Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
20.12.2006, 17:42
Сообщение
#5201
|
|
|
Ghost ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 12433 Группа: SM Карма: 8/0 Регистрация: 28.8.2006 |
от счастья
мимика или маска |
20.12.2006, 18:59
Сообщение
#5202
|
|
![]() Завсегдатай ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 480 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 17.10.2005 |
маска
сын или отец -------------------- Вы бы знали как я вас ненавижу....(с)
|
20.12.2006, 20:59
Сообщение
#5203
|
|
|
Сообщений: 0 Группа: Карма: 0/0 Регистрация: -- |
сын
привлекателен или уродлив |
20.12.2006, 21:18
Сообщение
#5204
|
|
![]() Писатель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 732 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 18.4.2006 |
привлекателен
природа или цивилизация |
20.12.2006, 21:43
Сообщение
#5205
|
|
|
Skvidvard ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 389 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 23.11.2006 |
природа
живая -------------------- Я "Skvidvard" и этим всё сказанно !!!!
<Эмо OFF !!!> |
20.12.2006, 21:58
Сообщение
#5206
|
|
![]() Писатель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 732 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 18.4.2006 |
дохлая
мышь или кошка |
20.12.2006, 22:45
Сообщение
#5207
|
|
![]() Завсегдатай ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 451 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 15.10.2006 |
кошка
Сеамская или Персидская -------------------- Заходите все сюда!!! http://joker-usinsk.ucoz.ru Есть всё, ну или пости всё))
|
20.12.2006, 22:57
Сообщение
#5208
|
|
![]() Писатель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 732 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 18.4.2006 |
Сеамская
серая или салатовая |
21.12.2006, 2:05
Сообщение
#5209
|
|
![]() Старожил ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 1029 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 1.10.2006 |
салатовая
большая или маленькая !? |
21.12.2006, 2:45
Сообщение
#5210
|
|
![]() Писатель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 830 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 16.12.2005 |
большая
касаеться или царапаеться -------------------- Зачем говорить то, во что мы сами не верим...
Истенное одиночество - это присутсвие человека, который тебя не понимает.(Эльберт Г. Хаббард) |
21.12.2006, 2:49
Сообщение
#5211
|
|
![]() Писатель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 732 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 18.4.2006 |
касаеться
губ или руки |
21.12.2006, 5:21
Сообщение
#5212
|
|
|
Ghost ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 12433 Группа: SM Карма: 8/0 Регистрация: 28.8.2006 |
руки
две или шесть |
21.12.2006, 5:29
Сообщение
#5213
|
|
![]() Писатель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 732 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 18.4.2006 |
шесть
мутация или паук |
21.12.2006, 5:37
Сообщение
#5214
|
|
|
Ghost ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 12433 Группа: SM Карма: 8/0 Регистрация: 28.8.2006 |
паук
восемь глаз или четыре |
21.12.2006, 10:53
Сообщение
#5215
|
|
|
Сообщений: 0 Группа: Карма: 0/0 Регистрация: -- |
четыре
очки+глаза или просто мутант |
21.12.2006, 14:23
Сообщение
#5216
|
|
|
Skvidvard ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 389 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 23.11.2006 |
просто мутант
орк или дом 2 -------------------- Я "Skvidvard" и этим всё сказанно !!!!
<Эмо OFF !!!> |
21.12.2006, 14:44
Сообщение
#5217
|
|
|
Сообщений: 0 Группа: Карма: 0/0 Регистрация: -- |
дом2
дураки или дуры |
21.12.2006, 15:02
Сообщение
#5218
|
|
![]() Старожил ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 1306 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 7.2.2006 |
дураки
излечимо или без шансов -------------------- И целого мира мало...
|
21.12.2006, 15:13
Сообщение
#5219
|
|
|
Сообщений: 0 Группа: Карма: 0/0 Регистрация: -- |
без шансов
50% или 100% |
21.12.2006, 17:10
Сообщение
#5220
|
|
![]() Участник ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 270 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 17.12.2006 |
100% корова или бык?
-------------------- " Будь собой, прочие роли уже заняты " (Оскар Уайльд)
" Пойми кто ты есть, и не изменяй себе |
21.12.2006, 18:12
Сообщение
#5221
|
|
|
Ghost ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 12433 Группа: SM Карма: 8/0 Регистрация: 28.8.2006 |
корова
пятна или полосы |
21.12.2006, 18:23
Сообщение
#5222
|
|
![]() Участник ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 203 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 24.11.2006 |
полосы
зебра или корова-гибрид? -------------------- Сердце девушки секрет, так сказал один поэт....Если даже очень любит-всё равно ответит НЕТ!!!
|
21.12.2006, 18:37
Сообщение
#5223
|
|
|
Ghost ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 12433 Группа: SM Карма: 8/0 Регистрация: 28.8.2006 |
зебра
саванна или тундра |
21.12.2006, 19:02
Сообщение
#5224
|
|
![]() Участник ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 203 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 24.11.2006 |
тундра
холодно или глобальное потепление? -------------------- Сердце девушки секрет, так сказал один поэт....Если даже очень любит-всё равно ответит НЕТ!!!
|
21.12.2006, 19:03
Сообщение
#5225
|
|
|
Ghost ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 12433 Группа: SM Карма: 8/0 Регистрация: 28.8.2006 |
глобальное потепление
смерть или жизнь |
21.12.2006, 19:05
Сообщение
#5226
|
|
![]() Участник ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 203 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 24.11.2006 |
жизнь
со смыслом или нет? -------------------- Сердце девушки секрет, так сказал один поэт....Если даже очень любит-всё равно ответит НЕТ!!!
