Форум.УСИНСК.ин - Усинский городской форум. Общение с 2000 года.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
> Потрясающе эффективные способы знакомства!, ..."не угостите девушку мороженным?"
Рейтинг 2 V
Terror
сообщение 28.10.2005, 15:58
Сообщение #51

Смотритель
********
Сообщений: 4482
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 16.11.2003

Цитата(Магико @ Oct 28 2005, 17:11) *
"А не согласитесь ли вы на утренний чай с лимоном?"=)))


А ты не выдохнешься? =))
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Milena
сообщение 28.10.2005, 21:14
Сообщение #52

Смотритель
********
Сообщений: 2042
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 9.10.2003

Цитата(Магико @ Oct 28 2005, 13:11) *
"А не согласитесь ли вы на утренний чай с лимоном?"=)))

lol.gif Ребята, я думаю Лимон не согласится smile.gif lol.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Terror
сообщение 29.10.2005, 4:22
Сообщение #53

Смотритель
********
Сообщений: 4482
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 16.11.2003

Тогда предлагаю на ночную водку с огурцом.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Наказан
сообщение 29.10.2005, 12:01
Сообщение #54

Читатель
*
Сообщений: 9
Группа: Новички
Карма: 0/0
Регистрация: 24.1.2004

Цитата(Артём @ Oct 29 2005, 02:22) *
Тогда предлагаю на ночную водку с огурцом.

Может ты меня на водку с огурцом пригласишь,
а то забыл уже biggrin.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Магико
сообщение 29.10.2005, 13:25
Сообщение #55

Новичок
***
Сообщений: 132
Группа: Новички
Карма: 0/0
Регистрация: 2.5.2005

Цитата(Артём @ Oct 29 2005, 02:22) *
Тогда предлагаю на ночную водку с огурцом.


А ты после этого не выдохнешься?smile.gifsmile.gifpod.gifЭто уже будет не способ знакомства, а лишний повод побухатьsmile.gif


--------------------
Бензопила моя любимая заржавела...Пришлось выкинуть...Кто поможит новую приобрести?=)))))
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Terror
сообщение 29.10.2005, 13:34
Сообщение #56

Смотритель
********
Сообщений: 4482
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 16.11.2003

Цитата(Магико @ Oct 29 2005, 15:25) *
А ты после этого не выдохнешься?smile.gifsmile.gifpod.gifЭто уже будет не способ знакомства, а лишний повод побухатьsmile.gif


Когда станешь совершеннолетней тогда я обязательно соглашусь на утренний с лимоном,а пока детка носи футболочку с Микки Маусом и соси чупа-чупс )
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Магико
сообщение 29.10.2005, 13:50
Сообщение #57

Новичок
***
Сообщений: 132
Группа: Новички
Карма: 0/0
Регистрация: 2.5.2005

Цитата(Артём @ Oct 29 2005, 11:34) *
Когда станешь совершеннолетней тогда я обязательно соглашусь на утренний с лимоном,а пока детка носи футболочку с Микки Маусом и соси чупа-чупс )


В восьмидесятые годы так возможно и делали...Но не сейчас, Тём=)))))

Больно ты мне нужен, как козе баян!:)))))))))))))))


--------------------
Бензопила моя любимая заржавела...Пришлось выкинуть...Кто поможит новую приобрести?=)))))
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Barss
сообщение 1.11.2005, 0:01
Сообщение #58

Участник
****
Сообщений: 206
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 19.6.2004

Как соблазнить мужчину?

Женщина всегда мечтает, чтобы мужчина пленился ее прекрасной душой, острым умом или деловыми качествами. Но, увы! Мужчина. Знакомясь с дамой, прислушивается только к своему либидо. Так они устроены, эти мужчины - что уж тут сетовать!

Из неоспоримых истин запомните одну: чем больше вы чисто внешне отличаетесь от мужчины, тем скорее ему понравитесь.
Начнем с самого простого. Мужчины любят женщин в платьях. Деловым женщинам можно надеть костюм. Тот, что с глубоким волнующим вырезом и юбкой несколько выше колен. Не переборщите с обнажением конечностей! Помните, что сильный пол очень настороженно относиться к сексуальным провокациям, поэтому, если хотите продемонстрировать прелести своей фигуры, сосредоточьтесь на чем-нибудь одном. Чуть ниже юбки следует еще одна крайне волнующая деталь - колготки. Чем они прозрачнее, тем лучше. Следуя дальше вниз, мы доходим до еще одного эротического предмета - туфельки.
Острый, как кинжал нос и тонкий, как стилет каблук пронзают мужчину в самое сердце. Еще сильному полу нравиться полуодетая ножка. Значит туфельки должны быть либо очень мелкими, чтобы было видно начало пальчиков; либо открытыми, чтобы виднелось их окончание.

Если говорить о женских туалетах, то мужчины не любят брюк. То есть они смирились, что женщины носят брюки и джинсы, но даже страшно обтягивающие, они не в состоянии пробудить мужскую чувственность. Мужчины не переносят бесформенных свитеров с длинными, как у Петрушки, рукавами. Девушка в такой одежде воспринимается ими, не иначе, как "свой парень". Кроме того сильный пол воротит нос от дам в тупоносых ботинках на толстой подошве.

Выяснив, вкрадце, что мужчин раздражает, перейдем к тому, от чего они млеют.
Белокурые длинные локоны - вот предел мужского вожделения! Джентльмены предпочитают блондинок. Эта азбучная истина удручает три четверти женского населения. Что касается длины, то мужчины почти поголовно тяготеют к ,strong>длинноволосым нимфам.
Помада - альфа и омега вашей сексапильности. К примеру, кроваво красный рот - довольно вульгарно, но очень притягательно для мужчины, хотя лишь при первом знакомстве. Затем это начинает огорчать, поскольку нормальный мужчина не решиться поцеловать женщину в помаде "активного цвета". Мужчины в курсе. Что подобные помады въедаются в кожу так, что их не так то просто вывести даже мылом. Еще замечено, что сухая помада для мужчин притягательнее. Чем жирная. Теплые оттенки они любят сильнее холодных, а от фиолетово-черной они впадают в состояние депрессии.

Вообще с боевой раскраской надо быть осторожнее. Не все новомодные веяния воспринимаются представителями сильного пола, адекватно.

