Форум.УСИНСК.ин - Усинский городской форум. Общение с 2000 года.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

46 страниц V  « < 40 41 42 43 44 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Мамочкины посиделки, поболтаем?
Лала
сообщение 21.12.2011, 8:27
Сообщение #2051

Новичок
***
Сообщений: 113
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 20.11.2011

Цитата(Ляля_ру @ 20.12.2011, 15:31) *
Мамочки усинские! Расскажите мне, пожалуйста, чем вы в городе ребенка развлекаете?
за две недели нашла только одно развлечение - автодром, он у нас под окнами, нам туда дорога "заказана" smile.gif))) Еще в бассейне есть лягушатник для родителей с детьми, но мы перед новогодними ёлками не решились идти туда, дабы не заболеть.
НО хочется надеятся, что есть еще что-нибудь интересное!!!????
Инетресуют:
- кафешки, где не курят, вкусно кормят и можно с мелкой сходить,
- детские городки, где можно на горках без ветра кататься,
- и развивающие занятия для малышей.



Мы с младшей дочкой (с тех пор как умеет ходить, сейчас ей 2 года 8 месяцев) ходим в боулинг (ей там нравится мороженое и возможность поучаствовать в игре), регулярно бываем в Шар-ю (она любит роллы, там есть сцена и Юльке очень нравится оттуда петь и танцевать), в Пилигримме, в бассейне, водим на каток. Вообще даже в отпусках и поездках мы постоянно ее таскаем с собой, обычно везде включают детский канал по телевизору и детскую музыку, то есть проблем вообще никаких.

Есть еще детская кафешка напротив норд-хауса, туда ее бабушки водят, по мне - так не очень интересно, хотя кофе там отличный. Снежный городок почти построили. В Дарьяле детская комната, только если ребенок стеснительный или маленький, я бы не советовала - я свою там оставляю только вместе со старшей...Потому что дети разных возрастов, а места там мало, вдруг затопчут(((

Сообщение отредактировал Лала - 21.12.2011, 8:31
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Ромашка
сообщение 29.12.2011, 10:58
Сообщение #2052

Завсегдатай
*****
Сообщений: 471
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.3.2011

Дочка (4,5 года) просит проколоть ушки. Вот незнаю как поступить...но думаю что рановато. Сама в 14 лет проколола, и то мама уговорила, а потом пошло-поехало, один прокол, затем второй, затем пирсинг. Кто что думает по этому поводу?


--------------------
Неплохо, что интересно, - это не совсем, но всё же хорошо. А вот нехорошо - это уже достаточно плохо.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Leda
сообщение 29.12.2011, 11:06
Сообщение #2053

Смотритель
********
Сообщений: 2966
Группа: Пользователи
Карма: 1/0
Регистрация: 17.12.2009

Цитата(Ромашка @ 29.12.2011, 11:58) *
Дочка (4,5 года) просит проколоть ушки. Вот незнаю как поступить...но думаю что рановато. Сама в 14 лет проколола, и то мама уговорила, а потом пошло-поехало, один прокол, затем второй, затем пирсинг. Кто что думает по этому поводу?

У меня до сих пор не проколоты, да и надо ли теперь, под старость лет? А племяшке в 1,5 года уже прокололи. Не вижу ничего страшного, но и необходимости в прокалывании тоже не вижу. Как говорится, усе индивидуально)))


--------------------
"Я ещё не совсем приехала. Я ожидаю свой хвост с минуты на минуту. " /м.ф./
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Аська
сообщение 2.1.2012, 15:25
Сообщение #2054

Форумчанка 2011 года
**********
Сообщений: 13484
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 10.6.2010

У меня сынуля сегодня первый раз был на елке! Наверное от шока он просидел и просмотрел всю сказку на одном дыхании, а вот на хороводы его уже не хватило! А как ваши детки относятся к д.Морозу?


