Форум.УСИНСК.ин - Усинский городской форум. Общение с 2000 года.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

9 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Магазины бытовой техники
EGOReZ
сообщение 26.10.2012, 20:11
Сообщение #101

Смотритель
********
Сообщений: 4741
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 27.11.2004

Цитата(Gardins @ 26.10.2012, 18:11) *
Вы посмотрите как вы пишите!!!! Разве человек может быть начальником с таким лексиконом???

Вы посмотрите СВОИ опусы.
Такой человек, вообще, должен еще со школы не выйти.


--------------------
...да не ссы ты, пуля смазана йодом, так что рана быстро заживёт.
Припарковавшись, выйди, посмотри - не мудак ли ты.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
LedyBiz
сообщение 26.10.2012, 20:27
Сообщение #102

Смотритель
********
Сообщений: 3102
Группа: Пользователи
Карма: 1/0
Регистрация: 7.8.2010

Цитата(EGOReZ @ 26.10.2012, 21:11) *
Вы посмотрите СВОИ опусы.
Такой человек, вообще, должен еще со школы не выйти.

поддерживаю.... аж глаз режет- выбирать из набора ошибок всех сортов нормальные слова...(НЕ предлоги). Даже не думала, что в совершеннолетнем возрасте можно такие глупые орфографические ошибки допускать. rtfm.gif Лучше молча читайте, не комментируйте.....


--------------------
Если девушка купила "Бентли", это не значит, что у неё богатый любовник. Может она два месяца копила...

Брюнетки рулят....Блондинки толкают!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Тундрючка
сообщение 26.10.2012, 20:35
Сообщение #103

Смотритель
********
Сообщений: 4919
Группа: Пользователи
Карма: 1/0
Регистрация: 5.12.2011

Leda, справедливости ради нужно сказать, что хороший продавец на вес золота везде! Продавец - это профессия которой нужно учиться. Причем в советские времена учили отдельно на продавцов продовольственных и промышленных товаров. А сейчас в продавцы идут те, кто школу еле окончил. Поэтому и знаний нет и желания работать.


--------------------
В историю трудно войти, но легко вляпаться. М. Жванецкий
Сколько о себе не рассказывай, а за спиной расскажут интересней!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Leda
сообщение 26.10.2012, 20:41
Сообщение #104

Смотритель
********
Сообщений: 2966
Группа: Пользователи
Карма: 1/0
Регистрация: 17.12.2009

Цитата(Gardins @ 26.10.2012, 16:24) *
Всем привет,хочу вот,что написать со своей стороны. Почему когда человека плохо обслужили,то он сразу бежит в интернет и пишет всякую ерунду,ведь давайте не будем забывать,что и люди разные я не однократно наблюдала когда приходит какая нибудь девушка или молодой человек в магазин и начинает хамить продавцу..

Собственно, да, давайте не будем забывать вот о чем. Продавец прежде всего - лицо должностное, а покупатели бывают разными. Хамство - привелегия покупателя, но никак не продавца, и если он начинает отвечать хамством "неприятному" покупателю, либо принимать все близко к сердцу, то, извините, это есть показатель крайнего непрофессионализма.


--------------------
"Я ещё не совсем приехала. Я ожидаю свой хвост с минуты на минуту. " /м.ф./
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Leda
сообщение 26.10.2012, 20:57
Сообщение #105

Смотритель
********
Сообщений: 2966
Группа: Пользователи
Карма: 1/0
Регистрация: 17.12.2009

Тундрючка, раньше покупатель был заинтересован в благосклонности продавца - достать дефицитный товар было не так просто, правда? А сейчас, в условиях изобилия товаров и услуг, уже продавцы заинтересованы в лояльности покупателя. Это в идеале, конечно. Культуры, как со стороны продавца, так и покупателя, что в наше, что в то, далекое время - не было и пока, к сожалению, нет.
А что касается обучения, то лично я считаю, что главное - мотивация к обучению самого сотрудника. Она может быть любой, вплоть до страха увольнения! Но, человек, пришедший работать продавцом обязан раскрыть покупателю свойства того или иного продукта (изделия). Хотя бы в общих чертах. Иначе, опять же, это не продавец, а кладовщик.


--------------------
"Я ещё не совсем приехала. Я ожидаю свой хвост с минуты на минуту. " /м.ф./
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Eroha
сообщение 26.10.2012, 23:28
Сообщение #106

Мастер
***********
Сообщений: 19125
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 9.10.2009

ведь правильно кто то сказал...что любой продукт в таких магазинах нам просто впаривают...и это работа продавца(претензий к нему нет это его работа). НО вот именно в этом магазине я этого не увидел..просто все пассивные...
Гуляя с ребенком зашел в Гарант(просто сравнить цену на фильтр для минимойки) аксессуары сразу при входе...только зашли,тихо и тут бах прилетел и как начал как начал...пока его не остановил сказав что уже все что нужно выбрал.


--------------------
"Помни, не страшно быть гордым
Не стыдно плакать, когда ком в горле
Не спорю - трудно жить достойно
Но это стоит того, помни"
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Devushka_l
сообщение 28.10.2012, 0:03
Сообщение #107

Старожил
*******
Сообщений: 1140
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 27.10.2009

А мне в Гаранте нравилась немолодая такая женщина-консультант, с темными вьющимися волосами. Всегда приветлива, и пошутит, и все покажет и расскажет. Не знаю, есть она сейчас, после переезда Гаранта ничего там не покупала.


