Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
30.12.2006, 15:32
Сообщение
#5501
|
|
![]() Старожил ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 1306 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 7.2.2006 |
брат
рождество или новый год -------------------- И целого мира мало...
|
30.12.2006, 15:35
Сообщение
#5502
|
|
|
Ghost ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 12433 Группа: SM Карма: 8/0 Регистрация: 28.8.2006 |
спокойный
музыка или книга |
30.12.2006, 15:53
Сообщение
#5503
|
|
|
Читатель ![]() Сообщений: 39 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 15.12.2006 |
Книга
нормальная или нет -------------------- Ник всё скажет за меня =(((
|
30.12.2006, 16:00
Сообщение
#5504
|
|
|
Ghost ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 12433 Группа: SM Карма: 8/0 Регистрация: 28.8.2006 |
нет
нет-нет или нет-нет-нет |
30.12.2006, 17:38
Сообщение
#5505
|
|
|
Читатель ![]() Сообщений: 39 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 15.12.2006 |
нет-нет-нет,
а быть может да или всё-таки нет-нет-нет? -------------------- Ник всё скажет за меня =(((
|
30.12.2006, 18:22
Сообщение
#5506
|
|
|
Ghost ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 12433 Группа: SM Карма: 8/0 Регистрация: 28.8.2006 |
всё-таки нет-нет-нет
категорически или всё ещё в раздумьях |
30.12.2006, 18:49
Сообщение
#5507
|
|
![]() Смотритель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 2566 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 10.1.2006 |
категорически
Ответить или крикнуть? -------------------- (o_o) (o_O)
|
30.12.2006, 18:56
Сообщение
#5508
|
|
|
Ghost ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 12433 Группа: SM Карма: 8/0 Регистрация: 28.8.2006 |
крикнуть
зарычать или огрызнуться |
30.12.2006, 19:47
Сообщение
#5509
|
|
![]() Смотритель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 2566 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 10.1.2006 |
зарычать
а потом убежать или закопаться? -------------------- (o_o) (o_O)
|
30.12.2006, 19:54
Сообщение
#5510
|
|
![]() Писатель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 582 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 13.12.2006 |
убежать
к маме или за знакомым братком |
30.12.2006, 20:02
Сообщение
#5511
|
|
![]() Смотритель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 2566 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 10.1.2006 |
за знакомым братком
а потом вдруг сообразил : что его нету дома или что позвонить надо было с мобилы? -------------------- (o_o) (o_O)
|
30.12.2006, 20:04
Сообщение
#5512
|
|
![]() Flexible Bullet ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 388 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 18.6.2006 |
позвонить надо было с мобилы
номер забыл или батарейка села -------------------- ...И вот это тебе сказал умный человек. Толстячки идиотами не бывают!!! :-)
|
30.12.2006, 20:06
Сообщение
#5513
|
|
|
Ghost ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 12433 Группа: SM Карма: 8/0 Регистрация: 28.8.2006 |
батарейка села
энерджайзер или дураселл |
30.12.2006, 20:10
Сообщение
#5514
|
|
![]() Смотритель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 2566 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 10.1.2006 |
дураселл
DuraSell или Дура Сел? -------------------- (o_o) (o_O)
|
30.12.2006, 20:16
Сообщение
#5515
|
|
|
Ghost ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 12433 Группа: SM Карма: 8/0 Регистрация: 28.8.2006 |
Дура Сел
дурак или балбес |
30.12.2006, 20:24
Сообщение
#5516
|
|
![]() Вечно голодный ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 377 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 27.1.2006 |
балбес
Новый год или день рождения -------------------- ....Щас бы поспать...
|
30.12.2006, 20:26
Сообщение
#5517
|
|
|
Ghost ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 12433 Группа: SM Карма: 8/0 Регистрация: 28.8.2006 |
день рождения
9 или 99 лет |
30.12.2006, 20:30
Сообщение
#5518
|
|
![]() Вечно голодный ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 377 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 27.1.2006 |
99 лет
в тюрьме или на острове -------------------- ....Щас бы поспать...
