Форум.УСИНСК.ин - Усинский городской форум. Общение с 2000 года.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
> Пароль к женщине.
freerider
сообщение 21.5.2004, 8:47
Сообщение #1

Завсегдатай
*****
Сообщений: 476
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 7.5.2004

Я тут в одном форуме http://forum2.souz.co.il
подсмотрел одну темку, которая может будет иметь неплохое развитие.
Дальше копирую вопрос:
Вот в фильме "Тутси" героиня Джули Николс мечтала встретить мужчину (любого), который сказал бы ей, что, мол, она такая красивая и самая лучшая и у него, мол, вообще нет слов, чтоб всё выразить и он просто хочет с ней провести ночь. За таким бы мужчиной она поехала на край света.

Когда же появился мужчина, который ей эти слова сказал (Майкл Дорси/ Дороти Майклс), она выплеснула ему в лицо шампанское...

Почему?

Женщины!!! Вы любите ушами? Что вам должен сказать мужчина, чтоб вы ему отдались?


--------------------
when everything goes wrong...remember that it could be still worse!!!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Sweety
сообщение 21.5.2004, 12:30
Сообщение #2

Смотритель
********
Сообщений: 3113
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 4.8.2003

То что женщина любит ушами - общеизвестно.
То, что нужно говорить - приходит интуитивно к мужчине. Он знакомится, сближается, узнает женщину все ближе и ближе (видит что ей нравится и что нет) и в последующем выдает такое , что она ну никак уже отказать не может pod.gif .
Но это все подходит к тем, кто любит долгоиграющие связи pod.gif


--------------------
Граница на карте обозначена точка-тире, точка-тире, что символизирует: пограничник-собака, пограничник-собака...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Griz
сообщение 21.5.2004, 12:55
Сообщение #3

Писатель
******
Сообщений: 689
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 27.10.2002

Сезам откройся, езам отдайся! (с) Укупник
pod.gif


--------------------
"Бyдет и на вашей yлице пpаздник!" (с) Фpедди Кpюгеp
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Milena
сообщение 21.5.2004, 17:05
Сообщение #4

Смотритель
********
Сообщений: 2042
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 9.10.2003

Тот мужчина,которому я захочу отдаться,может НИЧЕГО не говорить.Ему достаточно быть желанным для меня!
Вот что должен сказать тот,кто мне
не желаем,чтобы у меня возникло желание ему отдаться,я не знаю и даже предположить не могу.
Думаю, чтобы ни сказал,не сработает.
P.S. Лично моё субективное.... war.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Zabava
сообщение 21.5.2004, 17:26
Сообщение #5

Смотритель
********
Сообщений: 4071
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.6.2001

Женщины!!! Вы любите ушами? Что вам должен сказать мужчина, чтоб вы ему отдались?
-Я отношусь к типу женщин, которая любит молчаливых мужчин. Плюс, для меня важным является - не уши, что говорит, а запах. smile.gif
Если говорить про то, что должен сказать мужчина, то для меня важней, КАК он скажет, и желательно поменьше возвышенных слов, но побольше реальных действий. smile.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Ameli
сообщение 21.5.2004, 22:10
Сообщение #6

Новичок
***
Сообщений: 102
Группа: Новички
Карма: 0/0
Регистрация: 11.5.2002

[quote]Цитата из сообщения Milena:
Тот мужчина,которому я захочу отдаться,может НИЧЕГО не говорить.Ему достаточно быть желанным для меня!
Вот что должен сказать тот,кто мне
не желаем,чтобы у меня возникло желание ему отдаться,я не знаю и даже предположить не могу.
Думаю, чтобы ни сказал,не сработает.
P.S. Лично моё субективное.... smile.gif


--------------------
[ангелы не плачут]-?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Zabava
сообщение 22.5.2004, 10:35
Сообщение #7

Смотритель
********
Сообщений: 4071
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.6.2001

Девушки, совершенно не спорю с вами, но откуда тогда стали развиваться разные техники по затаскиванию в постель и влюблянию в парней, которые, как ни странно, не только пользуются популярностью, но и дают эффект. smile.gif
Конечно, к каждой девушке нужен свой подход, универсальные рецепты могут дать промашку. pod.gif
Но лично мне было бы интересно узнать, какими способами опробованными на собственном опыте смогли найти тот самый пароль парни, мужчины? girl.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
FETT
сообщение 22.5.2004, 12:47
Сообщение #8

Смотритель
********
Сообщений: 2763
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 15.3.2003

Амели и Милена, если вам понравится первый встречный и он же вам предложит ВЫ СОГЛАСИТЕСЬ???
Да это попахивает сами знаете чем. ИМХО на шлюх вы похожи.


--------------------
Ёк Макарёк
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Meow
сообщение 22.5.2004, 15:39
Сообщение #9

Читатель
*
Сообщений: 16
Группа: Новички
Карма: 0/0
Регистрация: 20.5.2004

Хорошая тема..., такие я отношу к многофакторным. Некоторые девушки воображают, что мол, встретят кого-то и поймут что это "её" и вдруг отдадутся. На практике, это как минимум в лицо шампанское. Не все ведь так просто, как могло бы показаться. А паролей вроде и нет, с паролями любовь превратилась бы в скрытую проституцию. Хе-хе.