--------------------
Услуги автокрана, гидроманипулятора, ремонт спецтехники, сезонное ТО. контакты
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Leda
сообщение 2.1.2012, 15:37
Сообщение #2055

Смотритель
********
Сообщений: 2966
Группа: Пользователи
Карма: 1/0
Регистрация: 17.12.2009

Цитата(Аська @ 2.1.2012, 16:25) *
У меня сынуля сегодня первый раз был на елке! Наверное от шока он просидел и просмотрел всю сказку на одном дыхании, а вот на хороводы его уже не хватило! А как ваши детки относятся к д.Морозу?

А мы на елку решили не ходить в этом году. Достаточно нам соплей из садика, так что посещение массовых мероприятий пока отложены.
К Деду Морозу отнеслись хорошо! В садике не испугалась, к тому же была подготовлена к встрече с ним. Ну и теперь каждый день ставит под елку валенок, чтобы дед мороз ей туда маленький подарочек подкладывал.


--------------------
"Я ещё не совсем приехала. Я ожидаю свой хвост с минуты на минуту. " /м.ф./
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
avarishik
сообщение 2.1.2012, 15:43
Сообщение #2056

Смотритель
********
Сообщений: 4025
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 3.12.2011

Цитата
name='Аська' date='2.1.2012, 16:25' post='360986']
У меня сынуля сегодня первый раз был на елке! Наверное от шока он просидел и просмотрел всю сказку на одном дыхании, а вот на хороводы его уже не хватило! А как ваши детки относятся к д.Морозу?


Дочка счастлива-подарки,елка! Первый раз до ночи досидела,встретила Новый Год. Как взрослая! Подозрения у нее появляются.) Спросила меня,верил ли я в Деда Мороза,есть ли он вообще. Я ответил расплывчато-"Мне в детстве все говорили,что он есть. И подарки мне привозил.))) Либо ее ответ устроил,либо притворилась,что устроил.))) Детям НУЖНА сказка! Я в этом уверен. Жизненной прозы они еще хапнут в будущем

Сообщение отредактировал avarishik - 2.1.2012, 15:43
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Amanita
сообщение 2.1.2012, 16:44
Сообщение #2057

Старожил
*******
Сообщений: 1157
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 14.5.2009

Цитата(Аська @ 2.1.2012, 16:25) *
У меня сынуля сегодня первый раз был на елке! Наверное от шока он просидел и просмотрел всю сказку на одном дыхании, а вот на хороводы его уже не хватило! А как ваши детки относятся к д.Морозу?

Мы сегодня тоже ходили на елку в первый раз в жизни. И сказку посмотрели и хоровод поводили. Детишки все нас минимум на голову выше были, но с бабушкой храбрости много. И мальчика какого-то за ручку взяла и 3 песни в хороводе была. А как уходить - растанцевалась)))) Надеюсь что насчет вирусяк всяких нас стороной обойдет. Очень понравилось ей. И я рада!
А 31го приходил дед мороз домой. Испугалась. Но таки набралась храбрости и подошла за конфеткой. И за подарком тоже. Хоть и страх в глазах написан был.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Дарина
сообщение 2.1.2012, 17:12
Сообщение #2058

Старожил
*******
Сообщений: 1242
Группа: Пользователи
Карма: 4/0
Регистрация: 17.9.2009

Цитата(Ромашка @ 29.12.2011, 12:58) *
Дочка (4,5 года) просит проколоть ушки. Вот незнаю как поступить...но думаю что рановато. Сама в 14 лет проколола, и то мама уговорила, а потом пошло-поехало, один прокол, затем второй, затем пирсинг. Кто что думает по этому поводу?

Ну если сама просит почему бы и нет.Не знаю как кому,а мне нравится пирсинг(в разумных пределах)

Цитата(Leda @ 29.12.2011, 13:06) *
У меня до сих пор не проколоты, да и надо ли теперь, под старость лет? А племяшке в 1,5 года уже прокололи. Не вижу ничего страшного, но и необходимости в прокалывании тоже не вижу. Как говорится, усе индивидуально)))

Это ты пошутила сейчас?Какая старость лет?Я пупок себе проколола только в 32,первую татушку сделала в 25,а последнюю в прошлом году.И ещё хочется.Ну даже если и старость,зато буду самой модной старушкой.))