--------------------
Можно жить так, но лучше ускориться. ©Ленинград

Не мелочись, швыряй свои гроши!
Воды и хлеба дай, официант! ©Пикник
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
ILDAR81
сообщение 28.10.2012, 7:28
Сообщение #108

Новичок
***
Сообщений: 137
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 19.11.2011

Цитата(Gardins @ 26.10.2012, 16:24) *
Вот тоже про парня с мопедом откуда мы знаем,как он относился к этой вещи? Ну и можно продолжать до бесконечности,я хочу просто сказать:" Давайте будем добрее друг к другу"

Не знаешь, не пиши всякую ерунду.
Я к нему не относился, потому, что после покупки в вашем магазине, проехал на нём максимум километров 80 до того как он издох+причём сразу после покупки, он уже не завёлся, купил сегодня, а забрал завтра-нормально?
Ну и ладно бы просто сдох, но ещё пытались развести на бабки за ремонт. Гарантия -не, не слышал!!!
Так, что ещё раз повторю- качество товара у вас в магазине -говно!!!

Сообщение отредактировал ILDAR81 - 28.10.2012, 7:48
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Техновидео
сообщение 29.10.2012, 14:52
Сообщение #109

Гость
**
Сообщений: 64
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 15.10.2012

Я снова с вами. Смотрю, пока отсутствовал тема жива -и это радует! Ездил в командировку, смотрел наши и чужие магазины в других городах Архангельской, Вологодской, Костромской, Нижегородской областях. Честно скажу магазины разные, где то отличные, где то по хуже, но вот на что обратил внимание. Подобные темы в городских форумах так же с подвигают сотрудников магазинов более качественно относиться к клиентам. В Усинске пока не был, но планирую)))., чтобы оценить на деле, как работает наш магазин в вашем замечательном городе. Магазин в Усинске предупрежден, что есть мощный ресурс контроля качества в виде вас многоуважаемые форумчане. Очень надеюсь, что с каждым посещением нашего магазина положительные отзывы будут только прибавляться!
p/s если пропустил какой то вопрос просьба продублировать, отвечу.
Ну и как говориться, пользуясь случаем делюсь радостной новостью, еще одним партнером у нас в компании стало больше. Теперь, в наших магазинах вы можете купить в т.ч. Технику марки "Патриот" (http://www.patriotgarden.ru/catalogue/4/1/) Сейчас уже открыт пред заказ на снегоуборщики и другую технику данной марки, подробности можно узнать в нашем магазине.
p/s2. Кроме этого крайне важно ваше мнение, какую технику вы бы хотели, но не нашли в наших либо других магазинах Усинска,- возможно мы сможем вам помочь pod.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Zabava
сообщение 29.10.2012, 15:18
Сообщение #110

Смотритель
********
Сообщений: 4071
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.6.2001

Цитата(LedyBiz @ 17.10.2012, 22:03) *
И... да- консультанты напоминают слоняющихся бездельников- в прошлые выходные в ожидании друзей зашла, что бы убить время- на крыльце табун курящих работников с орущими айпадами, хвастаются ил что там делают- не знаю своими игрухами, картинками , внутри у кассы две трещотки языки чешут, 15 минут торчала возле ноутбуков, в зале так никто и не появился.


На мой взгляд, продавцы - самое "слабое звено" в этом магазине. То курят, то жуют жевательную резинку при общении, по залу их надо искать и звать. Не знают про товар.

Покупала кофеварку, спросила, как выглядит емкость у одной кофеварки. На что получила ответ, что никаких емкостей у этой модели нет. Как-так, спрашиваю, она у вас самая дорогая из имеющихся, у остальных есть, а у этой нет? Продавец, не моргнув глазом, стала убеждать меня, что у этой нет, зато есть рычаг, поэтому она такая дорогая. Когда же я решили посмотреть коробку от кофеварки, обнаружилась и емкость, и другие детали... Это хорошо, что я попросила посмотреть. А так бы ушла без покупки.


Сервис так себе, оставляет желать лучшего.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
FETT
сообщение 29.10.2012, 19:05
Сообщение #111

Смотритель
********
Сообщений: 2763
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 15.3.2003

Цитата(Gardins @ 26.10.2012, 17:11) *
FETT, Да я просто поражена,вы работали начальником? Вы посмотрите как вы пишите!!!! Разве человек может быть начальником с таким лексиконом??? Я покупала в Техно-Видео планшет,по своей не опытности зашла в интернет и поймала вирус,обратилась к продавцу Александру тёмненький мальчик(мне как продавец он очень понравился,всё расскажет и покажет ,и попрощается вообщем не продавец а находка),мы с ним поднялись на второй этаж к администратору Любовь про которую кстате пишете "маленькая и не по форме одета",мне кажется если вы пишите как я поняла часто там бываете,то внимание на имя вы бы обязательно обратили и точно знали кем она работает!!! Мне кажется у вас просто к ней какая то своя неприязнь,покрайней мере мне она помогла,т к информация которая была на планшете очень нужная и её если не сохранить больше не где не взять,в общение с ней не было не какого негатива наоборот она пошла на встречу и сидела сомной около часа и насколько я поняла в коллективе её ценят и уважают,да званков на телефон было много но как я поняла это всё по работе. Что я хочу сказать я не кого не зашищаю просто пишу правду,что было в действительности. Зачем писать сыро. Ведь если это не правда из за вас могут быть наказанны люди на которых вы наговариваете!!!


Что в моём лексиконе не так? Посмотрим, как пишите вы? Это во первых, а во вторых, если она отчитывает подчинённых при покупателях, разве ей место в должности начальника? По моему скромному мнению она больше на колхозницу похожа и там ей и место.


--------------------
Ёк Макарёк
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
steder
сообщение 14.11.2012, 14:07
Сообщение #112

All you need is love
**********
Сообщений: 10650
Группа: Пользователи
Карма: 4/0
Регистрация: 31.7.2009

Недавно заходил ещё раз в магазин. Продавцы ненавязчиво ходили следом, как на втором так и на третьем этаже. В общем общее впечатление не плохое. Но правда покупателей никого не было. Когда уже уходил двое вышли покурить на крылечко...

