Форум.УСИНСК.ин - Усинский городской форум. Общение с 2000 года.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Моющий пылесос, А нужен ли он?
Аллавдина
сообщение 14.11.2013, 16:17
Сообщение #101

Высшая каста
*******
Сообщений: 1378
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 30.4.2004

Цитата(Славик @ 14.11.2013, 16:50) *
константин, почитай в интернете про свой кирбисос, Фома ты неверующий, однозначно развели!
Особенно про чудную турбощетку, которая сама дерет ковер, вот тебе и мусор!
lol.gif lol.gif lol.gif


Не впадая в полемику, отмечу, что так рьяно рассуждать о рабочих недостатках прибора, не пользуясь им, довольно странно.
У меня есть турбощетка, ковры не дерет. А сколько ковров подрала твоя турбощетка, Славик? -)
Я не агитирую людей покупать пылесосы Кирби, свой не продаю, других не покупаю. Но такие отзывы людей, не являющихся пользователями аппарата, вызывают недоумение.


--------------------
Не думай о людишках свысока.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
PETRUGER
сообщение 14.11.2013, 16:22
Сообщение #102

Смотритель
********
Сообщений: 2900
Группа: Пользователи
Карма: 1/0
Регистрация: 21.1.2008

Цитата(Аллавдина @ 14.11.2013, 17:17) *
Не впадая в полемику, отмечу, что так рьяно рассуждать о рабочих недостатках прибора, не пользуясь им, довольно странно.
У меня есть турбощетка, ковры не дерет. А сколько ковров подрала твоя турбощетка, Славик? -)
Я не агитирую людей покупать пылесосы Кирби, свой не продаю, других не покупаю. Но такие отзывы людей, не являющихся пользователями аппарата, вызывают недоумение.

я юзал его один раз ..
тут даже слегка технически просвещенному ясно - у кирбилоидного пылесоса всасываемая мощность 190вт а у дешевого на Порядок ( для тех кто не знает на целую цыфру в конце суммы) 400 вт .. что тут думать мусолить и рассуждать .. плюс расходники. Костя... утопи это пылесос в неизвестном болоте и забудь о нем ... это задумка наса - разорить таких как ты


--------------------
Забанен
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
константин
сообщение 14.11.2013, 16:24
Сообщение #103

Смотритель
********
Сообщений: 2103
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 1.9.2005

Цитата(Аллавдина @ 14.11.2013, 17:17) *
Не впадая в полемику, отмечу, что так рьяно рассуждать о рабочих недостатках прибора, не пользуясь им, довольно странно.
У меня есть турбощетка, ковры не дерет. А сколько ковров подрала твоя турбощетка, Славик? -)
Я не агитирую людей покупать пылесосы Кирби, свой не продаю, других не покупаю. Но такие отзывы людей, не являющихся пользователями аппарата, вызывают недоумение.

о чём я и говорю. Толпа теоретиков даже не пытающихся стать практиками.

Славику, тебе меня не задеть. Знаешь почему? Потому что я не жалею о покупке. Это как хорошее вино, стоит дорого, но ты получаешь истинное удовольствие от напитка, которое затмит высокую цену.

Цитата(Аллавдина @ 14.11.2013, 17:17) *
А сколько ковров подрала твоя турбощетка, Славик? -)

Славик не путай с рукой lol.gif


--------------------
"Орлы летают одиноко, бараны пасутся стадами"

http://vk.com/club17324757 - пейнтбол в Усинске, Лазертаг в Усинске, КидБол в Усинске
продается любимец Land Rover Discovery 3 2007/АКПП/127тыс.км/2.7 Дизель/налог всего 9500/отличное состояние.
смотреть - ТУТ
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
steder
сообщение 14.11.2013, 16:27
Сообщение #104

All you need is love
**********
Сообщений: 10650
Группа: Пользователи
Карма: 4/0
Регистрация: 31.7.2009

Цитата(константин @ 14.11.2013, 17:24) *
... Потому что я не жалею о покупке. Это как хорошее вино, стоит дорого, но ты получаешь истинное удовольствие от напитка, которое затмит высокую цену.
....

Всё. константин, ты сделал мой день! Конец работы!


--------------------
He's a real nowhere Man, Sitting in his Nowhere Land, Making all his nowhere plans for nobody. © The Beatles

Меня ведьмы устраивают, ангелы для мудаков.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
PETRUGER
сообщение 14.11.2013, 16:30
Сообщение #105

Смотритель
********
Сообщений: 2900
Группа: Пользователи
Карма: 1/0
Регистрация: 21.1.2008

константин, ты сильно ошибаешься, у тебя есть друзья технари спроси у них...
мы один к одному тестили этих сосунов - разницы не было, lg местами делал своей турбощеткой то что не мог кирби .. ясное дело 400 вт

потратил на не нужную штуку куча бабок, ну и потратил, с кем не бывает )


--------------------
Забанен
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Славик
сообщение 14.11.2013, 16:31
Сообщение #106

Мастер
***********
Сообщений: 15695
Группа: Пользователи
Карма: 0/2
Регистрация: 28.10.2006

Цитата(Аллавдина @ 14.11.2013, 17:17) *
У меня есть турбощетка, ковры не дерет. А сколько ковров подрала твоя турбощетка, Славик? -)

Мне достаточно отзывов и мнения людей почитать, а для эксперементов с турбощеткой этот кирбисос не собираюсь покупать smile.gif

У меня мой Самсунг неплохо справляется. smile.gif


--------------------
.... Hичто так не укрепляет веру в человека, как предоплата!
.... Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.
.... Есть три вещи, на которые страшно смотреть с утра после пьянки: лицо, кошелек и список исходящих вызовов...
.... Правильно натасканная совесть, никогда не грызет своего хозяина.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Славик
сообщение 14.11.2013, 16:35
Сообщение #107

Мастер
***********
Сообщений: 15695
Группа: Пользователи
Карма: 0/2
Регистрация: 28.10.2006

Цитата(константин @ 14.11.2013, 17:24) *
Славик не путай с рукой lol.gif

Какой рукой, ты о чем? Или ты представил как я рукой собираю мусор и выдергиваю ворсинки из ковра? lol.gif lol.gif lol.gif


--------------------
.... Hичто так не укрепляет веру в человека, как предоплата!
.... Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.
.... Есть три вещи, на которые страшно смотреть с утра после пьянки: лицо, кошелек и список исходящих вызовов...
.... Правильно натасканная совесть, никогда не грызет своего хозяина.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Славик
сообщение 14.11.2013, 16:39
Сообщение #108

Мастер
***********
Сообщений: 15695
Группа: Пользователи
Карма: 0/2
Регистрация: 28.10.2006

Цитата(константин @ 14.11.2013, 17:24) *
Славику, тебе меня не задеть.

