Форум.УСИНСК.ин - Усинский городской форум. Общение с 2000 года.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >  
Reply to this topicStart new topic
> Ищу помощников организатора в вашем городе, для проведения активных городских игр
URAN
сообщение 20.10.2008, 17:13
Сообщение #101

Гость
**
Сообщений: 55
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 29.8.2008

Цитата(PeaceDYK @ Oct 20 2008, 18:09) *
кому интересно ,посмотрите ссылочку - http://www.abw.by/number/see_note/3477/т
я учавствовал в этой игре,объездили всю Минскую область,посматрели на такие зачётные места которые просто так невозможно разглядеть, затраты на игру мне обошлись в 25 баков!
ощущения после игры просто невозможно передать словами!
если есть серьёзные вопросы,задавайте - отвечу!

ахринеть! блин. так жалко, что у нас пока таких пати нельзя сделать!

хотя у нас завтра вечеринка со студентами, которые в схватку последнюю играли. ))))) затусим в клубе ^^^ здорово, когда людей объединяет одно увлечение pod.gif)


--------------------
Организатор игр ENCOUNTER в Республике Коми
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Гость_Hunter1988_*
сообщение 20.10.2008, 17:19
Сообщение #102




Гости
Карма: 0/0


Народ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Энкаунтер реальная игра!!!!!!!!!!!!!!!!!Не тупите!!!!!!!Просто включайтесь в игру и все!!!!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
PeaceDYK
сообщение 20.10.2008, 17:50
Сообщение #103

Читатель
*
Сообщений: 4
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 20.10.2008

Цитата(URAN @ Oct 20 2008, 16:13) *
ахринеть! блин. так жалко, что у нас пока таких пати нельзя сделать!

хотя у нас завтра вечеринка со студентами, которые в схватку последнюю играли. ))))) затусим в клубе ^^^ здорово, когда людей объединяет одно увлечение pod.gif)


нам и шашлычкофф досталось нахоляву и водочку орги организовали,усё как положенно!!!
smile.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Sakh
сообщение 20.10.2008, 17:58
Сообщение #104

Читатель
*
Сообщений: 7
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 20.10.2008

Итак господа и дамы, я не интелегент поэтому говорю просто и доходчиво, я капитан команды -EQUILIBRIUM- на Сахалине, сразу говарю что наш климат тоже не сахар, игра у нас появилась с начала этого года, так вот судя по таким кадрам как Никита и др.... складывается впечатление что у вас в городе живут только лопушки-ботаники боящиеся потратить 100 рублей на то что бы провести замечательно и вессело время, внесть какое то ноу-хау в свою никчемную жизнь, бабули-дедули которые только и могут вспомнить казаков разбойников и как же им было заипись при коммунизме, вялые домоводцы которые лучше пробухают дома пару штук в ожидании дядечки с поясом а ля "аллах акбар" который залезет в подвал и подорвет все нахрен. Так вот о чем я... Ах да, объясняю для таких тормозов в чем суть оплаты , команда которая пишет сценарий на очередную игру тратит на это не малые расходы, это краска которой пишут коды, это различные допы, это бензин, это какие либо материалы для придания необходимого накала игре, поверьте это не мало, потому и собирают с каждого участника потом по указанной сумме на погашение этих расходов. Далее для тех кто боться получить в зубы от гопников-быдло называйте как хотите при будораживании ихнего душевного состояния во время прохождения задания поясняю, что для предотвращения ненужных инцидентов организаторы указывают какие то описания стоящего на уровне агента, (к примеру на одной из игр мне пришлось одеть темные очки и шляпу, зайти в кафе и спрашивать у поситителей показывая фото Лоры Палмер из Твин Пикса "не видили ли вы эту девушку" агент должен был отозваться паролем "бедная лорочка" )люди помеялись, им было приятно, поверьте людям лучше шокироваться от этого , чем от вида в очередной раз нажравшегося и блющего на тратуар подростка или сравшего на остановке бомжа, или в очередной раз услышать об очередном наркомане убившего свою маму по новостям.) так что все норм, для тех кто не понял специализированные гоп-стоп завбегаловки естессно никто не включит в игру. Знаете когдато я жил как и вы по принципу дом-работа-бар-дом и по кольцу, с приходом в игру я получил новый вкус жизни и наслаждаюсь им периодически как минимум раз в месяц. Кстати забыл сказать... у нас контигент игроков от 18 до 60, численность уже более 20 команд, в каждой примерно по 10-15 человек.... А теперь уважаемые можете задать вопросы...


--------------------
ENCOUNTER - LIVE
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Bakugan
сообщение 20.10.2008, 18:07
Сообщение #105

Писатель
******
Сообщений: 624
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 15.12.2007

Цитата(URAN @ Oct 20 2008, 12:00) *
...

потом смотри: все хотят кепочку, футболочку, ручечку и много другое с логотипами энкаунтер. и всем это хочется на халяву. а цены на атрибутику - мама дорогая! и за чей счет мне это делать?


Поусть тему на мобильник скачают и хватит им


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Bakugan
сообщение 20.10.2008, 18:20
Сообщение #106

Писатель
******
Сообщений: 624
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 15.12.2007

Посещаемость нашего сайта увеличивается


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Sakh
сообщение 20.10.2008, 18:24
Сообщение #107

Читатель
*
Сообщений: 7
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 20.10.2008

Цитата(Жен @ Oct 21 2008, 02:20) *
Посещаемость нашего сайта увеличивается

victory.gif ну так епт, EN объединяет! tongue.gif


--------------------
ENCOUNTER - LIVE
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
URAN
сообщение 20.10.2008, 18:30
Сообщение #108

Гость
**
Сообщений: 55
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 29.8.2008

Цитата(Sakh @ Oct 20 2008, 19:24) *
victory.gif ну так епт, EN объединяет! tongue.gif

ага. особенно я благодарна моим друзьям энкаунтеровцам, которые откликнулись мне помочь в таком нелегком деле: объяснить усинску, что он теряет pod.gif чтобы я без вас, мои любимые, делала бы ))))


--------------------
Организатор игр ENCOUNTER в Республике Коми
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Викторианец
сообщение 20.10.2008, 19:13
Сообщение #109

Писатель
******
Сообщений: 652
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 29.3.2008

мда.... я смотрю и остальные рекламщики игры потянулись biggrin.gif , вот скажите ваша основная цель регистрации на данном ресурсе пообщаться на отвлеченные темы или же вы чисто пришли попиарить свой проект пытаясь пропихнуть его в наш город.... ?

Цитата(Жен @ Oct 20 2008, 19:20) *
Посещаемость нашего сайта увеличивается

не без помощи Urana и ее группы поддержки biggrin.gif


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Sakh
сообщение 20.10.2008, 19:21
Сообщение #110

Читатель
*
Сообщений: 7
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 20.10.2008

Цитата(RoleXX @ Oct 21 2008, 03:13) *
мда.... я смотрю и остальные рекламщики игры потянулись biggrin.gif , вот скажите ваша основная цель регистрации на данном ресурсе пообщаться на отвлеченные темы или же вы чисто пришли попиарить свой проект пытаясь пропихнуть его в наш город.... ?
не без помощи Urana и ее группы поддержки biggrin.gif

Я вот просто не могу понять, у вас город уже совсем в конец дигродировал, чувак, заметь, мы URANой с разных концов земли, что соответсвуя разумной логики подтверждает факт того что игра это не сранный лохотрон с какого то определенного городас целью развести вас на жалкие 100 рублей о которых вы так печетесь, мы хотим просто внести какую новую лепту в ваш город, дать движение тому, в чем ваша молодежь будет себя реальзовывать вместо очередно нажрацо! При этом нам нафиг не усрались ваши бабки! Так что убедительная просьба тем кто входит в выше перечисленные списки не нести фигню, типа это развод и туфта, эти люди могут сидеть дома в пушистых тапочках кочать каляску перед телеком зомбируюсь от ДОМ2 напару с женой!


