Форум.УСИНСК.ин - Усинский городской форум. Общение с 2000 года.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

31 страниц V  « < 20 21 22 23 24 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Всё хуже и хуже с каждым годом. Продолжение., Взамен закрытой темы.
avarishik
сообщение 19.1.2015, 15:35
Сообщение #1051

Смотритель
********
Сообщений: 4025
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 3.12.2011

Цитата(steder @ 19.1.2015, 15:09) *
Т.е. мягко говоря, ты не знаешь. Я думал, возможно он где-то объяснял. Плохо конспектируешь любимого писателя! ))
Страсть людей к чёрной магии и прочим ритуалам всегда была сильна, даже в советские времена. Так что тут ничего нового нет. А новая религия это, как всегда, хорошо забытое старое: Золотой телец, ничего не надо изобретать, только от лишних моральных ограничений надо избавиться, как верно вчера подметил Карен Шахназаров в "Воскресном вечере с Владимиром Соловьёвым".

Новые планшеты это излишки. Я имею в виду ядерную энергетику, например. Транспорт, общественный разумеется. У твоего пророка только первый вариант описан, что всё скатится к технологиям от XVI до XIX века, какие-то совсем уж не определённые цифры. А про второй вариант вообще ничего не известно. В общем один туман. Никой конкретики, Вангование какое-то, а потом можно будет сказать: "Я же говорил, что всё плохо будет, и именно это я и имел в виду, но Вы меня не поняли!"
И, кстати, если всё будет совсем плохо, можно поковыряться в закромах и построить ещё более дешёвые источники энергии. Об этом товарищ Хазин не думал?
То что будет развал мировой экономики, это было любому человеку, хоть маленько думающему, ясно уже давно. А тем кто соображает и в теме, это был ясно как только Америка отказалась от обеспечения своей зелёной бумаги золотом, т.е. 15 августа 1971 года. Так что ты мог бы уже не несколько лет назад, а с самого рождения об этом говорить.

Я не конспектирую,он не писатель,и он не мой любимый. )))
Это да,сильна. )) Не припомню в то же советское время шквал передач регулярных на эту тему. Вопрос ведь в чем? В людях есть многое. И вопрос в том - ЧТО надо в них культивировать.(либо что в них пытаются культивировать) Верно?)

Нет у него определенных цифр по поводу будущего в частных случаях и отдельных узких областях. У него все обобщенное такое,без деталей. По поводу будущего. Он не утверждает ничего как провидец. Он делает предположения.
А ты не думал,что он вообще не об энергетике говорит? Падение уровня жизни это не значит,что через год все пересядут на лошадей.)) И какие виды ты бы мог на вскидку предложить(ну помимо солнечной энергии и ветряных мельниц,т.к. это все уже есть или было)?
Кстати,несколько лет назад он говорил,что кризис будет углубляться. Он не прав был? К тому же он объясняет - почему это происходит. И я не слышал пока ни одного аргумента разбивающего его аргументацию
Года четыре назад на этом форуме со мною очень жестко не соглашались по поводу ухудшения уровня жизни в будущем и всеобщего развала. Было мало хоть маленько думающих? Мне лень искать что по этому поводу писал ты(если писал). )) Т.е. с рождения об этом как то мало думали или предполагали подобное. Нет?

Цитата(Кот Внутри @ 19.1.2015, 15:31) *
Что-то не ахти у тебя получилось объяснить.



Да-да-да.
Задним числом объяснять, что ты там якобы все заранее предусмотрел и затеял - это у тебя получилось.
Как и всегда, впрочем.

))))))) Ну,хочешь верь - хочешь нет. ))) Я ведь мог бы твое сравнение -сопоставление мимо глаз пропустить.)) Ну,захотелось мальца подначить тебя. Извиняюсь. В срач же это не перерастет?)))

И когда это - как всегда? Меня вот просто огорчает твоя страсть к подобным обобщениям и причем лживым.

Да. Излучаю мягкий чистый свет. И доброту...
А что,завидно тебе что ли?

Сообщение отредактировал avarishik - 19.1.2015, 15:39
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Кот Внутри
сообщение 19.1.2015, 15:37
Сообщение #1052

Гуру
**********
Сообщений: 10858
Группа: Пользователи
Карма: 2/0
Регистрация: 4.12.2004

Цитата(avarishik @ 19.1.2015, 12:21) *
По поводу Аверченко. Читал много его произведений с удовольствием. Целых два сборника. Ребенку перед сном,например,даже.))


Надо же!
А так сразу и не скажешь, что аварийщику нравится писатель, работавший на белогвардейцев, а потом сваливший в эмиграцию после революции и всю оставшуюся жизнь хаявший советскую власть.
"Дюжину ножей в спину революции" тоже ребенку перед сном читал?

Какой у нас удивительный форум!


--------------------
Мой Твиттер: https://twitter.com/mexbaza
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Кот Внутри
сообщение 19.1.2015, 15:40
Сообщение #1053

Гуру
**********
Сообщений: 10858
Группа: Пользователи
Карма: 2/0
Регистрация: 4.12.2004

Цитата(avarishik @ 19.1.2015, 12:35) *
Да. Излучаю мягкий чистый свет. И доброту...
А что,завидно тебе что ли?