Как тебя можно задеть, если ты невозмутимый smile.gif


--------------------
.... Hичто так не укрепляет веру в человека, как предоплата!
.... Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.
.... Есть три вещи, на которые страшно смотреть с утра после пьянки: лицо, кошелек и список исходящих вызовов...
.... Правильно натасканная совесть, никогда не грызет своего хозяина.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Аллавдина
сообщение 14.11.2013, 16:43
Сообщение #109

Высшая каста
*******
Сообщений: 1378
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 30.4.2004

Цитата(Славик @ 14.11.2013, 17:31) *
Мне достаточно отзывов и мнения людей почитать, а для эксперементов с турбощеткой этот кирбисос не собираюсь покупать smile.gif

У меня мой Самсунг неплохо справляется. smile.gif


Если бы все люди взяли за правило писать отзывы о тех продуктах, срок пользования которыми позволяет составить объективное мнение о них, то мир был бы совсем другим. В этом прекрасном мире ты бы, Славик, не затрагивая турбощеток, рвущих ковры, рассказал о достоинствах определенной модели самсунга. И в таком случае можно было бы опираться на «отзывы и мнения». А пока хейтеры пишут не развернутые отзывы о своих самсунгах, а невнятные о Кирби, выстраивать свою точку зрения на чужих не очень умно.


--------------------
Не думай о людишках свысока.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Славик
сообщение 14.11.2013, 16:50
Сообщение #110

Мастер
***********
Сообщений: 15695
Группа: Пользователи
Карма: 0/2
Регистрация: 28.10.2006

Цитата(Аллавдина @ 14.11.2013, 17:43) *
Если бы все люди взяли за правило писать отзывы о тех продуктах, срок пользования которыми позволяет составить объективное мнение о них, то мир был бы совсем другим. В этом прекрасном мире ты бы, Славик, не затрагивая турбощеток, рвущих ковры, рассказал о достоинствах определенной модели самсунга. И в таком случае можно было бы опираться на «отзывы и мнения». А пока хейтеры пишут не развернутые отзывы о своих самсунгах, а невнятные о Кирби, выстраивать свою точку зрения на чужих не очень умно.

Ну-ну, что могу сказать ловко вас обработали кирбилоиды вместе с константином, пользуйтесь наздоровье smile.gif
Только нафига платить 150т.р., когда пылесос за 8т.р. справляется отлично со своей задачей???
Даже еслиб ваш кирби летал, еще и возил на дачу, а нет крутил фарш, готовил еду за такие деньги, то все равно не взял!!!


--------------------
.... Hичто так не укрепляет веру в человека, как предоплата!
.... Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.
.... Есть три вещи, на которые страшно смотреть с утра после пьянки: лицо, кошелек и список исходящих вызовов...
.... Правильно натасканная совесть, никогда не грызет своего хозяина.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Миша
сообщение 14.11.2013, 16:54
Сообщение #111

Знаток
*********
Сообщений: 6286
Группа: Пользователи
Карма: 0/9
Регистрация: 8.4.2011

Не собираюсь принизить кирби, я действительно считаю что он хороший...за американскую цену smile.gif вот случай : Недавно к брату моей жены пришли продавцы кирби пылесоса, ну и говорят : доставайте свой пылесос и пропылесосьте участок ковра. А у брата типа вот такого пылесос( http://www.top-shop.ru/product/33976-shark...350SL&tot=1), только уже ему лет 6 и самсунг, и брали его тыс за 7-8 в то время .Пропылесосили своим старым самсунгом. Продавец немного смутился таким необычным пылесосом, думал будет обычный какой-нить пылесос... После продавец кирби достаёт абсолютно новый фильтр, вставляет в кирби и пылесосит этот же участок ковра пылесосом кирби, потом достает фильтр и показывает что вот мол есть грязь после вашего пылесоса. Тут брат жены говорит, давай и я поставлю в свой старый пылесос новый фильтр(он у него был) и пропелосошу этот же участок своим (после кирби). Фильтр тоже стал в пыли и немного потемнел .... после кирби. Вобщем, вот так и разводят. Вставят чистенький фильтр и потом показывают - как у вас грязно тут, хотя тоже самое было бы и после обычного пылесоса. Пыль немного всё равно остается, хоть кирби, хоть за 10 тыс, так зачем платить больше ?

Сообщение отредактировал Миша - 14.11.2013, 17:00
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Alex_S
сообщение 14.11.2013, 17:01
Сообщение #112

Писатель
******
Сообщений: 874
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 8.2.2010

моя супруга очень хотела купить моющий Томас, весь мозг мне вынесла, купила, попользовалась чутка, и теперь он года 2 точно стоит на балконе..... 15 минут пылесосишь, полтора часа моешь пылесос...нах такая уборка???
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Аллавдина
сообщение 14.11.2013, 17:21
Сообщение #113

Высшая каста
*******
Сообщений: 1378
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 30.4.2004

Цитата(Славик @ 14.11.2013, 17:50) *
Ну-ну, что могу сказать ловко вас обработали кирбилоиды вместе с константином, пользуйтесь наздоровье smile.gif
Только нафига платить 150т.р., когда пылесос за 8т.р. справляется отлично со своей задачей???
Даже еслиб ваш кирби летал, еще и возил на дачу, а нет крутил фарш, готовил еду за такие деньги, то все равно не взял!!!


Вы опять мимо кассы. Меня никто не обрабатывал, мне подарили пылесос, я им пользуюсь и я им довольна.
Одно дело решить для себя, что вещь Вам не по карману или неоправданно дорогая, и совсем другое дело с жаром убеждать пользователей, что она не справляется со своим предназначением или, пуще этого, портит вещи.
Пока большинство пользователей, не являющихся пользователями конкретной модели, пытается убедить Константина, имеющего пылесос, который он купил за свои деньги, и которым он, судя по всему, вполне доволен, что его развели. Не понятно только, зачем это вам.