|
30.12.2006, 20:34
Сообщение
#5519
|
|
![]() Писатель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 582 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 13.12.2006 |
на острове
сокровищ или Абрамовича |
30.12.2006, 20:36
Сообщение
#5520
|
|
|
Ghost ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 12433 Группа: SM Карма: 8/0 Регистрация: 28.8.2006 |
сокровищ
испанцы или французы |
30.12.2006, 20:38
Сообщение
#5521
|
|
![]() Вечно голодный ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 377 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 27.1.2006 |
французы
выиграли или проиграли -------------------- ....Щас бы поспать...
|
30.12.2006, 20:41
Сообщение
#5522
|
|
|
Ghost ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 12433 Группа: SM Карма: 8/0 Регистрация: 28.8.2006 |
проиграли
войну или футбольный матч |
30.12.2006, 20:48
Сообщение
#5523
|
|
![]() Вечно голодный ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 377 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 27.1.2006 |
футбольный матч
Италии или России ) -------------------- ....Щас бы поспать...
|
30.12.2006, 20:52
Сообщение
#5524
|
|
|
Ghost ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 12433 Группа: SM Карма: 8/0 Регистрация: 28.8.2006 |
России
Питера или Москвы |
30.12.2006, 20:54
Сообщение
#5525
|
|
![]() Вечно голодный ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 377 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 27.1.2006 |
Питера
мороз или оттепель -------------------- ....Щас бы поспать...
|
30.12.2006, 20:57
Сообщение
#5526
|
|
|
Ghost ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 12433 Группа: SM Карма: 8/0 Регистрация: 28.8.2006 |
мороз
на кладбище или в склепе |
30.12.2006, 20:58
Сообщение
#5527
|
|
![]() Вечно голодный ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 377 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 27.1.2006 |
в склепе
с мертвецами или приведениями -------------------- ....Щас бы поспать...
|
30.12.2006, 21:00
Сообщение
#5528
|
|
|
Ghost ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 12433 Группа: SM Карма: 8/0 Регистрация: 28.8.2006 |
с мертвецами
зомби или мумия |
30.12.2006, 21:01
Сообщение
#5529
|
|
![]() Писатель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 582 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 13.12.2006 |
с мертвецами
со святым дробовиком или с проклятой базукой мумия гнилая или хорошо сохранившаяся |
30.12.2006, 21:03
Сообщение
#5530
|
|
|
Ghost ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 12433 Группа: SM Карма: 8/0 Регистрация: 28.8.2006 |
со святым дробовиком
сказка или миф |
30.12.2006, 21:07
Сообщение
#5531
|
|
![]() Писатель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 582 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 13.12.2006 |
Миф
древнегреческий или индийский |
30.12.2006, 21:10
Сообщение
#5532
|
|
|
Ghost ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 12433 Группа: SM Карма: 8/0 Регистрация: 28.8.2006 |
индийский
Астарот или Левиафан |
30.12.2006, 21:19
Сообщение
#5533
|
|
![]() Старожил ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 1752 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 10.11.2005 |
Астарот
Гном или Дварф -------------------- Реклама запрещена
|
30.12.2006, 21:26
Сообщение
#5534
|
|
![]() Участник ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 203 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 24.11.2006 |
Гном
Евразия или Африка? -------------------- Сердце девушки секрет, так сказал один поэт....Если даже очень любит-всё равно ответит НЕТ!!!
|
31.12.2006, 0:45
Сообщение
#5535
|
|
![]() Завсегдатай ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 451 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 15.10.2006 |
Евразия
море или океан -------------------- Заходите все сюда!!! http://joker-usinsk.ucoz.ru Есть всё, ну или пости всё))
|
31.12.2006, 0:47
Сообщение
#5536
|
|
![]() Участник ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 203 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 24.11.2006 |
океан
Северно-Ледовитый или Тихий? -------------------- Сердце девушки секрет, так сказал один поэт....Если даже очень любит-всё равно ответит НЕТ!!!
