Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
3.9.2006, 11:39
Сообщение
#2751
|
|
|
Старожил ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 1034 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 27.8.2006 |
в белом платье !
Жених в смокинге или спортивном костюме стоит? -------------------- не чего не хочу писать!
|
3.9.2006, 12:02
Сообщение
#2752
|
|
![]() Гость ![]() ![]() Сообщений: 50 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 30.8.2006 |
в смокинге
чёрном или белом -------------------- Тяжеляк рулит => Slipknot, System of a Down, Ария... и т.д
|
3.9.2006, 12:05
Сообщение
#2753
|
|
![]() Писатель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 624 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 10.1.2006 |
чёрном
плачет или нет? -------------------- Захочешь вспомнить образ мой-
толкнись об стенку головой, тогда от сильной боли меня ты вспомнишь по неволе........ |
3.9.2006, 12:11
Сообщение
#2754
|
|
![]() Писатель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 929 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 10.8.2006 |
плачет
от счастья или от горя Сообщение отредактировал Dober - 3.9.2006, 12:29 -------------------- I am santey...
|
3.9.2006, 12:31
Сообщение
#2755
|
|
![]() BlackStork :) ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 2530 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 19.7.2006 |
От горя
Невеста-дура или аферистка? -------------------- BlackStork ни сдохнит никаГда!!! :)
"То ли девочка, а то ли..." (с) |
3.9.2006, 12:42
Сообщение
#2756
|
|
![]() Писатель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 624 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 10.1.2006 |
дура
муженёк такой же лошок или нет? -------------------- Захочешь вспомнить образ мой-
толкнись об стенку головой, тогда от сильной боли меня ты вспомнишь по неволе........ |
3.9.2006, 12:44
Сообщение
#2757
|
|
![]() Писатель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 929 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 10.8.2006 |
муженёк такой же лошок
хорошая пара получилась или нет -------------------- I am santey...
|
3.9.2006, 12:48
Сообщение
#2758
|
|
![]() BlackStork :) ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 2530 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 19.7.2006 |
будут
такие же уроды или повезёт? -------------------- BlackStork ни сдохнит никаГда!!! :)
"То ли девочка, а то ли..." (с) |
3.9.2006, 12:49
Сообщение
#2759
|
|
|
Старожил ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 1500 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 24.8.2006 |
такие же уроды может у них дети всё-таки лучше будут или это навсегда? Сообщение отредактировал catstar - 3.9.2006, 12:50 -------------------- маленький красный биохимик.
|
3.9.2006, 12:50
Сообщение
#2760
|
|
![]() Писатель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 929 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 10.8.2006 |
смайлик или ГЫ) -------------------- I am santey...
|
3.9.2006, 12:53
Сообщение
#2761
|
|
![]() Старожил ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 1232 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 3.12.2005 |
смайлик
улыбка или грусть -------------------- Любовь – это острое желание счастье близкому человеку…
|
3.9.2006, 13:07
Сообщение
#2762
|
|
![]() Смотритель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 2566 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 10.1.2006 |
улыбка
Без зубов или с зубами? -------------------- (o_o) (o_O)
|
3.9.2006, 13:11
Сообщение
#2763
|
|
![]() Писатель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 929 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 10.8.2006 |
с зубами
идеально ровными или обычными -------------------- I am santey...
