Форум.УСИНСК.ин - Усинский городской форум. Общение с 2000 года.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  « < 4 5 6  
Reply to this topicStart new topic
> Помогите выбрать автомобиль, для длинных путешествий
Crack
сообщение 9.3.2011, 10:22
Сообщение #251

Старожил
*******
Сообщений: 1343
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 21.6.2006

Какойбы авто не выбрали этот форум вам в помощь, для оформления спальных мест в авто!!!


--------------------
PokerStars: Garage174
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Оксанчик
сообщение 9.3.2011, 13:05
Сообщение #252

Старожил
*******
Сообщений: 1697
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 3.1.2010

Crack, спасибо вам большое! Я тут на днях с какого-то перепугу Оперу в компьютере удалила, будет у мужа время, восстановит, обязательно посмотрю.
Мы покупку пока на конец лета перенесли, работы много, некогда, сейчас через недельку отвезет нас в Краснодар, и сам сразу же обратно, работать. Так что время на выбор еще естьsmile.gif
Неделю назад на Лексусе LX 470 покаталась, доверилиsmile.gif
Впечатления, конечно, потрясающие! Но он 2000 гв, у него еще гидро-подвеска, а у новых уже пневмо и владельцы пишут, что баллоны там какие-то это слабое место, особенно в нпших условиях, когда большую часть года морозsad.gif
Кстати LC 100, последнего года выпуска 2007, стоит сейчас "мама не горюй" почти как новый 200-ый, видать из-за того что перестали его выпускатьsad.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Оксанчик
сообщение 22.3.2011, 21:53
Сообщение #253

Старожил
*******
Сообщений: 1697
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 3.1.2010

А мы к Нижнему Новгороду подьезжаем, снег идет, погода вообще ничем не отличается от нашей sad.gif
В Кирове весь авторынок облазили и по обьявлениям поездили, ничего не понравилось sad.gif Теперь будем в Нижнем искать.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
2GARIN
сообщение 22.3.2011, 22:09
Сообщение #254

Старожил
*******
Сообщений: 1420
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 12.2.2007

Цитата(Оксанчик @ 22.3.2011, 21:53) *
А мы к Нижнему Новгороду подьезжаем, снег идет, погода вообще ничем не отличается от нашей sad.gif
В Кирове весь авторынок облазили и по обьявлениям поездили, ничего не понравилось sad.gif Теперь будем в Нижнем искать.

А вы в данный момент что ищете-то, окончательного варианта вроде не озвучивалось, или выбираете из нескольких.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Crack
сообщение 28.3.2011, 7:48
Сообщение #255

Старожил
*******
Сообщений: 1343
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 21.6.2006

Цитата
Я себе сейчас делаю в Краснодаре временную регистрацию на 5 лет, для того что бы взять здесь автокредит, купить машину и поставить ее на учет. Временной рег-ции для этого вполне достаточно!

что всетаки взяли? чего не делимся? фото?


--------------------
PokerStars: Garage174
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Оксанчик
сообщение 29.3.2011, 23:50
Сообщение #256

Старожил
*******
Сообщений: 1697
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 3.1.2010

Ой, 2Garin, прошу прощения, это я не в ту тему написалаsad.gif
В Нижнем мы выбирали Камазы и г.....возки. Потом в Арзамас поехали на завод ком.машин, где бочки вакуумные продают и ставят на авто. Вот сейчас ставят, завтра Коля выдвигается обратно, забирать их и в Н-Мар, что бы успеть по зимнику.
ПыСы: Пока ждала мужа возле завода, выехал зилок с новой бочкой с завода, 61 регион. Подошла пообщаться, два мужичка из Ростовской области приехали, ехали через Тамбов, Воронеж, рассказывали, как было трудно, какие ужасные дороги!!! Не знала, то ли смеяться, то ли плакать smile.gif
Сrack, показывать пока нечего. Вчера заключили договор с оф.дилером на поставку авто TLC 200, ждать 4 месяца. Так что ждемс smile.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Ирусик
сообщение 30.3.2011, 0:01
Сообщение #257

Старожил
*******
Сообщений: 1572
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 8.1.2010

