Форум.УСИНСК.ин - Усинский городской форум. Общение с 2000 года.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Посоветуйте врача для ведения беременности
father
сообщение 12.1.2012, 22:36
Сообщение #51

Гуру
**********
Сообщений: 14937
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 22.10.2005

Цитата(Ляля_ру @ 13.1.2012, 0:13) *
я не путаю, я говорю о том, что МНЕ КАЖЕТСЯ что выбирая роддом следует не забывать, что очень тяжело быть в такой ситуации ОДНОЙ. Если мне еще раз предстоит выбирать где рожать, я буду рожать там, где со мной рядом будут близкие люди! Лично для меня - это решающий фактор, а не наличие евроремонта в палатах или супер новейшей аппаратуры в родзалах.

А я говорю, что в Усинске опасно для жизни, посещать больницу...
Здесь как полигон, они ливер покрамсают, а потом в Моркву сваливают... Здесь, как при князе, кто ко двору близок, того и обслужат... Пусть хоть со всего мира родственники съедутся... Я свою дочь отвез в Сыктывкар... Рожала в Кардиоцентре. Не было бы возможности увез бы в Башкирию... в Усинске, у меня родственников нет (ну кроме жены и дочери). А дочь я не могу доверить нашим врачам. Они ей ни разу не помогли... А эта ... да в общем ладно. Бог ей судья.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Викторианец
сообщение 12.1.2012, 23:33
Сообщение #52

Писатель
******
Сообщений: 652
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 29.3.2008

Цитата(steder @ 12.1.2012, 10:49) *
Рожайте в Усинске, если нравится экстрим.

Причем здесь клуб ?


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Ляля_ру
сообщение 13.1.2012, 6:19
Сообщение #53

Участник
****
Сообщений: 253
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 30.6.2011

Не как может МУЖЧИНА рассуждать о том, где лучше рожать?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Маркиза
сообщение 13.1.2012, 7:08
Сообщение #54

Старожил
*******
Сообщений: 1424
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 28.2.2008

Цитата(Ляля_ру @ 13.1.2012, 0:13) *
я не путаю, я говорю о том, что МНЕ КАЖЕТСЯ что выбирая роддом следует не забывать, что очень тяжело быть в такой ситуации ОДНОЙ. Если мне еще раз предстоит выбирать где рожать, я буду рожать там, где со мной рядом будут близкие люди! Лично для меня - это решающий фактор, а не наличие евроремонта в палатах или супер новейшей аппаратуры в родзалах.


извиняюсь, но это чушь! лучше одной, но с супераппаратурой, чем с родственниками и без ничего... всё равно лежишь с ребенком одна и общаешься с родными по телефону...


--------------------
Размышляя о Смысле Жизни - не опускайся до разговоров со всяким ...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Leda
сообщение 13.1.2012, 7:12
Сообщение #55

Смотритель
********
Сообщений: 2966
Группа: Пользователи
Карма: 1/0
Регистрация: 17.12.2009

Цитата(Маркиза @ 13.1.2012, 8:08) *
извиняюсь, но это чушь! лучше одной, но с супераппаратурой, чем с родственниками и без ничего... всё равно лежишь с ребенком одна и общаешься с родными по телефону...

Наташ, не перегибай, ты ж прекрасно поняла)))
Ко мне в палату пускали родственников, и совершенно бесплатно. Понятно, что совсем не надолго, но все же пускали.


--------------------
"Я ещё не совсем приехала. Я ожидаю свой хвост с минуты на минуту. " /м.ф./
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Маркиза
сообщение 13.1.2012, 7:20
Сообщение #56

Старожил
*******
Сообщений: 1424
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 28.2.2008

Leda, может я и перегибаю, но всё равно ведь одна там!!! какая разница? только аппаратура лучше и в реанимацию не надо через улицу на скорой... поверь мне, тебе реально повезло... очень много девушек, которым не повезло...


