 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 26.1.2006 |
в двоем
в ресторане или кафе -------------------- ![]() ![]() |
6.2.2007, 14:22
Сообщение
#6659
|
|
![]() Участник ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 270 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 17.12.2006 |
кафе
кофе или чай -------------------- " Будь собой, прочие роли уже заняты " (Оскар Уайльд)
" Пойми кто ты есть, и не изменяй себе |
6.2.2007, 14:25
Сообщение
#6660
|
|
![]() Старожил ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 1336 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 26.1.2006 |
кофе
дорогой или дешевый -------------------- ![]() ![]() |
6.2.2007, 22:26
Сообщение
#6661
|
|
![]() Beck - лучший ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 338 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 18.11.2006 |
дорогой
оправдываект цену или не оправдывает -------------------- Пуля в лоб ет не выход, ет вход ^_^
|
6.2.2007, 23:47
Сообщение
#6662
|
|
![]() Старожил ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 1606 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 11.5.2005 |
оправдываект
оно или не оно |
7.2.2007, 0:07
Сообщение
#6663
|
|
![]() Beck - лучший ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 338 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 18.11.2006 |
оно
рад или ожидал большего -------------------- Пуля в лоб ет не выход, ет вход ^_^
|
7.2.2007, 12:20
Сообщение
#6664
|
|
![]() Писатель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 582 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 13.12.2006 |
ожидал большего
качества или цены |
7.2.2007, 13:13
Сообщение
#6665
|
|
![]() Новичок ![]() ![]() ![]() Сообщений: 142 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 9.1.2006 |
качества
пиво или водка -------------------- |
7.2.2007, 14:28
Сообщение
#6666
|
|
|
Сообщений: 0 Группа: Карма: 0/0 Регистрация: -- |
пиво
светлое или темное |
7.2.2007, 20:27
Сообщение
#6667
|
|
![]() Старожил ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 1336 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 26.1.2006 |
светлое
Миллер или Туборг -------------------- ![]() ![]() |
8.2.2007, 7:39
Сообщение
#6668
|
|
![]() Старожил ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 1752 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 10.11.2005 |
Туборг (конечно)
Обычный или Грин -------------------- Реклама запрещена
|
8.2.2007, 13:34
Сообщение
#6669
|
|
![]() Завсегдатай ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 452 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 16.4.2005 |
Обычный
как всегда или через кого нибудь -------------------- Я маленький пушистый развратник :)
|
8.2.2007, 13:37
Сообщение
#6670
|
|
![]() Старожил ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 1752 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 10.11.2005 |
как всегда
сухой или водный )))) -------------------- Реклама запрещена
|
8.2.2007, 15:03
Сообщение
#6671
|
|
![]() Старожил ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 1306 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 7.2.2006 |
сухой
язык(орган) или язык(на котором говорят) -------------------- И целого мира мало...
|
8.2.2007, 15:05
Сообщение
#6672
|
|
![]() Старожил ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 1752 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 10.11.2005 |
язык(орган)
(орган) зрения или (орган) слуха -------------------- Реклама запрещена
|
8.2.2007, 15:09
Сообщение
#6673
|
|
![]() Старожил ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 1306 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 7.2.2006 |
орган зрения
катод или анод -------------------- И целого мира мало...
|
8.2.2007, 19:48
Сообщение
#6674
|
|
![]() Flexible Bullet ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 388 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 18.6.2006 |
анод
сверху или снизу -------------------- ...И вот это тебе сказал умный человек. Толстячки идиотами не бывают!!! :-)
|
9.2.2007, 11:29
Сообщение
#6675
|
|
![]() Старожил ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 1029 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 1.10.2006 |
снизу
секс или танец ? |
9.2.2007, 14:10
Сообщение
#6676
|
|
|
Сообщений: 0 Группа: Карма: 0/0 Регистрация: -- |
танец
вальс или фокстрот |
9.2.2007, 17:46
Сообщение
#6677
|
|
![]() Смотритель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 2885 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 1.1.2006 |
вальс
соревнование или для кайфа -------------------- With the kids sing out the future
Maybe, kids don't need the masters Just waiting for the little Busters (oh yeah...)© ![]() |
9.2.2007, 17:47
Сообщение
#6678
|
|
![]() Писатель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 582 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 13.12.2006 |
для кайфа
нюхнуть или глотнуть |
9.2.2007, 17:55
Сообщение
#6679
|
|
![]() Смотритель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 2885 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 1.1.2006 |
глотнуть
кофе или чай -------------------- With the kids sing out the future
Maybe, kids don't need the masters Just waiting for the little Busters (oh yeah...)© ![]() |
9.2.2007, 22:05
Сообщение
#6680
|
|
![]() Flexible Bullet ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 388 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 18.6.2006 |
чай
зелёный или чёрный -------------------- ...И вот это тебе сказал умный человек. Толстячки идиотами не бывают!!! :-)
|
9.2.2007, 22:33
Сообщение
#6681
|
|