|
21.12.2006, 19:06
Сообщение
#5227
|
|
|
Ghost ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 12433 Группа: SM Карма: 8/0 Регистрация: 28.8.2006 |
нет
да или ага-ага |
21.12.2006, 19:09
Сообщение
#5228
|
|
![]() Участник ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 203 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 24.11.2006 |
ага-ага
нет или незнаю? -------------------- Сердце девушки секрет, так сказал один поэт....Если даже очень любит-всё равно ответит НЕТ!!!
|
21.12.2006, 19:14
Сообщение
#5229
|
|
|
Ghost ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 12433 Группа: SM Карма: 8/0 Регистрация: 28.8.2006 |
незнаю
вопрос или утверждение |
21.12.2006, 19:17
Сообщение
#5230
|
|
![]() Участник ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 203 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 24.11.2006 |
вопрос
ответ или молчание? -------------------- Сердце девушки секрет, так сказал один поэт....Если даже очень любит-всё равно ответит НЕТ!!!
|
21.12.2006, 19:27
Сообщение
#5231
|
|
|
Ghost ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 12433 Группа: SM Карма: 8/0 Регистрация: 28.8.2006 |
молчание
котят или ягнят |
21.12.2006, 19:36
Сообщение
#5232
|
|
![]() Участник ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 203 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 24.11.2006 |
котят
миленьких и пушистеньких или злых и лысых? -------------------- Сердце девушки секрет, так сказал один поэт....Если даже очень любит-всё равно ответит НЕТ!!!
|
21.12.2006, 19:39
Сообщение
#5233
|
|
|
Ghost ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 12433 Группа: SM Карма: 8/0 Регистрация: 28.8.2006 |
злых и лысых
Адский выродок или порода такая |
21.12.2006, 19:44
Сообщение
#5234
|
|
![]() Участник ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 203 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 24.11.2006 |
Адский выродок
ангелочек или чёртик? -------------------- Сердце девушки секрет, так сказал один поэт....Если даже очень любит-всё равно ответит НЕТ!!!
|
21.12.2006, 19:46
Сообщение
#5235
|
|
|
Ghost ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 12433 Группа: SM Карма: 8/0 Регистрация: 28.8.2006 |
чёртик
Сатанаил или Нергал |
21.12.2006, 19:52
Сообщение
#5236
|
|
![]() Участник ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 203 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 24.11.2006 |
Сатанаил
Адам или ева? -------------------- Сердце девушки секрет, так сказал один поэт....Если даже очень любит-всё равно ответит НЕТ!!!
|
21.12.2006, 19:55
Сообщение
#5237
|
|
|
Ghost ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 12433 Группа: SM Карма: 8/0 Регистрация: 28.8.2006 |
Адам
Сакиил или Израфил |
21.12.2006, 19:56
Сообщение
#5238
|
|
![]() Участник ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 203 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 24.11.2006 |
Израфил
буддизм или христианство? -------------------- Сердце девушки секрет, так сказал один поэт....Если даже очень любит-всё равно ответит НЕТ!!!
|
21.12.2006, 20:00
Сообщение
#5239
|
|
|
Ghost ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 12433 Группа: SM Карма: 8/0 Регистрация: 28.8.2006 |
христианство
слепое поклонение или путь в рай |
21.12.2006, 20:21
Сообщение
#5240
|
|
![]() Участник ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 203 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 24.11.2006 |
путь в рай
реальный или мистический? -------------------- Сердце девушки секрет, так сказал один поэт....Если даже очень любит-всё равно ответит НЕТ!!!
|
21.12.2006, 20:23
Сообщение
#5241
|
|
|
Ghost ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 12433 Группа: SM Карма: 8/0 Регистрация: 28.8.2006 |
мистический
Афины или Рим |
21.12.2006, 20:26
Сообщение
#5242
|
|
![]() Участник ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 203 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 24.11.2006 |
Афины
Финляндия или Швеция? -------------------- Сердце девушки секрет, так сказал один поэт....Если даже очень любит-всё равно ответит НЕТ!!!
|
21.12.2006, 20:30
Сообщение
#5243
|
|
|
Ghost ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 12433 Группа: SM Карма: 8/0 Регистрация: 28.8.2006 |
Швеция
пиво или наркотики |
21.12.2006, 22:36
Сообщение
#5244
|
|
![]() Завсегдатай ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 451 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 15.10.2006 |
наркотики
кокаин или героин -------------------- Заходите все сюда!!! http://joker-usinsk.ucoz.ru Есть всё, ну или пости всё))
|
21.12.2006, 23:32
Сообщение
#5245
|
|
![]() Участник ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 293 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 19.5.2006 |
кокаин
колумбийский или бразильский -------------------- Вступая в реакцию,ты отдаёшь частичку себя...
|
21.12.2006, 23:50
Сообщение
#5246
|
|
![]() Писатель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 732 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 18.4.2006 |
бразильский
футболист или дж |
22.12.2006, 8:07
Сообщение
#5247
|
|
|
Ghost ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 12433 Группа: SM Карма: 8/0 Регистрация: 28.8.2006 |
дж
джыга или джаггернаут |
22.12.2006, 13:43
Сообщение
#5248
|
|
![]() Смотритель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 2566 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 10.1.2006 |
джаггернаут
DoTa or WAR III - развитие? -------------------- (o_o) (o_O)
|
22.12.2006, 13:46
Сообщение
#5249
|
|
|
Ghost ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 12433 Группа: SM Карма: 8/0 Регистрация: 28.8.2006 |
DoTa
.ru или .org |
22.12.2006, 13:49
Сообщение
#5250
|
|
![]() Смотритель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 2566 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 10.1.2006 |
org
www или организация? -------------------- (o_o) (o_O)
|
![]() ![]() |