--------------------
Размышляя о Смысле Жизни - не опускайся до разговоров со всяким ...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Olis@
сообщение 13.1.2012, 8:10
Сообщение #57

Завсегдатай
*****
Сообщений: 302
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 23.8.2011

Дамы, не надо спорить и ругаться. У каждой из нас свой опыт, и оценки мы даем исходя из своего опыта. Роды - сложный физиологический процесс, в котором может что-то пойти не так, а наличие современной аппаратуры и специалистов существенно повышает шансы на спасения и мамочки и ребенка. Поэтому каждый решает для себя, где и как появится на свет маленький человечек, принимая во внимание состояние собственного здоровья и медицинские показания. Я сама собиралась в Сыктывкар с сыном, хотя со здоровьем все в порядке, но возраст, отрицательный резус..., но не успела smile.gif Родила здесь в Усинске, условия были идеальные, палата отдельная, никакого хамства. Но это мой частный случай.


--------------------
Сегодня лучший день в моей жизни!!!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Eroha
сообщение 13.1.2012, 8:15
Сообщение #58

Мастер
***********
Сообщений: 19125
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 9.10.2009

ну не знаю что вам сказать... жена рожала два раза одна... там находились только родственники друзей(которым отдельное спасибо за помощь) и ничего. Как мне жена сказал "Да нахер ты мне там нужен был бы...вообще не до кого нет дела после родов"..... не жалеет.. Для нее говорит важное самое главное чтоб ребенок родился здоровым...ну и успокаивало отношение заботливое мед персонала...Опять же скажу первого рожали по договору тогда эта сумма была 13 тысяч. Второго уже просто поступила по скорой..и особой то разнецы не заметили....кроме того что палата была на двоих а не на одну как платно.


--------------------
"Помни, не страшно быть гордым
Не стыдно плакать, когда ком в горле
Не спорю - трудно жить достойно
Но это стоит того, помни"
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
steder
сообщение 13.1.2012, 8:18
Сообщение #59

All you need is love
**********
Сообщений: 10650
Группа: Пользователи
Карма: 4/0
Регистрация: 31.7.2009

Olis@, и что прямо всё бесплатно? Отдельная палата в особенности.

В Сык и т.п. едут не только из-за оборудования, а потому что там не скажут "Чой то ты рожать то собралась на ночь глядя? Посиди-ка до утра. На тебе укол!" и такого отношения полно в нашем роддоме.


--------------------
He's a real nowhere Man, Sitting in his Nowhere Land, Making all his nowhere plans for nobody. © The Beatles

Меня ведьмы устраивают, ангелы для мудаков.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Olis@
сообщение 13.1.2012, 8:32
Сообщение #60

Завсегдатай
*****
Сообщений: 302
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 23.8.2011

Цитата(steder @ 13.1.2012, 9:18) *
Olis@, и что прямо всё бесплатно? Отдельная палата в особенности.

В Сык и т.п. едут не только из-за оборудования, а потому что там не скажут "Чой то ты рожать то собралась на ночь глядя? Посиди-ка до утра. На тебе укол!" и такого отношения полно в нашем роддоме.


steder, бесплатно, это был 2006 год, только ввели родовые сертификаты, родильный блок был отремонтирован, инструменты и расходные материалы были в наличии. Не могу сказать, как дела обстоят сейчас, туда я вряд ли попаду еще раз, так как уже "вышла из бизнеса".


--------------------
Сегодня лучший день в моей жизни!!!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Leda
сообщение 13.1.2012, 8:33
Сообщение #61

Смотритель
********
Сообщений: 2966
Группа: Пользователи
Карма: 1/0
Регистрация: 17.12.2009

Цитата(steder @ 13.1.2012, 9:18) *
Olis@, и что прямо всё бесплатно? Отдельная палата в особенности.

В Сык и т.п. едут не только из-за оборудования, а потому что там не скажут "Чой то ты рожать то собралась на ночь глядя? Посиди-ка до утра. На тебе укол!" и такого отношения полно в нашем роддоме.

Отвечу за Olis@, но в нашем роддоме в отдельных палатах лежат все роженицы без исключения, и малыш с тобой в палате. Но если мне надо было, например, сходить в душ, я отдавала свою дочку медсестре, либо просила присмотреть.
И как же все-таки нам повезло-то, а! Двое в ночь на 9 мая, а еще три девочки днем 9 мая, в праздник, родили нормальных здоровых детей! Кстати, врачи на удивление, были трезвыми.


--------------------
"Я ещё не совсем приехала. Я ожидаю свой хвост с минуты на минуту. " /м.ф./
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Маркиза
сообщение 13.1.2012, 8:43
Сообщение #62

Старожил
*******
Сообщений: 1424
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 28.2.2008

мы и не ссоримся!))) у каждой свой частный случай! пусть будет всё хорошо!))