--------------------
Не думай о людишках свысока.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
константин
сообщение 14.11.2013, 17:28
Сообщение #114

Смотритель
********
Сообщений: 2103
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 1.9.2005

Цитата(Славик @ 14.11.2013, 17:50) *
Только нафига платить 150т.р., когда пылесос за 8т.р. справляется отлично со своей задачей???

поэтому ты ездишь на волге, а я на Land Rover. Например, ты же мне и другим обладателям "неволги"не говоришь зачем ты переплатил за авто, если волга справляется с задачей как средство передвижения? О чем речь тогда? Ты не поймешь ничего, пока сам не начнешь покупать дорогие вещи. И волга твоя у тебя будет до пенсии. Почему? Потому что ты такой минималист с совковыми стереотипами!
Тебе надо уйти из дискуссии, потому что ты наверное человек старой закалки и твои мнения и решения не будут уместными. Если изучал маркетинг, то это как сегмент рынка.
Производители перед производством товара определяют сегмент покупателей для которых будет производится товар. То есть не для всех он будет интересен. Так вот в нашем примере, производители пылесоса "К" определили свой потенциальный торговый сегмент, в который ты, как покупатель не входишь. Уяснил?


--------------------
"Орлы летают одиноко, бараны пасутся стадами"

http://vk.com/club17324757 - пейнтбол в Усинске, Лазертаг в Усинске, КидБол в Усинске
продается любимец Land Rover Discovery 3 2007/АКПП/127тыс.км/2.7 Дизель/налог всего 9500/отличное состояние.
смотреть - ТУТ
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
father
сообщение 14.11.2013, 18:37
Сообщение #115

Гуру
**********
Сообщений: 14937
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 22.10.2005

Цитата
Пока большинство пользователей, не являющихся пользователями конкретной модели, пытается убедить Константина, имеющего пылесос, который он купил за свои деньги, и которым он, судя по всему, вполне доволен,

мне показалось, что константин хотел сплавить за сотню свой девайс, lol.gif показалось.
Цитата
Не впадая в полемику, отмечу, что так рьяно рассуждать о рабочих недостатках прибора, не пользуясь им, довольно странно.

Я не смотрел фильм "Сталинград". И судя по тому, что он нравится Собчак (да, я знаю, что у неё два высших), ни чего хорошего в этом фильме нет... Студентов многих вузов силком заставили его посмотреть. Он от этого хороший? Мне этот фильм не нужен. Мне не нужна олимпиада, в которую вбухали огромное количество денег (при том, что у нас не все хорошо в обществе, и было куда потратить деньги...)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Аллавдина
сообщение 14.11.2013, 18:56
Сообщение #116

Высшая каста
*******
Сообщений: 1378
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 30.4.2004

Цитата(father @ 14.11.2013, 19:37) *
Я не смотрел фильм "Сталинград". И судя по тому, что он нравится Собчак (да, я знаю, что у неё два высших), ни чего хорошего в этом фильме нет... Студентов многих вузов силком заставили его посмотреть. Он от этого хороший? Мне этот фильм не нужен. Мне не нужна олимпиада, в которую вбухали огромное количество денег (при том, что у нас не все хорошо в обществе, и было куда потратить деньги...)


Простите, это Вы мне? Приношу глубочайшие извинения, если каким бы то ни было образом дала Вам повод подумать, что имею намерение навязать Вам участие в Олимпиаде. Честное слово, и в мыслях не было.


--------------------
Не думай о людишках свысока.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Hun
сообщение 14.11.2013, 19:10
Сообщение #117

Гуру
**********
Сообщений: 12356
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 23.4.2002

Цитата(Czarownica @ 13.11.2013, 21:45) *
Чёрт! Я тут пофлужу немного...
Вот читаю топик уже который день и ощущаю себя гипер-отсталой дамой.. Ну не могу я признать пылесос за нужную в доме вещь! Не могу!
По мне, так не собирает он всю грязь, как собирает её тряпка или веник.
Так что, в моём доме лучший моющий пылесос зовут Катя. В эксплуатации находится уже 20 с лишним лет (учитывая то, что не сразу начал использоваться по назначению). Не потребляет энергии. Сам собирается-разбирается-моется. ))) Красота!

А телевизора Катя в наличии случаем нет ?
"Говорит и показывает..." (с) Пикник - ляпота smile.gif


--------------------
И только за жабры подвешенный ерш
думал что ты браконьер
(с) Черный рынок
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Славик
сообщение 14.11.2013, 19:12
Сообщение #118

Мастер
***********
Сообщений: 15695
Группа: Пользователи
Карма: 0/2
Регистрация: 28.10.2006

Цитата(Аллавдина @ 14.11.2013, 18:21) *
Одно дело решить для себя, что вещь Вам не по карману или неоправданно дорогая,

Еще раз для тех кто на бронепоезде, да тебе может и подарили, а костя явно лоханулся, нафига покупать пылесос за 150т.р. когда красная цена его с доставкой ну максимум 25-40??? Развели как лохов, вот и не уйметесь и хвалитесь какое чудное устройство вам впарилили в 4-6 раз дороже!!! Да я не готов платить за бытовой прибор 150т.р. это неоправданная цена!!!


--------------------
.... Hичто так не укрепляет веру в человека, как предоплата!
.... Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.
.... Есть три вещи, на которые страшно смотреть с утра после пьянки: лицо, кошелек и список исходящих вызовов...
.... Правильно натасканная совесть, никогда не грызет своего хозяина.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Славик
сообщение 14.11.2013, 19:24
Сообщение #119

Мастер
***********
Сообщений: 15695
Группа: Пользователи
Карма: 0/2
Регистрация: 28.10.2006

Цитата(константин @ 14.11.2013, 18:28) *
поэтому ты ездишь на волге, а я на Land Rover.

Чет часто ты свой ведровер меняешь. А про Волгу тебе скажу, у меня другие приоритеты в жизни, плачу ипотеку, поэтому и езжу на Волге. Меня эта машина полностью устраивает, выполняет роль жоповоза, более не надо! Меня Волга из пункта А довезла в пункт Б, так и твой ведровер за миллион! Разные в цене, а выполняют одну и туже функцию, как ваш кирбилоид за 150, так и мой Самсунг за 8т.р.


