Форум.УСИНСК.ин - Усинский городской форум. Общение с 2000 года.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Reply to this topicStart new topic
> Высшее образование, образование или самообразование
Маркиза
сообщение 23.4.2009, 19:15
Сообщение #51

Старожил
*******
Сообщений: 1424
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 28.2.2008

Цитата(Пришествие№2 @ Apr 23 2009, 18:26) *
Современная российская система высшего образования не имеет право себя так называть. Вернее имеет, но отчасти - если оно очное. Все другие формы - заочное, дистанционное и не весть ещё какие другие - это узаконенная форма покупки диплома.


согласна, ВУЗ, где я училась давал именно такое образование: очникам - всё, а остальные крутитесь как хотите и нам на вас вообще глубоко наплевать...

это, конечно помогло саморазвиться... но если в голове ничего небло, то человек просто вылетал...

нужно чт-то менять в этой системе, но кто это делать будет quest.gif


--------------------
Размышляя о Смысле Жизни - не опускайся до разговоров со всяким ...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Logotip
сообщение 24.4.2009, 7:17
Сообщение #52

Z
***********
Сообщений: 18150
Группа: Banned
Карма: 10/0
Регистрация: 16.4.2002

Цитата(Пришествие№2 @ Apr 23 2009, 14:26) *
Современная российская система высшего образования не имеет право себя так называть. Вернее имеет, но отчасти - если оно очное. Все другие формы - заочное, дистанционное и не весть ещё какие другие - это узаконенная форма покупки диплома.

Слова делитанта...
Могу возразить, я и многие как я, учились заочно и работали по данной специальности. Практика совмещалась с теорией. Когда приходили очники, половина из них была нетрудоспособна, т.к. знали о специальности только из кино и по книжкам. Есть препады, которые никогда не работали на земле, а всю жизнь преподавали. Очень часто у нас возникали споры и разногласия относительно того что написано в книжках и как это работает на деле. Поэтому человек после ВУЗа глина, он теряется первое время и не может совместить как так его учили одному, а работать приходится по другому.... Такая же история и у медиков, из медсестер которые работают в больнице и учатся заочно в ВУЗе получаются врачи лучше тех, которые шляются по клубам, на лекциях спят и весело проводят свою студенческую молодость victory.gif
Хочу добавить а как же тогда с очным но платным образованием? (Раз вы считаете что все дипломы заочников куплены)

Сообщение отредактировал Logotip - 24.4.2009, 7:20


--------------------
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Ксюша Бородина
сообщение 24.4.2009, 7:49
Сообщение #53

Писатель
******
Сообщений: 613
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 28.5.2008

Цитата(Logotip @ Apr 24 2009, 08:17) *
Такая же история и у медиков, из медсестер которые работают в больнице и учатся заочно в ВУЗе получаются врачи лучше тех, которые шляются по клубам, на лекциях спят и весело проводят свою студенческую молодость victory.gif
Хочу добавить а как же тогда с очным но платным образованием? (Раз вы считаете что все дипломы заочников куплены)

извините, что вторгаюсь в вашу интеллектуальную беседу так грубо и бестактоно. но посмею вам возразить относительно медицинских работников - их никтогда, ни по какой специальности не учат ЗОЧНО. максимум - вечерние отделения, да и то не во всех мед.вузах

Сообщение отредактировал Ксюша Бородина - 24.4.2009, 7:50


--------------------
Лёд пустых глазниц,
Оторопь сердец,
Кривотолков чад
Гонят дурака по сонной земле,
Где не стынет закат,
Где не плещут зори.
Сколько лет в пути,
А сколько впереди?
Как найти да помочь дураку одолеть
Горе?
(с) К. Кинчев
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Logotip
сообщение 24.4.2009, 8:47
Сообщение #54

Z
***********
Сообщений: 18150
Группа: Banned
Карма: 10/0
Регистрация: 16.4.2002

Цитата(Ксюша Бородина @ Apr 24 2009, 04:49) *
извините, что вторгаюсь в вашу интеллектуальную беседу так грубо и бестактоно. но посмею вам возразить относительно медицинских работников - их никтогда, ни по какой специальности не учат ЗОЧНО. максимум - вечерние отделения, да и то не во всех мед.вузах

Возможно пример и некорректный, главное мысль....
Спорить о том какое образование лучше очное или заочное бесполезно - все решает человеческий фактор. Кто что ищет, тот то и находит...


--------------------
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Ксюша Бородина
сообщение 24.4.2009, 9:36
Сообщение #55

Писатель
******
Сообщений: 613
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 28.5.2008

Цитата(Logotip @ Apr 24 2009, 09:47) *
Возможно пример и некорректный, главное мысль....
Спорить о том какое образование лучше очное или заочное бесполезно - все решает человеческий фактор. Кто что ищет, тот то и находит...

абсолютно согласна.
мне непонятна позиция автора темы, которая считает, что хорошее, качественное образование можно получить не выходя из дома, читая кнжки-учебники. по своему опыту скажу - чтение литературы на занную тему и прослушивание лекций в вузе - абсолютно полярные вещи. ни одна книга не сравнится с лекцией. безусловно, преподаватель преподавателю рознь, но получиь "высшее образование" самостоятельно невозможно. это сурогат какой-то будет. а при приеме на работу работодатель должен запрашивать список изученной кандадатом литературы? ересь
подвергать остракизму общее среднее образование право глупо. соглана, некоторые предметы, преподавашиеся в школе, понадобятся далеко не всем. MORA, вам знакомы такие понятия как кругозор, эрудиция? откуда, по-вашему, это все берется, только из прочитанных книг и житейского опыта?


--------------------
Лёд пустых глазниц,
Оторопь сердец,
Кривотолков чад
Гонят дурака по сонной земле,
Где не стынет закат,
Где не плещут зори.
Сколько лет в пути,
А сколько впереди?
Как найти да помочь дураку одолеть
Горе?
(с) К. Кинчев
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Пришествие№2
сообщение 24.4.2009, 10:01
Сообщение #56

Доктор болтологических наук
********
Сообщений: 2481
Группа: Banned
Карма: 0/0
Регистрация: 27.1.2008

Цитата(Logotip @ Apr 24 2009, 08:17) *
Слова делитанта...
Могу возразить, я и многие как я, учились заочно и работали по данной специальности. Практика совмещалась с теорией.

