Форум.УСИНСК.ин - Усинский городской форум. Общение с 2000 года.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Star Wars - Jedi Knight 3: Ja+, usinsk.eu multiplayer society ;)
Hemka
сообщение 8.4.2008, 14:32
Сообщение #51

мухахаха)
********
Сообщений: 2204
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 27.4.2007

мухаха) я сделала это), пишите в аську на счет поиграть)


--------------------
Бывает хамлю... ;)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Kerrigan
сообщение 8.4.2008, 14:48
Сообщение #52

Ghost
**********
Сообщений: 12433
Группа: SM
Карма: 8/0
Регистрация: 28.8.2006

Потренелись со Сплаттом. Долго парились, но всё-таки получилось то, что надо smile.gif Человек старается - это главное. Потенциал у него есть, нужно чуток резкости и скорости. Ну и понять, когда можно атаковать или нет, +отработать выученные удары. Со временем навык появится, без паники smile.gif Сейчас я им вполне доволен.

Hemka, грац с пачинкой, наконец-то! smile.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Hemka
сообщение 8.4.2008, 16:04
Сообщение #53

мухахаха)
********
Сообщений: 2204
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 27.4.2007

надо чето делать с пингом


--------------------
Бывает хамлю... ;)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Kerrigan
сообщение 8.4.2008, 16:20
Сообщение #54

Ghost
**********
Сообщений: 12433
Группа: SM
Карма: 8/0
Регистрация: 28.8.2006

Ништяк вообще порубились, народу много было, весело smile.gif

Hemka, с ним ничего не сделаешь, если только народу будет меньше. Подлагивает у всех, ибо не выделенный сервер.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Badexe
сообщение 8.4.2008, 16:30
Сообщение #55

Писатель
******
Сообщений: 562
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 26.9.2007

Все...скачал, установил...как с вами найтись?

Скачал мод japlus_v2.4beta3, как его поставть? У него нет расширения никакого. Куда его пихать???


--------------------
Ferry Corsten - Holding On когда слушаю, cердце сжимается
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Kerrigan
сообщение 8.4.2008, 16:45
Сообщение #56

Ghost
**********
Сообщений: 12433
Группа: SM
Карма: 8/0
Регистрация: 28.8.2006

Badexe, там readme должно быть. В нем все написано. В плане найтись - вылавливай в аське.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Kerrigan
сообщение 8.4.2008, 17:50
Сообщение #57

Ghost
**********
Сообщений: 12433
Группа: SM
Карма: 8/0
Регистрация: 28.8.2006

Так... Я обещал мини-гайд, так как народ спрашивает уже не первый раз smile.gif Собственно, разберу тут два вопроса:

1)Анимация персоонажа (т.е. поцелуи, обьятия, поклоны и прочее).
2)Как сделать цветой ник.


I.

Собственно, небольшая часть анимации есть в управлении. Т.е. taunt, meditate, bow, gloat, flourish - всё анимация движений. Из них я использую только bow (поклон оппоненту в знак уважения) и meditate (персоонаж просто садится на землю в позе йоги smile.gif). Остальное же - выпендрёж посреди боя (т.е. подразнить оппонента).

Дальше - сложнее. Остальные команды прописываются в консоли:

/amkneel - встать на колено. Так же может расцениваться как знак уважения.
/amdie1 - Притвориться мёртвым (т.е. происходит анимация смерти, но пероонаж не умерает)
/amdie2 - То же самое что и amdie1, только другой вариант.
/ampower - Отжимание smile.gif
/amflip - Покрутить меч в руке Силой.
/amhiltThrow1 - Кинуть рукоятку меча вперед. просто позерство, многие видели меня за этим занятием. Никакого ущерба меч в полёте нанести не может.
/amhiltThrow2 - То же самое что и amhiltThrow1, только меч бросается в бок.
/amhello - Приветствие.
/amhug - Обнять игрока (нужно стоять впритык к нему).
/amsurrender - Игрок сдаётся, т.е. поднимает обе руки вверх.
/amsit1 - присесть 1.
/amsit2 - присесть 2.
/amsit3 - присесть 3.
/amsit4 - присесть 4.
/amvictory - Помахать сэйбером в честь победы.
/ambreakdance - Анимация поднятия с земли.
/ambreakdance2 - То же самое что и ambreakdance2, только другой вариант.
/amkiss - Поцелуй (нужно стоять вплотную к игроку).