В общем развели вас как лохов, боитесь признаться, далее с упертыми спорить безполезно! Дальше доказывайте про свой чудный аппарат!!! lol.gif lol.gif lol.gif

Цитата(константин @ 14.11.2013, 18:28) *
Так вот в нашем примере, производители пылесоса "К" определили свой потенциальный торговый сегмент, в который ты, как покупатель не входишь. Уяснил?

Во как с большой буквы называешь то, что тебе впарили, ой не смеши, лоханулся и не сознаешься!!! lol.gif lol.gif lol.gif

Цитата(константин @ 14.11.2013, 18:28) *
в который ты, как покупатель не входишь. Уяснил?

То-та ты все гавно компьютерное по городу собираешь, а потом продаешь в лавке, на ведровер так копил или на великое "К"???

Цитата(константин @ 14.11.2013, 18:28) *
И волга твоя у тебя будет до пенсии.

Я буду только рад, если она доживет до моей пенсии, знаешь люблю ретро авто, а твой ведровер сгниет где-нибудь в кювете или в лучшем случае под пресс и во вторсырье отправят!!! lol.gif lol.gif lol.gif


--------------------
.... Hичто так не укрепляет веру в человека, как предоплата!
.... Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.
.... Есть три вещи, на которые страшно смотреть с утра после пьянки: лицо, кошелек и список исходящих вызовов...
.... Правильно натасканная совесть, никогда не грызет своего хозяина.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Аллавдина
сообщение 14.11.2013, 19:25
Сообщение #120

Высшая каста
*******
Сообщений: 1378
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 30.4.2004

Цитата(Славик @ 14.11.2013, 20:12) *
Еще раз для тех кто на бронепоезде


И последний в таком тоне, надеюсь.


Цитата(Славик @ 14.11.2013, 20:12) *
костя явно лоханулся, нафига покупать пылесос за 150т.р. когда красная цена его с доставкой ну максимум 25-40???

Мягко говоря, это не Ваше дело. Ваше дело - считать свои доходы и подбивать, на что их хватает.


Цитата(Славик @ 14.11.2013, 20:12) *
Развели как лохов, вот и не уйметесь и хвалитесь какое чудное устройство вам впарилили в 4-6 раз дороже!!! Да я не готов платить за бытовой прибор 150т.р. это неоправданная цена!!!

Для тех кто в истерике: мне ничего не впаривали, и я не хвалюсь никакими чудесами. Мне глубочайше наплевать, способны ли Вы потратить 25, 40 или 150 тысяч на бытовой прибор, и меня искренне печалит, что основной посыл моих сообщений до Вас так и не дошел. На этом беседа окончена.


--------------------
Не думай о людишках свысока.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Славик
сообщение 14.11.2013, 19:29
Сообщение #121

Мастер
***********
Сообщений: 15695
Группа: Пользователи
Карма: 0/2
Регистрация: 28.10.2006

Цитата(Аллавдина @ 14.11.2013, 20:25) *
И последний в таком тоне, надеюсь.



Цитата(Аллавдина @ 14.11.2013, 20:25) *
Для тех кто в истерике: мне ничего не впаривали, и я не хвалюсь никакими чудесами. Мне глубочайше наплевать, способны ли Вы потратить 25, 40 или 150 тысяч на бытовой прибор, и меня искренне печалит, что основной посыл моих сообщений до Вас так и не дошел. На этом беседа окончена.

Это было адресовано не вам, а Константину.

Цитата(Аллавдина @ 14.11.2013, 20:25) *
На этом беседа окончена.

С Вами да!


--------------------
.... Hичто так не укрепляет веру в человека, как предоплата!
.... Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.
.... Есть три вещи, на которые страшно смотреть с утра после пьянки: лицо, кошелек и список исходящих вызовов...
.... Правильно натасканная совесть, никогда не грызет своего хозяина.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
father
сообщение 14.11.2013, 19:34
Сообщение #122

Гуру
**********
Сообщений: 14937
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 22.10.2005

Цитата(Аллавдина @ 14.11.2013, 19:56) *
Честное слово, и в мыслях не было.

я это к тому, что что бы знать, что дерьмо, это дерьмо, не обязательно в нем находиться...
И если опять не так поймете, то уточню. smile.gif Все имеет свою цену. Цена это то, что готов заплатить потребитель... Заплатить. smile.gif Ваш случай не рассматривается. Подарки не имеют цены.
Но Славик говорит же не о том, что пылесос плохой, а о том, что продавцы хоршие. smile.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Аллавдина
сообщение 14.11.2013, 19:53
Сообщение #123

Высшая каста
*******
Сообщений: 1378
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 30.4.2004

Цитата(father @ 14.11.2013, 20:34) *
я это к тому, что что бы знать, что дерьмо, это дерьмо, не обязательно в нем находиться...
И если опять не так поймете, то уточню. smile.gif Все имеет свою цену. Цена это то, что готов заплатить потребитель... Заплатить. smile.gif Ваш случай не рассматривается. Подарки не имеют цены.
Но Славик говорит же не о том, что пылесос плохой, а о том, что продавцы хоршие. smile.gif


Мое участие в этой теме началось с того, что Славик, никогда не пользовавшийся пылесосом Кирби (и что-то мне подсказывает, никогда не водивший лендровер, кстати), заявил о том, что пылесос рвет ковры в клочья. А закончилось оно на том, что, со слов того же Славика, у константина ведровер, а мы с ним вместе - связанный воедино пучок лохов. При этом уязвленный Славик так и не понял моего призыва отзываться о рабочих свойствах предметов, пользователем которых он является. Он увидел и жирно выделил строчку про "не по карману", приоткрыв читателям дверцу в темный мир своих комплексов.

Что же касается дерьма, то даже завышенная цена не обязательно скрывает под собой дерьмо. То, что смотрит Собчак (как Вы, однако, пристально следите за ее интересами) - не обязательно дерьмо. И то, что силком навязано одному, для другого не обязательно дерьмо. Все имеет свою цену, и все имеет свою ценность, и каждый определяет эти величины самостоятельно и индивидуально в силу личных возможностей, интересов и нужд.