Я всего лишь пыль дорог под твоими ногами.
Какая может быть зависть?


--------------------
Мой Твиттер: https://twitter.com/mexbaza
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
avarishik
сообщение 19.1.2015, 15:49
Сообщение #1054

Смотритель
********
Сообщений: 4025
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 3.12.2011

Цитата(Кот Внутри @ 19.1.2015, 15:37) *
Надо же!
А так сразу и не скажешь, что аварийщику нравится писатель, работавший на белогвардейцев, а потом сваливший в эмиграцию после революции и всю оставшуюся жизнь хаявший советскую власть.
"Дюжину ножей в спину революции" тоже ребенку перед сном читал?

Какой у нас удивительный форум!

Какие удивительные люди!!! )))
Я и Бунина читал,мой юный друг. Хоть он мне не нравится в общем. Аверченко нравится. Хочешь меня записывать в догматика - фанатика - это твое дело. Хоть это и не соответствует действительности.
У вас у многих какое то тупое отношение к некоторым вещам. Дубовое. Как у наших записных либералов к советской власти. Если я спорю с людьми врущими по поводу советского прошлого,если я считаю коммунистическую идею правильной,если я отдаю должное советским людям и вождям - это не значит что я не могу объективно относиться к качествам и способностям людей являющихся врагами советской власти и должен восхвалять ВСЕ присущее той советской системе и смешивать с дерьмом ВСЕ не советское. Это трудно для понимания? Вы не по себе ли судите о других людях,гражданы? Аверченко талантливый писатель. Его политические взгляды тут не причем. В своих произведениях часто бичуются негативные качества людей,которые проявляются при ЛЮБОМ строе.

Форум да. Удивительный

Сообщение отредактировал avarishik - 19.1.2015, 15:52
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
avarishik
сообщение 19.1.2015, 16:37
Сообщение #1055

Смотритель
********
Сообщений: 4025
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 3.12.2011

https://scontent-b.xx.fbcdn.net/hphotos-xap...amp;oe=55430642

1.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
avarishik
сообщение 19.1.2015, 16:43
Сообщение #1056

Смотритель
********
Сообщений: 4025
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 3.12.2011

"Очередной 6-й по счету ежегодный Гайдаровский форум грозил превратиться в очередной скучный и убогий по мысли междусобойчик либеральных ультрас от экономики, однако присутствие там знаменитого социолога, профессора Йельского университета, Иммануила Валлерстайна внесло в звучавшие там заунывные восхваления «всемогущих законов рынка» приятные уху живые нотки.

Валлерстайн нарушил стройный ход монетаристского сходняка, сказав, что его участники, обсуждая с умным видом уровень учетной ставки и другие монетарные факторы, занимаются откровенной фигней, поскольку в мире есть более серьезные проблемы. А дальше Валлерстайн спокойно спрогнозировал конец капиталистической системы в ближайшие несколько десятилетий.

От такой откровенной наглости, совершенной, можно сказать, в святилище экономического либерализма, и президиум, и аудитория форума откровенно подофигели, но быстро пришли в себя (всё-таки народ там собрался тертый) и решили старого деда Валлерстайна просто поднять на смех. Но не тут-то было: Валлерстайн – тоже мужик тертый и этого явно ожидал. Завязалась короткая, но внутренне очень напряженная дискуссия…

В итоге, все остались, что называется, «при своих», но у натужно улыбавшегося модератора пленарного заседания, известного либерального экономиста, ректора РАНХиГС Владимира Мау заметно подергивалось лицо…

Для тех, кто «не в теме» даю небольшую справку:

Иммануил Валлерстайн – американский социолог, представитель неомарксистского направления в теории международных отношений, один из создателей мир-системной теории. Закончил Колумбийский университет (Columbia University) со степенью доктора социологии (1959 г.). Работал в Колумбийском университете (1958–1971), Университете Мак-Гила (1971–1976, McGill University), Бингемтонском университете (1976–1999, Binghamton University). С 1976 по 2005 год руководил организованным им Центром Фернана Броделя по изучению экономик, исторических систем и цивилизаций при Бингемтонском университете (Fernand Brodel Center for the Study of Economies, Historical Systems and Civilizations). В 1994–1998 гг. был президентом Международной социологической ассоциации (International Sociological Association). С 2000 года И. Валлерстайн – старший научный сотрудник Йельского университета (Yale University)."© http://rjadovoj-rus.livejournal.com/2603798.html#cutid1
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Logotip
сообщение 1.2.2015, 22:33
Сообщение #1057

Z
***********
Сообщений: 18150
Группа: Banned
Карма: 10/0
Регистрация: 16.4.2002

Как жили хреново при СССР ))))


--------------------
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
father
сообщение 2.2.2015, 9:27
Сообщение #1058

Гуру
**********
Сообщений: 14937
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 22.10.2005

Цитата(Logotip @ 1.2.2015, 22:33) *
Как жили хреново при СССР ))))

