Форум.УСИНСК.ин - Усинский городской форум. Общение с 2000 года.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Развиваем наших малышей., Что значит раннее развитие? Как развить у малыша творческие способност
Маркиза
сообщение 19.5.2010, 17:21
Сообщение #101

Старожил
*******
Сообщений: 1424
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 28.2.2008

Zabava, ну да... это орошая идея! 6.gif


--------------------
Размышляя о Смысле Жизни - не опускайся до разговоров со всяким ...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Al092
сообщение 19.5.2010, 17:26
Сообщение #102

Гость
**
Сообщений: 85
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 12.5.2010

Можно конечно и презентацию провести, но что-то все это не то. Так развивать мы и сами можем. Считалочки, потешки. Хочется, чтобы занимались с детьми по определенной методике, профессионалы, тем, чего не умеем мы, мамочки


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Zabava
сообщение 19.5.2010, 18:04
Сообщение #103

Смотритель
********
Сообщений: 4071
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.6.2001

Я пока так и не поняла, как проводятся занятия. Неужели там совсем неинтересно всё? И детям не нравится? Должно же быть хоть что-то хорошее?smile.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Al092
сообщение 19.5.2010, 18:07
Сообщение #104

Гость
**
Сообщений: 85
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 12.5.2010

Zabava, я тоже надеюсь. что в этих занятиях есть хорошие моменты, поэтому хотелось бы услышать еще мнения тех, кто ходил на занятия. Наверное я тоже схожу, лучше один раз увидеть, чем сто траз услышать. Людмила, может вы прокомментируете?


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Людмила
сообщение 19.5.2010, 18:11
Сообщение #105

Читатель
*
Сообщений: 23
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 19.5.2010

На счет презетации-хорошая идея!))будем думать как лучше сделать!а по поводу того что это можно делать дома,я сагласна, сейчас очень много различной литературы, в интернете и других источниках, это выбор каждого родителя! некоторые родители не могут посветить час ребенку, именно на развивающие занятия. в центре же не только какие то стишки и потешки, во первых общение детей друг с другом, подготовка их к садику, развитие самостоятельности и др.кому то не понравилось, это их право, их мнение, мы же только начинаем, поэтому рады слышать пожелания и будем к ним прислушиваться.Первые пару недель после посещения(пока ребенок адаптируется)будем работать по методике умница,после по методике зайцева.На 3-х часовых занятиях другие методки.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Людмила
сообщение 19.5.2010, 18:27
Сообщение #106

Читатель
*
Сообщений: 23
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 19.5.2010

По одному разу я считаю делать выводы не стоит,потому что после недели занятий ребенку начинает все это нравиться,он начинает вливаться и глядя на ребенка,что ему нравится,я думаю будет счастлива и мамочка.Некоторые ходят,чтоб ребнок наладил контакт с другими детками)у некоторых очень хорошо получается рисование,кто-то хорошо все повторяет за педагогом.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
SMS'ka
сообщение 19.5.2010, 19:03
Сообщение #107

Завсегдатай
*****
Сообщений: 363
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 20.2.2003

Людмила моему ребенку понравилось и на одном занятии, мне несколько не понравилось. Это, конечно, личное дело каждого, но я, честно говоря, ожидала большего, нежели зачитывающего по бумажке преподавателя и "усинского" варианта сухого бассейна с игрушками вместо шариков, хотя спорить не буду, очень небольшое количество шариков там присутствует. А наличие игрушек именно в сухом бассейне, мне кажется весьма травматичным, т.к. подразумевается, что в нем детки валяются, а валяние на машинках, кеглях и самолетиках весьма небезопасно. И потом, мне показалась несколько странной, Ваша методика рисования пальчиковыми красками - в моем понятии рисование пальчиковыми красками, это когда ребенок именно пальчиками лезет в краску и рисует, а не когда ему наносят на пальчик кисточкой очень скромное количество краски и прикладывают его пальчик к бумаге.
Это навскидку то, что мне не очень понравилось.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Людмила
сообщение 19.5.2010, 19:27
Сообщение #108

