Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
12.1.2007, 8:06
Сообщение
#5851
|
|
|
Skvidvard ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 389 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 23.11.2006 |
муравей
маленький или волосистый -------------------- Я "Skvidvard" и этим всё сказанно !!!!
<Эмо OFF !!!> |
12.1.2007, 8:09
Сообщение
#5852
|
|
|
Ghost ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 12433 Группа: SM Карма: 8/0 Регистрация: 28.8.2006 |
волосистый
лемур или коала |
12.1.2007, 16:02
Сообщение
#5853
|
|
|
Читатель ![]() Сообщений: 39 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 15.12.2006 |
коала
цветок или куст -------------------- Ник всё скажет за меня =(((
|
12.1.2007, 16:34
Сообщение
#5854
|
|
![]() Старожил ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 1752 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 10.11.2005 |
куст
сразу скурить или по чуть-чуть -------------------- Реклама запрещена
|
12.1.2007, 17:24
Сообщение
#5855
|
|
![]() Завсегдатай ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 452 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 16.4.2005 |
сразу
выпить или сначала понюхать -------------------- Я маленький пушистый развратник :)
|
12.1.2007, 17:40
Сообщение
#5856
|
|
|
Ghost ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 12433 Группа: SM Карма: 8/0 Регистрация: 28.8.2006 |
выпить
чаю или кофе |
12.1.2007, 18:31
Сообщение
#5857
|
|
|
Старожил ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 1500 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 24.8.2006 |
кофе
рюмка или бокал -------------------- маленький красный биохимик.
|
12.1.2007, 18:45
Сообщение
#5858
|
|
|
Ghost ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 12433 Группа: SM Карма: 8/0 Регистрация: 28.8.2006 |
бокал
стекло или хрусталь |
12.1.2007, 18:50
Сообщение
#5859
|
|
|
Читатель ![]() Сообщений: 39 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 15.12.2006 |
стекло
царапина или синяк -------------------- Ник всё скажет за меня =(((
|
12.1.2007, 18:54
Сообщение
#5860
|
|
|
Ghost ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 12433 Группа: SM Карма: 8/0 Регистрация: 28.8.2006 |
синяк
фиолетовый или лиловый |
12.1.2007, 18:56
Сообщение
#5861
|
|
![]() Старожил ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 1306 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 7.2.2006 |
царапина
на сердце или на теле? -------------------- И целого мира мало...
|
12.1.2007, 18:58
Сообщение
#5862
|
|
|
Ghost ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 12433 Группа: SM Карма: 8/0 Регистрация: 28.8.2006 |
на теле
порез или шрам |
12.1.2007, 19:00
Сообщение
#5863
|
|
![]() Старожил ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 1752 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 10.11.2005 |
шрам
большой или маленький -------------------- Реклама запрещена
|
12.1.2007, 19:02
Сообщение
#5864
|
|
![]() Старожил ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 1306 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 7.2.2006 |
порез
медицина или народные средства -------------------- И целого мира мало...
|
12.1.2007, 19:03
Сообщение
#5865
|
|
![]() Старожил ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 1752 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 10.11.2005 |
тебя носом ткнуть или сама?
-------------------- Реклама запрещена
|
12.1.2007, 19:05
Сообщение
#5866
|
|
|
Ghost ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 12433 Группа: SM Карма: 8/0 Регистрация: 28.8.2006 |
народные средства
100 или 200 лет назад Сообщение отредактировал Мескалин - 12.1.2007, 19:09 |
12.1.2007, 19:37
Сообщение
#5867
|
|
![]() Старожил ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 1306 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 7.2.2006 |
100
друзей или рублей -------------------- И целого мира мало...
|
12.1.2007, 19:39
Сообщение
#5868
|
|
|
Ghost ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 12433 Группа: SM Карма: 8/0 Регистрация: 28.8.2006 |
рублей
доллар или евро |
12.1.2007, 19:46
Сообщение
#5869
|
|
![]() Старожил ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 1306 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 7.2.2006 |
евро
соль или сладость -------------------- И целого мира мало...
|
12.1.2007, 19:47
Сообщение
#5870
|
|
![]() Старожил ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 1752 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 10.11.2005 |
убейтесь!
-------------------- Реклама запрещена
|
12.1.2007, 19:50
Сообщение
#5871
|
|
|
Ghost ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 12433 Группа: SM Карма: 8/0 Регистрация: 28.8.2006 |
сладость
шоколад или какао |
12.1.2007, 19:51
Сообщение
#5872
|
|
![]() Завсегдатай ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 451 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 15.10.2006 |
Шоколад
белый или чёрный -------------------- Заходите все сюда!!! http://joker-usinsk.ucoz.ru Есть всё, ну или пости всё))
|
| Гость__Ян___* |
12.1.2007, 20:46
Сообщение
#5873
|
|
Гости Карма: 0/0 |
Черный
День или ночь? |
12.1.2007, 20:55
Сообщение
#5874
|
|
|
Skvidvard ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 389 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 23.11.2006 |
День
солнечный или пасмурный -------------------- Я "Skvidvard" и этим всё сказанно !!!!
<Эмо OFF !!!> |
12.1.2007, 21:06
Сообщение
#5875
|
|
![]() Завсегдатай ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 451 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 15.10.2006 |
Пасмурный
дождь или снег -------------------- Заходите все сюда!!! http://joker-usinsk.ucoz.ru Есть всё, ну или пости всё))
|
12.1.2007, 21:10
Сообщение
#5876
|
|
![]() Писатель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 784 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 14.6.2006 |
Снег
Новый год или Рождество Снег Новый год или Рождество -------------------- Манеры человека - это зеркало, в котором отражается его портрет.
|
12.1.2007, 21:15
Сообщение
#5877
|
|
![]() Завсегдатай ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 451 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 15.10.2006 |
Новый год
бухать или спать -------------------- Заходите все сюда!!! http://joker-usinsk.ucoz.ru Есть всё, ну или пости всё))
|
12.1.2007, 21:31
Сообщение
#5878
|
|
![]() Писатель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 784 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 14.6.2006 |
БУХАТЬ!!!