А ещё был рейс в Софию из Сыктывкара.
Западный мир не безосновательно всполошился. smile.gif
Ведь что произошло, когда Крым решил присоединиться к России?
Как Путин предупреждал? Не надо нарушать создавшийся миропорядок. Не надо этой однополярности...
Посмотрите, кто сейчас нервничает? Германия (проигравшая во второй мировой войне), Болгария (союзник гитлеровской Германии), прибалты (прихвостни фашистов)
А почему?. Да потому что, СССР, освобождая Европу, имеет право на отвоеванные у врага и его союзников земли.
Болгария, по сути должна принадлежать России, как и часть Германии, как и Прибалтика, и Румыния. Это наши трофеи.
Но СССР, не захватническая организация. Мы сделали свое дело, и ушли с освобожденных от фашизма территорий. Предоставив им самим выбирать свой путь...
Как-то так. smile.gif
В следующей войне (если она случится), государства будут просто исчезать. Теперь становится ясно, что договариваться особо не с кем. Или мы их, или они нас. Середины нет.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
father
сообщение 3.2.2015, 19:54
Сообщение #1059

Гуру
**********
Сообщений: 14937
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 22.10.2005

Парковочное место стало причиной трагедии двух казанских семей
Цитата
Трагедия случилась вечером 14 декабря в одном из дворов по улице Монтажная.
Причиной ссоры двух семей стало парковочное место около дома. Как рассказывают очевидцы, ссора началась между семьей П. и Ксенией М.
На крики жены выбежал 32-летний Денис М., между мужчинами завязалась драка. В результате 42-летний Алексей П. получил травмы, не совместимые с жизнью и скончался на месте.
Вчера уголовное дело было передано в суд, Денису М. грозит до 15 лет тюрьмы,
сообщил старший помощник руководителя СУ СКР по РТ Андрей Шептицкий.

(источник)
Некоторых уже и людьми назвать трудно.

Сообщение отредактировал father - 3.2.2015, 19:55
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Миша
сообщение 3.2.2015, 20:05
Сообщение #1060

Знаток
*********
Сообщений: 6286
Группа: Пользователи
Карма: 0/9
Регистрация: 8.4.2011

Цитата(father @ 3.2.2015, 20:54) *
Парковочное место стало причиной трагедии двух казанских семей
Некоторых уже и людьми назвать трудно.

К сожалению, такие были и есть и будут. В крупных городах битва за парковку имеет место быть, да и у нас уже страсти накаляются smile.gif
Кстати, на фото разве кровь ? Морковный сок какой-то...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
father
сообщение 3.2.2015, 20:39
Сообщение #1061

Гуру
**********
Сообщений: 14937
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 22.10.2005

Цитата(Миша @ 3.2.2015, 20:05) *
...

Миша, ты видел в соседней ветке про собак. Я сказал, что породистый пес с помойки питается.
А мне ответили, что я Тропу здоровья охаял.
Я понимаю. У любителей животных, собака - друг человека... Ну так чего же вы своих друзей на помойке кормите?
Вот у Хаски во взгляде было - "осуждаешь?"
А я ему ответил, что "урод, твой "хозяин" и не друг он тебе"... Да, я разговариваю с собаками. Они лучше тех, кто их приручил.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Миша
сообщение 3.2.2015, 22:23
Сообщение #1062

Знаток
*********
Сообщений: 6286
Группа: Пользователи
Карма: 0/9
Регистрация: 8.4.2011

Цитата(father @ 3.2.2015, 21:39) *
Миша, ты видел в соседней ветке про собак. Я сказал, что породистый пес с помойки питается.
А мне ответили, что я Тропу здоровья охаял.
Я понимаю. У любителей животных, собака - друг человека... Ну так чего же вы своих друзей на помойке кормите?
Вот у Хаски во взгляде было - "осуждаешь?"
А я ему ответил, что "урод, твой "хозяин" и не друг он тебе"... Да, я разговариваю с собаками. Они лучше тех, кто их приручил.

Ну насчет тропы и про помойку, я вроде правильно понял, что вы про разные вещи говорили, а вам припелили и то и другое. Он был не прав, по мне...
А собаки - так-то, да. Лучше любого человека. Они преданные и честные всю жизнь, собак люблю за это ! Хотя собаки не имел с детства, с тех пор когда жили на Кубани в частном доме, кавказец был...
Но насчёт хаски на помойке - у меня в подъезде есть некоторые хозяева собаки, которые бывает отпускают её погулять одну\одного, а через полчасика забирают. Не знаю плохо это или нет для других, по мне - плохо... Но пока ничего не случилось, и если там на помойке лежал лакомый кусочек для собаки, и она\он его съела то может ничего плохого и не произошло ?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
константин
сообщение 6.2.2015, 9:13
Сообщение #1063

Смотритель
********
Сообщений: 2103
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 1.9.2005

Мне вот интересно: бывший глава тян - в конце своего "царствования" придумал/одобрил площадки для выгула собак. При чем их местоположение - никто не обсуждал с жильцами близлежащих домов и пр.
Это первое.
второе - на этих площадках скапливается помёт ежесуточно...А теперь внимание вопрос знатоки: Кто этот помёт убирать должен и почему? (вопрос для местной лиги ЧГК)


--------------------
"Орлы летают одиноко, бараны пасутся стадами"

http://vk.com/club17324757 - пейнтбол в Усинске, Лазертаг в Усинске, КидБол в Усинске
продается любимец Land Rover Discovery 3 2007/АКПП/127тыс.км/2.7 Дизель/налог всего 9500/отличное состояние.
смотреть - ТУТ
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Hun
сообщение 6.2.2015, 9:45
Сообщение #1064

Гуру
**********
Сообщений: 12356
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 23.4.2002

Цитата(константин @ 6.2.2015, 9:13) *
Мне вот интересно: бывший глава тян - в конце своего "царствования" придумал/одобрил площадки для выгула собак. При чем их местоположение - никто не обсуждал с жильцами близлежащих домов и пр.
Это первое.

