Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
7.12.2006, 14:55
Сообщение
#4801
|
|
![]() Старожил ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 1306 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 7.2.2006 |
COMEDY CLUB
СТС или ТНТ -------------------- И целого мира мало...
|
7.12.2006, 15:43
Сообщение
#4802
|
|
![]() Смотритель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 2885 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 1.1.2006 |
СТС
Кто в доме хозяин или Нянька? -------------------- With the kids sing out the future
Maybe, kids don't need the masters Just waiting for the little Busters (oh yeah...)© ![]() |
7.12.2006, 18:24
Сообщение
#4803
|
|
|
Ghost ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 12433 Группа: SM Карма: 8/0 Регистрация: 28.8.2006 |
Кто в доме хозяин
гамнасамавар или просто бред |
7.12.2006, 19:34
Сообщение
#4804
|
|
![]() Смотритель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 2428 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 30.11.2005 |
гамнасамавар
вот это точно бред или безумие? |
7.12.2006, 20:17
Сообщение
#4805
|
|
![]() Писатель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 732 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 18.4.2006 |
вот это точно бред
COMEDY по СТС или COMEDY по Культура |
7.12.2006, 20:24
Сообщение
#4806
|
|
|
Ghost ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 12433 Группа: SM Карма: 8/0 Регистрация: 28.8.2006 |
COMEDY по Культура
деньги или рейтинг |
7.12.2006, 20:26
Сообщение
#4807
|
|
![]() Писатель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 732 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 18.4.2006 |
деньги
доллары или евро |
7.12.2006, 20:28
Сообщение
#4808
|
|
|
Ghost ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 12433 Группа: SM Карма: 8/0 Регистрация: 28.8.2006 |
доллары
падает или поднимается |
7.12.2006, 20:30
Сообщение
#4809
|
|
![]() Писатель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 732 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 18.4.2006 |
падает
пи или дерево |
7.12.2006, 20:44
Сообщение
#4810
|
|
|
Ghost ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 12433 Группа: SM Карма: 8/0 Регистрация: 28.8.2006 |
дерево
дуб или клён |
7.12.2006, 20:56
Сообщение
#4811
|
|
|
Старожил ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 1263 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 17.8.2005 |
дуб
большой или маленький -------------------- Есть только одна вещь, которую юные леди должны в себя засовывать… И это – знания.
|
7.12.2006, 21:10
Сообщение
#4812
|
|
|
Ghost ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 12433 Группа: SM Карма: 8/0 Регистрация: 28.8.2006 |
маленький
рост или вес |
7.12.2006, 21:16
Сообщение
#4813
|
|
|
Старожил ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 1263 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 17.8.2005 |
вес
толстый или дрысч -------------------- Есть только одна вещь, которую юные леди должны в себя засовывать… И это – знания.
|
7.12.2006, 21:24
Сообщение
#4814
|
|
|
Ghost ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 12433 Группа: SM Карма: 8/0 Регистрация: 28.8.2006 |
толстый
Бывалый или Трус |
7.12.2006, 21:39
Сообщение
#4815
|
|
|
Старожил ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 1263 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 17.8.2005 |
Бывалый
Вицын или Моргунов -------------------- Есть только одна вещь, которую юные леди должны в себя засовывать… И это – знания.
|
7.12.2006, 21:46
Сообщение
#4816
|
|
|
Ghost ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 12433 Группа: SM Карма: 8/0 Регистрация: 28.8.2006 |
Моргунов
Человек или негуманоид |
7.12.2006, 21:53
Сообщение
#4817
|
|
|
Старожил ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 1263 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 17.8.2005 |
Человек
с марса или с юпитера -------------------- Есть только одна вещь, которую юные леди должны в себя засовывать… И это – знания.
|
7.12.2006, 22:09
Сообщение
#4818
|
|
![]() Смотритель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 2252 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 27.4.2006 |
с юпитера
мутант или нормальный -------------------- Sed semel insanivimus omnes
|
7.12.2006, 22:26
Сообщение
#4819
|
|
![]() Писатель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 732 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 18.4.2006 |
мутант
спайдер мен или люди х |
7.12.2006, 22:37
Сообщение
#4820
|
|
|
Старожил ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 1263 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 17.8.2005 |
спайдер мен
в красном кастюме или белом (кто играл на сеге тот поймет) -------------------- Есть только одна вещь, которую юные леди должны в себя засовывать… И это – знания.
|
7.12.2006, 22:39
Сообщение
#4821
|
|
|
Ghost ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 12433 Группа: SM Карма: 8/0 Регистрация: 28.8.2006 |
в красном кастюме
с оттенком синего или чёрного |
7.12.2006, 22:41
Сообщение
#4822
|
|
|
Старожил ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 1263 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 17.8.2005 |
с оттенком синего
темного или светлого -------------------- Есть только одна вещь, которую юные леди должны в себя засовывать… И это – знания.
|
7.12.2006, 22:44
Сообщение
#4823
|
|
![]() Писатель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 732 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 18.4.2006 |
чёрного
треугольник или квадрат |
7.12.2006, 22:45
Сообщение
#4824
|
|
|
Старожил ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 1263 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 17.8.2005 |
треугольник
синус или косинус -------------------- Есть только одна вещь, которую юные леди должны в себя засовывать… И это – знания.
