Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
21.10.2006, 20:50
Сообщение
#3751
|
|
![]() Читатель ![]() Сообщений: 27 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 21.10.2006 |
занимаетесь секом
родится девочка или мальчик !? ) -------------------- Жизнь это супер, но иногда бывает так тоскливо.
|
21.10.2006, 21:02
Сообщение
#3752
|
|
![]() Смотритель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 2566 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 10.1.2006 |
никто не радиться
А предохранялись или нет? -------------------- (o_o) (o_O)
|
21.10.2006, 21:11
Сообщение
#3753
|
|
|
Гость ![]() ![]() Сообщений: 64 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 23.9.2006 |
нет
экстрим или нечем было -------------------- nobody is perfect - I'm nobody
|
21.10.2006, 21:22
Сообщение
#3754
|
|
![]() Смотритель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 2566 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 10.1.2006 |
не чем было
Потому что денег не было или Ларек закрыт был? -------------------- (o_o) (o_O)
|
21.10.2006, 21:27
Сообщение
#3755
|
|
|
Гость ![]() ![]() Сообщений: 64 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 23.9.2006 |
потому что денег не было
потратил все или еще не заработал -------------------- nobody is perfect - I'm nobody
|
21.10.2006, 21:32
Сообщение
#3756
|
|
![]() Смотритель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 2566 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 10.1.2006 |
потратил все
на пиво или на цветы? -------------------- (o_o) (o_O)
|
21.10.2006, 22:12
Сообщение
#3757
|
|
|
Гость ![]() ![]() Сообщений: 64 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 23.9.2006 |
на цветы
живые или искусственные -------------------- nobody is perfect - I'm nobody
|
22.10.2006, 0:47
Сообщение
#3758
|
|
![]() Писатель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 624 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 10.1.2006 |
искусственные
на могилку наверно или нет? -------------------- Захочешь вспомнить образ мой-
толкнись об стенку головой, тогда от сильной боли меня ты вспомнишь по неволе........ |
22.10.2006, 9:43
Сообщение
#3759
|
|
![]() Смотритель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 2566 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 10.1.2006 |
на могилку
Памятник или просто крест? -------------------- (o_o) (o_O)
|
22.10.2006, 9:52
Сообщение
#3760
|
|
![]() Silencer ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 346 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 21.3.2006 |
Памятник
маленький или большой -------------------- С точки зрения бональной эрудиции весь цинизм ваших помыслов в данной концепции равен пародоксальным эллюзиям.
|
22.10.2006, 13:31
Сообщение
#3761
|
|
![]() Смотритель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 2428 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 30.11.2005 |
большой
рост или вес? |
22.10.2006, 13:36
Сообщение
#3762
|
|
|
Сообщений: 0 Группа: Карма: 0/0 Регистрация: -- |
рост
высокий или низкий |
22.10.2006, 13:56
Сообщение
#3763
|
|
![]() Смотритель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 2566 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 10.1.2006 |
высокий
страшный или злой? -------------------- (o_o) (o_O)
|
22.10.2006, 13:57
Сообщение
#3764
|
|
![]() Silencer ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 346 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 21.3.2006 |
злой
чёрт или сабака -------------------- С точки зрения бональной эрудиции весь цинизм ваших помыслов в данной концепции равен пародоксальным эллюзиям.
|
22.10.2006, 14:01
Сообщение
#3765
|
|
|
Сообщений: 0 Группа: Карма: 0/0 Регистрация: -- |
сабака
овчарка или лабрадор |
22.10.2006, 14:15
Сообщение
#3766
|
|
![]() Читатель ![]() Сообщений: 27 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 21.10.2006 |
овчарка
домашний или полицейский пёс ? -------------------- Жизнь это супер, но иногда бывает так тоскливо.