--------------------
Охотиться надо всю жизнь. Пока не переведется зверь, на которого охотишься. Эрнест Х.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Milena
сообщение 22.5.2004, 17:30
Сообщение #10

Смотритель
********
Сообщений: 2042
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 9.10.2003

Цитата
Цитата из сообщения FETT:
Амели и Милена, если вам понравится первый встречный и он же вам предложит ВЫ СОГЛАСИТЕСЬ???
Да это попахивает сами знаете чем. ИМХО на шлюх вы похожи.
Я просто ответила на вопрос,предложенный в топике.
На твой вопрос я тоже хочу ответить:
-Если мне понравиться первый встречный,и он же мне предложит,я буду действовать как посчитаю нужным.и это моё личное решение в моей личной жизни!
P.S. Актёры обсуждают на собрании труппы товарища,который обвиняется в гомосексуализме:"Это растление молодёжи,это преступление..."
-Боже мой,несчастная страна,где человек не может распорядиться своей жопой,-вздохнула Ф.Раневская.

Может женщины и любят ушами...,но слушают они сердцем!

2.P.S.Fett,сам ты шлюх,раз всё об этом знаешь. smoke.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
сообщение 22.5.2004, 19:12
Сообщение #11



Сообщений: 0
Группа:
Карма: 0/0
Регистрация: --

Ты не права по поводу того что я Шлюх smile.gif Ты же сама сказала
Цитата
цитата:Тот мужчина,которому я захочу отдаться,может НИЧЕГО не говорить.Ему достаточно быть желанным для меня!
А разве он не должен быть тебе хотя бы знакомым определённое кол-во времени
Ну и кто из нас ШЛЮХ quest.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Milena
сообщение 22.5.2004, 20:47
Сообщение #12

Смотритель
********
Сообщений: 2042
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 9.10.2003

Fett!
Я не обрисововала всю ситуацию,и вытекающие последствия,я ПРОСТО ОТВЕТИЛА НА КОНКРЕТНЫЙ ВОПРОС!
Перефразирую свой ответ,чтобы до тебя дошёл смысл
Если мне не нравиться мужчина,то он меня не заинтерисует ни в какой ситуации,и ни какими речами.Бесполезно.Никакие слова не изменят моего отношения.
Желанный мужчина для меня любимый мужчина,мой друг,отец моих детей,мы вообще с ним глазами разговариваем! love.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Ameli
сообщение 22.5.2004, 21:14
Сообщение #13

Новичок
***
Сообщений: 102
Группа: Новички
Карма: 0/0
Регистрация: 11.5.2002

Цитата
Цитата из сообщения FETT:
Амели и Милена, если вам понравится первый встречный и он же вам предложит ВЫ СОГЛАСИТЕСЬ???
Да это попахивает сами знаете чем. ИМХО на шлюх вы похожи.
очень легко кидаться ярлыками.Очень.И оффтопить тоже.
я прочитала топик, мне понравился ответ, то есть я с ним , как и написала, абсолютно согласна.Комментировать я ничего не обязана, как и отбиваться от откровенного хамства,но все же 2FETT - я твоей девушке не завидую, чесслово,не в обиду модератору Романтики,просто фраза такая шаблонная, как нельзя лучше подходящая сюда.
Не нужно переходить на личности - это раз.Следи за собой.И свое мнение нужно подтверждать, а не просто - ха, я такой, а вы такие - это два.
Думай, что пишешь.ну хоть иногда.


--------------------
[ангелы не плачут]-?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Sweety
сообщение 22.5.2004, 22:24
Сообщение #14

Смотритель
********
Сообщений: 3113
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 4.8.2003

Вот, оно, человеческое понимание. Как всегда не так и не туда pod.gif Действие алкоголя повышает чувствительность, и как говориться, за ушком почеши, в пузико поцелуй - и она твоя... но это опять же действия . Отказ здесь одназначен только когда алкоголь действует обратно pod.gif (то есть понижает чувственность)
Цитата
цитата: Универсальных фраз не существует. Здесь играют роль очень много факторов: уверенность, внешний вид, настроение, вкусы, и т.д. Когда женщины говорят что хотят слышать что-то определённое, они подразумевают что услышат это от мужчины ихней мечты, а если те же слова в точности скажет тот кто ей не нравицца, она пройдёт мимо.
С этим нельзя не согласиться. Пароль к женщине должен быть от любимого мужчины... от НЕ люимого - это уже попытка взломать пороль, а это разные вещи... rolleyes.gif


--------------------
Граница на карте обозначена точка-тире, точка-тире, что символизирует: пограничник-собака, пограничник-собака...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
сообщение 23.5.2004, 1:37
Сообщение #15



Сообщений: 0
Группа:
Карма: 0/0
Регистрация: --

Считаю что добиваться взаимности ( и так далее...) от девушки бесполезно если ты ей не понравился с первого (второго или максимум третьего раза) бесполезно. Лично я знакомясь с девушками сначала наблюдаю за ней, отмечаю как она реагирует на меня, и если проскакивает хоть какая -нибудь искорка то вперед при этом важно вести себя естественно (как обычно и не насиловать себя пытаясь кого-то изобразить чуждого себе..) и обязательно замечаю когда особа женского пола испытывает интерес ко мне (умеют они это делать на уровне шестого чувства...) и ненадо тут никакого ключика... притяжение противоположностей намного сильней чем всякие коды и пароли... умейте чувствовать своего партнера и все у ВАС получится... если конечно не умудритесь в самый неподходящий момент изменить мнение о себе на прямо противоположное... это как игра по неизвестным нам правилам....
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Terror
сообщение 23.5.2004, 2:24
Сообщение #16

