Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
18.12.2006, 18:12
Сообщение
#5151
|
|
![]() Старожил ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 1336 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 26.1.2006 |
млекопитающее
дельфин или змея -------------------- ![]() ![]() |
18.12.2006, 18:16
Сообщение
#5152
|
|
|
Ghost ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 12433 Группа: SM Карма: 8/0 Регистрация: 28.8.2006 |
змея
кобра или анаконда |
18.12.2006, 18:19
Сообщение
#5153
|
|
![]() Старожил ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 1336 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 26.1.2006 |
анаконда
ядовитая или обычная -------------------- ![]() ![]() |
18.12.2006, 18:30
Сообщение
#5154
|
|
|
Ghost ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 12433 Группа: SM Карма: 8/0 Регистрация: 28.8.2006 |
ядовитая
S или Z |
18.12.2006, 20:14
Сообщение
#5155
|
|
![]() Завсегдатай ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 480 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 17.10.2005 |
Z
спит или нет -------------------- Вы бы знали как я вас ненавижу....(с)
|
18.12.2006, 20:18
Сообщение
#5156
|
|
![]() Участник ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 203 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 24.11.2006 |
спит
мило похрапывая -------------------- Сердце девушки секрет, так сказал один поэт....Если даже очень любит-всё равно ответит НЕТ!!!
|
18.12.2006, 20:21
Сообщение
#5157
|
|
![]() Завсегдатай ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 451 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 15.10.2006 |
мило похрапывая
На утро башка болит или бодрствовать -------------------- Заходите все сюда!!! http://joker-usinsk.ucoz.ru Есть всё, ну или пости всё))
|
18.12.2006, 20:26
Сообщение
#5158
|
|
|
Ghost ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 12433 Группа: SM Карма: 8/0 Регистрация: 28.8.2006 |
На утро башка болит
сильно или средне |
18.12.2006, 20:28
Сообщение
#5159
|
|
![]() Участник ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 203 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 24.11.2006 |
средне
бухаешь дальше или нет? -------------------- Сердце девушки секрет, так сказал один поэт....Если даже очень любит-всё равно ответит НЕТ!!!
|
18.12.2006, 20:30
Сообщение
#5160
|
|
|
Ghost ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 12433 Группа: SM Карма: 8/0 Регистрация: 28.8.2006 |
нет
счастья или любви |
18.12.2006, 20:39
Сообщение
#5161
|
|
|
Сообщений: 0 Группа: Карма: 0/0 Регистрация: -- |
любви
искренняя или нет |
18.12.2006, 21:35
Сообщение
#5162
|
|
![]() Участник ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 203 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 24.11.2006 |
искренняя
всю жизнь вместе или нет? -------------------- Сердце девушки секрет, так сказал один поэт....Если даже очень любит-всё равно ответит НЕТ!!!
|
18.12.2006, 21:57
Сообщение
#5163
|
|
|
Ghost ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 12433 Группа: SM Карма: 8/0 Регистрация: 28.8.2006 |
всю жизнь вместе
миф или легенда |
18.12.2006, 22:56
Сообщение
#5164
|
|
![]() Писатель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 548 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 9.11.2006 |
миф
мужчины слабый пол или женский сильный -------------------- Смерть стоит того, чтобы жить, а любовь стоит того, чтобы ждать...
|
18.12.2006, 23:28
Сообщение
#5165
|
|
![]() Писатель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 732 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 18.4.2006 |
женский сильный
женщины в хоккей или в футбол |
19.12.2006, 0:24
Сообщение
#5166
|
|
|
Сообщений: 0 Группа: Карма: 0/0 Регистрация: -- |
женщины в хоккей
смотреть или играть |
19.12.2006, 0:38
Сообщение
#5167
|
|
![]() Писатель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 732 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 18.4.2006 |
смотреть
телевизор или журнал |
19.12.2006, 0:43
Сообщение
#5168
|
|
|
Сообщений: 0 Группа: Карма: 0/0 Регистрация: -- |
телик
цветной или черно-белый |
19.12.2006, 0:45
Сообщение
#5169
|
|
![]() Писатель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 732 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 18.4.2006 |
черно-белый
Ч.Чаплин или М.Монро |
19.12.2006, 0:53
Сообщение
#5170
|
|
|
Сообщений: 0 Группа: Карма: 0/0 Регистрация: -- |
Ч.Чаплин
немое кино или нет |
19.12.2006, 0:56
Сообщение
#5171
|
|
![]() Писатель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 732 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 18.4.2006 |
нет
хлеба или молока |
19.12.2006, 1:04
Сообщение
#5172
|
|
|
Сообщений: 0 Группа: Карма: 0/0 Регистрация: -- |
хлеба
черный или белый |
19.12.2006, 1:50
Сообщение
#5173
|
|
![]() Писатель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 732 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 18.4.2006 |
черный
гуталин или краска |
19.12.2006, 5:17
Сообщение
#5174
|
|
|
Ghost ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 12433 Группа: SM Карма: 8/0 Регистрация: 28.8.2006 |
гуталин
Простоквашино или Сычи |
19.12.2006, 12:32
Сообщение
#5175
|
|
![]() Старожил ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 1306 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 7.2.2006 |
Простоквашино
грязь или пыль -------------------- И целого мира мало...