--------------------
Размышляя о Смысле Жизни - не опускайся до разговоров со всяким ...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
father
сообщение 13.1.2012, 9:10
Сообщение #63

Гуру
**********
Сообщений: 14937
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 22.10.2005

Цитата(Leda @ 13.1.2012, 10:33) *
И как же все-таки нам повезло-то, а! Двое в ночь на 9 мая, а еще три девочки днем 9 мая, в праздник, родили нормальных здоровых детей! Кстати, врачи на удивление, были трезвыми.

Действительно повезло (в майские праздники, в Армии раньше, всегда была повышенная боеготовность) smile.gif
Сейчас врачей в нашем роддоме (я сужу по двум врачам) можно назвать ох*евшими от своей незаменимости... (извините за не завуалированный мат)
Это мое мнение (вполне вероятно созвучно с мнением других)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Hun
сообщение 13.1.2012, 9:54
Сообщение #64

Гуру
**********
Сообщений: 12356
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 23.4.2002

Цитата(Маркиза @ 12.1.2012, 11:54) *
1. если не родила в течении 3-5 часов - требуй кесарево,

Мне вот человеку работающему в основном с цифрами такая постановка совсем не понятна.
3-5 это сколько?
это три часа ? или пять часов? или четыре? Или это когда роженица посчитатет что уже прошло 5 часов?
Ей же как раз делать больше нечего как поглядывать на часы на руке,
или теперь как на вокзале над родильными столами начали часы вешать чтоб она могла сверять?
или добрые акушерки ей постояно говорят "московское время ...." или "отначало родов прошло 90 секунд. Полет нормальный..." ?
помоему привязыватся к часам при вопросе рождения вообще большая глуппость.
Сам не рожал, но что то подсказывает что доктора свои действия выполняют исходя из состояния роженицы.


--------------------
И только за жабры подвешенный ерш
думал что ты браконьер
(с) Черный рынок
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Hun
сообщение 13.1.2012, 10:00
Сообщение #65

Гуру
**********
Сообщений: 12356
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 23.4.2002

Да еще хотел сказать:
я не верю в то что ни в каком-либо роддоме сидят деверсанты в белых халатах и думаю т как бы кого узувечить


--------------------
И только за жабры подвешенный ерш
думал что ты браконьер
(с) Черный рынок
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
avarishik
сообщение 13.1.2012, 10:10
Сообщение #66

Смотритель
********
Сообщений: 4025
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 3.12.2011

Цитата
name='Hun' date='13.1.2012, 11:00' post='362496']
Да еще хотел сказать:
я не верю в то что ни в каком-либо роддоме сидят деверсанты в белых халатах и думаю т как бы кого узувечить



Диверсантов,наверное, нет, а вот не чуткое отношение,безалаберное отношение к своим обязанностям,озлобленность(живу в дыре,зарабатываю мало) видимо у некоторых есть

Меня вообще поражало всегда отношение женщин к женщинам. Сами ведь рожали. Почти все женщины хвалят мужчин-гинекологов)). За бережное отношение)))

Сообщение отредактировал avarishik - 13.1.2012, 10:15
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Lionksa
сообщение 13.1.2012, 10:24
Сообщение #67

Гуру
**********
Сообщений: 10082
Группа: Пользователи
Карма: 6/0
Регистрация: 15.3.2010

Hun, если уж не в теме, так у жены спроси. Часов в роддоме много. Есть настенные плюс наручные у врачей и акушеров. Просто потому, что стадии родов определяются в том числе и по интервалу между схватками, это очень важный показатель. Никто не возьмет в родзал женщину при обычном течении родов, если у нее интервал между схватками 15 минут, а если 3-5 - то милости просим.


--------------------
Предчувствуя неладное, Му-му еще с вечера наелась пенопласта....

Да, я всех люблю! Только некоторых не сейчас.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Hun
сообщение 13.1.2012, 10:32
Сообщение #68

Гуру
**********
Сообщений: 12356
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 23.4.2002

Цитата(Lionksa @ 13.1.2012, 11:24) *
Hun, если уж не в теме, так у жены спроси.

