Форум.УСИНСК.ин - Усинский городской форум. Общение с 2000 года.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

212 страниц V  « < 209 210 211 212 >  
Reply to this topicStart new topic
> Флудилка, Болталка, Рюмочная - 2, Тема для флуда, чтоб не мусорить в других темах
Alex~
сообщение 13.11.2023, 23:19
Сообщение #10501

Доглядач
********
Сообщений: 3345
Группа: Пользователи
Карма: 0/2
Регистрация: 26.11.2009

Я что тебя не помню по Усинску что ли? Алкоголизм не лечится.
Да и вообще, иди.... кухонное недоразумение нацистское. Я не тебе писал. Вести с тобою дискуссию так себе затея....с убеждёнными нацистами не общаются. В правильные времена их вешают.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
дядёк
сообщение 13.11.2023, 23:58
Сообщение #10502

Старожил
*******
Сообщений: 1351
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 3.3.2012

Цитата(Alex~ @ 13.11.2023, 23:19) *
Я что тебя не помню по Усинску что ли? Алкоголизм не лечится.
Да и вообще, иди.... кухонное недоразумение нацистское. Я не тебе писал. Вести с тобою дискуссию так себе затея....с убеждёнными нацистами не общаются. В правильные времена их вешают.

Всё-таки ты деградируешь. Срываешься на истерики, спокойнее надо. Писал ты в открытый чат, любой может реагировать. Не знал что-ли? Нацисты какие-то тебе мерещатся, кухонные почему-то. Про какие-то повешения грезит - совсем плох стал.


--------------------
Я голосую против!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Мишa
сообщение 18.11.2023, 3:24
Сообщение #10503

Смотритель
********
Сообщений: 3681
Группа: Пользователи
Карма: 0/10
Регистрация: 26.1.2018

Дядёк - вопрос ??
есть территория Украины и есть договор с Россией о границе и о не нападении.

http://www.kremlin.ru/supplement/1653

Так почему всё это нарушили и напали ??

Поймите меня правильно - я против любой войны! НО Я за СВО, коли пошла такая пьянка.
Но эту СВО можно было избежать и как можно скорее прекратить - но у нас это не получается...
И в Усинске если что уже три двухсотых от СВО - а может и больше.
А на Кубани сколько - поля !! А на Украине - ещё больше поля !! Зачем, почему ? Кто всеми правит ??
Мы (братья украинцы и россияне) поддались как идиоты указке США...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Мишa
сообщение 18.11.2023, 3:48
Сообщение #10504

Смотритель
********
Сообщений: 3681
Группа: Пользователи
Карма: 0/10
Регистрация: 26.1.2018

Подписывая Соглашение, каждая из Сторон гарантировала:

равные права и свободы своим гражданам независимо от их национальности или иных различий;
гражданские, политические, социальные, экономические и культурные права и свободы в соответствии с общепризнанными международными нормами о правах человека для граждан других Сторон, а также лиц без гражданства, проживающих на её территории, независимо от их национальной принадлежности или иных различий;
защиту населяющих их территории национальных меньшинств и сложившихся уникальных этнокультурных регионов с целью способствовать выражению, сохранению и развитию их этнической, культурной, языковой и религиозной самобытности;
признание и уважение территориальной целостности друг друга и неприкосновенности существующих границ в рамках Содружества, открытость границ, свободу передвижения граждан и передачи информации в рамках Содружества[24].
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Мишa
сообщение 18.11.2023, 3:54
Сообщение #10505

Смотритель
********
Сообщений: 3681
Группа: Пользователи
Карма: 0/10
Регистрация: 26.1.2018

признание и уважение территориальной целостности друг друга и неприкосновенности существующих границ в рамках Содружества

И кто нарушил этот договор ????

И кто после этого с нами захочет "дружить" ??
Нет у нас постоянства. В высших эшелонах власти.
У Китая есть, у нас нет.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Eagle
сообщение 18.11.2023, 6:21
Сообщение #10506

Добрый хиппи
********
Сообщений: 3367
Группа: Пользователи
Карма: 3/3
Регистрация: 27.4.2003

Цитата(Мишa @ 18.11.2023, 3:54) *
признание и уважение территориальной целостности друг друга и неприкосновенности существующих границ в рамках Содружества

И кто нарушил этот договор ????

Там есть ньюансик один - дьявол кроется, как обычно в них, мы обязались не предъявлять Украине территориальных претензий в обмен на ее нейтральный - внеблоковый статус, а они захотели в НАТО - вот тебе и нате.... войны не поддерживаю, но то, что Украина сама до этого довела признаю... Понятно, что юристы нашли лазейки и вывернули факты таким образом, что б выглядеть правыми, но при такой явно антироссийской политике, Украине конфликт светил в любом случае, нашлось бы этому оправдание или нет....