не правда ваша
у меня мать жила в доме по приполярной 10 как раз за которым и хотели создать одну из площадк по выгулу
жильцы сказали "нет" - площадку сделали в другом месте
если жители других домов оказали инертными и не сказали своего слова то за ними никто бегать не обязан.

Цитата(константин @ 6.2.2015, 9:13) *
второе - на этих площадках скапливается помёт ежесуточно...А теперь внимание вопрос знатоки: Кто этот помёт убирать должен и почему? (вопрос для местной лиги ЧГК)

при чем тут лига ЧГК?
сделай официальный запрос в администрацию тебе дадут официальный ответ
ну или обратись к "дежурному репортеру"

Сообщение отредактировал Hun - 6.2.2015, 9:47


--------------------
И только за жабры подвешенный ерш
думал что ты браконьер
(с) Черный рынок
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
avarishik
сообщение 10.2.2015, 0:09
Сообщение #1065

Смотритель
********
Сообщений: 4025
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 3.12.2011



Сообщение отредактировал avarishik - 10.2.2015, 0:10
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
steder
сообщение 10.2.2015, 9:20
Сообщение #1066

All you need is love
**********
Сообщений: 10650
Группа: Пользователи
Карма: 4/0
Регистрация: 31.7.2009

avarishik, а ты пиво и сиськи не любишь?

Это ж скока пива надо хлестать каждый день, что бы стать импотентом с тонким голосом? Ты уверен что это не бред?


--------------------
He's a real nowhere Man, Sitting in his Nowhere Land, Making all his nowhere plans for nobody. © The Beatles

Меня ведьмы устраивают, ангелы для мудаков.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
avarishik
сообщение 10.2.2015, 11:27
Сообщение #1067

Смотритель
********
Сообщений: 4025
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 3.12.2011

Цитата(steder @ 10.2.2015, 9:20) *
avarishik, а ты пиво и сиськи не любишь?

Это ж скока пива надо хлестать каждый день, что бы стать импотентом с тонким голосом? Ты уверен что это не бред?

Пиво нет,я коньяк люблю.(Женские сиськи на женщинах люблю конечно smile.gif) Пиво иногда только жара например и кружечку попробовать какого нить пива которое не пробовал. Но не литрами каждый день или каждую неделю. У меня есть знакомый пиво по 6 литров в день могет пить. С голосом вроде все нормально с телосложением уже как то не то что то. Да ты разве не видел примеры трансформаций? Их сейчас полно. Как на фотке. Хотя есть вопросы,кнечео,по теме. Вот я тут вопрос переадресую:
С одной стороны наверное каждый видел примеры трансформации мужских фигур вследствие гиподинамии и неумеренного употребления пива. Некоторые современные мужчины и парни вызывают просто жалость и содрогание. ((

И то,что хмель содержит вещества содержащие фитоэстрогены и в пиве их может быть до 36 мг/л такую вот информацию слышал.

Как быть с викингами постоянно судя по их же сагам фигачившим именно пиво? Их сложно представить обабившимися телами. Физические нагрузки,агрессивная среда и т.д. сводили на нет проклятый прогестерон?

Женские гормоны поступающие с пивом - это медицинский факт. Поэтому не знаю,как на твой вопрос ответить. Возможно редко периодическое и малое употребление пива и не оказывает такого влияния на мужскую тушку,но постоянное регулярное и невоздержанное употребление в течении не одного года,имхо,совершенно точно не могет не оказывать какого то влияния.

Вот ученые крысам,свиньям вводят всякие гормоны в организм и видят что не бывает что бы ничего не менялось. Гормоны есть гормоны

Сообщение отредактировал avarishik - 10.2.2015, 11:29
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
avarishik
сообщение 10.2.2015, 12:15
Сообщение #1068

Смотритель
********
Сообщений: 4025
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 3.12.2011

Вот в другом месте ответили:

Для того, чтобы этот эффект стал заметен у нормального гормонально здорового мужика (а другие в тех условиях не выживали), ему надо хлестать это пиво натурально литрами и при этом не заниматься никаким физическим трудом (опять-таки невозможно в той обстановке, за редчайшими исключениями). Да и пиво по древним рецептам весьма слабенькое относительно современного, больше на квас похоже. Скандинавы, конечно, умудрялись упиться и таким, но для этого требовалось ОЧЕНЬ много пива, соответственно, такое было возможно только по большим праздникам...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
комтур
сообщение 10.2.2015, 12:30
Сообщение #1069

Писатель
******
Сообщений: 905
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 30.1.2007