--------------------
ENCOUNTER - LIVE
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Кот Внутри
сообщение 20.10.2008, 19:24
Сообщение #111

Гуру
**********
Сообщений: 10858
Группа: Пользователи
Карма: 2/0
Регистрация: 4.12.2004

Нашествие ботов на форум! biggrin.gif


--------------------
Мой Твиттер: https://twitter.com/mexbaza
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
URAN
сообщение 20.10.2008, 19:33
Сообщение #112

Гость
**
Сообщений: 55
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 29.8.2008

Цитата(Кот Внутри @ Oct 20 2008, 20:24) *
Нашествие ботов на форум! biggrin.gif

айпишнег проверь, если такой умный.


--------------------
Организатор игр ENCOUNTER в Республике Коми
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
AV
сообщение 20.10.2008, 19:54
Сообщение #113

Мастер
***********
Сообщений: 16621
Группа: Без группы
Карма: 12/0
Регистрация: 29.5.2001

Грубо говоря игра в казаки-разбойники с элементами шпионажа и прочих секретно-агентских штучек? :-) Чтож, думаю это интересно.
Пока у меня сессия я всего лишь редкий читатель этого топика (как и многие другие).
Буду рад, если кто то съиграет, а потом мне на "пальцах" расскажет лично от себя как все прошло и с чем это едят.
В последнее время я надеюсь у меня будет свободное время (ссори за повтор). Думаю, что включусь.
PeaceDYK, пожалуйста, смени ник (если не трудно). Спасибо!

И поменьше, плиз грубых наездов на наш город! Не стоит, сгоряча, делать выводы. :-)


--------------------
"Я люблю этот город, но зима здесь слишком длинна" (С)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
URAN
сообщение 20.10.2008, 20:00
Сообщение #114

Гость
**
Сообщений: 55
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 29.8.2008

Цитата(AV @ Oct 20 2008, 20:54) *
И поменьше, плиз грубых наездов на наш город! Не стоит, сгоряча, делать выводы. :-)

аналогично pod.gif

форумчане, И поменьше, плиз грубых наездов на наш проект! "Не стоит, сгоряча, делать выводы. :-)" AV (с)

Сообщение отредактировал URAN - 20.10.2008, 20:00


--------------------
Организатор игр ENCOUNTER в Республике Коми
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Sakh
сообщение 20.10.2008, 20:00
Сообщение #115

Читатель
*
Сообщений: 7
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 20.10.2008

Цитата(AV @ Oct 21 2008, 03:54) *
Грубо говоря игра в казаки-разбойники с элементами шпионажа и прочих секретно-агентских штучек? :-) Чтож, думаю это интересно.
Пока у меня сессия я всего лишь редкий читатель этого топика (как и многие другие).
Буду рад, если кто то съиграет, а потом мне на "пальцах" расскажет лично от себя как все прошло и с чем это едят.
В последнее время я надеюсь у меня будет свободное время (ссори за повтор). Думаю, что включусь.
PeaceDYK, пожалуйста, смени ник (если не трудно). Спасибо!

И поменьше, плиз грубых наездов на наш город! Не стоит, сгоряча, делать выводы. :-)

Ссорри не хотел обидеть в целом ваш город, просто из за некоторых личностей складывается не самое лучшие впечатлене, сам человек уважающий зоровую логику и рассудок, поэтому понимаю что нельзя судить по обществу из за конкретных индидумов, поэму еще раз искренне прошу принять мои глубочайшие извинения сударь! )))) victory.gif


--------------------
ENCOUNTER - LIVE
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Викторианец
сообщение 20.10.2008, 20:39
Сообщение #116

Писатель
******
Сообщений: 652
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 29.3.2008

[quote name='Sakh' date='Oct 20 2008, 20:21' post='225781']
что игра это не сранный лохотрон с какого то определенного городас целью развести вас на жалкие
100 рублей При этом нам нафиг не усрались ваши бабки!

[quote]
да ты че правда ? shok.gif , а зачем вы тогда собираете 130 рублей,если вам не нужны наши бабки?, сделали бы игры бесплатными если как ты уже выразился финансовая помощь вам не требуется...


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Sakh
сообщение 20.10.2008, 20:48
Сообщение #117

Читатель
*
Сообщений: 7
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 20.10.2008

Чуваг, я не пойму ты реально такой тормоз или только прикидываешься, читай внимательнее что я писал выше, блин для тебя делаю исключение и цитирую "Так вот о чем я... Ах да, объясняю для таких тормозов в чем суть оплаты , команда которая пишет сценарий на очередную игру тратит на это не малые расходы, это краска которой пишут коды, это различные допы, это бензин, это какие либо материалы для придания необходимого накала игре, поверьте это не мало, потому и собирают с каждого участника потом по указанной сумме на погашение этих расходов."


--------------------
ENCOUNTER - LIVE
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Кот Внутри
сообщение 20.10.2008, 21:06
Сообщение #118

Гуру
**********
Сообщений: 10858
Группа: Пользователи
Карма: 2/0
Регистрация: 4.12.2004

А у меня вопрос к организаторам. А как еще, помимо данного топика на форуме, вы продвигаете вашу игру в наш город? Спасибо за ответ.


--------------------
Мой Твиттер: https://twitter.com/mexbaza
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Викторианец
сообщение 20.10.2008, 21:36
Сообщение #119

Писатель
******
Сообщений: 652
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 29.3.2008

Цитата(Sakh @ Oct 20 2008, 21:48) *
Чуваг, я не пойму ты реально такой тормоз или только прикидываешься, читай внимательнее что я писал выше, блин для тебя делаю исключение и цитирую "Так вот о чем я... Ах да, объясняю для таких тормозов в чем суть оплаты , команда которая пишет сценарий на очередную игру тратит на это не малые расходы, это краска которой пишут коды, это различные допы, это бензин, это какие либо материалы для придания необходимого накала игре, поверьте это не мало, потому и собирают с каждого участника потом по указанной сумме на погашение этих расходов."

Во-первых чувака и тормоза ты в зеркале увидишь , , если тебя ненаучили нормально общаться с незнакомыми тебе людьми, и ты сам писал что вам нафиг не нужны наши деньги, а теперь че-то втираешь за расходы на организацию игр, сами себе противоречите, и ты конкретно не ответил на вопрос " Какова Ваша цель прибытия на этот ресурс ? просто тупо расказать какая распрекрасная у вас игра? или же пообщаться на другие отвлеченные темы ?"

P.S. не умеешь грамотно отстаивать свою точку зрения, а не с пеной у рта бить себя кулаком в грудь и , лучше просто молчи....



Цитата(Кот Внутри @ Oct 20 2008, 22:06) *
А у меня вопрос к организаторам. А как еще, помимо данного топика на форуме, вы продвигаете вашу игру в наш город? Спасибо за ответ.

по средствам своего сайта с дорогостоящим доменом и группы в контакте... biggrin.gif


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
CeMeH
сообщение 20.10.2008, 23:20
Сообщение #120

Читатель
*
Сообщений: 17
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 16.10.2008

Цитата(Кот Внутри @ Oct 20 2008, 22:06) *
А у меня вопрос к организаторам. А как еще, помимо данного топика на форуме, вы продвигаете вашу игру в наш город? Спасибо за ответ.

если бы были бы знакомые в усинске, то было бы легче... а так у миня лично их просто нету... видишь, вам легче было бы объяснить что это за игра, если бы вы хоть раз сыграли... лично я после первой игры прожужал все уши всем, потому что был переполнен эмоциями...