Цитата(Оксанчик @ 30.3.2011, 0:50) *
Ой, 2Garin, прошу прощения, это я не в ту тему написалаsad.gif
В Нижнем мы выбирали Камазы и г.....возки. Потом в Арзамас поехали на завод ком.машин, где бочки вакуумные продают и ставят на авто. Вот сейчас ставят, завтра Коля выдвигается обратно, забирать их и в Н-Мар, что бы успеть по зимнику.
ПыСы: Пока ждала мужа возле завода, выехал зилок с новой бочкой с завода, 61 регион. Подошла пообщаться, два мужичка из Ростовской области приехали, ехали через Тамбов, Воронеж, рассказывали, как было трудно, какие ужасные дороги!!! Не знала, то ли смеяться, то ли плакать smile.gif
Сrack, показывать пока нечего. Вчера заключили договор с оф.дилером на поставку авто TLC 200, ждать 4 месяца. Так что ждемс smile.gif


А какой решили движок, бензиновый?


А ждать четыре месяца из-за землетрясения, не страшно, что может быть радиоактивным? Не предупреждали, что цена может повыситься? Вчера говорили в новостях, что автозаводы начнут запускать поочерёдно, не все сразу, т.к. у них мало электроэнергии.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Оксанчик
сообщение 30.3.2011, 0:12
Сообщение #258

Старожил
*******
Сообщений: 1697
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 3.1.2010

Ирина, привет!
Нет, ждать не из-за землетрясения. На них еще не так давно очереди были год-полтора.
По поводу радиоактивный, не знаю даже, вообще заводы Тойоты далековато от Фукусимы smile.gif Цена прописана уже в договоре и изменению не подлежит. Поживем увидим, как дальше будет smile.gif
Движок решили дизельный.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Ирусик
сообщение 30.3.2011, 0:30
Сообщение #259

Старожил
*******
Сообщений: 1572
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 8.1.2010

Цитата(Оксанчик @ 30.3.2011, 1:12) *
Ирина, привет!
Нет, ждать не из-за землетрясения. На них еще не так давно очереди были год-полтора.
По поводу радиоактивный, не знаю даже, вообще заводы Тойоты далековато от Фукусимы smile.gif Цена прописана уже в договоре и изменению не подлежит. Поживем увидим, как дальше будет smile.gif
Движок решили дизельный.

Машины нет и как то на цены последний месяц и не смотрела, а оказывается саляра опять подорожала до 28 рублей в Усинске.

Очень за вас рада, посмотрела на сайтах машинка красивая, мне как женщине не немаловажна красота, черный цвет подошёл бы, эх, размечталась.... rolleyes.gif .


Грейтесь и дышите побольше кислородом!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Оксанчик
сообщение 30.3.2011, 0:41
Сообщение #260

Старожил
*******
Сообщений: 1697
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 3.1.2010

мне она на фото не так нравилась, как в реале. Душечка такая оказалась lol.gif Коля после вчерашнего тест-драйва вообще влюблен по уши (я аж ревную smile.gif))
Цена на дизтопливо хоть и такая же как на бензин 95, но у нее расход меньше и лошади за 250 не выскакивают (у бензиновой 288). А у нас в России за 250 это уже налог на роскошь 7.gif
Кстати, по России, как ехали, Нижний, Воронеж в среднем 95 бензин 24-25 руб, дизель 19-19,5

ПыСы дышим, дышим и никак не надышимся smile.gif Сегодня +22 днем, солнце фигачит, цветы из земли лезут как на дрожжах, деревья начинают распускаться smile.gif Меня прет!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
AMYudin
сообщение 30.3.2011, 8:33
Сообщение #261

Смотритель
********
Сообщений: 3856
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.4.2004

Цитата(Оксанчик @ 30.3.2011, 0:50) *
Вчера заключили договор с оф.дилером на поставку авто TLC 200, ждать 4 месяца. Так что ждемс smile.gif

Хороший выбор, единственно на вебасту сразу разоритесь чтоб проблем потом не было.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Оксанчик
сообщение 2.4.2011, 23:23
Сообщение #262

Старожил
*******
Сообщений: 1697
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 3.1.2010

Да у нас сейчас стоит вебасто, редко пользуемся, аккумулятор жрет мигом sad.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Kreg
сообщение 2.4.2011, 23:50
Сообщение #263

Писатель
******
Сообщений: 853
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 20.6.2003