проснуться в 7 или 11 утра (после нового года конечно) -------------------- Манеры человека - это зеркало, в котором отражается его портрет.
|
12.1.2007, 21:34
Сообщение
#5879
|
|
![]() Завсегдатай ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 451 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 15.10.2006 |
в 11 утра
башка болит или трезвяк -------------------- Заходите все сюда!!! http://joker-usinsk.ucoz.ru Есть всё, ну или пости всё))
|
12.1.2007, 21:43
Сообщение
#5880
|
|
![]() Писатель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 784 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 14.6.2006 |
трезвяк (только я)
Работа или спать дальше -------------------- Манеры человека - это зеркало, в котором отражается его портрет.
|
12.1.2007, 21:51
Сообщение
#5881
|
|
![]() Завсегдатай ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 451 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 15.10.2006 |
Работа
программист или дворник -------------------- Заходите все сюда!!! http://joker-usinsk.ucoz.ru Есть всё, ну или пости всё))
|
12.1.2007, 21:54
Сообщение
#5882
|
|
![]() Писатель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 784 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 14.6.2006 |
Программист
Дома или в фирме -------------------- Манеры человека - это зеркало, в котором отражается его портрет.
|
12.1.2007, 22:01
Сообщение
#5883
|
|
![]() Завсегдатай ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 451 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 15.10.2006 |
В фирме
Лукойл Коми или Северная нефть -------------------- Заходите все сюда!!! http://joker-usinsk.ucoz.ru Есть всё, ну или пости всё))
|
12.1.2007, 22:10
Сообщение
#5884
|
|
![]() Писатель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 784 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 14.6.2006 |
Лукойл Коми
Директор или рабочий -------------------- Манеры человека - это зеркало, в котором отражается его портрет.
|
12.1.2007, 22:11
Сообщение
#5885
|
|
![]() Завсегдатай ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 451 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 15.10.2006 |
Директор
Женщина или Мужчина -------------------- Заходите все сюда!!! http://joker-usinsk.ucoz.ru Есть всё, ну или пости всё))
|
12.1.2007, 22:12
Сообщение
#5886
|
|
![]() Писатель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 784 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 14.6.2006 |
Женщина
Замужняя или свободная -------------------- Манеры человека - это зеркало, в котором отражается его портрет.
|
12.1.2007, 22:18
Сообщение
#5887
|
|
![]() Завсегдатай ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 451 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 15.10.2006 |
Замужняя
40 лет или 20? -------------------- Заходите все сюда!!! http://joker-usinsk.ucoz.ru Есть всё, ну или пости всё))
|
12.1.2007, 22:32
Сообщение
#5888
|
|
![]() Писатель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 784 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 14.6.2006 |
20
Ты любовник или я -------------------- Манеры человека - это зеркало, в котором отражается его портрет.
|
12.1.2007, 22:36
Сообщение
#5889
|
|
![]() Смотритель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 2428 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 30.11.2005 |
я
один или два? |
12.1.2007, 22:41
Сообщение
#5890
|
|
![]() Смотритель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 2566 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 10.1.2006 |
один
Больше чем ноль или меньше чем ноль? -------------------- (o_o) (o_O)
|
13.1.2007, 1:01
Сообщение
#5891
|
|
![]() Beck - лучший ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 338 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 18.11.2006 |
Больше чем ноль
денег или друзей -------------------- Пуля в лоб ет не выход, ет вход ^_^
|
13.1.2007, 4:17
Сообщение
#5892
|
|
|
Ghost ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 12433 Группа: SM Карма: 8/0 Регистрация: 28.8.2006 |
денег
много или мало |
13.1.2007, 10:25
Сообщение
#5893
|
|
![]() Завсегдатай ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 451 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 15.10.2006 |
много
легально или нелегально -------------------- Заходите все сюда!!! http://joker-usinsk.ucoz.ru Есть всё, ну или пости всё))
|
13.1.2007, 10:42
Сообщение
#5894
|
|
|
Skvidvard ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 389 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 23.11.2006 |
нелегально
водка или вино -------------------- Я "Skvidvard" и этим всё сказанно !!!!
<Эмо OFF !!!> |
| Гость__Ян___* |
13.1.2007, 13:13
Сообщение
#5895
|
|
Гости Карма: 0/0 |
Вино
Бочка или Ящик |
13.1.2007, 13:21
Сообщение
#5896
|
|
|
Участник ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 254 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 28.3.2006 |
Бочка
Пиво или Вино |
13.1.2007, 13:21
Сообщение
#5897
|
|
![]() Старожил ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 1306 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 7.2.2006 |
Бочка
деревянная или золотая -------------------- И целого мира мало...
|
13.1.2007, 13:38
Сообщение
#5898
|
|
|
Читатель ![]() Сообщений: 39 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 15.12.2006 |
деревянная
стул или стол -------------------- Ник всё скажет за меня =(((
|
13.1.2007, 13:44
Сообщение
#5899
|
|
![]() Старожил ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 1306 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 7.2.2006 |
стул
куст или дерево -------------------- И целого мира мало...
|
13.1.2007, 15:40
Сообщение
#5900
|
|
|
Читатель ![]() Сообщений: 39 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 15.12.2006 |
дерево
дуб или могнолия Сообщение отредактировал Одинокая - 13.1.2007, 15:41 -------------------- Ник всё скажет за меня =(((
|
![]() ![]() |