Смотритель
********
Сообщений: 4482
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 16.11.2003

Цитата
цитата: Я отношусь к типу женщин, которая любит молчаливых мужчин. Плюс, для меня важным является - не уши, что говорит, а запах.
Без всякой иронии говорю,что ты описала меня(запах в хорошем смысле этого слова smile.gif ).
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
freerider
сообщение 23.5.2004, 9:26
Сообщение #17

Завсегдатай
*****
Сообщений: 476
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 7.5.2004

Цитата
Цитата из сообщения Zabava:
Женщины!!! Вы любите ушами? Что вам должен сказать мужчина, чтоб вы ему отдались?
-Я отношусь к типу женщин, которая любит молчаливых мужчин. Плюс, для меня важным является - не уши, что говорит, а запах. smile.gif
Если говорить про то, что должен сказать мужчина, то для меня важней, КАК он скажет, и желательно поменьше возвышенных слов, но побольше реальных действий. smile.gif
Забава.
Я молчун, чистюля до противности, люблю хороший парфюм.


--------------------
when everything goes wrong...remember that it could be still worse!!!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
freerider
сообщение 23.5.2004, 12:37
Сообщение #18

Завсегдатай
*****
Сообщений: 476
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 7.5.2004

Кажется в Усинске тема принимает более интересный разворот, но уступает по актиности своим зарубежным коллегам (напоминаю, что содрал енто с русско-израильского форума, здесь более точный адрес темы:
http://forum2.souz.co.il/viewtopic.php?t=31894 ).
Если у когото есть проблемы зайти - дайте знать, скопирую переписку и кину на Усинский форум.


--------------------
when everything goes wrong...remember that it could be still worse!!!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
freerider
сообщение 23.5.2004, 12:40
Сообщение #19

Завсегдатай
*****
Сообщений: 476
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 7.5.2004

Цитата
Цитата из сообщения Terror:
Цитата
цитата: Я отношусь к типу женщин, которая любит молчаливых мужчин. Плюс, для меня важным является - не уши, что говорит, а запах.
Без всякой иронии говорю,что ты описала меня(запах в хорошем смысле этого слова smile.gif ).
Terror, что по ночам то не спится ?


--------------------
when everything goes wrong...remember that it could be still worse!!!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
freerider
сообщение 23.5.2004, 13:30
Сообщение #20

Завсегдатай
*****
Сообщений: 476
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 7.5.2004

Цитата
Цитата из сообщения Milena:
Если мне не нравиться мужчина,то он меня не заинтерисует ни в какой ситуации,и ни какими речами.Бесполезно.Никакие слова не изменят моего отношения.
А если этот мерзкий тип заставит тебя взлететь так высоко, что потом только при одной мысле о нём будешь дрожать?

[ 23. Май 2004, 19:09: Сообщение отредактировано: Sweety ]


--------------------
when everything goes wrong...remember that it could be still worse!!!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
freerider
сообщение 23.5.2004, 14:27
Сообщение #21

Завсегдатай
*****
Сообщений: 476
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 7.5.2004

Цитата
Цитата из сообщения <Romzet>:
Считаю что добиваться взаимности ( и так далее...) от девушки бесполезно если ты ей не понравился с первого (второго или максимум третьего раза) бесполезно. .
Асолютно верно, если нет хоть какого то сигнала от дамы с первого раза, то вторая попытка законтачить с ней будет бесполезна, и это уже унижение самого себя.
А если "поехало" то даже в её "нет" звучит "да".


--------------------
when everything goes wrong...remember that it could be still worse!!!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Zabava
сообщение 23.5.2004, 15:20
Сообщение #22

Смотритель
********
Сообщений: 4071
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.6.2001

freerider , ага, прочитала ссылку. Так что ты хочешь узнать от других сам? smile.gif
Именно слова и фразы или рецепты? smile.gif
Помимо мной перечисленного ранее, скажу, что в прошлом я вступила в близкие отношения только после одной фразы, которая была сказана неожиданно во время какого-то легкого трепа:
-Я тебя хочу...
Сама от себя не ожидала, но роман с этим смельчаком стал многолетним. smile.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
freerider
сообщение 23.5.2004, 15:50
Сообщение #23

Завсегдатай
*****
Сообщений: 476
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 7.5.2004

Цитата
Цитата из сообщения Zabava:
freerider , ага, прочитала ссылку. Так что ты хочешь узнать от других сам? smile.gif
Именно слова и фразы или рецепты? smile.gif
О привет, Забава, давненько не общались.
Какого то общего волшебного слова или рецепта не бывает, да я и не ищю этого.
Интесно знать, как все эти наши пируэты вокруг дам представляются самими дамами. Что вы ожидаете, как вам видится завязка знакомства, что может обламать наш подход к вам, какой ваш личный опыт в охмуривании самцов, легко ли мы достаёмся вам?