Но не только внешность, как вы понимаете, будоражит воображение мужчин. Походка, манера говорить, взгляд. Последний в деле совращения является основополагающим. Последите за собой. Как вы реагируете на случайно пойманный мужской взгляд? Скорее всего, отводите глаза, утыкаетесь в книжку, начинаете рассматривать носки ботинок….Все не так. Нужно пристально посмотреть в глаза потенциальной жертве, потом молниеносно отвести взгляд и опять, но уже исподлобья направить застенчиво-пронзительный взгляд на мужчину.

Даму охотно и часто улыбающуюся, мужчины воспринимают как общительную и жизнерадостную. Но, кроме того. Улыбка может быть зазывной. Это в том случае, когда женщина пристально смотрит на "подопечного" и улыбается, как Мона Лиза, не показывая зубки.

Замечено, что мужчины не любят женщин с высокими голосами. Негромкая речь добавляет общению интимность. Между прочим сексуальные женщины садятся к мужчине значительно ближе несексуальных. И позу они при этом принимают свободную.

Пройдя полную школу обольщения дама может проколоться на сущем пустяке. Этот пустяк - беседа. Сильный пол изначально уверен, что в дискуссии с женщиной одержит победу. Не лишайте же его этой наивной уверенности! Не спорьте с предметом вашего вожделения.! Самое лучшее. Что вы способны сделать, - это развивать его мысли. Задавать наводящие вопросы и периодически восклицать: "Ну надо же!, Никогда бы не подумала!" Сосредоточенно слушающих женщин мужчины называют "умными". Большинству "умные женщины" нравятся.

Мужчины доверчивы, как дети. Как показывает опыт, на нехитрые приемы покупаются даже самые серьезные, талантливые и кредитоспособные. Далее возможно они обратят свое внимание и на вашу прекрасную душу.

P.S. Это не мое.....содрал.....где не помню.....это по вопросу соблазнения и обольщения.........

smile.gif


--------------------
если нельзя, но очень хочется, то можно...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
kolka
сообщение 3.11.2005, 12:17
Сообщение #59

Старожил
*******
Сообщений: 1663
Группа: Пользователи
Карма: 1/0
Регистрация: 1.11.2005

девушка вашей маме, зять с машиной не нужен?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
SerGant
сообщение 5.11.2005, 22:26
Сообщение #60

Завсегдатай
*****
Сообщений: 452
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 16.4.2005

Цитата(Rezeda @ Oct 17 2005, 11:04) *
Дада, точно, скажите какие самые действенные способы знакомства с мужчинами существуют, тожи не помешаетbiggrin.gif

подходиш и говориш "давай дружить " потом вы дружите долго и счастливо

Цитата(Артём @ Oct 21 2005, 00:09) *
Интересно былоб посмотреть как всё поменялось сестами,девчёнки по вечерам ездят церляют пацанов,те ломаються,потом они их угощяюь алкохолем,разводят на секс и так далее )

блин терор тебебы всё на халяву )))))) гы)


--------------------
Я маленький пушистый развратник :)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Val
сообщение 7.11.2005, 13:43
Сообщение #61

Новичок
***
Сообщений: 107
Группа: Новички
Карма: 0/0
Регистрация: 31.10.2005

У меня приятель знакомится по одному рецепту - спрашивает в транспорте н-р "До железнодорожного вокзала едит автобус???" и когда дивчонка отвечает, что да - он с грустью сообщает, что ему в обратную сторону надо:-D Гворит, что действует в 9 случаях из 10-ти, т.к. девчонка начает смеятся, но сам ни пробывал - врать не будуsmile.gif))


--------------------
Hикто не поможет России, кроме нас самих! Осталось узнать, где эти
нассамихи живут...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Потемки
сообщение 22.11.2005, 23:01
Сообщение #62

Читатель
*
Сообщений: 34
Группа: Новички
Карма: 0/0
Регистрация: 9.11.2005

А вот у меня такой вопрос:
А зачем? Зачем собирать эти способы? Тем более девушкам? Разве не приятней было бы самим услышать эти методы, а не прочитать?
А у мужской половины форума хочу спросить кто-нибудь (БЕЗ ЯНДЕКСА!!!) может ответить на вопрос - что есть Пикап? pod.gif


--------------------
Чужая душа - ПОТЕМКИ
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Terror
сообщение 23.11.2005, 0:32
Сообщение #63

Смотритель
********
Сообщений: 4482
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 16.11.2003

Это кузов,и помоему это слегка не по теме.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Всадник Апокалип...
сообщение 23.11.2005, 2:21
Сообщение #64

Писатель
******
Сообщений: 691
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 6.5.2003

Где то я про это читал. Кажется что то связанное с нейро лингвистическим программированием. Но могу и ошибаться.


--------------------
Мир ненавидит меня, потому что я свидетельствую, что дела его злы.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Val
сообщение 23.11.2005, 9:57
Сообщение #65

Новичок
***
Сообщений: 107
Группа: Новички
Карма: 0/0
Регистрация: 31.10.2005

Цитата(Потемки @ Nov 22 2005, 23:01) *
А вот у меня такой вопрос:
А зачем? Зачем собирать эти способы? Тем более девушкам? Разве не приятней было бы самим услышать эти методы, а не прочитать?
А у мужской половины форума хочу спросить кто-нибудь (БЕЗ ЯНДЕКСА!!!) может ответить на вопрос - что есть Пикап? pod.gif

Ну пикаперы - есть такая фигня - в Питере постоянно видел как они пытаются склеить девчонокsmile.gif))
прикольно наблюдать сидя за пивкомsmile.gif))
Но на них велись тока колхозницы в основном.

На сколько я понимаю - энто профессиональные съемщики - оттащивающие мастерство на всех подряд женщинах для приобретенного опыта , что бы не никогда ни терятся при общении с нимиsmile.gif))


--------------------
Hикто не поможет России, кроме нас самих! Осталось узнать, где эти
нассамихи живут...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Barss
сообщение 23.11.2005, 11:05
Сообщение #66

Участник
****
Сообщений: 206
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 19.6.2004

Пикаперы есть не только в Питере, но и в Москве, и в других городах, а в Москве и Питере даже существуют курсы специальные, где обучают всем способам пикапирования, и стоят они примерно около 500 гринов....))))

