Форум.УСИНСК.ин - Усинский городской форум. Общение с 2000 года.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
> Итоги Путина
CJ_Flye
сообщение 14.2.2008, 19:32
Сообщение #1

Старожил
*******
Сообщений: 1022
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 24.3.2006

http://www.gazeta.ru/politics/2008/02/08_a_2629573.shtml
Полностью согласен с авторами статьи.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Nokia 3250
сообщение 14.2.2008, 20:09
Сообщение #2

Читатель
*
Сообщений: 49
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 22.1.2008

Ага я тоже согласен... Жаль только что эта и многие статейки не дадут ожидаемого эффекта.
Я предсказываю итоги голосования
Медведев - 74%
Жырик - 12%
Зюганов -14%
Путин Урод... мать его...

калякамаляка, ты всетаки прочитай статейку...

Сообщение отредактировал Milena - 17.2.2008, 12:48
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Sosiska
сообщение 14.2.2008, 20:11
Сообщение #3

Старожил
*******
Сообщений: 1042
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 29.1.2008

Nokia 3250, Я думаю что жирик будет на втором месте а не на третьем...а Зюганов наберёт меньше 10%
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Максим Фалалеев
сообщение 14.2.2008, 21:48
Сообщение #4

Писатель
******
Сообщений: 542
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 31.10.2007

Статью нечитал, но моё мнение что Путин был очень хорошим президентом, по сравнению с предыдущеми
excl.gif подпись не более 2-х строк!

Сообщение отредактировал Milena - 17.2.2008, 12:47
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
комтур
сообщение 15.2.2008, 12:38
Сообщение #5

Писатель
******
Сообщений: 905
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 30.1.2007

"Народ заслуживает того правительства котрого он достоин" (У. Черчиль.), "Неча на зеркало пенять, когда рожа кривая" (русская нардня поговорка)... Не знаю как вам,а по мне Путин нормальный президент со всеми вытекающими отсюда последствиями.... Что-то в той статье не пишется, что в 90-е
коррупционерам пойманым на крупных взятках и воровстве давали условняки по 7-9 лет (где это вообще видано), а сейчас срок дают пускай даже в показательных процессах..... население падало по миллиону в год и это ни для кого не было секретом (посмотрите хотя бы данные по переписей) говорили во всех СМИ,а сейчас оказывается население уменьшилось всего на два миллиона, о как.....
И такие сравнения можно продолжать бесконечно..... По поводу пресловуты 250 тысяч, это в москве такие деньги копейки, а где нибудь в среднй полосе оч даже ничего (хотя я согласен с автором статьи по поводу реорганизации иптечной системы)

Да, проблема России в нефтяной игле, но она была и в90-е, и правительство это осознает.......
Да, не все проблемы решены или решены неправильно, правительство и это осознает......
Короля делает свита, а свита и окружение Путина достаточно работоспособно (по срвнению с предыдущим)

Если бы прессинг на оппозцию был настолько силен, то данной статьи вообще бы не оказалось......
Это очень напоминает статьи с портала ИноСМИ (переводы иностранной периодики), где многие иносранцы просто кричат о том, что усиление России ни к чему хорошему, для них, не приведет... И еще он и пишут, что Путин возродил нацональную гордость россиян (что оказывается очень плохо) и теперь не только сорят деньгами, но и ходят с гордо поднятой головой (что, опять таки, плохо).... И еще в одной статье написали интеренсую весчь о том что в начале ХХ века (перед революцией 1917 года) у России был реальный шанс стать передовой экономической державой Мира и что в связи с нынешним состоянием мировой экономики и ценами на нефть у россии выпал второй шанс на это первенство (с учетом умелого использования прибылей) и то, что Путин ненамерен терять этот шанс (что опять таки плохо для Запада)

Сообщение отредактировал комтур - 15.2.2008, 12:51


--------------------
[b]"Толпа так же напоминает армию, как куча стройматериалов дом." "ВОЙНА-ЭТО ИСКУССТВО ОБМАНА" (Сунь Цзы)
"Чем отличается солдат первого месяца войны от солдата пятого года войны? В первый месяц солдат бравый, сытый, одетый с иголочки. Поёт патриотические песни, рвётся вцепиться в горло врагу. На пятый год войны солдат исхудавший, завшивленный, хронически простуженный. На оружие смотрит устало, патриотических песен не поёт. Но вот врагу от него лучше держаться подальше."
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
комтур
сообщение 15.2.2008, 13:22
Сообщение #6

Писатель
******
Сообщений: 905
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 30.1.2007

Ну блин поехали skull.gif мы тему обсуждаем или друг на друга гавкаем? Результат, я опять нигде не вижу серьезной беседы и обмена аргументами, а сплошные оскорбления и наезды.... и только выхлоп небольших небольших фраз относящихся к теме опять таки сопровождаемые оскорблениями... НАРОД!!!!! А может хватит, а? давайте учиться терпимости biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Сообщение отредактировал комтур - 15.2.2008, 13:24