--------------------
"Алкоголь - это не моя тема" ©
"Большая тусовка спускается с гор - о -Йохант Палыч, а я достаю свой огромный топор - ты нас не бойся!"
"... я добрый, но добра не сделал никому. Я птица слабая - мне тяжело лететь..."
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Мишa
сообщение 18.11.2023, 7:47
Сообщение #10507

Смотритель
********
Сообщений: 3681
Группа: Пользователи
Карма: 0/10
Регистрация: 26.1.2018

Цитата(Eagle @ 18.11.2023, 6:21) *
Там есть ньюансик один - дьявол кроется, как обычно в них, мы обязались не предъявлять Украине территориальных претензий в обмен на ее нейтральный - внеблоковый статус, а они захотели в НАТО - вот тебе и нате.... войны не поддерживаю, но то, что Украина сама до этого довела признаю... Понятно, что юристы нашли лазейки и вывернули факты таким образом, что б выглядеть правыми, но при такой явно антироссийской политике, Украине конфликт светил в любом случае, нашлось бы этому оправдание или нет....

Спасибо, что вовлечён в дискуссию !
Простой вопрос - в Беловещей пуще мы звключили договор по ядерным вооружениям. Украина - отдаёт всё ядерное оружие, а мы не претендуем на её государственность - было такое ?????

Было !
Так какого фига нападаем на соседа ? Я просто рассуждаю как юрист.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Eagle
сообщение 18.11.2023, 8:07
Сообщение #10508

Добрый хиппи
********
Сообщений: 3367
Группа: Пользователи
Карма: 3/3
Регистрация: 27.4.2003

Цитата(Мишa @ 18.11.2023, 7:47) *
Спасибо, что вовлечён в дискуссию !
Простой вопрос - в Беловещей пуще мы звключили договор по ядерным вооружениям. Украина - отдаёт всё ядерное оружие, а мы не претендуем на её государственность - было такое ?????

Было !
Так какого фига нападаем на соседа ? Я просто рассуждаю как юрист.

там было все сложнее - мы им крым, они отказываются от ЯО, договор о доужбе и добрососедских отношенияй и внеблоковый статус


--------------------
"Алкоголь - это не моя тема" ©
"Большая тусовка спускается с гор - о -Йохант Палыч, а я достаю свой огромный топор - ты нас не бойся!"
"... я добрый, но добра не сделал никому. Я птица слабая - мне тяжело лететь..."
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Мишa
сообщение 18.11.2023, 8:28
Сообщение #10509

Смотритель
********
Сообщений: 3681
Группа: Пользователи
Карма: 0/10
Регистрация: 26.1.2018

Всё таки многие - ссыкливые.
Есть кто-нибудь рядом честные мужики ?? С кем можно поговорить ?

Первое - не надо говорить, что когда то - это были русские земли.
Когда то - это были Турецкие земли, а ещё когда-то - Греческие.
Не важно чьи они были.

А если кому то важно - то давайте посмотрим где были народы севера в Респ.Коми например. и т.д. ????

Далее - В 1991 году чей был Крым и Донбасс ? И почему они ДО 2013 года не кричали по вхождению в РФ ?
Почему я до 2013 не видел флагов триколора в Донецке ???
Не кажется ли вам это странным ?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Мишa
сообщение 18.11.2023, 9:33
Сообщение #10510

Смотритель
********
Сообщений: 3681
Группа: Пользователи
Карма: 0/10
Регистрация: 26.1.2018

ВВП - ему хочется восстановить былую страну, но он пытается сделать это методами из 90-х. Ну не научен он другим.
А надо развивать технологии - а у нас даже станки для этого не могут производить. Круг замкнулся.
Только из Китая. Вот такая у нас страна.
Поэтому - всем надо идти учиться на станкостроение !!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Eagle
сообщение 18.11.2023, 19:07
Сообщение #10511

Добрый хиппи
********
Сообщений: 3367
Группа: Пользователи
Карма: 3/3
Регистрация: 27.4.2003

Цитата(Мишa @ 18.11.2023, 8:28) *
А если кому то важно - то давайте посмотрим где были народы севера в Респ.Коми например. и т.д. ????