Сообщение отредактировал Barss - 23.11.2005, 11:05


--------------------
если нельзя, но очень хочется, то можно...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Всадник Апокалип...
сообщение 24.11.2005, 1:07
Сообщение #67

Писатель
******
Сообщений: 691
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 6.5.2003

Цитата(Артём @ Oct 29 2005, 10:34) *
Когда станешь совершеннолетней тогда я обязательно соглашусь на утренний с лимоном,а пока детка носи футболочку с Микки Маусом и соси чупа-чупс )



Да ладно. Тебе же за это почти ничего не грозит. Лет пять от силы...


--------------------
Мир ненавидит меня, потому что я свидетельствую, что дела его злы.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Потемки
сообщение 24.11.2005, 8:26
Сообщение #68

Читатель
*
Сообщений: 34
Группа: Новички
Карма: 0/0
Регистрация: 9.11.2005

1) По теме
Грамотный пикапер - бесконечный источник "эффективных способов знакомства".

2) Всадник Апокалипсиса, правильно, это напрямую связано с НЛП.

3) Barss, отлично информирован. Так держать!

4) \\\Да ладно. Тебе же за это почти ничего не грозит. Лет пять от силы...\\\

А если не удержатся и сразу два раза? Это же уже 10 лет... А если три раза сразу???? То уже 15 лет!!! smile.gif


--------------------
Чужая душа - ПОТЕМКИ
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Akuma
сообщение 27.11.2005, 15:52
Сообщение #69

Новичок
***
Сообщений: 191
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 25.11.2005

Оффтоп, народ трусы-не романтика, романтика- ужин при свечах, звезды, море, приятный разговор, в этом случае оччень предрасполагает к появлению особых чувств, симпатий. Так все и начинается,НО могут быть исключения...


--------------------
Смейтесь – и весь мир будет смеяться вместе с вами; плачьте – и окажетесь в одиночестве...
Подарков ждут все- девочки, мальчики, фуражки, начальники, злобные хачики, святые источники, красные шапочки, больнички...ой мамочки...(Guf)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Milena
сообщение 27.11.2005, 16:08
Сообщение #70

Смотритель
********
Сообщений: 2042
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 9.10.2003

Если прочесть название топика, то тема об эффективных способах знакомства smile.gif
А тут уж кто на что учился или которой дамочке что нравится smile.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Val
сообщение 28.11.2005, 10:42
Сообщение #71

Новичок
***
Сообщений: 107
Группа: Новички
Карма: 0/0
Регистрация: 31.10.2005

Цитата(Barss @ Nov 23 2005, 11:05) *
Пикаперы есть не только в Питере, но и в Москве, и в других городах, а в Москве и Питере даже существуют курсы специальные, где обучают всем способам пикапирования, и стоят они примерно около 500 гринов....))))


А где я гворил, что энто тока в Питере???smile.gif
Просто в других городах я с ними ни сталкивалсяsmile.gif
А там тока одна улица где полно туристов и сам Бог велел там им промышлятьsmile.gif

Есть конечно самородки - без всяких курсов так умеют заговаривать женщин, что диву даёшься.

У нас в деревне был - урод, уродом -настоящий Сатир - блин таких обалденных женщин привозил себе из города и как они по нему страдали - мы просто офигевалиsmile.gif))
Сам видел как в междугороднем автобусе подкатил к женщине и буквально за 5 минут уболтал и утащил в конец автобуса и что они там делали - уже история умалчивает, но она была вся мятая и они счасливые ушли куда то.

Есть два друга - один в Челябинске - Клещев Сергей - он вообще 5 шагов ни успевал по универу пройти и уже свита образовывалась вокруг него из красавиц - да даже уже с остановки автобусной (тогда еще был скромным программстом). И главное всем успевал уделить внимания, все вокруг были счасливые (на лицо что то среднее между Корневым, Бочкиным и юмористом одним -фамилию забыл)
И блин никакой ревности у девчонокsmile.gif))
И он не гулял особо с ними - ему просто нравилось веселить всех, нравилось внимание.
Потом он параллельно закончил юридический по направлению прокуратуры и работал помощником областного военного прокурора. (сам он в 30 лет был досрочным пенсионером военным после сокращения с ГДР)


Другой друг в Перьми, но он уже свое обояние к корыстных целях употреблял на всю катушку.
ЗА месяц както мне привёл 18 женщин - он вообще сам был нищий как церковная мышь (студент, отца нет, мама на заводе) , а пить и гулять любил и таким способом со мной видимо расчитывался - т.к. пиво, водка, закуска были с меня, а женщин надо ни надо он практически каждый день приводил и каждый раз новых.
И главное женщины то все блин порядочные - преподовательницы с универа (где он учился - охренеть, ни когда бы у самого на это наглости ни хватилоbiggrin.gif), следователи с прокуратуры, учительницыsmile.gif

И то же ни каких претензий, никакой ревности, никаких сцен - я поражался с него.smile.gif

И он приниципиально 2-й раз ни с кем ни встречался - гворил, что бы не привыкали.

А мне то как то это ни сруки было - надо по новой привыкать - сколько ни предлагал - давай лучше вчерашних или позавчерашних или тех кто был на той неделе(я просто ни успевал имена запоминать)- ни фига, опять новых приволокетsmile.gif))


--------------------
Hикто не поможет России, кроме нас самих! Осталось узнать, где эти
нассамихи живут...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Akuma
сообщение 29.11.2005, 14:06
Сообщение #72

Новичок
***
Сообщений: 191
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 25.11.2005

Цитата(Milena @ Nov 27 2005, 16:08) *
Если прочесть название топика, то тема об эффективных способах знакомства smile.gif
А тут уж кто на что учился или которой дамочке что нравится smile.gif

smile.gif biggrin.gif ^_^ если честно ,я не дамочка, я вообще не женского так сказать пола!!!!!!


--------------------
Смейтесь – и весь мир будет смеяться вместе с вами; плачьте – и окажетесь в одиночестве...
Подарков ждут все- девочки, мальчики, фуражки, начальники, злобные хачики, святые источники, красные шапочки, больнички...ой мамочки...(Guf)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Milena
сообщение 29.11.2005, 20:08
Сообщение #73

Смотритель
********
Сообщений: 2042
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 9.10.2003

Цитата(Akuma @ Nov 29 2005, 11:06) *
smile.gif biggrin.gif ^_^ если честно ,я не дамочка, я вообще не женского так сказать пола!!!!!!