|
3.9.2006, 13:16
Сообщение
#2764
|
|
![]() Смотритель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 2566 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 10.1.2006 |
обычными
кривыми или просто обычными? -------------------- (o_o) (o_O)
|
3.9.2006, 14:30
Сообщение
#2765
|
|
![]() Гость ![]() ![]() Сообщений: 50 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 30.8.2006 |
просто обычными
колгейт или блендомет -------------------- Тяжеляк рулит => Slipknot, System of a Down, Ария... и т.д
|
3.9.2006, 14:59
Сообщение
#2766
|
|
![]() Смотритель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 2566 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 10.1.2006 |
блендомет
"Бледный Мент" или просто Бледномет? -------------------- (o_o) (o_O)
|
3.9.2006, 15:02
Сообщение
#2767
|
|
![]() Гость ![]() ![]() Сообщений: 50 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 30.8.2006 |
реклама в магазине или реклама по телику ? -------------------- Тяжеляк рулит => Slipknot, System of a Down, Ария... и т.д
|
3.9.2006, 15:45
Сообщение
#2768
|
|
![]() Смотритель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 2566 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 10.1.2006 |
реклама по телику
"4242" или "отправь СМС с кодом на 4141" ? -------------------- (o_o) (o_O)
|
3.9.2006, 16:35
Сообщение
#2769
|
|
![]() Писатель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 554 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 28.2.2006 |
4242)
Мобила или пейджер? -------------------- ....Max_payne
|
3.9.2006, 16:37
Сообщение
#2770
|
|
![]() Смотритель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 2428 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 30.11.2005 |
Мобила
телефон или телевизор? |
3.9.2006, 16:38
Сообщение
#2771
|
|
![]() Писатель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 554 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 28.2.2006 |
Телевизор
Боевик или Фантастика? -------------------- ....Max_payne
|
3.9.2006, 17:04
Сообщение
#2772
|
|
![]() Писатель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 929 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 10.8.2006 |
Фантастика
Про оборонтей или про вампиров -------------------- I am santey...
|
3.9.2006, 19:01
Сообщение
#2773
|
|
![]() Интелегент ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 378 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 1.7.2006 |
про вампиров;
Ван Хельсиг или Блэйд? -------------------- Элементарно Ватсен
|
3.9.2006, 19:32
Сообщение
#2774
|
|
![]() Гость ![]() ![]() Сообщений: 50 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 30.8.2006 |
Блэйд
Вечером или ночью? -------------------- Тяжеляк рулит => Slipknot, System of a Down, Ария... и т.д
|
3.9.2006, 19:32
Сообщение
#2775
|
|
|
Старожил ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 1034 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 27.8.2006 |
Блейд
чёрный или очень чёрный? Сообщение отредактировал YOXAH - 3.9.2006, 19:33 -------------------- не чего не хочу писать!
|
3.9.2006, 20:31
Сообщение
#2776
|
|
![]() Писатель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 929 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 10.8.2006 |
Блэйд Вечером или ночью? Ночью Светло или темно Сообщение отредактировал Dober - 3.9.2006, 20:32 -------------------- I am santey...
|
3.9.2006, 20:41
Сообщение
#2777
|
|
|
Старожил ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 1034 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 27.8.2006 |
светло
звёздное небо или нет? -------------------- не чего не хочу писать!
|
3.9.2006, 21:23
Сообщение
#2778
|
|
![]() Писатель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 929 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 10.8.2006 |
звёздное
как фаблика(звёзд)или как небо) -------------------- I am santey...
|
4.9.2006, 11:49
Сообщение
#2779
|
|
![]() Старожил ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 1232 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 3.12.2005 |
как небо
с луной или без -------------------- Любовь – это острое желание счастье близкому человеку…
|
4.9.2006, 11:56
Сообщение
#2780
|
|
![]() BlackStork :) ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 2530 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 19.7.2006 |
с луной
полной или нет? (луной) -------------------- BlackStork ни сдохнит никаГда!!! :)
"То ли девочка, а то ли..." (с) |
4.9.2006, 12:32
Сообщение
#2781
|
|
![]() Смотритель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 2566 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 10.1.2006 |
полной
фотографию етой луны сделал или нет? -------------------- (o_o) (o_O)
|
4.9.2006, 12:38
Сообщение
#2782
|
|
![]() гость ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 522 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 6.1.2006 |
сделал
инопланетяне видны на фотке или нет? -------------------- А вы знали, что пламя зажигалки пахнет сгоревшими волосками из носа?