Цитата(avarishik @ 19.1.2015, 16:49) *
Какие удивительные люди!!! )))
Я и Бунина читал,мой юный друг. Хоть он мне не нравится в общем. Аверченко нравится. Хочешь меня записывать в догматика - фанатика - это твое дело. Хоть это и не соответствует действительности.
У вас у многих какое то тупое отношение к некоторым вещам. Дубовое. Как у наших записных либералов к советской власти. Если я спорю с людьми врущими по поводу советского прошлого,если я считаю коммунистическую идею правильной,если я отдаю должное советским людям и вождям - это не значит что я не могу объективно относиться к качествам и способностям людей являющихся врагами советской власти и должен восхвалять ВСЕ присущее той советской системе и смешивать с дерьмом ВСЕ не советское. Это трудно для понимания? Вы не по себе ли судите о других людях,гражданы? Аверченко талантливый писатель. Его политические взгляды тут не причем. В своих произведениях часто бичуются негативные качества людей,которые проявляются при ЛЮБОМ строе.

Форум да. Удивительный

Это вполне нормальное отношение советского человека, особенно начиная с 50-х, к белому движению. Да и вообще всегда, один "Тихий Дон" чего стоит. А один из основателей Белого движения так вообще доживал свой век в СССР, отсидев правда 10 лет, по моему, но ничего... Да враг,да жесткой и идейный,но при этом наш русский родной)))))))


--------------------
[b]"Толпа так же напоминает армию, как куча стройматериалов дом." "ВОЙНА-ЭТО ИСКУССТВО ОБМАНА" (Сунь Цзы)
"Чем отличается солдат первого месяца войны от солдата пятого года войны? В первый месяц солдат бравый, сытый, одетый с иголочки. Поёт патриотические песни, рвётся вцепиться в горло врагу. На пятый год войны солдат исхудавший, завшивленный, хронически простуженный. На оружие смотрит устало, патриотических песен не поёт. Но вот врагу от него лучше держаться подальше."
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
father
сообщение 19.2.2015, 9:55
Сообщение #1070

Гуру
**********
Сообщений: 14937
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 22.10.2005

Цитата(Славик @ 19.2.2015, 9:31) *
father, набери там же Россия страна, яндекс выдает не меньше.

набрал, smile.gif сравни с Украиной.


ps обрати внимание, на то, что запрос не дописал, а результат уже есть.
Ну а то, что Россия страна "рабов и ватников", известно с той поры, как рагули начали скакать по Украине.

Сообщение отредактировал father - 19.2.2015, 9:57
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
father
сообщение 25.2.2015, 19:15
Сообщение #1071

Гуру
**********
Сообщений: 14937
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 22.10.2005

А я сегодня взял и спросил!
И мне ответили, что да. Аптеку №82 продают!
Это муниципальная аптека. Я так понял, что принадлежит городу... здание. А так как в городе практически уже нечего продавать, то продают и аптеку. Естественно произойдет сокращение людей. Кризис же в стране...
За то у нас и Герб, и Гимн, и Флаг...

Сообщение отредактировал father - 25.2.2015, 19:19
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
father
сообщение 2.3.2015, 7:25
Сообщение #1072

Гуру
**********
Сообщений: 14937
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 22.10.2005

ПВО Ирака сбила два британских самолета с оружием для ИГИЛ

Цитата
Армия Ирака сбила два британских самолета, которые сбрасывали на парашютах оружие для террористов ISIL в провинции Аль-Анбар. Об этом, как сообщает иранское агентство Fars, сообщил старший советник Министерства обороны Ирака.
(источник)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Золотой_рубль
сообщение 6.3.2015, 13:46
Сообщение #1073

Предмодерация !!!!!!!!
*********
Сообщений: 5833
Группа: Пользователи
Карма: 2/12
Регистрация: 29.4.2012

https://news.mail.ru/incident/21293058/?frommail=1

Дурицкая пожаловалась, что её насильно удерживали в Москве.
Да этого мало, что удерживали. Я бы эту проститутку вообще закрыл. Интуиция мне подсказывает, что это именно она привела Немцова в то место, где его должны были грохнуть и грохнули. В Немцова разрядили целую обойму, а этой проститутке ни одна пуля не досталась. Ну надо же, какие у нас высоконравственные пошли политические убийцы.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
avarishik
сообщение 6.3.2015, 14:08
Сообщение #1074

Смотритель
********
Сообщений: 4025
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 3.12.2011

При чем здесь нравственность. Исполнили того кого заказали. Дурицкую не заказывали
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Золотой_рубль
сообщение 6.3.2015, 15:10
Сообщение #1075

Предмодерация !!!!!!!!
*********
Сообщений: 5833
Группа: Пользователи
Карма: 2/12
Регистрация: 29.4.2012

Исчезни. И желательно, что бы я в ответ на свои сообщения тебя больше вообще никогда не видел.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
avarishik
сообщение 6.3.2015, 19:43
Сообщение #1076

Смотритель
********
Сообщений: 4025
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 3.12.2011

Цитата(Золотой_рубль @ 6.3.2015, 15:10) *
Исчезни. И желательно, что бы я в ответ на свои сообщения тебя больше вообще никогда не видел.

