Форум.УСИНСК.ин - Усинский городской форум. Общение с 2000 года.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Информация

2 страниц V  < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
> Жара, в томлун
Dj Maxi Cla$h
сообщение 5.2.2007, 23:12
Сообщение #76

Новичок
***
Сообщений: 113
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 25.11.2006

Очень класный фильм. Наши наконец то стали снимать достойные фильмы!!! victory.gif


--------------------
www.maxiclash.pdj.ru
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
!hwoarang!
сообщение 6.2.2007, 20:08
Сообщение #77

Читатель
*
Сообщений: 21
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 6.2.2007

Цитата
Очень класный фильм. Наши наконец то стали снимать достойные фильмы!!!

ХА... капец ... ты че? какой достойный?
Фильм тупой , сюжета вообще нет, фильм неочем, сняли его для промывания мозгов, точней для вымывания всего что там осталось...
Очередное ФуФлО от бОнДаРЧуКа! про 9 роту вообще лучше промолчу...
Фильмы вообще разучились снимать... даже порево снять нармальное немогут... получается какая то мега жесткое извращенное
любительское видео.=)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
TopM
сообщение 6.2.2007, 20:20
Сообщение #78

Участник
****
Сообщений: 251
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 21.12.2005

О господи, все прям такие критики тут собрались...Сами вы, многого в своей жизни добились? Бондарчука в своей сфере творчества давно признали, если вам не понравилось, это вовсе не означает что это гавно...


--------------------
Никогда не откладывай на завтра то, что можна сделать сегодня ночью.! -)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
!hwoarang!
сообщение 6.2.2007, 20:49
Сообщение #79

Читатель
*
Сообщений: 21
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 6.2.2007

Цитата
О господи, все прям такие критики тут собрались...Сами вы, многого в своей жизни добились? Бондарчука в своей сфере творчества давно признали, если вам не понравилось, это вовсе не означает что это гавно...

А кто сказал что фильм гавно???? Перечитал что я написал и нигде не нашел слова ГОВНО
Да представь себе критики, если не критиковали то сейчас вообще снимали бы какой не будь отстой... хуже ЖАРЫ и т.д. и т.п.
Кто его признал то ??? я его не признавал. И еще не видел ни одного фильма его за который можно было бы его уважать.
Может кто слышал, была такая игра -Lada Rasing Club- на МТВ - ( премия лучшая компьютерная игра) эта подобие игры получила приз за самую лучшею гонку года, самую ожидаемую игру года и чета там еще, обошла даже NFSMostWanted =) Это я к тому что верить чьим то словам и регалиям неимеет смысла пока сам не оценишь результат творчества. (Кстати игра ужасная, тормозит даже на GeForce 7800GT AMD x2 4200 2 Gb Ram, обсалютно неинтересная игра с чудовищной графикой)
TopM это исключительно мое мнение, и ты можешь с ним не согласиться это твое полное право, но говорить что Бондарчук это признаны гений отечественного кинематографа просто кощунство...

Сообщение отредактировал !hwoarang! - 6.2.2007, 20:57
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
TopM
сообщение 6.2.2007, 23:57
Сообщение #80

Участник
****
Сообщений: 251
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 21.12.2005

Может Бондарчук и не супер гений, но почему то мы могли видеть его фильм в день премьеры и в нашем Усинске, где не каждый день показывают что то новое. Я тоже не буду ни с кем спорить, но все же...


--------------------
Никогда не откладывай на завтра то, что можна сделать сегодня ночью.! -)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
!hwoarang!
сообщение 7.2.2007, 9:17
Сообщение #81

Читатель
*
Сообщений: 21
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 6.2.2007

Цитата
но почему то мы могли видеть его фильм в день премьеры и в нашем Усинске, где не каждый день показывают что то новое. Я тоже не буду ни с кем спорить, но все же...

это называется маркетинг и реклама!=) Кто больше денег убьет на PR
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Pikasso
сообщение 7.2.2007, 13:55
Сообщение #82

Новичок
***
Сообщений: 135
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.4.2006

Федя Бондарчук это дитя современного шоу-бизнеса.Он даже и не режиссёр, а скорее отличный шоу-мен и продюссер.В наше время гламура и понтов в тусовке шоу-бизнеса, это самое главное.А режиссёр был его отец и режиссёр с большой буквы.Посмотрите "Война и мир". nyam.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post

2 страниц V  < 1 2
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Яндекс.Метрика УСИНСК.ин - информационный городской сайт Сейчас: 19.4.2024, 16:56
© 2000-2020 В рамках проекта "УСИНСК.ин".