--------------------
when everything goes wrong...remember that it could be still worse!!!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Meow
сообщение 23.5.2004, 16:24
Сообщение #24

Читатель
*
Сообщений: 16
Группа: Новички
Карма: 0/0
Регистрация: 20.5.2004

Цитата
Цитата из сообщения freerider:
Интесно знать, как все эти наши пируэты вокруг дам представляются самими дамами. Что вы ожидаете, как вам видится завязка знакомства, что может обламать наш подход к вам, какой ваш личный опыт в охмуривании самцов, легко ли мы достаёмся вам?
Хе-хе, опять же. Пируэты всегда видны насквозь, ну уже потом с опытом понимаешь, что это обычный развод на пойти сейчас/потом. Другое дело, что каждый лично для себя ждет от знакомства. Я долго утверждала что секс не повод для него. На секс можно разкрутить легко, другое дело как потом, ну всякое там случайные встречи в магазине, какие-то не весть откуда взявшиеся общие знакомые... Противно. Мало женщин может относиться к сексу по мужски. Реально, однажды кончатся мужики в городе, с которыми мы не спали))))))))

[ 23. Май 2004, 19:07: Сообщение отредактировано: Sweety ]


--------------------
Охотиться надо всю жизнь. Пока не переведется зверь, на которого охотишься. Эрнест Х.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
freerider
сообщение 23.5.2004, 16:59
Сообщение #25

Завсегдатай
*****
Сообщений: 476
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 7.5.2004

Цитата
Цитата из сообщения Meow:
Реально, однажды кончатся мужики в городе, с которыми мы не спали))))))))
Да уж, Усинск город маленький, не развернёшься...

[ 23. Май 2004, 19:12: Сообщение отредактировано: Sweety ]


--------------------
when everything goes wrong...remember that it could be still worse!!!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Zabava
сообщение 23.5.2004, 17:16
Сообщение #26

Смотритель
********
Сообщений: 4071
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.6.2001

Цитата
Цитата из сообщения freerider:
Интесно знать, как все эти наши пируэты вокруг дам представляются самими дамами. Что вы ожидаете, как вам видится завязка знакомства, что может обламать наш подход к вам, какой ваш личный опыт в охмуривании самцов, легко ли мы достаёмся вам?
-Лично мне забавно, когда пытаются охмурить, именно охмурить, потому что рядом с мужчинами редко бываю открыта и полностью доверчива. Если пофлиртовать, то всегда за. smile.gif Флирт приятен и для тонуса (навыки не забывать), и для хорошего настроения. Если для секса, то тут со мной могут быть одни проблемы, а могу быть очень хитрой и даже коварной. Только почувствую неискренность, фальш, чутье хорошее, то всё... в лучшем случае, общение прекратится, в худшем - вступлю в игру "кошки-мышки", зализывать раны потом приходится далеко не всегда мне.
Может, именно поэтому люблю прямолинейных мужчин. С ними бывает трудно, но оно того стоит. Когда человек способен быть честным с тобой, то даже легкий роман с ним останется в памяти надолго. Да и рядом с таким мужчиной перестаю юлить и выкручиваться, сама учусь искренности. В сексе в таком случае тоже будет сплошное удовольствие, оба смогут говорить о своих желаниях, что позволяет углубляться в науку любовных утех. smile.gif
Насчет того, легко ли мужчины даются... Для секса скорей всего легко. Но мои аппетиты были и есть нескромные, одного секса мало, всегда хочется большего. Именно потому, что не ищу легких путей. smile.gif
-----------
И еще, охмурять людей не так уж и сложно. Плавала-знаю.Только такой подход к людям пустой в итоге, теряются краски и оттенки отношений. Суррогат. Лучше ошибаться и в словах, и в поступках, но искренно, переживая всю полноту жизни, чем превращаться в аппарат по охмурянию и манипулированию.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Sweety
сообщение 23.5.2004, 19:17
Сообщение #27

Смотритель
********
Сообщений: 3113
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 4.8.2003

Цитата
Цитата из сообщения freerider:
Интесно знать, как все эти наши пируэты вокруг дам представляются самими дамами. Что вы ожидаете, как вам видится завязка знакомства, что может обламать наш подход к вам...
Знакомство. Как правило, для меня важно что говорит представитель противоположного пола. Девушкам определенно нравятся лестные, умные, утонченные разговоры. Вот здесь может быть облом: по своей природе женщины чувствительны на обман, они тонко чувствуют ту границу, за которой им начинают врать.
Важно также обратить внимание на то, как она выглядит... и... не пялиться на её огромную и красивую грудь! а розговаривать глядя в лицо (теперь она уже будет знать что ты с ней разговариваешь, а не пускаешь слюни при виде раскошной груди smile.gif ) но и слышать, даже если тебе это НЕинтересно и не смотреть ей в лицо со скучающим и тупым выражением лица... Нужно просто увидеть в ловах смысл. Есть конечно патологические личности, в речи которых нет смысла... но, как умного, красивого парня с интуицией на умных, красивых девушек - тебя это не каснётся... pod.gif ) будем надеяться...
Еще я замечала такой факт - парни умеют пользоваться тем, что привлекает всех девушек: обтянутая попка, красивая улыбка, взгляды, едва заметные прикосновения (якобы случайные...) Это действенно.
А еще меня бесит когда парни начинают рассказывать байки что их жестоко бросила девушка, хотят чтоб их пожалели... (чаще всего это придуманные истории как узнается позже - я думаю это дохлый номер).
Так что, лучше естественное обаяние и легкая беседа, чем надуманные истории и шаблонные фразы. pod.gif


--------------------
Граница на карте обозначена точка-тире, точка-тире, что символизирует: пограничник-собака, пограничник-собака...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
FETT
сообщение 23.5.2004, 22:08
Сообщение #28

Смотритель
********
Сообщений: 2763
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 15.3.2003

Цитата
Цитата из сообщения Sweety:
2 FETT: каждый понимает слова других по-своему. Девченки хотели сказать о себе лично и о своих любимых мужчинах... Что сам то думаешь rolleyes.gif
Я написал то ЧТО думаю о Милене и Амели
Судя по их словам (а в них не оговаривается любимый человек) они шлюхи раз готовы отдаться любому встречному, лишь бы он им понравился.
И вам девушки на будущее: Если вы имеете ввиду кого-то конкретно(любимого человека, мужа, парня...) то так и пишите чтоб люди не думали что вы девицы лёгкого поведения.