Что бы не мучаться и каждый раз не набирать эти команды в консоли, есть специальная команда "bind". Она позволяет присобачить любую команду к клавише.

/bind [кнопка] [команда]

К примеру, мы хотим, что бы при нажатии на кнопку G, наш герой приветствовал игроков. Заходим в консоль и пишем там:

/bind g amhello

Всё просто smile.gif



II.

Цветной ник делается очень просто. Заходим в свой профиль, в графе ника, при помощи цветовых тэгов делаем ник цветным. Тэги выглядят так: ^[цифра цвета]. К сожалению, какой цвет на какой цифре висит я не понмю, но методом тыка найти легко.

К примеру, я хочу что бы мой ник был красным. В строчке ввода ника я пишу ^1Zappa. Ник будет красным. Хочу, к примеру, красно-белый. Пишу: ^1Zap^7pa ("Zap" выйдет красным, а "pa" - белым).



Вот, собственно, и всё. Надеюсь, писал не зря и вам это поможет.

Пользуйтесь smile.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Hemka
сообщение 8.4.2008, 18:00
Сообщение #58

мухахаха)
********
Сообщений: 2204
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 27.4.2007

розовый ник, таааааааа))


--------------------
Бывает хамлю... ;)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Kerrigan
сообщение 8.4.2008, 18:13
Сообщение #59

Ghost
**********
Сообщений: 12433
Группа: SM
Карма: 8/0
Регистрация: 28.8.2006

Сбылась мечта идеота (с) smile.gif Можешь ещё снежинки сделать цветными))
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Hemka
сообщение 8.4.2008, 18:14
Сообщение #60

мухахаха)
********
Сообщений: 2204
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 27.4.2007

голубинькие)


--------------------
Бывает хамлю... ;)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Hemka
сообщение 8.4.2008, 19:30
Сообщение #61

мухахаха)
********
Сообщений: 2204
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 27.4.2007

давайте чтоли играть)


--------------------
Бывает хамлю... ;)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
AV
сообщение 9.4.2008, 10:04
Сообщение #62

Мастер
***********
Сообщений: 16627
Группа: Без группы
Карма: 12/0
Регистрация: 29.5.2001

А есть под нее выделенный (дидикейт) сервак? Если есть, давайте поставим?
Я для вас могу дома у себя выделить отдельный комп под это.


--------------------
"Я люблю этот город, но зима здесь слишком длинна" (С)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Silver
сообщение 9.4.2008, 12:32
Сообщение #63

Старожил
*******
Сообщений: 1333
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 23.10.2005

Алекс! будем бесконечно благодарны! я уже задавался мыслью попросить кого-либо, т.к у адслки меняется ИП с каждым коннектом новым.

и постоянно всем сообщать куда ломиться -)


--------------------
Человек человеку - волк.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Павлуха
сообщение 9.4.2008, 12:40
Сообщение #64

Старожил
*******
Сообщений: 1852
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 20.10.2005

Алекс Власов будем примного благодарны^_^
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
AV
сообщение 9.4.2008, 13:39
Сообщение #65

Мастер
***********
Сообщений: 16627
Группа: Без группы
Карма: 12/0
Регистрация: 29.5.2001

эээ. На повестке дня 2 вопроса.
1. Есть все таки под эту игру выделенный сервер? (не тот, что обычная игра запущеная в виде "Создать сервер (игру)".
2. Если не АДСЛ, то у меня дома есть еще ДАТА, но судя по всему, она тоже отпадает.


--------------------
"Я люблю этот город, но зима здесь слишком длинна" (С)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Silver
сообщение 9.4.2008, 15:00
Сообщение #66

Старожил
*******
Сообщений: 1333
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 23.10.2005

Да все таки дата есть дата она явно отпадает.
По серверу вот нашел

http://news.playground.ru/5402/


--------------------
Человек человеку - волк.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Kerrigan
сообщение 9.4.2008, 16:23
Сообщение #67

Ghost
**********
Сообщений: 12433
Группа: SM
Карма: 8/0
Регистрация: 28.8.2006

Alex Vlasov, у нас в клане иногда человек создаёт выделенный серв, ибо на наших народу слишком много и играть трудновато. Поставить можно без проблем.

