Форум.УСИНСК.ин - Усинский городской форум. Общение с 2000 года.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

33 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Автосервисы города, Обсуждение наших СТО
сообщение 26.7.2004, 14:17
Сообщение #1



Сообщений: 0
Группа:
Карма: 0/0
Регистрация: --

Покупая машину услышала рассказ как в одном из СТО сняли шаровые(мужчина всего то хотел какую то мелочь поменять), хорошо хоть вовремя заметил (они у него покрашены были) и нашел их у них же...Но нам машину надо к отпуску готовить, так что без ТО не обойтись. Чтож - загнали, говорят приходите через сутки...прошла неделя. С руганью забираем. Говорят что сделали развал-схождение, поменяли передние стойки(мы купили новые), сделали рулевое и что то там в карбюраторе. Итог: при поворотах шины труться об покрылки(развал-схождение), сигнал не работает(рулевое) и +!!! машина перестала ездить - захлебывается(карбюратор). Цена сего удовольствия 3,5тыс р. Пришлось срочно искать мастеров по карбюраторам. Нашли, в гаражах за милицией - там быстро и надеюсь качественно сделали, во всяком случае машина ездит хорошо, тьфу-тьфу. Вопрос: какому СТО в Усинске можно доверять???
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
AV
сообщение 26.7.2004, 14:42
Сообщение #2

Мастер
***********
Сообщений: 16599
Группа: Без группы
Карма: 12/0
Регистрация: 29.5.2001

Это в каком СТО было то? Название в студию.
Без указания правды, можно посчитать сообщение - фальсификацией, псевдорекламой и т.д.
И себя, желательно, подписать.

По существу. В Престиже, Каскаде, Гранде, делают нормально. В Престиже дорого, да и очереди там на неделю вперед.


--------------------
"Я люблю этот город, но зима здесь слишком длинна" (С)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Владмимир
сообщение 26.7.2004, 14:48
Сообщение #3

Читатель
*
Сообщений: 35
Группа: Новички
Карма: 0/0
Регистрация: 16.8.2003

Везде где был в автосервисах Усинска нигде не делают по человечески, им лишь бы бабки содрать, один раз заехал в пристиж попросил сделать развал, по менять все резинки на передней и задней подвеске, отрегулировать клапана, так я после их ремонта еще около двух недель к ним ездил что бы переделывали и все время че то да недоделают, и с тех пор я в автосервисы не езжу лучше взять бутылочку и в гараж намного надежнее...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
сообщение 27.7.2004, 8:55
Сообщение #4



Сообщений: 0
Группа:
Карма: 0/0
Регистрация: --

Цитата
Цитата из сообщения Alex VlasOFF:
Это в каком СТО было то? Название в студию.
- в Парме(не знаю как называется). А про шаровые - на 100 мехколонне.

Без указания правды, можно посчитать сообщение - фальсификацией, псевдорекламой и т.д.
-какая псевдореклама, нам в отпуск ехать, хотелось бы машинку в отличное состояние привести, вот и мыкаемся по ТО.

И себя, желательно, подписать.
-зайти, зарегистрироваться и написать Гостья? smile.gif А смысл?

По существу. В Престиже, Каскаде, Гранде, делают нормально. В Престиже дорого, да и очереди там на неделю вперед.
-про Престиж тоже слышала,но с очередями - это долго. А вот про Гранд...не очень хорошо отзывались. Про Каскад ничего не слышала.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
jar
сообщение 28.7.2004, 8:15
Сообщение #5

риальни
********
Сообщений: 3459
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 28.10.2001

РОСС-АВТО, достойный автосервис, находится на территории стоянки за зданием ГАИ
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Илья Владимирови...
сообщение 28.7.2004, 20:25
Сообщение #6

Местный
*******
Сообщений: 1791
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 29.5.2001

Цитата
Цитата из сообщения fear:
лучше взять бутылочку и в гараж намного надежнее...
респект ))