Однако цены даже не собирались приблизиться к адекватным. Цифры приводить не буду, т.к. уже это делал ранее.

Почему я должен идти и искать где-то товар дешевле, потом возвращаться и доказывать что у них дороже? Любой нормальный человек просто купит там где дешевле.


--------------------
He's a real nowhere Man, Sitting in his Nowhere Land, Making all his nowhere plans for nobody. © The Beatles

Меня ведьмы устраивают, ангелы для мудаков.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Техновидео
сообщение 15.11.2012, 16:22
Сообщение #113

Гость
**
Сообщений: 64
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 15.10.2012

Цитата(steder @ 14.11.2012, 15:07) *
Недавно заходил ещё раз в магазин. Продавцы ненавязчиво ходили следом, как на втором так и на третьем этаже. В общем общее впечатление не плохое. Но правда покупателей никого не было. Когда уже уходил двое вышли покурить на крылечко...

Однако цены даже не собирались приблизиться к адекватным. Цифры приводить не буду, т.к. уже это делал ранее.

Почему я должен идти и искать где-то товар дешевле, потом возвращаться и доказывать что у них дороже? Любой нормальный человек просто купит там где дешевле.


Спасибо за отзыв. Что касается цен. мы мониторим их, и делаем ценники ниже. Если вам удалось увидеть дешевле. неужели сложно сказать, и купить еще дешевле чем у конкурентов? Например, вы увидели Ноутбук дешевле чем в нашем магазине (вы же все равно хотите купить дешевле??) Сообщили нам, и в результате купили ноутбук еще дешевле чем видели у конкурента. Доказывать ничего не нужно, мы сами проверим вашу информацию максимально быстро. Еще раз спасибо за отзыв.
После полной волны публикаций сообщений в этой теме, специально собирали персонал, обучали, я уверен, что уровень обслуживания должен улучшиться. пускай небольшими шагами. но мы идем к цели, стать лучшим магазином для житилей г. Усинска. Еще раз спасибо вам за отзывы.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Zetron
сообщение 29.11.2012, 23:13
Сообщение #114

Старожил
*******
Сообщений: 1541
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 12.5.2006

Извинте ! Всякие скидки перед новым годом или распродажи не планируется . А то всякие пятницы ,киберпонедельники по миру идут .
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
father
сообщение 30.11.2012, 6:28
Сообщение #115

Гуру
**********
Сообщений: 14937
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 22.10.2005

Цитата(steder @ 14.11.2012, 15:07) *
Недавно заходил ещё раз в магазин. Продавцы ненавязчиво ходили следом, как на втором так и на третьем этаже. В общем общее впечатление не плохое. Но правда покупателей никого не было. Когда уже уходил двое вышли покурить на крылечко...

Однако цены даже не собирались приблизиться к адекватным. Цифры приводить не буду, т.к. уже это делал ранее.

Почему я должен идти и искать где-то товар дешевле, потом возвращаться и доказывать что у них дороже? Любой нормальный человек просто купит там где дешевле.

Недавно тоже заходил посмотреть чего какого там есть =)
Потом зашел на их сайт... В результате купил через интернет в Сотмаркете, телек+доставка DPD (660р... так дешево, потому что у них договор с транспортной компанией) и ещё в одном магазине, пианино (синтезатор Yamaha, пока не буду писать где, так как ещё не началась движуха в мою сторону =) ), в Техновидио, даже на сайте не богат выбор клавишных =)

Цитата(Zetron @ 30.11.2012, 0:13) *
Извинте ! Всякие скидки перед новым годом или распродажи не планируется . А то всякие пятницы ,киберпонедельники по миру идут .

Многие интернет-магазины, прекращают продажи в сторону нерентабельных городов. Связано это с отказом Транспортных компаний заморачиваться на праздники с транспортировкой... Россия, новогодние подарки можно к 8 марта получить =)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Alex~
сообщение 30.11.2012, 7:22
Сообщение #116

Доглядач
********
Сообщений: 3402
Группа: Пользователи
Карма: 0/2
Регистрация: 26.11.2009

Неделю назад купил Блендер вроде как Bosch, даже не с Китая.
Пришел домой, и через 1 секунду работы он умер. Оказалось что двигатель внутри почему то не закреплен, а болтается как сюрприз в шоколадных яйцах Киндер сюрприза.
Ну думал зашибись, щас отнесу и будут по гарантии 45 дней мне парить мозги.
Но нет, тут же поменяли на другой. Это хоть радует.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Техновидео
сообщение 12.12.2012, 8:40
Сообщение #117

Гость
**
Сообщений: 64
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 15.10.2012

Уважаемые форумчане. Поздравляю с наступающим 2013 годом. И сообщаю, что в Техновидео уже началась новогодняя акция с скидками.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Славик
сообщение 12.12.2012, 8:48
Сообщение #118

Мастер
***********
Сообщений: 15695
Группа: Пользователи
Карма: 0/2
Регистрация: 28.10.2006

Цитата(Техновидео @ 12.12.2012, 9:40) *
Уважаемые форумчане. Поздравляю с наступающим 2013 годом. И сообщаю, что в Техновидео уже началась новогодняя акция с скидками.