Цитата(RoleXX @ Oct 20 2008, 22:36) *
P.S. не умеешь грамотно отстаивать свою точку зрения, а не с пеной у рта бить себя кулаком в грудь и , лучше просто молчи....
по средствам своего сайта с дорогостоящим доменом и группы в контакте... biggrin.gif

лично твои иму деньги не нужны, и других тоже, но он и не хочет тратить свои на других, ведь он так же работает, вклывает... с чего он должен всё это на свои деньги покупать?? чтобы ты отдохнул??? во-первых ресурс свободный и кто хочет тот его и посешает... (это я про форум) цель уже кто то писал, чтобы привлечь и найти помошника в организации игр в усинске... и наладить у вас хоть какой то активный отдых... ведь не всё срау во всех городах появляется?? у нас раньше тоже никто не знал про енконтер.. теперь узнали... и играют, отдыхают... всё это благодарю URANу(ну лично я узнал блогадаря ей), и причём я выражу общеее мнение. что мы ей благодарны))) и всем другим организаторам и авторам
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Damian
сообщение 20.10.2008, 23:34
Сообщение #121

Писатель
******
Сообщений: 901
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 23.7.2006

организаторы млин... вы про игру расскази, молодцы. нафига с половиной форума спорить переходя на личности? воспитание имеется? рассказали про игру, оставили контактные данные, по ходу дела добавляйте инфы чтоб тема не загнулась. устроили тут...


--------------------
как-то так...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Гость_s40in_*
сообщение 21.10.2008, 0:53
Сообщение #122




Гости
Карма: 0/0


Добрый день.

Раньше я тоже думал, вот дураки то, бегают ночью по развалинам с фонариками. Заняться что ли им не чем...

Сначала один позвал поиграть, я сказал, это не для меня. Потом второй, третий...

Разузнал, что к чему, сиграл разок и всё эти ощущения не возможно передать, когда ты сначала напрягаешь мозг, что бы понять, куда нужно ехать, потом находишь там коды и идёшь дальше... И это только вершина айсберга...

Да что я вам буду рассказывать, тому, кому интересно - попробуют, узнают что это такое. А доказывать я ни кому ни чего не буду.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
PeaceDYK
сообщение 21.10.2008, 3:06
Сообщение #123

Читатель
*
Сообщений: 4
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 20.10.2008

Цитата(URAN @ Oct 20 2008, 17:30) *
ага. особенно я благодарна моим друзьям энкаунтеровцам, которые откликнулись мне помочь в таком нелегком деле: объяснить усинску, что он теряет pod.gif чтобы я без вас, мои любимые, делала бы ))))


ыыы
тока нада чтобы они сами прочухали вкус игры,а потом разбираютсо сами с собой - играть или неиграть....
замути имо схватку ,сначало попроще,а потом посложнее!
а насчёт игры и написания их... скажу проще,играть и организовывать игры прибыли никакой абсолютно,за-то удовольствие которое испытывает человек которому "зашла " игра просто неописуемы!

Цитата(Sakh @ Oct 20 2008, 18:21) *
Я вот просто не могу понять, у вас город уже совсем в конец дигродировал, чувак, заметь, мы URANой с разных концов земли, что соответсвуя разумной логики подтверждает факт того что игра это не сранный лохотрон с какого то определенного городас целью развести вас на жалкие 100 рублей о которых вы так печетесь, мы хотим просто внести какую новую лепту в ваш город, дать движение тому, в чем ваша молодежь будет себя реальзовывать вместо очередно нажрацо! При этом нам нафиг не усрались ваши бабки! Так что убедительная просьба тем кто входит в выше перечисленные списки не нести фигню, типа это развод и туфта, эти люди могут сидеть дома в пушистых тапочках кочать каляску перед телеком зомбируюсь от ДОМ2 напару с женой!


вот полностью с тобой согласен,я вот из Борисова Республика Беларусь!!!
да и незаработаешь на ЕНке тугрикоф нифига,легче мне на работе бабосов поднять поболее и побыстрее!!!

Цитата(AV @ Oct 20 2008, 18:54) *
PeaceDYK, пожалуйста, смени ник (если не трудно). Спасибо!


немогу,это мой уникальный никнейм и я его юзаю везде!!!
ну карта так легла,меня даже в игрухах он-лайновсих неблочать!
просто кто как думаеть тот так и читает его,перевод никнейма правильный - мирный ДЮК,ДЮК это первые буквы моих инициалов!
надеюсь ёмкий и исчерповающий ответ???
да и немальчик я уже давно чтобы игратсо в такие шалости с пошлятиной....

Цитата(CeMeH @ Oct 20 2008, 22:20) *
если бы были бы знакомые в усинске, то было бы легче... а так у миня лично их просто нету... видишь, вам легче было бы объяснить что это за игра, если бы вы хоть раз сыграли... лично я после первой игры прожужал все уши всем, потому что был переполнен эмоциями...
лично твои иму деньги не нужны, и других тоже, но он и не хочет тратить свои на других, ведь он так же работает, вклывает... с чего он должен всё это на свои деньги покупать?? чтобы ты отдохнул??? во-первых ресурс свободный и кто хочет тот его и посешает... (это я про форум) цель уже кто то писал, чтобы привлечь и найти помошника в организации игр в усинске... и наладить у вас хоть какой то активный отдых... ведь не всё срау во всех городах появляется?? у нас раньше тоже никто не знал про енконтер.. теперь узнали... и играют, отдыхают... всё это благодарю URANу(ну лично я узнал блогадаря ей), и причём я выражу общеее мнение. что мы ей благодарны))) и всем другим организаторам и авторам


+3
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Partizan
сообщение 21.10.2008, 7:44
Сообщение #124

Старожил
*******
Сообщений: 1966
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 20.4.2002

Всё пройдёт, люди вырастут-повзрослеют, обзаведутся семьями, и не до игры будет, и будут так же с пеной у рта отстаивать свою точку зрения.
А пока беззаботное "детство", пусть играют. Всё лучше чем бухать или наркотики...
-------Хотите привлеч людей, перестаньте наезжать на город.-------
И могли бы сделать бесплатную игру спецом для "новеньких" городов. Типа завлекаловки. Или позволить новичкам участвовать в 1-2 играх бесплатно.


--------------------
"...люди столько в тюрьме не сидят, сколько мы - в Интернете..."
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Никита
сообщение 21.10.2008, 9:09
Сообщение #125

Старожил
*******
Сообщений: 1030
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.8.2003

Цитата(Sakh @ Oct 20 2008, 14:58) *
Итак господа и дамы, я не интелегент поэтому говорю просто и доходчиво, я капитан команды -EQUILIBRIUM- на Сахалине, сразу говарю что наш климат тоже не сахар, игра у нас появилась с начала этого года, так вот судя по таким кадрам как Никита и др.... складывается впечатление что у вас в городе живут только лопушки-ботаники боящиеся потратить 100 рублей на то что бы провести замечательно и вессело время, внесть какое то ноу-хау в свою никчемную жизнь, бабули-дедули которые только и могут вспомнить казаков разбойников и как же им было заипись при коммунизме, вялые домоводцы которые лучше пробухают дома пару штук в ожидании дядечки с поясом а ля "аллах акбар" который залезет в подвал и подорвет все нахрен. Так вот о чем я... Ах да, объясняю для таких тормозов в чем суть оплаты , команда которая пишет сценарий на очередную игру тратит на это не малые расходы, это краска которой пишут коды, это различные допы, это бензин, это какие либо материалы для придания необходимого накала игре, поверьте это не мало, потому и собирают с каждого участника потом по указанной сумме на погашение этих расходов. Далее для тех кто боться получить в зубы от гопников-быдло называйте как хотите при будораживании ихнего душевного состояния во время прохождения задания поясняю, что для предотвращения ненужных инцидентов организаторы указывают какие то описания стоящего на уровне агента, (к примеру на одной из игр мне пришлось одеть темные очки и шляпу, зайти в кафе и спрашивать у поситителей показывая фото Лоры Палмер из Твин Пикса "не видили ли вы эту девушку" агент должен был отозваться паролем "бедная лорочка" )люди помеялись, им было приятно, поверьте людям лучше шокироваться от этого , чем от вида в очередной раз нажравшегося и блющего на тратуар подростка или сравшего на остановке бомжа, или в очередной раз услышать об очередном наркомане убившего свою маму по новостям.) так что все норм, для тех кто не понял специализированные гоп-стоп завбегаловки естессно никто не включит в игру. Знаете когдато я жил как и вы по принципу дом-работа-бар-дом и по кольцу, с приходом в игру я получил новый вкус жизни и наслаждаюсь им периодически как минимум раз в месяц. Кстати забыл сказать... у нас контигент игроков от 18 до 60, численность уже более 20 команд, в каждой примерно по 10-15 человек.... А теперь уважаемые можете задать вопросы...