Silver, у нас не простая академия же, это не подойдёт по-моему. Надо глянуть на офф-сайте мода.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Серёжка
сообщение 9.4.2008, 16:31
Сообщение #68

Писатель
******
Сообщений: 728
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 30.11.2005

Блин, а может быть дата всё-таки не отпадает? ) Просто вам-то разницы особой нет (Согласен, кидает. Но в последнее время связь довольно стабильна, совсем не так, как раньше), а датовцам от этого большие плюсы:
1) Разлёт в пинге (который порой достигает 500) с АДСЛовцами будет гораздо меньше.
2) Траф уменьшится в десятки раз. Просто я стабильно в день рублей сто просаживаю. Довольно напряжно. =(

Сообщение отредактировал SplaTT - 9.4.2008, 16:32
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Hemka
сообщение 9.4.2008, 16:32
Сообщение #69

мухахаха)
********
Сообщений: 2204
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 27.4.2007

на дате у меня полюбому будет пинг за 1000 biggrin.gif


--------------------
Бывает хамлю... ;)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Серёжка
сообщение 9.4.2008, 16:38
Сообщение #70

Писатель
******
Сообщений: 728
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 30.11.2005

С чего ты взяла? о_О
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Hemka
сообщение 9.4.2008, 16:40
Сообщение #71

мухахаха)
********
Сообщений: 2204
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 27.4.2007

Цитата(SplaTT @ Apr 9 2008, 17:38) *
С чего ты взяла? о_О

хз, у даты все через ж просто)


--------------------
Бывает хамлю... ;)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Kerrigan
сообщение 9.4.2008, 16:55
Сообщение #72

Ghost
**********
Сообщений: 12433
Группа: SM
Карма: 8/0
Регистрация: 28.8.2006

Давайте попробуем дату и вправду. Хуже не будет. Не понравится - будем думать.

Цитата
на дате у меня полюбому будет пинг за 1000

Нет, не будет. Ибо максимум 999 smile.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Kerrigan
сообщение 9.4.2008, 17:55
Сообщение #73

Ghost
**********
Сообщений: 12433
Группа: SM
Карма: 8/0
Регистрация: 28.8.2006

Впринципе, может я попробую?... Комп я месяцами не выключаю +у провйдера есть услуга постоянног ИП (правада 150 рэ в месяц). Так же надо сервер подстраивать... Отключать силы к чёрту (оставив прыжок), добавлять джетпак и крюк. +Реген силы побольше.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
father
сообщение 9.4.2008, 18:08
Сообщение #74

Гуру
**********
Сообщений: 14937
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 22.10.2005

Цитата(Zappa @ Apr 9 2008, 18:55) *
Впринципе, может я попробую?... Комп я месяцами не выключаю +у провйдера есть услуга постоянног ИП (правада 150 рэ в месяц). Так же надо сервер подстраивать... Отключать силы к чёрту (оставив прыжок), добавлять джетпак и крюк. +Реген силы побольше.

Тебе будет проблематичней с Раптды качать, наверное rolleyes.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Kerrigan
сообщение 9.4.2008, 18:11
Сообщение #75

Ghost
**********
Сообщений: 12433
Группа: SM
Карма: 8/0
Регистрация: 28.8.2006

father, Что качать?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Kerrigan
сообщение 10.4.2008, 3:25
Сообщение #76

Ghost
**********
Сообщений: 12433
Группа: SM
Карма: 8/0
Регистрация: 28.8.2006

Выделенный сервер создаётся точно так же, как и обычный. Никаких запарок не надо. Заходите в "создать игру", далее нажимаем кнопочку "advanced". В столбике "Server Rules" ставим "dedicated server - internet", вот и всё, все довольны smile.gif

зы
У меня есть неплохие карты, только вот весят по 50 метров. В частности одну очень люблю. Оформлена и сделана очень здорово. Есть куча арен, как на открытом воздухе, так и в помещении. Фишка одной из таких громадных арен - возможность подстроить её под себя. Игроки начинают как бы в большой яме, а наверху, у края арены, находятся кнопки. С помощью них можно сделать всё что угодно. От банальной плоской местности, до столбов, с возможностью свалиться в кислоту. От игроков потребуется быстро соображать куда запрыгивать, что бы не слететь и не свалиться. Достаточно весело. Так же на карте есть очень интересное место... Казалась бы ещё одна арена, но нет... Фишка её в том, что она... Полностью тёмная. Т.е. вы видите только световой меч своего оппонента и всё. На самом деле - ощущения непередоваемые. Такое чувство, что твой оппонент машет мечем где-то далеко-далеко, +дезорентация жёсткая. Но драться очень интересно. Так же на карте присутствует пара интересных секретов и ходов. Так же есть бар, где можно посидеть, посмеяться, поболтать и пофоткаться smile.gif Ещё присутствует огромная арена для тренеровки прыжков.