Скупая реклама, можно по подробней, а то я предвкушая халяву, начал копить денежку smile.gif


--------------------
.... Hичто так не укрепляет веру в человека, как предоплата!
.... Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.
.... Есть три вещи, на которые страшно смотреть с утра после пьянки: лицо, кошелек и список исходящих вызовов...
.... Правильно натасканная совесть, никогда не грызет своего хозяина.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
AMYudin
сообщение 12.12.2012, 9:53
Сообщение #119

Смотритель
********
Сообщений: 3856
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.4.2004

Покупали пару недель назад пылесос в данном магазине, продавец Анастасия все рассказала, показала-очень приятно покупать у таких людей. За одним еще и утюг обновили smile.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Zabava
сообщение 12.12.2012, 10:17
Сообщение #120

Смотритель
********
Сообщений: 4071
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.6.2001

Покупали на днях ноутбук. И нам продавец честно сказала, что не разбирается в ноутбуках. Пробовали спросить еще одного продавца, он, оказывается, тоже не разбирается в ноутбуках. Очень честные продавцы, стоит заметить. Так как были вдвоем с мужем, то и без продавцов выбрали. А вот электронную книгу я покупала одна и уже не рискнула идти в этот магазин, пошла в "Связной", там мне всё подробно объяснили и помогли.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Техновидео
сообщение 12.12.2012, 14:04
Сообщение #121

Гость
**
Сообщений: 64
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 15.10.2012

Цитата(Славик @ 12.12.2012, 9:48) *
Скупая реклама, можно по подробней, а то я предвкушая халяву, начал копить денежку smile.gif


И не реклама совсем, но если вы спрашиваете, pod.gif даем скидки до 30%, на первый товар 5%, на второй товар 10% и так до 30%. Кроме этого есть отличные кредиты от банков партнеров, есть даже такие, где переплату процентов по кредиту за товар берет на себя магазин, т.е. клиент за товар не переплачивает.Кроме этого много совместных акций с производителями, где вы можете получить различные подарки. Например при покупке некоторых моделей телевизоров второй телевизор в подарок , при покупке техники Браун от 3 000 руб. вы выбираете себе любой подарок на 500 руб. и т.д. Акций действительно много. Более подробную информацию сможете узнать в магазине т.к. есть ограничения (ну например акции между собой не суммируются и т.д).
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Техновидео
сообщение 12.12.2012, 14:12
Сообщение #122

Гость
**
Сообщений: 64
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 15.10.2012

Цитата(Alex~ @ 30.11.2012, 8:22) *
Неделю назад купил Блендер вроде как Bosch, даже не с Китая.
Пришел домой, и через 1 секунду работы он умер. Оказалось что двигатель внутри почему то не закреплен, а болтается как сюрприз в шоколадных яйцах Киндер сюрприза.
Ну думал зашибись, щас отнесу и будут по гарантии 45 дней мне парить мозги.
Но нет, тут же поменяли на другой. Это хоть радует.


Спасибо за отзыв. К сожалению, бывает что техника ломается. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Кстати, только на днях общались с представительством компании Бош, и могу с форумчанами поделиться по секрету вот какой информацией. Все новые модели стиральных машин Бош, онип будут производить только в Китае. Т.к. именно там БОШ построил новые заводы, на которых как показала практика % брака стал еще меньше чем на заводах в Европе. Вот так вот, это я к тому, что покупателей часто отпугивает бирка -" сделано в китае" Китай по производству рулит!!! Главное хорошие бренды покупать, у них контроль качества на самом высоком уровне.

Цитата(AMYudin @ 12.12.2012, 10:53) *
Покупали пару недель назад пылесос в данном магазине, продавец Анастасия все рассказала, показала-очень приятно покупать у таких людей. За одним еще и утюг обновили smile.gif



Спасибо за отзыв. обязательно передадим благодарность Анастасии. С наступающим вас новым годом!

Цитата(Zabava @ 12.12.2012, 11:17) *
Покупали на днях ноутбук. И нам продавец честно сказала, что не разбирается в ноутбуках. Пробовали спросить еще одного продавца, он, оказывается, тоже не разбирается в ноутбуках. Очень честные продавцы, стоит заметить. Так как были вдвоем с мужем, то и без продавцов выбрали. А вот электронную книгу я покупала одна и уже не рискнула идти в этот магазин, пошла в "Связной", там мне всё подробно объяснили и помогли.



Спасибо за отзыв. Будем продолжать работать над профессионализмом наших продавцов. С наступающим вас!!!!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
father
сообщение 12.12.2012, 14:43
Сообщение #123

Гуру
**********
Сообщений: 14937
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 22.10.2005

Цитата(Zabava @ 12.12.2012, 11:17) *
Покупали на днях ноутбук. И нам продавец честно сказала, что не разбирается в ноутбуках. Пробовали спросить еще одного продавца, он, оказывается, тоже не разбирается в ноутбуках. Очень честные продавцы, стоит заметить. Так как были вдвоем с мужем, то и без продавцов выбрали. А вот электронную книгу я покупала одна и уже не рискнула идти в этот магазин, пошла в "Связной", там мне всё подробно объяснили и помогли.

У меня на позапрошлой неделе друг покупал ноутбук в Техновидио. И попался менеджер очень сообразительный. Так как друг у меня, вообще не понимает в высоких технологиях, то получил от меня установку - выбирать на i5, что бы название процессора начиналось с цифры 3 smile.gif Ему продали 14" Toshiba на ivy bridge - легкий, производительный, с матовым экраном! В общем он очень доволен. Я заценил, отличная машинка! Видео - атишное. Купил в кредит smile.gif
ps сам бы я через интернет заказал бы smile.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Техновидео
сообщение 13.12.2012, 8:32
Сообщение #124

Гость
**
Сообщений: 64
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 15.10.2012

Цитата(father @ 12.12.2012, 15:43) *
У меня на позапрошлой неделе друг покупал ноутбук в Техновидио. И попался менеджер очень сообразительный. Так как друг у меня, вообще не понимает в высоких технологиях, то получил от меня установку - выбирать на i5, что бы название процессора начиналось с цифры 3 smile.gif Ему продали 14" Toshiba на ivy bridge - легкий, производительный, с матовым экраном! В общем он очень доволен. Я заценил, отличная машинка! Видео - атишное. Купил в кредит smile.gif
ps сам бы я через интернет заказал бы smile.gif