|
22.10.2006, 14:18
Сообщение
#3767
|
|
|
Сообщений: 0 Группа: Карма: 0/0 Регистрация: -- |
домашний
кинотеатр или телик |
22.10.2006, 14:20
Сообщение
#3768
|
|
![]() Смотритель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 2566 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 10.1.2006 |
телик
ЖК или "Трубка"? -------------------- (o_o) (o_O)
|
22.10.2006, 14:24
Сообщение
#3769
|
|
|
Сообщений: 0 Группа: Карма: 0/0 Регистрация: -- |
ЖК
черно-белый или цветной |
22.10.2006, 14:26
Сообщение
#3770
|
|
![]() Смотритель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 2566 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 10.1.2006 |
черно-белый
снимок или слепок? -------------------- (o_o) (o_O)
|
22.10.2006, 14:35
Сообщение
#3771
|
|
|
Сообщений: 0 Группа: Карма: 0/0 Регистрация: -- |
снимок
портрет или натюрморт |
22.10.2006, 16:14
Сообщение
#3772
|
|
|
Старожил ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 1500 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 24.8.2006 |
Портрет
Женщины или мужчины? -------------------- маленький красный биохимик.
|
22.10.2006, 16:52
Сообщение
#3773
|
|
![]() Читатель ![]() Сообщений: 36 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 27.9.2006 |
мужчины
красивого или уродливого |
22.10.2006, 17:38
Сообщение
#3774
|
|
![]() Старожил ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 1285 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 24.4.2006 |
уродливого
для прикола или от нефиг делать -------------------- Любители писклявых, разноцветоволосых малолеток, гигантских роботов, извращений и щупалец - обьединяйтесь! (с)
Ты слишком много смотришь аниме, если...в твоих эротических снах начинают появляться девочки в школьной форме. |
22.10.2006, 22:40
Сообщение
#3775
|
|
|
Гость ![]() ![]() Сообщений: 64 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 23.9.2006 |
для прикола
голый или не совсем голый Сообщение отредактировал Vasilisa - 22.10.2006, 22:43 -------------------- nobody is perfect - I'm nobody
|
22.10.2006, 23:02
Сообщение
#3776
|
|
![]() Писатель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 624 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 10.1.2006 |
не совсе
в трусах в горошек или в сердечко? -------------------- Захочешь вспомнить образ мой-
толкнись об стенку головой, тогда от сильной боли меня ты вспомнишь по неволе........ |
22.10.2006, 23:05
Сообщение
#3777
|
|
|
Гость ![]() ![]() Сообщений: 64 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 23.9.2006 |
в трусах в горошек
в семейных или в стрингах -------------------- nobody is perfect - I'm nobody
|
22.10.2006, 23:08
Сообщение
#3778
|
|
![]() Писатель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 624 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 10.1.2006 |
стрингах(в горошек)
в лифчике или без? -------------------- Захочешь вспомнить образ мой-
толкнись об стенку головой, тогда от сильной боли меня ты вспомнишь по неволе........ |
22.10.2006, 23:16
Сообщение
#3779
|
|
|
Гость ![]() ![]() Сообщений: 64 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 23.9.2006 |
в лифчике
тоже в горошек или в сердечки -------------------- nobody is perfect - I'm nobody
|
22.10.2006, 23:18
Сообщение
#3780
|
|
![]() Писатель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 624 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 10.1.2006 |
в горошек
это комплект был или нет? -------------------- Захочешь вспомнить образ мой-
толкнись об стенку головой, тогда от сильной боли меня ты вспомнишь по неволе........ |
22.10.2006, 23:24
Сообщение
#3781
|
|
|
Гость ![]() ![]() Сообщений: 64 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 23.9.2006 |
это комплект был
это нормальный мужчина или с отклонениями -------------------- nobody is perfect - I'm nobody
|
23.10.2006, 6:22
Сообщение
#3782
|
|
![]() Старожил ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 1285 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 24.4.2006 |
с отклонениями
физическими или умственными -------------------- Любители писклявых, разноцветоволосых малолеток, гигантских роботов, извращений и щупалец - обьединяйтесь! (с)
Ты слишком много смотришь аниме, если...в твоих эротических снах начинают появляться девочки в школьной форме. |
23.10.2006, 8:55
Сообщение
#3783
|
|
![]() Flexible Bullet ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 388 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 18.6.2006 |
умственными
совсем дурной или ещё излечим -------------------- ...И вот это тебе сказал умный человек. Толстячки идиотами не бывают!!! :-)
|
23.10.2006, 11:58
Сообщение
#3784
|
|
|
Элита форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 507 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 26.10.2005 |
излечим
насморк или простуда -------------------- И да поможет тебе F1, и сохранит тебя F6! Во имя CTRL`а, ALT`а и святого DEL`а, да будет так, ENTER!