|
19.12.2006, 13:42
Сообщение
#5176
|
|
|
Ghost ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 12433 Группа: SM Карма: 8/0 Регистрация: 28.8.2006 |
грязь
Ария или Кипелов |
19.12.2006, 14:41
Сообщение
#5177
|
|
|
Сообщений: 0 Группа: Карма: 0/0 Регистрация: -- |
Кипелов
длинные или короткие волосы |
19.12.2006, 14:48
Сообщение
#5178
|
|
|
Ghost ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 12433 Группа: SM Карма: 8/0 Регистрация: 28.8.2006 |
длинные
ноги или руки |
19.12.2006, 15:13
Сообщение
#5179
|
|
|
Сообщений: 0 Группа: Карма: 0/0 Регистрация: -- |
ноги
волосатые или нет |
19.12.2006, 17:36
Сообщение
#5180
|
|
|
Ghost ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 12433 Группа: SM Карма: 8/0 Регистрация: 28.8.2006 |
нет
счастья или грусти |
19.12.2006, 20:29
Сообщение
#5181
|
|
![]() Участник ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 203 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 24.11.2006 |
счастья
только в новый год или вообще? -------------------- Сердце девушки секрет, так сказал один поэт....Если даже очень любит-всё равно ответит НЕТ!!!
|
19.12.2006, 20:30
Сообщение
#5182
|
|
![]() Смотритель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 2428 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 30.11.2005 |
счастья
много не бывает или есть, его не может не быть (Грув)? |
19.12.2006, 20:33
Сообщение
#5183
|
|
|
Сообщений: 0 Группа: Карма: 0/0 Регистрация: -- |
его не может не быть
бухла или курева |
19.12.2006, 20:35
Сообщение
#5184
|
|
![]() Участник ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 203 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 24.11.2006 |
бухла
пива или водки? -------------------- Сердце девушки секрет, так сказал один поэт....Если даже очень любит-всё равно ответит НЕТ!!!
|
19.12.2006, 21:39
Сообщение
#5185
|
|
![]() Писатель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 732 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 18.4.2006 |
пива
миллер или хайникен |
19.12.2006, 22:48
Сообщение
#5186
|
|
![]() Завсегдатай ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 451 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 15.10.2006 |
хайникен
светлое или темное -------------------- Заходите все сюда!!! http://joker-usinsk.ucoz.ru Есть всё, ну или пости всё))
|
19.12.2006, 23:21
Сообщение
#5187
|
|
|
Старожил ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 1263 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 17.8.2005 |
светлое
добро или зло -------------------- Есть только одна вещь, которую юные леди должны в себя засовывать… И это – знания.
|
20.12.2006, 0:11
Сообщение
#5188
|
|
|
Сообщений: 0 Группа: Карма: 0/0 Регистрация: -- |
добро
5 букв или 6 |
20.12.2006, 0:17
Сообщение
#5189
|
|
![]() Писатель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 732 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 18.4.2006 |
6
бутылок или бакалов |
20.12.2006, 0:18
Сообщение
#5190
|
|
|
Сообщений: 0 Группа: Карма: 0/0 Регистрация: -- |
бутылок
стекляных или пластмасовых |
20.12.2006, 0:50
Сообщение
#5191
|
|
![]() Писатель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 732 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 18.4.2006 |
стекляных
шампанское или вино |
20.12.2006, 2:01
Сообщение
#5192
|
|
|
Ghost ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 12433 Группа: SM Карма: 8/0 Регистрация: 28.8.2006 |
шампанское
бутылка или ящик |
20.12.2006, 15:01
Сообщение
#5193
|
|
![]() Участник ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 203 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 24.11.2006 |
ящик
напиться или просто немного выпить? -------------------- Сердце девушки секрет, так сказал один поэт....Если даже очень любит-всё равно ответит НЕТ!!!
|
20.12.2006, 15:12
Сообщение
#5194
|
|
|
Ghost ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 12433 Группа: SM Карма: 8/0 Регистрация: 28.8.2006 |
напиться
глупость или глупость |
20.12.2006, 17:20
Сообщение
#5195
|
|
![]() Завсегдатай ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 480 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 17.10.2005 |
глупость
жиниться или выйти замуж -------------------- Вы бы знали как я вас ненавижу....(с)
|
20.12.2006, 17:24
Сообщение
#5196
|
|
![]() Старожил ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 1306 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 7.2.2006 |
выйти замуж
по любви или по расчету -------------------- И целого мира мало...
|
20.12.2006, 17:25
Сообщение
#5197
|
|
|
Ghost ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 12433 Группа: SM Карма: 8/0 Регистрация: 28.8.2006 |
по расчету
фильм или книга |
20.12.2006, 17:29
Сообщение
#5198
|
|
![]() Старожил ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 1306 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 7.2.2006 |
фильм
боевик или комедия -------------------- И целого мира мало...
|
20.12.2006, 17:30
Сообщение
#5199
|
|
![]() Смотритель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 2428 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 30.11.2005 |
комедия
смех или слёзы? |
20.12.2006, 17:34
Сообщение
#5200
|
|
![]() Старожил ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 1306 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 7.2.2006 |
слеза
от боли или от счастья -------------------- И целого мира мало...
|
![]() ![]() |