Согласен. новые ноутбуки Тошиба, отличные "машинки" по соотношению цена-качество
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Masakra
сообщение 24.12.2012, 18:29
Сообщение #125

Писатель
******
Сообщений: 927
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 15.12.2002

В связи с безвременной кончиной моего кухонного телевизора (хотя может и пора уже 8 лет верой правдой), объездили все магазины ну и в все же заехали в Техновидео... Молодой человек (кажется Вадим зовут, серьезный такой) все прекрасно объяснил, рассказал, разжевал, вошел в положение и вместе выбрали оптимальный вариант. Так-таки спасибо,что еще тут скажешь)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Ирусик
сообщение 24.12.2012, 18:36
Сообщение #126

Старожил
*******
Сообщений: 1572
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 8.1.2010

Я тоже от счастья забыла сказать огромное спасибо за пылесос с большой скидкой! Не нарадуюсь прям. Всё как обещали, если найду дешевле чем у них сделают скидку до цены ниже конкурентов, так и получилось. Спасибо ещё раз Вам!!! С новым годом! 10.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Masakra
сообщение 24.12.2012, 18:50
Сообщение #127

Писатель
******
Сообщений: 927
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 15.12.2002

А я вот только не пойму, почему на телевизор скидка 3%, а на кронштейн 10%? Как-то вот только сейчас задумалась. dry.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Саныч
сообщение 24.12.2012, 18:59
Сообщение #128

Старожил
*******
Сообщений: 1606
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 11.5.2005

На телеках у них пацан грамотный стоит, один наверное тамошний специалист.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Sweety
сообщение 24.12.2012, 19:27
Сообщение #129

Смотритель
********
Сообщений: 3113
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 4.8.2003

Цитата(Zabava @ 12.12.2012, 12:17) *
Покупали на днях ноутбук. И нам продавец честно сказала, что не разбирается в ноутбуках. Пробовали спросить еще одного продавца, он, оказывается, тоже не разбирается в ноутбуках. Очень честные продавцы, стоит заметить. Так как были вдвоем с мужем, то и без продавцов выбрали.

на чем остановились в итоге?


--------------------
Граница на карте обозначена точка-тире, точка-тире, что символизирует: пограничник-собака, пограничник-собака...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Lex_work
сообщение 24.12.2012, 20:11
Сообщение #130

Старожил
*******
Сообщений: 1017
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 21.10.2005

Уважаемый мистер Техновидео!
Конечно же, спасибо Вам огромное за поздравление с Новым годом.
Вас и ваш коллектив - от души так же поздравляю.
Всех благ, хороших покупателей и больших средних чеков.

Вопрос к вам только в одном.
Неужели нет средств для открытия собственного представительства в сети интернет?
Так откровенно себя пиарить на одном из самых уважаемых информационно - развлекательных сайтов Усинска мне кажется не красиво.
Особенно - к остальным, не на столько ушлым участникам рынка.

Согласен, что в борьбе за покупателя - все средства хороши, но тогда, пожалуйста, в названии топика пишите честно: ГОЛИМАЯ РЕКЛАМА.
Уверен, что тогда многие несведущие хомячки - такие как я - сюда по ошибке не забредут. И не придется тогда их разводить.
И карма чище, как говорится...

С уважением к ресурсу, ай эм.


--------------------
Цитата(father @ 25.12.2012, 0:04)
замечание написал выше. на остальное пох. не читал. много букв.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
father
сообщение 24.12.2012, 20:20
Сообщение #131

Гуру
**********
Сообщений: 14937
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 22.10.2005

Цитата(Masakra @ 24.12.2012, 19:50) *
А я вот только не пойму, почему на телевизор скидка 3%, а на кронштейн 10%? Как-то вот только сейчас задумалась. dry.gif

телики и без кронштейна покупают... rolleyes.gif понятно? на лежалый (навесной) товар скидка больше smile.gif Тут не надо быть крутым торгашом, что бы понимать это.

По поводу вот этого
Цитата
Неужели нет средств для открытия собственного представительства в сети интернет?

не знаю как хомячье, а человек ищущий, обретет smile.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Lex_work
сообщение 24.12.2012, 20:35
Сообщение #132

Старожил
*******
Сообщений: 1017
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 21.10.2005

Цитата(father @ 24.12.2012, 22:20) *
не знаю как хомячье, а человек ищущий, обретет smile.gif

Ухтышка, умничка! +1 к мозгу!
Но. Писано было...
В расчёте на ответ первоисточника топика, а не на твой.
Я о том, что гадить своей рекламой было можно там.
)))


--------------------
Цитата(father @ 25.12.2012, 0:04)
замечание написал выше. на остальное пох. не читал. много букв.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
father
сообщение 24.12.2012, 21:46
Сообщение #133

Гуру
**********
Сообщений: 14937
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 22.10.2005

Цитата(Lex_work @ 24.12.2012, 21:35) *
Я о том, что гадить своей рекламой было можно там.
)))

...или в твоей газете за деньги... rolleyes.gif да?

и так от себя: В этот (да и не только в этот) магазин можно ходить посмотреть... Все же понимают, что ценники чуть ли не х2... так что посмотрели и пошли заказали в интернете. Мне и 18 кг груза на днях пришло, в самом наилучшем виде, прям к подъезду smile.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
father
сообщение 24.12.2012, 22:02
Сообщение #134

Гуру
**********
Сообщений: 14937
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 22.10.2005

Я за то, что бы эта веточка (и не только эта) ЗДЕСЬ существовала smile.gif
Цитата
Обсуждаем все хорошее и плохое в нашем магазине Техновидео

это из шапки этой веточки. Кому не нравится могут куда по южнее отправляться.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Lex_work
сообщение 24.12.2012, 22:02
Сообщение #135

Старожил
*******
Сообщений: 1017
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 21.10.2005

Цитата(father @ 24.12.2012, 23:46) *
...или в твоей газете за деньги... rolleyes.gif да?