Дык, я в сообщении о Вас ни слова и не написала! pod.gif
Рассуждения были чисто патетические, про то , как кто "пикапирует", и про то, кто как на это реагирует.
Общий смысл такойpod.gif все люди разные, эффективные способы знакомства у каждого свои и у каждого есть право описать свой метод.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
proha
сообщение 30.11.2005, 21:14
Сообщение #74

Читатель
*
Сообщений: 22
Группа: Новички
Карма: 0/0
Регистрация: 23.11.2005

как то слышал , такой : парень ОЧЕНЬ улыбаясь спрашивал у девушки подняв глаза вверх
"Девушка вы тут моего белого коня не видели" , после этого они начали МИЛО беседовать...

Сообщение отредактировал proha - 4.12.2005, 20:39
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Akuma
сообщение 6.12.2005, 12:58
Сообщение #75

Новичок
***
Сообщений: 191
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 25.11.2005

А я, например, со своей девушкой познакомился в бассейне, когда выиграл соревнования и занял 1 место, вот так.... cool.gif


--------------------
Смейтесь – и весь мир будет смеяться вместе с вами; плачьте – и окажетесь в одиночестве...
Подарков ждут все- девочки, мальчики, фуражки, начальники, злобные хачики, святые источники, красные шапочки, больнички...ой мамочки...(Guf)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Alexei
сообщение 6.12.2005, 13:56
Сообщение #76

Новичок
***
Сообщений: 163
Группа: Новички
Карма: 0/0
Регистрация: 10.4.2005

А нефиг над этим вобще паритьса, женский пол уже сильно преобладает над мужским.!! (количеством)
Вот пусть они и думают как заполучить себе самца...
а мужскому полу с этим проблем...... уже точно нет.


--------------------
Как всё запущено......
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Milena
сообщение 6.12.2005, 19:17
Сообщение #77

Смотритель
********
Сообщений: 2042
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 9.10.2003

Цитата(Alexei @ Dec 6 2005, 10:56) *
А нефиг над этим вобще паритьса, женский пол уже сильно преобладает над мужским.!! (количеством)
Вот пусть они и думают как заполучить себе самца...
а мужскому полу с этим проблем...... уже точно нет.

К тебе вопрос: "Если тебя зацепило, влюбился, и нужна только эта девушка, предположим любовь с первого взгляда", то потрясать и эффективно знакомиться не будешь?
Просто пойдёшь искать любви у колличественной половины , всё равно у кого?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Alexei
сообщение 7.12.2005, 16:11
Сообщение #78

Новичок
***
Сообщений: 163
Группа: Новички
Карма: 0/0
Регистрация: 10.4.2005

Цитата(Milena @ Dec 6 2005, 16:17) *
К тебе вопрос: "Если тебя зацепило, влюбился, и нужна только эта девушка, предположим любовь с первого взгляда", то потрясать и эффективно знакомиться не будешь?
Просто пойдёшь искать любви у колличественной половины , всё равно у кого?


Нет непойду.. я познакомлюсь с ней и предложу увидется как нибудь.


Если начнет выделываться и строить из себя что-то, то и фиг на неё.
Других полно...найдется та самая...

Незаменимых людей небывает!!!

Сообщение отредактировал Alexei - 7.12.2005, 16:57


--------------------
Как всё запущено......
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Val
сообщение 7.12.2005, 17:16
Сообщение #79

Новичок
***
Сообщений: 107
Группа: Новички
Карма: 0/0
Регистрация: 31.10.2005

Цитата(Alexei @ Dec 7 2005, 16:11) *
Нет непойду.. я познакомлюсь с ней и предложу увидется как нибудь.
Если начнет выделываться и строить из себя что-то, то и фиг на неё.
Других полно...найдется та самая...

Я дурака из себя строить небуду, и показывать всем своим видом что вот мол немогу я без тебя...и всё такое...


И кого ты обманешь???smile.gif))

В итоге те достанется - та которая слаще морковки ничего ни ела, хотя многих такая и нужна конечноsmile.gif)


--------------------
Hикто не поможет России, кроме нас самих! Осталось узнать, где эти
нассамихи живут...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Alexei
сообщение 8.12.2005, 8:32
Сообщение #80

Новичок
***
Сообщений: 163
Группа: Новички
Карма: 0/0
Регистрация: 10.4.2005

Цитата(Val @ Dec 7 2005, 14:16) *
И кого ты обманешь???smile.gif))

В итоге те достанется - та которая слаще морковки ничего ни ела, хотя многих такая и нужна конечноsmile.gif)



Всё дело в том что мне еще много лет назад надоело бегать и всячески ублажать мадаму,
когда я понял что чем меньше на них обращаешь внимания , тем больше они сами на тебя смотрят....
и вобще, если у вас сразу взаимная симпатия, то и трений с самого начала небудет никаких...( я не имею ввиду сразу постель), а элементарное внимание к друг другу.
А если с самого начала что то не так идет, то толку с этого уже небудет.
Потратишь только зря время и всё остальное...... в итоге как нибудь увидешь её с другим хреном..

Сообщение отредактировал Alexei - 8.12.2005, 8:33


--------------------
Как всё запущено......
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Sweety
сообщение 8.12.2005, 8:46
Сообщение #81

Смотритель
********
Сообщений: 3113
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 4.8.2003

Цитата(Alexei @ Dec 8 2005, 08:32) *
... если у вас сразу взаимная симпатия, то и трений с самого начала небудет никаких...( я не имею ввиду сразу постель), а элементарное внимание к друг другу.
А если с самого начала что то не так идет, то толку с этого уже небудет.