Да ты успокойся я с тобой не собираюсь ничего обсуждать. И сегодня был первый и последний раз когда я среагировал на твои слова. У меня нет времени впустую тратить. Ты понял о чем я да? Вот и все. Нет тебя
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Золотой_рубль
сообщение 6.3.2015, 21:48
Сообщение #1077

Предмодерация !!!!!!!!
*********
Сообщений: 5833
Группа: Пользователи
Карма: 2/12
Регистрация: 29.4.2012

Цитата(avarishik @ 6.3.2015, 21:32) *
У тебя была возможность высказать мне все в глаза и как я тебе мозг еПу - тоже.

Не было у меня такой возможности. Завтра, мой маленький лягушонок, завтра. Надеюсь будет.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
avarishik
сообщение 6.3.2015, 22:29
Сообщение #1078

Смотритель
********
Сообщений: 4025
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 3.12.2011

Цитата(Золотой_рубль @ 6.3.2015, 21:48) *
Не было у меня такой возможности. Завтра, мой маленький лягушонок, завтра. Надеюсь будет.

Поздняк метаться,фуфлогон.

Комрады форумчане,как гражданина в игнор забить? Я не знаю... Фазер,ты вроде спец по эти делам?)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Кот Внутри
сообщение 6.3.2015, 22:37
Сообщение #1079

Гуру
**********
Сообщений: 10858
Группа: Пользователи
Карма: 2/0
Регистрация: 4.12.2004

Цитата(avarishik @ 6.3.2015, 19:29) *
Комрады форумчане,как гражданина в игнор забить?


Не, тут только дуэль.


--------------------
Мой Твиттер: https://twitter.com/mexbaza
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
father
сообщение 6.3.2015, 22:40
Сообщение #1080

Гуру
**********
Сообщений: 14937
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 22.10.2005

Цитата(avarishik @ 6.3.2015, 22:29) *
Комрады форумчане,как гражданина в игнор забить? Я не знаю... Фазер,ты вроде спец по эти делам?)

Да тут такой игнор... )))
Самое простое - не обращать внимания. Но это не все могут. Даже я не могу. lol.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Золотой_рубль
сообщение 6.3.2015, 22:44
Сообщение #1081

Предмодерация !!!!!!!!
*********
Сообщений: 5833
Группа: Пользователи
Карма: 2/12
Регистрация: 29.4.2012

Цитата(avarishik @ 6.3.2015, 22:29) *
Комрады форумчане,как гражданина в игнор забить?

Ты уже пообещал не обращать на меня внимания безо всяких игноров и советов с форумчанами. Не будь треплом и держи слово.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Mad-Shooter
сообщение 6.3.2015, 22:48
Сообщение #1082

Гуру
**********
Сообщений: 14067
Группа: Пользователи
Карма: 3/0
Регистрация: 18.11.2011

Как у вас тут весело =)


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Karel
сообщение 6.3.2015, 22:50
Сообщение #1083

Старожил
*******
Сообщений: 1431
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 27.4.2013

Цитата(Mad-Shooter @ 6.3.2015, 22:48) *
Как у вас тут весело =)

Что тут такого веселого?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Amadeus
сообщение 6.3.2015, 23:32
Сообщение #1084

Знаток
*********
Сообщений: 7138
Группа: Пользователи
Карма: 4/0
Регистрация: 21.11.2002

Цитата(Karel @ 6.3.2015, 22:50) *
Что тут такого веселого?

два клоуна это всегда веселее одного


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Барбус
сообщение 6.3.2015, 23:47
Сообщение #1085

Старожил
*******
Сообщений: 1558
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 18.11.2011

Цитата(avarishik @ 6.3.2015, 22:29) *
Комрады форумчане,как гражданина в игнор забить?

Не надо никого забивать. А то посодют.


--------------------
Мир спасут красота и массовые расстрелы.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Кот Внутри
сообщение 6.3.2015, 23:52
Сообщение #1086

Гуру
**********
Сообщений: 10858
Группа: Пользователи
Карма: 2/0
Регистрация: 4.12.2004

Цитата(avarishik @ 6.3.2015, 19:29) *
Фазер,ты вроде спец по эти делам?)


Тот еще спец.
Постоянно говорит, кто у него в игноре, и постоянно им же цитатами отвечает.


--------------------
Мой Твиттер: https://twitter.com/mexbaza
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
father
сообщение 7.3.2015, 6:32
Сообщение #1087

Гуру
**********
Сообщений: 14937
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 22.10.2005

Цитата(Кот Внутри @ 6.3.2015, 23:52) *
Постоянно говорит, кто у него в игноре, и постоянно им же цитатами отвечает.

