Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
17.12.2006, 23:36
Сообщение
#5101
|
|
|
Ghost ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 12433 Группа: SM Карма: 8/0 Регистрация: 28.8.2006 |
поки
покемон или покеона |
18.12.2006, 0:24
Сообщение
#5102
|
|
![]() Писатель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 732 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 18.4.2006 |
покеона
покер или покавседома |
18.12.2006, 0:28
Сообщение
#5103
|
|
![]() Новичок ![]() ![]() ![]() Сообщений: 180 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 5.11.2006 |
покер
карты или деньги -------------------- |
18.12.2006, 0:31
Сообщение
#5104
|
|
|
Ghost ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 12433 Группа: SM Карма: 8/0 Регистрация: 28.8.2006 |
деньги
обмен или даром |
18.12.2006, 0:33
Сообщение
#5105
|
|
![]() Писатель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 732 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 18.4.2006 |
даром
салфетки или зубочистка |
18.12.2006, 0:35
Сообщение
#5106
|
|
|
Ghost ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 12433 Группа: SM Карма: 8/0 Регистрация: 28.8.2006 |
зубочистка
стоит денег или халява |
18.12.2006, 0:43
Сообщение
#5107
|
|
![]() Писатель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 732 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 18.4.2006 |
халява
в Макдоналдс или Ростикс |
18.12.2006, 0:44
Сообщение
#5108
|
|
|
Ghost ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 12433 Группа: SM Карма: 8/0 Регистрация: 28.8.2006 |
Макдоналдс
буэээээээ или тьфу |
18.12.2006, 0:52
Сообщение
#5109
|
|
![]() Писатель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 732 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 18.4.2006 |
тьфу
в биг-мак или чизбургер |
18.12.2006, 0:53
Сообщение
#5110
|
|
|
Ghost ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 12433 Группа: SM Карма: 8/0 Регистрация: 28.8.2006 |
чизбургер
с сыром или картошкой |
18.12.2006, 0:55
Сообщение
#5111
|
|
|
Новичок ![]() ![]() ![]() Сообщений: 159 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 13.5.2006 |
с сыром
свой или соседа -------------------- в переводе - "прелесть", а так - просто tasha
Ab altero exspectes, alteri quod feceris |
18.12.2006, 0:57
Сообщение
#5112
|
|
|
Ghost ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 12433 Группа: SM Карма: 8/0 Регистрация: 28.8.2006 |
свой
мотоцикл или квартира |
18.12.2006, 1:06
Сообщение
#5113
|
|
|
Новичок ![]() ![]() ![]() Сообщений: 159 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 13.5.2006 |
мотоцикл
Bugatti или урал -------------------- в переводе - "прелесть", а так - просто tasha
Ab altero exspectes, alteri quod feceris |
18.12.2006, 1:07
Сообщение
#5114
|
|
![]() Писатель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 830 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 16.12.2005 |
Bugatti
верить или не верить -------------------- Зачем говорить то, во что мы сами не верим...
Истенное одиночество - это присутсвие человека, который тебя не понимает.(Эльберт Г. Хаббард) |
18.12.2006, 1:10
Сообщение
#5115
|
|
|
Ghost ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 12433 Группа: SM Карма: 8/0 Регистрация: 28.8.2006 |
верить
быть или не быть |
18.12.2006, 1:12
Сообщение
#5116
|
|
|
Новичок ![]() ![]() ![]() Сообщений: 159 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 13.5.2006 |
быть
везде или всегда -------------------- в переводе - "прелесть", а так - просто tasha
Ab altero exspectes, alteri quod feceris |
18.12.2006, 1:16
Сообщение
#5117
|
|
|
Ghost ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 12433 Группа: SM Карма: 8/0 Регистрация: 28.8.2006 |
везде
смерть или разрушения |
18.12.2006, 1:22
Сообщение
#5118
|
|
|
Новичок ![]() ![]() ![]() Сообщений: 159 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 13.5.2006 |
разрушения
после наводнения или урагана -------------------- в переводе - "прелесть", а так - просто tasha
Ab altero exspectes, alteri quod feceris |
18.12.2006, 1:22
Сообщение
#5119
|
|
![]() Писатель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 830 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 16.12.2005 |
смерть
всем или одному -------------------- Зачем говорить то, во что мы сами не верим...