Ну извините, что задел ваше заочное высшее образование ). Я вообще-то говорил о системе и о большинстве, а ты сразу в пример приводишь себя. Ну что ж, имеешь право. Ну я тогда тоже имею право. Я учился заочно в двух ВУЗах, и что в моих, что в других группах, по специальности если работали 1/3 часть а то и того меньше, то хорошо. Так что есть у дилетанта опыт, и он говорит о большинстве ).


--------------------
А я чё ? Я ни чё, другие вон чё и то ни чё, а я чё ?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Logotip
сообщение 24.4.2009, 10:05
Сообщение #57

Z
***********
Сообщений: 18150
Группа: Banned
Карма: 10/0
Регистрация: 16.4.2002

Был фильм снятый в советские годы, но по книге какого-то русского писателя конца 19 начала 20 века. Два человека один молодой кутила, другой миллионер поспорили на тему что если молодой просидит лет 15 в комнате не выходя из неё миллионер подарит ему миллион. Они заключили пари. А дабы пари не нарушить вход в комнату радушный хозяин посыпал мукой после того как приносил арестанту еду и воду.
Он снабжал его различной литературой и создал для него золотую клетку, но в одиночестве. Прошло много лет миллионер разорился а срок пари подходил к концу, бедный алчный миллионер исходил потом и думал как избавиться от своего сидельца. Проблема решилась сама собой не мальчик а уже взрослый мужчина (второй участник пари) написал ему письмо примерно такого содержания: "Милостивый государь, подходит срок уплаты Вами долга, но я не хочу обременять Вас нашим пари. За годы проведенные в этой комнате я выучил несколько языков, овладел многими науками и вырос как человек. Я благодарен Вам за годы проведенные в Вашем доме и за то богатство которое Вы мне подарили - знания, за то что лучшие свои годы я провел не в пьянстве и блуде, а посвятил их книгам... и т.д. и т.п." За 15 минут до окончания срока он нарушил пари вышел и пошёл куда глаза глядят. Фильм этот я смотрел ребенком ещё до школы, если кто знает что это за роман или у кого есть этот фильм поделитесь...
Возможно совершенствовать образование можно и дома, но условия совершенно иные. Главный порок лень, второй житейские проблемы.... Пример приведеный выше лишь вымышленный герой...

Сообщение отредактировал Logotip - 24.4.2009, 10:06


--------------------
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Пришествие№2
сообщение 24.4.2009, 10:06
Сообщение #58

Доктор болтологических наук
********
Сообщений: 2481
Группа: Banned
Карма: 0/0
Регистрация: 27.1.2008

Цитата(Ксюша Бородина @ Apr 24 2009, 10:36) *
абсолютно согласна.
мне непонятна позиция автора темы, которая считает, что хорошее, качественное образование можно получить не выходя из дома, читая кнжки-учебники. по своему опыту скажу - чтение литературы на занную тему и прослушивание лекций в вузе - абсолютно полярные вещи. ни одна книга не сравнится с лекцией.

Ну здесь сто пудова да. Если тебе чего-то не понятно из книги, то у книги ты не переспросишь.


--------------------
А я чё ? Я ни чё, другие вон чё и то ни чё, а я чё ?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
MORA
сообщение 24.4.2009, 12:54
Сообщение #59

Достопримечательность
*******
Сообщений: 1976
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 6.2.2009

Цитата(Ксюша Бородина @ Apr 24 2009, 10:36) *
MORA, вам знакомы такие понятия как кругозор, эрудиция? откуда, по-вашему, это все берется, только из прочитанных книг и житейского опыта?


Меня лично в моих институтах ничему не научили... иногда я в качестве развлечения туда поступала, что - то вроде спорта....или ели летом в незнакомом городе(путешествие) жить негде, сдаешь документы в любой ВУЗ, и живешь в общежитии себе месяц или половину, пока город и окрестности не изучишь...
В начальную школу меня мама за волосы таскала. Потом "взрослая" стала и совсем не ходила, и сдавала экзамены экстерном...
Неуч в общем....
Так что сложные слова не для меня... о понятиях о которых вы говорите не слышала...


--------------------
神風
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
QQ-3
сообщение 24.4.2009, 13:46
Сообщение #60

Смотритель
********
Сообщений: 4982
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.6.2001

Цитата(MORA @ Apr 24 2009, 13:54) *
Меня лично в моих институтах ничему не научили...

мне тебя искренне жаль


Цитата(MORA @ Apr 24 2009, 13:54) *
Меня лично в моих институтах ничему не научили...

блин, нет! за предыдущее извини!!
я не то хотел сказать ))
мне жаль, что у тебя так сложилось с институтами!
так будет правильней! ))) извини еще раз ))
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Маркиза
сообщение 24.4.2009, 21:00
Сообщение #61

Старожил
*******
Сообщений: 1424
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 28.2.2008

а меня тоже никто не учил - я сама всё учила excl.gif


--------------------
Размышляя о Смысле Жизни - не опускайся до разговоров со всяким ...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
MORA
сообщение 25.4.2009, 19:00
Сообщение #62

Достопримечательность
*******
Сообщений: 1976
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 6.2.2009

Цитата(Маркиза @ Apr 24 2009, 22:00) *
а меня тоже никто не учил - я сама всё учила excl.gif


АГА.............................................................................
........................................................................


--------------------
神風
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
windowlicker
сообщение 25.4.2009, 20:57
Сообщение #63

Писатель
******
Сообщений: 896
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 12.6.2001

Почитал-почитал, хотел было открыть рот, но решил промолчать.)


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
father
сообщение 25.4.2009, 21:50
Сообщение #64

Гуру
**********
Сообщений: 14937
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 22.10.2005

Цитата(windowlicker @ Apr 25 2009, 21:57) *
Почитал-почитал, хотел было открыть рот, но решил промолчать.)