--------------------
покупаю солярку, пишите...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
сообщение 29.7.2004, 13:55
Сообщение #7



Сообщений: 0
Группа:
Карма: 0/0
Регистрация: --

Что нам делать, эти "мастера" еще и нашу секретку потеряли sad.gif ( И не особо то прикладывают усилий чтоб найти ее. Я в шоке!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
KOM
сообщение 29.7.2004, 20:07
Сообщение #8

Злой
*********
Сообщений: 9373
Группа: Пользователи
Карма: 7/0
Регистрация: 18.9.2003

Да ты скажи что за СТО! Чтоб и мы там не попали.


--------------------
Все что я здесь пишу - это мое личное мнение. Если оно кому-либо не нравится, то мне на это наплевать!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
сообщение 30.7.2004, 13:57
Сообщение #9



Сообщений: 0
Группа:
Карма: 0/0
Регистрация: --

Цитата
Цитата из сообщения KOM:
Да ты скажи что за СТО! Чтоб и мы там не попали.
Говорю же, в Парме, я не знаю как оно называется, собственно вывески там нет. И по той причине что в Усинске я недавно живу, то не могу более точно Вам описать(

P.S. Уррраа....нашли секретку...больше туда не поедем!!!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Romzet
сообщение 12.8.2004, 9:29
Сообщение #10

Новичок
***
Сообщений: 184
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 20.6.2001

Ну насчет "сотки" вы зря гоните... я постоянно там ремонтируюсь и пока проблем небыло... недавно кап. ремонт движка сделал и вполне доволен качеством... единственное что огорчает так это осутствие в наших магазинах нормальных запчастей особенно резиновых на нашу классику... и если что-то летит через 3 месяца после ремонта то я точно знаю что это вина не автосервиса а некачественной запчасти (что тут поделаешь раз на раз не приходится) и еще мне там нравится то, что можно поприсутствовать при ремонте (можно что-то новое узнать и потом самому сделать). А история про шаровые нелепая, надо прежде чем на сервисе машину оставлять обговорить все подробности ремонта... ато загонишь ремень поменять а тебе кап. ремонт движка сделают... будьте внимательны господа!!!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Shraybikus
сообщение 12.8.2004, 10:42
Сообщение #11

Смотритель
********
Сообщений: 2550
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 24.10.2003

Цитата
цитата:... ато загонишь ремень поменять а тебе кап. ремонт движка сделают... будьте внимательны господа!!!
Ромзет! Респект! smile.gif
А то я знаю одного деятеля, который, хотел сделать своей "шестерке" развал не на стенде, а самостоятельно при помощи реек. Клоун!
Да...еще надо, чтобы резина была нормальная.... и не надо ехать к мастеру на квадратных дисках
5.Карбюратор! Вот сюда в "лаптях" лучше не лезть!
Карбюраторщика хорошего не знаю в Усинске. Хотя поговаривают, что есть такой в гаражах за милицией. Ну а сам я делаю его на Кубани у знакомого. На год хватает. Только фильтра тонкой очистки меняю. По трассе расход 6,2-6,3 л х 100 км.


--------------------
"...бойтесь времени, время - топор. Ваши души отыщет день судный"
А. Розенбаум.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
AK
сообщение 13.8.2004, 9:33
Сообщение #12

Писатель
******
Сообщений: 559
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 22.6.2001

Сколько гонял на СТО в Гранд (сотая мехколонна), всё время недоволен... Как-то работая в Эквусе, загнал в Гранд ниву на ремонт раздатки... Ёклмн.. После Гранда на ней ездить со скоростью выше 80 км в час страшно стало... Жутко вибрировала раздатка... Сколько не мучался с регулеровкой, нифига почти не вышло... А ситуёвина с покраской вообще супер... Отдал 15 штук за покраску, так они новую дверь прямо по железу покрасили... Не загрунтовав и не обезжирив... Ещё круче, было когда увидев что эта "новая" краска стала лупиться через год, заглянул под трещину и увидел.... !!!СТАРЫЙ!!! слой краски! Ну и за что я деньги отдвал??????? За то чтобы они без обработки нанесли новый слой краски? кхм... И с развалом у них траблы.. Отрегулировав сход-развал.... Выехал на трассу... ужыс...машину ведёт в лево, руля после 110-ти колбасит (никада такого небыло)...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
сообщение 14.8.2004, 5:01
Сообщение #13