Оффтоп.
1. Откуда такая осведомленность и желание подорываться?
2. Как отмечал неоднократно "твоей газеты" у меня нет. Юридически некорректное суждение.
3. Какие либо рабочие корыстные интересы я преследую прямо, в телефонном общении.
4. Так что: отвяжись и не флуди. Я с тобой в полемику вступать не хотел. Ты мне не интересен.
5. А вам, уважаемый, что ли платят за помощь в такого рода раскрутке? Или волонтер?)))

По сути:
На форуме я пишу как один из форумчан, безотносительно к тому, где и кем я работаю.
Высказываю личное (частное и не корыстное) мнение по тому или иному поводу. Считаю, что сейчас - повод есть.
Все мои высказывания напрямую обращены к г-ну (г-же?) Техновидео.

Спрашивается, при чём тут твой ник встал и твои язвительные замечания в мой адрес, к сути топика не относящиеся?

-1 к мозгу. Итого - по нолям.


--------------------
Цитата(father @ 25.12.2012, 0:04)
замечание написал выше. на остальное пох. не читал. много букв.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
father
сообщение 24.12.2012, 22:04
Сообщение #136

Гуру
**********
Сообщений: 14937
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 22.10.2005

Цитата(Lex_work @ 24.12.2012, 23:02) *
Оффтоп.
1. Откуда такая осведомленность и желание подорываться?
2. Как отмечал неоднократно "твоей газеты" у меня нет. Юридически некорректное суждение.
3. Какие либо рабочие корыстные интересы я преследую прямо, в телефонном общении.
4. Так что: отвяжись и не флуди. Я с тобой в полемику вступать не хотел. Ты мне не интересен.
5. А вам, уважаемый, что ли платят за помощь в такого рода раскрутке? Или волонтер?)))

По сути:
На форуме я пишу как один из форумчан, безотносительно к тому, где и кем я работаю.
Высказываю личное (частное и не корыстное) мнение по тому или иному поводу. Считаю, что сейчас - повод есть.
Все мои высказывания напрямую обращены к г-ну (г-же?) Техновидео.

Спрашивается, при чём тут твой ник встал и твои язвительные замечания в мой адрес, к сути топика не относящиеся?

-1 к мозгу. Итого - по нолям.

замечание написал выше. на остальное пох. не читал. много букв.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Lex_work
сообщение 24.12.2012, 22:06
Сообщение #137

Старожил
*******
Сообщений: 1017
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 21.10.2005

Цитата(father @ 25.12.2012, 0:04) *
замечание написал выше. на остальное пох. не читал. много букв.

+10500
Суть.


--------------------
Цитата(father @ 25.12.2012, 0:04)
замечание написал выше. на остальное пох. не читал. много букв.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Ирусик
сообщение 25.12.2012, 3:05
Сообщение #138

Старожил
*******
Сообщений: 1572
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 8.1.2010

Lex_work, а мне есть выгода от данного топика, материальная к тому же, так что не надо наезжать на них. И о скидках я узнаю здесь и о поступлениях. Очень удобно.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
father
сообщение 25.12.2012, 4:47
Сообщение #139

Гуру
**********
Сообщений: 14937
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 22.10.2005

А я там купил себе подставку под синтезатор и наушники... smile.gif
Подставку на штуку дороже взял, чем она стоит на большой земле, но она мне нужна smile.gif
Ещё взял наушники Sennheiser HD212 PRO (вроде бы такие smile.gif) Они одни там лежали... Вообще народу не хватает магазину. Я сам прошелся, выбрал себе чего хотел и позвал менеджера... Послушать ухи не удалось (они запечатаны), хотя возможность есть и музыкальный ряд там разнообразный для прослушивания... smile.gif
Он мне вытащил подставку, я заплатил за все и он же вызвал мне такси (не потащу же я эту дуру(подставку) на себе smile.gif )
Все нормально. Это не последнее мое посещение этого магазина smile.gif
м-м-м-м... ухи кажется все же у меня примерно полторы тысячи стоили... чет не запомнил сколько. Я вообще на эти мелочи не обращаю внимания (ну если мне это нужно smile.gif)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Техновидео
сообщение 25.12.2012, 7:45
Сообщение #140

Гость
**
Сообщений: 64
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 15.10.2012

Цитата(Masakra @ 24.12.2012, 19:29) *
В связи с безвременной кончиной моего кухонного телевизора (хотя может и пора уже 8 лет верой правдой), объездили все магазины ну и в все же заехали в Техновидео... Молодой человек (кажется Вадим зовут, серьезный такой) все прекрасно объяснил, рассказал, разжевал, вошел в положение и вместе выбрали оптимальный вариант. Так-таки спасибо,что еще тут скажешь)



Спасибо за отзыв, рады что вам все понравилось! С наступающим вас!

Цитата(Ирусик @ 24.12.2012, 19:36) *
Я тоже от счастья забыла сказать огромное спасибо за пылесос с большой скидкой! Не нарадуюсь прям. Всё как обещали, если найду дешевле чем у них сделают скидку до цены ниже конкурентов, так и получилось. Спасибо ещё раз Вам!!! С новым годом! 10.gif


И вам спасибо большое. что выбрали Техновидео! С наступающим вас новым годом!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Техновидео
сообщение 25.12.2012, 8:52
Сообщение #141

Гость
**
Сообщений: 64
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 15.10.2012

Цитата(Lex_work @ 24.12.2012, 21:11) *
Уважаемый мистер Техновидео!
Конечно же, спасибо Вам огромное за поздравление с Новым годом.
Вас и ваш коллектив - от души так же поздравляю.
Всех благ, хороших покупателей и больших средних чеков.