но не промолчал lol.gif
или это такое просветление rolleyes.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Ксюша Бородина
сообщение 27.4.2009, 7:50
Сообщение #65

Писатель
******
Сообщений: 613
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 28.5.2008

Цитата(MORA @ Apr 24 2009, 13:54) *
Меня лично в моих институтах ничему не научили... иногда я в качестве развлечения туда поступала, что - то вроде спорта....или ели летом в незнакомом городе(путешествие) жить негде, сдаешь документы в любой ВУЗ, и живешь в общежитии себе месяц или половину, пока город и окрестности не изучишь...
В начальную школу меня мама за волосы таскала. Потом "взрослая" стала и совсем не ходила, и сдавала экзамены экстерном...
Неуч в общем....
Так что сложные слова не для меня... о понятиях о которых вы говорите не слышала...

в какие вы вузы поступали позвольте полюбопытствовать? смею заверить, что подобные фокусы с поступлением в мгу, высшую школу экономики, плехановскую академию у вас бы точно не прокатили.
еще вопросец, коль уж вы такая умная, как себя позиционируете, и можете обойтись без фундаментального образования, выезжая исключительно на прочитанной литературе и собственном опыте, отчего ж список форбс не возглавляете? согласитесь, что человек, штурмовавший несколько вузов одновременно просто для развлечения должен быть как минимум семи пядей во лбу. уж извините, по вам этого не заметно
P.S. - потом объясню, почему


--------------------
Лёд пустых глазниц,
Оторопь сердец,
Кривотолков чад
Гонят дурака по сонной земле,
Где не стынет закат,
Где не плещут зори.
Сколько лет в пути,
А сколько впереди?
Как найти да помочь дураку одолеть
Горе?
(с) К. Кинчев
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
father
сообщение 27.4.2009, 8:07
Сообщение #66

Гуру
**********
Сообщений: 14937
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 22.10.2005

Ксюша, у неё же заложен фундамент... и даже что-то большее (ну раз в Нюй-Йорки приглашали).
В наше время *семь пядей* не показатель, если нету "толкача"(протектората) то и карьера не состоится (в большинстве случаев).
Ну и надо быть тактичнее, а не опускаться до базарной перебранки (даже с извинениями)
А объяснять надо сразу. Или реакции ждешь?
Ни че? что я, крестьянин, тебя поучаю?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Ксюша Бородина
сообщение 27.4.2009, 8:17
Сообщение #67

Писатель
******
Сообщений: 613
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 28.5.2008

я не опускаюсь до базарной брани, я пытаюсь у человека выяснить, что ж это за фундамент такой. кстати, почему приглашением в нью-йорк не воспользовалась, а вернулась в родной усинск и звезд с неба здесь явно не хватает, а было ли вообще приглашение в нью-йорк?

Сообщение отредактировал Ксюша Бородина - 27.4.2009, 8:18


--------------------
Лёд пустых глазниц,
Оторопь сердец,
Кривотолков чад
Гонят дурака по сонной земле,
Где не стынет закат,
Где не плещут зори.
Сколько лет в пути,
А сколько впереди?
Как найти да помочь дураку одолеть
Горе?
(с) К. Кинчев
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Logotip
сообщение 27.4.2009, 8:21
Сообщение #68

Z
***********
Сообщений: 18150
Группа: Banned
Карма: 10/0
Регистрация: 16.4.2002

Цитата(Ксюша Бородина @ Apr 27 2009, 04:50) *
в какие вы вузы поступали позвольте полюбопытствовать? смею заверить, что подобные фокусы с поступлением в мгу, высшую школу экономики, плехановскую академию у вас бы точно не прокатили.
еще вопросец, коль уж вы такая умная, как себя позиционируете, и можете обойтись без фундаментального образования, выезжая исключительно на прочитанной литературе и собственном опыте, отчего ж список форбс не возглавляете? согласитесь, что человек, штурмовавший несколько вузов одновременно просто для развлечения должен быть как минимум семи пядей во лбу. уж извините, по вам этого не заметно
P.S. - потом объясню, почему

Узнаю знакомые язвительные нотки...
А как у образованных дела с уважением оппонентов обстоят? victory.gif


--------------------
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Ксюша Бородина
сообщение 27.4.2009, 8:31
Сообщение #69

Писатель
******
Сообщений: 613
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 28.5.2008

Цитата(Logotip @ Apr 27 2009, 09:21) *
Узнаю знакомые язвительные нотки...
А как у образованных дела с уважением оппонентов обстоят? victory.gif

в чем язвительность? оппонента я уважаю. просто интересно мне: человек подвергает остракизму всю систему образования, ни приводя ни единого аргумента, кроме своего лично опыта, причем не совсем удачного и положительного

Сообщение отредактировал Ксюша Бородина - 27.4.2009, 8:33


--------------------
Лёд пустых глазниц,
Оторопь сердец,
Кривотолков чад
Гонят дурака по сонной земле,
Где не стынет закат,
Где не плещут зори.
Сколько лет в пути,
А сколько впереди?
Как найти да помочь дураку одолеть
Горе?
(с) К. Кинчев
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Страника
сообщение 27.4.2009, 8:46
Сообщение #70

Смотритель
********
Сообщений: 2885
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 1.1.2006

Вот правильно сказали, нужно выбирать хорошие вузы. Я за образование - в любой его форме: очной, заочной, дневной, вечерней.
Человек в школу, вуз, колледж ходит ведь не только за знаниями, но и за опытом, за общением.
Вот как, например, можно выучится иностранному языку дома, одному. Ни нормального произношения, ни основ лингвистики ты сам точно не выучишь, как бы гениален ты не был. Общение человеку то необходимо.
А вуз - для меня, то что я учусь в хорошем вузе - счастье. Тут встречаешь, по истине гениальных преподавателей, и столь же трудолюбивых студентов. -) Мне нравится мой вуз, нравится то как здесь преподают, я знаю что это высшее образование именно то, чего я хотела.
Не знаю, может дело все в том, что меня никогда не заставляли учится, и вуз я сама выбирала, и профессию. И дальше собираюсь учиться. Второе образование, может и третье. У мня перед глазами пример родителей. Маме (43 года!) а она в прошлом году поступила, сейчас студентка у меня smile.gif И тоже ей все нравится.
Учится/не учится - все ведь зависит от человека. Сугубо имхо тот кто не хочет учится - лентяй (какие бы отговорки тут не звучали!)
*В нашем вузе учатся даже слепые студенты - причем полностью слепые. И учатся еще гораздо лучше, чем зрячие.
Вот почему если у человека, нет никаких дефектов, так скажем, он сам роет себе яму. А взять инвалидов - они все стремятся пойти в школу, поступить в вуз, найти работу.
Может просто стоит задуматься.