Сообщений: 0
Группа:
Карма: 0/0
Регистрация: --

Я на сотой (Гранд) никогда больше не буду тачку делать. Как-то на девятке пришлось коробку там ремонтировать, три с половиной штуки отдал им, а месяца через три пришлось всё переделывать(та же самая неисправность открылась и скорее всего они видели,что пихают туда неисправную деталь), только к ним я уже не поехал и другим не советую. Кстати, до этого карбюратор там приходилось делать, промыть промыли, а неисправность не устранили на которую я жаловался, зато бабок взяли за ремонт. И вообще, как они разговаривают со всеми людьми и с кислой рожей,- мол "Ну чё вы понаехали тут, и без вас работы море"
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
LeL'ka
сообщение 14.8.2004, 10:09
Сообщение #14

Новичок
***
Сообщений: 141
Группа: Новички
Карма: 0/0
Регистрация: 11.2.2002

Каскад
Дорого, может для кого-то...но качественно...и гарантия...
""Никогда не оставлять автомобиль на СТО! Даже если ремонт будет длится целый день.""
А если покраска, так ты что, ночевать в сушке будешь, рядом со своим авто??


--------------------
Всё может быть и быть всё может...только всего не может быть...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Shraybikus
сообщение 14.8.2004, 10:55
Сообщение #15

Смотритель
********
Сообщений: 2550
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 24.10.2003

Цитата
цитата: А если покраска, так ты что, ночевать в сушке будешь, рядом со своим авто??
Ну это уже скорее - исключение из правил....
Ведь к покраске могут тоже привести два фактора...
1. Либо тебя ударили.
2. Либо ты сам довел свой автомобиль до такого состояния...
Так что не надо лезть в крайности!
Читай внимательно с самого начала! Мы начали разговор о подготовке авто к отпуску.


--------------------
"...бойтесь времени, время - топор. Ваши души отыщет день судный"
А. Розенбаум.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Shraybikus
сообщение 6.9.2004, 12:47
Сообщение #16

Смотритель
********
Сообщений: 2550
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 24.10.2003

Мда.... Ненавязчивый русский сервис... sad.gif
Я, честно говоря, за свой почти 10-летний водительский стаж, ни разу не встречал нормальную СТО. И по большому счету, организация работы и ее качество в автосервисах, соответствует принципу: "...лудЮ, паяю - ЭВМ починяю".


--------------------
"...бойтесь времени, время - топор. Ваши души отыщет день судный"
А. Розенбаум.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
сообщение 7.9.2004, 9:03
Сообщение #17



Сообщений: 0
Группа:
Карма: 0/0
Регистрация: --

СТО РОСТ
Поставил там сигналку, черт знает что,делали неделю, треть функций не работает,(зачем брал весь этот сервис непонятно, можно было в 2 раза дешевле), провода под капотом на виду,на изоленте скруточки, сегодня поеду разбиратся ......
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
bArin
сообщение 11.9.2007, 17:17
Сообщение #18

Читатель
*
Сообщений: 31
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 31.10.2006

Хотелось бы узнать мнения о автосервисах города. Где по Вашему мнению сделали машинку хорошо, а где схалтурили
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Zetron
сообщение 11.9.2007, 20:23
Сообщение #19

Старожил
*******
Сообщений: 1541
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 12.5.2006

victory.gif Люди бывают разные . skull.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Евгений
сообщение 12.9.2007, 7:45
Сообщение #20

Новичок
***
Сообщений: 162
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 28.8.2006

Гаражный сервис (названия непомню, за воркутинской 11, там главный - Александр) - менял лобовое стекло на ваз 2107
цена вопроса 400 р.
поставили качественно, за работой пристально наблюдал... 2 часа работы
работник - Валера


--------------------
парарам!

Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
bArin
сообщение 12.9.2007, 9:57
Сообщение #21

Читатель
*
Сообщений: 31
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 31.10.2006

Понятно, что люди бывают разные. Но результат работы выдает их )) Есть результат который радует, а есть который не устраивает. и обоснованно не устраивает. вот мне например очень нравится росс-авто, сейчас называет авто-стиль вроде бы. да, там может быть и дороже, чем по городу. но зато после их работы нет никаких притензий. все делают грамотно - значит люди стараются, а значит за это и стоит переплатить
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
HzKto
сообщение 12.9.2007, 10:22
Сообщение #22

Старожил
*******
Сообщений: 1383
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 2.9.2006

а где этот росс-авто?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
bArin
сообщение 12.9.2007, 10:37
Сообщение #23

Читатель
*
Сообщений: 31
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 31.10.2006

на возейской, где ТО проходят. стоянка ещё у них большая
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
prima
сообщение 12.9.2007, 10:41
Сообщение #24

Читатель
*
Сообщений: 3
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 27.8.2007

Источник или Исток в Парме, перед развилкой на пристань и в сторону Колвы. Не советую ребятки туда ездить. После ремонта обязательно что-то сплывет другое. Не один человек уже такое рассказывал, что после их сервиса на второй, ато и первый день что-нибудь да поломается (иногда даже то что они и установили)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
AV
сообщение 12.9.2007, 12:58
Сообщение #25

Мастер
***********
Сообщений: 16599
Группа: Без группы
Карма: 12/0
Регистрация: 29.5.2001

Топ интересный. Но, желательно выкладывать тут объективную информацию. То есть только непосредственно свои мнения на счет починки своего авто. Дабы не было такого как "Мне тут друг сказал, что там то и там то делают хорошо, а вот в другом месте плохо."
Не будем заниматся рекламой и поливанием грязи.
От себя.
Подключал колонки и магнитолу в **** году. На гаражах. У мастера Руслана (у него сейчас отдел автозвука в Праге). Так тот спалил мне систему габаритов. В итоге - полностью ее перекладывали потом в РОСС-Авто. За куда бОльшую сумму, нежели я отдал тогда за магнитолу горе-мастеру. Вывод. Не видись на дешевизну и не давай авто незнакомым мастерам-гаражникам (тем более иномарку).


--------------------
"Я люблю этот город, но зима здесь слишком длинна" (С)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
MpaK
сообщение 12.9.2007, 13:35
Сообщение #26

Смотритель
********
Сообщений: 2428
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 30.11.2005

Согласен. Скупой платит дважды. Кузовной ремонт неплохо делают в "Гранде". Кстати, и не дорого.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
HzKto
сообщение 12.9.2007, 15:30
Сообщение #27

Старожил
*******
Сообщений: 1383
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 2.9.2006

[/quote] на возейской, где ТО проходят. стоянка ещё у них большая[/quote]

а всё понял..чёт ступил smile.gif

а на счёт "Престиж" кто чё может сказать? мне там переднюю подвеску перебирали...пока вроде ничё...правда прошло-то 2 недели biggrin.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Headache
сообщение 16.9.2007, 21:39
Сообщение #28

Гость
**
Сообщений: 80
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 11.12.2006

РОСС- АВТО... года три тому назад делал там сход-развал – УЖАС, дали бумажку типа всё в полном паряде, только вот гайки не затянули и шплинты не вставили.
Там же дверь красил отличить можно, плохо краску подобрали.
С тех пор на РОССЕ крест.
Хотя за три года может всё измениться.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
prima
сообщение 19.9.2007, 12:33
Сообщение #29