Да движок форума какой-то убогий. smile.gif
Даже [hide=14410] не работает [/hide]
А раньше работало, smile.gif

Сообщение отредактировал father - 7.3.2015, 6:36
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
father
сообщение 15.3.2015, 21:36
Сообщение #1088

Гуру
**********
Сообщений: 14937
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 22.10.2005



, Когда отменят санкции?(чик)

Сообщение отредактировал father - 15.3.2015, 21:37
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
avarishik
сообщение 16.4.2015, 11:36
Сообщение #1089

Смотритель
********
Сообщений: 4025
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 3.12.2011

Шувалов: правительство возьмет курс на либерализацию экономики
Кабмин учтет мнение научного руководителя Высшей школы экономики
igor-shuvalov.jpg
7 апреля 2015, 20:00, Дейта. Первый вице-премьер Игорь Шувалов заявил, что основные направления деятельности правительства будут включать в себя курс на постепенную либерализацию экономики, сообщает ИА «Дейта» со ссылкой на ТАСС.
Соответствующее заявление он сделал на апрельской международной научной конференции по проблемам развития экономики и общества.
Также в ходе конференции Шувалов сообщил, что в Основных направления деятельности кабмина будет учтено мнение научного руководителя Высшей школы экономики о том, что в плане структурных реформ должен быть предусмотрен курс на постепенную либерализацию экономики. При этом он не пояснил, что именно будет предусмотрено в данном документе.

Стоит отметить, что власти России намерены уделить особое внимание увеличению доли малого и среднего бизнеса в стране. Так накануне пресс-секретарь президента Дмитрий Песков заявил, что увеличение доли малого и среднего бизнеса в экономике страны - задача, требующая самых энергичных действий. По его словам, это один из «ключевых вопросов экономики РФ».(с)

Стабилизация говорите? Модернизация и рывок? Угу... Кто нить может назвать хоть одну страну мира которая совершала экономический рывок путем либерализации экономики? Так поднимемся с колен...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
father
сообщение 16.4.2015, 16:14
Сообщение #1090

Гуру
**********
Сообщений: 14937
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 22.10.2005

avarishik, ну в Китае в каждом дворе пытались металл плавить, rolleyes.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
avarishik
сообщение 16.4.2015, 17:48
Сообщение #1091

Смотритель
********
Сообщений: 4025
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 3.12.2011

Цитата(father @ 16.4.2015, 16:14) *
avarishik, ну в Китае в каждом дворе пытались металл плавить, rolleyes.gif

Я знаю smile.gif
При Сталине тоже навалом было мелких и не государственных предприятий.)
Я о либерализации економики вообще. А за малый бизнес у Шувалова просто треп.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Hun
сообщение 20.4.2015, 17:34
Сообщение #1092

Гуру
**********
Сообщений: 12356
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 23.4.2002

Глиcты мoгyт cкoлькo yгoднo ныть, чтo живyт в жoпe. Этo cвoбoдa cлoвa. Нo внe жoпы oни нeжизнecпocoбны.


--------------------
И только за жабры подвешенный ерш
думал что ты браконьер
(с) Черный рынок
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
avarishik
сообщение 20.4.2015, 22:58
Сообщение #1093

Смотритель
********
Сообщений: 4025
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 3.12.2011

Вот любят у нас некоторые гражданы постить всякую псевдо-глубокомысленную чушню,якобы претендующую на роль бессмертных сентенций. sad.gif Ну,еще,подписи всякие любят,типа,потрясающего открытия,что жизнь,оказывается,это не шахматы... И мата мало... ). Глубочайшие просто мысли. У некоторых на полдисплея надписей. Не своего сочинения,что характерно. У Хана что то одна осталась. sad.gif А было до хрена... Что убрал??

Хан,открой тему отдельную все таки о глистах,их жизни,их чаяниях и представлениях о жизни. И о жопах. Ну,и еще о чем то,что,видимо,тебя страшно занимает в этой жизни. И беседуй с теми,кому эти темы интересны...

А здесь тема про мудаков,которые вместо того,что бы исправлять плачевную ситуацию в которую Россию сбросили либералы-демократы в 80-е - 90-е, - наоборот пытаются ее ухудшить.
Не надо оффтопа.

Модераторы. Может нужно его забанить? smile.gif

Сообщение отредактировал avarishik - 20.4.2015, 23:03
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
steder
сообщение 21.4.2015, 9:08
Сообщение #1094

All you need is love
**********
Сообщений: 10650
Группа: Пользователи
Карма: 4/0
Регистрация: 31.7.2009

У меня что-то позитив с утра! )) Жопа тоже бывает положительная )) Ну типа как стакан на половину полон. Разве не красота?


А иногда даже пустой стакан может быть позитивным! pod.gif


avarishik, если уж и банить Hunа, то только вместе с тобой! lol.gif


--------------------
He's a real nowhere Man, Sitting in his Nowhere Land, Making all his nowhere plans for nobody. © The Beatles

Меня ведьмы устраивают, ангелы для мудаков.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
father
сообщение 21.4.2015, 9:14
Сообщение #1095

Гуру
**********
Сообщений: 14937
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 22.10.2005

Цитата(steder @ 21.4.2015, 9:08) *
А иногда даже пустой стакан может быть позитивным! pod.gif


lol.gif

я сбился со счета. shok.gif lol.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Logotip
сообщение 23.4.2015, 14:14
Сообщение #1096

Z
***********
Сообщений: 18150
Группа: Banned
Карма: 10/0
Регистрация: 16.4.2002

Все таки как нестабильны обещания Кавказцев. Вчера еще собирали стадион и клялись в верности Путину, а тут такие заявления!
http://www.kp.ru/daily/26371.4/3252006/