Читатель
*
Сообщений: 23
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 19.5.2010

В первую очередь и должно нравится ребенку,тем более сразу на первом занятии,это же клуб для детей.По поводу пальчиковой краски,все дети по разному реагируют,некоторые боятся и поэтому педагоги втягивают для начала с помощью кисти.Вы же мама и лучше знаете своего малыша,и можно и даже нужно участвовать в процессе,разговаривать с педагогом,чтобы он нашел индивидуальный подход к каждому малышу.Для этого и проводятся часовые занятия с родителями,а потом переводим на 3-х часовые,когда есть уже опыт с работой для отдельного ребеночка.На счет бассейна,я полостью соглассна,поэтому будут только одни шарики))
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Людмила
сообщение 19.5.2010, 19:31
Сообщение #109

Читатель
*
Сообщений: 23
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 19.5.2010

Кстате в ближайшем будущем,занятия будут проходить не в квартире,а в полноценном помещени.Пишите все свои пожелания,кто ,что ждет от Центра,то что хотелось бы видеть в Центре.Мы готовы к деалогу и всегда будем прислушиваться к мнению родителей!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
SMS'ka
сообщение 19.5.2010, 19:33
Сообщение #110

Завсегдатай
*****
Сообщений: 363
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 20.2.2003

Людмила очень приятно, что Вы прислушиваетесь к пожеланиям родителей. Мы уезжаем в отпуск на все лето, вернемся в сентябре,надеемся на перемены у Вас.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Al092
сообщение 19.5.2010, 19:44
Сообщение #111

Гость
**
Сообщений: 85
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 12.5.2010

[quote name='Людмила' date='19.5.2010, 20:31' post='277325']
Кстате в ближайшем будущем,занятия будут проходить не в квартире,а в полноценном помещени.Пишите все свои пожелания,кто ,что ждет от Центра,то что хотелось бы видеть в Центре.Мы готовы к деалогу и всегда будем прислушиваться к мнению родителей!
[/quote

Это замечательно, что вы прислушиваетесь к родителям. Я предлагаю вам завести доску отзывов и предложений, где мамочки могут поделиться впечатлениями от занятий, а вновь пришедшие могут все это прочитать, вот лучшая реклама. 13.gif


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Людмила
сообщение 19.5.2010, 20:09
Сообщение #112

Читатель
*
Сообщений: 23
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 19.5.2010

Спасибо за участие,на днях обязательно сделаем такую книгу))
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Zabava
сообщение 19.5.2010, 20:59
Сообщение #113

Смотритель
********
Сообщений: 4071
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.6.2001

Людмила , раз Вы готовы к диалогу, то и в этом форуме можно было бы открыть отдельный топик, посвященный центру. Чтобы в одном целевом месте можно было писать отзывы и пожелания. Да и Вам опять же удобно было бы регулярно делиться своими новинками, рассказывать обзорно о программах для малышей и специалистах (образование, какой опыт работы).

Мы еще маленькие, раньше осени в центр не пойдём, но будем держать за успех центра кулачки. Хочется, чтобы у малышей был свой клуб.smile.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Людмила
сообщение 20.5.2010, 9:51
Сообщение #114

Читатель
*
Сообщений: 23
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 19.5.2010

Спасибо и вам мамочки за участие.Цены у нас такие:группа "мама + малыш" совместные занятия с родителями,в месяц 2500(3 раза в неделю),одно занятие 350 руб; "групповые занятия"педагог занимается совместно с детьми,в месяц 4500(3 раза в неделю)одно занятие 500 руб.Педагоги все с образованием и с опытом работы в детском саду.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Al092
сообщение 21.5.2010, 10:58
Сообщение #115

Гость
**
Сообщений: 85
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 12.5.2010

Дорогие мамочки, выручайте. Нужна няня, хорошая. Может кто порекомнедует кого. Пожалуйста. Можно отвечать здесь или в личку. Заранее спасибо Flower.gif


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Leda
сообщение 21.5.2010, 12:00
Сообщение #116

Смотритель
********
Сообщений: 2966
Группа: Пользователи
Карма: 1/0
Регистрация: 17.12.2009