Весь этот неграмотно оформленный поток сознания я конечно комментировать не буду...Только особо понравившиеся места. Вопрос первый: А вы откуда собственно знаете какой такой кадр Никита? Вы с ним водку пили? Или то что я высказал свои опасения (обоснованные) по поводу "Небесного света энкаунтера" сразу перевело меня в разряд лопушков-ботаников? И с чего вы - адепты священного света энкаунтера решили что у нас такая "никчемная" жизнь? Ну а дядечка с поясом "алах акбар" это просто шедеврально... lol.gif Какие яркие образы блюющих и срущих... Нарочито использованные в сём эссе ради усиления восприятия всей этой ереси.... Ну а теперь "сурьозно"... А с чего это вы все (адепты секты АУМ ЭНКАУНТЕР) определили нас в стойло? Только и слышу - "бухающая молодежь", "никчемная жизнь".... с какого перепугу вы вдруг решили что у нас такой никчемный город а вы благодетели-мессии несете нам свет истины? Если кто то мастурбирует левой пяткой далеко не факт, что остальные кто этого не делает - лошки-ботаны и никчемные людишки.

Цитата(Sakh @ Oct 20 2008, 16:21) *
Я вот просто не могу понять, у вас город уже совсем в конец дигродировал, чувак, заметь, мы URANой с разных концов земли, что соответсвуя разумной логики подтверждает факт того что игра это не сранный лохотрон с какого то определенного городас целью развести вас на жалкие 100 рублей о которых вы так печетесь, мы хотим просто внести какую новую лепту в ваш город, дать движение тому, в чем ваша молодежь будет себя реальзовывать вместо очередно нажрацо! При этом нам нафиг не усрались ваши бабки! Так что убедительная просьба тем кто входит в выше перечисленные списки не нести фигню, типа это развод и туфта, эти люди могут сидеть дома в пушистых тапочках кочать каляску перед телеком зомбируюсь от ДОМ2 напару с женой!


Это какже тот факт что вы с разных концов земли соответствуя разумной логике подтверждает факт "несранного лохотрона" логическую цепочку в студию плизз а то я не лично вашу сектантскую логику не вкуриваю lol.gif А вы спросили городу нужна ваша новая лепта? В чем состоит самореализация молодежи в секте "Божественного Свечения Э" Я уже несколько раз спрашивал... а в ответ тишина.... и почему опять же нажрацо... откуда такая уверенность что у нас молодежь сплошь и рядом нажираеца? И опять определили нас в пушистые тапки и в Дом-2.... Конечно... качать коляску этож так скучно... надо бросить жену, детей... и с головой окунуца в Мерцающий свет божественного энкаунтера.... Т.е. Вы собсно призываете людей вести антисоциальный образ жизни.... насрать на семью и начать бегать по подвалам за свои деньги.... - СЕКТА!!! В молодости я панковал.... и делал всё тоже самое только бесплатно...

Цитата(Sakh @ Oct 20 2008, 17:48) *
Чуваг, я не пойму ты реально такой тормоз или только прикидываешься, читай внимательнее что я писал выше, блин для тебя делаю исключение и цитирую "Так вот о чем я... Ах да, объясняю для таких тормозов в чем суть оплаты , команда которая пишет сценарий на очередную игру тратит на это не малые расходы, это краска которой пишут коды, это различные допы, это бензин, это какие либо материалы для придания необходимого накала игре, поверьте это не мало, потому и собирают с каждого участника потом по указанной сумме на погашение этих расходов."


Подвожу итог. Адепт под кодовым именем Шеф-редактор с треском провалила задание с наскоку осчастливить Усинск благодетельным светом Энка. И потянулись в топик мессии дабы объяснить нам неразумным и никчемным людишкам всю глубину падения наших нравов и всю жалость нашего беспробудного существования. От Тихого океана и до Бобруйска кипит и пеница в священной злобе огромная (по их словам) община секты Грааяля Энкаунтера. На серость нашу и ограниченность сетуя и на Никиту жалкого домоседа (хорошо хоть не гомосека lol.gif ) злобствуя и одевая на него различные ярлыки... Один краше другого.... И лопушок-ботаник, и пушистые тапочки... и даже (страшно представить lol.gif ) ДОМ-2!!! Эдак через пяток страниц обличат меня и обналичат... обзовут ацкой сотоной diablo.gif приспешником Ктулху (Фтагн) vampire.gif и отправят "агентов иллюминати" вбивать в моё чёрное сердце серебряный кол с гравировкой Э. Причем внятно ответить без ругани на вопросы мною заданные в самом начале сей баталии Света и Тьмы не может даже самые отъявленные сектанты. Вы спросите меня почему я так настойчиво и с фанатизмом стал называть адептов Энки сектантами.... элементарно... на сайте РПЦ (Русской Православной Церкви) русским по белому написано что признаки секты (далее свободное цитирование) Антисоциальность(ассоциальность) - отказ от признанных человеческих ценностей (семья, дети); Абсолютное уверование в своей правоте и фанатичное отстаивание этой правоты; Неконтролируемые денежные вливания со стороны новообращенных; Странное поведение... Как видите явные признаки на лицо.... Не удивлюсь если окажецо что некоторые ветви секты режут по подвалам кошек и пишут свои коды их кровью ninja.gif

Ну и напоследок вот вам ещё одна моя здоровая порция скепсиса (Ктулху Фтанг! lol.gif ) - Ваша деятельность особливо касательно неконтролируемого (!) и абсолютно безотчетного сбора денег попадает по действие статьи УК - Незаконная коммерческая деятельность... ибо вы по сути оказываете услуги за деньги и делаете это судя по всему без лицензии и прочих регистраций юридического лица... Т.е. проследить куда именно идут наши жалкие 100 рублей невозможно в принципе... всё это битьё в грудь про краску (можно подумать бочками заупаеца), бензин (нюхают видимо).... а ДОПы и "какие либо материалы" - над этим любой бухгалтер возрыдает просто.... Надо взять на вооружение и в командировочном отчете написать - всякие ДОПы и различные материалы для придания накала командировке (презервативы, смазка, шампанское lol.gif ) Ну а эпическое "вышлите бабло на мой сотик" это просто прямое доказательство. Т.е. фактически вы не можете доказать что наши жалкие 130 рублей не пойдут дядечке с поясом шахида которого мы все ждем, чтобы он взорвал таки уже наш подвал пропивая при этом 2 тыщи рублей дома. (не устану поражацо больной фантазии).


Пи.Си. Отвечайте уже на вопрос об том в чем собсно самореализация состоит через вашу секту. Чем быстрее, корректнее и развернутее будет ответ тем быстрее Ктулху будет удовлетворен и тем быстрее ваш непокорный слуга уйдет со своим покровителем в морские пучины. В серость и безрадостность своего жалкого бытия. lol.gif


--------------------
Всех убью один останусь!!!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Никита
сообщение 21.10.2008, 9:26
Сообщение #126

Старожил
*******
Сообщений: 1030
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.8.2003

Любители ночных приключений создали пробку на Кольском проспекте
Организаторы игры не смогли скоординировать движение автомобилей
Ника ПЕРМИНА — 22.10.2008

То, что в Мурманске в час пик бывают пробки, давно уже стало привычным для водителей. Но чтобы заторы возникали в субботнюю ночь, да еще на просторном Кольском проспекте… С таким мурманчане еще не сталкивались! Выяснилось, что нормальному движению автомобилей помешала новая забава мурманской молодежи - экстремальная командная игра «Энкаунтер», заключающаяся в выполнении различных непростых заданий.