--------------------
[b]"Толпа так же напоминает армию, как куча стройматериалов дом." "ВОЙНА-ЭТО ИСКУССТВО ОБМАНА" (Сунь Цзы)
"Чем отличается солдат первого месяца войны от солдата пятого года войны? В первый месяц солдат бравый, сытый, одетый с иголочки. Поёт патриотические песни, рвётся вцепиться в горло врагу. На пятый год войны солдат исхудавший, завшивленный, хронически простуженный. На оружие смотрит устало, патриотических песен не поёт. Но вот врагу от него лучше держаться подальше."
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
lucky-79
сообщение 15.2.2008, 15:04
Сообщение #7

Старожил
*******
Сообщений: 1667
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 3.7.2007

почитала тут высказывания(которые вообще не в тему) - народ,если вы так радеете за свою страну - вы хоть русский язык выучите,грамотность прет ...а по поводу высказываний Комтура - полностью с ним согласна,хватит флудить,по теме высказываний минимум..


--------------------
ПОСТУПАЙ С ДРУГИМИ ТАК,КАК ХОЧЕШЬ,ЧТОБ ПОСТУПАЛИ С ТОБОЙ
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Максим Фалалеев
сообщение 15.2.2008, 15:27
Сообщение #8

Писатель
******
Сообщений: 542
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 31.10.2007

Цитата(Sosiska @ Feb 14 2008, 22:05) *
E-Clash, Ельцин тоже был не дурак...он принемел правельные решения в нужный момент

Уверен на 100 проц что такой человек не способен управлять страной, все решение принимались кем то из вне, но точно не Ельциным.
excl.gif подпись не более 2-х строк!

Сообщение отредактировал Milena - 17.2.2008, 12:49
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
MpaK
сообщение 15.2.2008, 16:15
Сообщение #9

Смотритель
********
Сообщений: 2428
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 30.11.2005

Культ личности в России процветает. Я не знаю точно конституцию, но по-моему через 4 года Путин снова сможет заново баллотироваться в президенты. Нельзя 3 срока подряд быть президентом, а в сумме можно. smile.gif А people всё равно всё схавает.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
CJ_Flye
сообщение 15.2.2008, 16:16
Сообщение #10

Старожил
*******
Сообщений: 1022
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 24.3.2006

Флуд начался из-за калякималяки..
Больше всего убивает когда Путин такой на полном серьезе говорит, что экономика растет, зарплата повышается и т.д. И в то же время цены растут абсолютно на все, да еще и с таким бешеным темпом. Цены на некоторые товары поднялись чуть ли не в 2 раза за месяц!
Если я не ошибаюсь цены заморозили до февраля. Так что пипец начнется уже совсем скоро.
excl.gif подпись не более 2-х строк!

Сообщение отредактировал Milena - 17.2.2008, 12:50
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
комтур
сообщение 15.2.2008, 18:16
Сообщение #11

Писатель
******
Сообщений: 905
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 30.1.2007

Цитата(MpaK @ Feb 15 2008, 16:15) *
Культ личности в России процветает. Я не знаю точно конституцию, но по-моему через 4 года Путин снова сможет заново баллотироваться в президенты. Нельзя 3 срока подряд быть президентом, а в сумме можно. smile.gif А people всё равно всё схавает.



Понятие культа личности размыто... если подумать, то даже в самых демократичных странах есть данный культ как пример: эпоха де Голя, эпохи Рейгана, Буша-старшего, Буша-младшего и т.д. и все они связаны с определенными людьми чем вам не культ личности? По конституции это действтельно возможно, а пипл во всем мире схвавает все что надо и не надо из России делать исключение..... Кроме того ты и есть тот самый пипл который все схавает не делай себя исключительным biggrin.gif неужели ты так себя низко ценишь quest.gif biggrin.gif


--------------------
[b]"Толпа так же напоминает армию, как куча стройматериалов дом." "ВОЙНА-ЭТО ИСКУССТВО ОБМАНА" (Сунь Цзы)
"Чем отличается солдат первого месяца войны от солдата пятого года войны? В первый месяц солдат бравый, сытый, одетый с иголочки. Поёт патриотические песни, рвётся вцепиться в горло врагу. На пятый год войны солдат исхудавший, завшивленный, хронически простуженный. На оружие смотрит устало, патриотических песен не поёт. Но вот врагу от него лучше держаться подальше."
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Пришествие№2
сообщение 15.2.2008, 21:46
Сообщение #12

Доктор болтологических наук
********
Сообщений: 2481
Группа: Banned
Карма: 0/0
Регистрация: 27.1.2008

Статью не читал, да и не нужно мне это, по-скольку имею на тему "итоги Путина" своё мнение. Он сделал конечно кое-что, но за 8 лет можно было сделать гораздо больше, учитывая ресурсы нашей богатейшей страны. Вывод - если что-то и делалось к лучшему, то делалось для галочки, чтобы хоть чем-то можно было похвастаться и прикрыться в конце пути так сказать, а если рьяно взять быка за рога и резко делать много и хорошо для народа, то власти нужно опустошать свой карман, а на это они пойтить не могут естественно. Искуственно создавалась иллюзия якобы роста экономики, якобы роста благосостояния граждан (ибо если принять во внимание инфляцию, то не такой уж и рост благосостояния получается ). Смотрел пресс-конференцию Путина по телеку недавно, презик как бы отчитывался об итогах, и самым главным аргументом в пользу своих достижений назвал рост экономики. Хотел бы я спросить в какой заднице была бы эта экономика если бы не нефть и газ рекой текущие за рубеж ? Страна которая до такой степени зависит от ресурсов не может говорить что у неё есть вообще какая-либо экономика. И так, итоги Путина - сдвиги к лучшему есть, но мизерные, для видимости и для галочки, что бы народ типа поверил что мы на пути к лучшему, к светлому будующему, ну и соответственно поддерживал эту власть в дальнейшем. А можно было стоооооолько всего наворотить, мама не горюй ).