|
31.12.2006, 0:51
Сообщение
#5537
|
|
![]() Завсегдатай ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 451 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 15.10.2006 |
Северно-Ледовитый
Северный или ледовитый -------------------- Заходите все сюда!!! http://joker-usinsk.ucoz.ru Есть всё, ну или пости всё))
|
31.12.2006, 0:53
Сообщение
#5538
|
|
![]() Участник ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 203 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 24.11.2006 |
ледовитый
Индийский или атлантический? -------------------- Сердце девушки секрет, так сказал один поэт....Если даже очень любит-всё равно ответит НЕТ!!!
|
31.12.2006, 0:54
Сообщение
#5539
|
|
![]() Завсегдатай ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 451 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 15.10.2006 |
атлантический
Северный полюс или южный -------------------- Заходите все сюда!!! http://joker-usinsk.ucoz.ru Есть всё, ну или пости всё))
|
31.12.2006, 0:56
Сообщение
#5540
|
|
![]() Участник ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 203 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 24.11.2006 |
южный
Таити или Гаити?? -------------------- Сердце девушки секрет, так сказал один поэт....Если даже очень любит-всё равно ответит НЕТ!!!
|
31.12.2006, 0:58
Сообщение
#5541
|
|
![]() Завсегдатай ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 451 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 15.10.2006 |
Таити
Остров или Полуостров -------------------- Заходите все сюда!!! http://joker-usinsk.ucoz.ru Есть всё, ну или пости всё))
|
31.12.2006, 1:00
Сообщение
#5542
|
|
![]() Участник ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 203 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 24.11.2006 |
Остров
Усинск или Сыктывкар? -------------------- Сердце девушки секрет, так сказал один поэт....Если даже очень любит-всё равно ответит НЕТ!!!
|
31.12.2006, 1:00
Сообщение
#5543
|
|
![]() Завсегдатай ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 451 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 15.10.2006 |
Сыктывкар
Ж\Д вокзал или Аэропорт -------------------- Заходите все сюда!!! http://joker-usinsk.ucoz.ru Есть всё, ну или пости всё))
|
31.12.2006, 1:02
Сообщение
#5544
|
|
![]() Участник ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 203 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 24.11.2006 |
Аэропорт
самолёт или паром? -------------------- Сердце девушки секрет, так сказал один поэт....Если даже очень любит-всё равно ответит НЕТ!!!
|
31.12.2006, 1:03
Сообщение
#5545
|
|
|
Skvidvard ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 389 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 23.11.2006 |
самолёт
большой или очень большой -------------------- Я "Skvidvard" и этим всё сказанно !!!!
<Эмо OFF !!!> |
31.12.2006, 1:04
Сообщение
#5546
|
|
![]() Завсегдатай ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 451 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 15.10.2006 |
самолёт
Первый класс или ВИП места -------------------- Заходите все сюда!!! http://joker-usinsk.ucoz.ru Есть всё, ну или пости всё))
|
31.12.2006, 1:06
Сообщение
#5547
|
|
![]() Участник ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 203 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 24.11.2006 |
ВИП места
дорого или не очень? -------------------- Сердце девушки секрет, так сказал один поэт....Если даже очень любит-всё равно ответит НЕТ!!!
|
31.12.2006, 1:07
Сообщение
#5548
|
|
![]() Завсегдатай ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 451 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 15.10.2006 |
не очень
бич или бомж)) -------------------- Заходите все сюда!!! http://joker-usinsk.ucoz.ru Есть всё, ну или пости всё))
|
31.12.2006, 1:09
Сообщение
#5549
|
|
![]() Участник ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 203 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 24.11.2006 |
бич
алкоголик или наркоман? -------------------- Сердце девушки секрет, так сказал один поэт....Если даже очень любит-всё равно ответит НЕТ!!!
|
31.12.2006, 1:09
Сообщение
#5550
|
|
![]() Завсегдатай ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 451 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 15.10.2006 |
алкоголик
пиво или водка -------------------- Заходите все сюда!!! http://joker-usinsk.ucoz.ru Есть всё, ну или пости всё))
|
![]() ![]() |