--------------------
With the kids sing out the future
Maybe, kids don't need the masters
Just waiting for the little Busters (oh yeah...)©
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
MORA
сообщение 27.4.2009, 9:29
Сообщение #71

Достопримечательность
*******
Сообщений: 1976
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 6.2.2009

Цитата(Ксюша Бородина @ Apr 27 2009, 08:50) *
в какие вы вузы поступали позвольте полюбопытствовать? смею заверить, что подобные фокусы с поступлением в мгу, высшую школу экономики, плехановскую академию у вас бы точно не прокатили.
еще вопросец, коль уж вы такая умная, как себя позиционируете, и можете обойтись без фундаментального образования, выезжая исключительно на прочитанной литературе и собственном опыте, отчего ж список форбс не возглавляете? согласитесь, что человек, штурмовавший несколько вузов одновременно просто для развлечения должен быть как минимум семи пядей во лбу. уж извините, по вам этого не заметно
P.S. - потом объясню, почему


МГУ, СПГУ, ННГУ, ВГИК, СПГУКиТВ.... МГЮА, МГИМО... Прокатило...Попробуй сама, раз веры нет в мои "задвиги", как говорят, не ты первая...
А умное лицо и правильные слова, полные сосредоточенной четкости и логики, - еще не признак большого ума....
А в усинске живу, потому что...но этого объяснять не буду...
Надоест - срулю, и снова вернусь...
Я свободен! словно птица в небесах!
Не поняла?объясню потом...А ты спалилась таки...( поняла об чем речь...) смешно немного, привет. тебе, привет...


--------------------
神風
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Ксюша Бородина
сообщение 27.4.2009, 9:39
Сообщение #72

Писатель
******
Сообщений: 613
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 28.5.2008

Цитата(MORA @ Apr 27 2009, 10:29) *
МГУ, СПГУ, ННГУ, ВГИК, СПГУКиТВ.... МГЮА, МГИМО... Прокатило...Попробуй сама, раз веры нет в мои "задвиги", как говорят, не ты первая...
А умное лицо и правильные слова, полные сосредоточенной четкости и логики, - еще не признак большого ума....
А в усинске живу, потому что...но этого объяснять не буду...
Надоест - срулю, и снова вернусь...
Я свободен! словно птица в небесах!
Не поняла?объясню потом...А ты спалилась таки...( поняла об чем речь...) смешно немного, привет. тебе, привет...

в мгу и я поступала. там очень жесткие вступительные испытания. и готовилась я к ним тщательно и с репетиторами. и все равно срезалась. от мгимо осталось только былое могущество и имя, сейчас плати - и гарантированно будешь выпускником этого легендарного вуза (главное, чтоб денег хватило на все пять курсов).
а себя как умную и гениальную я не позиционеровала. мне интересно ваше мнение на заданную вами же тему. и ваше мнение, насколько я могу судить, весьма рамыто и нечетко, в отличие от остальных форумчан

Сообщение отредактировал Ксюша Бородина - 27.4.2009, 9:50


--------------------
Лёд пустых глазниц,
Оторопь сердец,
Кривотолков чад
Гонят дурака по сонной земле,
Где не стынет закат,
Где не плещут зори.
Сколько лет в пути,
А сколько впереди?
Как найти да помочь дураку одолеть
Горе?
(с) К. Кинчев
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
father
сообщение 27.4.2009, 9:54
Сообщение #73

Гуру
**********
Сообщений: 14937
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 22.10.2005

МОRА smile.gif так какой в итоге владеете профессией?
Вот я, необразованный устранитель проблем, сейчас без заказов.
...А сейчас ни где не учишься?
Ксюша, если ты вспомнишь, какая веточка была первой, то ты узнаешь, почему не Нюй-Йорк.

Сообщение отредактировал father - 27.4.2009, 9:55
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Logotip
сообщение 27.4.2009, 9:58
Сообщение #74

Z
***********
Сообщений: 18150
Группа: Banned
Карма: 10/0
Регистрация: 16.4.2002

Цитата(MORA @ Apr 27 2009, 06:29) *
Не поняла?объясню потом...А ты спалилась таки...( поняла об чем речь...) смешно немного, привет. тебе, привет...

Вот это правильно +5 тебе Мора, до меня тоже дошло наконец lol.gif


--------------------
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Ксюша Бородина
сообщение 27.4.2009, 10:02
Сообщение #75

Писатель
******
Сообщений: 613
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 28.5.2008

Цитата(father @ Apr 27 2009, 10:54) *
Ксюша, если ты вспомнишь, какая веточка была первой, то ты узнаешь, почему не Нюй-Йорк.

да помню какая веточка была первая. и не перестаю удивляться сколько ж среди нас гениальных, разносторонне развитых, умных людей. только че ж живем мы так хреново? если в нашей стране, куда ни плюнь, все сплош и рядом гении? и потом, если ты такой умный, че ж ты бедный такой?

Сообщение отредактировал Ксюша Бородина - 27.4.2009, 10:07


--------------------
Лёд пустых глазниц,
Оторопь сердец,
Кривотолков чад
Гонят дурака по сонной земле,
Где не стынет закат,
Где не плещут зори.
Сколько лет в пути,
А сколько впереди?
Как найти да помочь дураку одолеть
Горе?
(с) К. Кинчев
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
father
сообщение 27.4.2009, 10:08
Сообщение #76

Гуру
**********
Сообщений: 14937
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 22.10.2005

Цитата(Ксюша Бородина @ Apr 27 2009, 11:02) *
че ж ты бедный такой?