У меня обе жены умнички не мучали не себя ни докторов - пришли, родили и пошли в палату
никто по 12 часов не мучался. Кстати обе рожали в Усинске.
Но суть моего поста не в том где часы лежат или висят, а в том что нельзя исходя из показаний часов определять кесарить роженицу или еще подождать.
Ты вот можешь на вопрос ответить: 3-5 часов это сколько?


--------------------
И только за жабры подвешенный ерш
думал что ты браконьер
(с) Черный рынок
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Lionksa
сообщение 13.1.2012, 10:34
Сообщение #69

Гуру
**********
Сообщений: 10082
Группа: Пользователи
Карма: 6/0
Регистрация: 15.3.2010

Цитата(Hun @ 13.1.2012, 11:32) *
ты на вопрос ответь 3-5 это сколько?

3-5 и есть. Все индивидуально. Смотря что там происходит с другими параметрами в это время.


--------------------
Предчувствуя неладное, Му-му еще с вечера наелась пенопласта....

Да, я всех люблю! Только некоторых не сейчас.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Юлия
сообщение 13.1.2012, 10:40
Сообщение #70

Писатель
******
Сообщений: 567
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 6.4.2011

Цитата(Маркиза @ 12.1.2012, 19:43) *
Юлия, не читай это!))

наверно не мне сообщениеsmile.gif


Цитата(steder @ 12.1.2012, 21:53) *
В общем, как я понял:
Если мама не прихотливая (не нашёл более подходящего слова, прошу не обижаться), то можно рожать в Усинске.
Если есть определённый уровень требования к комфорту и отношению, то лучше в Сык поехать.

думаю если мама неприхотливая и беременность проходит без проблем


Цитата(Hun @ 13.1.2012, 10:54) *
Мне вот человеку работающему в основном с цифрами такая постановка совсем не понятна.
3-5 это сколько?
это три часа ? или пять часов? или четыре? Или это когда роженица посчитатет что уже прошло 5 часов?
Ей же как раз делать больше нечего как поглядывать на часы на руке,
или теперь как на вокзале над родильными столами начали часы вешать чтоб она могла сверять?
или добрые акушерки ей постояно говорят "московское время ...." или "отначало родов прошло 90 секунд. Полет нормальный..." ?
помоему привязыватся к часам при вопросе рождения вообще большая глуппость.
Сам не рожал, но что то подсказывает что доктора свои действия выполняют исходя из состояния роженицы.

У меня в родовом зале висели большущие часы на стене! Я все время на них смотрелаsmile.gif

Цитата(avarishik @ 13.1.2012, 11:10) *
Меня вообще поражало всегда отношение женщин к женщинам. Сами ведь рожали. Почти все женщины хвалят мужчин-гинекологов)). За бережное отношение)))

У меня роды принимал мужчина!Для меня он самый лучший врач!В следующий раз (по возможности конечно) только к нему!!!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Маркиза
сообщение 13.1.2012, 10:42
Сообщение #71

Старожил
*******
Сообщений: 1424
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 28.2.2008

Цитата(Hun @ 13.1.2012, 11:54) *
Мне вот человеку работающему в основном с цифрами такая постановка совсем не понятна.
3-5 это сколько?
это три часа ? или пять часов? или четыре? Или это когда роженица посчитатет что уже прошло 5 часов?
Ей же как раз делать больше нечего как поглядывать на часы на руке,
или теперь как на вокзале над родильными столами начали часы вешать чтоб она могла сверять?
или добрые акушерки ей постояно говорят "московское время ...." или "отначало родов прошло 90 секунд. Полет нормальный..." ?
помоему привязыватся к часам при вопросе рождения вообще большая глуппость.
Сам не рожал, но что то подсказывает что доктора свои действия выполняют исходя из состояния роженицы.

3-5 - это от трёх до пяти часов! это значит, что после 3х часов схваток надо очень внимательно следить за своим состоянием и эти 2а часа - промежуток, за которые желательно сделать кесарево или роодить... посчитать просто - часы в родильном везде! доктора, конечно не варвары, но у них тоже у каждого свои бзики, как у всех) ...
я ещё раз повторяю - это всё из личного опыта! Хан, ты не рожал - это факт, поэтому многого не знаешь!