--------------------
Нет, я таблетки не люблю. Я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Так что я в наркотиках совсем не нуждаюсь. Я и без них вижу жизнь живописной. У меня и справка есть. (с) Даун Хаус
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Eroha
сообщение 2.1.2012, 22:44
Сообщение #2059

Мастер
***********
Сообщений: 19125
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 9.10.2009

а мы завтра на елку...!! посмотрим что же нового в этом году.!!


--------------------
"Помни, не страшно быть гордым
Не стыдно плакать, когда ком в горле
Не спорю - трудно жить достойно
Но это стоит того, помни"
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
koksharik
сообщение 3.1.2012, 20:32
Сообщение #2060

Старожил
*******
Сообщений: 1044
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 9.4.2009

мы завтра идем на елку. к дед морозу относимся очень даже хорошо, в детском садике утренник понравился, с дед морозом фоткался сидя у него на коленях. а в прошлом году ходили в детский сад к знакомой на утренник, хватило на 10 минут просмотра, но в прошлом году все таки маленький был, в этом году надеюсь посмотрит до конца
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Eroha
сообщение 4.1.2012, 15:43
Сообщение #2061

Мастер
***********
Сообщений: 19125
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 9.10.2009

сегодня был второй день елки..((((( не интересно совсем. В том году программа была куда интереснее.... Завтра в зимний сад на сладкий стол посмотрим что там будет...


--------------------
"Помни, не страшно быть гордым
Не стыдно плакать, когда ком в горле
Не спорю - трудно жить достойно
Но это стоит того, помни"
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Masakra
сообщение 4.1.2012, 16:28
Сообщение #2062

Писатель
******
Сообщений: 927
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 15.12.2002

мы 6-го идем вечером на последнюю елку. Моя старшая уже не первый год там поет, поэтому в прошлом году мелкий рвался к ней на сцену, были слезы, по фиг на деда мороза, рискнем в этом году, может ума прибавилось))).
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Дарина
сообщение 4.1.2012, 16:39
Сообщение #2063

Старожил
*******
Сообщений: 1242
Группа: Пользователи
Карма: 4/0
Регистрация: 17.9.2009

А мы в гипермаркете попали на ёлку.Пока закупались родители Дед Мороз со Снегурочкой конкурсы,танцы устроили для детей.Так хорошо организовали всё,даже подарки давали за стихи,маленькие правда,но зато как приятно и весело было.


--------------------
Нет, я таблетки не люблю. Я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Так что я в наркотиках совсем не нуждаюсь. Я и без них вижу жизнь живописной. У меня и справка есть. (с) Даун Хаус
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Единственная
сообщение 6.1.2012, 21:21
Сообщение #2064

Писатель
******
Сообщений: 683
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 29.5.2010

Сегодня ходила на елку с дочерью. Сына не стала брать из-за кашля. Была в шоке от количества маленьких детей до года на елке. Родители явно не осознают, что эти мероприятия для деток постарше. Бедные малыши до 9 месяцев у всех плакали и пугались громких звуков в сказке. Куда с такими ляльками, которые даже сидеть не умеют. Даже детки старше плакали. Нужно сопоставлять силы ребенка. Есть малыши, которые очень хорошо воспринимают такие мероприятия, а если ребенок боится громких звуков, то смысл мучать его и себя. Многие знакомые выходили со сказки и гуляли с такими плачущими детками с фойе Дворца культуры. Потом жалели, что пришли.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
koksharik
сообщение 7.1.2012, 11:07
Сообщение #2065

Старожил
*******
Сообщений: 1044
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 9.4.2009