Ещё одно особенное место на ней - арена с возможностью спауна НПК. Т.е. это достаточно большое открытое пространство, так же управляемое кнопками. Обычно ситуация такая: один из игроков (или их группа) заходит на эту арену, другие игроки "запирают" их там. Т.е. опускают прозрачные стены, так что тем, кто внутри, больше никак не выбраться. Далее, специальными кнопками можно спаунить ботов. Но это не тупые боты из мультиплеера. Это полноценные монстры из сингл-плеера. Делятся кнопки так: вызвать оппонента с одноручным мечом\вызвать оппонента с одноручным мечом использующего Силу, вызвать оппонента c дуалами\вызвать оппонента c дуалами использующего Силу, вызвать оппонента c глефой\вызвать оппонента c глефой использующего Силу. Спаунить можно в любых количествах и комбинациях. Это на самом деле проверка скилла владения мечом. очень полезная штука. Для особо крутых - вызов Десанна из Ауткаста - очень сильный оппонент с кучей жизней и мощными Силами (победить реально). И для совсем уж маньяков-извращенцев - вызов невидимого (!!!!) Десанна.

Сейчас пойду, сделаю скрины... надеюсь вы оцените, и, если выделенный сервер будет поставлен, поиграем на этой замечательной (воистину) карте.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Kerrigan
сообщение 10.4.2008, 4:24
Сообщение #77

Ghost
**********
Сообщений: 12433
Группа: SM
Карма: 8/0
Регистрация: 28.8.2006

Итак, поехали. Данная карта вносит много изменений в восприятие игры, да и вообще меняет ощущение боя. Ведь дуэли в ДЖА это не тупо быстрее убить оппонента и настричь фрагов. Многие не понимают, зачем, к примеру, я кланяюсь второй раз в начале боя. Бой для меня - танец, искусство. Я им наслаждаюсь. Мне не важно каков мой оппонент в игре, я уважаю всех. И сильных и слабых. Это вам не квэйк или контер-страйк. Тут свои ценности. Карта же и вправду помогает почувствовать что-то новое, ощутить масштабность. Цените:


Общий вид открытой арены. Достаточно приятно сделано, ничего лишнего. Хороший пейзаж, хорошее освещение, в бою ничего мешать не будет. Места много, все довольны.



Вторая основная арена. Находится в помещении. Вокруг тоже всё очень красиво. Портреты персоонажей серии СВ, характерная музыка (обожаю её, кстати). Есть на что посмотреть. Тут она в неразобранном состоянии.



С помощью этих кнопок арена трансформируется в новую местность.



Закрытая арена в максимально-разобранном состоянии. Сборку\разборку можно делать в любых комбинация. Внизу кислота. Упал-погиб. Дуэлиться сложно, напряжно и очень интересно. Решет уже не только скилл боя, но и акробатика с ловкостью.



Возле закрытой арены находится достаточно красивый зал, который тоже можно трансформировать в плоскую арену при помощи пульта.



Рядом с этим залом находится маленький вход в бар. В баре стоит бармен (можно убить), можно включать-выключать музыку. Стоят столики, за барной стойкой находится автомат с кока-колой, при нажатии на который играет знакомая всем песня из рекламы smile.gif



Вот та самая "тёмная" арена. Очень здоровская находка. Думаю, многие оценят по-достоинству. Синий круг можно выключить и остаться вообще в кромешной тьме один-на-один со своим оппонентом. Пространство полностью закрытое, никуда упать невозможно.



Вид тёмной арены извне. Как видите, за стеклом (игроки внутри арены ничего не видят) можно наблюдать за боем, сидя на диванчиках и комментируя происходящее smile.gif Очень здорово выглядит. Синий круг на стене отключает\включает синюю обводку внутри арены.



Под землёй находится арена для прыжков. Сложная штука. Скилл прыжка и ловкости поднимает на ура. Вверху находится прозрачная арена для дуэли. ШИКАРНЫЙ пейзаж. Ради дуэли на ней стоит туда лезть. На самом деле, всё куда выше, чем кажется на скрине. Правая часть столбов постоянно двигается. Столбы работают как джамппады из квэйка3, т.е. подталкивают игрока в воздух.



Вид на всё это дело с прозрачного блюдца наверху. Свалишься - труп. Теперь высота более-менее чувствуется.