что ты имеешь ввиду под народами севера в республике Коми? Финоугорские племена, к ктороым относятся и Коми , например, были оди из тех кто призывал Рюрика, тоесь коренные жители Руси, как минимум - вообще не понимаю куда ты клонишь


--------------------
"Алкоголь - это не моя тема" ©
"Большая тусовка спускается с гор - о -Йохант Палыч, а я достаю свой огромный топор - ты нас не бойся!"
"... я добрый, но добра не сделал никому. Я птица слабая - мне тяжело лететь..."
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Мишa
сообщение 18.11.2023, 19:09
Сообщение #10512

Смотритель
********
Сообщений: 3681
Группа: Пользователи
Карма: 0/10
Регистрация: 26.1.2018

Цитата(Eagle @ 18.11.2023, 19:07) *
что ты имеешь ввиду под народами севера в республике Коми? Финоугорские племена, к ктороым относятся и Коми , например, были оди из тех кто призывал Рюрика, тоесь коренные жители Руси, как минимум - вообще не понимаю куда ты клонишь

А до того как Рюрика призывали чьих они были ?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Мишa
сообщение 18.11.2023, 19:24
Сообщение #10513

Смотритель
********
Сообщений: 3681
Группа: Пользователи
Карма: 0/10
Регистрация: 26.1.2018

Клоню я к тому, что не надо приплетать историю чьи раньше были территории.
Надо рассматривать текущий день, а не смотреть куда-то.

Англия много где была и СТРОИЛА как и мы тоже. Но что-то они успокоились и не возвращают свои бывшие территории.
А Испания - да на их языке весь Карибский бассейн разговаривает и построили они там много.
И что теперь... им завоёвывать их обратно ?
Не катит такая отмазка - мол при Екатерине построили эти города и они русскоязычные.

Тут другая причина, и первоочередная - США. Других нет причин.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Eagle
сообщение 18.11.2023, 19:24
Сообщение #10514

Добрый хиппи
********
Сообщений: 3367
Группа: Пользователи
Карма: 3/3
Регистрация: 27.4.2003

Цитата(Мишa @ 18.11.2023, 19:09) *
А до того как Рюрика призывали чьих они были ?

Всмысле чьих? Сами по себе - тогровали со славянами.... да и со всеми, кто хотел...


--------------------
"Алкоголь - это не моя тема" ©
"Большая тусовка спускается с гор - о -Йохант Палыч, а я достаю свой огромный топор - ты нас не бойся!"
"... я добрый, но добра не сделал никому. Я птица слабая - мне тяжело лететь..."
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Мишa
сообщение 18.11.2023, 19:36
Сообщение #10515

Смотритель
********
Сообщений: 3681
Группа: Пользователи
Карма: 0/10
Регистрация: 26.1.2018

Цитата(Eagle @ 18.11.2023, 19:24) *
Всмысле чьих? Сами по себе - тогровали со славянами.... да и со всеми, кто хотел...

Ок, были самостоятельными.
Суть разговора в другом.
Ты как считаешь - напали ли мы на соседнюю страну ? Твоя точка зрения ?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Мишa
сообщение 18.11.2023, 19:40
Сообщение #10516

Смотритель
********
Сообщений: 3681
Группа: Пользователи
Карма: 0/10
Регистрация: 26.1.2018

Вот я честно говоря не понимаю что, зачем, почему... Да, морально вроде есть поводы.
Но юридически - их ноль.
А сколько гробов !!!!!!!

И всем известная фраза : Прав тот, кто защищает свою страну и территорию.
Но у нас принято одним человеком не говорить об этом. Профукал дебил Хрущёв и потом Ельцин - всё ребята, поздно.
Но кому то хочется вернуть, путём чуть ли не 3 МВ.
Не простят нас за это как минимум жители Украины. Сколько людей полегло..

Посмотри на ситуацию с другой стороны, а не с ящика.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Мишa
сообщение 18.11.2023, 20:04
Сообщение #10517

Смотритель
********
Сообщений: 3681
Группа: Пользователи
Карма: 0/10
Регистрация: 26.1.2018

Чё, нечего ответить?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Eagle
сообщение 19.11.2023, 6:40
Сообщение #10518

Добрый хиппи
********
Сообщений: 3367
Группа: Пользователи
Карма: 3/3
Регистрация: 27.4.2003


Я по вахтам работаю - не могу оперативно отвечать...

Цитата(Мишa @ 18.11.2023, 19:40) *
Вот я честно говоря не понимаю что, зачем, почему... Да, морально вроде есть поводы.
Но юридически - их ноль.
А сколько гробов !!!!!!!

И юридические есть

Цитата(Мишa @ 18.11.2023, 19:40) *
И всем известная фраза : Прав тот, кто защищает свою страну и территорию.


Мы что? У них отбираем территорию - нет - мы хотим спокойствие на наших границах, а сосед решил бочку напалма вылить на наш участок и поджечь - стоит к нему на территорию зайти и привести его в чувства - или нужно сидеть сложа руки - нельзя же на чужую территорию вторгаться - так что ли?
Ну а коль скоро не понимают слов и пердупреждений - получайте, а уж если мы столько своих людей положили - полили эту землю нашей кровью, то иземля теперь эта наша, как, конечно, кривовато звучит, смысл , думаю понятно...

