Форум.УСИНСК.ин - Усинский городской форум. Общение с 2000 года.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
> Everquest2, ВездеКвестье2
Ённн
сообщение 31.8.2006, 10:13
Сообщение #1

Завсегдатай
*****
Сообщений: 480
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 2.11.2005

Многие уже наверное слышали о том что планируется первый запуск российского сервера зарубежной игры.Ну так вот.Тот самый ЗАПУСК и перевод игры осуществляет Акелла(точнее АкеллаОнлайн).Игра же называется EverQuest2 и была издана SOE(SonyOnlineEntertaiment) 2 года назад.К игре уже вышла 2 аддона(DesertOfFlames и KingdomOfTheSky) и несколько adventures pack*ов.Всё это акелла предоставляет за в приципе скромные 500р.Месячную оплату она требует 250р.Что тоже в приципе приемлимо.Вот я и купил и щас играюсь и просто донашу до вас иформацию=)Вдруг заинтерисует.
Пока идёт ещё бетта-тестинг, но с 5 сентября официальный релиз.Мои первые впечатления положительные.Сетевой код настолько идеален что даже не смотря что мы так далеко(сервер кстати в Голландии) находимся от сервака практически не лагает.Задержка не достигает и секунды.
Далее.Всё переведено на высоком уровне.Квест так сказать живой.Сразу понимаешь как тот или иной квестодатель к тебе относится,что он из себя представляет и прочие заморочки.Скиллы тоже переденны отлично так что не возникает вопросов а чо значит это или то.
Сами квесты разнообразны.Так же и подача квестов бывает неожидаанной.Приведу пример=)-шёл я както полесу и смотрю чото три волкана дерево рычат и гавкают, смотрю на дерево а там полурослик.Ну я же герой=) вот и убил их.Полурослик спустился и говорит мол я разведчик но страшно трусливый ..... короче давай ты за меня всё сделаешь а я тебе последние свои штаны отдам=)(в прямом смысле).Отсюда начинается цепочка квестов.Так же многие квесты забавные и смешные.Улыбнуло отсылки к Жюлю Верну сего известной лодкой, так же смеялся в деревне гоблинов и прочее прочее=)
Графика в игре обалденная.Тут правда есть и недостаток.Игра требует хорошего компа.На своём примере 1 гиг памяти 3гигагерца проц и GeForce6800GT и игрушки отлично идёт на средних настрйоках.Но всё равно безумно красива.На максимальных же настройках игра догоняет а где то и перегоняет Облвион.
Звук.Музыка приятная так сказать под действие на экране.Не раздражает но в приципе и нечего особоеного.Ничто вам правда не мешает поставить свою музыку в игру.Озвучка как говорят обалденная(английская).Говорят что лучшая озвучка в онлайн играх если не в играх вообще.Мы же можем тока посмотреть на цифры 120часов перведённого текста професиональными актёрами.Фактически каждый человек говорит.Русская озвучка на врядли будет так как 120 часов!!!До хрена.В пре-сэйл версии которую я купил пока нет озвучки но скоро я думаю достану.
Теперь сухие факты так сказать.То что ещё мною не проверено или тока частично.ПвП в игре есть.Разница тока в серверах.1)ПвЕ сервер тока дуэли арены.2)ПвП сервер.Зло спокойно бьёт добро и наоборот.Всякие плюшки канеш доют за это.Ну и дуэль с ареной естесна.
Крафтинг мне пока нравиться.Реализован он как процесс.Тоесть не тупо повезёт не повезёт а в это время вы используете спеллы и прочее.
А ещё у меня здесь есть домик=)Я его уже немного обставил=)Вроде фигня а всё равно интересно.Обставляешь его,можешь в нём торговать, приводить друзей в общем чтото в этом есть=)
Теперь про траффик.Трафик обьёмненький.За час соло набегает пока по 4-5 метров, хотя например бегал ща 2 с половоиной часа, из них 1.5 часа соло а час в пати закачал 10 с половиной метров.Я конечно в это не верю но акелла обещала договориться с некоторыми провайдерами чтобы типа до их серверов трафик стоил меньше. я сомневаюсь вдвойне что акелловцы будут договариваться с Датой=)Но вдруг=)
Ну что думаю ктонить заинтерисуется.Обращайтесь помогу может даже с доставкой игры. Пока же будут здесь публиковать свои успехи и приключения.Кстати забыл=) в игре 16 рас и 24 типа.Я керр(котёнок=)) берсерк.Пока устраивает=)
А вот несколько скринов.
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

Это не баг, это звукое зрение.Нах оно надо не знаю, но пускай будет=)
Прикрепленное изображение

Туалеты в игру пока не ввели.Приходится гадить где не попадя=)
Прикрепленное изображение

Ваще это статуя.Но я то знаю что это меч для хайлевелов=)

Прикрепленное изображение

И здесь хобитты!!!!!ААА!!!!
Прикрепленное изображение

Зверь.Страшный моб.И очень опасный.А внешность ягнёнка=)
Прикрепленное изображение

Пати.Затаились.А то сдохнём=)
Прикрепленное изображение

А ты прочитал "Код Да Винчи"?=)

Прикрепленное изображение
[

Сообщение отредактировал Даниил - 31.8.2006, 10:15


--------------------
=Ён, ты так офигительно играешь= (с) Battle.net
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Korsar
сообщение 1.9.2006, 23:00
Сообщение #2

Писатель
******
Сообщений: 637
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 4.3.2006

очень интересно.. а как там управлять? на клаве или опять мышью щелкать?