--------------------
А я чё ? Я ни чё, другие вон чё и то ни чё, а я чё ?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Набор костей + л...
сообщение 20.2.2008, 21:19
Сообщение #13

Новичок
***
Сообщений: 110
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 22.10.2007

Балин лююююди какие итоги??? вы о чем. Мы как были голые и в ж.... так и остались только фиговый лист дали . чтобы совсем не возмущались. Вы себы спосите вам жыть стало лучше? Ваше благо состояние улучьшилось ( сколько вы могли купить на зарплату в 1999 так столько вы и можете даже меньше. а квартиры а машины а отпуск ( Сочи балин дороже турции обычный человек туда не поедет !!!)) качество жизни где одни разговоры они, что этот план путина курят что ли! Менты как были основной угрозой населению так и остались и еще куча структур появилась. попробуйте свое дело открыть вы замучаетесь "долги" чиновникам отдавать. При ельцине воровали тысячи теперь сотни тысяч. А кто на реформы натянул страну? Монетезация ( а себе его приближенные отменили льготы0, пенсионная 9 когда у людей старше 60 отняли накопительную часть) и. т. д. и все что делается делается для людей и мы видим этих людей в новостях (заседание правительства) во главе с Вован Вованычем, уф есче много надо сказать но зачем. и не говорите что он святой а его холуи ворують НЕ-ВЕРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


--------------------
печень сдохла, волос нет, зубы выпали в обед!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Nokia 3250
сообщение 20.2.2008, 22:28
Сообщение #14

Читатель
*
Сообщений: 49
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 22.1.2008

Все это канечно правельно... НО... осталось только вбить эти правельные мысли в тупой мозг общества и тогда будит нам счастье.
--------
На выборах буду голосовать за Зюганова, он всеравно не пройдет так хоть голос не пропадет
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
калякамаляка
сообщение 20.2.2008, 23:59
Сообщение #15

Старожил
*******
Сообщений: 1629
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 18.11.2001

Цитата(Nokia 3250 @ Feb 20 2008, 22:28) *
На выборах буду голосовать за Зюганова, он всеравно не пройдет так хоть голос не пропадет


Вот они наши сознательные массы .... no comment!


--------------------
Don`t drink and drive just smoke and fly
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
MpaK
сообщение 21.2.2008, 9:15
Сообщение #16

Смотритель
********
Сообщений: 2428
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 30.11.2005

Цитата(комтур @ Feb 15 2008, 18:16) *
Понятие культа личности размыто... если подумать, то даже в самых демократичных странах есть данный культ как пример: эпоха де Голя, эпохи Рейгана, Буша-старшего, Буша-младшего и т.д. и все они связаны с определенными людьми чем вам не культ личности? По конституции это действтельно возможно, а пипл во всем мире схвавает все что надо и не надо из России делать исключение..... Кроме того ты и есть тот самый пипл который все схавает не делай себя исключительным biggrin.gif неужели ты так себя низко ценишь quest.gif biggrin.gif
При чём тут оценка? И исключение определённых личностей или стран? Если тебе не понятен смысл моей фразы, то лучше в твоём случае было промолчать, а не переходить от общих фраз к личности. А словесный баттл можно у строить в личке, а не на форуме.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Nokia 3250
сообщение 29.2.2008, 18:48
Сообщение #17

Читатель
*
Сообщений: 49
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 22.1.2008

Выбирая презедента 2 марта, голосуйте не за личность а за политическое напровление.
Хватит жить в стране социального неравноправия Даешь Власть Социалистам!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
ТО4КА
сообщение 1.3.2008, 19:51
Сообщение #18

Писатель
******
Сообщений: 548
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 9.11.2006

Цитата(Nokia 3250 @ Feb 20 2008, 22:28) *
На выборах буду голосовать за Зюганова, он всеравно не пройдет так хоть голос не пропадет

вот подруга говорит бду голосовать за жирика все равно не выйграет голосование, я вот думаю, если все так бессмысленно будут ставить галочку то что же станет...безответственно как то sorry.gif


--------------------
Смерть стоит того, чтобы жить, а любовь стоит того, чтобы ждать...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Nokia 3250
сообщение 1.3.2008, 21:06
Сообщение #19

Читатель
*
Сообщений: 49
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 22.1.2008

Цитата
вот подруга говорит бду голосовать за жирика все равно не выйграет голосование, я вот думаю, если все так бессмысленно будут ставить галочку то что же станет...безответственно как то

в чем бесмыслица? Никак не пойму... Медведева втюхивают наглым образом народу, создают положительный характер... мать его... А по сути гавно он путинское...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
ТО4КА
сообщение 1.3.2008, 22:18
Сообщение #20

Писатель
******
Сообщений: 548
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 9.11.2006

Цитата(Nokia 3250 @ Mar 1 2008, 21:06) *
в чем бесмыслица? Никак не пойму... Медведева втюхивают наглым образом народу, создают положительный характер... мать его... А по сути гавно он путинское...