--------------------
Не думай о людишках свысока.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Славик
сообщение 14.11.2013, 19:57
Сообщение #124

Мастер
***********
Сообщений: 15695
Группа: Пользователи
Карма: 0/2
Регистрация: 28.10.2006

Цитата(father @ 14.11.2013, 20:34) *
я это к тому, что что бы знать, что дерьмо, это дерьмо, не обязательно в нем находиться...
И если опять не так поймете, то уточню. smile.gif Все имеет свою цену. Цена это то, что готов заплатить потребитель... Заплатить. smile.gif Ваш случай не рассматривается. Подарки не имеют цены.
Но Славик говорит же не о том, что пылесос плохой, а о том, что продавцы хоршие. smile.gif

+100500!!! Ну наконец, хоть кто-то правильно донес истину!!!

Цитата(Аллавдина @ 14.11.2013, 20:53) *
(и что-то мне подсказывает, никогда не водивший лендровер, кстати)

Я водил другие джипы, да ведровер не водил и что с этого? Он лучше? А чем лучше???


--------------------
.... Hичто так не укрепляет веру в человека, как предоплата!
.... Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.
.... Есть три вещи, на которые страшно смотреть с утра после пьянки: лицо, кошелек и список исходящих вызовов...
.... Правильно натасканная совесть, никогда не грызет своего хозяина.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Славик
сообщение 14.11.2013, 20:02
Сообщение #125

Мастер
***********
Сообщений: 15695
Группа: Пользователи
Карма: 0/2
Регистрация: 28.10.2006

Цитата(константин @ 14.11.2013, 18:28) *
Так вот в нашем примере, производители пылесоса "К" определили свой потенциальный торговый сегмент, в который ты, как покупатель не входишь. Уяснил?

Если ты превозносишь тут из себя багатенького, а меня нищебродом, то тогда чего ездишь на бэушных машинах или у самого статус не дотягивает на новую??? У меня еще раз повторюсь приоритеты по авто другие, возит, тепло, сухо, более не надо!!! АБСы и прочая хрень, это у меня в голове, а за тебя железяка думает, а ты этой железяке жизнь доверяешь, вот и думай богатеньки Буратино!

Далее в этом топике не вижу смысла спорит с киберлоидами!!!


--------------------
.... Hичто так не укрепляет веру в человека, как предоплата!
.... Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.
.... Есть три вещи, на которые страшно смотреть с утра после пьянки: лицо, кошелек и список исходящих вызовов...
.... Правильно натасканная совесть, никогда не грызет своего хозяина.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Славик
сообщение 14.11.2013, 20:10
Сообщение #126

Мастер
***********
Сообщений: 15695
Группа: Пользователи
Карма: 0/2
Регистрация: 28.10.2006

Цитата(Аллавдина @ 14.11.2013, 20:53) *
заявил о том, что пылесос рвет ковры в клочья.

В клочья это Ваши слова, не надо наговаривать!!! Читаем далее:

"Победа в соревновании по чистке ковров над хозяйским пылесосом обеспечивается, как правило, тем, что в квартирах наших сограждан стоят самые дешёвые и простые пылесосы. У Kirby, при всех его недостатках, есть турбощётка — валик с щетиной, вращающийся с высокой скоростью, который создаёт вибрацию ворсинок ковра и вычёсывает и выбивает (точнее стряхивает из зазоров между ворсинками) пыль, которая и оседает на демонстрационных фильтрах. При этом, разумеется, выдирается и часть ворсинок с ковра, поэтому пользоваться такими пылесосами нужно не чаще 1-2 раз в неделю. Только не вздумайте пылесосить ими матрасы и мягкую мебель без чехлов, так как электрощётки просто сдерут верхний слой ткани и мебель приобретёт потрепанный вид (хотя раз в год можно). Эта технология даёт радикальное преимущество перед пылесосами, не оснащёнными сей замечательной насадкой. Вывод: если вам понравилось, как Kirby выбивает ковёр — можно просто купить любой (но желательно помощнее) пылесос с электрощёткой в магазине электроники — их выпускает не так много фирм, но найти их не сложно:"

постоянно дергая ворсинки из ковра, будет показывать постоянно на фильтре типа грязь, а это будет то, что он постриг ваш ковер!!! Читайте отзывы не стесняйтесь!!!
взято от сюда: http://lurkmore.to/Kirby rtfm2.gif


--------------------
.... Hичто так не укрепляет веру в человека, как предоплата!
.... Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.
.... Есть три вещи, на которые страшно смотреть с утра после пьянки: лицо, кошелек и список исходящих вызовов...
.... Правильно натасканная совесть, никогда не грызет своего хозяина.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Аллавдина
сообщение 14.11.2013, 20:26
Сообщение #127

Высшая каста
*******
Сообщений: 1378
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 30.4.2004

Цитата(Славик @ 14.11.2013, 20:29) *
С Вами да!



Цитата(Славик @ 14.11.2013, 21:02) *
Далее в этом топике не вижу смысла спорит с киберлоидами!!!



Цитата(Славик @ 14.11.2013, 21:10) *
Читаем далее:


"Я бежал за Вами три дня и три ночи, чтобы рассказать, как Вы мне безразличны!" biggrin.gif
И, Славик, я не читаю лурк, у меня есть ковры и пылесосы, и электровеник, кстати, тоже есть, так что выводы свои я основываю на реальных показателях.


--------------------
Не думай о людишках свысока.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Славик
сообщение 14.11.2013, 20:29
Сообщение #128

Мастер
***********
Сообщений: 15695
Группа: Пользователи
Карма: 0/2
Регистрация: 28.10.2006

Цитата(Аллавдина @ 14.11.2013, 21:26) *
"Я бежал за Вами три дня и три ночи, чтобы рассказать, как Вы мне безразличны!" biggrin.gif
И, Славик, я не читаю лурк, у меня есть ковры и пылесосы, и электровенник, кстати, тоже есть, так что выводы свои я основываю на реальных показателях.