Цитата(Мишa @ 18.11.2023, 19:40) *
Но у нас принято одним человеком не говорить об этом. Профукал дебил Хрущёв и потом Ельцин - всё ребята, поздно.
Но кому то хочется вернуть, путём чуть ли не 3 МВ.

Мы это как раз делаем, что б недопустить третьей мировой, но походу не выйдет - копайте убежища - запасайтесь едой и оружием

Цитата(Мишa @ 18.11.2023, 19:40) *
Не простят нас за это как минимум жители Украины. Сколько людей полегло..

Посмотри на ситуацию с другой стороны, а не с ящика.


Простят- не простят - не знаю..... по факту себя винить надо - сами довели до такой ситуации - вон польша нас ненавидит , за три раздела польши, а по какой причине они случились - как они доводили свою страну до разделов - они помнить не хотят - так и с Украиной
все это печально - жертв с обеих сторон тьма-тьмущая, а все от неумения или нежелания - все дипломатическим путем разрешать.
А вот о том КАК ведется война - вопросов куча - такое ощущение, что это какой-то гнусный договорняк sad.gif


--------------------
"Алкоголь - это не моя тема" ©
"Большая тусовка спускается с гор - о -Йохант Палыч, а я достаю свой огромный топор - ты нас не бойся!"
"... я добрый, но добра не сделал никому. Я птица слабая - мне тяжело лететь..."
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Мишa
сообщение 19.11.2023, 17:57
Сообщение #10519

Смотритель
********
Сообщений: 3681
Группа: Пользователи
Карма: 0/10
Регистрация: 26.1.2018

Какие юридические права у нас были/есть на нападение на Украину ?
Она угрожала нашим территориям ?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Alex~
сообщение 20.11.2023, 10:22
Сообщение #10520

Доглядач
********
Сообщений: 3345
Группа: Пользователи
Карма: 0/2
Регистрация: 26.11.2009

Цитата(Eagle @ 19.11.2023, 6:40) *
Я по вахтам работаю - не могу оперативно отвечать...

И юридические есть

Мы что? У них отбираем территорию - нет - мы хотим спокойствие на наших границах, а сосед решил бочку напалма вылить на наш участок и поджечь - стоит к нему на территорию зайти и привести его в чувства - или нужно сидеть сложа руки - нельзя же на чужую территорию вторгаться - так что ли?
Ну а коль скоро не понимают слов и пердупреждений - получайте, а уж если мы столько своих людей положили - полили эту землю нашей кровью, то иземля теперь эта наша, как, конечно, кривовато звучит, смысл , думаю понятно...

Более тупой бред я слышал только по ПропагандТв и от бункерного.
НАТО уже давно было у границ, ещё и скандинавские страны добавились, уже расширив границу двукратно..... Но можно сделать вид что слона на кухне вовсе нет и не было.
Кровью полито. Это и есть юридические обоснования? Отлично чувак, ты юрист.....как я понял работающий по вахтам. Не слышал чтоб у юристов такой метод работы был предусмотрен, но у тебя наверное особый случай. Вахтенный юрист.
Кровь там многие поколения проливали (особенно во время второй мировой) чьи потомки сейчас там живут..............
Что делать если на территории ............ ну чтоб было нейтрально...допустим Белоруссии произойдёт подобное? Допустим условная страна проспонсирует сепаратизм (деньги, вооружение....консультанты, "недавно" уволенные в запас и так далее....), разожгёт там боевые действия, зайдет на эту территорию, односторонне присоединит её и объявит что вы воюете на нашей территории...и после сделает последнее предупреждение....(а ведь без этой поддержки, сепаратизм угас бы в своём зародыше и все давно уже про эти события забыли и жили мирно)
Варианта наверное два, да?
1. Продолжать борьбу за освобождение этих территорий.
2. Согласиться.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Eagle
сообщение 20.11.2023, 19:03
Сообщение #10521

Добрый хиппи
********
Сообщений: 3367
Группа: Пользователи
Карма: 3/3
Регистрация: 27.4.2003

Цитата(Alex~ @ 20.11.2023, 10:22) *
Что делать если на территории ............ ну чтоб было нейтрально...допустим Белоруссии произойдёт подобное? Допустим условная страна проспонсирует сепаратизм (деньги, вооружение....консультанты, "недавно" уволенные в запас и так далее....), разожгёт там боевые действия, зайдет на эту территорию, односторонне присоединит её и объявит что вы воюете на нашей территории...и после сделает последнее предупреждение....(а ведь без этой поддержки, сепаратизм угас бы в своём зародыше и все давно уже про эти события забыли и жили мирно)

там уже пробовали так сделать - месяц лихорадило - все под контроль взяли, а так у нас теперь договор о военной взаимопомощи - не отдадим Белоруссию и Украины не отдали бы, если б руководство там всякой вертижопием не занималось - сами во всем виноваты

А по факту все одно все это очередной передел из-за империалистических аппетитов капиталистов - зрите в корень. Расширить рынки сбыта - получить за бусы ресурсы....


