Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
5.1.2007, 22:52
Сообщение
#5751
|
|
|
Skvidvard ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 389 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 23.11.2006 |
он
оно или она -------------------- Я "Skvidvard" и этим всё сказанно !!!!
<Эмо OFF !!!> |
5.1.2007, 23:03
Сообщение
#5752
|
|
![]() Старожил ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 1752 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 10.11.2005 |
она
твоя или моя :Р -------------------- Реклама запрещена
|
5.1.2007, 23:14
Сообщение
#5753
|
|
![]() Участник ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 228 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 3.2.2006 |
моя
любимая или нелюбимая =_= -------------------- Хочу 1.000.000
|
5.1.2007, 23:19
Сообщение
#5754
|
|
![]() Старожил ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 1752 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 10.11.2005 |
любимая
одна или две -------------------- Реклама запрещена
|
5.1.2007, 23:28
Сообщение
#5755
|
|
![]() Читатель ![]() Сообщений: 9 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 18.12.2006 |
две
сразу или по очереди -------------------- Жизнь несправедлива,часто отбирая у нас тех,кто нам очень дорог...
"We are each of us angels with only one wing. And we can only fly embracing each other" Luciano De Crescenzo |
6.1.2007, 0:38
Сообщение
#5756
|
|
|
Skvidvard ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 389 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 23.11.2006 |
сразу
вместе или раздельно -------------------- Я "Skvidvard" и этим всё сказанно !!!!
<Эмо OFF !!!> |
6.1.2007, 0:48
Сообщение
#5757
|
|
![]() Смотритель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 2252 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 27.4.2006 |
вместе
навсегда или на миг -------------------- Sed semel insanivimus omnes
|
6.1.2007, 0:51
Сообщение
#5758
|
|
![]() Старожил ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 1752 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 10.11.2005 |
навсегда
близняшки или нет -------------------- Реклама запрещена
|
6.1.2007, 1:22
Сообщение
#5759
|
|
![]() Смотритель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 2252 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 27.4.2006 |
без
упали или не было -------------------- Sed semel insanivimus omnes
|
6.1.2007, 1:49
Сообщение
#5760
|
|
|
Skvidvard ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 389 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 23.11.2006 |
упали
с вышки или на месте -------------------- Я "Skvidvard" и этим всё сказанно !!!!
<Эмо OFF !!!> |
6.1.2007, 2:05
Сообщение
#5761
|
|
![]() Участник ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 203 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 24.11.2006 |
с вышки
высоко или нет? -------------------- Сердце девушки секрет, так сказал один поэт....Если даже очень любит-всё равно ответит НЕТ!!!
|
6.1.2007, 2:14
Сообщение
#5762
|
|
![]() Старожил ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 1752 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 10.11.2005 |
высоко
падать или прыгать -------------------- Реклама запрещена
|
6.1.2007, 2:27
Сообщение
#5763
|
|
![]() Участник ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 203 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 24.11.2006 |
прыгать
паркур или просто скакать? -------------------- Сердце девушки секрет, так сказал один поэт....Если даже очень любит-всё равно ответит НЕТ!!!
|
6.1.2007, 10:09
Сообщение
#5764
|
|
![]() Новичок ![]() ![]() ![]() Сообщений: 140 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 29.9.2006 |
Паркур!!!
рулит или не рулит? -------------------- И реальность возвращает нас обратно....
|
6.1.2007, 17:46
Сообщение
#5765
|
|
![]() Участник ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 228 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 3.2.2006 |
Не рулит
Скейт или Велик Сообщение отредактировал ThieFhh - 6.1.2007, 17:47 -------------------- Хочу 1.000.000
|
6.1.2007, 17:52
Сообщение
#5766
|
|
![]() Новичок ![]() ![]() ![]() Сообщений: 140 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 29.9.2006 |
Скейт
с другом или без друга? -------------------- И реальность возвращает нас обратно....