Я рад именно, что Вам его подарили smile.gif


--------------------
.... Hичто так не укрепляет веру в человека, как предоплата!
.... Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.
.... Есть три вещи, на которые страшно смотреть с утра после пьянки: лицо, кошелек и список исходящих вызовов...
.... Правильно натасканная совесть, никогда не грызет своего хозяина.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
константин
сообщение 14.11.2013, 20:34
Сообщение #129

Смотритель
********
Сообщений: 2103
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 1.9.2005

Cлавик ! Ты грубиян! Научись уважать людей и не называть их лохами (за это я тебе в морду могу сильно дать. Понял?)
Я предыдущим примером хотел показать то, что ты практичный человек, поэтому волга для тебя - оптимальный вариант и никто не против. Может просто это я так думал про тебя хорошо? А на самом деле ты просто флудер?
Славик, у тебя мозг наверное ближе к вечеру мусором всяким забивается.....почему? Да потому что ты тебе явный пример я привел о том что каждый человек, в основном, использует те средства и предметы которые себе может позволить в данный момент. Примеры: телевиры некоторых форумчан с 3Д. Почему ты не хаешь их, ведь они же явно переплатили? и за бренд и за функции, которыми не будут пользоваться.... Немудрено, что чем больше у человека средств тем дороже игрушки (как говорят женщины про мужские покупки) он покупает. Едем дальше: естественно если я не хочу чтобы у меня на телефоне был большой экран или мощный процессор, а только работало 2 функции: принять звонок или набрать вызов - я бы купил дешевый телефон (в нашем случае волга), а если я хочу дорогую вещь, даже если не буду пользоваться всеми функциями - куплю samsung galaxy 3 (в нашем случае Land Rover Discovery 3)
И последнее: чтобы меня развести -надо сильно постараться. моя покупка пылесоса - это прихоть, каприз - как не назови, с большим плюсом - это средство уборки квартиры, причем, на мой взгляд - эффективное. Намного эффективней заднего привода волги...


--------------------
"Орлы летают одиноко, бараны пасутся стадами"

http://vk.com/club17324757 - пейнтбол в Усинске, Лазертаг в Усинске, КидБол в Усинске
продается любимец Land Rover Discovery 3 2007/АКПП/127тыс.км/2.7 Дизель/налог всего 9500/отличное состояние.
смотреть - ТУТ
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
константин
сообщение 14.11.2013, 20:37
Сообщение #130

Смотритель
********
Сообщений: 2103
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 1.9.2005

Цитата(Славик @ 14.11.2013, 20:12) *
Развели как лохов, вот и не уйметесь и хвалитесь какое чудное устройство вам впарилили в 4-6 раз дороже!!! Да я не готов платить за бытовой прибор 150т.р. это неоправданная цена!!!

не готов - отойди в сторону, не мешай другим.


--------------------
"Орлы летают одиноко, бараны пасутся стадами"

http://vk.com/club17324757 - пейнтбол в Усинске, Лазертаг в Усинске, КидБол в Усинске
продается любимец Land Rover Discovery 3 2007/АКПП/127тыс.км/2.7 Дизель/налог всего 9500/отличное состояние.
смотреть - ТУТ
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Славик
сообщение 14.11.2013, 20:47
Сообщение #131

Мастер
***********
Сообщений: 15695
Группа: Пользователи
Карма: 0/2
Регистрация: 28.10.2006

Цитата(константин @ 14.11.2013, 21:34) *
Cлавик ! Ты грубиян! Научись уважать людей и не называть их лохами (за это я тебе в морду могу сильно дать. Понял?)

Уже боюсь!!!

Цитата(константин @ 14.11.2013, 21:37) *
не готов - отойди в сторону, не мешай другим.

Другим, что впаривать за 4-6 раз накрученным ценником???

Цитата(константин @ 14.11.2013, 21:34) *
Славик, у тебя мозг наверное ближе к вечеру мусором всяким забивается.....почему?

Ну если ты называешь работу мусором, тогда с тобой все понятно, меня к сожалению и после работы работа не отпускает и часто снится, а потому, что я думаю о работе и переживаю, хотя когда все поднаест люблю часок и пофилонить!!! Это тебе про мой мусор в голове!

Цитата(константин @ 14.11.2013, 21:34) *
Cлавик ! Ты грубиян!

Я не грубиян, а люблю докопаться до истины, но одна проблема не часто правильно получается выразить свою мысль, чтоб некоторые доходчиво поняли smile.gif

Цитата(константин @ 14.11.2013, 21:34) *
Научись уважать людей и не называть их лохами (за это я тебе в морду могу сильно дать. Понял?)

Я людей уважаю, если ты не пробиваем как еще объяснить, что ты переплатил???

Цитата(константин @ 14.11.2013, 21:34) *
Я предыдущим примером хотел показать то, что ты практичный человек, поэтому волга для тебя - оптимальный вариант и никто не против.

Я тоже плюшкин, но в авиамоделизме люблю покупать сверх нужды большее колличество, но излишки всегда отдаю Дареку в клуб ибо я добрый и не жаден smile.gif

Цитата(константин @ 14.11.2013, 21:34) *
А на самом деле ты просто флудер?

А кто из нас не флудер? Таких по пальцам можно пересчитать, для меня слово флудер не обидное, а вот как некая дама пишет флудераст ассоциируется с голубым!!!


--------------------
.... Hичто так не укрепляет веру в человека, как предоплата!
.... Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.
.... Есть три вещи, на которые страшно смотреть с утра после пьянки: лицо, кошелек и список исходящих вызовов...
.... Правильно натасканная совесть, никогда не грызет своего хозяина.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Славик
сообщение 14.11.2013, 20:53
Сообщение #132

Мастер
***********
Сообщений: 15695
Группа: Пользователи
Карма: 0/2
Регистрация: 28.10.2006

Цитата(константин @ 14.11.2013, 21:34) *
Примеры: телевиры некоторых форумчан с 3Д. Почему ты не хаешь их, ведь они же явно переплатили?