--------------------
Размышляя о Смысле Жизни - не опускайся до разговоров со всяким ...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Lionksa
сообщение 13.1.2012, 10:44
Сообщение #72

Гуру
**********
Сообщений: 10082
Группа: Пользователи
Карма: 6/0
Регистрация: 15.3.2010

Цитата(Hun @ 13.1.2012, 11:32) *
Но суть моего поста не в том где часы лежат или висят, а в том как это исходя из показаний часов определять кесарить роженицу или еще подождать.
Ты вот можешь на вопрос ответить: 3-5 часов это сколько?

Ты повторяешься, я уже ответила на этот вопрос. Моя подруга двое суток после отхода вод ходила и рожала "насухую", потому как: сердцебиение плода в норме, мама себя чувствует хорошо, никакой активной родовой деятельности не наблюдается. Все прошло хорошо. А бывают и стремительные роды, когда все происходит молниеносно. Что непонятно-то? 3-5 я вообще за аргумент к кесареву не принимаю, рассуждаю лишь о часах, есть куча других моментов в этом вопросе.


--------------------
Предчувствуя неладное, Му-му еще с вечера наелась пенопласта....

Да, я всех люблю! Только некоторых не сейчас.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Hun
сообщение 13.1.2012, 10:54
Сообщение #73

Гуру
**********
Сообщений: 12356
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 23.4.2002

Цитата(Lionksa @ 13.1.2012, 11:44) *
Что непонятно-то? 3-5 я вообще за аргумент к кесареву не принимаю, рассуждаю лишь о часах, есть куча других моментов в этом вопросе.

Вот видишь, ты, рожавшая, и я, не рожавший, думаем в одном направлении


--------------------
И только за жабры подвешенный ерш
думал что ты браконьер
(с) Черный рынок
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Маркиза
сообщение 13.1.2012, 12:10
Сообщение #74

Старожил
*******
Сообщений: 1424
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 28.2.2008

Я ПОВТОРЯЮ ВРАЧА-ХИРУРГА, КОТОРЫЙ ДЕЛАЛ МНЕ КЕСАРЕВО! ВОТ И ВСЁ! ЕСЛИ НЕ РОДИЛА В 3-5 ЧАСОВ - ЛУЧШЕ ТРЕБОВАТЬ КЕСАРЕВО!
ЭТО МОЙ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ! У каждого индивидуально - это да! НО! В этот период как раз роды и должны пройти... рожать как говорит Lionksa, на сухую - это тоже индивидуально! вообще всё - индивидуально! А врачи - это как повезёт! И в Сыке может тупая попасться... как мне... вы бы слышали, сколько нелестных слов и матов было в её адрес, когда мне делали кесарево, после 20часов ожидания родов... а у них видите ли политика больницы такая - естественные роды - до 24часов... если бы я не потребовала кесарево, всё закончилось бы по-другому...


--------------------
Размышляя о Смысле Жизни - не опускайся до разговоров со всяким ...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
tatya831
сообщение 13.1.2012, 13:24
Сообщение #75

Читатель
*
Сообщений: 28
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 10.1.2012

Спасибо всем ответившим, у меня теперь есть хоть небольшое представление об усинских врачах и роддоме.

Что верно, то верно - у всех роды по разному проходят, это зависит не только от правильности и своевременности принятых врачами решений, но и от человека: его физиологии, его впечатлительности, чувствительности и моральной устойчивости!!!

Я постораюсь подготовить себя к родам и морально и физически, но рисковать - рожать здесь пока что не готова!!!!!


--------------------
...Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Vinni
сообщение 13.1.2012, 15:49
Сообщение #76

Смотритель
********
Сообщений: 2266
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 7.7.2005

12 января, дочка, 3,600...счастье...)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Вот созвонимся с женой, тоже чево-нить напишу)))


--------------------
Пишите маим йазыком, а то йа вас ни панимайу)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Кот Внутри
сообщение 13.1.2012, 15:54
Сообщение #77

Гуру
**********
Сообщений: 10858
Группа: Пользователи
Карма: 2/0
Регистрация: 4.12.2004

Мои поздравления! smile.gif


--------------------
Мой Твиттер: https://twitter.com/mexbaza
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Leda
сообщение 13.1.2012, 16:11
Сообщение #78