Мне представление в ДК абсолютно не понравилось, ребенок по началу с большими глазищами на сцену смотрел, а там все болтали, болтали, болтали...
Ребенку в ДК понравился батут, еле утащила от туда)))) Вначале хороводы даже поводил)))
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Единственная
сообщение 7.1.2012, 11:12
Сообщение #2066

Писатель
******
Сообщений: 683
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 29.5.2010

Цитата(koksharik @ 7.1.2012, 13:07) *
Мне представление в ДК абсолютно не понравилось, ребенок по началу с большими глазищами на сцену смотрел, а там все болтали, болтали, болтали...
Ребенку в ДК понравился батут, еле утащила от туда)))) Вначале хороводы даже поводил)))

Вот я пишу, что данное мероприятия рассчитано на деток постарше. Малыши не понимают происходящее.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Тундрючка
сообщение 7.1.2012, 11:49
Сообщение #2067

Смотритель
********
Сообщений: 4919
Группа: Пользователи
Карма: 1/0
Регистрация: 5.12.2011

О, а если б вы знали какие сцены закатывают родители и особенно бабушки-дедушки когда им пытаешься объяснить, что ребенку младше 3-4 лет там делать нечего! И с 1,5 годовасиком на елку идут папа, мама, бабушка, дедушка. В результате взмыленные родственники, нервничающий ребеночек. Кому удовольствие? Непонятно


--------------------
В историю трудно войти, но легко вляпаться. М. Жванецкий
Сколько о себе не рассказывай, а за спиной расскажут интересней!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Единственная
сообщение 7.1.2012, 12:31
Сообщение #2068

Писатель
******
Сообщений: 683
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 29.5.2010

Цитата(Тундрючка @ 7.1.2012, 13:49) *
О, а если б вы знали какие сцены закатывают родители и особенно бабушки-дедушки когда им пытаешься объяснить, что ребенку младше 3-4 лет там делать нечего! И с 1,5 годовасиком на елку идут папа, мама, бабушка, дедушка. В результате взмыленные родственники, нервничающий ребеночек. Кому удовольствие? Непонятно

Знаю еще как!!!! Они сначала себя с грудь стучат, что у них ребенок выдержит. А в результате изнеможенного и орущего малыша выносят от громких звуков. Их бесполезно переубеждать. psix.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
koksharik
сообщение 7.1.2012, 21:58
Сообщение #2069

Старожил
*******
Сообщений: 1044
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 9.4.2009

Цитата(Единственная @ 7.1.2012, 13:12) *
Вот я пишу, что данное мероприятия рассчитано на деток постарше. Малыши не понимают происходящее.

если верить сказке что Дк показывал, то там деткам подойдет старшего возраста))) а так как ходят туда от силы младшие школьники то не понятно вообще для кого это было сделано)))
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Единственная
сообщение 7.1.2012, 22:17
Сообщение #2070

Писатель
******
Сообщений: 683
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 29.5.2010

Цитата(koksharik @ 7.1.2012, 23:58) *
если верить сказке что Дк показывал, то там деткам подойдет старшего возраста))) а так как ходят туда от силы младшие школьники то не понятно вообще для кого это было сделано)))

Это же Усинск. У нас все для детей!!! lol.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Samara
сообщение 8.1.2012, 9:58
Сообщение #2071

Завсегдатай
*****
Сообщений: 345
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 7.4.2011

мне кажется от ребенка зависит...
на удивление, мой младший еще в год и месяц спокойно смотрел представление - вечернее шоу в отеле...и даже аплодировал в нужных местах)))
и сейчас на елку в ДК ходили все вместе (младшему год и 8 месяцев) - с огромным интересом смотрел на сцену, все понравилось, ни разу не пискнул недовольно! и тоже в ладоши хлопал от радости)))

хотя представление странное - про злого волшебника и талисманы дракона какие-то...и старший мой говорит, что смысла всего действия не уловил, но все равно понравилось lol.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Amanita
сообщение 8.1.2012, 12:39
Сообщение #2072

Старожил
*******
Сообщений: 1157
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 14.5.2009