--------------------
"Алкоголь - это не моя тема" ©
"Большая тусовка спускается с гор - о -Йохант Палыч, а я достаю свой огромный топор - ты нас не бойся!"
"... я добрый, но добра не сделал никому. Я птица слабая - мне тяжело лететь..."
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Alex~
сообщение 20.11.2023, 20:09
Сообщение #10522

Доглядач
********
Сообщений: 3345
Группа: Пользователи
Карма: 0/2
Регистрация: 26.11.2009

Eagle, в Белоруссии ничего толком и не было, то были чисто внутренние протесты. Без военной помощи сторонних стран.
Что значит не отдали бы?
Не отдают часть своего государства. Ну или как раньше было очень распространено, свою колонию....Всё остальное это вмешательство в другое государство.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Eagle
сообщение 21.11.2023, 5:51
Сообщение #10523

Добрый хиппи
********
Сообщений: 3367
Группа: Пользователи
Карма: 3/3
Регистрация: 27.4.2003

Цитата(Alex~ @ 20.11.2023, 20:09) *
Eagle, в Белоруссии ничего толком и не было, то были чисто внутренние протесты. Без военной помощи сторонних стран.
Что значит не отдали бы?
Не отдают часть своего государства. Ну или как раньше было очень распространено, свою колонию....Всё остальное это вмешательство в другое государство.

Ну ппц - ты меня обвиняешь в защоренности , а в своем глазу бревно не замечаешь.... сам-то тупо как аргументы не принимаешь факты , которые тебе не нравятся .... такой уровень дисскусии ни к чему конструктивному не приведет - а писать , только для того чтоб писать - не вижу смысла


--------------------
"Алкоголь - это не моя тема" ©
"Большая тусовка спускается с гор - о -Йохант Палыч, а я достаю свой огромный топор - ты нас не бойся!"
"... я добрый, но добра не сделал никому. Я птица слабая - мне тяжело лететь..."
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Мишa
сообщение 24.11.2023, 22:52
Сообщение #10524

Смотритель
********
Сообщений: 3681
Группа: Пользователи
Карма: 0/10
Регистрация: 26.1.2018

Цитата(Eagle @ 19.11.2023, 6:40) *
Мы что? У них отбираем территорию - нет - мы хотим спокойствие на наших границах, а сосед решил бочку напалма вылить на наш участок и поджечь - стоит к нему на территорию зайти и привести его в чувства - или нужно сидеть сложа руки - нельзя же на чужую территорию вторгаться - так что ли?
Ну а коль скоро не понимают слов и пердупреждений - получайте, а уж если мы столько своих людей положили - полили эту землю нашей кровью, то иземля теперь эта наша, как, конечно, кривовато звучит, смысл , думаю понятно...


Мы это как раз делаем, что б недопустить третьей мировой, но походу не выйдет - копайте убежища - запасайтесь едой и оружием

Павел ... Мы не отбираем территорию ? Ты смеёшься ?
Все согласились и подписали в 1991 году и всё по территориям решено было! Это было хреново для РФ - да, но так история сложилась!
Такие дебилы были правители у нас в разные времена, ничего уже не поделаешь.
А земля Крыма полита кровью и турками, и греками, и русскими и даже англичанами - нельзя рассуждать так, что кто там кровь пролил.
А то тогда давай отдадим Крым грекам без боя, т.к. они там давным-давно много крови пролили.

Чем нам реально угрожал майдан и даже вступление Украины в ЕС ? У нас куча соседов там состоит и ничего, живы все и здоровы. Это отмазка про соседа.
Отпустили всю Восточную Европу - и ничего же не случилось для нас.

Я не понимаю этой операции, всем же плохо от неё.
Да - были всякие Азовы и заходили на Донбасс, но восстановили бы там укры власть с минимальными потерями для всех.
А сейчас их сотни тысяч с обеих сторон.

А с другой стороны, как и сказал Alex, что у меня 200 мнений - так и есть, но не 200, а всего два. Понимаю, что мы защищали русский народ вроде как.
Но не было там такой прям агрессии, если бы не раздули всё это.

И сравни всё с первой и второй чеченской. Ведь мы были типа как Украина тогда.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Мишa
сообщение 3.12.2023, 2:39
Сообщение #10525

Смотритель
********
Сообщений: 3681
Группа: Пользователи
Карма: 0/10
Регистрация: 26.1.2018

Мне 69 , живу в Донецке . Много лет обожаю эту группу . Ветер моя любимая композиция . Раньше для меня был один смысл , а сейчас - совсем другой . Как хочется закричать , режиссер остановите съемку ! Но , к сожалению , никто не услышит и не остановит ......