бессмыслица будет если тыкать совершенно не зная что будет со страной если будет тот или иной.
блин за меедведя будут голосовать те, кто доверяли путину,и вообще как сказал президент "я остануссь в правительстве, если избирут медведева" его севершенно ни втюкивают.
хаххаха я угорала когда Жириновский кричал что зарплата при нём будет минимум там 100 тысяч не будет бедных вовсе...терроризм ваще сгниёт.интересный он мужик блин


--------------------
Смерть стоит того, чтобы жить, а любовь стоит того, чтобы ждать...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Nokia 3250
сообщение 2.3.2008, 0:07
Сообщение #21

Читатель
*
Сообщений: 49
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 22.1.2008

бесмысленно тыкать никто небудит... я так думаю... Страна в глубокой **** и вылезти ей не удастся никогда... Выбрав Медведева страна еще больше погружается в зловонную клоаку жестокого и безжалостнового капитализма.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
jar
сообщение 2.3.2008, 11:11
Сообщение #22

риальни
********
Сообщений: 3459
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 28.10.2001

Цитата(ТО4КА @ Mar 1 2008, 22:18) *
бессмыслица будет если тыкать совершенно не зная что будет со страной если будет тот или иной.
блин за меедведя будут голосовать те, кто доверяли путину,и вообще как сказал президент "я остануссь в правительстве, если избирут медведева" его севершенно ни втюкивают.
хаххаха я угорала когда Жириновский кричал что зарплата при нём будет минимум там 100 тысяч не будет бедных вовсе...терроризм ваще сгниёт.интересный он мужик блин


ггг, медведев будет полюбому презиком, выборы - формальность, голосовать за Жириновского или Зюганова своего рода протест...



искренне не понимаю, что мне делать если меня не устраивают ни один из кандидатов, бюллетень с собой забрать и на стенку повесить для истории?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
ТО4КА
сообщение 2.3.2008, 19:58
Сообщение #23

Писатель
******
Сообщений: 548
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 9.11.2006

Цитата(Nokia 3250 @ Mar 2 2008, 00:07) *
бесмысленно тыкать никто небудит... я так думаю... Страна в глубокой **** и вылезти ей не удастся никогда... Выбрав Медведева страна еще больше погружается в зловонную клоаку жестокого и безжалостнового капитализма.

ну по сравнению с другими странами европы мы конечно в клоаке.
но скажи мне пожалуйста кого ставить по твоему на место президента? а?
медведев говно путин тоже там же...кого???по моему не из кого выбирать


--------------------
Смерть стоит того, чтобы жить, а любовь стоит того, чтобы ждать...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Пришествие№2
сообщение 2.3.2008, 20:06
Сообщение #24

Доктор болтологических наук
********
Сообщений: 2481
Группа: Banned
Карма: 0/0
Регистрация: 27.1.2008

Цитата(Yar-Com @ Mar 2 2008, 11:11) *
искренне не понимаю, что мне делать если меня не устраивают ни один из кандидатов, бюллетень с собой забрать и на стенку повесить для истории?

Я могу тебе подсказать что делать в этом случае. Нужно просто поставить в бюллютене как минимум две галочки, можно поставить и все. То есть ты проголосуешь как минимум за нескольких. В этом случае бюллютень считается недействительным, и ты как бы проголосовал против всех.


--------------------
А я чё ? Я ни чё, другие вон чё и то ни чё, а я чё ?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Кот Внутри
сообщение 2.3.2008, 20:31
Сообщение #25

Гуру
**********
Сообщений: 10858
Группа: Пользователи
Карма: 2/0
Регистрация: 4.12.2004

Цитата(Пришествие№2 @ Mar 2 2008, 17:06) *
В этом случае бюллютень считается недействительным, и ты как бы проголосовал против всех.


Это не так.


--------------------
Мой Твиттер: https://twitter.com/mexbaza
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
-NitroJuice-
сообщение 2.3.2008, 20:38
Сообщение #26

Участник
****
Сообщений: 268
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 3.1.2006

В этом случае бюллЕтень считается недействительным, и ты "как бы" проголосуешь за Медведева


--------------------
Do you remember rock'n'roll radio?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Пришествие№2
сообщение 2.3.2008, 21:23
Сообщение #27

Доктор болтологических наук
********
Сообщений: 2481
Группа: Banned
Карма: 0/0
Регистрация: 27.1.2008

Цитата(Кот Внутри @ Mar 2 2008, 20:31) *
Это не так.

Ох как я не люблю всякие недосказанности а. Вот лично мне и в голову не придёт сказать "это не так", при этом не пояснив "а как же тогда" ?

-NitroJuice-, ты тоже можешь пояснить почему я в этом случае как бы проголосую за Медведева ).
Русский язык ты знаешь отлично, согласен ). Надеюсь после этого услышать развёрнутый ответ, а не голое утверждение.