--------------------
МЕДВЕДА НЕТ!!! ЯЗАНИВО! =ЪЪ
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Филимон
сообщение 1.9.2006, 23:25
Сообщение #3

Смотритель
********
Сообщений: 4414
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 5.1.2006

на клаве! Пинг просто сууупер! Никакой почти задержки, есть только одно НО компьютор с 512 МБ оперативки не тянет игру на нормальной графике! минималка 1024 МБ! Лично я собираюсь приобрести, а уж потом комп подновить, впринципе даже на минемалке графика в игре превосходит другие ММОРПГ, а уж на максимуме, это вапще! Жалко только, что на минимальном разрешении одежды не видно=) Квесты, как рассказывают просто великолепны, переведена суперски (сам видел) Настройки образа игрока почти как в Симсе 2-ом =) А вобще по рассказам Даниила это даже не совсем ММОРПГ (в типичном понимании этой абревиатуры) это целый мир, который сам живёт и развивается даже без вмешательства игроков! Игрушка стоит тех тенег я думаю! Всего - то 500р. диск + 250 в месяц это оч даже разумно, по части квестов игрушка на мой взгляд гораздо лучше более дорогово ВоВа.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Павлуха
сообщение 1.9.2006, 23:58
Сообщение #4

Старожил
*******
Сообщений: 1852
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 20.10.2005

Если все сложится так как я задумаю и ничего мну не помешает то в конце сентября приобрету игру smile.gif....забегать вперед не буду
З.Ы. по рассказам Ёна игруха супер
вот на днях зайду посмотрю что да каг....
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Damian
сообщение 2.9.2006, 2:09
Сообщение #5

Писатель
******
Сообщений: 901
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 23.7.2006

лазил на сайт игры. чета мну не очень понравились персонажи, реально прикольно выглядят тока лизарды, а эльфов ваще полуросликами сделали гады angry.gif


--------------------
как-то так...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Филимон
сообщение 2.9.2006, 9:39
Сообщение #6

Смотритель
********
Сообщений: 4414
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 5.1.2006

Там можно настраивать рост персонажа! да и вобще это так на картинках кажется что персонажи маленькие, а в игре я так глянул по сравнению с другими с окружающей обстановкой очень даже нормальные.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Ённн
сообщение 2.9.2006, 10:20
Сообщение #7

Завсегдатай
*****
Сообщений: 480
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 2.11.2005

Рост толщина и многие другие факторы изменяются по желанию игрока.2 одинаковых на вид персов найти очень сложно если не невозможно.Ну а на счёт крутости=на вкус и цвет...МНе мой керра вполне нравиться.Хвостиком машет, иной раз махнёт, так круто сразу становиться=)Эльфы роста нормального.
Ну а теперь продолжение моих приключений=)Стал я убиийцем гноллов=)Это типа титул такой.Можно сдлеать в настройках чтобы к твоему имени был и титул.Так многие игроки показывают свою крутость=)
Попутно начал изучать гнольский язык.Типа я полиглот=)Просто некоторые квесты без знания гнольского не пройти.А квесты лишними не бывают.
Разобрался в боёвке.Обкастоваться по самое не могу всеми спеллами нельзя.Так как есть спеллы которые требуют концетрации.Всего 5 единиц концетрации.Пока мне хватает.
Прочуствовал свой класс берсерка.Класс отличный.Буду продолжать играть им и после вайпа.Хорош как в пати так и в соло за счёт своих бафов, которуе идут как защитные так и дамаговые.Пока обкаст делаю на дамагу,так как звери пока грызут не сильно а высокий дамаг пока в пати решает.Но повыше думаю буду выполнять роль танкующего и будем брать в пати убийцев да магов.
А ваще в пати бегать клёво.1)весело.2)Проще проходить квесты3)Да и экспа льётся быстрее.Но пати пати рознь.Самая моя удачное пати было с монахом.С ним просто рвали сёдня ночью пиратов на берегу.
Вообще в игре всё максимально удобно.Хотите посмотреть какие квесты с сопартийцем общие в этой локации=специальная вкладка в журнале.Хотите взглянуть какие товары предложенны на рынке=к вашему распоряжению диллер и доска обьявления в вашем доме, пнри чём не надо листать страницы и искать, просто даёте названия или часть названия предмета и он появляется на экране.Нужен какой то НПС=подбегаем к стражнику пишем имя НПС и он показывает дорогу(возникает жёлтая дорожка до этого НПС).Найти пати гильдии работу=всё можно сделать с пары кликов.Гильду например я нашол за 2 минуты.Просмотрел предлагаемые варианты выбрал устраивающий послал запрос и мну приняли=)
Много чо ещё могу рассказать но итак уже достаточно написал.Ну и скриншоты.
Качаться качаться и ещё раз качаться!Сделаем 5 левелов за 3 часа=)
Прикрепленное изображение

Без коментариев.
Прикрепленное изображение

Предок КрэйзиФрога был Доблестным Чемпионом.Потомок опозорил предка=)
Прикрепленное изображение

Мой скромный дом.Точнее комната в гостинице.
Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


--------------------
=Ён, ты так офигительно играешь= (с) Battle.net
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
NoX.3_le0n
сообщение 2.9.2006, 11:06
Сообщение #8

гость
******
Сообщений: 522
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 6.1.2006

Цитата
а эльфов ваще полуросликами сделали гады

небуду в нее играть) ы
там траик жжет не так ли?
Данил обычно под кикими-либо изображениями пишнтся краткое описание а не над ними) я 2 минуты искал меч для хайлевлов) патом понял что тут все зашифровано)


--------------------
А вы знали, что пламя зажигалки пахнет сгоревшими волосками из носа?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Филимон
сообщение 2.9.2006, 12:37
Сообщение #9

Смотритель
********
Сообщений: 4414
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 5.1.2006

хммм . . . по всякому пишёт! А ты и так не будешь играть пока комп не проапгрэйдишь))
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
NoX.3_le0n
сообщение 2.9.2006, 12:40
Сообщение #10

гость
******
Сообщений: 522
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 6.1.2006

да ладно комд у мну как в пентагоне) и даже лучше)
небуду играть проста из принцыпа ыыыы


--------------------
А вы знали, что пламя зажигалки пахнет сгоревшими волосками из носа?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Филимон
сообщение 5.9.2006, 12:03
Сообщение #11

Смотритель
********
Сообщений: 4414
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 5.1.2006

Информация к размышлению:


Системные требования Windows® 2000/XP
Процессор: Pentium III 1 ГГц и выше. ОЗУ: 512 Мб.
DirectX 9 совместимая 3D видеокарта (уровня GeForce 4 и выше, кроме серии MX) с 64 Мб видеопамяти.
DirectX 9 совместимая звуковая карта, 7.5 Гб места на жестком диске, 8x DVD-ROM, соединение с интернет: 56Кбит/с и выше. Клавиатура, мышь, DirectX 9.0c.
Издатель Акелла


В ПРОДАЖЕ С 6 СЕНТЯБРЯ!!!