Истенное одиночество - это присутсвие человека, который тебя не понимает.(Эльберт Г. Хаббард) |
18.12.2006, 1:23
Сообщение
#5120
|
|
|
Ghost ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 12433 Группа: SM Карма: 8/0 Регистрация: 28.8.2006 |
одному
избранник или лапух |
18.12.2006, 1:26
Сообщение
#5121
|
|
![]() Писатель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 830 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 16.12.2005 |
лапух
пить или не пить -------------------- Зачем говорить то, во что мы сами не верим...
Истенное одиночество - это присутсвие человека, который тебя не понимает.(Эльберт Г. Хаббард) |
18.12.2006, 1:27
Сообщение
#5122
|
|
|
Ghost ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 12433 Группа: SM Карма: 8/0 Регистрация: 28.8.2006 |
пить
пиво или водка |
18.12.2006, 1:27
Сообщение
#5123
|
|
|
Новичок ![]() ![]() ![]() Сообщений: 159 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 13.5.2006 |
пить
с горя или на праздник -------------------- в переводе - "прелесть", а так - просто tasha
Ab altero exspectes, alteri quod feceris |
18.12.2006, 1:29
Сообщение
#5124
|
|
![]() Писатель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 830 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 16.12.2005 |
на праздник
с кем то или одному -------------------- Зачем говорить то, во что мы сами не верим...
Истенное одиночество - это присутсвие человека, который тебя не понимает.(Эльберт Г. Хаббард) |
18.12.2006, 1:29
Сообщение
#5125
|
|
|
Ghost ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 12433 Группа: SM Карма: 8/0 Регистрация: 28.8.2006 |
с горя
утопицца или повесицца |
18.12.2006, 1:30
Сообщение
#5126
|
|
![]() Писатель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 830 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 16.12.2005 |
повесицца
на нг или после -------------------- Зачем говорить то, во что мы сами не верим...
Истенное одиночество - это присутсвие человека, который тебя не понимает.(Эльберт Г. Хаббард) |
18.12.2006, 1:32
Сообщение
#5127
|
|
|
Ghost ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 12433 Группа: SM Карма: 8/0 Регистрация: 28.8.2006 |
на нг
подарки или облом |
18.12.2006, 1:34
Сообщение
#5128
|
|
|
Новичок ![]() ![]() ![]() Сообщений: 159 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 13.5.2006 |
подарки конечно!!!
много и маленькие или мало но большие -------------------- в переводе - "прелесть", а так - просто tasha
Ab altero exspectes, alteri quod feceris |
18.12.2006, 1:35
Сообщение
#5129
|
|
![]() Писатель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 830 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 16.12.2005 |
облом
сапть или гулять -------------------- Зачем говорить то, во что мы сами не верим...
Истенное одиночество - это присутсвие человека, который тебя не понимает.(Эльберт Г. Хаббард) |
18.12.2006, 1:36
Сообщение
#5130
|
|
![]() Смотритель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 2428 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 30.11.2005 |
мало но большие
сравнение или утверждение? |
18.12.2006, 1:36
Сообщение
#5131
|
|
|
Ghost ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 12433 Группа: SM Карма: 8/0 Регистрация: 28.8.2006 |
сравнение
меньше или больше |
18.12.2006, 1:39
Сообщение
#5132
|
|
![]() Писатель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 830 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 16.12.2005 |
больше
он или она -------------------- Зачем говорить то, во что мы сами не верим...