|
4.9.2006, 12:44
Сообщение
#2783
|
|
![]() Смотритель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 2566 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 10.1.2006 |
видны
плохо или хорошо? -------------------- (o_o) (o_O)
|
4.9.2006, 12:55
Сообщение
#2784
|
|
![]() Старожил ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 1333 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 23.10.2005 |
харашо
ru или eng -------------------- Человек человеку - волк.
|
4.9.2006, 13:27
Сообщение
#2785
|
|
![]() Смотритель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 2566 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 10.1.2006 |
eng
America or England? -------------------- (o_o) (o_O)
|
4.9.2006, 14:17
Сообщение
#2786
|
|
![]() Новичок ![]() ![]() ![]() Сообщений: 117 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 27.8.2006 |
America
отстой или отстой? -------------------- я тот кто не знает кто он
|
4.9.2006, 14:24
Сообщение
#2787
|
|
![]() Писатель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 929 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 10.8.2006 |
отстой
казлы или сволочи -------------------- I am santey...
|
4.9.2006, 14:47
Сообщение
#2788
|
|
![]() Смотритель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 2566 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 10.1.2006 |
сволочи
лигалайз или просто сволочи? -------------------- (o_o) (o_O)
|
4.9.2006, 14:54
Сообщение
#2789
|
|
![]() Писатель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 929 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 10.8.2006 |
лигалайз
рэп или чисто пару песен нормальных) -------------------- I am santey...
|
4.9.2006, 14:59
Сообщение
#2790
|
|
![]() Смотритель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 2566 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 10.1.2006 |
рэп
рок лучше или рок лучше? ^_^ -------------------- (o_o) (o_O)
|
4.9.2006, 16:16
Сообщение
#2791
|
|
![]() Писатель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 554 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 28.2.2006 |
рок
Кипелов или Дима Билан) -------------------- ....Max_payne
|
4.9.2006, 16:20
Сообщение
#2792
|
|
![]() Писатель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 569 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 11.6.2005 |
Дибилан однозначно!!!
Когда Дом 2 наконец кончится? -------------------- You can do more than you think. © 3JIbIgEHb
|
4.9.2006, 16:21
Сообщение
#2793
|
|
![]() Писатель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 554 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 28.2.2006 |
Никогда!!
Дом2 или Моя прекрасная няня? -------------------- ....Max_payne
|
4.9.2006, 16:22
Сообщение
#2794
|
|
![]() Писатель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 569 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 11.6.2005 |
Моя прекрасная няня
Телевизор или комп? -------------------- You can do more than you think. © 3JIbIgEHb
|
4.9.2006, 16:24
Сообщение
#2795
|
|
![]() Писатель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 554 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 28.2.2006 |
Комп
кс или Sims2)) -------------------- ....Max_payne
|
4.9.2006, 16:27
Сообщение
#2796
|
|
|
Старожил ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 1034 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 27.8.2006 |
КС
Тероресты или контры -------------------- не чего не хочу писать!
|
4.9.2006, 16:28
Сообщение
#2797
|
|
![]() Писатель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 554 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 28.2.2006 |
Канешна тероры
Хед с дигла или со слона? -------------------- ....Max_payne
|
4.9.2006, 16:30
Сообщение
#2798
|
|
![]() Писатель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 929 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 10.8.2006 |
со слона
слон животное или оружие -------------------- I am santey...
|
4.9.2006, 16:31
Сообщение
#2799
|
|
![]() Писатель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 554 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 28.2.2006 |
Оружие
калаш или емка? -------------------- ....Max_payne
|
4.9.2006, 16:32
Сообщение
#2800
|
|
![]() Писатель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 569 Группа: Пользователи Карма: 0/0 Регистрация: 11.6.2005 |
калаш!
Нож или пулемет? -------------------- You can do more than you think. © 3JIbIgEHb
|
![]() ![]() |