Первая многопользовательская ролевая игра мирового уровня полностью на русском языке!

В огромном мире EverQuest® II тысячи игроков объединяются в поисках приключений и общения. Путешествуя по дремучим лесам, выжженным пустыням, глубоким пещерам и покрытым снегом равнинам, вы встретите сотни удивительных созданий и отыщите тысячи редких вещей, изучите десятки умений и услышите множество удивительных историй о мире Норрат и его обитателях.

Благодаря возможности приобрести собственный дом и ездовое животное (и даже ковер-самолет!), вы в полной мере почувствуете себя жителем этого сказочного мира. Используя ремесленные навыки, вы сможете создавать смертоносное оружие и превосходную экипировку, а развитая экономика позволит вам стать богатым купцом. Вступив в гильдию или создав свою собственную, вы сможете быстро находить игроков для участия в совместных походах, выполнения эпических заданий и, конечно же, общения!

В мире EverQuest® II каждого ждут уникальные приключения!


Игра включает в себя оригинальный EverQuest® II, а также дополнения Desert of Flames, Kingdom of Sky и модули приключений The Splitspaw Saga, The Bloodline Chronicles, The Fallen Dynasty. И все это – полностью на русском!

Комплектация DVD-amaray версии:
- DVD-amaray из прозрачного пластика с двухсторонней полиграфией
- Картонный чехол (для коробки)
- Двухслойный DVD-диск с игрой (DVD9)
- Книжка с руководством пользователя
- Код активации игрового аккаунта
- 30 дней бесплатной игры

Бонусы:
- Русский клиент игры PlanetSide® и код для бесплатной игры в течение 7 дней
- Акция «Приведи друга»: карточка с кодом, который позволит создать еще один аккаунт и бесплатно играть в русский EverQuest® II в течение двух недель


Самая крупная локализация в истории отечественной игровой индустрии!

EverQuest® II - продолжение одной из самых популярных многопользовательских ролевых игр. В свое время EverQuest® стал настоящим прорывом в жанре, а вторая часть создавалась по принципу то же самое, только больше, лучше, красивее и доступнее.

Главная особенность EverQuest® II – огромное количество заданий, диалогов, игровых персонажей. Игра постоянно обновляется: добавляются новые зоны, персонажи, задания, предметы и монстры. Однако мир игры живет не только этим: каждый может создать персонажа на одном из PvP-серверов и принять участие в непрекращающейся войне между жителями Фрипорта и Кейноса. Партизанские вылазки или крупномасштабные бои с участием более 50 персонажей – все зависит только от вас!

На данный момент в EverQuest® II более
- 300 игровых зон
- 3000 способностей и заклинаний
- 3500 заданий
- 7000 различных существ
- 20000 предметов экипировки и других внутриигровых предметов
- 2800 рецептов для создания вещей

Поэтому в игре огромное количество текста: 25 миллионов символов, итого более полумиллиона строк. Глоссарий состоит из 110 тысяч уникальных названий. Таким образом, общий объем проделанной работы сопоставим с переводом 40-60 романов. Локализация EverQuest® II стала самым крупным проектом по переводу компьютерной игры. Такого в России еще не было!

Особенности игры:
- Полная тайн и опасностей вселенная, по которой в поисках приключений путешествуют тысячи игроков
- Здесь вам не придется скучать: вы можете быть торговцем, ремесленником, политиком или искателем приключений
- Несколько тысяч заданий, часть которых вы сможете выполнить в одиночку, другие же потребуют помощи других игроков
- Множество возможностей по созданию уникального персонажа: 16 рас, 24 класса с системой специализации и десятки уровней развития, на каждом из которых вы получите новые умения
- Более 7 тысяч существ, 200 уникальных видов: от беззащитных крабов и жуков до огнедышащих драконов, гигантских оживших статуй и древних духов
- Собственное жилье, которое вы можете обставить купленной или собранной своими руками мебелью и украсить боевыми трофеями
- Режим игрок против игрока (PvP), благодаря которому вы можете сразиться с другими персонажами (на дуэли или на арене) – доступен и на PvP, и на PvE серверах
- PvP-сервера, на которых идет непрекращающееся война между жителями Фрипорта и Кейноса. Партизанские вылазки или крупномасштабные бои с участием более 50 персонажей – все зависит только от вас!
- PvE-сервера, на которых обитатели Фрипорта и Кейноса объединяются для исследования мира
- Превосходная графика на гибком движке, улучшаемом по мере развития компьютерных технологий


Вот что нешёл!) Кстати что касается системных требований, то они "слегка" не точно указаны, то есть при тех системках, что приведены выше сомниваюсь, что вы увидите красоту графики!)

Сообщение отредактировал Flamin - 5.9.2006, 12:05
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Филимон
сообщение 7.9.2006, 12:26
Сообщение #12

Смотритель
********
Сообщений: 4414
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 5.1.2006

Хых свершилось!) Сегодня релиз!) Игрушку мона преобрести на ozon.ru ! Токо вот жалко, что идти она будет долго!( Есть вариант быстрой доставки, но для этого нужен ещё народ! Кто собирается покупать евер отписывайтесь! Проста получается чем больше народу купит темь меньше каждому доплачивать прийдётся!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
NoX.3_le0n
сообщение 7.9.2006, 19:20
Сообщение #13

гость
******
Сообщений: 522
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 6.1.2006

я куплю! если мне ктонить видюху подарит... :]


--------------------
А вы знали, что пламя зажигалки пахнет сгоревшими волосками из носа?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Фан-тик
сообщение 7.9.2006, 19:38
Сообщение #14

Завсегдатай
*****
Сообщений: 308
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 29.10.2005

Никит, ты знаешь, что за я - за, интересующий вопрос перетрем завтра тогда %)


--------------------
Силиконовые ослики умирают стоя ...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Sniper!
сообщение 7.9.2006, 22:32
Сообщение #15

Гость
**
Сообщений: 50
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 30.8.2006

ЫЫЫ )
когда у вас появится эта игра , скачайте мне на болванки ! smile.gif плиз
бабло прилагается smile.gif pod.gif