Истенное одиночество - это присутсвие человека, который тебя не понимает.(Эльберт Г. Хаббард) |
18.12.2006, 1:41
Сообщение
#5133
|
|
|
Ghost ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 12433 Группа: SM Карма: 8/0 Регистрация: 28.8.2006 |
он
пацан или мужЫк |
18.12.2006, 1:42
Сообщение
#5134
|
|
|
Новичок ![]() ![]() ![]() Сообщений: 159 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 13.5.2006 |
больше
намного или так себе -------------------- в переводе - "прелесть", а так - просто tasha
Ab altero exspectes, alteri quod feceris |
18.12.2006, 1:44
Сообщение
#5135
|
|
|
Ghost ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 12433 Группа: SM Карма: 8/0 Регистрация: 28.8.2006 |
намного
круче или сильнее |
18.12.2006, 1:48
Сообщение
#5136
|
|
|
Новичок ![]() ![]() ![]() Сообщений: 159 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 13.5.2006 |
сильнее
морально или физически -------------------- в переводе - "прелесть", а так - просто tasha
Ab altero exspectes, alteri quod feceris |
18.12.2006, 1:51
Сообщение
#5137
|
|
|
Ghost ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 12433 Группа: SM Карма: 8/0 Регистрация: 28.8.2006 |
морально ъ
воля или разум |
18.12.2006, 1:52
Сообщение
#5138
|
|
![]() Писатель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 830 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 16.12.2005 |
разум
нах... или зах... -------------------- Зачем говорить то, во что мы сами не верим...
Истенное одиночество - это присутсвие человека, который тебя не понимает.(Эльберт Г. Хаббард) |
18.12.2006, 1:54
Сообщение
#5139
|
|
|
Ghost ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 12433 Группа: SM Карма: 8/0 Регистрация: 28.8.2006 |
нах...
Nexx или iPod |
18.12.2006, 1:58
Сообщение
#5140
|
|
![]() Писатель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 830 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 16.12.2005 |
Nexx
форматнуть или оставить -------------------- Зачем говорить то, во что мы сами не верим...
Истенное одиночество - это присутсвие человека, который тебя не понимает.(Эльберт Г. Хаббард) |
18.12.2006, 2:00
Сообщение
#5141
|
|
|
Ghost ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 12433 Группа: SM Карма: 8/0 Регистрация: 28.8.2006 |
форматнуть
хакнуть или кикнуть |
18.12.2006, 2:10
Сообщение
#5142
|
|
|
Новичок ![]() ![]() ![]() Сообщений: 159 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 13.5.2006 |
кикнуть
от нефиг делать или по делу -------------------- в переводе - "прелесть", а так - просто tasha
Ab altero exspectes, alteri quod feceris |
18.12.2006, 2:12
Сообщение
#5143
|
|
|
Ghost ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 12433 Группа: SM Карма: 8/0 Регистрация: 28.8.2006 |
от нефиг делать
сидеть в инете или играть в вов |
18.12.2006, 13:05
Сообщение
#5144
|
|
![]() Старожил ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 1306 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 7.2.2006 |
сидеть в инете
в чате или на форуме -------------------- И целого мира мало...
|
18.12.2006, 14:20
Сообщение
#5145
|
|
![]() Смотритель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 2428 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 30.11.2005 |
на форуме
смотреть или флудить? |
18.12.2006, 17:00
Сообщение
#5146
|
|
|
Ghost ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 12433 Группа: SM Карма: 8/0 Регистрация: 28.8.2006 |
смотреть
кино или мульт |
18.12.2006, 17:28
Сообщение
#5147
|
|
![]() Старожил ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 1306 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 7.2.2006 |
мульт
российский или китайский -------------------- И целого мира мало...
|
18.12.2006, 17:31
Сообщение
#5148
|
|
|
Ghost ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 12433 Группа: SM Карма: 8/0 Регистрация: 28.8.2006 |
российский
Винни-Пух или Леопольд |
18.12.2006, 17:54
Сообщение
#5149
|
|
![]() Старожил ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 1336 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 26.1.2006 |
Винни-Пух
ежик или бобер -------------------- ![]() ![]() |
18.12.2006, 17:58
Сообщение
#5150
|
|
|
Ghost ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 12433 Группа: SM Карма: 8/0 Регистрация: 28.8.2006 |
ежик
млекопитающее или пресноводное |
![]() ![]() |