Я вот тоже не могу сказать, что елка для детей старшего возраста. Мы тут еще раз сходили на елку))) Естественно без вручения подарков повторно, но тем не менее самым главным было мероприятие. Было просто не утащить! Уходила в последних рядах. И спектакль во второй раз и около елочки. Так расхрабрилась, что бегала за аниматорами (ну или не знаю как их назвать правильно) по коридору и пыталась за них подержаться. Я довольна. Ребенок тоже. Кому что, как говорится. И говорить за всех, что это удовольствие не для малышей или же ставить какую-то возрастную планку - по мне так совершенно неверно. Кому то и в 10 лет будет не айс, а кому то и в 1 год и 3 мес, как нам, очень даже здорово.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Leda
сообщение 8.1.2012, 21:32
Сообщение #2073

Смотритель
********
Сообщений: 2966
Группа: Пользователи
Карма: 1/0
Регистрация: 17.12.2009

Цитата(Samara @ 8.1.2012, 10:58) *
мне кажется от ребенка зависит...

Согласна. Зная характер своей дочи, решила не водить её пока. Что-что, а усидчивостью, и послушанием мы не отличаемся, так же как и покладистость не наша черта характера. Конечно же, она могла бы вести себя совершенно спокойно, но могла бы и свой "концерт" устроить))) Так что решила не рисковать. К тому же наши сопли все никак не пройдут окончательно...


--------------------
"Я ещё не совсем приехала. Я ожидаю свой хвост с минуты на минуту. " /м.ф./
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
koksharik
сообщение 8.1.2012, 22:20
Сообщение #2074

Старожил
*******
Сообщений: 1044
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 9.4.2009

Ну тут вроде за всех никто не говорил, каждый высказал своем мнение. мне сценарий сказки абсолютно не понравился (я не про игру актеров). я ожидала больше танцов, музыки и веселых песенок.
А вообще я за то что в любом возрасте с ребенком ходить на такие мероприятия надо, если ребенку не понравилось можно всегда встать и уйти)) детки младшего моего так отплясывали хороводы, еще ходят плохо, а уже танцуют)))
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Лала
сообщение 8.1.2012, 22:44
Сообщение #2075

Новичок
***
Сообщений: 113
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 20.11.2011

Нам такие мероприятия больше нравятся, чем нет. Люля боится ростовых кукол, но ч интересом наблюдает за детьми, поэтому стараемся посещать)))
Вообще идея хорошая.
Но это ведь не принуждение - если там тяжело с ребенком или не понравилось - можно уйти...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Samara
сообщение 8.1.2012, 23:38
Сообщение #2076

Завсегдатай
*****
Сообщений: 345
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 7.4.2011

Цитата(Тундрючка @ 7.1.2012, 13:49) *
О, а если б вы знали какие сцены закатывают родители и особенно бабушки-дедушки когда им пытаешься объяснить, что ребенку младше 3-4 лет там делать нечего! И с 1,5 годовасиком на елку идут папа, мама, бабушка, дедушка. В результате взмыленные родственники, нервничающий ребеночек. Кому удовольствие? Непонятно



вот вроде здесь написано - [u]ребенку младше 3-4 лет там делать нечего! [/u]

я повторю, что считаю - это от ребенка зависит!
за всех детей я не говорю, а вот конкретно за своих...моему и в год интересно посмотреть и ведет он себя прекрасно...и как по другим комментариям видно, что они у меня не одни такие усидчивые и спокойные, и еще такие детки есть...тут уже родители должны решать - будет их малыш смотреть или испугается... а если его на представления не водить до 3-4 лет - то как определить - будет он спокойно смотреть представление или нет???
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Masakra
сообщение 9.1.2012, 8:58
Сообщение #2077

Писатель
******
Сообщений: 927
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 15.12.2002