У меня самого 3Д за 59т.р. и что, думаю дорого взял, потому, что в некоторых функциях не разобрался еще, а теперь думаю нужны ли мне они? Да есть вафля, выхожу в интернет, онлайн фильмы смотреть пока не могу, скорость мала у АДСЛ, надо увеличить трафик, но с этой работой добраться до их конторы не могу, их график работы совпадает с моим. Телек кстати кажет отлично и встроенный сабвуфер выдает неплохой звук (система 2.1)

Цитата(константин @ 14.11.2013, 21:34) *
как говорят женщины про мужские покупки

Ну мужские покупки только у тебя!!! lol.gif


--------------------
.... Hичто так не укрепляет веру в человека, как предоплата!
.... Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.
.... Есть три вещи, на которые страшно смотреть с утра после пьянки: лицо, кошелек и список исходящих вызовов...
.... Правильно натасканная совесть, никогда не грызет своего хозяина.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Славик
сообщение 14.11.2013, 20:56
Сообщение #133

Мастер
***********
Сообщений: 15695
Группа: Пользователи
Карма: 0/2
Регистрация: 28.10.2006

Цитата(константин @ 14.11.2013, 21:34) *
Едем дальше: естественно если я не хочу чтобы у меня на телефоне был большой экран или мощный процессор, а только работало 2 функции: принять звонок или набрать вызов - я бы купил дешевый телефон (в нашем случае волга), а если я хочу дорогую вещь, даже если не буду пользоваться всеми функциями - куплю samsung galaxy 3 (в нашем случае Land Rover Discovery 3)

Для меня телефон вообще не показатель ума и успешности, у меня много знакомых кто пользует простые звонилки, а они не бедные люди. У меня не дорогой телефон всего за 14т.р. брал 2 года назад, для меня главное в телефоне встроенная камера и функции телефона, не более, остальным не пользуюсь. Был бы телефон за 2-3 т.р. с камерой 8 м.п. взял бы его не задумываюсь, не навижу сенсорные кнопки!!!


--------------------
.... Hичто так не укрепляет веру в человека, как предоплата!
.... Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.
.... Есть три вещи, на которые страшно смотреть с утра после пьянки: лицо, кошелек и список исходящих вызовов...
.... Правильно натасканная совесть, никогда не грызет своего хозяина.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Славик
сообщение 14.11.2013, 21:01
Сообщение #134

Мастер
***********
Сообщений: 15695
Группа: Пользователи
Карма: 0/2
Регистрация: 28.10.2006

Цитата(константин @ 14.11.2013, 21:34) *
Намного эффективней заднего привода волги...

Что ты шаришь в заднем приводе вообще? Привык что за тебя думает бездушная железяка и не более! А как же именитые производители БМВ, Мерседес, много британцев и все лохи с задним приводом??? Меня например бесит и не нравится передний привод! А все гоночные машины имеют задний привод и почти у всех отсутствуют АБСы и прочая хрень электронная, дабы водитель сам думает головой!!! Так, что не надо тут гнать!


--------------------
.... Hичто так не укрепляет веру в человека, как предоплата!
.... Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.
.... Есть три вещи, на которые страшно смотреть с утра после пьянки: лицо, кошелек и список исходящих вызовов...
.... Правильно натасканная совесть, никогда не грызет своего хозяина.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
VH aka пашА
сообщение 14.11.2013, 22:02
Сообщение #135

Сын великого, турецко-подданого
********
Сообщений: 4995
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 21.11.2004

Цитата(Аллавдина @ 14.11.2013, 21:26) *
.... у меня есть ковры и пылесосы, и электровеник, кстати, тоже есть, так что выводы свои я основываю на реальных показателях.

Это выглядит как недопетая песня))).
"А ещё я закончила МГУ и это даёт мне оценивать некоторых тутошних обывателей - как быдло, потому что я эпичное небыдло" lol.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Eroha
сообщение 14.11.2013, 22:06
Сообщение #136

Мастер
***********
Сообщений: 19125
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 9.10.2009

люди...человек просто спросил...отзывы про моющий пылесос. )))))))))))))))))) вы что тут раздули уже про "задний привод".)))


--------------------
"Помни, не страшно быть гордым
Не стыдно плакать, когда ком в горле
Не спорю - трудно жить достойно
Но это стоит того, помни"
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Аллавдина
сообщение 14.11.2013, 22:17
Сообщение #137

Высшая каста
*******
Сообщений: 1378
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 30.4.2004

Цитата(VH aka пашА @ 14.11.2013, 23:02) *
Это выглядит как недопетая песня))).
"А ещё я закончила МГУ и это даёт мне оценивать некоторых тутошних обывателей - как быдло, потому что я эпичное небыдло" lol.gif


Мне нравится, что Вы больны мной -) И все же не допевайте моих песен, пока я лично Вас об этом не попрошу.


--------------------
Не думай о людишках свысока.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
VH aka пашА
сообщение 14.11.2013, 22:26
Сообщение #138

Сын великого, турецко-подданого
********
Сообщений: 4995
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 21.11.2004

Цитата(Аллавдина @ 14.11.2013, 23:17) *
Мне нравится, что Вы больны мной -) И все же не допевайте моих песен, пока я лично Вас об этом не попрошу.

Слушаюс, и повинуюс (:смайл кланяющегося, японского болванчикаsmile.gif smile.gif

псс.
Цитата
пока я лично Вас об этом не попрошу.

Так а как же мне тогда ВАШЕ внимание на себя обратить-то? О, непреступная!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Аллавдина
сообщение 14.11.2013, 22:41
Сообщение #139

Высшая каста
*******
Сообщений: 1378
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 30.4.2004

Цитата(VH aka пашА @ 14.11.2013, 23:26) *
Так а как же мне тогда ВАШЕ внимание на себя обратить-то? О, непреступная!

Уверена, Вы что-нибудь придумаете -)


--------------------
Не думай о людишках свысока.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
VH aka пашА
сообщение 14.11.2013, 22:51
Сообщение #140

Сын великого, турецко-подданого
********
Сообщений: 4995
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 21.11.2004

Цитата(Аллавдина @ 14.11.2013, 23:41) *
Уверена, Вы что-нибудь придумаете -)

Вы верите в меня. Ах.... wub.gif
чот под лопаткой аж зачисалася, крылья кажись попёрли.shok.gifСпасибо)).
Будьте моей музой? А?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Karel
сообщение 14.11.2013, 22:53
Сообщение #141

Старожил
*******
Сообщений: 1431
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 27.4.2013

Человек и закон, в 2010 году сюжет показали про "чудо-пылесос":))
ссылка
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
SmokerMan
сообщение 14.11.2013, 22:56
Сообщение #142

Писатель
******
Сообщений: 959
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 21.6.2001

Цитата(Славик @ 13.11.2013, 22:32) *
Костя боишься осознать, что тебя развели как лоха на 150т.р., красная цена твоего кирбисоса на ебее 20-25 т.р. с доставкой

Это правда. У нас далёкие родственники приобрели - маломощный пылесос единственное преимущество - идущая в комплекте турбощетка. Которая отдельно в России стоит несколько тысяч рублей. Поэтому тащить такое из-за бугра отказались.