Скорее всего аккумулятор такой, у меня весь тот год только с него и подогревалась, даже на кратковременных стаянках, проблем не было.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
AMYudin
сообщение 3.4.2011, 7:59
Сообщение #264

Смотритель
********
Сообщений: 3856
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.4.2004

Цитата(Оксанчик @ 3.4.2011, 0:23) *
Да у нас сейчас стоит вебасто, редко пользуемся, аккумулятор жрет мигом sad.gif

Функцию прогрева салона отключите-будет получше.
Просто дизель без вебасты на севере-деньги на ветер, устанете двигатель прогревать, даже если заводится будет.
Кстати можно вебасту с текущей машины попробовать перекинуть на новую, там в ней пару деталей сменить и она меняет тип топлива.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Оксанчик
сообщение 3.4.2011, 23:17
Сообщение #265

Старожил
*******
Сообщений: 1697
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 3.1.2010

Kreg, аккумулятор новый, несколько месяцев назад купленный, дорогучий какой-то. Просто она у нас без проблем и в -30 заводится и прогревается очень быстро, поэтому как-то особо нужды в вебасто не испытывали.
AMYudin, пыталась мужа на бензиновый уговорить, но уперся, хочет дизель. А я жена послушная pod.gif
Но ставить-то всяко что-нибудь придется. Хотя в 50 метрах от дома отапливаемый гараж, нафига его покупали, ежели лень уже минуту на дорогу до гаража потратить sad.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
AMYudin
сообщение 4.4.2011, 8:26
Сообщение #266

Смотритель
********
Сообщений: 3856
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.4.2004

Цитата(Оксанчик @ 4.4.2011, 0:17) *
Kreg, аккумулятор новый, несколько месяцев назад купленный, дорогучий какой-то. Просто она у нас без проблем и в -30 заводится и прогревается очень быстро, поэтому как-то особо нужды в вебасто не испытывали.
AMYudin, пыталась мужа на бензиновый уговорить, но уперся, хочет дизель. А я жена послушная pod.gif
Но ставить-то всяко что-нибудь придется. Хотя в 50 метрах от дома отапливаемый гараж, нафига его покупали, ежели лень уже минуту на дорогу до гаража потратить sad.gif

Да не, я понял что вы дизельный крузак заказали, я говорю что если на текущей машине не пользуетесь вебастой, ее можно будет перекинуть на новую машину заменив несколько деталей, чтоб она смогла работать на солярке.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
KOM
сообщение 4.4.2011, 9:01
Сообщение #267

Злой
*********
Сообщений: 9373
Группа: Пользователи
Карма: 7/0
Регистрация: 18.9.2003

Цитата(AMYudin @ 4.4.2011, 9:26) *
Да не, я понял что вы дизельный крузак заказали, я говорю что если на текущей машине не пользуетесь вебастой, ее можно будет перекинуть на новую машину заменив несколько деталей, чтоб она смогла работать на солярке.


Ну да.... Купить новый Крузер за 2.5 ляма, и колхозить на него старую Вебасту за 80 тыров. Это по нашему!


--------------------
Все что я здесь пишу - это мое личное мнение. Если оно кому-либо не нравится, то мне на это наплевать!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
AMYudin
сообщение 4.4.2011, 9:24
Сообщение #268

Смотритель
********
Сообщений: 3856
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.4.2004

Цитата(KOM @ 4.4.2011, 10:01) *
Ну да.... Купить новый Крузер за 2.5 ляма, и колхозить на него старую Вебасту за 80 тыров. Это по нашему!

Ну а что теперь раскидываться деньгами?
Просто если люди не используют его на текущей машине, почему-бы не сэкономить...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Оксанчик
сообщение 4.4.2011, 15:59
Сообщение #269

Старожил
*******
Сообщений: 1697
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 3.1.2010

КОМ, он нынче в базовой комплектации 3,1 млн стоит. Часто в отзывах встречаю "жалко на машине за 3 ляма с дороги в грязь сьезжать", но она ведь и позиционируется как внедорожник, а для понтов надо совсем другие машины покупать. Мне так кажется. 3 ляма они ведь с неба не падают и богатые родители их не подкинут, так как мы таковых не имеем, поэтому если есть возможность использовать вебасту с Ниссана, на котором она почти не находит применения, то очень даже можно ею воспользоваться. Только не в нашем славном городе надо это делатьsad.gif
AMYudin, вот именно по причине северного места проживания, я уговаривала мужа на бензин, жили бы где-нибудь на юге, не было бы даже дилемы выбора, но он умеет считать заработанные деньги и поэтому расход топлива и налог на 288 лошадей перевесили в сторону дизеля. Хотя не известно, что при эксплуатации в наших краях получится выгоднее!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
maks
сообщение 4.4.2011, 17:03
Сообщение #270