Попишусь под каждым словом biggrin.gif Главное чтобы это видно было (это я о взаимности). wub.gif Иногда взаимная симпатия есть, но не проявляется из-за каких-то внутренних, личных особенностей. Ну, чтож, поделать smile.gif тяжолый случай ...
А на счет "чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей"... это применимо только когда либо она тебе действительно не нравится, либо она тебе нравится, но ты решил проверить правдивость этой поговорки biggrin.gif


--------------------
Граница на карте обозначена точка-тире, точка-тире, что символизирует: пограничник-собака, пограничник-собака...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Val
сообщение 8.12.2005, 9:36
Сообщение #82

Новичок
***
Сообщений: 107
Группа: Новички
Карма: 0/0
Регистрация: 31.10.2005

Цитата(Alexei @ Dec 8 2005, 08:32) *
Всё дело в том что мне еще много лет назад надоело бегать и всячески ублажать мадаму,
когда я понял что чем меньше на них обращаешь внимания , тем больше они сами на тебя смотрят....
и вобще, если у вас сразу взаимная симпатия, то и трений с самого начала небудет никаких...( я не имею ввиду сразу постель), а элементарное внимание к друг другу.
А если с самого начала что то не так идет, то толку с этого уже небудет.
Потратишь только зря время и всё остальное...... в итоге как нибудь увидешь её с другим хреном..


При желании желании можно заставить полюбить хоть черта - вопрос тока времени и нервовsmile.gif))
Действительно -лучше быть ни навязчивым и с иронией относится к ситуации.

Просто надо яснее выражаться сразу,а то заявление - пускай они сами нас добиваются слишком упрощенно получалось.


--------------------
Hикто не поможет России, кроме нас самих! Осталось узнать, где эти
нассамихи живут...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
SpongeBob~Square...
сообщение 11.12.2005, 22:51
Сообщение #83

Читатель
*
Сообщений: 36
Группа: Новички
Карма: 0/0
Регистрация: 28.10.2005

Как познакомится с девушкой???? Блин не знаю, вообще та знаю - подходишь к ней так и говоришь - а ну давай гулять и телефон дай мне свой - а она такая - бери бери, я еще куплю))
По своей природе я романтик, мечтаю там о всякой фигне, типа я в космосе, на орбитальной станции с той единственной! и как мы там живем и все такое!))
На этом все и заканчивается! Подойти страшновато и познакомится потами, что даже не представляю о чем с ними болтать! Тему про сверх когерентное спектрально определение электронов в потоке синхротронного ветра они вряд ли поддержат!
Да и еще с детства комплекс один который наверняка у всех остался - девчонки это бяки и нужно их наказывать за это, по средствам дерганья за косички!!!
А еще девчонки - даже если ты им нравишься - посылают тебя куда подальше а то еще и побьют ))
(тоже комплекс)
В обществе сложился стереотип о том что проявление каких-то положительных чувств обязательно мерзость и лучше держать их при себе!
Так как разговаривать с ними - девчонками, ну и знакомится с ними?????????????????????????????????))


--------------------
Желтая губка, малыш без изьяна? - Sponge Bob Square Pant
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Саныч
сообщение 11.12.2005, 23:47
Сообщение #84

Старожил
*******
Сообщений: 1606
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 11.5.2005

Нет слов... cool.gif Почитай книжку Филиппа Богачева, она как раз для тебя написана, называется вроде кк соблазнить девушку. Там как раз про все твои комплексы должно быть написано, и как, и зачем и все подробно ))
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
father
сообщение 12.12.2005, 0:01
Сообщение #85

Гуру
**********
Сообщений: 14937
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 22.10.2005

Личный опыт: Моя будущая жена работала в библиотеке - я прочитал Теодора Драйзера "Американская трагедия", девушкам нравятся начитанные молодые люди rolleyes.gif
Потом она работала лаборанткой в Химкабинете - я стал читать журнал "Химия и Жизнь" (не зависимо от этого, читал "Знание - Сила", "Техника молодежи", "Юнный техник". В большинстве научно-популярных журналов, печаталась западная фантастика, этим все объясняется. Но попутно, получал и знания практическиеsmile.gif). А еще, благодаря этому со мной можно было беседовать на любые темы.
Как ты заметил, то я просто пытался выделиться из толпы. Для этого я избрал самый простой способ. Я читал то, о чем другие даже не подозревали. Мне повезло у меня был(есть) друг, чей отец, работая в Редакции газеты, имел возможность собирать литературу. Я в детстве (юности) читал Проспера Мариме, Виктора Гюго, Борхеса, Стругацких, Рея Бредбери. Чуть позже - Гессе, Итало Кальвини. Это писатели, которые оставили след в моей душе. Спроси у своих друзей, кто нибудь читал, хотя бы одну книгу из этого списка? Слушал я западную музыку, а из нашей - DDT, да Кино, ну может Новикова еще. Все.
Но я еще успевал, и на танцы сходить и в драках, квартал на квартал поучавствовать lol.gif (отметим еще, что девушка моя, жила во враждебном мне районе...)
Интелект и сила, два определяющих фактора. Спецлитературу читать не надо (потом будешь позы изучать по книгам и с удивлением замечать, что ты всему этому научился сам) - возми из классики, как это все делается. Не забывай, что ты прежде всего Воин, Рыцарь, и только потом все остальное.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
SpongeBob~Square...
сообщение 12.12.2005, 0:12
Сообщение #86

Читатель
*
Сообщений: 36
Группа: Новички
Карма: 0/0
Регистрация: 28.10.2005

Читать неохота! тыбы лучше так написал ))

Цитата
Для этого я избрал самый простой способ. Я читал то, о чем другие даже не подозревали. Мне повезло у меня был(есть) друг, чей отец, работая в Редакции газеты, имел возможность собирать литературу. Я в детстве (юности) читал Проспера Мариме, Виктора Гюго, Борхеса, Стругацких, Рея Бредбери. Чуть позже - Гессе, Итало Кальвини. Это писатели

Я так понял это худ литература?
Меня в общем то не прет такое, для меня это скука, я люблю научные издания, так что магу говарить только о них!
На счет моих друзей - я очень сомневаюсь что хоть кто нибудь из них это читал - они в основном пьют да курят траву ))
Блин иногда так задумаешся о жизни, о ее смысле, что в принцыпе и ненадо подружки - нужно совершенствоваться духовна!
Ех жил бы я в Китае я бы в Шаолинь ушел))

Сообщение отредактировал SpongeBob~SquarePants - 12.12.2005, 0:13


--------------------
Желтая губка, малыш без изьяна? - Sponge Bob Square Pant
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
father
сообщение 12.12.2005, 1:23
Сообщение #87