[ 24. Май 2004, 07:18: Сообщение отредактировано: Sweety ]


--------------------
Ёк Макарёк
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
freerider
сообщение 24.5.2004, 10:39
Сообщение #29

Завсегдатай
*****
Сообщений: 476
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 7.5.2004

Meow, съём в магазине или через знакомых, простовато. Это бытовуха, которая проходит на ура. Я так понял, ты девушка умудрённая опытом. А давай вложим чуть чуть фантазии, как бы ты хотела чтоб к тебе подъехали? Немножко фантазии.
-------
Забава, ты может быть, действительно не самый удобный вариант, но в тебе чувствуется изюминка, а это всегда интригует...
-------
Sweety, вобщем то всё правильно, но хорошая грудь... Ты знаешь это как дурака магнитом тянет, конечно можно сосредоточиться на глазах, но боковым зрением... Желоваться женщине о своих проблемах- это проколоться на месте. У неё то же не всё гладко, да ещё тут плачущий самец. Ты полностью права, плакать нри ней не нужно, да и вообще свои проблемы лучше хранить при сее. Меня иногда спрашивают: как дела? Иногда мой ответ: а тебе какое до этого дело? (понятно, что это только тому кого я знаю хорошо).
Кстати, нескромный вопрос Sweety, судя по теме про грудь, тебе редко смотрят в глаза и чаще лупятся на твою достопримечательность?
---------


--------------------
when everything goes wrong...remember that it could be still worse!!!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Sweety
сообщение 24.5.2004, 11:25
Сообщение #30

Смотритель
********
Сообщений: 3113
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 4.8.2003

Цитата
Цитата из сообщения freerider:
Кстати, нескромный вопрос Sweety, судя по теме про грудь, тебе редко смотрят в глаза и чаще лупятся на твою достопримечательность?
Пример с большой и раскошной грудью - более частый, а привела его я еще и потому, что грудь находится именно в той зоне видимости, которая открывается собеседникам в процессе общения. Не будет же парень заглядываться на бедра и попку при разговоре. Вот и выбрана грудь - удобная часть тела, невзначай посмотрев на которую не вызовешь у девушки недоумение. Когда при разговоре парень откровенно смотрит на твою грудь, да еще и в первые встречи... это наводит на мысль что он желает только грудь, сама ты ему неинтересна (к тому же это приводит в неловкость девушку при условии если своей большой груди она стесняется... а тут такое заострение внимания!). Хорошо если девушка гордится своим бюстом и твои взгляды ей только льстят. Но в наше время такое - я считаю,это редкость. pod.gif
Я согласна с тобой что большая грудь как дурака притягивает pod.gif


--------------------
Граница на карте обозначена точка-тире, точка-тире, что символизирует: пограничник-собака, пограничник-собака...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Milena
сообщение 24.5.2004, 13:26
Сообщение #31

Смотритель
********
Сообщений: 2042
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 9.10.2003

Цитата
цитата:Я написал то ЧТО думаю о Милене и Амели
Судя по их словам (а в них не оговаривается любимый человек) они шлюхи раз готовы отдаться любому встречному, лишь бы он им понравился.
И вам девушки на будущее: Если вы имеете ввиду кого-то конкретно(любимого человека, мужа, парня...) то так и пишите чтоб люди не думали что вы девицы лёгкого поведения.
Fett Ты достал!
Никакого повода в моём ответе для рассуждений о том,что я шлюха или дама лёгкого поведения НЕ БЫЛО!
Я ответила на вопрос топика!ВСЁ.
Заметь не описывала свою жизненную ситуацию ,которая уже была или которую проектирую в будущем(типа я так сделаю),я ПРОСТО ОТВЕТИЛА НА ВОПРОС,потому что действительно ТАК ДУМАЮ.
Для меня в выборе партнёра слова лишние,я полагаюсь на интуитивные чувства,какая-то биосенсорика,просто знаю и всё.А если с первого взгляда дрожи в коленках нет,то развития сюжета просто не может быть.тут гоdори-не говори...
P,S.Zabavушка помоги,пожалуйста,ты мой пост прочла,со мной согласилась,вызывай огонь на себя!
Чего это Fett на тебя не наезжает,блюститель нравов!? Боится наверное, а может всё через строчку читает и весь смысл от него ускользает!
Поможите люди добрые за одну неделю три раза шлюхой обозвал...А я не виноватая!Он сам спросил! smoke.gif

[ 24. Май 2004, 18:59: Сообщение отредактировано: Sweety ]
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
FETT
сообщение 24.5.2004, 13:35
Сообщение #32

Смотритель
********
Сообщений: 2763
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 15.3.2003

Успокойся и не нервничай...аж два раза одно и тоже написала smile.gif Забава не так написала...она правильно выразила свою мысль а ты нет
Цитата
цитата:Тот мужчина,которому я захочу отдаться,может НИЧЕГО не говорить.Ему достаточно быть желанным для меня!
Вот что должен сказать тот,кто мне
не желаем,чтобы у меня возникло желание ему отдаться,я не знаю и даже предположить не могу.
Думаю, чтобы ни сказал,не сработает.
P.S. Лично моё субективное....
Весь твой пост....ну и где тут оговаривается что твой желанный ЛЮБИМЫЙ человек, а не первый парень с улицы????? Может я ослеп??? Помогите люди увидеть мне недостающую строчку.