А возраст какой?...ребенка)))


--------------------
"Я ещё не совсем приехала. Я ожидаю свой хвост с минуты на минуту. " /м.ф./
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
nitra
сообщение 21.5.2010, 12:20
Сообщение #117

Писатель
******
Сообщений: 858
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 5.9.2009

Цитата(Leda @ 21.5.2010, 13:00) *
А возраст какой?...ребенка)))

10 месяцев и 7 дней 9.gif


--------------------
Молодая, красивая, сексуальная. Никого не ищу. Хвастаюсь.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Leda
сообщение 21.5.2010, 12:25
Сообщение #118

Смотритель
********
Сообщений: 2966
Группа: Пользователи
Карма: 1/0
Регистрация: 17.12.2009

Цитата(nitra @ 21.5.2010, 13:20) *
10 месяцев и 7 дней 9.gif

Ну да...Leda, ты тупишь...Я не Leda... 11.gif А вообще, ну мало ли, мож для другого ребенка 9.gif


--------------------
"Я ещё не совсем приехала. Я ожидаю свой хвост с минуты на минуту. " /м.ф./
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Al092
сообщение 21.5.2010, 12:41
Сообщение #119

Гость
**
Сообщений: 85
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 12.5.2010

Leda, Нам действительно 10 месяцев. Няня нужна через месяц. Вызывают на работу. sad.gif


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Мама сыночка
сообщение 21.5.2010, 15:41
Сообщение #120

Писатель
******
Сообщений: 767
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 27.2.2010

Цитата(Al092 @ 21.5.2010, 13:41) *
Leda, Нам действительно 10 месяцев. Няня нужна через месяц. Вызывают на работу. sad.gif



наша няня не подошла?


--------------------
мужчина мечты - это не только "любит и не изменяет", но и делает жизнь счастливой
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Al092
сообщение 21.5.2010, 16:44
Сообщение #121

Гость
**
Сообщений: 85
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 12.5.2010

Цитата(Мама сыночка @ 21.5.2010, 16:41) *
наша няня не подошла?

А какая ваша няня?

Сообщение отредактировал Al092 - 21.5.2010, 16:48


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Мама сыночка
сообщение 22.5.2010, 22:46
Сообщение #122

Писатель
******
Сообщений: 767
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 27.2.2010

Цитата(Людмила @ 19.5.2010, 20:31) *
Кстате в ближайшем будущем,занятия будут проходить не в квартире,а в полноценном помещени.Пишите все свои пожелания,кто ,что ждет от Центра,то что хотелось бы видеть в Центре.Мы готовы к деалогу и всегда будем прислушиваться к мнению родителей!



можно фото вашего центра выложить?


--------------------
мужчина мечты - это не только "любит и не изменяет", но и делает жизнь счастливой
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Людмила
сообщение 24.5.2010, 18:42
Сообщение #123

Читатель
*
Сообщений: 23
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 19.5.2010

Мама сыночка,я выложу фотографии после 15-го июня.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Al092
сообщение 24.5.2010, 19:33
Сообщение #124

Гость
**
Сообщений: 85
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 12.5.2010

Цитата(Людмила @ 24.5.2010, 19:42) *
Мама сыночка,я выложу фотографии после 15-го июня.

Людмила, а почему так поздно, ведь в это время многие уже будут в отпусках. Может тогда хоть подробней расскажите о своей работе, по какому принципу формируете группы, информацию о педагогах. Было бы интересно.


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Людмила
сообщение 25.5.2010, 8:54
Сообщение #125

Читатель
*
Сообщений: 23
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 19.5.2010

Цитата(Al092 @ 24.5.2010, 20:33) *
Людмила, а почему так поздно, ведь в это время многие уже будут в отпусках. Может тогда хоть подробней расскажите о своей работе, по какому принципу формируете группы, информацию о педагогах. Было бы интересно.