Один из этапов игры включал движение автомобилей в колонне. 15 машин, построенные в две колонны, создали «пробку», которую нельзя было объехать.

- Самые большие проблемы возникли на поворотах у стелы на южном выезде из Мурманска. Там народ просто пытался сначала влезть в левую колонну, потом с левой - в правую. По пути в Колу пытались обогнать друг друга. Нарушений куча..., – отозвался один из участников.

Озадачила подобная ситуация и организатора проекта - Виктора Васильева:

- Мы не рассчитывали на такое количество участников. Планировалось, что будут играть всего 3-4 команды.

Действительно, количество любителей ночных приключений растет. В этой игре участвовало больше сотни человек! При этом организаторы подобных ночных развлечений всегда карают игроков за нарушение правил дорожного движения игровыми штрафами. Но, похоже, эта мера не очень-то действенна....



Взято отсюдо - http://www.murmansk.kp.ru/daily/24184/393015/

Вот и выходит что нам жалким ничтожным обывателям от вас "несущих свет Энки" только геморрой один.

Вот вторая ссылочка явно религиозного характера... названия схожи... что это совпадение или...?
http://www.imbf.info/your/encounter/index.html
ОоооОоооо - а корне ссылки http://www.imbf.info/ ваще жесть rtfm.gif innocent.gif


--------------------
Всех убью один останусь!!!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Кот Внутри
сообщение 21.10.2008, 9:58
Сообщение #127

Гуру
**********
Сообщений: 10858
Группа: Пользователи
Карма: 2/0
Регистрация: 4.12.2004

Цитата(CeMeH @ Oct 20 2008, 20:20) *
если бы были бы знакомые в усинске, то было бы легче... а так у миня лично их просто нету... видишь, вам легче было бы объяснить что это за игра, если бы вы хоть раз сыграли... лично я после первой игры прожужал все уши всем, потому что был переполнен эмоциями


Перечитай, пожалуйста, вопрос. То, что ты тут наваял, это не ответ. Повторяю: как еще, помимо данного топика на форуме, вы продвигаете вашу игру в наш город?


--------------------
Мой Твиттер: https://twitter.com/mexbaza
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
maks
сообщение 21.10.2008, 10:06
Сообщение #128

Старожил
*******
Сообщений: 1929
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 5.12.2005

В чем разница между Дозором и Encounter? Дозор в сыке гоняют, знаю.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Milena
сообщение 21.10.2008, 10:22
Сообщение #129

Смотритель
********
Сообщений: 2042
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 9.10.2003

Цитата
В молодости я панковал.... и делал всё тоже самое только бесплатно...

Никита!
Да простит меня Великая Джонни, люблю Вас всё больше и больше!;)
Вот читаю я организаторов и группу поддержки, и постоянно прихожу к мысли чего-то мне не хватает в их постах...
Чего?... Интеллегентности!
Отвечать, будто отфутболивать, наезжать, использоваит мат....
А на фига вы в чужой монастырь со своими законами?
Повыпендриваться?
Идея интересная, но вот подача...
Таким образом, "агитируя"вы себе быдло и наберёте, а люди с индивидуальным мышлением найдут себе и занятия и круг общения.
Вам AV помощь предложил, а вот спасибо от вас я так и не прочла.
Всем удачи.

З.Ы. За нецензурщину буду банить.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Никита
сообщение 21.10.2008, 11:00
Сообщение #130

Старожил
*******
Сообщений: 1030
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.8.2003

КТУЛХУ ФТАГН!
lol.gif

Вот вам никчемные людишки ещё статейка про "Лучезарное сияние истинного знания" (энкаунтера)
http://www.carseller.ru/articles/13-11-2007.1300.html

Для тех кому лень читать многабукофф процитирую самые показательные места из статьи:
"Суббота, вечер... Человек выходит из дома, даже не догадываясь, что теперь не просто находится в знакомом городе, а идет по игровому полю. Он не знает правил игры, и велика вероятность того, что она его вообще не коснется. Но может выйти иначе. Потому что на улицы выезжают игроки в "Энкаунтер". Согласно их терминологии, этот человек - абориген. Как написано на одном из основных сайтов, посвященных "Энкаунтеру", "в трезвом виде аборигены не опасны, могут существенно помочь в ориентировании на местности". Что же за люди эти игроки, как они развлекаются? Почему у них свой сленг, своя терминология?"
Т.е. плюс к пушистым тапкам, дому-2 и ботаникам.... ещё и аборигены.... А они видимо конкистадоры.... решившие нас в правильную религию обратить.... Хорошо хоть не режут нас ещё пока и не жгут на кострах.... за "язычество".

"Энкаунтер" - это нечто, возникающее на стыке "Зарницы", "Что? Где? Когда?" и ориентирования по городу. Нередко для формирования более привлекательного имиджа в игре используются патриотические элементы, тесты на знание истории страны и родного города.
.... да да да.... нередко... на полуголую тетку нацепить ленту георгиевкую.... этож так патриотично....


По сути, это не спорт, потому что мало кто заботится о том, чтобы команды были поставлены в равные условия. Одни могут ездить на новеньком "Форде", другие - на дышащем на ладан "жигуленке". С точки зрения игры, это проблемы участников.

Ай яй яй... как неспортивно

Чем крупнее, "мегаполиснее" город, тем интереснее "Энкаунтер". Вместо рукотворных препятствий на пути игроков встретятся непонимание горожан, ничего не знающих ни о какой игре, заторы и пробки, неработающие светофоры, улицы с односторонним движением, разбитые дороги, недовольные регулировщики и т. д. Хотя формально в правилах "Энкаунтера" речь постоянно идет о необходимости соблюдения правил дорожного движения, многие считают возможным играть на грани. Нередко эта грань трактуется очень широко, что приводит к систематическим нарушениям ПДД. А что делать? Игра тем интереснее, чем больше адреналина выброшено в кровь. Рев двигателя и визг тормозов, остервенело размахивающий жезлом милиционер и бешено сигналящий "подрезанный" водитель - это заводит многих, тем более что победа сама по себе притягательна и балансирование на краю закона кажется вполне достойной ценой.


Создание потенциально опасных ситуаций на дороге. Вот ведь кому веселуха.... а остальным траблы.

Более того, "Энкаунтер" нередко основан на выполнении заданий, связанных с риском для жизни и здоровья. В игре существует понятие "экстремальных" уровней. Также есть уровни, которые называются "террористическими", они построены на сознательном вмешательстве в жизнь "аборигенов". Это могут быть массовые телефонные звонки или приставания и опросы на улицах, причем традиционно для тех, кто не в игре, вопросы звучат очень странно и вызывают естественное раздражение. Но опять же, как говорится в описании игры: "Да, мы будоражим спокойную и размеренную жизнь аборигенов, но мы хотим так играть, и мы так играем!"

Ну как я и говорил.... нам аборигенам геморрой а им развлекаловка. Ваще нормалды.... сознательное вмешательство... Мы так хотим и мы так будем.... Анархия мать порядка... Ню-ню ... попробуйте сознательно вмешайтесь в мою никчемную жизнь враз погашу "живительный свет Энки" ("Погасить свет" - боксерский термин)


Можно встретить такое мнение, что "Энкаунтер" - это игра для людей с активной жизненной позицией. На самом деле это не так, потому что нет никакой активной жизненной позиции в том, чтобы ночами мчаться по пустым улицам на скорости, заведомо превышающей разрешенную, стремясь раньше соперников успеть найти недостающую деталь головоломки.


О чем я и говорю.... какая там творческая или другая самореализация.... так пионерские костры в жопе...


Нередко лишь удача позволяет игрокам в "Энкаунтер" избежать проблем с законом. Но поздним вечером 27 октября удача отвернулась от Анны, севшей за руль своего "Субару-Форестера". Выполняя очередное задание игры, она не справилась с управлением и на 223-м километре трассы Новосибирск - Колывань вылетела на большой скорости на встречную полосу, где столкнулась с "Тойотой". Итогом аварии стала смерть восьмилетнего мальчика, ехавшего в "Тойоте", и двух членов команды Анны, находившихся в момент столкновения на заднем сиденье "Субару". Именно в этот момент хочется вспомнить, что слово Encounter переводится с английского как "столкновение", "неожиданная встреча". Вот такая злая ирония судьбы...