Читатель
*
Сообщений: 3
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 27.8.2007

я говорю тебе объективную информация. сам там делал в источнике. потом у людей поспрашивал. одно мнения на всех - туда больше не поедим
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
2GARIN
сообщение 24.9.2007, 16:03
Сообщение #30

Старожил
*******
Сообщений: 1420
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 12.2.2007

Я так полагаю всё в каждом конкретном сервисе от людей зависит и от политики руководства.
Раньше в Престиже ремонтировался, последнее время стараюсь туда не ездить без крайней необходимости, превратилось в "шараш-монтаж" за последние пару лет.
В СТО на Возейской тоже доводилось бывать, претензий вроде нет, но очень дорого и почемуто после обеих ремонтов осталось неприятное чуство что тебя грубо говоря в чем-то нае-ли.
У Медянника бывал, претензий нет, но косячки небольшие были, т.е. просил сделать так, сделали, но так как было мастеру удобнее.
Последнее время езжу на СОТУЮ, там по крайней мере можно процесс контролировать если время есть.

В общем и целом везде хотят побыстрее отвязаться от клиента и цены везде тоже оставляют желать лучшего.

Слышал что последнее время многие ездят ремонтироваться в Печору, мож кто то опыт имеет и поделиться, как где чего и почём.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
maks
сообщение 8.10.2007, 2:51
Сообщение #31

Старожил
*******
Сообщений: 1929
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 5.12.2005

Цитата(Alex Vlasov @ Sep 12 2007, 13:58) *
Подключал колонки и магнитолу в **** году. На гаражах. У мастера Руслана (у него сейчас отдел автозвука в Праге). Так тот спалил мне систему габаритов. В итоге - полностью ее перекладывали потом в РОСС-Авто. За куда бОльшую сумму, нежели я отдал тогда за магнитолу горе-мастеру. Вывод. Не видись на дешевизну и не давай авто незнакомым мастерам-гаражникам (тем более иномарку).


Хехе, а мне он спалил тыловые динамики при установке усилка и саба.

Сообщение отредактировал maks - 8.10.2007, 2:53
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Илья Владимирови...
сообщение 8.10.2007, 8:03
Сообщение #32

Местный
*******
Сообщений: 1791
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 29.5.2001

Цитата(maks @ Oct 8 2007, 02:51) *
Хехе, а мне он спалил тыловые динамики при установке усилка и саба.


это надобыть не неудачником, а криворуким дол****ом, чтоб такое сдлеать


--------------------
покупаю солярку, пишите...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
maks
сообщение 8.10.2007, 16:45
Сообщение #33

Старожил
*******
Сообщений: 1929
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 5.12.2005

Однажды приехал в "престиж" поменять тормозной шланг. В итоге свернули тормозную трубку.
Я попытался предъявить, на что мне ответили: а что ты хотел, у тебя машина старая... трубка сгнила!!!! (машина была Mazda 626 - 92 г.)
P.S: Я думаю никому не стоит напоминать из какого материала изготавливают тормозные трубки.

Сообщение отредактировал maks - 8.10.2007, 16:45
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Amadeus
сообщение 7.11.2007, 8:27
Сообщение #34

Знаток
*********
Сообщений: 7138
Группа: Пользователи
Карма: 4/0
Регистрация: 21.11.2002

В городе есть такой автосервис который сам пригонит свой буксир, заберет твою машину и отгонит к себе на ремонт? Времени ваще нету -((


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
ART_Director
сообщение 30.11.2007, 23:29
Сообщение #35

Писатель
******
Сообщений: 572
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 26.1.2007