Я просто сейчас не на месте нахожусь..А с сентября переедем в другое место)Группы формируются по возрасту,изначально все детки ходят вместе(маленькие очень любят повторять за старшими детками и лучше вливаются в занятия),потом расформировываем,более старших деток в 3-х часовые группы,маленькие так же ходят на часовые(совместно с родителями)И конечно подбираем время подходящее для родителей.У нас 3 педагога-воспитателя,все с образованием,с опытом работы(работаю еще в детском саду)Лучше конечно на все это посмотреть)))
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Al092
сообщение 25.5.2010, 12:14
Сообщение #126

Гость
**
Сообщений: 85
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 12.5.2010

Цитата(Людмила @ 25.5.2010, 9:54) *
Я просто сейчас не на месте нахожусь..А с сентября переедем в другое место)Группы формируются по возрасту,изначально все детки ходят вместе(маленькие очень любят повторять за старшими детками и лучше вливаются в занятия),потом расформировываем,более старших деток в 3-х часовые группы,маленькие так же ходят на часовые(совместно с родителями)И конечно подбираем время подходящее для родителей.У нас 3 педагога-воспитателя,все с образованием,с опытом работы(работаю еще в детском саду)Лучше конечно на все это посмотреть)))


спасибо, прийдем посмотрим., а летом вы тоже будете работать?


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Al092
сообщение 25.5.2010, 15:43
Сообщение #127

Гость
**
Сообщений: 85
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 12.5.2010

Заходила вчера в магазин "капитошка" по Строителей, купила там малому развивающие деревянные вкладыши и пазлы. И вообще, была приятно удивлена ценам и выбору логических игр для наших малявок. Советую зайти посмотреть.


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
SMS'ka
сообщение 25.5.2010, 19:44
Сообщение #128

Завсегдатай
*****
Сообщений: 363
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 20.2.2003

Al092, присоединяюсь 100%. Постоянно хожу туда за продукцией "Агуша", в последний раз набрала еще и всяких деревянных вкладышей и паззлов. Цены низкие, качество офигенское. В "Бамбино" тоже самое в 2-4 раза дороже. Мелкому очень все понравилось.
З.Ы. еще брали там всякие каталки-толкалки-машинки, тож цены смешные, по сравнению с остальным городом, а качество хорошее.

З.З.Ы. следующий раз пойду туда за творожкаи, больше денег с собой возьму))))))))))
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Zabava
сообщение 25.5.2010, 19:47
Сообщение #129

Смотритель
********
Сообщений: 4071
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.6.2001

А что за деревянные вкладыши? С какого возраста и по какому принципу с ними заниматься?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
SMS'ka
сообщение 25.5.2010, 19:51
Сообщение #130

Завсегдатай
*****
Сообщений: 363
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 20.2.2003

Zabava, вот по такому принципу http://www.smartytoys.ru/igrushka_170_136, http://www.smartytoys.ru/igrushka_284_136
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Al092
сообщение 25.5.2010, 19:53
Сообщение #131

Гость
**
Сообщений: 85
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 12.5.2010

Цитата(Zabava @ 25.5.2010, 20:47) *
А что за деревянные вкладыши? С какого возраста и по какому принципу с ними заниматься?


Теже пазлы, только деревянные, а вкладыши для развития мелкой моторики. На доске разные фигурки вставляются и вытаскиваются. Тематика разная. Очень интересно, весело, познавательно. Нам 10 месяцев, но мы в такие играем с 7 месяцев.


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Людмила
сообщение 25.5.2010, 20:46
Сообщение #132

Читатель
*
Сообщений: 23
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 19.5.2010

Цитата(Al092 @ 25.5.2010, 13:14) *
спасибо, прийдем посмотрим., а летом вы тоже будете работать?

Да,летом тоже работаем,приходите))
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Мама сыночка
сообщение 27.5.2010, 21:21
Сообщение #133

Писатель
******
Сообщений: 767
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 27.2.2010

Цитата(Al092 @ 25.5.2010, 16:43) *
Заходила вчера в магазин "капитошка" по Строителей, купила там малому развивающие деревянные вкладыши и пазлы. И вообще, была приятно удивлена ценам и выбору логических игр для наших малявок. Советую зайти посмотреть.