А он смеётся в объектив как в прицел !!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Мишa
сообщение 3.12.2023, 3:04
Сообщение #10526

Смотритель
********
Сообщений: 3681
Группа: Пользователи
Карма: 0/10
Регистрация: 26.1.2018

Что именно угрожало территории РФ ? Нас как-то Украина хотела взять наши территории ??

Ну пусть Украинцы даже бы вступили в НАТО как и куча наших соседей.
В чём угроза ?? Тем более по всем каналам трезвонят, что мы сильнее.
Когда если война с НАТО - то всему миру хана, и не важно где там кто, в том числе и Украина.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Мишa
сообщение 3.12.2023, 3:09
Сообщение #10527

Смотритель
********
Сообщений: 3681
Группа: Пользователи
Карма: 0/10
Регистрация: 26.1.2018

Не понимаю я этой СВО - так и запишите.

А он смеётся в объектив как в прицел !!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Alex~
сообщение 4.12.2023, 13:04
Сообщение #10528

Доглядач
********
Сообщений: 3345
Группа: Пользователи
Карма: 0/2
Регистрация: 26.11.2009

Мишa,
Уже несколько недель ты не менял своего мнения, и это странно.
Скорее всего я ошибаюсь, но возможно в тебе оставалось ещё что-то дремлющее человечное, и возможно оно сейчас слегка даёт о себе знать.......пока снова не уйдёт в глубокий сон напитавшись тем, ради чего оно проснулось.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Мишa
сообщение 9.12.2023, 5:37
Сообщение #10529

Смотритель
********
Сообщений: 3681
Группа: Пользователи
Карма: 0/10
Регистрация: 26.1.2018

Цитата(Alex~ @ 4.12.2023, 13:04) *
Мишa,
Уже несколько недель ты не менял своего мнения, и это странно.
Скорее всего я ошибаюсь, но возможно в тебе оставалось ещё что-то дремлющее человечное, и возможно оно сейчас слегка даёт о себе знать.......пока снова не уйдёт в глубокий сон напитавшись тем, ради чего оно проснулось.


Дремлюющее... человечное... Есть разные мнения - патриотичное (почти нацисткое), а есть просто нейтральное, есть ещё душевное, есть государственное. Какой интересуетесь ??

А тебе не жаль российских бойцов ? Ведь все - люди, с такими же семьями как и ты, как и я.
Мне жаль и украинских, и российских героев, одинаково жаль!!!
История рассудит кто прав, а кто виноват. Хотя и она, эта история, бывает не права. И переписывают её как хотят.

Мы не знаем ВСЕЙ правды, мы не участвуем в Больших делах государства, но участвуем в Малых - иди и умри за Большое.
Что такое Патриотизм ?? С обеих сторон ?

Для меня - это когда на твой ДОМ нападает кто-то и ты идёшь защищать.
А теперь скажите - на нас нападала Украина ??
А на Дом Украинский кто-то нападал ??

Ответы очевидны.

Почему война в Чечне, где полегло куча наших пацанов - это за территориальную целостность нашей страны и против некоторых восставших с оружием.
В чём разница ?
Нам всё трезвонят - двойные стандарты в США.
А у нас мля не двойные... Везде врут !!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Мишa
сообщение 16.12.2023, 6:28
Сообщение #10530

Смотритель
********
Сообщений: 3681
Группа: Пользователи
Карма: 0/10
Регистрация: 26.1.2018

Ещё раз - каким образом и даже физически нам кто-либо угрожал ?
Да - профукали территории. Но когда то и Турция Крым профукали, и Греция.
Не понимаю я этих шашек...
Говорящих на англ полно по миру, и что теперь ...???
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Мишa
сообщение 16.12.2023, 15:43
Сообщение #10531

Смотритель
********
Сообщений: 3681
Группа: Пользователи
Карма: 0/10
Регистрация: 26.1.2018

Alex, мне просто интересно - а ты веришь в победу Украины ?? Она сможет восстановить свои территории, которые были в 1991 году ?
Веришь ли ТЫ в ЭТО ??

Я вот вообще не верю в это, Россия будет стоять до последнего бойца. Это даже не обсуждается.
Следовательно - чем раньше Украина это поймёт и примет как данность, что часть территории ей уже не принадлежит - тем ей будет лучше!!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Lionksa
сообщение 1.1.2024, 0:10
Сообщение #10532

Гуру
**********
Сообщений: 10082
Группа: Пользователи
Карма: 6/0
Регистрация: 15.3.2010

С Новым годом! Всем добра!


--------------------
Предчувствуя неладное, Му-му еще с вечера наелась пенопласта....