Меня на сказке возмутило поведение некоторых взрослых тетенек. Деток было много, многие заходили после начала, мест не хватало. Я своего (4года) взяла на руки, рядом на 3-х крайних местах сидело 3 тетки (где их дети не знаю), а девочка лет 10 не знала куда пристроить двоих своих мелких брата и сестру, пока я не попросила тетек взять их на руки, они не пошевелились. Многие пришли целыми семействами (на одного ребенка 3-4 взрослых) и возмущались, что это их всех не пускают. Праздник ведь для детей, один ребенок-один взрослый.
А на счет сценария сказки соглашусь с тем, что могло бы быть больше песен и танцев.
Бедные артисты-дети (и молодцы, конечно) со 2-го по 7-е января по 2-3 елки в день отработали.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Samara
сообщение 9.1.2012, 10:41
Сообщение #2078

Завсегдатай
*****
Сообщений: 345
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 7.4.2011

нас вроде еще в прошлом году предупреждали - один билет - на одного ребенка и одного взрослого... разве нет? и места в зале было много свободного...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Masakra
сообщение 9.1.2012, 10:58
Сообщение #2079

Писатель
******
Сообщений: 927
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 15.12.2002

на счет предупреждений- не знаю, но и ежу понятно наверное. Мы ходили 6.01. в 17ч. зал был полон.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
koksharik
сообщение 9.1.2012, 11:25
Сообщение #2080

Старожил
*******
Сообщений: 1044
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 9.4.2009

мы ходили 4 числа в 11 часов, зал был полупустой
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Samara
сообщение 9.1.2012, 11:41
Сообщение #2081

Завсегдатай
*****
Сообщений: 345
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 7.4.2011

мы 5.01. ходили в 13.00 - места много было свободного...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Тундрючка
сообщение 9.1.2012, 12:15
Сообщение #2082

Смотритель
********
Сообщений: 4919
Группа: Пользователи
Карма: 1/0
Регистрация: 5.12.2011

Цитата(Masakra @ 9.1.2012, 11:58) *
на счет предупреждений- не знаю, но и ежу понятно наверное. Мы ходили 6.01. в 17ч. зал был полон.

Ежу может и понятно, а некоторым взрослым, к сожалению, нет. Я частью билетов именно на эту елку занималась. В 11.00 и 13.00 некоторые взрослые еще спят, в 13.00 у многих деток дневной сон, а 17.00 самое востребованное время.
В любом случае, праздники уже закончились, артистам и работникам всех служб Дворца культуры нужно сказать огромное спасибо за организацию и проведенеи новогодних праздников! И корпоративы, и детские ёлки по 3 в день, и в перерывах всё помыть нужно, и что б свет-звук работал, и костюмы привести в порядок, и масса еще всего скрытого от глаз зрителей. Спасибо всем детям и взрослым!


--------------------
В историю трудно войти, но легко вляпаться. М. Жванецкий
Сколько о себе не рассказывай, а за спиной расскажут интересней!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Ляля_ру
сообщение 16.1.2012, 8:42
Сообщение #2083

Участник
****
Сообщений: 253
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 30.6.2011

кто-нибудь помнит дни и часы приёма дошкольного отдела в ГОРОНО?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Тундрючка
сообщение 16.1.2012, 9:29
Сообщение #2084

Смотритель
********
Сообщений: 4919
Группа: Пользователи
Карма: 1/0
Регистрация: 5.12.2011

Ляля_ру, вторник и четверг с 14.00 тел. 27-1-85 доб.107. Начальник отдела Селякова Татьяна Георгиевна (каб. 4), главный специалист Гурьянова Светлана Геннадиевна (каб. 10). По вопросам очереди в детский сад, выдачи путевок и т.д. обращаться в каб. 10.