--------------------
Ёк Макарёк
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Zabava
сообщение 24.5.2004, 13:58
Сообщение #33

Смотритель
********
Сообщений: 4071
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.6.2001

Цитата
Цитата из сообщения FETT:
Успокойся и не нервничай...аж два раза одно и тоже написала smile.gif Забава не так написала...она правильно выразила свою мысль а ты нет
Цитата
цитата:Тот мужчина,которому я захочу отдаться,может НИЧЕГО не говорить.Ему достаточно быть желанным для меня!
Вот что должен сказать тот,кто мне
не желаем,чтобы у меня возникло желание ему отдаться,я не знаю и даже предположить не могу.
Думаю, чтобы ни сказал,не сработает.
P.S. Лично моё субективное....
Весь твой пост....ну и где тут оговаривается что твой желанный ЛЮБИМЫЙ человек, а не первый парень с улицы????? Может я ослеп??? Помогите люди увидеть мне недостающую строчку.
-Как это ни удивительно, но любимыми и желанными становятся именно парни с улицы. smile.gif Но это не значит, что ВСЕ. pod.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Zabava
сообщение 24.5.2004, 14:04
Сообщение #34

Смотритель
********
Сообщений: 4071
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.6.2001

[quote]Цитата из сообщения Milena:

P,S.Zabavушка помоги,пожалуйста,ты мой пост прочла,со мной согласилась,вызывай огонь на себя!
Чего это Fett на тебя не наезжает,блюститель нравов!?Боиться наверное, а может всё через строчку читает и весь смысл от него ускользает!
Поможите люди добрые за одну неделю три раза шлюхой обозвал...А я не виноватая!Он сам спросил! smile.gif Для меня и самой странно, что тебя и Амели так "обласкали". sad.gif И еще более удивляет, что НИ ОДИН парень, мужчина не вступился при таком грубом выпаде. О каком пароле к женщинам может идти речь, когда приходится быть объектом таких грубых ярлыков. Не иначе в монастырь пора уходить, дабы обратить всю свою любовь на молчаливого всевышнего. Молчит, но и не оскорбляет же. pod.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
freerider
сообщение 24.5.2004, 15:15
Сообщение #35

Завсегдатай
*****
Сообщений: 476
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 7.5.2004

Sweety, а если он смутился и глаза потупил, а ты думаешь что размер и упругость прикидывает? Ещё вариант - музчинка маленького роста, куда он может деться от холмов Венеры, если эти вершины на уровне его носа?

FETT, Милена по ошибке не вписала слово Единственный, которого можно подобрать и на улице тоже. И если это так, то с твоей стороны некрасивый наезд был.

Забава, а вот в монастырь не надо, темку закончим, а там видно будет.

И вообще где активность масс, или все подглядывают и хикикают?


--------------------
when everything goes wrong...remember that it could be still worse!!!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
KOM
сообщение 24.5.2004, 17:16
Сообщение #36

Злой
*********
Сообщений: 9373
Группа: Пользователи
Карма: 7/0
Регистрация: 18.9.2003

Девченки, что вы так разнервничались? Судя по всему, ФЕТТ в последнее время приболел. У него через пост не шлюхи, так дебилы. Имейте снисхождение!

А вот по поводу грудей.
1. Женщина одевшая короткую юбку и блузку с глубоким вырезом не имеет никакого права возмущаться, что на нее пялятся. Ибо нефиг!
2. Давече в дверях универмага столкнулся с одной молодой мамой. КАКАЯ У НЕЕ БЫЛА ГРУДЬ!!!! У нее коляска в дверях немного застряла, и вот она нагнулась и начала ее дергать. А грудь начала колыхаться. Я просто впал в столбняк! У меня, как в том анекдоте, все мысли из головы просто исчезли! И первая мысль о том чтобы ей помочь смогла пробиться в голову только после того как она ушла. А вы говорите в глаза смотреть... Да иногда такие экземпляры встречаются, что вроде и понимаешь, что некрасиво, что глупо выглядишь, а взляд все равно не оторвать. pod.gif
А еще говорят, что мужчины больше бы ценили женский ум, если бы он слегка покачивался при ходьбе.


--------------------
Все что я здесь пишу - это мое личное мнение. Если оно кому-либо не нравится, то мне на это наплевать!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Meow
сообщение 24.5.2004, 18:13
Сообщение #37

Читатель
*
Сообщений: 16
Группа: Новички
Карма: 0/0
Регистрация: 20.5.2004

Цитата
Цитата из сообщения freerider:
Meow, съём в магазине или через знакомых, простовато. Это бытовуха, которая проходит на ура. Я так понял, ты девушка умудрённая опытом. А давай вложим чуть чуть фантазии, как бы ты хотела чтоб к тебе подъехали? Немножко фантазии.
---------
Я писала не про съем в магазине, а про после съемную-случайную-незапланированную встречу. Вот это облом. А подъехать можно очень просто, просто подъехать. Вопрос в другом, для какого результата? Что бы я ЧТО? И вот тут вариации... Но бывает, я подъезжаю сама, это уже о паролях к мужчинам)))) Вот в этом нужно умудрятся опытом, а не в том, как себя вести, когда тебя высматривают и "разговаривают" (хотя вести себя надо достойно). Хе-хе, фантазии...ну елки, все вам расскажи!
А вообще грустно перечитывать посты, бред бредом, и мой не исключение. Я всегда стояла за любовь. Это простая химия, какие уж тут пароли, если не нравится, то не понравится никогда, ни за что. И слов ему никаких не найти, ну не знает он их и все, а вот кто-то другой знает все.