--------------------
Тяжеляк рулит => Slipknot, System of a Down, Ария... и т.д
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Ённн
сообщение 8.9.2006, 18:21
Сообщение #16

Завсегдатай
*****
Сообщений: 480
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 2.11.2005

Релиз...Сегодня...Тьфу...Уже вчера...В прочем какая разница...Значение лишь имеет моя блестящая чешуя,потускневшие монеты, и слава нашего Владыки!
Внезапно решил поменять своё мировозрение.Решил...и поменял.Заодно изменил расу и класс.Играю теперь за ящура Хранителя.Живу в вечнославном Фрипорте под предводительством Владыки, да пусть вечно славится он...Хотя конечно если подвернётся случай, то нож под лопаткой ему обеспечен. Пускай не заззнаётся.Такие квесты,такие диалоги,такие действия...Всё поначалу это пугает.Весь город пропитан ложью,подлостью,ненавистью,надменностью...но потом это затягивает,и завораживает.Спустя пары часов уже на автомате кликаешь по ответам=Девочка,мне плевать, что твой котёнок щас утонет!Нету денег, нету котёнка.Привыкай...Что?Последние твои 3 медные монеты.Пойдёт.Жди здесь!=Ничо.Пускай за кошарой лучше смотрит.В общем атмосферно и красиво.
Теперь о новом классе.Хранитель мне больше понравился чем Берсерк.Соло он более гибок, как мне кажется.В пати же толкого Хранителя отрывают с руками.А я буду толковым.Пусть у меня отвалится хвост, если это будет не так.
Опробывал крафтинг.Уже хорошо опробывал.Получил профессию Учёного.Специализироваться дальше буду на написание свитков и книг.Повышать характеристики у скиллов и прочее прочее.Нужная штука короче.Сам крафтинг самый интересный из всех, которых я видел.
Очень понравилось изменения в Лаунчере.Теперь я выбираю какие мне обновления закачивать, а какие подождут.Очень удобно.Потому после 110 метрового патча, я испугался за свои деньги=)Теперь же всё можно настривать как, когда, какие файлы...
Итак.Конечно щас я говорю на эмоциях, но в приципе все мои ожиданрия после покупки игры оправдались.Я доволен!


--------------------
=Ён, ты так офигительно играешь= (с) Battle.net
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Филимон
сообщение 8.9.2006, 18:27
Сообщение #17

Смотритель
********
Сообщений: 4414
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 5.1.2006

Цитата(Sniper! @ Sep 7 2006, 23:32) *
ЫЫЫ )
когда у вас появится эта игра , скачайте мне на болванки ! smile.gif плиз
бабло прилагается smile.gif ;)


Хммм ! Как ты думаешь для чего я ищу народ, для покупки игрушки, если её мона на болванки бы было закатать? это лицензия! БОКС с книжкой, с пераональным ключом! Я и фан-мик уже заказали! Заказать моно на www.cdgames.ru ! стоит игрушка 540 рублей, плюс быстрая доставка (на самолёте 1-3 недели) 100 рублей у тебя получится всего-то 640 деревянных!

Сообщение отредактировал Flamin - 8.9.2006, 18:40
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Misteri0_
сообщение 8.9.2006, 18:49
Сообщение #18

Silencer
*****
Сообщений: 346
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 21.3.2006

[quote name='Flamin' date='Sep 5 2006, 13:03' post='104301']
Информация к размышлению:
Системные требования Windows® 2000/XP
Процессор: Pentium III 1 ГГц и выше. ОЗУ: 512 Мб.
DirectX 9 совместимая 3D видеокарта (уровня GeForce 4 и выше, кроме серии MX) с 64 Мб видеопамяти.
DirectX 9 совместимая звуковая карта, 7.5 Гб места на жестком диске, 8x DVD-ROM, соединение с интернет: 56Кбит/с и выше. Клавиатура, мышь, DirectX 9.0c.

Это система требования евера? я бы не сказал что прям супер-пупер требования...


--------------------
С точки зрения бональной эрудиции весь цинизм ваших помыслов в данной концепции равен пародоксальным эллюзиям.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Филимон
сообщение 8.9.2006, 18:57
Сообщение #19

Смотритель
********
Сообщений: 4414
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 5.1.2006

Вот ведь народ пашёл( Читай до конца!

Цитата
Кстати что касается системных требований, то они "слегка" не точно указаны, то есть при тех системках, что приведены выше сомниваюсь, что вы увидите красоту графики!)


На практике Pentium IV (3ГГц), 512 метров оперативы и Radeon X600 Pro 128 Мб с трудом хватило для минимальных настроек! tongue.gif

Сообщение отредактировал Flamin - 8.9.2006, 19:00
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Misteri0_
сообщение 8.9.2006, 19:00
Сообщение #20

Silencer
*****
Сообщений: 346
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 21.3.2006

Просто там слишком много написанно....я решил спросить )))


--------------------
С точки зрения бональной эрудиции весь цинизм ваших помыслов в данной концепции равен пародоксальным эллюзиям.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Ённн
сообщение 12.9.2006, 11:43
Сообщение #21

Завсегдатай
*****
Сообщений: 480
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 2.11.2005

Ещё несколько дней интереснейших приключений.
Вступил в клан Нави Драконс.Многие наверное слышали или даже ЧИТАЛИ журнал =Навигатор Игрового Мира=.Ну так вот это их клан, если можно так сказазать.Коллектив весёлый, дружный.Крафтим друг для друга потихоньку, в пати помогаем.И прочее=)Пока конечно все лоу левелы, и гильдия всего 4 уровня,но дайте нам полгода и мы завоюем Норрат=)
Пати.Хорошее пати-это просто здорово.Это интересное общения, быстро летящая экспа,сюжет квестов становаится более глобальным и следовательно интересным.Но...Но если пати плохое-это просто кошар.Знаю на своём примере.Танк агрит всех в округе, маг бьёт АОЕ и срывает агро на себя, некромант курит где то в сторонке со своим суммоном.А ты должен всё это быстро вылечить,снять негатив бафы,завершать героические комбы.Причём если ты этовсё не успеваешь сделать то к тебе предьявляют претензии.Так как ты хилер.Ну ничо.Хорошее пати мне попадалось чаще.Конечно и сам я ещё не блещу талантами в пати.Часто не понимаю действия группы и срываю агро на себя, потом понимаю что совершил глупость, но уже порой становится поздно.В общем есть куда расти.
Вскоре к моему путешествию по мире Норрата присоединится Фламин и Фан-мик.Возможно чуть позже присоединится ещё кто-то!
Ну и как всегда несколько скриншотов.
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

Фрипорт.Ночной.Не самые красивые ракурсы, но тоже симпатичные.
Прикрепленное изображение

Земли введённые в адонне Kingdom of the sky.Мне ещё рановато сюда(обратите внимание на стрекозу 57 левела).