Спасибо за подсказку, игрушки классные, малыш два дня уже играет только ими. Купили правда всего два набора. Хочу спросить хозяев можно ли возить такие под заказ, на сайте большой ассортимент.


--------------------
мужчина мечты - это не только "любит и не изменяет", но и делает жизнь счастливой
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Мама сыночка
сообщение 27.5.2010, 21:39
Сообщение #134

Писатель
******
Сообщений: 767
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 27.2.2010

Цитата(Людмила @ 25.5.2010, 21:46) *
Да,летом тоже работаем,приходите))



Мы на днях заходили. Извиняюсь, что прервали педагогический процесс. На двери повесили звонок, в прошлый раз мы не могли достучаться. В прихожей на радость пожарникам висит плакат с их тематикой Flower.gif , если они к вам заглянут, думаю сделают скидку... Мы так быстро зашли и ушли, что я наверно не разглядела висевших дипломов, сертификатов и прочих бумажек... Большой вопрос по сухому бассейну - это же горка? плавно переходящая в нечто подобие бассейна? (кстати, кегли там до сих пор лежат). в моем представлении сухой бассейн должен быть как минимум высотой до полуметра... сегодня буду занудой, писала уже, что диплом на полочке пылится, мы ходили на занятия к ОСОБЕННЫМ деткам. Когда шла в ваш центр, хотела увидеть что-то подобное, хотя бы процентов на 30-40...

Напротив "Бамбино" в сентябре торговый центр открыается, вы случайно не туда переезжаете? (родители в пиццерию, детки на занятия)???
Пока вы будите на Молодежке мы точно не пойдем... вот такая я сегодня мама-бяка


--------------------
мужчина мечты - это не только "любит и не изменяет", но и делает жизнь счастливой
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Людмила
сообщение 28.5.2010, 10:20
Сообщение #135

Читатель
*
Сообщений: 23
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 19.5.2010

Цитата(Мама сыночка @ 27.5.2010, 22:39) *
Мы на днях заходили. Извиняюсь, что прервали педагогический процесс. На двери повесили звонок, в прошлый раз мы не могли достучаться. В прихожей на радость пожарникам висит плакат с их тематикой Flower.gif , если они к вам заглянут, думаю сделают скидку... Мы так быстро зашли и ушли, что я наверно не разглядела висевших дипломов, сертификатов и прочих бумажек... Большой вопрос по сухому бассейну - это же горка? плавно переходящая в нечто подобие бассейна? (кстати, кегли там до сих пор лежат). в моем представлении сухой бассейн должен быть как минимум высотой до полуметра... сегодня буду занудой, писала уже, что диплом на полочке пылится, мы ходили на занятия к ОСОБЕННЫМ деткам. Когда шла в ваш центр, хотела увидеть что-то подобное, хотя бы процентов на 30-40...

Напротив "Бамбино" в сентябре торговый центр открыается, вы случайно не туда переезжаете? (родители в пиццерию, детки на занятия)???
Пока вы будите на Молодежке мы точно не пойдем... вот такая я сегодня мама-бяка

Те мамы,которые действительно хотят развивать своих малышей,они приходят и занимаются,а если вы приходите оценивать,понравиться ли вам ,то наверно не по адресу,можете обращаться в развлекательные центры,где есть сухие полутометровые бассейны!Конечно,совершенству нет предела и мы будем расширяться и развиваться.У нас все направление идет на развитие малышей и все прежде всего подстроенно под них.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Юдифь
сообщение 28.5.2010, 10:28
Сообщение #136

Читатель
*
Сообщений: 21
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 26.5.2010

Цитата(Людмила @ 28.5.2010, 11:20) *
Те мамы,которые действительно хотят развивать своих малышей,они приходят и занимаются,а если вы приходите оценивать,понравиться ли вам ,то наверно не по адресу,можете обращаться в развлекательные центры,где есть сухие полутометровые бассейны!Конечно,совершенству нет предела и мы будем расширяться и развиваться.У нас все направление идет на развитие малышей и все прежде всего подстроенно под них.