--------------------
Охотиться надо всю жизнь. Пока не переведется зверь, на которого охотишься. Эрнест Х.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Milena
сообщение 24.5.2004, 18:22
Сообщение #38

Смотритель
********
Сообщений: 2042
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 9.10.2003

Цитата
цитата:Весь твой пост....ну и где тут оговаривается что твой желанный ЛЮБИМЫЙ человек, а не первый парень с улицы????? Может я ослеп??? Помогите люди увидеть мне недостающую строчку.
Я была так ошарашенна ходом твоих мыслеё,что сразу не нашлась что сказать...
У меня просто и мыслей не возникло,что он может быть не единственным...

[ 24. Май 2004, 19:35: Сообщение отредактировано: Sweety ]
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Sweety
сообщение 24.5.2004, 18:29
Сообщение #39

Смотритель
********
Сообщений: 3113
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 4.8.2003

Цитата
цитата:Цитата из сообщения freerider:
FETT, Милена по ошибке не вписала слово Единственный, которого можно подобрать и на улице тоже. И если это так, то с твоей стороны некрасивый наезд был.
А если это не так pod.gif ? Нужно чётче выражать свои мысли. Берите пример с Забавы - у неё это отлично получается.
Цитата
цитата:Цитата из сообщения freerider: Sweety, а если он смутился и глаза потупил, а ты думаешь что размер и упругость прикидывает? Ещё вариант - музчинка маленького роста, куда он может деться от холмов Венеры, если эти вершины на уровне его носа?
ну... это уже частные случаи... я думаю мы говорим о чем то среденем... (среднестатистический мужчина выглядит так... женщина так...) а кто там ниже кого и что делать при этом - это отдельная тема.
А вот смутиться, глаза потупить... pod.gif - если это именно так, девушка и не подумает что он смотрит на её грудь - она увидит лишь смущение.
Цитата
цитата: Судя по всему, ФЕТТ в последнее время приболел. У него через пост не шлюхи, так дебилы.
КОМ я смотрю ты тоже приболел - болезнью под названием "заостри внимание" pod.gif


--------------------
Граница на карте обозначена точка-тире, точка-тире, что символизирует: пограничник-собака, пограничник-собака...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Milena
сообщение 24.5.2004, 18:34
Сообщение #40

Смотритель
********
Сообщений: 2042
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 9.10.2003

Не иначе в монастырь пора уходить, дабы обратить всю свою любовь на молчаливого всевышнего. Молчит, но и не оскорбляет же. pod.gif
---------------------------------------------
Спасибки за поддержку,Zabava!
Молодец,сформулировала свою мысль правильно,и отклики пошли приятные.
P.S.Мысль о монастыре показалась своевременным предложением.Потому как ярлыки не люблю,а на себя не примеряю
Вот только розовую ориентацию не приемлю,
а предложить в мужской монастырь уйти не осмеливаюсь,представляешь какую Fett рецензию на
меня напишет? war.gif smoke.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Sweety
сообщение 24.5.2004, 18:49
Сообщение #41

Смотритель
********
Сообщений: 3113
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 4.8.2003

Цитата
Цитата из сообщения Meow:
Какие уж тут пароли, если не нравится, то не понравится никогда, ни за что.
Ну, не скажи! Иногда бывает так, что ну не нравится и все... а начинаешь общаться... узнавать... и что-то цепляет (а про себя думаешь "и чего это я в нем нашла?") а оказывается есть в нем то, чего не видно с первого взгляда, а ты это рассмотрела и из-за этого твоё состояние и отношение к вещам становится еще лучше. rolleyes.gif


--------------------
Граница на карте обозначена точка-тире, точка-тире, что символизирует: пограничник-собака, пограничник-собака...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
KOM
сообщение 24.5.2004, 19:06
Сообщение #42

Злой
*********
Сообщений: 9373
Группа: Пользователи
Карма: 7/0
Регистрация: 18.9.2003

Цитата из сообщения Sweety:
КОМ я смотрю ты тоже приболел - болезнью под названием "заостри внимание" pod.gif


--------------------
Все что я здесь пишу - это мое личное мнение. Если оно кому-либо не нравится, то мне на это наплевать!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Meow
сообщение 24.5.2004, 19:08
Сообщение #43

Читатель
*
Сообщений: 16
Группа: Новички
Карма: 0/0
Регистрация: 20.5.2004

Цитата
Цитата из сообщения Sweety:
Цитата
Цитата из сообщения Meow:
Какие уж тут пароли, если не нравится, то не понравится никогда, ни за что.
Ну, не скажи! Иногда бывает так, что ну не нравится и все... а начинаешь общаться... узнавать... и что-то цепляет (а про себя думаешь "и чего это я в нем нашла?") а оказывается есть в нем то, чего не видно с первого взгляда, а ты это рассмотрела и из-за этого твоё состояние и отношение к вещам становится еще лучше. rolleyes.gif
пройдет время и он все равно начнет не нравится, по той же прицине, что и в первый раз. Тут, как говорят разведчики, надо доверять интуиции. Вот маньки очень привлекательны...к примеру.