Избавь Вас всех бог ремонтироваться в "каскаде" . Менял лобовое стекло , содрали за вклейку 6000 рЭ.и стекло родное обошлось с доставкой из Москвы в 9.000 рэ. Через 3 месяца стекло вдруг пустило стрелу, я был в шоке.В Россе засверлил и заклеил, но не надолго хватило,слава богу был в отпуске в Москве, заехал в нормальный сервис и ребята за 1 час и за 4000рэ(включая новое стекло) поменяли. Оказалось умельцы из Каскада когда клеили стекло,даже не поставили его на доводчики(приклеили сверху) поэтому оно и лопнуло.Ребята в Москве просто офигели когда увидели. Вот и делайте выводы. cry.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
AV
сообщение 1.12.2007, 11:53
Сообщение #36

Мастер
***********
Сообщений: 16599
Группа: Без группы
Карма: 12/0
Регистрация: 29.5.2001

Вот это действительно ужас!
Мне тоже менять скоро надо будет лобовое. Где менять? Из города не собираюсь ехать :-(


--------------------
"Я люблю этот город, но зима здесь слишком длинна" (С)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
ART_Director
сообщение 1.12.2007, 17:31
Сообщение #37

Писатель
******
Сообщений: 572
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 26.1.2007

Меняй в Россе, но при вклейке присутствуй сам и держи всё под контролем иначе встрянешь skull.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Гришкин сын Сашк...
сообщение 1.12.2007, 19:46
Сообщение #38

Старожил
*******
Сообщений: 1618
Группа: Validating
Карма: 0/0
Регистрация: 20.11.2005

Ну вообще-то есть такое понятие как "Акт выполненных работ" в т.ч. и "Акт на выполненные скрытые работы", КС-3 что ли, которыми можно в случае выявленного дефекта, помахать перед владельцем автосервиса, для начала…
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
MpaK
сообщение 5.12.2007, 14:23
Сообщение #39

Смотритель
********
Сообщений: 2428
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 30.11.2005

Мне автозапуск поставить надо на иномарку. Где это можно сделать нормально и недорого? На прошлую машину ставил в Каскаде, так они чисто за работу почти 6 штук содрали. Гаражные мастера не в счёт.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
AV
сообщение 5.12.2007, 14:54
Сообщение #40

Мастер
***********
Сообщений: 16599
Группа: Без группы
Карма: 12/0
Регистрация: 29.5.2001

Раньше Славик в Престиже хорошо ставил. Где он сейчас?


--------------------
"Я люблю этот город, но зима здесь слишком длинна" (С)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Headache
сообщение 10.12.2007, 23:08
Сообщение #41

Гость
**
Сообщений: 80
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 11.12.2006

Цитата(MpaK @ Dec 5 2007, 14:23) *
Мне автозапуск поставить надо на иномарку. Где это можно сделать нормально и недорого? На прошлую машину ставил в Каскаде, так они чисто за работу почти 6 штук содрали. Гаражные мастера не в счёт.
Если ещё не установил, могу человечка порекомендовать. Конечно получается гаражный мастер, но своё дело знает получше сервисных автоэлектриков(хотя и в автосервисах работал). Мне устанавливал с автозапуском и с довотчиками стёкол - притензий нет. На свою работу даёт гарантию.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
HzKto
сообщение 11.12.2007, 0:47
Сообщение #42

Старожил
*******
Сообщений: 1383
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 2.9.2006

Цитата(Headache @ Dec 10 2007, 23:08) *
Если ещё не установил, могу человечка порекомендовать. Конечно получается гаражный мастер, но своё дело знает получше сервисных автоэлектриков(хотя и в автосервисах работал). Мне устанавливал с автозапуском и с довотчиками стёкол - притензий нет. На свою работу даёт гарантию.