Простите, но мне показалось, что Вы очень грубо и неадекватно отреагировали на претензии мамы.
Все мамы хотят, что бы их малыши развивались.
Малыш не может придти и оценить, а вот мама может.
А Ваши слова прозвучали как речетатив диктаторши - директорши школы - интерната для умственно отсталых. Или приемщика на КПП колонии общего режима.
Ваш бизнес - наши дети. Это стоит понять.
К Вам бы я уже после этого Вашего сообщения: не хотите идите прочь! Буквально так надо переводить, точно ребенка бы не повела.

Сообщение отредактировал Юдифь - 28.5.2010, 10:30
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Людмила
сообщение 28.5.2010, 12:37
Сообщение #137

Читатель
*
Сообщений: 23
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 19.5.2010

Цитата(Юдифь @ 28.5.2010, 11:28) *
Простите, но мне показалось, что Вы очень грубо и неадекватно отреагировали на претензии мамы.
Все мамы хотят, что бы их малыши развивались.
Малыш не может придти и оценить, а вот мама может.
А Ваши слова прозвучали как речетатив диктаторши - директорши школы - интерната для умственно отсталых. Или приемщика на КПП колонии общего режима.
Ваш бизнес - наши дети. Это стоит понять.
К Вам бы я уже после этого Вашего сообщения: не хотите идите прочь! Буквально так надо переводить, точно ребенка бы не повела.

Я не кому не грубила и не собиралась,просто идет конструктивный,адекватный диалог.Вам действительно показалось,,потому что не какой эмоциональной оценки я не придовала словам,я ответила на определенный вопрос по факту.Действительно малыши не оценивают им либо нравится либо нет,и им обсалютно не ваножно сколько метров бассейн,дети искренние и они сразу показывают нравится или нет.По вашим просьбам как и обещала,заведенна книга отзывов и предложений.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Мама сыночка
сообщение 28.5.2010, 21:29
Сообщение #138

Писатель
******
Сообщений: 767
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 27.2.2010

Цитата(Людмила @ 28.5.2010, 13:37) *
Я не кому не грубила и не собиралась,просто идет конструктивный,адекватный диалог.Вам действительно показалось,,потому что не какой эмоциональной оценки я не придовала словам,я ответила на определенный вопрос по факту.Действительно малыши не оценивают им либо нравится либо нет,и им обсалютно не ваножно сколько метров бассейн,дети искренние и они сразу показывают нравится или нет.По вашим просьбам как и обещала,заведенна книга отзывов и предложений.



Мой интерес был вполне нормальным. Я хотела знать КОМУ мне придется отдавать своего ребенка, пусть даже на час и в моем присутствии. При этом я платила бы свои деньги, поэтому хотела бы знать ЗА ЧТО.
В моем представлении, раз мы уже зацепились за сухой бассейн, он выглядит примерно так.


Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение


Диалог у нас не получился, поэтому добавлю, что приглашая на занятия, Вы не спрашиваете о предрасположенности к аллергии или её наличии, а у вас в коридоре плесень... Flower.gif

Удачи вам!


--------------------
мужчина мечты - это не только "любит и не изменяет", но и делает жизнь счастливой
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Al092
сообщение 28.5.2010, 22:12
Сообщение #139

Гость
**
Сообщений: 85
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 12.5.2010

Цитата(Покрышкин @ 28.5.2010, 18:40) *
Не обращайте внимания на неадекватных.


Прежде, чем говорить об адекватности или неадекватности, надо вникнуть в суть разговора, а то получается, "я влез , чтобы и здесь засветиться".


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Al092
сообщение 29.5.2010, 0:13
Сообщение #140

Гость
**
Сообщений: 85
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 12.5.2010

Цитата(Покрышкин @ 28.5.2010, 23:14) *
А прежде чем коммент давать мне, думать нужно начать. Знаю трудно, но стоит.


Фи, мужчина, как грубо.