--------------------
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
avarishik
сообщение 23.4.2015, 16:53
Сообщение #1097

Смотритель
********
Сообщений: 4025
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 3.12.2011

Цитата(Alain Delon @ 23.4.2015, 14:14) *
Все таки как нестабильны обещания Кавказцев. Вчера еще собирали стадион и клялись в верности Путину, а тут такие заявления!
http://www.kp.ru/daily/26371.4/3252006/

Что обеспокоило? Все правильно Кадыров сказал.
ИМХО
1 У нас федеративное устройство.
2 Чечня регион взрывоопасный(и Сев.Кавказ).
Люди в масках ведут перестрелку с гражданским(ми),обстреливают дом. Твои действия как сотрудника? Пойдешь у них интересоваться документами и полномочиями? Спецоперации должны согласовываться с местным руководством. Если чеченские силовики приедут в какой нить регион России и не согласовывая с местными устроят войнушку их тоже могут перемочить местные силовики не разбираясь особо. От местного руководства зависит,от конкретной ситуации в регионе. К тому же ето у Кадырова больше сигнал ингушам и дагестанцам( у них постоянно между собой непонятки).Наверное. Ну и ессно прогиб перед населением(гордым,мля,и воинственным,мля). Типа,натерпелись. Ну все как обычно. Он должен населению доказывать всегда что контролирует ситуацию и не дает в обиду земляков. Его слова вообще не значат что он собирается поднять хвост на Путина
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Logotip
сообщение 23.4.2015, 20:44
Сообщение #1098

Z
***********
Сообщений: 18150
Группа: Banned
Карма: 10/0
Регистрация: 16.4.2002

Цитата(avarishik @ 23.4.2015, 16:53) *
Что обеспокоило? Все правильно Кадыров сказал.
ИМХО
1 У нас федеративное устройство.
2 Чечня регион взрывоопасный(и Сев.Кавказ).
Люди в масках ведут перестрелку с гражданским(ми),обстреливают дом. Твои действия как сотрудника? Пойдешь у них интересоваться документами и полномочиями? Спецоперации должны согласовываться с местным руководством. Если чеченские силовики приедут в какой нить регион России и не согласовывая с местными устроят войнушку их тоже могут перемочить местные силовики не разбираясь особо. От местного руководства зависит,от конкретной ситуации в регионе. К тому же ето у Кадырова больше сигнал ингушам и дагестанцам( у них постоянно между собой непонятки).Наверное. Ну и ессно прогиб перед населением(гордым,мля,и воинственным,мля). Типа,натерпелись. Ну все как обычно. Он должен населению доказывать всегда что контролирует ситуацию и не дает в обиду земляков. Его слова вообще не значат что он собирается поднять хвост на Путина

Обеспокоил приказ стрелять. Вязать, задерживать, доставлять до выяснения, но не стрелять.
Кстати примеры были наверное неоднократно когда КГБ или ФСб боясь утечки не согласовывали своих действий и попадали под перекрестный огонь. Я кстати согласен с тем что любые спецоперации не на твоей земле надо согласовывать с местной милицией.


--------------------
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
avarishik
сообщение 23.4.2015, 20:55
Сообщение #1099

Смотритель
********
Сообщений: 4025
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 3.12.2011

Цитата(Alain Delon @ 23.4.2015, 20:44) *
Обеспокоил приказ стрелять. Вязать, задерживать, доставлять до выяснения, но не стрелять.
Кстати примеры были наверное неоднократно когда КГБ или ФСб боясь утечки не согласовывали своих действий и попадали под перекрестный огонь. Я кстати согласен с тем что любые спецоперации не на твоей земле надо согласовывать с местной милицией.

Ну в общем так то так. Технически не знаю... Блокировать бронетехикой и типа хенде хох? Я понимаю повязать просто вооруженных людей могет и в некоторых случаях (неожиданно и т.д.) реально,что и делается регулярно. Но тех кто уже ведет бой?! Хотя я не специалист и по человечьи твои мысли понятны.
Кадыров ето еще наверно и на емоциях сказал. После недавнего терракта когда погибли несколько его силовиков. У них там до войны полшага. Не Швейцария
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Золотой_рубль
сообщение 23.4.2015, 20:55
Сообщение #1100

Предмодерация !!!!!!!!
*********
Сообщений: 5833
Группа: Пользователи
Карма: 2/12
Регистрация: 29.4.2012

Цитата(Alain Delon @ 23.4.2015, 20:44) *
Обеспокоил приказ стрелять. Вязать, задерживать, доставлять до выяснения, но не стрелять.

Да ладно, ути-пути, вязать...А как ты собрался вязать неизвестного типа в маске, если у него пекаль в руках и он на тебя его наставит ?
Янукович доути-путькался на Майдане. Дал бы приказ стрелять, может и жили бы сейчас все по другому.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post

31 страниц V  « < 20 21 22 23 24 > » 
Reply to this topicStart new topic
11 чел. читают эту тему (гостей: 11, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Яндекс.Метрика УСИНСК.ин - информационный городской сайт Сейчас: 29.4.2024, 20:31
© 2000-2020 В рамках проекта "УСИНСК.ин".