Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
23.11.2006, 0:09
Сообщение
#4501
|
|
![]() Смотритель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 2428 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 30.11.2005 |
джакузи
итальянец или румын? |
23.11.2006, 2:11
Сообщение
#4502
|
|
![]() Писатель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 732 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 18.4.2006 |
итальянец
спагети или пицца |
23.11.2006, 2:23
Сообщение
#4503
|
|
![]() Новичок ![]() ![]() ![]() Сообщений: 105 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 15.4.2006 |
пицца
бекон или грибы -------------------- Это не Сказка, а Санкт-Петербург!
|
23.11.2006, 2:36
Сообщение
#4504
|
|
![]() Писатель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 732 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 18.4.2006 |
грибы
глюцнагеные или опята |
23.11.2006, 2:57
Сообщение
#4505
|
|
![]() Новичок ![]() ![]() ![]() Сообщений: 105 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 15.4.2006 |
опята
пень или бабушка у метро -------------------- Это не Сказка, а Санкт-Петербург!
|
23.11.2006, 3:05
Сообщение
#4506
|
|
![]() Писатель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 732 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 18.4.2006 |
бабушка у метро
с протянутой рукой или играет на гармошке |
23.11.2006, 3:36
Сообщение
#4507
|
|
![]() Новичок ![]() ![]() ![]() Сообщений: 105 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 15.4.2006 |
играет на гармошке
у прохожих на виду или от ротозеев прячась -------------------- Это не Сказка, а Санкт-Петербург!
|
23.11.2006, 3:44
Сообщение
#4508
|
|
![]() Писатель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 732 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 18.4.2006 |
у прохожих на виду
раздевается или танцует брейк-данс |
23.11.2006, 3:51
Сообщение
#4509
|
|
![]() Новичок ![]() ![]() ![]() Сообщений: 105 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 15.4.2006 |
раздевается
стриптиз или спать пора -------------------- Это не Сказка, а Санкт-Петербург!
|
23.11.2006, 8:45
Сообщение
#4510
|
|
![]() Старожил ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 1285 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 24.4.2006 |
Спать пора
0:00 или 5:00 -------------------- Любители писклявых, разноцветоволосых малолеток, гигантских роботов, извращений и щупалец - обьединяйтесь! (с)
Ты слишком много смотришь аниме, если...в твоих эротических снах начинают появляться девочки в школьной форме. |
23.11.2006, 9:54
Сообщение
#4511
|
|
![]() Новичок ![]() ![]() ![]() Сообщений: 105 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 15.4.2006 |
5:00
Аргентина или Ямайка -------------------- Это не Сказка, а Санкт-Петербург!
|
23.11.2006, 16:34
Сообщение
#4512
|
|
![]() Писатель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 732 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 18.4.2006 |
Ямайка
маленькая или большая |
23.11.2006, 17:56
Сообщение
#4513
|
|
![]() Новичок ![]() ![]() ![]() Сообщений: 169 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 1.9.2006 |
большая
кусается или засасывает -------------------- И, наверное, это правильно...
|
23.11.2006, 17:57
Сообщение
#4514
|
|
|
Ghost ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 12433 Группа: SM Карма: 8/0 Регистрация: 28.8.2006 |
кусается
тигр или пума |
23.11.2006, 19:32
Сообщение
#4515
|
|
![]() Смотритель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 2428 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 30.11.2005 |
тигр
амурский или саблезубый? |
23.11.2006, 21:19
Сообщение
#4516
|
|
|
Сообщений: 0 Группа: Карма: 0/0 Регистрация: -- |
амурский
одна стрела или весь колчан |
23.11.2006, 21:52
Сообщение
#4517
|
|
![]() Новичок ![]() ![]() ![]() Сообщений: 105 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 15.4.2006 |
одна стрела
снайпер или мазила -------------------- Это не Сказка, а Санкт-Петербург!
|
23.11.2006, 23:01
Сообщение
#4518
|
|
![]() Писатель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 732 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 18.4.2006 |
мазила
в гольф или футбол |
24.11.2006, 10:02
Сообщение
#4519
|
|
|
Ghost ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 12433 Группа: SM Карма: 8/0 Регистрация: 28.8.2006 |
футбол
игра или повод подраться |
24.11.2006, 11:35
Сообщение
#4520
|
|
![]() Новичок ![]() ![]() ![]() Сообщений: 105 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 15.4.2006 |
игра
всё или ничего -------------------- Это не Сказка, а Санкт-Петербург!
|
24.11.2006, 14:05
Сообщение
#4521
|
|
|
Сообщений: 0 Группа: Карма: 0/0 Регистрация: -- |
всё
хочу или могу |
24.11.2006, 15:07
Сообщение
#4522
|
|
|
Ghost ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 12433 Группа: SM Карма: 8/0 Регистрация: 28.8.2006 |
хочу
Ибанез или Б.С. Рич |
24.11.2006, 18:20
Сообщение
#4523
|
|
![]() Смотритель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 2428 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 30.11.2005 |
Б.С. Рич
кто или что? |
24.11.2006, 18:56
Сообщение
#4524
|
|
![]() Старожил ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 1306 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 7.2.2006 |
кто
было или не было? -------------------- И целого мира мало...