я не бедный smile.gif я - несчастный
а ты завистлива, работай над собой smile.gif
люди к тебе потянутся
не подумай, что я вздумал тебя учить

Сообщение отредактировал father - 27.4.2009, 10:10
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
MORA
сообщение 27.4.2009, 10:10
Сообщение #77

Достопримечательность
*******
Сообщений: 1976
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 6.2.2009

Цитата(Ксюша Бородина @ Apr 27 2009, 11:02) *
да помню какая веточка была первая. и не перестаю удивляться сколько ж среди нас гениальный, разносторонне развитых, умных людей. только че ж живем мы так хреново? если в нашей стране, куда ни плюнь, все сплош и рядом гении? и потом, если ты такой умный, че ж ты бедный такой?


Ксюш, ну не надо так серьезно...
Я себя гением не позиционировала, а сразу сказала - неуч!
И че там в МГУ трудного...Тот же филосовский факультет: русс. яз и литература, история отечества и обществознание...в каком тут месте гением надо быть...
Или видно настолько мне везло, как дуракам обычно...
А че живем хреново не знаю, наверное все же дураков больше...И я далеко не бедна, значит не умна(твои слова, так что ты сама расставила коррективы)...
Не ругайся больше, я тебя "сильнее"...


--------------------
神風
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Маркиза
сообщение 27.4.2009, 10:27
Сообщение #78

Старожил
*******
Сообщений: 1424
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 28.2.2008

MORA, ух, сильная женщина! не боишься, что такие только и делают, что плачут у окна...

Ксюша Бородина, ты не права, я хорошо знаю Мору, могу подтвердить всё, что она сказала про поступления... она поступала везде с легкостью и с такой же легкостью бросала... я офанарела, когда она бросила ВГИК на 4м курсе...

мы порой не едем в Нью-Йорк или Майами просто из-за любви к родине...

образовани не решит проблему с дураками... свой ум другому не вложишь... увы..


--------------------
Размышляя о Смысле Жизни - не опускайся до разговоров со всяким ...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
QQ-3
сообщение 27.4.2009, 10:30
Сообщение #79

Смотритель
********
Сообщений: 4982
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.6.2001

Цитата(MORA @ Apr 27 2009, 10:29) *
МГУ, СПГУ, ННГУ, ВГИК, СПГУКиТВ.... МГЮА, МГИМО... Прокатило...

БЛЯТъ!!!!!!!!!!!!!!!! shok.gif shok.gif shok.gif
извиняюсь, был напуган (с)
а нахрена так много????? или теперь это уже норма и я тупо отстал?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Ксюша Бородина
сообщение 27.4.2009, 10:31
Сообщение #80

Писатель
******
Сообщений: 613
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 28.5.2008

Цитата(father @ Apr 27 2009, 11:08) *
я не бедный smile.gif я - несчастный
а ты завистлива, работай над собой smile.gif
люди к тебе потянутся
не подумай, что я вздумал тебя учить

так я и не про тебя. это общеизвестное выражение: "если ты такой умный, че ж бедный тогда?"
и не завистливая я вовсе. вполне нормально отношусь к чужому успеху, и икренне радуюсь за друзей, родных и близких, когда они чего-то в жизни добиваются.
MORA, я не ругаюсь никтода. на философском факультете мгу есть еще такой замечательный вступительный экзамен как иностранный язык... Do you speak English? What kind of English?


--------------------
Лёд пустых глазниц,
Оторопь сердец,
Кривотолков чад
Гонят дурака по сонной земле,
Где не стынет закат,
Где не плещут зори.
Сколько лет в пути,
А сколько впереди?
Как найти да помочь дураку одолеть
Горе?
(с) К. Кинчев
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Umka
сообщение 27.4.2009, 10:38
Сообщение #81

Старожил
*******
Сообщений: 1032
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 22.4.2009

КСЮША, теперь будем демонстрировать что нам дало высшее образование (или попытка получить его)?
Цитата
Do you speak English? What kind of English?


--------------------
Если сейчас уйти от задачи, то потом она настигнет в виде проблемы.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Ксюша Бородина
сообщение 27.4.2009, 10:48
Сообщение #82

Писатель
******
Сообщений: 613
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 28.5.2008

Цитата(umka @ Apr 27 2009, 11:38) *
КСЮША, теперь будем демонстрировать что нам дало высшее образование (или попытка получить его)?

я интересуюсь у MORA, тем, откуда у нее такое отношение к вузам нашей страны. внятно она мне пока ни на один вопрос не ответила. ее личное отношение это ее личное отношение, мне нужны четкие доводы! тот же Logotip, AV, Маркиза, да практически пол форума говорили о том, зачем это самое образование нужно, приводили кучу примеров из жизни. одна MORA перливает из пустого в порожнее.
и не демонтрирую я свое образование, я пытаюсь выяснить у человека, что ей дало его (образования) отсутствиие


--------------------
Лёд пустых глазниц,
Оторопь сердец,
Кривотолков чад
Гонят дурака по сонной земле,
Где не стынет закат,
Где не плещут зори.
Сколько лет в пути,
А сколько впереди?
Как найти да помочь дураку одолеть
Горе?
(с) К. Кинчев
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Logotip
сообщение 27.4.2009, 11:53
Сообщение #83

Z
***********
Сообщений: 18150
Группа: Banned
Карма: 10/0
Регистрация: 16.4.2002

Цитата(Ксюша Бородина @ Apr 27 2009, 07:48) *
тот же Logotip, AV, Маркиза, да практически пол форума говорили о том, зачем это самое образование

Моё имя в своих авторитетных комментариях просьба не упоминать


--------------------
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
father
сообщение 27.4.2009, 11:54
Сообщение #84

Гуру
**********
Сообщений: 14937
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 22.10.2005