Старожил
*******
Сообщений: 1929
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 5.12.2005

Оксанчик,
во сколько обойдется страховка?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Оксанчик
сообщение 4.4.2011, 17:47
Сообщение #271

Старожил
*******
Сообщений: 1697
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 3.1.2010

Maks, мы вносим 2 млн, остальное кредит, то Каско обязуют делать, страховых компаний у них в салоне несколько, получается от 5 до 10 процентов от стоимости авто. Нам насчитали 162 тысячи
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
maks
сообщение 4.4.2011, 18:22
Сообщение #272

Старожил
*******
Сообщений: 1929
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 5.12.2005

Цитата(Оксанчик @ 4.4.2011, 17:47) *
Maks, мы вносим 2 млн, остальное кредит, то Каско обязуют делать, страховых компаний у них в салоне несколько, получается от 5 до 10 процентов от стоимости авто. Нам насчитали 162 тысячи


я в курсе покупки авто в кредит и что банки обязуют страховать по КАСКЕ и что ПТС будет лежать в банке... и что банк считает автомобиль своей собственностью вплоть до полного погашения всей суммы, если даже 1 рубль будет висеть на кредите - машина приналежит банку.
Если хотите сэкономить, можете страховать на остаточную сумму кредита, выйдет значительно дешевле.

Обратитесь за рассчетом в Реннессанс у них есть программа со сбербанком (если кредит в сбере) 100 за 50, тоесть вносите половину страховой суммы а если не дай бог произойдет страховой случай, то доплачиваете остаток (или вычитают из страховой выплаты)...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Оксанчик
сообщение 4.4.2011, 22:05
Сообщение #273

Старожил
*******
Сообщений: 1697
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 3.1.2010

Maks, спасибо, про Ренессанс спасибо, обязательно узнаю у них, про Сбер ни-ни!!! не в коем случае. Не хочу! Мы в Тойота-банке будем кредитоваться, хотя тут в отличии от Н-М на выбор их куча 6.gif Если вносим 2 млн как планируем, то 1 млн они нам предоставляют без справок о доходах и всей прочей лабуды, только паспорт и водительское удостоверение. Сбер же душу вытрясет, прежде чем миллион даст sad.gif Да и процент по автокредиту 9%, у Сбера поболее будет.
Недавно писала про соседей, они год назад взяли в Сбере автокредит и в январе этого года возвращаясь из Краснодара в районе Кирова разбили машину, такая возня до сих пор с этой Каской, то ее признают, что она не подлежит восстановлению, то подлежит, замотали их уже по полной программе.
Страховать на остаточную стоимость это я так понимаю, как по ипотеке, на остаток кредита каждый год страхуем? Машину тоже так можно что ли?
Надеюсь, что за год рассчитаемся по кредиту. Это Каска такая дорогая собака sad.gif Хотя, конечно, штука нужная, но так жаба душит sad.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Crack
сообщение 6.4.2011, 15:10
Сообщение #274

Старожил
*******
Сообщений: 1343
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 21.6.2006

Цитата(Оксанчик @ 4.4.2011, 23:05) *

в Усинске есть ассенизаторская машина на базе КАМАЗ 6х4. контарктная информация о продающем в личку


--------------------
PokerStars: Garage174
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
steder
сообщение 6.4.2011, 15:33
Сообщение #275

All you need is love
**********
Сообщений: 10650
Группа: Пользователи
Карма: 4/0
Регистрация: 31.7.2009

Цитата(Crack @ 6.4.2011, 16:10) *
в Усинске есть ассенизаторская машина на базе КАМАЗ 6х4. контарктная информация о продающем в личку

Поздновато, батенька. Они уже купили новые. 13.gif


--------------------
He's a real nowhere Man, Sitting in his Nowhere Land, Making all his nowhere plans for nobody. © The Beatles

Меня ведьмы устраивают, ангелы для мудаков.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Crack
сообщение 6.4.2011, 15:47
Сообщение #276