Вопрос к вам только в одном.
Неужели нет средств для открытия собственного представительства в сети интернет?
Так откровенно себя пиарить на одном из самых уважаемых информационно - развлекательных сайтов Усинска мне кажется не красиво.
Особенно - к остальным, не на столько ушлым участникам рынка.

Согласен, что в борьбе за покупателя - все средства хороши, но тогда, пожалуйста, в названии топика пишите честно: ГОЛИМАЯ РЕКЛАМА.
Уверен, что тогда многие несведущие хомячки - такие как я - сюда по ошибке не забредут. И не придется тогда их разводить.
И карма чище, как говорится...

С уважением к ресурсу, ай эм.


Спасибо за поздравления.
Как вам уже сказали ниже, интернет магазин Техновидео существует, но пока действует только в 3 городах. Мы работаем в этом направлении и в 2013 году, планируем расширять его действия на все города.
Что касается пиара, ....если вы с самого начала читаете эту ветку, то в своем первом сообщении я сказал: "Сразу скажу, я сотрудник компании Техновидео. В этой теме по мере возможностей буду отвечать на ваши вопросы, отзывы и пожелания о работе магазина Техновидео в Усинске. Я сотрудник головного офиса (не местный), и одна из обязанностей это получение обратной связи о наших магазинах. Постараюсь без рекламы, а только по делу. Главная наша цель, это сделать магазин в г. Усинске где было бы приятно, комфортно покупать бытовую технику и электронику. Без вас тут никак не обойтись)))" Я считаю абсолютно нормальным, "красивым" - и правильным, что могу выслушивать замечания и предложения по работе нашего магазина в Усинске.
Что касается борьбы за покупателя, то за покупателя мы стараемся бороться нашими рекламными акциями, хорошим сервисом (честно, очень стараемся, хотя бывают и накладки((() и другими способами. А как вы думали, мы же коммерческая компания, нам нужно бороться за своих покупателей, как и любой другой ком. компании.
Хорошего вам настроения! С наилучшими пожеланиями Техновидео!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Техновидео
сообщение 25.12.2012, 8:56
Сообщение #142

Гость
**
Сообщений: 64
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 15.10.2012

Цитата(father @ 25.12.2012, 5:47) *
А я там купил себе подставку под синтезатор и наушники... smile.gif
Подставку на штуку дороже взял, чем она стоит на большой земле, но она мне нужна smile.gif
Ещё взял наушники Sennheiser HD212 PRO (вроде бы такие smile.gif) Они одни там лежали... Вообще народу не хватает магазину. Я сам прошелся, выбрал себе чего хотел и позвал менеджера... Послушать ухи не удалось (они запечатаны), хотя возможность есть и музыкальный ряд там разнообразный для прослушивания... smile.gif
Он мне вытащил подставку, я заплатил за все и он же вызвал мне такси (не потащу же я эту дуру(подставку) на себе smile.gif )
Все нормально. Это не последнее мое посещение этого магазина smile.gif
м-м-м-м... ухи кажется все же у меня примерно полторы тысячи стоили... чет не запомнил сколько. Я вообще на эти мелочи не обращаю внимания (ну если мне это нужно smile.gif)



Спасибо за отзыв. Уважаемый father, а вы на синтезаторе профессионально играете?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
father
сообщение 25.12.2012, 21:26
Сообщение #143

Гуру
**********
Сообщений: 14937
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 22.10.2005

Цитата(Техновидео @ 25.12.2012, 9:56) *
Спасибо за отзыв. Уважаемый father, а вы на синтезаторе профессионально играете?

Да нет smile.gif
У меня внук учится играть... правда ему ещё нет и двух, smile.gif но в клавиши попадает и звук ему нужен только фортепьянный (любой другой он отключает, smile.gif )...
Наушники брал специально для синтезатора, smile.gif что бы соседей не пугать lol.gif
Сам могу только из Deep Purple, сольные партии подобрать (они у них простенькие rolleyes.gif ), ну сеструха когда-то меня пыталась учить... smile.gif
С наступающим Новым годом!
Пусть ваши покупатели всегда остаются довольными своими покупками. Удачи smile.gif в Новом году, и здоровья Вам и всем вашим близким. smile.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Техновидео
сообщение 26.12.2012, 8:43
Сообщение #144

Гость
**
Сообщений: 64
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 15.10.2012

Цитата(father @ 25.12.2012, 22:26) *
Да нет smile.gif
У меня внук учится играть... правда ему ещё нет и двух, smile.gif но в клавиши попадает и звук ему нужен только фортепьянный (любой другой он отключает, smile.gif )...
Наушники брал специально для синтезатора, smile.gif что бы соседей не пугать lol.gif
Сам могу только из Deep Purple, сольные партии подобрать (они у них простенькие rolleyes.gif ), ну сеструха когда-то меня пыталась учить... smile.gif
С наступающим Новым годом!
Пусть ваши покупатели всегда остаются довольными своими покупками. Удачи smile.gif в Новом году, и здоровья Вам и всем вашим близким. smile.gif



Спасибо за поздравления! Вам и вашим близким благополучия,
удачи, здоровья и успехов в освоении синтезатора вашему внуку.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Гришкин сын Сашк...
сообщение 27.12.2012, 7:29
Сообщение #145

Старожил
*******
Сообщений: 1618
Группа: Validating
Карма: 0/0
Регистрация: 20.11.2005

Техновидео, хотел купить у вас электрические зубные чётки для подарка, те что есть в наличии на витрине такое ощущение что попользованные, все потёртые, коробки изодраны, представляете сколько рук их перелапало. А других, новых нет. Вроде к вам контейнер пришел в понедельник, но его еще не растарили и не известно когда растарят. Что делать?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
steder
сообщение 27.12.2012, 7:57
Сообщение #146

All you need is love
**********
Сообщений: 10650
Группа: Пользователи
Карма: 4/0
Регистрация: 31.7.2009

Цитата(Гришкин сын Сашка @ 27.12.2012, 8:29) *
... электрические зубные чётки ...