Арена с НПК. Обычный вид. Т.е. ни закрытых стен, ни НПК пока нет.



Кнопки управления ареной с НПК. Закрывать\открывать стены, менять гравитацию, спаунить НПК – их удел.



Арена с НПК. Часть стен закрыта. Они полностью прозрачны, всё, что происходит внутри, прекрасно видно. Тем, кто оказался там закрыт, выхода нет. Либо биться, либо умереть. Выпрыгнуть возможности нет. Только вылететь на джетпаке через небольшую щель вверху.



Заспауненные НПК. Найти серёзных противников в них, на данном уровне игры большенства падаванов, вполне можно. Отличная практика.



Несмотря на такой обьём карты, заблудиться там сложно. Из любой части можно добраться куда угодно, ибо полно телепортаторов. Игроки собируться по договорённости в нужном месте и пойдут по своим делам. Кто в бар, а кто биться с компьютерными монстрами. Уверен, большинству игроков (если не всем) она придётся по душе. Настолько всё стильно, ново и концептуально, что играть на ней без удовольствия невозможно. Вот только под неё как раз выделенный серв и нужен. Очень бы хотелось, что бы моё предложение поддержали.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Серёжка
сообщение 10.4.2008, 12:19
Сообщение #78

Писатель
******
Сообщений: 728
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 30.11.2005

Супер. biggrin.gif От карты в восторге, с удовольствием поигрался бы. Но, боюсь, если сервер будет не датовским, то придётся мне с вами попроащаться, пока адсл не поставлю. Да и не факт, что вообще поставлю.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Hemka
сообщение 10.4.2008, 14:35
Сообщение #79

мухахаха)
********
Сообщений: 2204
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 27.4.2007

Цитата(Zappa @ Apr 10 2008, 05:24) *
Мне не важно каков мой оппонент в игре, я уважаю всех. И сильных и слабых. Это вам не квэйк или контер-страйк. Тут свои ценности. Карта же и вправду помогает почувствовать что-то

и даже меня)

надо побыстрее все решать с серваком :/


--------------------
Бывает хамлю... ;)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Kerrigan
сообщение 10.4.2008, 16:35
Сообщение #80

Ghost
**********
Сообщений: 12433
Группа: SM
Карма: 8/0
Регистрация: 28.8.2006

Меня чем дата смущает... Сервак падать не будет часто?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Серёжка
сообщение 10.4.2008, 18:32
Сообщение #81

Писатель
******
Сообщений: 728
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 30.11.2005

Думаю, нет. Меня бывает целый день ни разу не потревожит модем. Стабильно довольно-таки. Но ручаться не буду)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Kerrigan
сообщение 10.4.2008, 20:22
Сообщение #82

Ghost
**********
Сообщений: 12433
Группа: SM
Карма: 8/0
Регистрация: 28.8.2006

Вот нормальная ссылка на скачку. Если вы скачаете оттуда, у вас 100% не будет никаких запарок. Всё стравится сразу и без проблем. Сайт на украинском, но разобраться в нём не составит большого труда. Ссылка для скачки. Один сэтап-файл. Сразу ставит и игру и мод. 1,27 гб.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Silver
сообщение 10.4.2008, 22:03
Сообщение #83

Старожил
*******
Сообщений: 1333
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 23.10.2005

В первыый пост бы засандолил


--------------------
Человек человеку - волк.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
SaNMaN
сообщение 11.4.2008, 13:01
Сообщение #84

Завсегдатай
*****
Сообщений: 343
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 10.6.2007

Я вступлю сеня вечером в ваши ряды...Думаю за часа 2 скачаю...ТОк нужна будет обучальная практика для новичка)))


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Филимон
сообщение 11.4.2008, 17:02
Сообщение #85

Смотритель
********
Сообщений: 4414
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 5.1.2006

сёня побегал, ничо не понял, меня все убивают, со счётом 2/11 вышел =/
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Kerrigan
сообщение 11.4.2008, 23:16
Сообщение #86

Ghost
**********
Сообщений: 12433
Группа: SM
Карма: 8/0
Регистрация: 28.8.2006

Ну у полного новичка против новичка с недельным стажем шансов никаких. +Я несколько человек уже потренить успел. Дело в практике.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Роберт
сообщение 16.4.2008, 13:25
Сообщение #87

Читатель
*
Сообщений: 7
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 16.4.2008

quest.gif Блим народ кто сможет переписать игру давно уже хотел сыграть.Кто может пускай скинит на мой адрес ran-05@mail.ru как сним свизаться или договориться, ЧЕМ БЫСТРЕЙ ТЕМ ЛУТЧЕ !!!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Silver
сообщение 16.4.2008, 13:51
Сообщение #88

Старожил
*******
Сообщений: 1333
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 23.10.2005

Ты во все сразу решил игратЬ?