Гуру
**********
Сообщений: 14937
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 22.10.2005

Н-е-е-е, у мя то же товарищи не самые идеальные люди (много и сидевших, как правило, самые начитанные, там наверное хорошие библиотеки), но это не мешает им и пить, и читать, и слушать хорошую музыку, одновременно... И женщинам уделяем внимание. Не навязчивое, но внимание. Принцип прост - ты делаешь вид, что не замечаешь её, она делает вид, что не замечает тебя... А процесс сближения идет rolleyes.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Limon
сообщение 12.12.2005, 1:50
Сообщение #88

Герой форума
********
Сообщений: 2444
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 13.2.2003

Бухать и курить траву - это не то, чем можно привлечь девушку, до 17 лет это может быть стереотипом, от которого трудно отказаться, вот я попробовав курить в 8 лет бросил это занятие по сей день и даже ни капельки не тянет (чего советую другим, особенно коллегам по работе smile.gif ). Как показывает практика, женский пол привлекают люди умные, знающие обстановку в мире. Конечно, это понимаешь только после окончания школывуза... но!!!... тем не менее, не стои думать, что девушек можно завлечь исключительно развязностью, плохими манерами, и (как многие думают) деньгами... нужно быть именно "начитанным", "беспретенциозным"... быть просто человеком. Вот.


--------------------
Работай, как будто тебе не надо денег. Танцуй, как будто никто не смотрит.
Пой, как будто никто не слышит. Люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Alexei
сообщение 12.12.2005, 8:17
Сообщение #89

Новичок
***
Сообщений: 163
Группа: Новички
Карма: 0/0
Регистрация: 10.4.2005

Насчет денег...то почти всех девушек именно это и привлекает..
Лично я разругался со многими девушками именно на этой почве...
Вот пример:....
Когда ты ухаживаешь за ней покупаешь всякие мелочи...угощаешь её...вроде все хорошо ...
Но потом она начинает наглеть и просит у тебя ненавязчиво как-бы занять денег тыщ 5-6
Ты ей вежливо отказываешь...и все на этом заканчивается...
Отказываю потому что были уже две телки которым я занимал.
Одной занял 5 штук, через недели 2 мы поругались с ней окончательно., намекнул ей что-б бабки побыстрее отдавала, так она заявила что считала что их я ей подарил, короче отдала в итоге только 3, остальные как говорит неможет собрать уже 2 года....ну и пусть ей по жизни невезет...
И был еще один подобный экземпляр, но там всё вернул....
Теперь я с ними осторожен....никогда неговорю сколько хотя-бы зарабатываю
Только скажешь, как начинаются сразу намеки...
Вобщем я считаю что бабы (не все конечно) это такие существа, которые хотят выехать на халяву!!!
Им проще всего вовремя раздвинуть ноги.!!! И все у тебя есть..
Я лично ищу такую чтоб небыла такой.....и это очень трудно сделать. Сейчас есть девушка в которой я пока еще не усомнился, надеюсь что она именно та, которая мне нужна...

Сообщение отредактировал Alexei - 12.12.2005, 8:29


--------------------
Как всё запущено......
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
SpongeBob~Square...
сообщение 12.12.2005, 9:48
Сообщение #90

Читатель
*
Сообщений: 36
Группа: Новички
Карма: 0/0
Регистрация: 28.10.2005

Вот в этом то и проблема! Что, дай денег дай то дай это, дай дай дай!
Я не жмот, но если у меня нет денег - я не такой богатый что бы каждый день отдыхать в ресторанах и кафе!
А я как-то в лагере с девчонкой познакомился , там все хорошо было
все голодали всем кушать хотелось)) и это как то объединяло и сближало)) Но по приезду все кардинально изменилось - сначала ее напрягал мой наряд - не дольче габана но и не тряпье!
Потом она как-то попросила сводить ее в кинотеатр - ладно подкопил бабла сводил, потом она заявила что хочет в Ресторан - у меня таких денег нет и не могло быт в 15 лет а родителей грузит своими материальными проблемами не хочется да и кто мне даст))
В общем разбежались - она объяснила это так
- Мы вращаемся на разных орбитах! ))
А еще девчонку лучше искать где ни будь в глухой деревне - что бы она была сиротой и не вафлершай))
Люди вот объясните мне как можно сваей жене давать в рот????? У меня в голове не укладывается такая мысль!


--------------------
Желтая губка, малыш без изьяна? - Sponge Bob Square Pant
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Alexei
сообщение 12.12.2005, 10:05
Сообщение #91

Новичок
***
Сообщений: 163
Группа: Новички
Карма: 0/0
Регистрация: 10.4.2005

Цитата(SpongeBob~SquarePants @ Dec 12 2005, 06:48) *
А еще девчонку лучше искать где ни будь в глухой деревне - что бы она была сиротой и не вафлершай))
Люди вот объясните мне как можно сваей жене давать в рот????? У меня в голове не укладывается такая мысль!


Деревня...не деревня, если у ней определенный склад ума то и деревня непоможет, годик будет паинькой а потом начнется. У моего двоюродного брата такая женка попалась, приехала с двумя чемоданами. А теперь пи..дит на всех, и на меня пытаетса.
Была голодранкой, а теперь бабки тратит брата на лево и на право. Смешно... она как-то раз на такси поехала до дому к которому было идти только через один двор... вот такая наглость..
Брат тоже молодец... на шею стерва села и возит её...