|
7.12.2006, 22:46
Сообщение
#4825
|
|
|
Ghost ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 12433 Группа: SM Карма: 8/0 Регистрация: 28.8.2006 |
косинус
алгебра или геометрия |
7.12.2006, 22:47
Сообщение
#4826
|
|
|
Старожил ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 1263 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 17.8.2005 |
алгебра
парабола или гипербола -------------------- Есть только одна вещь, которую юные леди должны в себя засовывать… И это – знания.
|
7.12.2006, 22:50
Сообщение
#4827
|
|
|
Ghost ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 12433 Группа: SM Карма: 8/0 Регистрация: 28.8.2006 |
гипербола
функция или задача |
7.12.2006, 22:54
Сообщение
#4828
|
|
|
Старожил ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 1263 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 17.8.2005 |
функция
скрин сейвер или ждущий режим -------------------- Есть только одна вещь, которую юные леди должны в себя засовывать… И это – знания.
|
7.12.2006, 23:02
Сообщение
#4829
|
|
|
Ghost ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 12433 Группа: SM Карма: 8/0 Регистрация: 28.8.2006 |
ждущий режим
туалет или компьютер |
7.12.2006, 23:06
Сообщение
#4830
|
|
![]() Писатель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 732 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 18.4.2006 |
туалет
женский или мужской |
7.12.2006, 23:09
Сообщение
#4831
|
|
|
Ghost ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 12433 Группа: SM Карма: 8/0 Регистрация: 28.8.2006 |
мужской
костюм или кар |
7.12.2006, 23:16
Сообщение
#4832
|
|
![]() Писатель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 732 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 18.4.2006 |
костюм
спайдер мена или супер мена |
7.12.2006, 23:17
Сообщение
#4833
|
|
|
Ghost ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 12433 Группа: SM Карма: 8/0 Регистрация: 28.8.2006 |
супер мена
S или Z |
7.12.2006, 23:23
Сообщение
#4834
|
|
![]() Писатель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 732 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 18.4.2006 |
Z
X or Y Сообщение отредактировал Dj Faris - 7.12.2006, 23:25 |
7.12.2006, 23:41
Сообщение
#4835
|
|
|
Ghost ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 12433 Группа: SM Карма: 8/0 Регистрация: 28.8.2006 |
X
доктор или символ |
8.12.2006, 0:00
Сообщение
#4836
|
|
![]() Смотритель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 2252 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 27.4.2006 |
доктор
убийца или маньяк -------------------- Sed semel insanivimus omnes
|
8.12.2006, 0:03
Сообщение
#4837
|
|
![]() Писатель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 732 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 18.4.2006 |
маньяк
техаская резня бензопилой или пила |
8.12.2006, 0:15
Сообщение
#4838
|
|
|
Ghost ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 12433 Группа: SM Карма: 8/0 Регистрация: 28.8.2006 |
пила
три или два |
8.12.2006, 0:15
Сообщение
#4839
|
|
![]() Смотритель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 2252 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 27.4.2006 |
пила
спасёшься или умрёшь -------------------- Sed semel insanivimus omnes
|
8.12.2006, 0:16
Сообщение
#4840
|
|
|
Ghost ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 12433 Группа: SM Карма: 8/0 Регистрация: 28.8.2006 |
спасёшься
от скинов или наркоманов |
8.12.2006, 0:24
Сообщение
#4841
|
|
![]() Писатель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 732 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 18.4.2006 |
от скинов
бегом или пендулями |
8.12.2006, 0:30
Сообщение
#4842
|
|
|
Ghost ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 12433 Группа: SM Карма: 8/0 Регистрация: 28.8.2006 |
бегом
быстро и оккуратно или гремя ботинками |
8.12.2006, 0:34
Сообщение
#4843
|
|
![]() Писатель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 732 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 18.4.2006 |
быстро и оккуратно
обвел одного-другого или упал,упустил |
8.12.2006, 0:41
Сообщение
#4844
|
|
|
Ghost ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 12433 Группа: SM Карма: 8/0 Регистрация: 28.8.2006 |
упал,упустил
мяч или электричку |
8.12.2006, 0:44
Сообщение
#4845
|
|
![]() Писатель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 732 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 18.4.2006 |
электричку
в 23:30 или 11:00 |
8.12.2006, 0:46
Сообщение
#4846
|
|
|
Ghost ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 12433 Группа: SM Карма: 8/0 Регистрация: 28.8.2006 |
11:00
РМ или АМ |
8.12.2006, 0:51
Сообщение
#4847
|
|
![]() Писатель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 732 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 18.4.2006 |
АМ
ак-47 или м-16 |
8.12.2006, 0:53
Сообщение
#4848
|
|
|
Ghost ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 12433 Группа: SM Карма: 8/0 Регистрация: 28.8.2006 |
м-16
мейд ин Раша или ин Чайна |
8.12.2006, 1:01
Сообщение
#4849
|
|
![]() Писатель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 732 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 18.4.2006 |
ин Чайна
aoidas ® или nice ® |
8.12.2006, 1:03
Сообщение
#4850
|
|
|
Ghost ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 12433 Группа: SM Карма: 8/0 Регистрация: 28.8.2006 |
nice ®
to see you или tie |
![]() ![]() |