Сообщение отредактировал Al092 - 29.5.2010, 0:16


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Zabava
сообщение 29.5.2010, 6:39
Сообщение #141

Смотритель
********
Сообщений: 4071
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.6.2001

Цитата(Al092 @ 25.5.2010, 20:53) *
Теже пазлы, только деревянные, а вкладыши для развития мелкой моторики. На доске разные фигурки вставляются и вытаскиваются. Тематика разная. Очень интересно, весело, познавательно. Нам 10 месяцев, но мы в такие играем с 7 месяцев.

-Я тоже купила сыну одну штуку. Он очень воодушевленно всё разобрал и разбросал.))) А как ты играла с ребенком 7-и месяцев?smile.gif
Мой только разбрасывает и тащит в рот.))
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Al092
сообщение 29.5.2010, 7:47
Сообщение #142

Гость
**
Сообщений: 85
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 12.5.2010

Цитата(Zabava @ 29.5.2010, 7:39) *
-Я тоже купила сыну одну штуку. Он очень воодушевленно всё разобрал и разбросал.))) А как ты играла с ребенком 7-и месяцев?smile.gif
Мой только разбрасывает и тащит в рот.))


первык вкладыши я брала с крупными деталями (животные) их 5 штук на доске. Садились вместе и я показывала, как они вставляются, а потом давала малому, чтобы он повторял. Нам очень нравится.


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Людмила
сообщение 29.5.2010, 8:02
Сообщение #143

Читатель
*
Сообщений: 23
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 19.5.2010

Цитата(Мама сыночка @ 28.5.2010, 22:29) *
Мой интерес был вполне нормальным. Я хотела знать КОМУ мне придется отдавать своего ребенка, пусть даже на час и в моем присутствии. При этом я платила бы свои деньги, поэтому хотела бы знать ЗА ЧТО.
В моем представлении, раз мы уже зацепились за сухой бассейн, он выглядит примерно так.


Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение


Диалог у нас не получился, поэтому добавлю, что приглашая на занятия, Вы не спрашиваете о предрасположенности к аллергии или её наличии, а у вас в коридоре плесень... Flower.gif

Удачи вам!

Я так понимаю у вас цель не построить диалог,а выставить наш центр в дурном свете..Про бассейн я уже писала,не считаю нужным повторяться.Дети к нам ходят здоровые,а у кого есть какие-то проблемы(аллергии и т.д) я считаю,что это должен родитель в первые же секунды заявить.А по поводу плесени не надо клеветать,у нас есть уборщица,которая ежедневно прибирается и обрабатывает помещение!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Zabava
сообщение 29.5.2010, 8:21
Сообщение #144

Смотритель
********
Сообщений: 4071
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.6.2001

Цитата(Al092 @ 29.5.2010, 8:47) *
первык вкладыши я брала с крупными деталями (животные) их 5 штук на доске. Садились вместе и я показывала, как они вставляются, а потом давала малому, чтобы он повторял. Нам очень нравится.

Значит я верно купила, тоже крупные взяла, но пока сын активно занят своими верхними зубами, которые прорезываются и беспокоят. Ладно, будем пробовать. Одно радует - сами пазлы ему нравятся и очень.smile.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Al092
сообщение 29.5.2010, 9:01
Сообщение #145

Гость
**
Сообщений: 85
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 12.5.2010

Цитата(Zabava @ 29.5.2010, 9:21) *
Значит я верно купила, тоже крупные взяла, но пока сын активно занят своими верхними зубами, которые прорезываются и беспокоят. Ладно, будем пробовать. Одно радует - сами пазлы ему нравятся и очень.smile.gif

Зубки тоже надо развивать 1.gif .Удачи


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Единственная
сообщение 1.6.2010, 7:34
Сообщение #146

Писатель
******
Сообщений: 683
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 29.5.2010

Цитата(Людмила @ 28.5.2010, 13:37) *
Я не кому не грубила и не собиралась,просто идет конструктивный,адекватный диалог.Вам действительно показалось,,потому что не какой эмоциональной оценки я не придовала словам,я ответила на определенный вопрос по факту.Действительно малыши не оценивают им либо нравится либо нет,и им обсалютно не ваножно сколько метров бассейн,дети искренние и они сразу показывают нравится или нет.По вашим просьбам как и обещала,заведенна книга отзывов и предложений.