Прикрепленное изображение

Не смотрите что это крыса.На самом деле это главный редактор Навигатора Игорь Бойко.Отличный сопартиец и согильдиевиц.
Прикрепленное изображение

Посчитайте скоко здесь НПС спрятано=)
Прикрепленное изображение

С высоты птичьего полёта.В динамике смотрится потрясающе!
Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

Заморозка делает мерзким мобов вполне симпатичными=)


--------------------
=Ён, ты так офигительно играешь= (с) Battle.net
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Филимон
сообщение 12.9.2006, 20:20
Сообщение #22

Смотритель
********
Сообщений: 4414
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 5.1.2006

усё) на днях уже игруха прийдёт и будет супер! еси кто хочет заказть то закачывайте через cdgames.ru проверено! работают быстро! стоит 540 рублей диск + авио доставка 100 р. итого 640 всего деревяных (вроде говорил уже, но лишним повториться не будет) =)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Филимон
сообщение 21.9.2006, 22:41
Сообщение #23

Смотритель
********
Сообщений: 4414
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 5.1.2006

Сегодня пришла квитанция, завтра пойду диски получать) рад до ужоса=) В общей сложности получилось ровно 2 недели доставки (14 дней кто не понял) =) на мой взгляд оч быстро!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Фан-тик
сообщение 22.9.2006, 20:34
Сообщение #24

Завсегдатай
*****
Сообщений: 308
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 29.10.2005

Первое впечатление - положительное. Игра вообще по выделенке не тормозит, максимум 1 секунда, но и к этой секунде привыкаешь. %))


--------------------
Силиконовые ослики умирают стоя ...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Damian
сообщение 25.9.2006, 18:25
Сообщение #25

Писатель
******
Сообщений: 901
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 23.7.2006

тока что посмотрел на MTV икону про эвер 2
ужо хочица поиграть
осталось решить проблему с приобретением игры smile.gif


--------------------
как-то так...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Филимон
сообщение 25.9.2006, 18:34
Сообщение #26

Смотритель
********
Сообщений: 4414
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 5.1.2006

и так, щас скачиваю конвертёр, думаю до завтро смогу закинуть Икону про евер, пока известно, что собираются играть: unamed,Lanc,Rayan,Lotus (пока не точно, так что собирайтесь, да заказывайте вместе, тада за доставку меньше заплатите, хотя хз хз=))
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Ённн
сообщение 26.9.2006, 15:13
Сообщение #27

Завсегдатай
*****
Сообщений: 480
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 2.11.2005

тока что посмотрел на MTV икону про эвер 2
ужо хочица поиграть
осталось решить проблему с приобретением игры

А как же низкорослые эльфы?! Выросли?!=)
А вообще по поводу доставки игры!Если ктонить захочет приобрести игру, то можно поступить очень просто.Вы даёте мне 550 рубликов до СУББОТЫ и в ПЯТНИЦУ я вам дам коробку с Еверквестом2.И быстрее и дешевле и всё по моей доброте душевной!
Скриншоты выкладывать не буду так как нет не времени не желания.Писать дальше о моих похождениях тоже не вижу смысла=) так как писать придётся очень много и всё равно это никому уже не нужно.То кому было интересно уже сам играется=)


--------------------
=Ён, ты так офигительно играешь= (с) Battle.net
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Филимон
сообщение 26.9.2006, 19:55
Сообщение #28

Смотритель
********
Сообщений: 4414
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 5.1.2006

Блин игрушка действительно захватывает... я играю всего дня 4, но уже проникся. Все квесты подчинены общей истории создания и развития (в моём случае злой стороны мира EverQuest2). В игре действительно оч много вещей, заставляющие игрока думать, что этот мир живёт, дышит и развивается, помогая игроку прочувствовать всю атмосферу игрового мира.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
RayaN
сообщение 26.9.2006, 23:10
Сообщение #29

Старожил
*******
Сообщений: 1021
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 2.6.2005

Блин тожа хочу, а денег нет-(
Через месяцок днюха, тогда мож и куплю, а мож и раньше (постараюсь, скорей всего)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Ённн
сообщение 1.10.2006, 13:45
Сообщение #30

Завсегдатай
*****
Сообщений: 480
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 2.11.2005

Скачать программу EQ2maps вы можете тут!Скачав её скидывайте файлы в папку с игрой.Затем заходите в файл UI - eq2map-ru - images и переимненовываем папку icon в icons

Теперь на вашей карте отображаются точки, которые показывают НПС,мобов,кластеры и проче проче!
За адаптацию проги на русский язык выражаю благодарность своему согильдийцу Ментату.
Также на сайте eq2map.ru вы можете скачать онлайн версию этой программы.Все обнавления будут сразу закачиваться и заменяться по ходу игры.