Стоит ли комментировать?


Там ещё много букофф о сути игры но её вам и так уже со всех сторон нашей Родины объясняют... Вот и выходит что мы аборигены, нас можно давить машинами, вмешиваться в нашу жизнь.... итд.
Спрашивается.... и нафега нам такая радость....


--------------------
Всех убью один останусь!!!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
URAN
сообщение 21.10.2008, 11:05
Сообщение #131

Гость
**
Сообщений: 55
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 29.8.2008

Цитата(maks @ Oct 21 2008, 11:06) *
В чем разница между Дозором и Encounter? Дозор в сыке гоняют, знаю.

Я где-то писала уже об этом на первых страницах этого форума. Перечитайте - не поленитесь.

Ребят, у меня такой вопрос: вы реально думаете, что 5 человек на этом форуме могут решать за всю усинскую молодежь надо им это или нет?

Рада, что Никита, так заинтересовался проектом, что решил немного погуглить. В общем, чего и добивались ^^^ Маркетинговый ход однако подействовал.


--------------------
Организатор игр ENCOUNTER в Республике Коми
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Кот Внутри
сообщение 21.10.2008, 11:07
Сообщение #132

Гуру
**********
Сообщений: 10858
Группа: Пользователи
Карма: 2/0
Регистрация: 4.12.2004

Цитата(URAN @ Oct 21 2008, 08:05) *
Ребят, у меня такой вопрос: вы реально думаете, что 5 человек на этом форуме могут решать за всю усинскую молодежь надо им это или нет?


Конечно, нет. Потому я и спрашиваю уже в третий раз: как еще, помимо данного топика на форуме, вы продвигаете вашу игру в наш город?


--------------------
Мой Твиттер: https://twitter.com/mexbaza
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Никита
сообщение 21.10.2008, 11:18
Сообщение #133

Старожил
*******
Сообщений: 1030
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.8.2003

Цитата(URAN @ Oct 21 2008, 08:05) *
Ребят, у меня такой вопрос: вы реально думаете, что 5 человек на этом форуме могут решать за всю усинскую молодежь надо им это или нет?
Рада, что Никита, так заинтересовался проектом, что решил немного погуглить. В общем, чего и добивались ^^^ Маркетинговый ход однако подействовал.

Думаю да.... думаю усинская молодежь почитает нашу с вами полемику и поедет тихонечко в спортзал, бассеин или в кино (чем уж не угодили простые человеческие радости), а не помчица по ночному городу сбивая аборигенов, нарушая ПДД и права граждан.


Странная вы все таки девушка.... когда я первый раз заинтересовался проектом... погуглил и высказал свои ФИ по этому поводу то вы назвали это чёрным пиаром и начали сравнивать мой член..... Сейчас я точно также нагуглил но теперь вы за это рады и это оказывается маркетинговый ход. Двойные стандарты.... или непостоянство мнений как признак неустойчивой психики?


--------------------
Всех убью один останусь!!!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
URAN
сообщение 21.10.2008, 11:35
Сообщение #134

Гость
**
Сообщений: 55
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 29.8.2008

По поводу бесплатных игр: Я СОВСЕМ ПЛОХО ОБЪЯСНИЛА??????

Так. На пальцах. По-деревенски.
1. Заходите на сайт komi.en.cx
2. Слева находите "Календарь игр".
3. Нажимаете на него.
4. Вылазит дополнительное окошко.
5. Вверхузакладочки. Выбираете нужную вам игру.
6. Выбираете сферху закладочки "командные игры", "одиночная игра".
7. Справа стоит цена вопроса.
8. Выбираете игру с цифиркой "0"
9. Играйте наздоровье.
10. Еще вопросы есть?


********************************************************************************
*********

Чтобы сделать вам игру схватку в городе, мне необходимо к вам приехать. Игру могу сделать бесплатную нивапрос. Только это... Вы мне дорогу оплатите? А приютите? Или я тоже должна ВАШ ОТДЫХ за свой счет делать?

Смотрите, когда у меня возникла идея продвинуть проект в Ухте. Я за полдня ВКОНТАКТЕ.РУ нашла ребят-ухтинцев, которые заинтересовались игрой и сделали все, чтобы я приехала к ним: нашли мне попутный транспорт бесплатно, приютили у себя, помогли провести собрание. Я очень ценю этих ребят. И мы до сих пор дружим.
На собрании сидели ребята, которые в общем-то мне его и сорвали. Постоянно перебивали, говорили, что все это туфта и не надо им ничего. И знаете что?
За деньги (130 рублей) две ухтинские команды сыграли в фотоохоту и одна из них (которая говорила, что все туфта) сейчас является самой активной ухтинской командой. Скоро от их команды отделяться еще другие команды.
И никто не ныл по поводу денег. Поистене говорят, что чем богаче человек, тем он жаднее.


Цитата(Кот Внутри @ Oct 21 2008, 12:07) *
Конечно, нет. Потому я и спрашиваю уже в третий раз: как еще, помимо данного топика на форуме, вы продвигаете вашу игру в наш город?

У тебя есть какие-то дельные предложения?

Цитата(Никита @ Oct 21 2008, 12:18) *
Думаю да.... думаю усинская молодежь почитает нашу с вами полемику и поедет тихонечко в спортзал, бассеин или в кино (чем уж не угодили простые человеческие радости), а не помчица по ночному городу сбивая аборигенов, нарушая ПДД и права граждан.
Странная вы все таки девушка.... когда я первый раз заинтересовался проектом... погуглил и высказал свои ФИ по этому поводу то вы назвали это чёрным пиаром и начали сравнивать мой член..... Сейчас я точно также нагуглил но теперь вы за это рады и это оказывается маркетинговый ход. Двойные стандарты.... или непостоянство мнений как признак неустойчивой психики?

То, что вы выложили, является отличной рекламой проекту. И только такие, как вы, могут увидеть в этом что-то плохое )))) Кстати, а почему вы в инете сидите? Как вы можете платить провайдеру за свое удовольствие поговорить здесь! Он же вас обворовывает! Бегите скорее к жене под крылышко ^^^ Авось она убережет вас от растрат ХD


--------------------
Организатор игр ENCOUNTER в Республике Коми
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Ксюша Бородина
сообщение 21.10.2008, 11:41
Сообщение #135

Писатель
******
Сообщений: 613
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 28.5.2008

URAN, вы не в первом своем высказывании переходите не просто на личности, которых вы не знаете не грамма, вы позволяете себе нелестные высказывания в адрес близки и дорогих людей этих личностей. тогда как никита, которому вы оопонируете, ни разу не позволил себе подобного. за ваш выпад типа "Бегите скорее к жене под крылышко ^^^ Авось она убережет вас от растрат " можно и по голове схлопатать


--------------------
Лёд пустых глазниц,
Оторопь сердец,
Кривотолков чад
Гонят дурака по сонной земле,
Где не стынет закат,
Где не плещут зори.
Сколько лет в пути,
А сколько впереди?
Как найти да помочь дураку одолеть
Горе?
(с) К. Кинчев
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Никита
сообщение 21.10.2008, 11:41
Сообщение #136

Старожил
*******
Сообщений: 1030
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.8.2003

Цитата(URAN @ Oct 21 2008, 08:27) *
Чтобы сделать вам игру схватку в городе, мне необходимо к вам приехать. Игру могу сделать бесплатную нивапрос. Только это... Вы мне дорогу оплатите? А приютите? Или я тоже должна ВАШ ОТДЫХ за свой счет делать?