|
6.1.2007, 17:55
Сообщение
#5767
|
|
![]() Старожил ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 1752 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 10.11.2005 |
без друга
крот или стоматолог -------------------- Реклама запрещена
|
6.1.2007, 18:12
Сообщение
#5768
|
|
![]() Новичок ![]() ![]() ![]() Сообщений: 140 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 29.9.2006 |
Стоматолог
быть или не быть? -------------------- И реальность возвращает нас обратно....
|
6.1.2007, 18:15
Сообщение
#5769
|
|
![]() Старожил ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 1752 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 10.11.2005 |
быть
3 или 4 -------------------- Реклама запрещена
|
6.1.2007, 18:50
Сообщение
#5770
|
|
![]() Новичок ![]() ![]() ![]() Сообщений: 140 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 29.9.2006 |
3
верить или не верить? -------------------- И реальность возвращает нас обратно....
|
6.1.2007, 20:31
Сообщение
#5771
|
|
![]() Читатель ![]() Сообщений: 9 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 18.12.2006 |
верить
в Деда Мороза или в Зубную Фею -------------------- Жизнь несправедлива,часто отбирая у нас тех,кто нам очень дорог...
"We are each of us angels with only one wing. And we can only fly embracing each other" Luciano De Crescenzo |
6.1.2007, 20:41
Сообщение
#5772
|
|
![]() Старожил ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 1752 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 10.11.2005 |
Зубную Фею
лечит или калечит -------------------- Реклама запрещена
|
6.1.2007, 21:17
Сообщение
#5773
|
|
![]() Новичок ![]() ![]() ![]() Сообщений: 140 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 29.9.2006 |
Лечит
Тебя или всех -------------------- И реальность возвращает нас обратно....
|
6.1.2007, 21:19
Сообщение
#5774
|
|
![]() Участник ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 228 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 3.2.2006 |
всех
игла или таблетка Сообщение отредактировал ThieFhh - 6.1.2007, 21:20 -------------------- Хочу 1.000.000
|
6.1.2007, 22:14
Сообщение
#5775
|
|
![]() Писатель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 784 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 14.6.2006 |
ИГЛА
наркоман -------------------- Манеры человека - это зеркало, в котором отражается его портрет.
|
6.1.2007, 22:44
Сообщение
#5776
|
|
![]() Новичок ![]() ![]() ![]() Сообщений: 140 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 29.9.2006 |
наркоман
излечимо или смертельно -------------------- И реальность возвращает нас обратно....
|
6.1.2007, 23:52
Сообщение
#5777
|
|
![]() Смотритель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 2252 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 27.4.2006 |
смертельно
мучительно или быстро -------------------- Sed semel insanivimus omnes
|
7.1.2007, 0:07
Сообщение
#5778
|
|
![]() Участник ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 228 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 3.2.2006 |
бытсро
нож или пуля -------------------- Хочу 1.000.000
|
7.1.2007, 0:22
Сообщение
#5779
|
|
![]() Смотритель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 2252 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 27.4.2006 |
пуля
дура или умница)) -------------------- Sed semel insanivimus omnes
|
7.1.2007, 0:44
Сообщение
#5780
|
|
|
Skvidvard ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 389 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 23.11.2006 |
умница
я или ты -------------------- Я "Skvidvard" и этим всё сказанно !!!!
<Эмо OFF !!!> |
7.1.2007, 1:09
Сообщение
#5781
|
|
![]() Смотритель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 2252 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 27.4.2006 |
я
так суждено или случайно -------------------- Sed semel insanivimus omnes
|
7.1.2007, 2:15
Сообщение
#5782
|
|
|
Skvidvard ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 389 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 23.11.2006 |
так суждено
тебе или нам -------------------- Я "Skvidvard" и этим всё сказанно !!!!