--------------------
Охотиться надо всю жизнь. Пока не переведется зверь, на которого охотишься. Эрнест Х.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Sweety
сообщение 24.5.2004, 19:16
Сообщение #44

Смотритель
********
Сообщений: 3113
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 4.8.2003

Цитата
Цитата из сообщения KOM:
Чего-то я не понял... "я не думаю что девушка ... не оденет ... и не будет разгуливать". Тоесть - оденет и будет разгуливать? Особенно стесняющаяся скромница? pod.gif
мда... и я уже заработалась... надо в отпуск скорее.. адназначно! Это нужно читать так:
Цитата
цитата: я думаю что девушка немного стесняющаяся своей большой груди, скромница, не оденет глубокое декольте и не будет разгуливать по городу с надписью на лбу "расскажу свой пороль".
А тебе подойдет... хм... pod.gif


--------------------
Граница на карте обозначена точка-тире, точка-тире, что символизирует: пограничник-собака, пограничник-собака...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
FETT
сообщение 24.5.2004, 19:44
Сообщение #45

Смотритель
********
Сообщений: 2763
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 15.3.2003

КОМ если тебе не нравятся мои посты то не обращай на них внимания...я же на твои и посты Забавы не обращаю...
И вообще я в своём сообщении имел ввиду ИМХО и надеелся может девушки поправять себя а они я вижу не торопятся а тока начинают оскорБЛЯТЬ меня!!!
Ну и кто они после этого??
Мне надоело когда люди не выражаются точно. У меня в магазине каждый день так...уже бесит, не могу... иногда хочеться выйти из-за прилавка и насувать им по морде. Люди...не тупите....начните думать головой а не задним местом!!!


--------------------
Ёк Макарёк
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
KOM
сообщение 24.5.2004, 20:07
Сообщение #46

Злой
*********
Сообщений: 9373
Группа: Пользователи
Карма: 7/0
Регистрация: 18.9.2003

2 FETT: pod.gif
Злой, это не значит, что я стою за углом и бью всех битой по голове. Просто я свою злость не выплескиваю на окружающих. А выплеснуть есть что!

А вот про пароль. Есть только один общеизвестный пароль, который гарантирует успех при первой же встрече, в первые же мгновения у определенной категории лиц женского пола: Плачу за ночь N баксов. pod.gif


--------------------
Все что я здесь пишу - это мое личное мнение. Если оно кому-либо не нравится, то мне на это наплевать!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Zabava
сообщение 24.5.2004, 20:34
Сообщение #47

Смотритель
********
Сообщений: 4071
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.6.2001

А теперь и я еще продолжу о пароле, универсальности и ЕДИНСТВЕННОСТИ желанного. smile.gif
Люди не только сами по себе разные, индивидуальны, но с возрастом еще и меняются. Если к юной девочке можно найти подход одними методами, то к ней же лет в тридцать эти отмычки уже весьма и весьма не подойдут. Опыт не пропьешь. smile.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Вован-Ветеран
сообщение 24.5.2004, 20:42
Сообщение #48

Читатель
*
Сообщений: 49
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 29.1.2004

Ну вот вы даете!
Уже опустились до взаимных оскорблений.
Каждый имеет свое мнение по этому вопросу и что-то мне подсказывает, при нем и останется, даже несмотря на развернувшуюся полемику.
Кстати, по-моему все знают (или догадываются), что общих рецептов не бывает (хотя наметки можно встретиь повсюду). На самом деле, это и к лучшему, представте, что бы творилось, если бы существовал универсальный способ. Я даже думать боюсь, что творилось бы.
P.S. От себя добавлю, я например всегда импровизирую в общении. Причем с самого начала стараюсь подобрать для собеседницы круг "тем" которые ей интересны. И затем уже использую эти знания для дальнейшего... Вот мой рецепт, может кто скажет свой. war.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Milena
сообщение 24.5.2004, 22:11
Сообщение #49

Смотритель
********
Сообщений: 2042
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 9.10.2003

И вообще я в своём сообщении имел ввиду ИМХО и надеелся может девушки поправять себя а они я вижу не торопятся а тока начинают оскорБЛЯТЬ меня!!!
Ну и кто они после этого??
------------------------------------------------Кто первый начал оскорбление?
Я ,вообще-то тоже ждала извинений,поясняя свой ответ,вижу бесполезно.
Может быть я с другой планеты,но не вижу я в своём
ответе даже намёка на лёгкое поведение.
Мужчина или нравиться,тогда возможны отношения,или не нравиться вообще и без последствий.И никаких паролей тут не надо.
А если кому-то скучно и нужен флирт,то это дело десятое... girl.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Milena
сообщение 24.5.2004, 22:22
Сообщение #50

Смотритель
********
Сообщений: 2042
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 9.10.2003

А вот про пароль. Есть только один общеизвестный пароль, который гарантирует успех при первой же встрече, в первые же мгновения у определенной категории лиц женского пола: Плачу за ночь N баксов. pod.gif [/quote][/quote]
-----------------------------------------------
Аплодирую стоя.Точная классификация. super.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post

2 страниц V   1 2 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Яндекс.Метрика УСИНСК.ин - информационный городской сайт Сейчас: 28.4.2024, 23:03
© 2000-2020 В рамках проекта "УСИНСК.ин".