А покажите лицензию на то что вы вообще правомочны делать отдых за деньги, сертификат или диплом о том что вы прошли курс обучения по деланию отдыха за чужие деньги. Наконец регистрационные документы фирмы и кассовые чеки дабы удостоверица что 130 рублей не пошли на покупку наркотиков или спонсирование экстремисткой группировки. И никто не ноет по поводу денег... Да и вы не в курсе моего благосостояния чтобы вот так определять меня опять в очередной раз.... кстати 130 рэ замануха редкая... яж нагуглил.... взносы по 3000 штуки на серьезные игры что в Омске что во Владике.... или для адептов Энки 3000 штуки тоже не деньги?


--------------------
Всех убью один останусь!!!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
URAN
сообщение 21.10.2008, 11:43
Сообщение #137

Гость
**
Сообщений: 55
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 29.8.2008

Цитата(Ксюша Бородина @ Oct 21 2008, 12:41) *
URAN, вы не в первом своем высказывании переходите не просто на личности, которых вы не знаете не грамма, вы позволяете себе нелестные высказывания в адрес близки и дорогих людей этих личностей. тогда как никита, которому вы оопонируете, ни разу не позволил себе подобного. за ваш выпад типа "Бегите скорее к жене под крылышко ^^^ Авось она убережет вас от растрат " можно и по голове схлопатать

приезжайте дайте ^^^

А Никита... Никита обижает моего ребенка. И обидел людей, которых я уважаю, которые для меня как семья. Я просто отвечаю тем же pod.gif


--------------------
Организатор игр ENCOUNTER в Республике Коми
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Ксюша Бородина
сообщение 21.10.2008, 11:48
Сообщение #138

Писатель
******
Сообщений: 613
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 28.5.2008

Цитата(URAN @ Oct 21 2008, 12:43) *
приезжайте дайте ^^^

А Никита... Никита обижает моего ребенка. И обидел людей, которых я уважаю, которые для меня как семья. Я просто отвечаю тем же pod.gif

не я к вам пришла и навязываюсь. и какого вашего ребенка он обил? ах, да простите, то детище, которое вы пытаетесь здесь впихнуть и которое здесь никому не нужно. что касается никиты, он отвечает вам аргументированно, приводя факты, вы же истерите в каждом своем высказывании, ибо доводов опровергнуть им выдвинутые факты у вас нет. и быть не может


--------------------
Лёд пустых глазниц,
Оторопь сердец,
Кривотолков чад
Гонят дурака по сонной земле,
Где не стынет закат,
Где не плещут зори.
Сколько лет в пути,
А сколько впереди?
Как найти да помочь дураку одолеть
Горе?
(с) К. Кинчев
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
URAN
сообщение 21.10.2008, 11:51
Сообщение #139

Гость
**
Сообщений: 55
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 29.8.2008

Цитата(Ксюша Бородина @ Oct 21 2008, 12:48) *
не я к вам пришла и навязываюсь. и какого вашего ребенка он обил? ах, да простите, то детище, которое вы пытаетесь здесь впихнуть и которое здесь никому не нужно. что касается никиты, он отвечает вам аргументированно, приводя факты, вы же истерите в каждом своем высказывании, ибо доводов опровергнуть им выдвинутые факты у вас нет. и быть не может

пока вижу обратное pod.gif посмотрите, как Никита забрызгал слюной выше идущий пост ))))

И это... А вы случаем не его жена? о_О


--------------------
Организатор игр ENCOUNTER в Республике Коми
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Павлуха
сообщение 21.10.2008, 12:18
Сообщение #140

Старожил
*******
Сообщений: 1852
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 20.10.2005

^ Хамло и только....еще и шеф-редактор.....
p.s.
хотя то что вы написали в графе о себе все обьясняетsmile.gif

Сообщение отредактировал Nexx - 21.10.2008, 12:32
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Никита
сообщение 21.10.2008, 12:31
Сообщение #141

Старожил
*******
Сообщений: 1030
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.8.2003

То, что вы выложили, является отличной рекламой проекту. И только такие, как вы, могут увидеть в этом что-то плохое )))) Кстати, а почему вы в инете сидите? Как вы можете платить провайдеру за свое удовольствие поговорить здесь! Он же вас обворовывает! Бегите скорее к жене под крылышко ^^^ Авось она убережет вас от растрат ХD

Вас не поймешь... то реклама то черный пиар.... какие такие как я? Нормальные и адекватные? Из за вашей жадности до адреналина народ стоит в пробках и погибли люди (8-летний мальчик который вообще не при делах) Это реклама? Может вам для адреналина людей резать начать? Нас аборигенов? Ибо ваш проект уже открыл чёрный список жертв и он благодаря вам будет только расти.

Чтож касается провайдера... покажите мне плиз где я сказал что вы обворовываете? Цитату с четким указанием её места в тексте. Опять только левый брехнотреп и переход на личку изза полного отсуцтвия аргументов.... и как следствие слабость позиции в споре. Вы с остальными адептами пишете то с ошибками.... А вот теперь вопрос к аборигенам - А кто хочет чтобы его отдых устраивали малограмотные, хамоватые, не умеющие четко аргументировать тёти и дяди?
И деньги мои не считайте.... мне 130 рублей не жалко я на такси до спортзала больше трачу и не боюсь растрат... и всегда плачу по счетам за хороший отдых. Но там я плачу юридическому лицу который несет ответственность передо мной за то чтобы мой отдых соответствовал затратам. И вовсе я не жадный опять же тому свидетели есть на этом топике даже в ваших рядах.

Любителям исторической прозы я посвятил пьесу. Спешл фор Милена

Аборигены и конкиста[size=4]

действующие лица - конкиста Энки и Серые и ничтожные аборигены

Башляйте мне бабло и я вам запендюрю щастье! (Э) А чо за щастье (Серые и ничтожные аборигены) Ууууу это вам не семки лузгать в мохнатых тапках перед ящиком... Это великое щастье Энки (Э) МмммММммМмм (Серые и ничтожные аборигены) Вы будете бегать по джунглям и делать чо захотите.... нарушать все правила и мешать жить другим племенам... вообщем веселица по самый Вицлипуцли! (э) Только гоните ваше золото и я вам скажу как правильно бегать, а то у вас нифига веселья не получица (Э) А ещё надо оплатить экспедицию конкистадоров к вашим берегам... приютить их обогреть и постораццо не сожрать. А то мы мессии секты Всепоглощающего огня энки очень не любим когда нас жрут (Э) А нафега нам это? (Серые и ничтожные аборигены) Дык ёпть.. какжы... выж прозябаете в своем убожестве.... бегаете с голыми жопами за мартышками.... в жертву друг дружку приносите на празднествах.... листья коки жуете сцуки и не делитесь... скучно же вам палюбому.... а тут такое щастье и за дешево (Э) Дык это нам и так вообщем неплохо (Серые и ничтожные аборигены) Плохо плохо.... это я вам говорю.... хуже некуда.... тапки мохнатые... дети плачущие в колясках.... жены красавицы нудные... этож разве жизнь.... А вот с факелом ночью да по джунглям... красота(э) А нам племена которым мы будем мешать башку не отрежут ли? Скальп не снимут ли? Вон опять же племя Ментуки очень воинственное могут враз в цугундер засадить или тамагавком по почкам за неподчинение. Или потопчем кого в джунглях по запарке.... Или племя Быдлокезов... те ваще звери... отнимут там-там, бусы и факел в зад запихнут... особливо если мы на их территорию заберемся и начнем активно мешать им жить? (Серые и ничтожные аборигены) А это уже ваш геморрой дети мои... я за ваше щастье и за ваш отдых ответственности не несу (Э) Это... а может мы тя съедим и делу конец? Братва тащи мессию на костер (Серые и ничтожные аборигены) Нас много за мной придут другие... свет энки нельзя потушить... АаааАаааа Ээээ кхкхк ыэ (Э) И вправду вслед пришли другие мессии.Так и была завоевана Америка (аффтар).
ЗЕ ЕНД


--------------------
Всех убью один останусь!!!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
maks
сообщение 21.10.2008, 12:35
Сообщение #142

Старожил
*******
Сообщений: 1929
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 5.12.2005

Цитата(URAN @ Oct 21 2008, 12:35) *
Чтобы сделать вам игру схватку в городе, мне необходимо к вам приехать. Игру могу сделать бесплатную нивапрос. Только это... Вы мне дорогу оплатите? А приютите? Или я тоже должна ВАШ ОТДЫХ за свой счет делать?