Сообщение отредактировал Даниил - 1.10.2006, 13:45


--------------------
=Ён, ты так офигительно играешь= (с) Battle.net
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Ённн
сообщение 5.10.2006, 11:18
Сообщение #31

Завсегдатай
*****
Сообщений: 480
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 2.11.2005

Недавно опробовал Арену.Очень похоже на Квейк=)Бутыльки валяются, ускорения, усиления=)Уровни построены тоже похоже, всякие помосты, лестницы, провалы.В общем прыгать да бегать=)Жаль стрейфов нет!Режимы тоже схожи-Захват флага,уничтожить идола,дезматчи,игроки против монстров.В общем ничо весёлая забава=) и хоть какой то ПВП!
А вот Флам и Фан редиски.Купили Еверквест и тупо задрачивают в Доту по несколько часов на дню!Поэтому 1 до сих пор 10 уровень, а флам 18.Поэтоу бегать вместе пока нет смысла.И квесты мы тоже пока вместе не проходим!
Ну и пару скриншотов!
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


--------------------
=Ён, ты так офигительно играешь= (с) Battle.net
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Филимон
сообщение 15.10.2006, 11:39
Сообщение #32

Смотритель
********
Сообщений: 4414
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 5.1.2006

Вот чисто случайно наткнулся на следующую информацию:

Коллекционное издание EverQuest2 (стоимость 1600р., 2 DVD-CD):

В «Коллекционном Издании» вы найдете: - Два DVD с оригинальной игрой - Подробное руководство пользователя на русском языке - Настоящую полотняную карту мира Norrath, а также карту-постер городов Фрипорт и Квейнос - Лучший арт и скриншоты EverQuest II в качестве картин для украшения жилища вашего персонажа - Говорящие статуэтки Антонии и Люкана, главы фрипортских злодеев, в качестве элементов декора для вашего виртуального дома* - Домашнего дракончика, выражающего радость, злость, недоумение и умеющего исполнять забавные трюки* * - внутриигровые виртуальные предметы. EverQuest II – онлайновая вселенная, существующая параллельно с оригинальным EverQuest. Действие игры разворачивается спустя 500 лет после событий первого EverQuest. Создав персонажа, принадлежащего к любой из 16 представленных в игре рас, игрок будет волен выбрать ему один из 24 классов. Персонажи обладают чрезвычайно гибкой системой настройки, что позволяет создать уникальную внешность для своего героя или же злодея. Мир EverQuest II – это совершенно новый игровой мир, наполненный приключениями. На просторах мира Norrath игроки повстречают 160 типов различных монстров, посетят великолепные города, спустятся в подземелья, полные сокровищ и опасностей, приобретут десятки умений и могущественных заклинаний. Благодаря возможности владеть собственным домом и верховым животным, мир EverQuest II по-настоящему оживает. Используя промышленные навыки, вы будете создавать смертоносное оружие и экипировку, постепенно становясь великим воином и известным ремесленником. Игроки могут создавать новые гильдии или вступать в уже существующие, чтобы совершать совместные рейды, выполнять эпические квесты или же производить предметы для торговли. Визуально EverQuest II превосходит все существующие многопользовательские онлайновые RPG, когда-либо созданные. Графически игра выглядит даже лучше, чем многие 3D-Action, вышедшие за последнее время. Высоко детализированное окружение выглядит практически как настоящее, а глубоко проработанная система настройки внешности позволит вам создавать поистине уникальных персонажей. Благодаря озвучиванию неигровых персонажей, вам больше не придется читать множество строчек текста – вам обеспечивается полное погружение в мир игры. Вас ждет более 130 часов живой речи, что эквивалентно почти 65 полнометражным фильмам. Особенности игры: EverQuest II – это новое поколение многопользовательских онлайновых RPG, поистине огромный мир, где тысячи игроков объединяются для приключений и сотрудничества. Вместе с захватывающей дух графикой, великолепным и обширным миром для исследования, неигровыми персонажами, обладающими натуральными голосами, EverQuest II устанавливает новые стандарты в геймплее по части погружения в игровой мир. EverQuest II переносит игроков во вселенную с мощной эпической сюжетной линией и предоставляет им возможность стать героем или злодеем в их собственном уникальном приключении. Игроки приходят в этот мир вместе со своим уникальным персонажем, делая выбор из 16 рас и 24 классов. Игроки повстречают тысячи существ на своем пути, путешествуя по величественным просторам мира Norrath: зеленым холмам, бесплодным пустыням, дремучим лесам, оживленным городам. Тысячи всевозможных предметов, сотни заклинаний и бесконечные приключения ожидают тех, кто погрузится в мир EverQuest II. В EverQuest II вы найдете: - Новейшую онлайн-вселенную, полную приключений, опасностей и тайн, на просторах которой поселятся тысячи игроков; - Живые голоса неигровых персонажей – 70 тысяч строк текста, более 130 часов живых диалогов; - Невероятно обширные возможности по созданию уникального облика персонажа. Помимо тысяч вариантов оружия, брони и прочих предметов экипировки, Вы сможете создать неповторимое лицо для Вашего персонажа; - 16 рас, десятки уровней развития и 24 класса с системой специализации, которая позволит Вам выбирать класс персонажа по мере развития; - Недвижимость для игроков (квартиры, частные дома, штабы гильдий); - Никаких расовых ограничений на выбор класса: Вы можете выбрать любой класс для вашего героя вне зависимости от расы, к которой он принадлежит; - Новая игровая механика позволит чувствовать себя комфортно как новичкам, так и закаленным игрокам; - Более 160 существ, от Орков и Гоблинов до огромных Драконов и беспощадных Оживших Статуй; - Система поощрений для подписчиков оригинального EverQuest; - Шедевральная 3D-графика на движке, пригодном для усовершенствования по мере развития компьютерных систем; - Уникальная система боя, заклинаний и умений; - Ремесленные умения доступны всем классам персонажей. EverQuest является зарегистрированной торговой маркой Sony Computer Entertainment America Inc. на территории США и других стран. SOE и логотип SOE являются зарегистрированными торговыми марками Sony Online Entertainment Inc. на территории США и других стран. Распространяется Ubisoft по лицензии Sony Online Entertainment Inc. ® 2004 Sony Computer Entertainment America Inc. Все прочие торговые марки принадлежат их обладателям. Все права защищены.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Alk
сообщение 15.10.2006, 11:57
Сообщение #33

Старожил
*******
Сообщений: 1263
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.8.2005

эхххххх..... EQ2...... Тож хочица, тока мама не разрешает, дорого горит((((


--------------------
Есть только одна вещь, которую юные леди должны в себя засовывать… И это – знания.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Shorr
сообщение 15.10.2006, 12:11
Сообщение #34

Писатель
******
Сообщений: 960
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 11.11.2005