--------------------
А я чё ? Я ни чё, другие вон чё и то ни чё, а я чё ?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Кот Внутри
сообщение 2.3.2008, 23:19
Сообщение #28

Гуру
**********
Сообщений: 10858
Группа: Пользователи
Карма: 2/0
Регистрация: 4.12.2004

Если ты унесешь бюллетень с собой - ты повысишь процент явки на этих выборах. Но на проценте голосов, поданных за каждого кандидата, это никак не отражается. В этом случае лучше совсем не приходить.

Если ты испортишь бюллетень и опустишь его в урну - ты не только повысишь процент явки, но и понизишь процент голосов, поданных за каждого кандидата.

Математика. Проголосовать против всех не получится никак.

Уж лучше тогда принести в кармане чистый лист А4 и сунуть в урну его вместо бюллетеня. Процент явки ты, конечно, все равно повысишь, но на листочке можно зато написать "Гендальфа - в цари!"


--------------------
Мой Твиттер: https://twitter.com/mexbaza
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Altair
сообщение 2.3.2008, 23:56
Сообщение #29

Знаток
*********
Сообщений: 5379
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 20.5.2005

Цитата(Пришествие№2 @ Mar 2 2008, 21:23) *
-NitroJuice-, ты тоже можешь пояснить почему я в этом случае как бы проголосую за Медведева ).
Русский язык ты знаешь отлично, согласен ). Надеюсь после этого услышать развёрнутый ответ, а не голое утверждение.

а очень просто... последные выборы депутатов показали что в россии (из принципа с маленькой буквы, ибо нынешнюю страну любить, уважать и уж тем более писать с большой буквы сложновато) около 70% бактерий... так вот те кто не голосуют за путина-медведева-единуюроссию не являются бактериями... те у кого наглости и мозгов хватит не голосовать вообще формально отдает голос за медведева... ибо не проголосует 1 человек против медведева то проголосует как минимум 3 человека за него...
разжевать?

написанное сугубое имхо

Сообщение отредактировал Acinonyx™ - 2.3.2008, 23:58


--------------------
When i look up at the night sky and i know that yes, we are part of this universe, we are in this universe, but perhaps more imported than both of those facts is that the Universe is in us.
Neil deGrasse Tyson. @youtube
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Кот Внутри
сообщение 3.3.2008, 0:01
Сообщение #30

Гуру
**********
Сообщений: 10858
Группа: Пользователи
Карма: 2/0
Регистрация: 4.12.2004

Цитата(Acinonyx™ @ Mar 2 2008, 20:56) *
те у кого наглости и мозгов хватит не голосовать вообще формально отдает голос за медведева...


Это не так. Не голосовал - это именно что не голосовал. И все.


--------------------
Мой Твиттер: https://twitter.com/mexbaza
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Altair
сообщение 3.3.2008, 0:13
Сообщение #31

Знаток
*********
Сообщений: 5379
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 20.5.2005

страна у нас такая... тоталитаризм и идолопоклонство в самом разгаре... голоса части тех кто не придет на выборы припишут медведеву... ибо путин скажет... в коридоре конешно... на ушко... но скажет... ибо дебилизм полный в стране... особенно в верхушке власти... ненавижу этих ... особенно единую россию... особенно путина

поправка... "не голосовать вообще" читать как "испортил бюллетень"

Сообщение отредактировал Milena - 3.3.2008, 1:08


--------------------
When i look up at the night sky and i know that yes, we are part of this universe, we are in this universe, but perhaps more imported than both of those facts is that the Universe is in us.
Neil deGrasse Tyson. @youtube
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Hate
сообщение 3.3.2008, 0:23
Сообщение #32

Завсегдатай
*****
Сообщений: 304
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 16.6.2006

[quote name='Acinonyx™' date='Mar 3 2008, 00:13' post='200363']
страна у нас такая... тоталитаризм и идолопоклонство в самом разгаре... голоса части тех кто не придет на выборы припишут медведеву... ибо путин скажет... в коридоре конешно... на ушко... но скажет... ибо дебилизм полный в стране... особенно в верхушке власти... ненавижу этих ... особенно единую россию... особенно путина

поправка... "не голосовать вообще" читать как "испортил бюллетень"
[/q


Да.Это точно.Обсолютно согласен.И скорей всего,что Медведев выиграет.Именно выиграет.
И партия Едина Россы врядли даст выиграть другим кандидатом.
П.С: А.Багданов-вообще ......И это 100%.

Сообщение отредактировал Milena - 3.3.2008, 1:07


--------------------
???
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Пришествие№2
сообщение 3.3.2008, 10:59
Сообщение #33

Доктор болтологических наук
********
Сообщений: 2481
Группа: Banned
Карма: 0/0
Регистрация: 27.1.2008

Цитата(Кот Внутри @ Mar 2 2008, 23:19) *
Если ты испортишь бюллетень и опустишь его в урну - ты не только повысишь процент явки, но и понизишь процент голосов, поданных за каждого кандидата.


А разве это не является голосованием против всех ? По моему в старых буллетенях кандидат "против всех" именно это и делал - понижал процент голосов поданных за каждого кандидата путём отбора этих голосов на себя.