Людмила я тоже заходила к вам в "центр". Обстановочка от входа сразу отталкивает. 18.gif У меня аллергия на плесень, поэтому я ее сразу заметила в корридоре. Мне не понравилось еще то, что у вас нет стенда с необходимой информацией: свидетельство о регистраци, книга жалоб и предложения, лицензия и т.д. Или вы занимаетесь незаконно? 12.gif

Сообщение отредактировал Единственная - 1.6.2010, 7:35
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Людмила
сообщение 1.6.2010, 13:55
Сообщение #147

Читатель
*
Сообщений: 23
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 19.5.2010

Дорогие мамочки,вчера вызывали специалиста и плесень действительно обнаружили,она идет по всему дому,очень ужасно..Поэтому НЕМЕДЛЕННО закрываемся сдесь!Открытие будет в новом месте,кому интересно могу сюда кинуть адрес,с квартирой к сожилению не получилось.

Цитата(Единственная @ 1.6.2010, 8:34) *
Людмила я тоже заходила к вам в "центр". Обстановочка от входа сразу отталкивает. 18.gif У меня аллергия на плесень, поэтому я ее сразу заметила в корридоре. Мне не понравилось еще то, что у вас нет стенда с необходимой информацией: свидетельство о регистраци, книга жалоб и предложения, лицензия и т.д. Или вы занимаетесь незаконно? 12.gif

Все необходимые документы у нас имеются и книга жалоб и предложений заведенна.

Сообщение отредактировал Людмила - 1.6.2010, 13:54
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Мама сыночка
сообщение 1.6.2010, 14:37
Сообщение #148

Писатель
******
Сообщений: 767
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 27.2.2010

Цитата(Людмила @ 1.6.2010, 14:55) *
Дорогие мамочки,вчера вызывали специалиста и плесень действительно обнаружили,она идет по всему дому,очень ужасно..Поэтому НЕМЕДЛЕННО закрываемся сдесь!Открытие будет в новом месте,кому интересно могу сюда кинуть адрес,с квартирой к сожилению не получилось.


Все необходимые документы у нас имеются и книга жалоб и предложений заведенна.



Ну вот и адекватный разговор. Без клеветы. Все за свои слова отвечают.


--------------------
мужчина мечты - это не только "любит и не изменяет", но и делает жизнь счастливой
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Людмила
сообщение 1.6.2010, 15:02
Сообщение #149

Читатель
*
Сообщений: 23
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 19.5.2010

[quote name='Покрышкин' date='1.6.2010, 15:39' post='279037']
Шо?!!!! lol.gif
Это не стыдно, товарищ, педагог? И чему эт Вы детей там в вашем центре собрались учить, коли сами толком русского языка не знаете.

Я не святой в плане языкознания, но и не педагог! Ошибки эти Ваши прямо глаза поцарапали! 11.gif

п.с. Забыл спросить. Эт как же жили с плесенью - то. Вот кабы не Мама сыночка, так бы и неприметили и заплесневать продолжали бы?))))))
[/quote
Извиняюсь за ошибки))но обучаю не я,а педагоги.По поводу плесени,мы открылись недавно(там),поэтому спасибо мамочке сыночка!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Единственная
сообщение 1.6.2010, 17:48
Сообщение #150

Писатель
******
Сообщений: 683
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 29.5.2010

Цитата(Людмила @ 1.6.2010, 14:55) *
Дорогие мамочки,вчера вызывали специалиста и плесень действительно обнаружили,она идет по всему дому,очень ужасно..Поэтому НЕМЕДЛЕННО закрываемся сдесь!Открытие будет в новом месте,кому интересно могу сюда кинуть адрес,с квартирой к сожилению не получилось.


Все необходимые документы у нас имеются и книга жалоб и предложений заведенна.


Мне очень интересно на кого у вас все зарегистрировано и где вы производили регистрацию?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post

8 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Яндекс.Метрика УСИНСК.ин - информационный городской сайт Сейчас: 26.4.2024, 9:15
© 2000-2020 В рамках проекта "УСИНСК.ин".