Смотритель
********
Сообщений: 2966
Группа: Пользователи
Карма: 1/0
Регистрация: 17.12.2009

Vinni, наши поздравления! Растите здоровыми, самое главное! Здоровья маме Flower.gif Flower.gif Flower.gif


--------------------
"Я ещё не совсем приехала. Я ожидаю свой хвост с минуты на минуту. " /м.ф./
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Hun
сообщение 13.1.2012, 16:52
Сообщение #79

Гуру
**********
Сообщений: 12356
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 23.4.2002

Vinni,
паздравляю, почти 4 килограмма счастья!!!
Flower.gif


--------------------
И только за жабры подвешенный ерш
думал что ты браконьер
(с) Черный рынок
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Юлия
сообщение 13.1.2012, 16:59
Сообщение #80

Писатель
******
Сообщений: 567
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 6.4.2011

Примете поздравдения!Здоровья и счастья! Flower.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Маркиза
сообщение 13.1.2012, 17:44
Сообщение #81

Старожил
*******
Сообщений: 1424
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 28.2.2008

Vinni,



--------------------
Размышляя о Смысле Жизни - не опускайся до разговоров со всяким ...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Eroha
сообщение 13.1.2012, 17:44
Сообщение #82

Мастер
***********
Сообщений: 19125
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 9.10.2009

Поздравляю...!!!!


--------------------
"Помни, не страшно быть гордым
Не стыдно плакать, когда ком в горле
Не спорю - трудно жить достойно
Но это стоит того, помни"
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
father
сообщение 13.1.2012, 20:49
Сообщение #83

Гуру
**********
Сообщений: 14937
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 22.10.2005

и я присоединяюсь к поздравлениям smile.gif
растите крепкими и здоровыми! И не переставайте удивляться этому миру =)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
tatya831
сообщение 13.1.2012, 21:15
Сообщение #84

Читатель
*
Сообщений: 28
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 10.1.2012

Vinni, замечательная новость!!!! Поздравляю с пополнением от всей души!!!!!!!


--------------------
...Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Танюшка
сообщение 13.1.2012, 21:28
Сообщение #85

Старожил
*******
Сообщений: 1232
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 3.12.2005

Хватит нам тут беременным страсти рассказывать)) и так боимся)) Для себя решила, что рожать в Усинске 100% не буду... думаю, что если есть возможность уехать, то лучше не рисковать!! Врача выбрала Матяжову... вроде хвалят... схожу на прием, расскажу впечатления))


--------------------
Любовь – это острое желание счастье близкому человеку…
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Викторианец
сообщение 13.1.2012, 22:15
Сообщение #86

Писатель
******
Сообщений: 652
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 29.3.2008

Цитата(father @ 13.1.2012, 11:10) *
Сейчас врачей в нашем роддоме (я сужу по двум врачам) можно назвать ох*евшими от своей незаменимости... (извините за не завуалированный мат)

Вы просто напросто завидуете им, как специалистам своего дела, которые незаменимы в своей отрасли.


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
avarishik
сообщение 13.1.2012, 22:41
Сообщение #87

Смотритель
********
Сообщений: 4025
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 3.12.2011

Vinni,поздравляю от души!!! Дочка-это классно!!! Как отец дочки говорю)))
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
father
сообщение 14.1.2012, 0:59
Сообщение #88

Гуру
**********
Сообщений: 14937
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 22.10.2005

Цитата(Викторианец @ 14.1.2012, 0:15) *
Вы просто напросто завидуете им, как специалистам своего дела, которые незаменимы в своей отрасли.

хочешь сказать, что когда они умрут, то и некому будет роды принять? Специалист прежде всего человек. Они там не мясо разделывают. Викторианец, открываю тебе Тайну жизни - незаменимых нет.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Викторианец
сообщение 14.1.2012, 3:54
Сообщение #89

Писатель
******
Сообщений: 652
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 29.3.2008

Цитата(father @ 14.1.2012, 2:59) *
хочешь сказать, что когда они умрут, то и некому будет роды принять?

Хорошо если найдутся те кто будут принимать, но пойдете ли вы к новым специалистам ?
Цитата(father @ 14.1.2012, 2:59) *
Они там не мясо разделывают.

Все мы состоим из крови и плоти.
Цитата(father @ 14.1.2012, 2:59) *
Викторианец, открываю тебе Тайну жизни - незаменимых нет.