Ну прям так сразу? может для начала обменяемся фотографиями? pod.gif потом посмотрим, приютим или нет...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
URAN
сообщение 21.10.2008, 12:45
Сообщение #143

Гость
**
Сообщений: 55
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 29.8.2008

Цитата(maks @ Oct 21 2008, 13:35) *
Ну прям так сразу? может для начала обменяемся фотографиями? pod.gif потом посмотрим, приютим или нет...

гы-гы. Ну, начнем с того, что в ухте меня приютила первый раз девочка. Было ехать очково, но рискнула smile.gif И не пожалела! Теперь мы с ухтой вообще не разлей вода! Причем, я дружу с оргами стритчелленджа и они мне помогают чем могут.

Кстати, а у вас есть стритчеллендж? о_О Или это тоже опасно для вашей серой жизни, никита? )))


--------------------
Организатор игр ENCOUNTER в Республике Коми
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Никита
сообщение 21.10.2008, 12:53
Сообщение #144

Старожил
*******
Сообщений: 1030
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.8.2003

конечно есть.... только он (стритчеленж) об это сам не подозревает.... гонки по городу у нас очень актуальные... учитывая что город по большому счету 3 на 3 улицы как решетка для крестиков ноликов..... а недавно один такой вот бухой стритчеленжер машину приятеля разбил в факингтрэш (ничо что я по английски)..... а ещё у нас в почете такие иностранные слова как мазефакинг, хеадкикинг и бирдайвинг.... давайте просвящайте нас серых и убогих про ваш стритчленинг.... может хоть на эту лажу поведемся lol.gif


--------------------
Всех убью один останусь!!!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Ксюша Бородина
сообщение 21.10.2008, 12:54
Сообщение #145

Писатель
******
Сообщений: 613
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 28.5.2008

Цитата(URAN @ Oct 21 2008, 12:51) *
пока вижу обратное pod.gif посмотрите, как Никита забрызгал слюной выше идущий пост ))))

И это... А вы случаем не его жена? о_О

вам вообще каккая разница чья я жена? я к вам в постель не залазила. мнение никиты разделяю и уважаю, потому что он приводит рельные доводы и факты а вы только и делаете, что истерите и, опускаясь на личности, оскорбляете людей


--------------------
Лёд пустых глазниц,
Оторопь сердец,
Кривотолков чад
Гонят дурака по сонной земле,
Где не стынет закат,
Где не плещут зори.
Сколько лет в пути,
А сколько впереди?
Как найти да помочь дураку одолеть
Горе?
(с) К. Кинчев
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
URAN
сообщение 21.10.2008, 13:01
Сообщение #146

Гость
**
Сообщений: 55
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 29.8.2008

Цитата(Ксюша Бородина @ Oct 21 2008, 13:54) *
вам вообще каккая разница чья я жена? я к вам в постель не залазила. мнение никиты разделяю и уважаю, потому что он приводит рельные доводы и факты а вы только и делаете, что истерите и, опускаясь на личности, оскорбляете людей

Девушка, у вас ПАРАНОЙА ))))

Умоляю, хватит тут писать (не нравится - не читайте), просто, когда я читаю ваши посты, то работать не могу и гендиректор беспокоится по поводу моего смеха, доносящегося из-под стола.


--------------------
Организатор игр ENCOUNTER в Республике Коми
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Пришествие№2
сообщение 21.10.2008, 13:03
Сообщение #147

Доктор болтологических наук
********
Сообщений: 2481
Группа: Banned
Карма: 0/0
Регистрация: 27.1.2008

Мдаа...Понабежало хамло со всех концов света, и давай склонять в разных "эпитетах" всех горожан, нашу никчёмную жизнь и лично оппонентов по теме. Похоже хамство - это у вас энкаунторовцев общая черта. И вы хотите что бы после этого ваши ряды пополнялись усинцами, которых вы публично обзываете неадекватами ? Вы неважнецкие психологи, то есть, неважнецкий психолого - это, например, я, а вы - никакие. Такими методами своих целей не добиваются. "Хорошо когда людей объединяет общее увлечение ! " - конечно хорошо, никто не спорит ! Но только не тогда, когда увлечение это навязывается нахрапом и напором, да ещё и с многочисленными элементами личных оскорблений.
И ещё мне не понятна позиция администрации форума, которая пособствует этому хамству. Своё хамство модераторами как-никак но присекается, а вот пришлое на правах гостя видимо имеет право быть ? Ну ну...


--------------------
А я чё ? Я ни чё, другие вон чё и то ни чё, а я чё ?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
URAN
сообщение 21.10.2008, 13:08
Сообщение #148

Гость
**
Сообщений: 55
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 29.8.2008

Это... а можно узнать КВН - это тоже лажа? biggrin.gif Вы, наверное, тока "Аншлаг" уважаете, Никита )))


--------------------
Организатор игр ENCOUNTER в Республике Коми
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Ксюша Бородина
сообщение 21.10.2008, 13:10
Сообщение #149

Писатель
******
Сообщений: 613
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 28.5.2008

Цитата(URAN @ Oct 21 2008, 14:01) *
Девушка, у вас ПАРАНОЙА ))))

Умоляю, хватит тут писать (не нравится - не читайте), просто, когда я читаю ваши посты, то работать не могу и гендиректор беспокоится по поводу моего смеха, доносящегося из-под стола.

парнойя, судя по всему у вас, и не только паранойя. вы только и можете что, двигая свой весьма сомнительный проект, не побоюсь этого слова, обосрать весь город


--------------------
Лёд пустых глазниц,
Оторопь сердец,
Кривотолков чад
Гонят дурака по сонной земле,
Где не стынет закат,
Где не плещут зори.
Сколько лет в пути,
А сколько впереди?
Как найти да помочь дураку одолеть
Горе?
(с) К. Кинчев
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
URAN
сообщение 21.10.2008, 13:11
Сообщение #150

Гость
**
Сообщений: 55
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 29.8.2008

Цитата(Пришествие№2 @ Oct 21 2008, 14:03) *
Мдаа...Понабежало хамло со всех концов света, и давай склонять в разных "эпитетах" всех горожан, нашу никчёмную жизнь и лично оппонентов по теме. Похоже хамство - это у вас энкаунторовцев общая черта. И вы хотите что бы после этого ваши ряды пополнялись усинцами, которых вы публично обзываете неадекватами ? Вы неважнецкие психологи, то есть, неважнецкий психолого - это, например, я, а вы - никакие. Такими методами своих целей не добиваются. "Хорошо когда людей объединяет общее увлечение ! " - конечно хорошо, никто не спорит ! Но только не тогда, когда увлечение это навязывается нахрапом и напором, да ещё и с многочисленными элементами личных оскорблений.
И ещё мне не понятна позиция администрации форума, которая пособствует этому хамству. Своё хамство модераторами как-никак но присекается, а вот пришлое на правах гостя видимо имеет право быть ? Ну ну...

см. внимательно:
Цитата(URAN @ Oct 21 2008, 12:05) *
Ребят, у меня такой вопрос: вы реально думаете, что 5 человек на этом форуме могут решать за всю усинскую молодежь надо им это или нет?



следующий раз не поленюсь и все месаги Никиты пропущу через хамло-сортиратор и выделю его слова нехорошие в мой адрес. просто пока у меня на его месаги стоит игнор, поэтому я их тупо даже не вижу ))))


--------------------
Организатор игр ENCOUNTER в Республике Коми
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Яндекс.Метрика УСИНСК.ин - информационный городской сайт Сейчас: 28.4.2024, 15:49
© 2000-2020 В рамках проекта "УСИНСК.ин".