во если не трудно..порекомендуй мне......ну если сам не поставлю
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
MpaK
сообщение 11.12.2007, 12:14
Сообщение #43

Смотритель
********
Сообщений: 2428
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 30.11.2005

Цитата(Headache @ Dec 10 2007, 23:08) *
Если ещё не установил, могу человечка порекомендовать. Конечно получается гаражный мастер, но своё дело знает получше сервисных автоэлектриков(хотя и в автосервисах работал). Мне устанавливал с автозапуском и с довотчиками стёкол - притензий нет. На свою работу даёт гарантию.
Давай, может звякну.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Headache
сообщение 11.12.2007, 21:53
Сообщение #44

Гость
**
Сообщений: 80
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 11.12.2006

Цитата(MpaK @ Dec 11 2007, 12:14) *
Давай, может звякну.
89125519230 - Андрей, договаривайтесь с ним зарание. т.к. у него дурная работа(к примеру на данный момент он будет через 4 дня).
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Lel'ka
сообщение 12.12.2007, 10:12
Сообщение #45

Новичок
***
Сообщений: 143
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 31.7.2006

Цитата(ART_Director @ Nov 30 2007, 23:29) *
Избавь Вас всех бог ремонтироваться в "каскаде" . Менял лобовое стекло , содрали за вклейку 6000 рЭ.и стекло родное обошлось с доставкой из Москвы в 9.000 рэ. Через 3 месяца стекло вдруг пустило стрелу, я был в шоке.В Россе засверлил и заклеил, но не надолго хватило... Оказалось умельцы из Каскада когда клеили стекло,даже не поставили его на доводчики(приклеили сверху) поэтому оно и лопнуло.Ребята в Москве просто офигели когда увидели. Вот и делайте выводы. cry.gif


Трещина пошла....да, обидно, и это за такие-то денижищщи!!! А что же вы не предъявили претензию? В "Каскаде" всегда принимают претензии, разбираются в ситуации и решают ее так, что и клиент улыбается и они довольны (естественно, от того, что клиенту хорошо rolleyes.gif ). Конечно, умельцы оказались "безрукими", а в Россе за 9000, за ту же работу еще постой и проконтролируй? Класс, вот это сервис lol.gif

Пы.Сы: Слава Старков, электрик, который раньше работал в "Престиже", сейчас работает в "Каскаде". Запись заранее, чуть ли не за неделю.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
cpcat
сообщение 12.12.2007, 18:23
Сообщение #46

Founding Father
*******
Сообщений: 1903
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 1.6.2001

Я бы не порекомендовал красить что-либо в Каскаде, на своём печальном опыте - при покраске повредили молдинг и соседнюю деталь, да и краска на том месте с наступлением холодов треснула.

С претензиями не пошёл, т.к. сложный случай и делать взялись только под обещание в случае чего не приходить переделывать. Я с этим сам согласился, поэтому за трещину на краске был не в обиде, но вот соседние детали царапать, я считаю, не очень здорово.

Правда, этот случай больше года давности, может сейчас что-то изменилось.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Lel'ka
сообщение 15.12.2007, 18:04
Сообщение #47

Новичок
***
Сообщений: 143
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 31.7.2006

Я понимаю, очень удобно хаить усинский сервис из Непала, тем более из Катманду, господа придвинутые. Видно, только Каскад и знаете, к другим не обращаетесь? А что так?

Цитата(Alex Vlasov @ Dec 5 2007, 14:54) *
Раньше Славик в Престиже хорошо ставил. Где он сейчас?

А он сейчас в КАСКАДе, Власов, уже как третий год. biggrin.gif Работает в отдельном цеху, как и положено автоэлектрику его квалификации. Запись на установку сигнализаций вперед на две недели.