--------------------
В историю трудно войти, но легко вляпаться. М. Жванецкий
Сколько о себе не рассказывай, а за спиной расскажут интересней!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Denstroer
сообщение 16.1.2012, 9:34
Сообщение #2085

Старожил
*******
Сообщений: 1061
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 28.10.2005

Цитата(Ляля_ру @ 20.12.2011, 15:31) *
Мамочки усинские! Расскажите мне, пожалуйста, чем вы в городе ребенка развлекаете?
за две недели нашла только одно развлечение - автодром, он у нас под окнами, нам туда дорога "заказана" smile.gif ))) Еще в бассейне есть лягушатник для родителей с детьми, но мы перед новогодними ёлками не решились идти туда, дабы не заболеть.
НО хочется надеятся, что есть еще что-нибудь интересное!!!????
Инетресуют:
- кафешки, где не курят, вкусно кормят и можно с мелкой сходить,
- детские городки, где можно на горках без ветра кататься,
- и развивающие занятия для малышей.


я конечно не мамочка но скажу что в 35 общаге, если смотреть на крыльцо то справа, есть детское кафе. пробуй


--------------------
Есть такая профессия - Родину автоматизировать... со всеми вытекающими (с)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Юлия
сообщение 16.1.2012, 9:55
Сообщение #2086

Писатель
******
Сообщений: 567
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 6.4.2011

Цитата(Лала @ 21.12.2011, 9:27) *
водим на каток.

Скажите, а там есть коньки для малышей 2,5 года?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Ляля_ру
сообщение 16.1.2012, 10:22
Сообщение #2087

Участник
****
Сообщений: 253
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 30.6.2011

Цитата(Denstroer @ 16.1.2012, 11:34) *
я конечно не мамочка но скажу что в 35 общаге, если смотреть на крыльцо то справа, есть детское кафе. пробуй

А где находится 35 общага?

Цитата(Тундрючка @ 16.1.2012, 11:29) *
Ляля_ру, вторник и четверг с 14.00 тел. 27-1-85 доб.107. Начальник отдела Селякова Татьяна Георгиевна (каб. 4), главный специалист Гурьянова Светлана Геннадиевна (каб. 10). По вопросам очереди в детский сад, выдачи путевок и т.д. обращаться в каб. 10.

Спасибо большое!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Тундрючка
сообщение 16.1.2012, 10:23
Сообщение #2088

Смотритель
********
Сообщений: 4919
Группа: Пользователи
Карма: 1/0
Регистрация: 5.12.2011

После ремонта открылось кафе "Любимый дворик". ул. Строителей 6. Они позиционировались как детское. Еще с ребеночком можно сходить в кофейню, которая в "Лапландии". Можно там детеныша вкусняшками покормить и самой посидеть кофейку попить. Или с подружками организоваться.

Сообщение отредактировал Тундрючка - 16.1.2012, 11:38


--------------------
В историю трудно войти, но легко вляпаться. М. Жванецкий
Сколько о себе не рассказывай, а за спиной расскажут интересней!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Алёна
сообщение 16.1.2012, 10:49
Сообщение #2089

Завсегдатай
*****
Сообщений: 343
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 27.7.2011

Цитата(Тундрючка @ 16.1.2012, 11:23) *
После ремонта открылось кафе "Любимый дворик". ул. Строителей 6а. Они позиционировались как детское. Еще с ребеночком можно сходить в кофейню, которая в "Лапландии". Можно там детеныша вкусняшками покормить и самой посидеть кофейку попить. Или с подружками организоваться.


Строителей 6, а не 6а
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Тундрючка
сообщение 16.1.2012, 11:37
Сообщение #2090

Смотритель
********
Сообщений: 4919
Группа: Пользователи
Карма: 1/0
Регистрация: 5.12.2011

Boozzzz, точно! Спасибо за уточнение, сейчас подправлю.