![]() Старожил ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 1029 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 1.10.2006 |
зеленый
Lipton или БрукБонд ? |
10.2.2007, 0:01
Сообщение
#6682
|
|
![]() Старожил ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 1336 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 26.1.2006 |
Lipton
бобры или еноты -------------------- ![]() ![]() |
10.2.2007, 0:15
Сообщение
#6683
|
|
![]() Смотритель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 2252 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 27.4.2006 |
еноты
a топку или на растрел -------------------- Sed semel insanivimus omnes
|
10.2.2007, 0:20
Сообщение
#6684
|
|
![]() Старожил ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 1336 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 26.1.2006 |
на растрел
уран или плутон -------------------- ![]() ![]() |
10.2.2007, 1:15
Сообщение
#6685
|
|
![]() Смотритель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 2885 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 1.1.2006 |
уран
планета или оружие -------------------- With the kids sing out the future
Maybe, kids don't need the masters Just waiting for the little Busters (oh yeah...)© ![]() |
10.2.2007, 1:16
Сообщение
#6686
|
|
![]() Старожил ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 1336 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 26.1.2006 |
оружие
вирус или зараза -------------------- ![]() ![]() |
10.2.2007, 1:18
Сообщение
#6687
|
|
![]() Смотритель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 2885 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 1.1.2006 |
зараза
я или не я -------------------- With the kids sing out the future
Maybe, kids don't need the masters Just waiting for the little Busters (oh yeah...)© ![]() |
10.2.2007, 1:20
Сообщение
#6688
|
|
![]() Старожил ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 1336 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 26.1.2006 |
не я
ты или не ты -------------------- ![]() ![]() |
10.2.2007, 1:23
Сообщение
#6689
|
|
![]() Смотритель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 2885 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 1.1.2006 |
ты
пролетаешь над парижем или Приближаешься к Луне -------------------- With the kids sing out the future
Maybe, kids don't need the masters Just waiting for the little Busters (oh yeah...)© ![]() |
10.2.2007, 1:25
Сообщение
#6690
|
|
![]() Старожил ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 1336 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 26.1.2006 |
Приближаешься к Луне
колеса или трава -------------------- ![]() ![]() |
10.2.2007, 1:28
Сообщение
#6691
|
|
![]() Смотритель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 2885 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 1.1.2006 |
трава
зеленая или вон та улетная фигня зелено-красная -------------------- With the kids sing out the future
Maybe, kids don't need the masters Just waiting for the little Busters (oh yeah...)© ![]() |
10.2.2007, 1:29
Сообщение
#6692
|
|
![]() Старожил ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 1336 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 26.1.2006 |
вон та улетная фигня зелено-красная
бабры или иноты? -------------------- ![]() ![]() |
10.2.2007, 1:31
Сообщение
#6693
|
|
![]() Смотритель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 2885 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 1.1.2006 |
бабры
мы бодры али веселы -------------------- With the kids sing out the future
Maybe, kids don't need the masters Just waiting for the little Busters (oh yeah...)© ![]() |
10.2.2007, 1:32
Сообщение
#6694
|
|
![]() Старожил ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 1336 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 26.1.2006 |
мы бодры
вечность или миг 777 сообщений Сообщение отредактировал Еретик - 10.2.2007, 1:34 -------------------- ![]() ![]() |
10.2.2007, 1:36
Сообщение
#6695
|
|
![]() Смотритель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 2885 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 1.1.2006 |
777 сообщений
фортуна или судьба -------------------- With the kids sing out the future
Maybe, kids don't need the masters Just waiting for the little Busters (oh yeah...)© ![]() |
10.2.2007, 2:13
Сообщение
#6696
|
|
|
Ghost ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 12433 Группа: SM Карма: 8/0 Регистрация: 28.8.2006 |
фортуна
блондинка или рыжая |
10.2.2007, 10:39
Сообщение
#6697
|
|
![]() Смотритель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 2885 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 1.1.2006 |
рыжая
лиса или такой мама родила -------------------- With the kids sing out the future
Maybe, kids don't need the masters Just waiting for the little Busters (oh yeah...)© ![]() |
10.2.2007, 10:42
Сообщение
#6698
|
|
![]() Старожил ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 1029 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 1.10.2006 |
лиса
лес или зоопарк ? |
10.2.2007, 10:44
Сообщение
#6699
|
|
![]() Смотритель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 2885 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 1.1.2006 |
лес
дубовый или хвойный -------------------- With the kids sing out the future
Maybe, kids don't need the masters Just waiting for the little Busters (oh yeah...)© ![]() |
10.2.2007, 10:45
Сообщение
#6700
|
|
![]() Старожил ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 1029 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 1.10.2006 |
хвойный
роза или ромашка ? |
![]() ![]() |