--------------------
Человек человеку - волк.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Роберт
сообщение 16.4.2008, 17:25
Сообщение #89

Читатель
*
Сообщений: 7
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 16.4.2008

Цитата(Silver @ Apr 16 2008, 14:51) *
Ты во все сразу решил игратЬ?

Почему Хочу тока в СтарВарс и Lineage II
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Филимон
сообщение 16.4.2008, 17:32
Сообщение #90

Смотритель
********
Сообщений: 4414
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 5.1.2006

линяга и старварс - один из немногих случаев, когда одно другому помеха - ибо ла жрёт моск, и св тебе уже не поможет и не понадобится как следствие ....
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Kerrigan
сообщение 16.4.2008, 18:26
Сообщение #91

Ghost
**********
Сообщений: 12433
Группа: SM
Карма: 8/0
Регистрация: 28.8.2006

Куда мля пропала половина постов?

//кстати, серверная часть игры жрёт очень много системных ресурсов, так что я играть не смогу на выделенном у себя. Поэтому играем тупо по ип, с конфигом сервера и админскими командами я чуток подразобрался.

Народ, есть предложение. Стоит ли снизить здоровье в дуэлях с 200 хп до 100? Имхо будет экстримальнее +глефисты\дуальщики будут чувствовать себя вполне комфортно. Да и игроки станут осторожнее и не будут лезть на рожон. Что думаете?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Филимон
сообщение 16.4.2008, 18:56
Сообщение #92

Смотритель
********
Сообщений: 4414
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 5.1.2006

я за!!! с удара ложить противника ... оч даж ...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Анфан Террибль
сообщение 16.4.2008, 19:31
Сообщение #93

Старожил
*******
Сообщений: 1134
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 24.2.2006

Цитата(Zappa @ Apr 16 2008, 19:26) *
Куда мля пропала половина постов?


Откат с 15 на 12 апреля. А хп можно снизить. С одноручника будет легче за удар положить smile.gif


--------------------
А вот у галерных каторжных был ли синдром хронической усталости?!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Kerrigan
сообщение 16.4.2008, 19:37
Сообщение #94

Ghost
**********
Сообщений: 12433
Группа: SM
Карма: 8/0
Регистрация: 28.8.2006

Типа тут все в состоянии осознанно без везения снести 100 хп оппоненту с одного удара :)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Damian
сообщение 16.4.2008, 19:39
Сообщение #95

Писатель
******
Сообщений: 901
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 23.7.2006

я за. быстрее будет. хотя и с 200хп с одного удара завалить мона ^__^


--------------------
как-то так...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Kerrigan
сообщение 16.4.2008, 19:41
Сообщение #96

Ghost
**********
Сообщений: 12433
Группа: SM
Карма: 8/0
Регистрация: 28.8.2006

Это тольео если в голову по случайке. А так без шансов. Даже хвалёный прямой удар у одноручника (которым, к слову, фиг попадёшь) 200 не всегда снимет.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Mif
сообщение 16.4.2008, 19:57
Сообщение #97

Новичок
***
Сообщений: 174
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 16.2.2007

я не против)))
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Роберт
сообщение 16.4.2008, 20:47
Сообщение #98

Читатель
*
Сообщений: 7
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 16.4.2008

Не ну народ переписать ктось сможет игруху ????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
Уже рубиться охота !Я болванки пренесу,выручайте !
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Серёжка
сообщение 16.4.2008, 21:59
Сообщение #99

Писатель
******
Сообщений: 728
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 30.11.2005

А как хп в кол-ве 200 ущемляет дуальщиков и глефистов?о_О
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Damian
сообщение 16.4.2008, 22:05
Сообщение #100

Писатель
******
Сообщений: 901
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 23.7.2006

им приходится наносить больше ударов, так как нету "тяжелого" стиля.


--------------------
как-то так...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post

7 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Яндекс.Метрика УСИНСК.ин - информационный городской сайт Сейчас: 16.6.2024, 3:34
© 2000-2020 В рамках проекта "УСИНСК.ин".