Ну значит как в Алкоголизме...
где та точка, когда приходит понимание собственной никчемности и тщетность всего...
Мора действительно не отвечает, почему бросала с легкостью все, что по сути принадлежит ещё не ей... Родители пытались вложить свои капиталы в свое чадо... пока что мы видим один результат...
Я то ж знаю, что академическое мышление это то, которое могут дать в Высших учебных (если его взять)...
...ну да, я как-то буквально все воспринимаю (часто страдаю от этого)
А посмотрите на послужной список - от клоуна, до... а нафига была нужна эта юриспруденция?
И все таки, с первого разы было не понятно, со второго странно, на третий раз это становится похоже на рецидив... и тут скачек в сторону, мы ощутили себя творческой молодежью... ага, чет не прет, а на ТВ как? Ёё - не мое... может кого от виселицы спасти? н-е-е-е-е, лучше разрулим международную обстановку...
Как-то все странно это со стороны...
У моей жены братишка, закончил (когда-то) школу с золотой медалью... так он даже не дошел до экзаменов в МГИМО, ему не хватило характеристики с ОБКОМА ПАРТИИ!!! (пацану семнадцатилетнему). Тесть после этого случая, вышел из Партии. Зашел в Горком и бросил им билет на стол. Это было начало Перестройки. Он был настоящим коммунистом.
пиЭс Видели что написала Фактически Его? Она будет специалистом...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Ксюша Бородина
сообщение 27.4.2009, 12:02
Сообщение #85

Писатель
******
Сообщений: 613
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 28.5.2008

Цитата(Logotip @ Apr 27 2009, 12:53) *
Моё имя в своих авторитетных комментариях просьба не упоминать

прошу прощения великодушно

видела я, что писала Fuck`тически Его, полность согласна с ней. также согласна и с тем, что она станет специалистом, потому что интересно ей то, что она занимается, посвящая немалые часы своей жизни. MORA, как мне кажется, успеха не достигла того, чего хотела, поэтому и отрицает роль высшего (или какого иного) образования в жизни.


--------------------
Лёд пустых глазниц,
Оторопь сердец,
Кривотолков чад
Гонят дурака по сонной земле,
Где не стынет закат,
Где не плещут зори.
Сколько лет в пути,
А сколько впереди?
Как найти да помочь дураку одолеть
Горе?
(с) К. Кинчев
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
MORA
сообщение 27.4.2009, 12:23
Сообщение #86

Достопримечательность
*******
Сообщений: 1976
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 6.2.2009

Цитата(father @ Apr 27 2009, 12:54) *
Ну значит как в Алкоголизме...
где та точка, когда приходит понимание собственной никчемности и тщетность всего...
Мора действительно не отвечает, почему бросала с легкостью все, что по сути принадлежит ещё не ей... Родители пытались вложить свои капиталы в свое чадо... пока что мы видим один результат...
Я то ж знаю, что академическое мышление это то, которое могут дать в Высших учебных (если его взять)...
...ну да, я как-то буквально все воспринимаю (часто страдаю от этого)


Ну, начнем с того, что капиталы в меня особенно не вкладывали, училась я всегда на бюджете ( и чего - то там работала), и ни у кого ничего не отбирала...свято место пусто не бывает...не успев переступить(обратный выход) ВУЗ, мое учебное место доставалось более достойным...
бросала, потому что исчезал интерес к процессу, понимала, здесь не нашла, чего искала... тех знаний и тех учителей... или же обнаруживала, что те знания за которыми пришла, оказываетчся уже имеются, как не странно... смысл оставаться, тратить впустую время? А потом шло время, и интерес совсем пропал, надоевшие, однообразные лекции, измусоленная литература и т. д.
Как и в начальной школе, когда просто я не вкуривала, как можно до девяти лет сидеть за партой и учить азбуку, решать задачки из пункта Б в пункт А... кто программу составлял?!!!...Половина детей уже вовсю читает, пишет и уравнения одолеть могут посложнее...
А вообще известный кинорежисссер Роберт Родригес узнав, что студенты на изучение кинематографа, на теорию тратят чуть не шесть лет, и слегка подпрактиковываются, да еще некоторые за это платят, впал, вместе со своим "неучем" сотоварищем Квентином Тарантино в дикий шок! "Дайте мне эти ваши пятьдесят, сто тысяч доллав (отданные за лекции) и я куплю себе пленку, камеру, оборудование и сделаю кино, без учебников! - вскричал он, и "ушел не попрощавшись...
Я за образование, но опять же, изначально в подводке выспросила: можно ли добиться успеха, живя так, как тебе хочется, а не строго: садик, школа, ВУЗ, работа... И все по этому плану и без него словно ни вперед ни назад шагу сделать нельзя...
В чем заключается "авторитетность" лица получившего диплом и отсутствие порой уважения к человеку(возможно более талантливому), но не имеющего его... Вот так примерно...
Опять же заполучить достойное предложение, заработать денег, сделать то то или то, мне дипломы и Вузы никак не помогли, совершенно, ни разу в жизни! И стоило ли заморачиваться...
Насчет спорта в качестве поступления, иногда действительно ради проживания(вместо дорогущей гостинницы)...кстати не я одна так делала....
Возможно в будущем меня и прижмут к стенке...кто знает, и полечу в тар тарары и заплачу горько у окна...
На всякий пожарный можно заняться натуральным хозяйством, коровы диплома не попросят, и здесь без ЕГО высочества можно добиться успеха! Стать великим фермером черт побери наконец - то!


--------------------
神風
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
QQ-3
сообщение 27.4.2009, 12:37
Сообщение #87

Смотритель
********
Сообщений: 4982
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.6.2001

Цитата(MORA @ Apr 27 2009, 13:23) *
А вообще известный кинорежисссер Роберт Родригес узнав, что студенты на изучение кинематографа, на теорию тратят чуть не шесть лет, и слегка подпрактиковываются, да еще некоторые за это платят, впал, вместе со своим "неучем" сотоварищем Квентином Тарантино в дикий шок! "Дайте мне эти ваши пятьдесят, сто тысяч доллав (отданные за лекции) и я куплю себе пленку, камеру, оборудование и сделаю кино, без учебников! - вскричал он, и "ушел не попрощавшись...

я тоже Бондарчука гением не считаю
а твой Родригес, он и микрохирургией глаза сразу, вот так вот, имея все оборудование заниматься сможет?
и новые удобрения разработать? и лекарство от СПИДа?
дикий у него шок бля
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
MORA
сообщение 27.4.2009, 12:47
Сообщение #88

Достопримечательность
*******
Сообщений: 1976
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 6.2.2009

Цитата(QQ-3 @ Apr 27 2009, 13:37) *
я тоже Бондарчука гением не считаю
а твой Родригес, он и микрохирургией глаза сразу, вот так вот, имея все оборудование заниматься сможет?
и новые удобрения разработать? и лекарство от СПИДа?
дикий у него шок бля


Я привела пример из своей области...
Гениальный человек все сможет! У нас не мало на Руси Кулибиных...