ЭэээээТО ЧТО это ТАКОЕ? ЧТО это за УЖАС?!!!111


--------------------
He's a real nowhere Man, Sitting in his Nowhere Land, Making all his nowhere plans for nobody. © The Beatles

Меня ведьмы устраивают, ангелы для мудаков.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Hun
сообщение 27.12.2012, 9:43
Сообщение #147

Гуру
**********
Сообщений: 12356
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 23.4.2002

Да-с вчера так же стал покупателем магазина:
1) Самого консультанта искали по магазину минут 10
2) Консультант не знате товара ( как включить выключить)
3) Комплектация товара страным образом раскидана по магазину - в частности шнуры питания искали так и не нашли сняли подходящий с другого товара
4) Консультанты не владеют навыками подключнеия товара - пришлось объяснять как ЭТО должно подключатся
5) Консультанты даже не знают о наличии товара - убеждает что такого товара нет хотя товар лежит на витрине пришлось показывать пальцем.
6) Какая-то страшная неорганизованаость на кассе, более похожая то ли на саботаж то ли на диверсию - минут 20-25 простояли на кассе, это при условии что впереди всего 4 (!) человека и товары уже консульатнатми оформлены в чеки и занесены в компьютер, да и сам товар лежит рядом в коробках.
7) Единственый плюс самая низкая цена в городе smile.gif


--------------------
И только за жабры подвешенный ерш
думал что ты браконьер
(с) Черный рынок
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Техновидео
сообщение 27.12.2012, 15:32
Сообщение #148

Гость
**
Сообщений: 64
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 15.10.2012

Цитата(Гришкин сын Сашка @ 27.12.2012, 8:29) *
Техновидео, хотел купить у вас электрические зубные чётки для подарка, те что есть в наличии на витрине такое ощущение что попользованные, все потёртые, коробки изодраны, представляете сколько рук их перелапало. А других, новых нет. Вроде к вам контейнер пришел в понедельник, но его еще не растарили и не известно когда растарят. Что делать?


Здравствуйте, специально запросил фото этого товара. Судя по фото, все в норме. Пользованных электрических щеток, у нас в принципе быть не может. Возможно некоторые коробки с потертостями, но это бывает. на то они и коробки, чтоб защитить сам товар при транспортировке.
К выходным весь товар с нового контейнера будет на витрине.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Техновидео
сообщение 27.12.2012, 15:40
Сообщение #149

Гость
**
Сообщений: 64
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 15.10.2012

Цитата(Hun @ 27.12.2012, 10:43) *
Да-с вчера так же стал покупателем магазина:
1) Самого консультанта искали по магазину минут 10
2) Консультант не знате товара ( как включить выключить)
3) Комплектация товара страным образом раскидана по магазину - в частности шнуры питания искали так и не нашли сняли подходящий с другого товара
4) Консультанты не владеют навыками подключнеия товара - пришлось объяснять как ЭТО должно подключатся
5) Консультанты даже не знают о наличии товара - убеждает что такого товара нет хотя товар лежит на витрине пришлось показывать пальцем.
6) Какая-то страшная неорганизованаость на кассе, более похожая то ли на саботаж то ли на диверсию - минут 20-25 простояли на кассе, это при условии что впереди всего 4 (!) человека и товары уже консульатнатми оформлены в чеки и занесены в компьютер, да и сам товар лежит рядом в коробках.
7) Единственый плюс самая низкая цена в городе smile.gif



Спасибо за отзыв. Передам ваш отзыв в магазин. Не скрою, сейчас очень сложная пора для нас, новогодний ажиотаж сказывается. Приносим всем покупателям свои извинения за возможные неудобства. По поводу уровня продавцов согласны, кто то лучше, кто то хуже. Будем исправляться.
С наступающим вас!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Гришкин сын Сашк...
сообщение 27.12.2012, 17:26
Сообщение #150

Старожил
*******
Сообщений: 1618
Группа: Validating
Карма: 0/0
Регистрация: 20.11.2005

Цитата(Техновидео @ 27.12.2012, 16:32) *
Здравствуйте, специально запросил фото этого товара. Судя по фото, все в норме. Пользованных электрических щеток, у нас в принципе быть не может. Возможно некоторые коробки с потертостями, но это бывает. на то они и коробки, чтоб защитить сам товар при транспортировке.
К выходным весь товар с нового контейнера будет на витрине.


Я не говорю что электрощетки в прямом смысле б/у, я говорю что их уже столько рук перелапало, что их уже можно признавать б/у, а я же их хочу купить на подарок, как я должен их дарить? Одоряемый скажет мне "ты из какой ванной комнаты их спёр"? У вас нет что ли демонстрационного товара? Да и с фотками вас накололи. Коробки я щупал собственными руками.
Думаю что работников Техновидео с контейнером надо пошевелить т.к. к выходным будет уже поздно, до НГ времени мало, я так уже купил щётки в другом месте, новые, не лапаные.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post

9 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Яндекс.Метрика УСИНСК.ин - информационный городской сайт Сейчас: 28.4.2024, 12:04
© 2000-2020 В рамках проекта "УСИНСК.ин".