А насчет давать в рот жене...у меня жены нет, но думаю что раз жена то это нормально....хуже если не жена это... но хотябы твоя постоянная девушка... Оральный секс это ведь вовсе не так плохо


--------------------
Как всё запущено......
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Val
сообщение 12.12.2005, 10:13
Сообщение #92

Новичок
***
Сообщений: 107
Группа: Новички
Карма: 0/0
Регистрация: 31.10.2005

Цитата(SpongeBob~SquarePants @ Dec 12 2005, 09:48) *
Вот в этом то и проблема! Что, дай денег дай то дай это, дай дай дай!
Я не жмот, но если у меня нет денег - я не такой богатый что бы каждый день отдыхать в ресторанах и кафе!
А я как-то в лагере с девчонкой познакомился , там все хорошо было
все голодали всем кушать хотелось)) и это как то объединяло и сближало)) Но по приезду все кардинально изменилось - сначала ее напрягал мой наряд - не дольче габана но и не тряпье!
Потом она как-то попросила сводить ее в кинотеатр - ладно подкопил бабла сводил, потом она заявила что хочет в Ресторан - у меня таких денег нет и не могло быт в 15 лет а родителей грузит своими материальными проблемами не хочется да и кто мне даст))
В общем разбежались - она объяснила это так
- Мы вращаемся на разных орбитах! ))
А еще девчонку лучше искать где ни будь в глухой деревне - что бы она была сиротой и не вафлершай))
Люди вот объясните мне как можно сваей жене давать в рот????? У меня в голове не укладывается такая мысль!


Есть поговорка хотя я с ней ни очень согласен - Девушку можно вывезти из деревни, а деревню из девушки- никогда.
Я сам деревенский и никогда ущербности не чувствовал - как в военном все у меня списывали -так и в универе, как в налоговой все ко мне консультироваться коллеги ходили - так и в банке, аудите.

Если есть проблемы с бабками при общении с девчонками - значит просто кроме денег ты не интересен.

У меня наоборот всегда проблема - начинают экономить, предлагать меньше тратиться - хотя вроде все знают, что я женат, есть дочка и я их обажаю - хотя вроде радуйся - командировочный, с деньгами и получай по максимуму удовольствиеsmile.gif

Раз тока я подарил Питере девчонке 3 штуки, но там ей действительно было очень тяжело (изза своего низависимого х-ра у неё тяжелые отношения с родителями - даже стир. машинкой ей запрещали пользоваться) и хотя видно было, что я ей нужен только изза денег - мне просто жалко стало её дочку -она то ни в чем ни видоватаsmile.gif))

А про минет - это лечится со временемsmile.gif))

С возрастом бушь по другому относиться.


--------------------
Hикто не поможет России, кроме нас самих! Осталось узнать, где эти
нассамихи живут...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Val
сообщение 12.12.2005, 10:25
Сообщение #93

Новичок
***
Сообщений: 107
Группа: Новички
Карма: 0/0
Регистрация: 31.10.2005

Цитата(Alexei @ Dec 12 2005, 10:05) *
Деревня...не деревня, если у ней определенный склад ума то и деревня непоможет, годик будет паинькой а потом начнется. У моего двоюродного брата такая женка попалась, приехала с двумя чемоданами. А теперь пи..дит на всех, и на меня пытаетса.
Была голодранкой, а теперь бабки тратит брата на лево и на право. Смешно... она как-то раз на такси поехала до дому к которому было идти только через один двор... вот такая наглость..
Брат тоже молодец... на шею стерва села и возит её...


Здесь дело мне кажется ни в складе ума -каждый наглеет ровно на столько - на сколько позволяет другой. Это и мужчин и женщин касается.

У меня с женой тоже была проблема что то купить- она все отнекивалась, гворила, что ни надо, что мол старая вешь еще в хорошем состоянии , что лучше деньги на другое потратить более нужное.
А как то когда работали в МСк купил ей три пары туфель, две пары сапожен осенних, замние сапоги - она просто ни могла определиться на чем остоновится и я покупал все понравившиеся ей варианты, тоже самое с платьями, блузками было, дубленку, плащ купил, кулон с сапфиром, цепочку - просто решил возместить ей - то от чего она раньше отказывалась. Так она вообще обнаглела потом - блин такия заявки пошли - пришлось осадитьsmile.gif))


--------------------
Hикто не поможет России, кроме нас самих! Осталось узнать, где эти
нассамихи живут...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
father
сообщение 12.12.2005, 10:38
Сообщение #94

Гуру
**********
Сообщений: 14937
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 22.10.2005

Флейм плавно перетек в другую плоскость... lol.gif lol.gif lol.gif
Как бы основная задача - знакомство с девушкой, не выполнено, а мы уже обсуждаем технику "близкого общения"
Ближе к теме biggrin.gif На хрена нам вообще курящяя девушка (отмазки типа, потолстею если брошу, не прокатывают).
Что там Пушкин по этому поводу говорил? " Чем меньше женщину мы любим..." продолжайте ^_^
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Alexei
сообщение 12.12.2005, 11:05
Сообщение #95

Новичок
***
Сообщений: 163
Группа: Новички
Карма: 0/0
Регистрация: 10.4.2005

Цитата(Father @ Dec 12 2005, 07:38) *
Флейм плавно перетек в другую плоскость... lol.gif lol.gif lol.gif
Как бы основная задача - знакомство с девушкой, не выполнено, а мы уже обсуждаем технику "близкого общения"
Ближе к теме biggrin.gif На хрена нам вообще курящяя девушка (отмазки типа, потолстею если брошу, не прокатывают).
Что там Пушкин по этому поводу говорил? " Чем меньше женщину мы любим..." продолжайте ^_^


Тем больше нравимся мы ей....
Да это всегда прокатывает cool.gif

Сообщение отредактировал Alexei - 12.12.2005, 11:14


--------------------
Как всё запущено......
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
SpongeBob~Square...
сообщение 12.12.2005, 11:31
Сообщение #96

Читатель
*
Сообщений: 36
Группа: Новички
Карма: 0/0
Регистрация: 28.10.2005

С вами в корне несогласин на счет минета! Даже когда старше буду мое мнение не изменится, я считаю это мерзость когда сосут, порой мне даже жаль тех кто это делает, но кроме жалости и отвращения никаких эмоций больше нет!
К девочкам , женщинам , девушкам нужно относится в первую очередь как к будущей матери и не забывать что обязаны по большему счету именно им!
Я сомневаюсь что узнав что ваша мама вафля вы придете в восторг!
Помните, что вы ломаете чужую жизнь принуждая к оралу, конечно это не ко всем относится есть те которые все сами тянут в рот))
Например в молодежных тусовках девчонок - сосок используют только для этого - отношения с не строить не кто не будит!
Их презирают унижают и т.д и .т.п.
Все вы наверняка смотрели порнуху )) я не исключение - первый раз посмотрел в 17 лет, это даже была не парнуха с извращениями а эротика - сцена минет меня шокировала, можно даже сказать травмировала ))
Подумайте об этом!!!))