<Эмо OFF !!!> |
7.1.2007, 10:44
Сообщение
#5783
|
|
![]() Участник ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 228 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 3.2.2006 |
нам
плакать или смеяться -------------------- Хочу 1.000.000
|
7.1.2007, 11:55
Сообщение
#5784
|
|
![]() Новичок ![]() ![]() ![]() Сообщений: 140 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 29.9.2006 |
смеяться
над кем или над чем? -------------------- И реальность возвращает нас обратно....
|
7.1.2007, 12:16
Сообщение
#5785
|
|
![]() Завсегдатай ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 452 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 16.4.2005 |
над кем
над собой или над другими ? -------------------- Я маленький пушистый развратник :)
|
7.1.2007, 12:45
Сообщение
#5786
|
|
![]() Новичок ![]() ![]() ![]() Сообщений: 140 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 29.9.2006 |
над собой
небо или потолок? -------------------- И реальность возвращает нас обратно....
|
7.1.2007, 14:20
Сообщение
#5787
|
|
![]() Завсегдатай ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 451 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 15.10.2006 |
Небо
Облачное или солнечное -------------------- Заходите все сюда!!! http://joker-usinsk.ucoz.ru Есть всё, ну или пости всё))
|
7.1.2007, 14:44
Сообщение
#5788
|
|
![]() Старожил ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 1306 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 7.2.2006 |
солнечное
утро или ночь -------------------- И целого мира мало...
|
7.1.2007, 18:50
Сообщение
#5789
|
|
![]() Новичок ![]() ![]() ![]() Сообщений: 140 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 29.9.2006 |
Ночь
белая или обычная? -------------------- И реальность возвращает нас обратно....
|
7.1.2007, 21:19
Сообщение
#5790
|
|
![]() Старожил ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 1306 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 7.2.2006 |
белая
В Усинске или в Питере -------------------- И целого мира мало...
|
7.1.2007, 22:07
Сообщение
#5791
|
|
![]() Участник ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 228 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 3.2.2006 |
в питере
студент или школьник -------------------- Хочу 1.000.000
|
7.1.2007, 22:13
Сообщение
#5792
|
|
![]() Старожил ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 1306 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 7.2.2006 |
студент
отличник или разгельдяй -------------------- И целого мира мало...
|
7.1.2007, 22:26
Сообщение
#5793
|
|
|
Ghost ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 12433 Группа: SM Карма: 8/0 Регистрация: 28.8.2006 |
разгельдяй
я или он |
7.1.2007, 22:41
Сообщение
#5794
|
|
![]() Старожил ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 1306 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 7.2.2006 |
я
друг или враг -------------------- И целого мира мало...
|
8.1.2007, 0:20
Сообщение
#5795
|
|
|
Skvidvard ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 389 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 23.11.2006 |
друг
мой или твой -------------------- Я "Skvidvard" и этим всё сказанно !!!!
<Эмо OFF !!!> |
8.1.2007, 1:02
Сообщение
#5796
|
|
![]() Смотритель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 2428 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 30.11.2005 |
твой
местоимение или союз? |
8.1.2007, 1:31
Сообщение
#5797
|
|
|
Skvidvard ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 389 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 23.11.2006 |
местоимение
ты или вы -------------------- Я "Skvidvard" и этим всё сказанно !!!!
<Эмо OFF !!!> |
8.1.2007, 2:24
Сообщение
#5798
|
|
![]() Старожил ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 1752 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 10.11.2005 |
вы
нубы или лузеры -------------------- Реклама запрещена
|
8.1.2007, 23:49
Сообщение
#5799
|
|
|
Skvidvard ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 389 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 23.11.2006 |
лузеры
неудачники или User -------------------- Я "Skvidvard" и этим всё сказанно !!!!
<Эмо OFF !!!> |
9.1.2007, 14:06
Сообщение
#5800
|
|
![]() Старожил ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 1306 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 7.2.2006 |
неудачники
Усинск или Сыктывкар -------------------- И целого мира мало...
|
![]() ![]() |