--------------------
В историю трудно войти, но легко вляпаться. М. Жванецкий
Сколько о себе не рассказывай, а за спиной расскажут интересней!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Вит@мин-ка
сообщение 17.1.2012, 0:50
Сообщение #2091

Читатель
*
Сообщений: 15
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 29.12.2011

Девчонки!!! Подскажите пожалуйста номер хорошего детского массажиста
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
koksharik
сообщение 17.1.2012, 8:47
Сообщение #2092

Старожил
*******
Сообщений: 1044
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 9.4.2009

Цитата(Rita @ 17.1.2012, 2:50) *
Девчонки!!! Подскажите пожалуйста номер хорошего детского массажиста

Ирина Ренатовна 89121220494
Ольга Николаевна 89128647824
обе понравились))
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Samara
сообщение 17.1.2012, 11:39
Сообщение #2093

Завсегдатай
*****
Сообщений: 345
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 7.4.2011

koksharik,
спасибо, только вот тоже хотела спросить про массажиста хорошего!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Маркиза
сообщение 17.1.2012, 14:21
Сообщение #2094

Старожил
*******
Сообщений: 1424
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 28.2.2008

подскажите и мне! нужен хороший детский психолог... кто знает, где найти?


--------------------
Размышляя о Смысле Жизни - не опускайся до разговоров со всяким ...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Тундрючка
сообщение 17.1.2012, 14:49
Сообщение #2095

Смотритель
********
Сообщений: 4919
Группа: Пользователи
Карма: 1/0
Регистрация: 5.12.2011

Маркиза, психологи есть в каждом детском саду и в школе, можно смело обращаться и получить консультацию. Еще могу порекомендовать обратится в бывший Центр психолого-педагогической реабилитации и коррекции к Красниковой Ирине Николаевне (т. 45999). Она практикующий психолог и курирует работу психологов в городе. Либо сама окажет консультацию, либо направит к нужному специалисту. Находится ул. Строителей, д.11б. Сейчас называется "Начальная школа - детский сад г. Усинска".


--------------------
В историю трудно войти, но легко вляпаться. М. Жванецкий
Сколько о себе не рассказывай, а за спиной расскажут интересней!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Вит@мин-ка
сообщение 17.1.2012, 18:53
Сообщение #2096

Читатель
*
Сообщений: 15
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 29.12.2011

Цитата(koksharik @ 17.1.2012, 9:47) *
Ирина Ренатовна 89121220494
Ольга Николаевна 89128647824
обе понравились))

Огромное спасибочки koksharik clapping.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Маркиза
сообщение 17.1.2012, 19:16
Сообщение #2097

Старожил
*******
Сообщений: 1424
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 28.2.2008

Цитата(Тундрючка @ 17.1.2012, 16:49) *
Маркиза, психологи есть в каждом детском саду и в школе, можно смело обращаться и получить консультацию. Еще могу порекомендовать обратится в бывший Центр психолого-педагогической реабилитации и коррекции к Красниковой Ирине Николаевне (т. 45999). Она практикующий психолог и курирует работу психологов в городе. Либо сама окажет консультацию, либо направит к нужному специалисту. Находится ул. Строителей, д.11б. Сейчас называется "Начальная школа - детский сад г. Усинска".

СПАСИБО


--------------------
Размышляя о Смысле Жизни - не опускайся до разговоров со всяким ...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Ляля_ру
сообщение 19.1.2012, 17:39
Сообщение #2098

Участник
****
Сообщений: 253
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 30.6.2011

Кто-нибудь наблюдается в поликлинике на участке у Самойловой?

Сообщение отредактировал Ляля_ру - 19.1.2012, 17:40
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Маркиза
сообщение 19.1.2012, 18:05
Сообщение #2099

Старожил
*******
Сообщений: 1424
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 28.2.2008

Ляля_ру, да, мы... что такое?


--------------------
Размышляя о Смысле Жизни - не опускайся до разговоров со всяким ...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Ляля_ру
сообщение 19.1.2012, 20:05
Сообщение #2100

Участник
****
Сообщений: 253
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 30.6.2011

Да нас тоже к ней отправили, хочется отзывы почитать smile.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post

46 страниц V  « < 40 41 42 43 44 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Яндекс.Метрика УСИНСК.ин - информационный городской сайт Сейчас: 8.6.2024, 10:44
© 2000-2020 В рамках проекта "УСИНСК.ин".