--------------------
神風
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Ксюша Бородина
сообщение 27.4.2009, 12:50
Сообщение #89

Писатель
******
Сообщений: 613
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 28.5.2008

Цитата(MORA @ Apr 27 2009, 13:23) *
Ну, начнем с того, что капиталы в меня особенно не вкладывали, училась я всегда на бюджете ( и чего - то там работала), и ни у кого ничего не отбирала...свято место пусто не бывает...не успев переступить(обратный выход) ВУЗ, мое учебное место доставалось более достойным...
бросала, потому что исчезал интерес к процессу, понимала, здесь не нашла, чего искала... тех знаний и тех учителей... или же обнаруживала, что те знания за которыми пришла, оказываетчся уже имеются, как не странно... смысл оставаться, тратить впустую время? А потом шло время, и интерес совсем пропал, надоевшие, однообразные лекции, измусоленная литература и т. д.
Как и в начальной школе, когда просто я не вкуривала, как можно до девяти лет сидеть за партой и учить азбуку, решать задачки из пункта Б в пункт А... кто программу составлял?!!!...Половина детей уже вовсю читает, пишет и уравнения одолеть могут посложнее...
А вообще известный кинорежисссер Роберт Родригес узнав, что студенты на изучение кинематографа, на теорию тратят чуть не шесть лет, и слегка подпрактиковываются, да еще некоторые за это платят, впал, вместе со своим "неучем" сотоварищем Квентином Тарантино в дикий шок! "Дайте мне эти ваши пятьдесят, сто тысяч доллав (отданные за лекции) и я куплю себе пленку, камеру, оборудование и сделаю кино, без учебников! - вскричал он, и "ушел не попрощавшись...
Я за образование, но опять же, изначально в подводке выспросила: можно ли добиться успеха, живя так, как тебе хочется, а не строго: садик, школа, ВУЗ, работа... И все по этому плану и без него словно ни вперед ни назад шагу сделать нельзя...
В чем заключается "авторитетность" лица получившего диплом и отсутствие порой уважения к человеку(возможно более талантливому), но не имеющего его... Вот так примерно...
Опять же заполучить достойное предложение, заработать денег, сделать то то или то, мне дипломы и Вузы никак не помогли, совершенно, ни разу в жизни! И стоило ли заморачиваться...
Насчет спорта в качестве поступления, иногда действительно ради проживания(вместо дорогущей гостинницы)...кстати не я одна так делала....
Возможно в будущем меня и прижмут к стенке...кто знает, и полечу в тар тарары и заплачу горько у окна...
На всякий пожарный можно заняться натуральным хозяйством, коровы диплома не попросят, и здесь без ЕГО высочества можно добиться успеха! Стать великим фермером черт побери наконец - то!

вот так бы сразу и сказала, что скучно тебе и инеинтересно, и времени жалко зря потраченного, и знаешь ты все без вузов этих. а может, вся проблема в том, что заинтересовать себя ты ничем не можешь?

Цитата(MORA @ Apr 27 2009, 13:47) *
Я привела пример из своей области...
Гениальный человек все сможет! У нас не мало на Руси Кулибиных...

не хотела б я у таких гениев - Кулибиных - самородков лечиться, учиться, стричься и проч.


--------------------
Лёд пустых глазниц,
Оторопь сердец,
Кривотолков чад
Гонят дурака по сонной земле,
Где не стынет закат,
Где не плещут зори.
Сколько лет в пути,
А сколько впереди?
Как найти да помочь дураку одолеть
Горе?
(с) К. Кинчев
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
QQ-3
сообщение 27.4.2009, 12:55
Сообщение #90

Смотритель
********
Сообщений: 4982
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.6.2001

Цитата(MORA @ Apr 27 2009, 13:47) *
Я привела пример из своей области...
Гениальный человек все сможет! У нас не мало на Руси Кулибиных...

снимаешь эль марьячи?
ни один гениальный человек ничего не может, не получив базовые знания
и уж тем более, не умея читать.

и да, я согласен с Ксюшей, не хотелось бы попасть на стол к мяснику.
или что бы сопромату меня учил "режиссер"
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
MORA
сообщение 27.4.2009, 12:56
Сообщение #91

Достопримечательность
*******
Сообщений: 1976
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 6.2.2009

Цитата(Ксюша Бородина @ Apr 27 2009, 13:50) *
вот так бы сразу и сказала, что скучно тебе и инеинтересно, и времени жалко зря потраченного, и знаешь ты все без вузов этих. а может, вся проблема в том, что заинтересовать себя ты ничем не можешь?
не хотела б я у таких гениев - Кулибиных - самородков лечиться, учиться, стричься и проч.


Лечись, учись, стригись у дипломированных(за деньги поступивших, за деньги сдвавших, лучше всего).
ты снова меня не поняла, что за блин...
Ну, и ладно, ухожу в фермерство...

А как насчет таких самоучек, на вскидку имена: М Ломоносов, В. Франклин, К. Гаусс, Д.дальтон, П. Лебедев.


--------------------
神風
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
QQ-3
сообщение 27.4.2009, 13:01
Сообщение #92

Смотритель
********
Сообщений: 4982
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.6.2001

Цитата(MORA @ Apr 27 2009, 13:56) *
Лечись, учись, стригись у дипломированных(за деньги поступивших, за деньги сдвавших, лучше всего).
ты снова меня не поняла, что за блин...
Ну, и ладно, ухожу в фермерство...

А как насчет таких самоучек, на вскидку имена: М Ломоносов, В. Франклин, К. Гаусс, Д.дальтон, П. Лебедев.

а почему ты прикопалась к "за деньги"?

приведенные тобой личности, не совсем самоучки. вообще то )))
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
MORA
сообщение 27.4.2009, 13:05
Сообщение #93

Достопримечательность
*******
Сообщений: 1976
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 6.2.2009

[quote name='MORA' date='Apr 27 2009, 13:56' post='236346']
Лечись, учись, стригись у дипломированных(за деньги поступивших, за деньги сдвавших, лучше всего).
Ну, и ладно, ухожу в фермерство...