|
24.11.2006, 19:18
Сообщение
#4525
|
|
|
Ghost ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 12433 Группа: SM Карма: 8/0 Регистрация: 28.8.2006 |
было
хорошо или плохо Сообщение отредактировал Мескалин - 24.11.2006, 19:19 |
24.11.2006, 19:19
Сообщение
#4526
|
|
![]() Старожил ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 1306 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 7.2.2006 |
плохо
терроризм или неравномерное развитие регионов мира -------------------- И целого мира мало...
|
24.11.2006, 19:21
Сообщение
#4527
|
|
|
Ghost ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 12433 Группа: SM Карма: 8/0 Регистрация: 28.8.2006 |
терроризм
банзай или камикадзе |
24.11.2006, 19:23
Сообщение
#4528
|
|
![]() Старожил ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 1306 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 7.2.2006 |
банзай
кинжал или меч -------------------- И целого мира мало...
|
24.11.2006, 19:33
Сообщение
#4529
|
|
|
Ghost ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 12433 Группа: SM Карма: 8/0 Регистрация: 28.8.2006 |
меч
ручная азиатская работа или фейк |
24.11.2006, 19:36
Сообщение
#4530
|
|
![]() Старожил ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 1306 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 7.2.2006 |
ручная азиатская работа
проститутка или проститут -------------------- И целого мира мало...
|
24.11.2006, 19:37
Сообщение
#4531
|
|
![]() Завсегдатай ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 451 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 15.10.2006 |
Проститутка
АК 47 или М16 -------------------- Заходите все сюда!!! http://joker-usinsk.ucoz.ru Есть всё, ну или пости всё))
|
24.11.2006, 19:41
Сообщение
#4532
|
|
![]() Старожил ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 1306 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 7.2.2006 |
М16
мазда или ауди -------------------- И целого мира мало...
|
24.11.2006, 21:15
Сообщение
#4533
|
|
|
Ghost ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 12433 Группа: SM Карма: 8/0 Регистрация: 28.8.2006 |
мазда
мейд ин албания ор ин чайна |
24.11.2006, 21:51
Сообщение
#4534
|
|
![]() Новичок ![]() ![]() ![]() Сообщений: 105 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 15.4.2006 |
ин чайна
жёлтый или не очень -------------------- Это не Сказка, а Санкт-Петербург!
|
24.11.2006, 21:58
Сообщение
#4535
|
|
|
Ghost ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 12433 Группа: SM Карма: 8/0 Регистрация: 28.8.2006 |
жёлтый
песок или волосы |
24.11.2006, 22:23
Сообщение
#4536
|
|
![]() Участник ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 210 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 25.10.2006 |
волосы
мягкие или не очень -------------------- ................(___)..........
.................|Oo|.......... .......... -----(OO)......... ......... /|____--............ ....... *.L.L..L.L............. |
24.11.2006, 22:28
Сообщение
#4537
|
|
![]() Смотритель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 2428 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 30.11.2005 |
мягкие
ткани или диваны? |
24.11.2006, 22:43
Сообщение
#4538
|
|
|
Ghost ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 12433 Группа: SM Карма: 8/0 Регистрация: 28.8.2006 |
ткани
Silk cloth или Runecloth |
24.11.2006, 22:54
Сообщение
#4539
|
|
![]() Читатель ![]() Сообщений: 7 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 22.11.2006 |
Silk
Простыня или пододеяльник? |
24.11.2006, 22:58
Сообщение
#4540
|
|
|
Ghost ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 12433 Группа: SM Карма: 8/0 Регистрация: 28.8.2006 |
Простыня
в клеточку или в горошек |
24.11.2006, 23:06
Сообщение
#4541
|
|
![]() Читатель ![]() Сообщений: 7 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 22.11.2006 |
в клеточку
Небо или носки? |
24.11.2006, 23:40
Сообщение
#4542
|
|
|
Ghost ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 12433 Группа: SM Карма: 8/0 Регистрация: 28.8.2006 |
Небо
пасмурно или ясно |
25.11.2006, 0:12
Сообщение
#4543
|
|
![]() Старожил ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 1336 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 26.1.2006 |
пасмурно
слякоть или ... или ничего -------------------- ![]() ![]() |
25.11.2006, 0:28
Сообщение
#4544
|
|
![]() Писатель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 732 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 18.4.2006 |
ничего
в голове или в кармане |
25.11.2006, 10:16
Сообщение
#4545
|
|
|
Ghost ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 12433 Группа: SM Карма: 8/0 Регистрация: 28.8.2006 |
в голове
богататый или бедный |
25.11.2006, 10:52
Сообщение
#4546
|
|
|
Сообщений: 0 Группа: Карма: 0/0 Регистрация: -- |
богататый
любить самому или быть любимым |
25.11.2006, 10:58
Сообщение
#4547
|
|
|
Ghost ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 12433 Группа: SM Карма: 8/0 Регистрация: 28.8.2006 |
любить
низачто или никогда |
25.11.2006, 11:02
Сообщение
#4548
|
|
|
Сообщений: 0 Группа: Карма: 0/0 Регистрация: -- |
никогда
прыгнуть с парашютом или опуститься на морское дно |
25.11.2006, 11:03
Сообщение
#4549
|
|
|
Ghost ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 12433 Группа: SM Карма: 8/0 Регистрация: 28.8.2006 |
опуститься на морское дно
живыи или мертвым |
25.11.2006, 11:05
Сообщение
#4550
|
|
|
Сообщений: 0 Группа: Карма: 0/0 Регистрация: -- |
живым
летать или ходить |
![]() ![]() |