Вы скорее Америку открыли вновь, нежели тайну, если незаменимых нет - то почему тогда никто не идет во врачи ? на замену ?


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
tatya831
сообщение 14.1.2012, 8:07
Сообщение #90

Читатель
*
Сообщений: 28
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 10.1.2012

Цитата(Танюшка @ 13.1.2012, 22:28) *
Хватит нам тут беременным страсти рассказывать)) и так боимся)) Для себя решила, что рожать в Усинске 100% не буду... думаю, что если есть возможность уехать, то лучше не рисковать!! Врача выбрала Матяжову... вроде хвалят... схожу на прием, расскажу впечатления))


Танюшка, Как понять выбрала? я звонила в ЖК - сказали что беременные идут к определенному врачу, в зависимости от адреса проживания!


--------------------
...Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Аська
сообщение 14.1.2012, 8:14
Сообщение #91

Форумчанка 2011 года
**********
Сообщений: 13484
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 10.6.2010

Цитата(Vinni @ 13.1.2012, 16:49) *
12 января, дочка, 3,600...счастье...)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))


Ваша жизнь вдруг изменилась,
Завертелась, закружилась,
А причина перемен
В колыбельке сладко спит
И тихонечко сопит!
Вас с рожденьем малыша
Я сердечно поздравляю,
Счастья, радости, здоровья
Вашей девочке желаю!
Пусть растет она красивой,
Доброй, милой, шаловливой,
Не смолкает в вашем доме
Пусть ее задорный смех,
В жизни ждет ее успех,
Слава, доброта, удача!
Перед вами же задача
Вырастить и воспитать
Дочку лучшую на свете,
За нее теперь в ответе
Каждую секунду вы!


--------------------
Услуги автокрана, гидроманипулятора, ремонт спецтехники, сезонное ТО. контакты
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Маркиза
сообщение 14.1.2012, 10:31
Сообщение #92

Старожил
*******
Сообщений: 1424
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 28.2.2008

tatya831, пошли они на... не слушай! ты имеешь право выбрать!


--------------------
Размышляя о Смысле Жизни - не опускайся до разговоров со всяким ...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
koksharik
сообщение 14.1.2012, 10:50
Сообщение #93

Старожил
*******
Сообщений: 1044
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 9.4.2009

Цитата(tatya831 @ 14.1.2012, 10:07) *
Танюшка, Как понять выбрала? я звонила в ЖК - сказали что беременные идут к определенному врачу, в зависимости от адреса проживания!
я сестре тоже выбрала))) пишешь заявление на имя заведующей и все)))
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
koksharik
сообщение 14.1.2012, 10:56
Сообщение #94

Старожил
*******
Сообщений: 1044
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 9.4.2009

Цитата(Танюшка @ 13.1.2012, 23:28) *
Хватит нам тут беременным страсти рассказывать)) и так боимся)) Для себя решила, что рожать в Усинске 100% не буду... думаю, что если есть возможность уехать, то лучше не рисковать!! Врача выбрала Матяжову... вроде хвалят... схожу на прием, расскажу впечатления))

главное в Печоре или в Ухте не родить)))
Я когда своего родила вечером, за завтраком с девочкой только родившей познакомилась, говорит в Сыкт собралась ехать, уже в поезд сели, уже отправляться стали, у нее воды отошли, вообщем ее только привезли и она родила раньше срока)))
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Танюшка
сообщение 14.1.2012, 12:32
Сообщение #95

Старожил
*******
Сообщений: 1232
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 3.12.2005

Цитата(tatya831 @ 14.1.2012, 9:07) *
Танюшка, Как понять выбрала? я звонила в ЖК - сказали что беременные идут к определенному врачу, в зависимости от адреса проживания!


А вы там не спрашивали проверяют ли они на самом деле адрес проживания??))