Сообщение отредактировал Lel'ka - 15.12.2007, 18:28
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Lel'ka
сообщение 15.12.2007, 18:24
Сообщение #48

Новичок
***
Сообщений: 143
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 31.7.2006

Цитата(ART_Director @ Nov 30 2007, 23:29) *
Избавь Вас всех бог ремонтироваться в "каскаде" . Менял лобовое стекло , содрали за вклейку 6000 рЭ.и стекло родное обошлось с доставкой из Москвы в 9.000 рэ. Через 3 месяца стекло вдруг пустило стрелу, я был в шоке.В Россе засверлил и заклеил, но не надолго хватило,слава богу был в отпуске в Москве, заехал в нормальный сервис и ребята за 1 час и за 4000рэ(включая новое стекло) поменяли. Оказалось умельцы из Каскада когда клеили стекло,даже не поставили его на доводчики(приклеили сверху) поэтому оно и лопнуло.Ребята в Москве просто офигели когда увидели. Вот и делайте выводы. cry.gif

Глубоко сомнительно... КАСКАД - серьезная мастерская, там "умельцев" не держат, работают прфессионалы. И вклейка стекла производится не иначе, как по технологии, уже много лет (эта технология, кстати, до сих пор редко где используется, большой разход дорогого материала), и материалы применяются недешевые - ЗМ. Поэтому смею заподозрить вас в поклепе, директор арт. nyam.gif Так как описываемое вами просто небылица. Потому и не обращались с претензией, а поехали ремонтировать стекло, так как вклеивали его в другом месте. А уж в КАСКАД вы непременно бы вернулися, так как всем известно, что там принимают и исправляют рекламации.
Кстати, объясните мне, диллетанту, что за доводчики такие? Зню направляющие, ограничители посадки(сам присутствовал при процессе), дводчиков не слышал. victory.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Lel'ka
сообщение 15.12.2007, 18:42
Сообщение #49

Новичок
***
Сообщений: 143
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 31.7.2006

Цитата(ART_Director @ Nov 30 2007, 23:29) *
был в отпуске в Москве, заехал в сервис и ребята за 1 час и за 4000рэ(включая новое стекло) поменяли. Вот и делайте выводы. cry.gif

А что, в Москве стекло на КИА Спортридж с установкой стоит 4000 рублей? rolleyes.gif
Вот и делайте выводы об авторе сей рекламации! biggrin.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
HIMIK
сообщение 16.12.2007, 1:49
Сообщение #50

Читатель
*
Сообщений: 26
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 16.12.2007

Цитата(ART_Director @ Nov 30 2007, 23:29) *
Избавь Вас всех бог ремонтироваться в "каскаде" . Менял лобовое стекло , содрали за вклейку 6000 рЭ.и стекло родное обошлось с доставкой из Москвы в 9.000 рэ. Через 3 месяца стекло вдруг пустило стрелу, я был в шоке.В Россе засверлил и заклеил, но не надолго хватило,слава богу был в отпуске в Москве, заехал в нормальный сервис и ребята за 1 час и за 4000рэ(включая новое стекло) поменяли. Оказалось умельцы из Каскада когда клеили стекло,даже не поставили его на доводчики(приклеили сверху) поэтому оно и лопнуло.Ребята в Москве просто офигели когда увидели. Вот и делайте выводы. cry.gif

Ну, во первых, думаю. любому ясно, что лоб на КИА СПОРТ не будет стоить 4т с установкой, тем более в Москве, где стоимость ремонта выше усинской.
Во-вторых, за 1 час ни один состав (клей), не встанет, требуется гораздо больше времени.
В третьих, действительно, что за доводчики? Есть ограничители,( не везде применяются), что значит, сверху приклеили?
И в конце концов, если б "умельцы" были виноваты, вы бы обязательно предъявили претензию. Значит, не вина установщиков, и в КАСКАДе б быстро разобрались, что к чему, потому и не приехал.
А лепить виртуально можно что угодно.
Были другие проколы по вклейке, давно и из-за некачественных материалов. Теперь давно уж применяется только ЗМ (иначе себе дороже) и материалы и технология.
Но чтоб стекло лопнуло по вине установщиков - слышу первый раз. Бред.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post

33 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
6 чел. читают эту тему (гостей: 6, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Яндекс.Метрика УСИНСК.ин - информационный городской сайт Сейчас: 28.3.2024, 12:06
© 2000-2020 В рамках проекта "УСИНСК.ин".