--------------------
А я чё ? Я ни чё, другие вон чё и то ни чё, а я чё ?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
2GARIN
сообщение 3.3.2008, 16:38
Сообщение #34

Старожил
*******
Сообщений: 1420
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 12.2.2007

Забавно почитать, похоже на детский лепет smile.gif по дерьмократам соскучились господа quest.gif

вроде времени после их правления не так уж и много прошло smile.gif

для того чтобы восстановить то что они за это время просрали нам еще корячиться и корячиться придется cry.gif думаю еще моим детям это гавно разгребать достанеться

один плешивый дерьмократ просрал СССР, а теперь выступает что он чем-то не доволен
второй вечно пьяный тенисист чуть не просрал то что осталось smile.gif

а реформаторам типа Чубайса, Немцова и т.д. лучше бы сидеть на жопе ровно и не дергаться поскольку монетизация это просто детский лепет по сравнению с прихватизацией

Я не злопамятный, но зло помню долго smile.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Nokia 3250
сообщение 3.3.2008, 17:45
Сообщение #35

Читатель
*
Сообщений: 49
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 22.1.2008

Цитата
Я не злопамятный, но зло помню долго

Я тоже не злопамятный, просто я злой и память у меня хорошая...
---
Итоги выборов меня погрузили в депресию...
Неужели народу настолько затуманили мозг что видя все то что происходит неготивного в стране никаким образом не связывают с политикой Путина-ВиниПуха... Я то думал резкий подъем цен на продукты питания негативно скажится на имидже ЕР и Путина в целом... Так нет же!!! Народу нравится бешаная инфляция!!! Давай Путин!!! ЖГИИИИ Дальше....
Или это невероятно большие глаза медвежонка всех загипнотизировали?)

Сообщение отредактировал Nokia 3250 - 3.3.2008, 17:47
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Пришествие№2
сообщение 3.3.2008, 17:57
Сообщение #36

Доктор болтологических наук
********
Сообщений: 2481
Группа: Banned
Карма: 0/0
Регистрация: 27.1.2008

2GARIN, Ээээээ, а ты сам вообще чего сказать-то хотел ? А то пособирал всё в кучу, вроде и много сказал - и ничего не сказал )).

Nokia 3250, да, именно затуманили мозги. Это всё можно было наблюдать ещё года два назад до выборов, когда пропаганда начала в СМИ рисовать из Медведева святого, с которого можно образа писать.


--------------------
А я чё ? Я ни чё, другие вон чё и то ни чё, а я чё ?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
jar
сообщение 3.3.2008, 18:01
Сообщение #37

риальни
********
Сообщений: 3459
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 28.10.2001

походу надо как в былые времена приглашать из-за границы правителей если своих нет нормальных
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Пришествие№2
сообщение 4.3.2008, 9:50
Сообщение #38

Доктор болтологических наук
********
Сообщений: 2481
Группа: Banned
Карма: 0/0
Регистрация: 27.1.2008

Да свои нормальные может и есть, да вот только кто ж их пустит-то ? Если нынешняя власть подмяла под себя практически все основные источники информации. Вот телек посмотришь, и реально осознаёшь, что на Руси есть только два святых - это Путин и Медведев. А если народу об этом долбить каждый день, то хочешь-не хочешь, а в подсознании это и отложится. Демократия, а как же иначе ?


--------------------
А я чё ? Я ни чё, другие вон чё и то ни чё, а я чё ?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Никита
сообщение 4.3.2008, 11:45
Сообщение #39

Старожил
*******
Сообщений: 1030
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.8.2003

Согласен полностью с ТуГариным. Детский лепет местами перемежающийся с юношеским пубертатным нигилизмом. Жить стало лучше, жить стало веселее уж поверьте... Мне 33 и я пожил и при генсеках и при лысых и при теннисистах и так меня эти перетурбации заколебали и не меня одного. Хунта? Возможно! Но зато стабильность, рост пусть и слабый... эволюций хочется, а не революций и как следствие деградаций. А тоталитаризма и идолопоклонства вы господа юные демагоги и не нюхали. Я был пионером я знаю про идолопоклонство всё. Ну а то что сейчас бывшие гении шахмат воду баламутят на англосаксонские денюжки и вам разлюбезные мои голову засирают либеральной чепухой, так это мы уже проходили в начале 20 века... только там фигуры были похаризматичнее и денюшки немецкие. А про цены которые за месяц в два раза это уж наврали и даже не моргнули. Де-ма-го-ги.

Пи. Си. Ну ладно детишки революционные сопли по лицу размазывают, но от господ Яромудра и Котейки я какбы большего конструктивизма ожидал чтоле...