Цитата(tatya831 @ 14.1.2012, 10:07)
Танюшка, Как понять выбрала? я звонила в ЖК - сказали что беременные идут к определенному врачу, в зависимости от адреса проживания!
я сестре тоже выбрала))) пишешь заявление на имя заведующей и все)))


Вот-вот)) Не думаю, что у нас в Усинске так сложно с кем то договориться)))


--------------------
Любовь – это острое желание счастье близкому человеку…
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Алёна
сообщение 14.1.2012, 14:13
Сообщение #96

Завсегдатай
*****
Сообщений: 343
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 27.7.2011

Цитата(Танюшка @ 13.1.2012, 22:28) *
Врача выбрала Матяжову... вроде хвалят... схожу на прием, расскажу впечатления))


На счет хвалят не знаю, не знаю, а вот то что она никогда не кричит и всегда улыбается это да.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Amanita
сообщение 14.1.2012, 14:45
Сообщение #97

Старожил
*******
Сообщений: 1157
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 14.5.2009

Цитата(Boozzzz @ 14.1.2012, 15:13) *
На счет хвалят не знаю, не знаю, а вот то что она никогда не кричит и всегда улыбается это да.

Ну может и не кричит конечно, только вот улыбок и приветливости я например от нее не очень заметила. Наезды постоянные от начала и до конца беременности. То - мало набираешь (месяца 2 подряд) потом - ты че одурела? зачем растолстела как корова (слова не выкидываю, пишу как говорила дословно)? (как будто я сама сижу и думаю - ой как бы мне потолстеть, поправилась на 1,5 кг за месяц). Потом - да ты вообще родить не сможешь, потом еще что-то было. Когда заболела в отпуске, приехала с бронхитом (ох уж эти кондеры в отелях), пришла к ней - та сказала иди в больницу ложись, ни направления не дала ничего правда. Но сказала что дома лечиться нельзя, только вот в стационаре. А потом сказала - ладно, придешь через 2 недели. Если будет так же плохо - положу в больницу. (в это время дышать было трудно, задыхалась сильно). Пошла прямо из ЖК в РГС-Мед - там на месте гинеколог и терапевт провели совещание, придумали как вылечить и через 4 дня я уже чувствовала себя более чем хорошо. Пришла на прием к Матяжовой как положено через 2 недели - а там говорят - ну вот видишь, ничего страшного, само прошло. Ну не чудо ли, правда? Так что я бы про Матяжову так восхищенно не отзывалась.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Алёна
сообщение 14.1.2012, 14:51
Сообщение #98

Завсегдатай
*****
Сообщений: 343
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 27.7.2011

Цитата(Amanita @ 14.1.2012, 15:45) *
Наезды постоянные от начала и до конца беременности.


Ничего себе, а на меня ни разу не крикнула и даже голос не повысила, но всё равно я от неё ни в восторге, как врач, я думаю она глуповатая или просто ленивая.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
avarishik
сообщение 14.1.2012, 15:05
Сообщение #99

Смотритель
********
Сообщений: 4025
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 3.12.2011

Цитата
name='Викторианец' date='14.1.2012, 4:54' post='362701']
Хорошо если найдутся те кто будут принимать, но пойдете ли вы к новым специалистам ?

Все мы состоим из крови и плоти.

Вы скорее Америку открыли вновь, нежели тайну, если незаменимых нет - то почему тогда никто не идет во врачи ? на замену ?


Почему же не идут? huh.gif Что медицинские вузы опустели? Просто время такое,ИМХО,что привлекает многих не столько желание ЛЕЧИТЬ,сколько желание ЗАРАБАТЫВАТЬ. Где больше платят-туда и ломятся
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Викторианец
сообщение 14.1.2012, 15:09
Сообщение #100

Писатель
******
Сообщений: 652
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 29.3.2008

Цитата(Boozzzz @ 14.1.2012, 16:51) *
Ничего себе, а на меня ни разу не крикнула и даже голос не повысила, но всё равно я от неё ни в восторге

она Вас лечить должна, а не развлекать и улыбаться каждому. А если не улыбнулась, и накричала ( потому, что многие сначала лечаться дома, а уж потом когда совсем плохо бегут к врачу, а тот должен как волшебник должен вас моментально вылечить, да еще и обязательно улыбаться вам )
Цитата(Boozzzz @ 14.1.2012, 16:51) *
, как врач, я думаю она глуповатая или просто ленивая.

об умстввенных способностях не вам судить, врачи ежегодно проходят аттестацию и направляются на учебу.


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post

5 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Яндекс.Метрика УСИНСК.ин - информационный городской сайт Сейчас: 27.4.2024, 12:27
© 2000-2020 В рамках проекта "УСИНСК.ин".