Реши кто ты для себя тварь дрожашия или право имееш ? |
23.10.2006, 13:13
Сообщение
#3785
|
|
![]() Flexible Bullet ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 388 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 18.6.2006 |
простуда
ноги промочил или сквозняком продуло -------------------- ...И вот это тебе сказал умный человек. Толстячки идиотами не бывают!!! :-)
|
23.10.2006, 13:41
Сообщение
#3786
|
|
![]() Смотритель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 2566 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 10.1.2006 |
сквозняком продуло
Вчера или неделю назад? -------------------- (o_o) (o_O)
|
23.10.2006, 15:00
Сообщение
#3787
|
|
|
Сообщений: 0 Группа: Карма: 0/0 Регистрация: -- |
неделю назад
память хорошая или плохая |
23.10.2006, 15:54
Сообщение
#3788
|
|
![]() Новичок ![]() ![]() ![]() Сообщений: 169 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 1.9.2006 |
плохая
от природы или пропил -------------------- И, наверное, это правильно...
|
23.10.2006, 15:59
Сообщение
#3789
|
|
|
Сообщений: 0 Группа: Карма: 0/0 Регистрация: -- |
от природы
плохая погода или хорошая внешность=)) |
23.10.2006, 17:46
Сообщение
#3790
|
|
![]() Старожил ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 1285 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 24.4.2006 |
хорошая внешность=))
Помогат или мешает -------------------- Любители писклявых, разноцветоволосых малолеток, гигантских роботов, извращений и щупалец - обьединяйтесь! (с)
Ты слишком много смотришь аниме, если...в твоих эротических снах начинают появляться девочки в школьной форме. |
23.10.2006, 18:37
Сообщение
#3791
|
|
![]() Писатель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 569 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 11.6.2005 |
Помогает
На работе или в личной жизни? -------------------- You can do more than you think. © 3JIbIgEHb
|
23.10.2006, 19:47
Сообщение
#3792
|
|
![]() Смотритель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 2566 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 10.1.2006 |
на работе
до 19 часов или до 23? -------------------- (o_o) (o_O)
|
23.10.2006, 21:31
Сообщение
#3793
|
|
![]() Смотритель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 2428 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 30.11.2005 |
до 23
много или мало? |
23.10.2006, 22:42
Сообщение
#3794
|
|
|
Гость ![]() ![]() Сообщений: 64 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 23.9.2006 |
много
голова или попа -------------------- nobody is perfect - I'm nobody
|
23.10.2006, 22:46
Сообщение
#3795
|
|
![]() Смотритель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 2252 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 27.4.2006 |
гы...попа
красиво или нет -------------------- Sed semel insanivimus omnes
|
23.10.2006, 22:53
Сообщение
#3796
|
|
|
Гость ![]() ![]() Сообщений: 64 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 23.9.2006 |
красиво
здесь или там -------------------- nobody is perfect - I'm nobody
|
23.10.2006, 23:14
Сообщение
#3797
|
|
![]() Смотритель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 2252 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 27.4.2006 |
там
близко или далеко -------------------- Sed semel insanivimus omnes
|
23.10.2006, 23:15
Сообщение
#3798
|
|
![]() Новичок ![]() ![]() ![]() Сообщений: 106 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 1.6.2006 |
близко
друг или враг? |
23.10.2006, 23:19
Сообщение
#3799
|
|
![]() Смотритель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 2252 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 27.4.2006 |
гы..враг
верный или подлый (да-да враг) -------------------- Sed semel insanivimus omnes
|
23.10.2006, 23:35
Сообщение
#3800
|
|
![]() Новичок ![]() ![]() ![]() Сообщений: 106 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 1.6.2006 |
верный
пёс или пацан? |
![]() ![]() |