[quote]С возрастом бушь по другому относиться.[/quote][/quote]


--------------------
Желтая губка, малыш без изьяна? - Sponge Bob Square Pant
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Val
сообщение 12.12.2005, 11:57
Сообщение #97

Новичок
***
Сообщений: 107
Группа: Новички
Карма: 0/0
Регистрация: 31.10.2005

Цитата(SpongeBob~SquarePants @ Dec 12 2005, 11:31) *
Все вы наверняка смотрели порнуху )) я не исключение - первый раз посмотрел в 17 лет, это даже была не парнуха с извращениями а эротика - сцена минет меня шокировала, можно даже сказать травмировала ))
Подумайте об этом!!!))

Вообще как можно в живого человека вообще пенисом залазить???biggrin.gif

Есть такая мудрость - "В спальне есть тока одно правило - что нет никаких правил".
Можно все - если это ни обижает другого.

Ты бушь ананизмом заниматься во время критических дней, во время беременности на больших сроках???
Или бушь на лево смотреть???

И не путай - давалок с компаний которые просто другим не могут к себе внимания получить и ласки жены, подруги.

И я много женщин видел которые дома не могут это позволить изза комплексов мужа, но зато прекрасно это делают с другими, за спиной закомлексованного мужа.

Конечно тех, кому это по настоящему нравиться среди женщин - 3-5%, остальные это делают, что бы понравиться и снять напряжение у своего мужчины когда по другому ни возможно.


--------------------
Hикто не поможет России, кроме нас самих! Осталось узнать, где эти
нассамихи живут...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Val
сообщение 12.12.2005, 12:15
Сообщение #98

Новичок
***
Сообщений: 107
Группа: Новички
Карма: 0/0
Регистрация: 31.10.2005

Цитата(SpongeBob~SquarePants @ Dec 11 2005, 22:51) *
Как познакомится с девушкой???? Блин не знаю, вообще та знаю - подходишь к ней так и говоришь - а ну давай гулять и телефон дай мне свой - а она такая - бери бери, я еще куплю))
Так как разговаривать с ними - девчонками, ну и знакомится с ними?????????????????????????????????))


Надо одну простую вещь понять и будет сразу легче - в желании познакомиться - ни чего постыдного нет. И поэтому этого ни надо стесняться этогоsmile.gif))

В нежелании знакомится тоже ничего ужасного нет - поэтому ни надо переживать если знакомится ни хотят. Ты же тоже некоторым девушкам отказываешь в дружбе.

Девчонки конечно с одной стороны намного раньше взрослеют (на 2-3-4 года) и одной стороны раньше задумываются о серьезных отношениях и семье, но с другой им кажется, что внимание будет всегда и поэтому часто с иронией относятся к дружбе + это позволяет отсеивать не серьезно к ним относящихся , хотя многие не выдерживают это и уходят к девушкам по проще, а им в итоге достаются ни совсем то, что им хотелось и ходят блин потом локти кусаютsmile.gif))

Поэтому надо с иронией тоже ко всему относится, быть ни навязчивым, но настойчивымsmile.gif))
Хотя конечно учить то любой дурак могит, а самому сделать много сложнееsmile.gif


--------------------
Hикто не поможет России, кроме нас самих! Осталось узнать, где эти
нассамихи живут...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
SpongeBob~Square...
сообщение 12.12.2005, 12:24
Сообщение #99

Читатель
*
Сообщений: 36
Группа: Новички
Карма: 0/0
Регистрация: 28.10.2005

Боже мой ужас)) какойто! Вопервых это не компликс у меня
если ты например любиш кашу а я нет, так это значит комплекс???
Цитата
И я много женщин видел которые дома не могут это позволить изза комплексов мужа, но зато прекрасно это делают с другими, за спиной закомлексованного мужа.

Значит она сука грязная - любительница повафлить, на такой я никогда не женюсь, а если женюсь то разведусь))

Цитата
И не путай - давалок с компаний которые просто другим не могут к себе внимания получить и ласки жены, подруги.

Я ничего не путаю это ты путаеш! я говарил про тех каторые как ты говариш повелись на прозьбах и отсасали! Их потом застовляют сосать под угрозами или платят им а они понимают это - что они закантачиные и пытаются хоть какуето выгаду получить из этого))
Цитата
Вообще как можно в живого человека вообще пенисом залазить???

Нужно говарить - как можно в живого человека тыкать))
А вообще спор этот бессмысленный - нужно у девак спросит!))


--------------------
Желтая губка, малыш без изьяна? - Sponge Bob Square Pant
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Val
сообщение 12.12.2005, 12:48
Сообщение #100

Новичок
***
Сообщений: 107
Группа: Новички
Карма: 0/0
Регистрация: 31.10.2005

Цитата(SpongeBob~SquarePants @ Dec 12 2005, 12:24) *
Боже мой ужас)) какойто! Вопервых это не компликс у меня
если ты например любиш кашу а я нет, так это значит комплекс???

Значит она сука грязная - любительница повафлить, на такой я никогда не женюсь, а если женюсь то разведусь))
Я ничего не путаю это ты путаеш! я говарил про тех каторые как ты говариш повелись на прозьбах и отсасали! Их потом застовляют сосать под угрозами или платят им а они понимают это - что они закантачиные и пытаются хоть какуето выгаду получить из этого))

Нужно говарить - как можно в живого человека тыкать))
А вообще спор этот бессмысленный - нужно у девак спросит!))


Ну блин - не нравится, значит ни нравитсяsmile.gif))

А гуляют ни изза того, что суки грязные, а изза того, что дома тошно.

Суки то как раз уже всего насмотрелись и перепробывали и как в поговорке гворится "бл.. свое счастье ни проеб#т" сумеют порядочность изобразить.

Кстати к слову - пенис самая чистая часть тела.

Там в тысячу раз меньше микробов чем на руках, губах, груди.


--------------------
Hикто не поможет России, кроме нас самих! Осталось узнать, где эти
нассамихи живут...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post

3 страниц V  < 1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Яндекс.Метрика УСИНСК.ин - информационный городской сайт Сейчас: 29.4.2024, 5:54
© 2000-2020 В рамках проекта "УСИНСК.ин".