Да, я всех люблю! Только некоторых не сейчас.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
vir
сообщение 3.1.2024, 0:11
Сообщение #10533

Смотритель
********
Сообщений: 2017
Группа: Пользователи
Карма: 1/0
Регистрация: 23.3.2014

С новым годом! Всех благ!


--------------------
Чтобы всё и только нам, а остальное пополам.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Мишa
сообщение 20.1.2024, 2:16
Сообщение #10534

Смотритель
********
Сообщений: 3681
Группа: Пользователи
Карма: 0/10
Регистрация: 26.1.2018

Скоро выборы.
Как много в стране здравомыслящих и не запуганных граждан... ?!!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Мишa
сообщение 20.1.2024, 2:37
Сообщение #10535

Смотритель
********
Сообщений: 3681
Группа: Пользователи
Карма: 0/10
Регистрация: 26.1.2018

А ведь нас вогнали - что только на кухне можно свободно поговорить. Дожились...

Кому нужна ребята эта война ?? Кому нужны эти жертвы ?

Литва, Латвия и т.д. в НАТО граничат с нами с РФ, да и пусть Украина будет если хочет в НАТО.
У нас же куча оружия против них. КУЧА !!!!!!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Мишa
сообщение 20.1.2024, 2:59
Сообщение #10536

Смотритель
********
Сообщений: 3681
Группа: Пользователи
Карма: 0/10
Регистрация: 26.1.2018

Это похоже как злой собаке что не дай - она всё равно лаять будет.

Когда же кто-то сверху более цивилизованные нам скажут - угомонитесь ! Зачем все эти меры писек...

Человечество на данный момент - видимо тупое, да и всегда такое было.

И его исцеление возможно походу только ядерной войной. Простые люди не могут на это повлиять.

Как лес бывает выгорает, а потом новый чистый становится.
И такое было в прошлом на Марсе, но не прокатило.
Угробили планету.

Во всём виноваты учёные - не доказали эту теорию smile.gif))

А если бы доказали - тогда бы и войн стало бы меньше на нашей планете !!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Eagle
сообщение 22.1.2024, 12:48
Сообщение #10537

Добрый хиппи
********
Сообщений: 3367
Группа: Пользователи
Карма: 3/3
Регистрация: 27.4.2003

Цитата(Мишa @ 20.1.2024, 2:59) *
А если бы доказали - тогда бы и войн стало бы меньше на нашей планете !!

ЭТО все капитализм - капиталу нужны рынки сбыта и дещевые ресурсы, ну и опять же на продаже оружия бабок нагреть - сейчас идет эпоха империализма - так что трясти будет всех мнгого и постоянно и кончится все третьей мировой- тут уже без вариантов - затаривайтесь оружием, провиантом и сбивайтесь в кучки - иначе не выжить


--------------------
"Алкоголь - это не моя тема" ©
"Большая тусовка спускается с гор - о -Йохант Палыч, а я достаю свой огромный топор - ты нас не бойся!"
"... я добрый, но добра не сделал никому. Я птица слабая - мне тяжело лететь..."
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
SmokerMan
сообщение 23.1.2024, 14:47
Сообщение #10538

Писатель
******
Сообщений: 938
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 21.6.2001

Однозначно капитализм. Это всё затеял ритуальный бизнес, очевидно же! Гробовому капиталу нужные новые 200е! А апофеозом будет ядрёная вайна, сбивайтесь в кучи! так вас будет легче закопать. И еду с оружием забрать! Иначе им не выжить! Все умрут, и империя воссияет! :-)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
SmokerMan
сообщение 25.1.2024, 21:47
Сообщение #10539

Писатель
******
Сообщений: 938
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 21.6.2001

Гирькина засадили. Интересно, попросится ли он с тюрьмы на фронт. И пустят ли его :-)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Alex~
сообщение 26.1.2024, 9:49
Сообщение #10540

Доглядач
********
Сообщений: 3345
Группа: Пользователи
Карма: 0/2
Регистрация: 26.11.2009

Цитата(SmokerMan @ 25.1.2024, 21:47) *
Гирькина засадили. Интересно, попросится ли он с тюрьмы на фронт. И пустят ли его :-)

Странно что у него до сих пор ещё не случился какой-нибудь "пердечный сриступ", такой жирный свидетель военных преступлений.
Или припрятали чтоб пока что "другим" не достался....
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Мишa
сообщение 27.1.2024, 0:35
Сообщение #10541

Смотритель
********
Сообщений: 3681
Группа: Пользователи
Карма: 0/10
Регистрация: 26.1.2018