Заказал. Авиа-доставка. Правда завтра на вахту( Но вроде буду на 51й а не в тундре))) Так что по вечерам в городе) Посмотримс , что за ЕК и с чем иго идят...Кстати , каг оплата после 30 дней ?
Что-то влом искать каг оплачивать , расскажите , а ?=)


--------------------
Forsaken....
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Филимон
сообщение 15.10.2006, 17:58
Сообщение #35

Смотритель
********
Сообщений: 4414
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 5.1.2006

всё оч просто:

1) Заводишь яндекс кошелёк
2) Ложишь деньги на кошель
3) Пересылаешь им
4) Получаешь код на мыло по которому лазиешь 30 дней (чем на больший срок оплачиваешь, тем дешевле!!!=))
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
NoX.3_le0n
сообщение 15.10.2006, 23:13
Сообщение #36

гость
******
Сообщений: 522
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 6.1.2006

дорагая штука этат еверквест(
ну включая трафик.. оплату.. диск, вобщем все вмете
так бы тоже пебегал


--------------------
А вы знали, что пламя зажигалки пахнет сгоревшими волосками из носа?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Ённн
сообщение 16.10.2006, 18:22
Сообщение #37

Завсегдатай
*****
Сообщений: 480
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 2.11.2005

Ну вот наконец инет зароботал!Так, ну что, поехали по новостям!
Во-первых.Способ оплаты, мною проверенный.
1)Заводим яндекс кошелёк.
2)Идём в магазин Лимон, что между 1-ой школой и Томлуном.
3)Находим у входа квадратный агрегат!
4)Выбираем вкладку Яндекс.Кошелёк и ложим деньги на счёт.(4 процента заберают)
5)Регистрируемся в интернет магазине www.akella-online.ru
6)Оформляем заказ и ждём письмо на мыле с пометкой =Заказ выполнен=.
7)Заходим в магазин, смотрим свои заказы и скачивааем ключ.
8)Вводим логин и пароль в ЛаунчПаде и выбираем =Подписаться=.
9)Выбираем =Отредактировать аккаунт=, и вводим ключ. Получите дополнительные 30 дней игры!
Во-вторых, кто не хочет ждать 2 недели, то вы тоже можете попросить игру у того у кого она есть и выше изложенным способ просто купит аккаунт.Стоимость 549.99
В-третьих!Скар я рад, что ты тоже буш играться=)Думаю теперь у нас уже собирается не плохая пати, включая меня, Флама и тебя.Так сказать повоюем.Ну конечно если тя затянет.Ну и советую конечно купить аккаунт да играть чем ждать 2 недели.
Если хочешь, то я тебе дам свой номер счёта, и ты положишь мне денег, а я куплю тебе аккаунт.Номер скину в личку, а саму игру где нить словимся да я тебе дам её!
В-четвёртых.Хорошее пособие по ЕК2 для начинающих размещенно здесь.

Сообщение отредактировал Даниил - 17.10.2006, 15:54


--------------------
=Ён, ты так офигительно играешь= (с) Battle.net
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Shorr
сообщение 16.10.2006, 22:52
Сообщение #38

Писатель
******
Сообщений: 960
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 11.11.2005

Цитата(Даниил @ Oct 16 2006, 19:22) *
В-третьих!Скар я рад, что ты тоже буш играться=)Думаю теперь у нас уже собирается не плохая пати, включая меня, Флама и тебя.Так сказать повоюем.Ну конечно если тя затянет.Ну и советую конечно купить аккаунт да играть чем ждать 2 недели.
Если хочешь, то я тебе дам свой номер счёта, и ты положишь мне денег, а я куплю тебе аккаунт.Номер скину в личку, а саму игру где нить словимся да я тебе дам её!
В-четвёртых.Хорошее пособие по ЕК2 для начинающих размещенно здесь.

Я заказал авиа доставкой + карту на 30 дней еще...так что у меня 2 месяца уже есть...когда придет - хз , обещают максимум неделя. Т.е. в след . понедельник должны подвезти. Ну да неважно , полноценно играть смогу только с начала ноября (щас на вахте йа , хотя и в городе каждый вечер).
Вотъ.


--------------------
Forsaken....
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Филимон
сообщение 18.10.2006, 12:51
Сообщение #39

Смотритель
********
Сообщений: 4414
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 5.1.2006

Я тожа не скоро поиграть смогу ...=((((( Скар зря радуешьсо! игра будет идти больше 1 недели эт точна! (мне ровно 2 недели шла) ... Лучше (ИМХО) откажись от заказа!!! просто потом доплатишь!!! (быстрее раза в 2 будет ... ) . Игрушку лучше у меня возьми (у меня с озвучкой), а точнее если Даниила не затруднит, то пусть возьмёт диск у Ланса и там уже словитесь (так как меня ещё долго не будет).
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
ан-named
сообщение 19.10.2006, 17:30
Сообщение #40

Завсегдатай
*****
Сообщений: 480
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.10.2005

Ну ты же не авиа доставкой заказывал...


--------------------
Вы бы знали как я вас ненавижу....(с)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Филимон
сообщение 20.10.2006, 12:17
Сообщение #41

Смотритель
********
Сообщений: 4414
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 5.1.2006

вот блин люди пошли ..., а чем я заказывал? по моему в моих постах это написано (что авиодоставкой)!!!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
ан-named
сообщение 20.10.2006, 14:26
Сообщение #42

Завсегдатай
*****
Сообщений: 480
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.10.2005

Ааа..ну тогда разницы...мне диск пришел тоже через 2 недели, хотя наземной почтой заказал...