Есть опыт использования парогенераторного пылесоса Цептер, плюс утюг к нему в комплекте. Моет паром - отлично отпарит любую грязь с кафеля, керамогранита. Но процесс разборки и мытья пылесоса делает эту технику неудобнейшей для использования в квартире. Наверное уборщице в зАмке в 2000 квадратов он будет удобен, а вот в наших квартирах - ни к чему.

Сообщение отредактировал SmokerMan - 14.11.2013, 22:59
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Славик
сообщение 14.11.2013, 23:37
Сообщение #143

Мастер
***********
Сообщений: 15695
Группа: Пользователи
Карма: 0/2
Регистрация: 28.10.2006

Цитата(Karel @ 14.11.2013, 23:53) *
Человек и закон, в 2010 году сюжет показали про "чудо-пылесос":))
ссылка

Хорошая ссылка про зомбиков


--------------------
.... Hичто так не укрепляет веру в человека, как предоплата!
.... Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.
.... Есть три вещи, на которые страшно смотреть с утра после пьянки: лицо, кошелек и список исходящих вызовов...
.... Правильно натасканная совесть, никогда не грызет своего хозяина.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
VH aka пашА
сообщение 15.11.2013, 0:11
Сообщение #144

Сын великого, турецко-подданого
********
Сообщений: 4995
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 21.11.2004

Цитата(Славик @ 15.11.2013, 0:37) *
Хорошая ссылка про зомбиков

Кирби-секта))).
Только они в раю))).
А кто не в секте - тот.... 18.gif

Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Золотой_рубль
сообщение 15.11.2013, 18:21
Сообщение #145

Предмодерация !!!!!!!!
*********
Сообщений: 5833
Группа: Пользователи
Карма: 2/12
Регистрация: 29.4.2012

Нет, темы про пылесосы создавать больше вообще нельзя. Вообще ни про какие пылесосы. Слово "пылесос" должно быть вычеркнуто из лексикона форума )).
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
константин
сообщение 15.11.2013, 19:10
Сообщение #146

Смотритель
********
Сообщений: 2103
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 1.9.2005

Цитата(Золотой_рубль @ 15.11.2013, 19:21) *
Нет, темы про пылесосы создавать больше вообще нельзя. Вообще ни про какие пылесосы. Слово "пылесос" должно быть вычеркнуто из лексикона форума )).

не согласен...Благодаря этому слову - подверглось извержению желчи несколько двенадцатиперстных кишок форумчан, раскрылась зависть, банальное неуважение, отсутствие здравого ума и смысла.
я свои выводы сделал. А ты - форумчанин (обращение ко всем) ???


--------------------
"Орлы летают одиноко, бараны пасутся стадами"

http://vk.com/club17324757 - пейнтбол в Усинске, Лазертаг в Усинске, КидБол в Усинске
продается любимец Land Rover Discovery 3 2007/АКПП/127тыс.км/2.7 Дизель/налог всего 9500/отличное состояние.
смотреть - ТУТ
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Золотой_рубль
сообщение 15.11.2013, 19:22
Сообщение #147

Предмодерация !!!!!!!!
*********
Сообщений: 5833
Группа: Пользователи
Карма: 2/12
Регистрация: 29.4.2012

Цитата(константин @ 15.11.2013, 20:10) *
я свои выводы сделал. А ты - форумчанин (обращение ко всем) ???

Ты с 2005 зареген на форуме и только недавно при помощи слова "пылесос" сделал свои какие-то выводы ? Ну не очень ты форумчанин, если честно )).
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
father
сообщение 15.11.2013, 20:07
Сообщение #148

Гуру
**********
Сообщений: 14937
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 22.10.2005

а лучший вообще сказал, что друзья в ФИДО, а тут так, враги кругом...
константин, ты хоть понимаешь что пишешь? или так красивые слова запоминаешь? Ну какая желчь в 12-ти перстной кишке? Где ты заметил зависть? Банальное неуважение среднего рода, smile.gif глагол другой ему нужен... Ну то, что отсутствует ум и здравый смысл, заметили все (и кстати одариваемые тоже ни за что бы не расстались со своими деньжищами, smile.gif Зачем?
Эта ветка точно была кирбелоидом создана.
Я не получил ответов на свои вопросы. А их было всего один. Ходил ли желающий купить моющий пылесос в Гарант, посмотреть этого красавца? Ведь там по истине красавец. Просто для меня он дороговат. А так очень хорош. smile.gif
И ещё у меня возникло подозрение, что все же константин, хотел избавится от своего экземпляра... Или он знает где эти железяки не по 150, а по 100. Почему он открыто не скажет где? Боится, что быстро закончатся? Или они по пятьдесят, а он хотел навариться и продать за 100. lol.gif
В общем было весело, lol.gif
Я тоже выводы сделал (из этой веточки), но скромно промолчу. smile.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
VH aka пашА
сообщение 15.11.2013, 20:42
Сообщение #149

Сын великого, турецко-подданого
********
Сообщений: 4995
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 21.11.2004

Я форумчанин ВХ ака пашА, заявляю.
Я сделал вывод.
Пылесос (то бишь кирби) - звучит гордо!!! Для тех, кто его купил за 150тыр.
нищебродам не понять)).

А тема то смачная, я от души поугорал))).
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Karel
сообщение 15.11.2013, 20:47
Сообщение #150

Старожил
*******
Сообщений: 1431
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 27.4.2013

Цитата(VH aka пашА @ 15.11.2013, 21:42) *
Пылесос (то бишь кирби) - звучит гордо!!!

А тема то смачная, я от души поугорал))).


И если приобрел ты кирби, то бишь статус приобрел,
мужской поступок совершил, и все зауважалиsmile.gif)
стал неимоверно крут, возвысься ты над всеми,
вот только не задача, форумчане,
увидели лоха и верить в могущество пылесоса кирби не хотят,
и на владельца смотрят с снисхождениемsmile.gif)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post

8 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Яндекс.Метрика УСИНСК.ин - информационный городской сайт Сейчас: 25.4.2024, 7:07
© 2000-2020 В рамках проекта "УСИНСК.ин".