--------------------
Всех убью один останусь!!!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
jar
сообщение 4.3.2008, 12:11
Сообщение #40

риальни
********
Сообщений: 3459
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 28.10.2001

да меня беспокоит отсутствие выборов как таковых, только и всего
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Пришествие№2
сообщение 4.3.2008, 12:35
Сообщение #41

Доктор болтологических наук
********
Сообщений: 2481
Группа: Banned
Карма: 0/0
Регистрация: 27.1.2008

Никита, ну зачем же так ? Где ты тут видишь революционные сопли ? Я не заметил что кто-то призывает с "калашами на Зимний". И жизнь стала стабильнее - тоже никто не спорит. Вопрос в том, что у нынешних властей слова расходятся с делом. Говорят что демократия - а на самом деле псевдодемократия. Говорят рост экономики - а на самом деле он липовый. Говорят выборы - а на самом деле фарс. Вот наблюдателей от ОБСЕ на этих выборах почему-то не было, возникает вопрос, почему же ?


--------------------
А я чё ? Я ни чё, другие вон чё и то ни чё, а я чё ?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Кот Внутри
сообщение 4.3.2008, 12:45
Сообщение #42

Гуру
**********
Сообщений: 10858
Группа: Пользователи
Карма: 2/0
Регистрация: 4.12.2004

Цитата(Никита @ Mar 4 2008, 08:45) *
Пи. Си. Ну ладно детишки революционные сопли по лицу размазывают, но от господ Яромудра и Котейки я какбы большего конструктивизма ожидал чтоле...


Никита, окстись! Я тут только про различные вероятности убавления-прибавления процентов рассуждал. И все. Мои, так сказать, политические взгляды совершенно иные, чем ты подумал, и я тут о них ни слова не сказал.


--------------------
Мой Твиттер: https://twitter.com/mexbaza
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Никита
сообщение 4.3.2008, 14:08
Сообщение #43

Старожил
*******
Сообщений: 1030
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.8.2003

Пришествие№2 факты упрямая штука. У меня хобби читать ежедневное инфо по экономике.... рост в полный рост уж простите за тафталогию. Наблюдатели от ОБСЕ были не все но были. Ну а уж что вы там подразумеваете под демократией и псевдодемократией я незнаю. Да и слова с делами не расходятся это уж вы приврали опять же. Всё идет своим чередом. Много и сразу не бывает. Пенсию моей матери повышают.... хорошо.... срок службы сократили... хорошо...с долгами расчитались с внешними... замечательно... теперь можем перед любым западным носом пиписькой махать чем собсно и занимаемся... вабще хорошо и патриотично. То что вы понаписали есть слова.... фактов маловато чтобы серьезно задумацо над ними. Посему повторю - де-ма-го-ги-йа.

Сорри Котейко бес папутал smile.gif


--------------------
Всех убью один останусь!!!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Пришествие№2
сообщение 4.3.2008, 16:39
Сообщение #44

Доктор болтологических наук
********
Сообщений: 2481
Группа: Banned
Карма: 0/0
Регистрация: 27.1.2008

Цитата(Никита @ Mar 4 2008, 14:08) *
Пришествие№2 факты упрямая штука. У меня хобби читать ежедневное инфо по экономике.... рост в полный рост уж простите за тафталогию. Наблюдатели от ОБСЕ были не все но были. Ну а уж что вы там подразумеваете под демократией и псевдодемократией я незнаю. Да и слова с делами не расходятся это уж вы приврали опять же. Всё идет своим чередом. Много и сразу не бывает. Пенсию моей матери повышают.... хорошо.... срок службы сократили... хорошо...с долгами расчитались с внешними... замечательно... теперь можем перед любым западным носом пиписькой махать чем собсно и занимаемся... вабще хорошо и патриотично. То что вы понаписали есть слова.... фактов маловато чтобы серьезно задумацо над ними. Посему повторю - де-ма-го-ги-йа.

Факты говоришь ? Ну а кто же тебе их предоставит-то достоверные факты при таком положении тоталитаризма в СМИ ?

1."Темпы экономического роста России в 2007 2008 годах, в случае если цены на энергоносители останутся высокими, будут близки к 7%, но при снижении потока нефтедолларов составят 5,5 6%, считают специалисты Всемирного банка. Основной движущей силой развития экономики России по-прежнему остаются высокие доходы от экспорта нефти, прокомментировал РБК daily ситуацию ведущий экономист Всемирного банка Ганс Тиммер. Диверсификация производства одна из главных задач российской экономики."
Вот это я и называю липовым ростом экономики. Страна, которая так сильно зависит от ресурсов и цен на них, которая только тем и занимается что рекой льёт их за бугор, не может считать что у неё вообще есть какая либо экономика.
2. С долгами рассчитались ? Согласен, хорошо. Я недавно смотрел фильм «Вся правда о Курске», снятый французскими журналистами, и там рассказывается как рассчитались с долгами конкретно с США. Этот расчёт стоил жизней моряков Курска. Хочешь дам посмотреть ?
3. Стабильность наступила ? Хорошо, я этого раньше не отрицал, не отрицаю и сейчас. Но дело в том, что при таких богатейших ресурсах, уже не стабильность должна наступить, а реальный подъём идти, а не липовый, описанный выше.
4.Что я называю пседодемократией ? А то и называю, что формально она вроде бы есть, а по факту ей и не пахло.
5. Нельзя много всего и сразу ? Можно, если грамотно распорядится, а не набивать карманы аллигархов, чему нынешняя власть не только не препятствует, но наоборот и способствует, потому что властью от них же и является. Только не надо приводить в пример показательный процесс над Ходорковским, он именно показательным и является.