А как насчет таких самоучек, на вскидку имена: М Ломоносов, В. Франклин, К. Гаусс, Д.Дальтон, П. Лебедев.

да, Циолковского забыла! Не над их ли "доморощенными" трудах сегодня корпят стремящиеся к знаниям студенты...

Еще Авиценну вспомню, пока все, а это лишь маааааленький список из бооооольшого....

И диагнозов ставить мне не надо...
"Диагноз моей жизни никому не нужен...." - там тара - рам....




[quote name='QQ-3' post='236348' date='Apr 27 2009, 14:01']
а почему ты прикопалась к "за деньги"?

приведенные тобой личности, не совсем самоучки. вообще то )))
[/quote]

Самоучки, самоучки....

Больше не прикапываюсь...

Я вообще Ленина уважаю и его "Учиться, учиться и учиться" - для меня вселенского масштаба лозунг...
А, кстати, он тоже экстерном увинерситет закончил...
Я за образование!!!!!!!!!!!
Че, то кажется я не правильно поставила вопрос в начале....


--------------------
神風
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
QQ-3
сообщение 27.4.2009, 13:10
Сообщение #94

Смотритель
********
Сообщений: 4982
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.6.2001

Цитата(MORA @ Apr 27 2009, 14:05) *
Я за образование!!!!!!!!!!!
Че, то кажется я не правильно поставила вопрос в начале....

да я сопсна тоже
но вот, например, сам бы ни за что не постиг влупленное мне преподами
ленив до жути. одно меня должно обелить в твоих глазах, я тоже поступил в 3 ВУЗа
и учился я на бюджетке

а вопрос да )))) скорее всего это он! ))
ну так не страшно
излагать свою мысль верно, этому ведь тоже могут научить pod.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Ксюша Бородина
сообщение 27.4.2009, 13:12
Сообщение #95

Писатель
******
Сообщений: 613
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 28.5.2008

Цитата(MORA @ Apr 27 2009, 13:56) *
Лечись, учись, стригись у дипломированных(за деньги поступивших, за деньги сдвавших, лучше всего).
ты снова меня не поняла, что за блин...

во всяком случае. если косяк с их строны будет, легче концы найти будет. а что предъявишь бабке-повитухе, которая рак лечит посредством керосина и водки со сливочным маслом?

Цитата(MORA @ Apr 27 2009, 14:05) *
Самоучки, самоучки....

Больше не прикапываюсь...

Я вообще Ленина уважаю и его "Учиться, учиться и учиться" - для меня вселенского масштаба лозунг...
А, кстати, он тоже экстерном увинерситет закончил...
Я за образование!!!!!!!!!!!
Че, то кажется я не правильно поставила вопрос в начале....

тобой озвученные личности не ограничивались только лишь чтением нужных книг на заданную тему. и уж коль скоро ты признаешь, что в начале поставила вопрос неправильно, уточни как акое именно ты образование?


--------------------
Лёд пустых глазниц,
Оторопь сердец,
Кривотолков чад
Гонят дурака по сонной земле,
Где не стынет закат,
Где не плещут зори.
Сколько лет в пути,
А сколько впереди?
Как найти да помочь дураку одолеть
Горе?
(с) К. Кинчев
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
MORA
сообщение 27.4.2009, 13:19
Сообщение #96

Достопримечательность
*******
Сообщений: 1976
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 6.2.2009

Цитата(Ксюша Бородина @ Apr 27 2009, 14:12) *
тобой озвученные личности не ограничивались только лишь чтением нужных книг на заданную тему. и уж коль скоро ты признаешь, что в начале поставила вопрос неправильно, уточни как акое именно ты образование?


Само собой не ограничивались! Кулиблиничали....или кулибиничали...
Вопрос подкорректировала в сообщении № 86...


--------------------
神風
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
QQ-3
сообщение 27.4.2009, 13:24
Сообщение #97

Смотритель
********
Сообщений: 4982
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.6.2001

Цитата(MORA @ Apr 27 2009, 14:19) *
Само собой не ограничивались! Кулиблиничали....или кулибиничали...
Вопрос подкорректировала в сообщении № 86...

и попутно
Цитата
А, кстати, он тоже экстерном увинерситет закончил...

заканчивали экстерном университеты lol.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
MORA
сообщение 27.4.2009, 13:25
Сообщение #98

Достопримечательность
*******
Сообщений: 1976
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 6.2.2009

Цитата(QQ-3 @ Apr 27 2009, 14:10) *
ленив до жути.
а вопрос да )))) скорее всего это он! ))
ну так не страшно
излагать свою мысль верно, этому ведь тоже могут научить pod.gif


Лень - вражина для прогресса....ес.

А научить наверное уже не смогут ничему... раньше надо было взрослых слушать... Эх...

А так все хорошо! Чего и всем желаю!


--------------------
神風
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
father
сообщение 27.4.2009, 13:57
Сообщение #99

Гуру
**********
Сообщений: 14937
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 22.10.2005

Дом Кулибина стоит в Нижнем возле какой-то церкви... Церковь красивая, но освещение не позволило сделать хороший кадр... ну такой какой хотел я получить.
Он хоть и самоучка, но механик.
У нас механик имеет непрофильное образование, вместо него хотят всунуть Чурку с коркой... к сожалению всем места не хватает и папы/мамы выискивают слабые места (на мое место ни кто не претендует... пока)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
AV
сообщение 27.4.2009, 15:14
Сообщение #100

Мастер
***********
Сообщений: 16624
Группа: Без группы
Карма: 12/0
Регистрация: 29.5.2001

Цитата(MORA @ Apr 27 2009, 14:25) *
Лень - вражина для прогресса....ес.

Если в общем смысле, то наоборот: Лень - двигатель прогресса!


--------------------
"Я люблю этот город, но зима здесь слишком длинна" (С)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Яндекс.Метрика УСИНСК.ин - информационный городской сайт Сейчас: 5.6.2024, 3:09
© 2000-2020 В рамках проекта "УСИНСК.ин".