Старожил
*******
Сообщений: 1343
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 21.6.2006

Цитата(steder @ 6.4.2011, 16:33) *
Поздновато, батенька. Они уже купили новые. 13.gif

2-я никогда не помешает 14.gif


--------------------
PokerStars: Garage174
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Оксанчик
сообщение 6.4.2011, 23:23
Сообщение #277

Старожил
*******
Сообщений: 1697
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 3.1.2010

Спасибочки, Crack!
Точно не помешает, новые обстоятельства вырисовались, третья нужнаsmile.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Crack
сообщение 7.4.2011, 7:22
Сообщение #278

Старожил
*******
Сообщений: 1343
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 21.6.2006

Цитата(Оксанчик @ 7.4.2011, 0:23) *
Спасибочки, Crack!
Точно не помешает, новые обстоятельства вырисовались, третья нужнаsmile.gif

там же (в личном сообщении ранее) можно и 3-ю поискать


--------------------
PokerStars: Garage174
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Оксанчик
сообщение 20.10.2011, 12:27
Сообщение #279

Старожил
*******
Сообщений: 1697
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 3.1.2010

Ну вот, не прошло и полгода, хвастаюсь smile.gif
Пришла наша машинка месяц назад, наконец-то на прошлой неделе мужу удалось найти время за ней полететь.
Все оформил, забрал. Хотели оставить там до появления зимника, но тут нашли подпольный способ добраться-таки до Щельяюра, так как на коми-трофи Камазы себе и мосты рвут и все что только можно, многие отказываются уже за любые деньги ехать. Баржи пока еще ходят. Так что едет на ней домой. В пятницу вечером должен быть в Ухте.
Муж довольны как слон, я, естественно, тожеsmile.gif
Расход первую сотню км от салона был в районе 30 км. Вчера выехал в сторону дома, едет вторую тысячу км, расход в районе 10-11 литров. Радует! smile.gif
Пока больше рассказать нечего.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Аська
сообщение 20.10.2011, 12:30
Сообщение #280

Форумчанка 2011 года
**********
Сообщений: 13484
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 10.6.2010

Цитата(Оксанчик @ 20.10.2011, 13:27) *
Ну вот, не прошло и полгода, хвастаюсь smile.gif
Радует! smile.gif
Поздравляю с приобретением! Пусть всегда Вас она радует!


--------------------
Услуги автокрана, гидроманипулятора, ремонт спецтехники, сезонное ТО. контакты
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Cadavr
сообщение 20.10.2011, 12:50
Сообщение #281

Писатель
******
Сообщений: 941
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 18.5.2011

Цитата(Оксанчик @ 20.10.2011, 13:27) *
Ну вот, не прошло и полгода, хвастаюсь smile.gif
Пришла наша машинка месяц назад, наконец-то на прошлой неделе мужу удалось найти время за ней полететь.
Все оформил, забрал. Хотели оставить там до появления зимника, но тут нашли подпольный способ добраться-таки до Щельяюра, так как на коми-трофи Камазы себе и мосты рвут и все что только можно, многие отказываются уже за любые деньги ехать. Баржи пока еще ходят. Так что едет на ней домой. В пятницу вечером должен быть в Ухте.
Муж довольны как слон, я, естественно, тожеsmile.gif
Расход первую сотню км от салона был в районе 30 км. Вчера выехал в сторону дома, едет вторую тысячу км, расход в районе 10-11 литров. Радует! smile.gif
Пока больше рассказать нечего.


Судя по боковому шильду, юбилейная, не? Цвет красивый.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Оксанчик
сообщение 20.10.2011, 13:02
Сообщение #282

Старожил
*******
Сообщений: 1697
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 3.1.2010

Аська, спасибо большое! Flower.gif
Cadavr, спасибо, нам тоже очень нравится, мы и прошлую машину в таком же цвете заказывали, но привезли просто серый светлый.
Версия, да, юбилейная smile.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Cadavr
сообщение 20.10.2011, 13:15
Сообщение #283

Писатель
******
Сообщений: 941
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 18.5.2011

Цитата(Оксанчик @ 20.10.2011, 13:27) *
Все оформил, забрал. Хотели оставить там до появления зимника, но тут нашли подпольный способ добраться-таки до Щельяюра, так как на коми-трофи Камазы себе и мосты рвут и все что только можно, многие отказываются уже за любые деньги ехать. Баржи пока еще ходят.