--------------------
А я чё ? Я ни чё, другие вон чё и то ни чё, а я чё ?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Nokia 3250
сообщение 4.3.2008, 17:43
Сообщение #45

Читатель
*
Сообщений: 49
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 22.1.2008

Никита, что вы нисете за ересь? Где этот рост экономики на практике? В газете что угодно можно написать, бумага все стерпит...
Для таких экономистов вроде тебя, если есть рост экономики и т.д. и т.п. то рост инфляции никак не может быть... С внешним долгом расчитались? Да ну? Неможет быть? На днях только по ТВ говарил какой то там министр что внешний долг состовляет несколько милиардов доллоров... Службу сократили, это хорошо канечно но сути не миняет, как было страшно служить так и осталось... Лучшеб место сокращения срока службы навели бы порядок в армии.
Пенсии подняли? Ого как хорошо то... Только вот незадача с повышением пенсий на 300 руб цены на продукты дорожают на 25 - 50% ЖКХ на 25%! Пусть Путин засунит эти 300руб себе в попу.... Ну раз ты так доволен своей жизнью то флаг тебе в руки!
По поводу соплей... Уж незнаю где вы тут сопли откопали но спишу тебя заверить ИХ ТУТ нет... Да и вообще, не нравится ? Топай лесом!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Никита
сообщение 4.3.2008, 18:05
Сообщение #46

Старожил
*******
Сообщений: 1030
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.8.2003

1. Рост есть даже по версии импортных буржуев. Нефть по мнению тех же буржуев вряд ли подешевеет в ближайшее время, а если подешевеет есть стаб. фонд. Экономику и так переводят щаз на другие рельсы но опять же всё это не сразу делаеца. В чём липа?
2. Фильма не смотрел. Опять же импортные журналисты. Если бы сняла Юлия Латынина или Шендерович или более менее известные но НАШИ оппозиционные журналисты яб возможно и поверил и то.... а так неизвестно на чьи деньги снят, кем заказан? Жидомасонами? Англосаксонскими львами?
3. Без коментов.
4. Ты же своё мнение свободно высказываешь и не в Магадане. Демократия.
5. Нельзя. "Всё забрать и поделить" мы уже это тоже проходили. Олигархи умные и работают много, поэтому зарабатывают много, поэтому и завидуют им всякие бездельники и любители поболтать.

Имхо конечно, но вы на каждое моё соглашаетесь но имеете маленькое НО и вот каждое ваше НО безоснавательно либо со слов заведомо вражеских сил.

Nokia 3250 хам! А всё вами написаное бред опять же без фактов.


--------------------
Всех убью один останусь!!!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Nokia 3250
сообщение 4.3.2008, 18:40
Сообщение #47

Читатель
*
Сообщений: 49
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 22.1.2008

Цитата
А всё вами написаное бред опять же без фактов

В чем собственно бред? Это такой же бред как и вашь. Только вот мой "бред" отображает нынешнюю жизнь, а твои росказни - бред в розовых очках.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Пришествие№2
сообщение 4.3.2008, 20:05
Сообщение #48

Доктор болтологических наук
********
Сообщений: 2481
Группа: Banned
Карма: 0/0
Регистрация: 27.1.2008

Никита, и как давно ты видел Шендеровича по телевизору ? Я уже забыл как он из себя и выглядит )).
А демократию я рассматриваю гораздо шире, чем просто возможность высказывать своё мнение не из Магадана.
Давай признаемся честно, что самым массовым источником информации является ТВ, а вот оттуда как раз таки всех Шендеровичей уже изгнали. То есть у народа отняли альтернативу на другое видение, другое мышление, и ему бедному ничего не остаётся как каждый день проглатывать похвалу единственно верной , ведущей нас к «светлому будущему» нынешней власти олигархов. Стоит ли говорить о легитимности тех же выборов в подобной ситуации? По-моему это просто кощунство. Вот тебе и вся демократия, такая же липовая как и твой экономический рост.


--------------------
А я чё ? Я ни чё, другие вон чё и то ни чё, а я чё ?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
-NitroJuice-
сообщение 4.3.2008, 22:22
Сообщение #49

Участник
****
Сообщений: 268
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 3.1.2006

Братва, не стреляйте друг в друга


--------------------
Do you remember rock'n'roll radio?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
father
сообщение 4.3.2008, 22:40
Сообщение #50

Гуру
**********
Сообщений: 14937
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 22.10.2005

Надо отметить, что Никита и есть та "Четвёртая власть" он и будет защищать тех "умных" олигархов, с чьей руки и кормится...
Спросите что он среди нас, ленивых делает? Занимается сбором статистических данных...
Должен же кто-то узнавать "откуда ветер дует"
ПРошу всех заметить, что имена применённые в моем посте вымышленные, и совпадения с реальными случайны. Ни кого не хотел обидеть, давайте жить дружно, мы делаем одно дело, мы одна команда, да.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post

3 страниц V   1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Яндекс.Метрика УСИНСК.ин - информационный городской сайт Сейчас: 3.5.2024, 3:30
© 2000-2020 В рамках проекта "УСИНСК.ин".