Цитата(SmokerMan @ 23.1.2024, 14:47) *
Однозначно капитализм. Это всё затеял ритуальный бизнес, очевидно же! Гробовому капиталу нужные новые 200е! А апофеозом будет ядрёная вайна, сбивайтесь в кучи! так вас будет легче закопать. И еду с оружием забрать! Иначе им не выжить! Все умрут, и империя воссияет! :-)

Плохая шутка и дурацкая.
Воспалённое мышление близкое к идиотизму.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Мишa
сообщение 27.1.2024, 0:46
Сообщение #10542

Смотритель
********
Сообщений: 3681
Группа: Пользователи
Карма: 0/10
Регистрация: 26.1.2018

Цитата(Alex~ @ 26.1.2024, 9:49) *
Странно что у него до сих пор ещё не случился какой-нибудь "пердечный сриступ", такой жирный свидетель военных преступлений.
Или припрятали чтоб пока что "другим" не достался....

А откуда данные, что он жирный свидетель военных преступлений ?
Есть что-нибудь, чтобы мы тут согласились с этим ?
Я, например, вообще не в теме чего он там натворил.
Прочитал только, что он стал бунтарь, жаловался.

А может его подкупили (на войне он денег СКОРЕЕ ВСЕГО много заработал и вывести куда их - за бугор), и этот забугор выставил условия для выведения денег, чтоб тот как та бабка трындел - это просто как один из вариантов.
И тогда поделом его!
А может и не так вовсе. Тут никто из нас не знает правды.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Мишa
сообщение 16.2.2024, 20:40
Сообщение #10543

Смотритель
********
Сообщений: 3681
Группа: Пользователи
Карма: 0/10
Регистрация: 26.1.2018

Как бы кто не относился к Навальному (я не был его сторонником если что), но он один из немногих, кто смело критиковал власть, указывал на её слабости.
Теперь вообще некому.
Земля ему пухом...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
AV
сообщение 16.2.2024, 22:22
Сообщение #10544

Мастер
***********
Сообщений: 16599
Группа: Без группы
Карма: 12/0
Регистрация: 29.5.2001

Земля пухом, очень жаль человека.


--------------------
"Я люблю этот город, но зима здесь слишком длинна" (С)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Мишa
сообщение 17.2.2024, 3:28
Сообщение #10545

Смотритель
********
Сообщений: 3681
Группа: Пользователи
Карма: 0/10
Регистрация: 26.1.2018

Это про На ...


Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Мишa
сообщение 17.2.2024, 3:39
Сообщение #10546

Смотритель
********
Сообщений: 3681
Группа: Пользователи
Карма: 0/10
Регистрация: 26.1.2018

Цитата(AV @ 16.2.2024, 22:22) *
Земля пухом, очень жаль человека.

Не удивлюсь, если всё специально подстроено.

Перед выборами вообще шикарно такое! Хотя не факт... Народ не дурак...И может другим аукнуться что это станет триггером соединения левых...

И ещё - 16 февраля у кого день рождение ? Или у влиятельных сын, дочь, брат...родился может ? Кому подарок ??

Другая тема - Голосовать за кого ...??
4 претендента , ни одного из оппозиции.
Вот чем США молодцы - там всегда конкуренция, у нас пока нет такого.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Мишa
сообщение 24.2.2024, 15:45
Сообщение #10547

Смотритель
********
Сообщений: 3681
Группа: Пользователи
Карма: 0/10
Регистрация: 26.1.2018

И через 3 часа его убили....



Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Мишa
сообщение 2.3.2024, 6:23
Сообщение #10548

Смотритель
********
Сообщений: 3681
Группа: Пользователи
Карма: 0/10
Регистрация: 26.1.2018

Владимир Владимирович, почему в Республику Чечня выделяется на много больше денег чем на Республику Коми ?
У нас много нефти , а живём без дорог.
Мы что, какие то супер униженные ?
Всё сделаю, чтобы прорваться с этим вопросом !!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
SmokerMan
сообщение 7.3.2024, 13:20
Сообщение #10549

Писатель
******
Сообщений: 938
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 21.6.2001

Цитата(Мишa @ 27.1.2024, 1:35) *
Плохая шутка и дурацкая.
Воспалённое мышление близкое к идиотизму.

Почти угадал, это сарказм
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Logotip
сообщение 16.3.2024, 22:27
Сообщение #10550

Z
***********
Сообщений: 18150
Группа: Banned
Карма: 10/0
Регистрация: 16.4.2002

Цитата(Мишa @ 18.11.2023, 3:24) *
Так почему всё это нарушили и напали ??

Все коротко и ясно



--------------------
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post

212 страниц V  « < 209 210 211 212 >
Reply to this topicStart new topic
11 чел. читают эту тему (гостей: 11, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Яндекс.Метрика УСИНСК.ин - информационный городской сайт Сейчас: 29.3.2024, 0:20
© 2000-2020 В рамках проекта "УСИНСК.ин".