А что не через Архару, а там бы морем?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
steder
сообщение 20.10.2011, 14:14
Сообщение #284

All you need is love
**********
Сообщений: 10650
Группа: Пользователи
Карма: 4/0
Регистрация: 31.7.2009

Оксанчик, присоединяюсь к поздравлениям! На Х-Триал уже покупателей нашли? pod.gif


--------------------
He's a real nowhere Man, Sitting in his Nowhere Land, Making all his nowhere plans for nobody. © The Beatles

Меня ведьмы устраивают, ангелы для мудаков.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Оксанчик
сообщение 20.10.2011, 14:38
Сообщение #285

Старожил
*******
Сообщений: 1697
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 3.1.2010

Cadavr, я за х-трайлом когда летала в Архангельск, поставила его в порту, в мае, очередь на Нарьян была ого-го, всякие там автобусы, спец-техника. В итоге до июля очередь наша так и не пришла, прилетели в Арх-к , забрали из порта и поехали в отпуск. А сейчас октябрь, навигация со дня на день закончится, вдруг не успеет прийти сюда машина. Муж захотел гнать сам.
Steder, спасибки! Нет, мы х-траил не продаем, муж у меня за день больше сотни наматывает (это с размерами Н-Мара-тоsmile.gif), да и пихает в него все подряд и трубы может в нем возить и т.д. Он как рабочая лошадка у него. Новую машину жалко же будет таким образом эксплуатировать smile.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
EGOReZ
сообщение 20.10.2011, 15:25
Сообщение #286

Смотритель
********
Сообщений: 4741
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 27.11.2004

Цитата(Оксанчик @ 20.10.2011, 13:27) *
Ну вот, не прошло и полгода, хвастаюсь smile.gif

Flower.gif
Ни гвоздя, ни злобного гайца)))
Поздравляю.


--------------------
...да не ссы ты, пуля смазана йодом, так что рана быстро заживёт.
Припарковавшись, выйди, посмотри - не мудак ли ты.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Cadavr
сообщение 20.10.2011, 15:28
Сообщение #287

Писатель
******
Сообщений: 941
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 18.5.2011

Цитата(Оксанчик @ 20.10.2011, 15:38) *
Cadavr, я за х-трайлом когда летала в Архангельск, поставила его в порту, в мае, очередь на Нарьян была ого-го, всякие там автобусы, спец-техника. В итоге до июля очередь наша так и не пришла, прилетели в Арх-к , забрали из порта и поехали в отпуск. А сейчас октябрь, навигация со дня на день закончится, вдруг не успеет прийти сюда машина. Муж захотел гнать сам.
Steder, спасибки! Нет, мы х-траил не продаем, муж у меня за день больше сотни наматывает (это с размерами Н-Мара-тоsmile.gif), да и пихает в него все подряд и трубы может в нем возить и т.д. Он как рабочая лошадка у него. Новую машину жалко же будет таким образом эксплуатировать smile.gif


Вот с размера Нарьяна, если на машине по делам постоянно гонять, то сотня то и набегает махом. Искатели - Город 13 км, 5 раз сгонял туда-сюда, вот и сотня. Навигация из Архары еще ноябрь пробудет, кстати на Нарьян иногда совсем пустые суда идут, пару недель назад точно одно пустое пришло, как раз машину привезли попутно.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Оксанчик
сообщение 22.10.2011, 1:47
Сообщение #288

Старожил
*******
Сообщений: 1697
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 3.1.2010

Egorez, спасибо. Часто по дороге останавливали, так как без номеров, но все было вежливо и культурноsmile.gif Остался последний рывок Ираель-Щельяюр, там вроде жезлы не встречаютсяsmile.gif
Cadavr, да если честно, то когда обдумывали варианты ее доставки сюда, корабль из Арх-ка почему-то не вспомнился даже. На баржу на завтра записала. Она кстати последняя, как мнесказали. И все, здравствуй, зимаsmile.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post

6 страниц V  « < 4 5 6
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Яндекс.Метрика УСИНСК.ин - информационный городской сайт Сейчас: 9.5.2024, 20:02
© 2000-2020 В рамках проекта "УСИНСК.ин".