--------------------
Вы бы знали как я вас ненавижу....(с)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Ённн
сообщение 24.10.2006, 9:31
Сообщение #43

Завсегдатай
*****
Сообщений: 480
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 2.11.2005

Играемся дальше.Обновились до LU28(LiveUpdate-патч, так сказать).Изменён немного баланс, улучшен интерфейс, новый квесты, да и ещё там есть пару вкусностей.
Также к радостному.SOE назвала наш русский ЕК2 самой лучшей локализацией.Лестно.
С фламом,уже бегаем понемногу вместе.Фана гораздо больше.
Для примера, хочу описать поход в пати.При чом в пати очень грамотной-
Вчера стоял возле ПавшихВрат.Крикнул что ищу группу.За 5 минут собрал пати из Берсерка(30),Менестреля(28), и Некро(23).Решил что для пати хватит.И вправду хватило.Ещё не заходя даже в ПВ забили именного моба.Начала отличное.Заходим, быстро раскидываем начальных героиков, быстренько пробираемся внутрь.Решаем идти в глубь, так как именных там поболее.Замечаем вторую пати.Состав примерно такой же.Те в наглую тырят именных.Бесит страшно.Идём дальше вместе с ними.Танк наш случайно цепляет имя, и кучку героев.Чёрт хила не хватает.Вайп?!Нет!Менестрель вовремя делает эвакуацию, начинаем с начала.Быстро проходим, опять до того же места.С радостью замечаем, что имя наместе, а другая пати, почему то курит в стороне!Сносим акуратно всю комнату.Танк больше не торопится, действует грамотно, цепляет по одному, разворачивает мобов к нам спинами.Вот и ещё 1 имя.Наш танк подбегает вместе с танком из другой пати.Чорт тот агрит имя на себя по раньше.Материмся, ругаем танка.Тот лишь улыбнулся, и чуть позже поняли почему.Тот танк сагрил не тока имя но и всю свиту.Всей их группе вайп.Наш некро прыгает над их трупами и весело хихикает.Убиваем имя идём дальше.Встречаем Некро(33) и берём с собой.Идём дальше.Всё, главный бос перед нашими глазами.Акуратно по тихому вырезаем его слуг.Уф!С богом!Танк агрит.Адреналин резко подскакивает когда с одного удара у танка снимают четверть жизней.ХилХИлХИЛ!Блина,агро на мне, но у танка жизни уже красные!Ещё пару секунд и маны не станет.Агро с меня сняли, уже лучше.Всё маны нет.ФАК!Жизни танка падают и падают.Экстерный хил...Всё конец!Бос лежит у наших ног.Сундук с сокровищами стоит поодаль.Книга(+12 инт и мудр), ключ и ещё палица не хилая.Книга по лотерее, мне не достаётся, и к сожалению не передаётся.Танк извиняется, что голосовал за неё.Ничо.Знаем куда надо будет наведаться ещё раз.Итак, теперь юзаем ключ, земли рядом проваливается, открывается вход.Заходим в Инстант.Главный бос Тсералит ждёт нас именно там.Дверь к нему пока закрыта.Выполняем квест, отгадываем загадку, и вот ключи от двери уже есть у всех сопартийцев, подбегаем к двери и....Модем мигает,куча матов в комнате, а повторный вход в инстант только через 18 часов.Ну я думаю передал примерно,как это быть в партии=)
А вот и скрины!
Первый именной, ещё перед ПВ!
Прикрепленное изображение

А вот бос, которого мы били!
Прикрепленное изображение

Порой ресурсы приходится добывать в экстримальных условиях!
Прикрепленное изображение

Уничтожение Листвы!Сильвер смотри и плачь!
Прикрепленное изображение

Куртизанка, что ещё сказать?!

Прикрепленное изображение


Сообщение отредактировал Даниил - 24.10.2006, 9:31


--------------------
=Ён, ты так офигительно играешь= (с) Battle.net
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
NoX.3_le0n
сообщение 2.11.2006, 1:38
Сообщение #44

гость
******
Сообщений: 522
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 6.1.2006

чета мне среди ночи евер захотелось преобрести
а как еще можно игру преобрести кроме как заказывать у каких-то буржуев?


--------------------
А вы знали, что пламя зажигалки пахнет сгоревшими волосками из носа?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Анфан Террибль
сообщение 2.11.2006, 1:53
Сообщение #45

Старожил
*******
Сообщений: 1134
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 24.2.2006

Найти у кого-нибудь клиент, и купить аккаунт на akella-online.ru


--------------------
А вот у галерных каторжных был ли синдром хронической усталости?!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Shorr
сообщение 2.11.2006, 3:36
Сообщение #46

Писатель
******
Сообщений: 960
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 11.11.2005

Цитата(Анфан Террибль @ Nov 2 2006, 01:53) *
Найти у кого-нибудь клиент, и купить аккаунт на akella-online.ru

завтра поиграюсь) уже установил , играть сил нет =) рубит ащще)


--------------------
Forsaken....
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
ReeferMadness
сообщение 2.11.2006, 4:08
Сообщение #47

Старожил
*******
Сообщений: 1752
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 10.11.2005

Цитата(Даниил @ Oct 24 2006, 09:31) *
Играемся дальше.Обновились до LU28(LiveUpdate-патч, так сказать).Изменён немного баланс, улучшен интерфейс, новый квесты, да и ещё там есть пару вкусностей.

1. Cколько траффика хавает за час? (днем\ночью)
2. Сервера платные?
3. Сколько стоит аккаунт?


--------------------
Реклама запрещена
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
NoX.3_le0n
сообщение 2.11.2006, 8:54
Сообщение #48

гость
******
Сообщений: 522
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 6.1.2006

Цитата
Всё это акелла предоставляет за в приципе скромные 500р.Месячную оплату она требует 250р

Цитата
Теперь про траффик.Трафик обьёмненький.За час соло набегает пока по 4-5 метров, хотя например бегал ща 2 с половоиной часа, из них 1.5 часа соло а час в пати закачал 10 с половиной метров.

воть ответ балг) в 1-ом сообщении)


--------------------
А вы знали, что пламя зажигалки пахнет сгоревшими волосками из носа?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
NoX.3_le0n
сообщение 2.11.2006, 10:37
Сообщение #49

гость
******
Сообщений: 522
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 6.1.2006

кстати если я щас приобрету игру там еще патчей метроф 300 качать? или нет?


--------------------
А вы знали, что пламя зажигалки пахнет сгоревшими волосками из носа?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
ReeferMadness
сообщение 2.11.2006, 10:48
Сообщение #50

Старожил
*******
Сообщений: 1752
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 10.11.2005

Мда... Трафика она жрет немеряно.


--------------------
Реклама запрещена
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post

3 страниц V   1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Яндекс.Метрика УСИНСК.ин - информационный городской сайт Сейчас: 27.4.2024, 14:28
© 2000-2020 В рамках проекта "УСИНСК.ин".