Форум.УСИНСК.ин - Усинский городской форум. Общение с 2000 года.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Информация

29 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> клуб "Экстрим"
Рейтинг 3 V
Clubman
сообщение 30.7.2006, 15:25
Сообщение #1

Читатель
*
Сообщений: 19
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 25.4.2006

Подскажите офицальный сайт Томлуна. И вообще проводятся ли вечеринки с приезжими диджеями, и где мона посмотреть инфу? А то тишина полная.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
ReeferMadness
сообщение 30.7.2006, 16:12
Сообщение #2

Старожил
*******
Сообщений: 1752
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 10.11.2005

http://tomlun.usinsk.ru/


--------------------
Реклама запрещена
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Koper
сообщение 30.7.2006, 19:18
Сообщение #3

Участник
****
Сообщений: 281
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 12.3.2006

Цитата(Clubman @ Jul 30 2006, 16:25) *
А то тишина полная.


Лето однако, пора отпусков


--------------------
Я никогда не думаю о будущем. Оно приходит само достаточно скоро.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
kolka
сообщение 31.7.2006, 8:09
Сообщение #4

Старожил
*******
Сообщений: 1663
Группа: Пользователи
Карма: 1/0
Регистрация: 1.11.2005

а в субботу весёленько так было)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
QQ-3
сообщение 31.7.2006, 13:44
Сообщение #5

Смотритель
********
Сообщений: 4982
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.6.2001

представляю ))))))))))))))))))))))))
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
kolka
сообщение 31.7.2006, 13:45
Сообщение #6

Старожил
*******
Сообщений: 1663
Группа: Пользователи
Карма: 1/0
Регистрация: 1.11.2005

ну те ток представлять)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Pikasso
сообщение 11.8.2006, 22:22
Сообщение #7

Новичок
***
Сообщений: 135
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.4.2006

В среду была чумавая вечерина. Человек 400 было реально.Играла куча разных диджеев.Было круто
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Shorr
сообщение 11.8.2006, 23:51
Сообщение #8

Писатель
******
Сообщений: 960
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 11.11.2005

Цитата(Pikasso @ Aug 11 2006, 23:22) *
В среду была чумавая вечерина. Человек 400 было реально.Играла куча разных диджеев.Было круто

я там был ) Хотя последние часы помню смутно ) но народ , судя по крикам был в восторге)


--------------------
Forsaken....
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
kolka
сообщение 15.8.2006, 8:38
Сообщение #9

Старожил
*******
Сообщений: 1663
Группа: Пользователи
Карма: 1/0
Регистрация: 1.11.2005

ща сижу слушаю микс, который Том Лансер играл в ту среду....
:029 :029 :029 :026
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Alk
сообщение 15.8.2006, 12:52
Сообщение #10

Старожил
*******
Сообщений: 1263
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.8.2005

скинь в обменник плиззз!!!!


--------------------
Есть только одна вещь, которую юные леди должны в себя засовывать… И это – знания.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Никита
сообщение 15.8.2006, 13:35
Сообщение #11

Старожил
*******
Сообщений: 1030
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.8.2003

хе-хе Экстрим отмочил очередную "кору" с Корнелюком... смешили они часто и я уж было думал что ничего смешнее они не придумают ан нет... как грица - "и про старуху бывает порнуха"... Корнелюк в Экстриме - хит сезона! Отрыв башки lol.gif хе-хе-хе... осталось Шаинского пригласить исполнить задорный стриптиз под "Чунгу-чангу". Нет слов...


--------------------
Всех убью один останусь!!!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
LeXy
сообщение 15.8.2006, 13:41
Сообщение #12

DanСe...
*****
Сообщений: 365
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 26.2.2006

lol.gif


--------------------
................................................................................
......................
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Damian
сообщение 16.8.2006, 19:22
Сообщение #13

Писатель
******
Сообщений: 901
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 23.7.2006

до меня вот тут слух дошел, что спортсменам (КМС к примеру) вход в экстрЁм бешплатный, толи скидка какаято.
правда это или шляпа? huh.gif

Сообщение отредактировал Damian - 16.8.2006, 19:23


--------------------
как-то так...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Pikasso
сообщение 18.8.2006, 22:52
Сообщение #14

Новичок
***
Сообщений: 135
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.4.2006

Цитата(Никита @ Aug 15 2006, 14:35) *
хе-хе Экстрим отмочил очередную "кору" с Корнелюком... смешили они часто и я уж было думал что ничего смешнее они не придумают ан нет... как грица - "и про старуху бывает порнуха"... Корнелюк в Экстриме - хит сезона! Отрыв башки lol.gif хе-хе-хе... осталось Шаинского пригласить исполнить задорный стриптиз под "Чунгу-чангу". Нет слов...
А ты в курсе, что во многих клубах проводят вечеринки 80х и в рамках этих вечеринок приглашают старых "Звездунов",я думаю что это из этой серии и будет очень прикольно cool.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Никита
сообщение 22.8.2006, 10:04
Сообщение #15

Старожил
*******
Сообщений: 1030
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.8.2003

В курсе.... имхо конечно но Корнелюк небыл никогда "звездуном".... и тащить его хэдлайнером вечеринки абсурд его хиты можно пересчитать по пальцам одной руки фрезеровщика-неудачника. И плясать под "билет на балет" или "бандицкий питербург" мне кажецо можно только в невменяемом состоянии... очевидно именно на это и надеются организаторы... дабы через бар сделать выручку lol.gif


--------------------
Всех убью один останусь!!!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Jah?
сообщение 23.8.2006, 7:12
Сообщение #16

Ю-мор...это по Коми!
*****
Сообщений: 395
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 12.4.2005

Как обычно....денег только на Карнилюка и хватает....
Он запарил наверное всех, остались только мы....и ещё парочка близлежащих городов...
Не удивлюсь, если он сюда едет из-за 10 тысяч рублей.....


--------------------
Ты в моём сне, а тело моё в дурацком доме...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Pikasso
сообщение 25.8.2006, 12:43
Сообщение #17

Новичок
***
Сообщений: 135
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.4.2006

Эдак как вас Корнелюк зацепил. Сколько эмоций,даже личная неприязнь.Ребята пропустите одну пятницу и отдохните не в клубе,а отрицательные эмоции вешать другим не надо.На вкус и цвет, как говорится... rolleyes.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Никита
сообщение 25.8.2006, 13:31
Сообщение #18

Старожил
*******
Сообщений: 1030
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.8.2003

Мы высказали своё личное мнение... право имеем... Вам нравиться нам нет... Нас зацепил не сам Корнелюк а факт его приглашения и уж если говорить о дискотеках 80-х то яб с бОльшим удовольствием Боярского послушал... lol.gif


--------------------
Всех убью один останусь!!!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Pikasso
сообщение 25.8.2006, 14:11
Сообщение #19

Новичок
***
Сообщений: 135
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.4.2006

Думаю что экстрим потеряет не много если вы не удосужите его своим посещением сегодня. biggrin.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Никита
сообщение 25.8.2006, 15:15
Сообщение #20

Старожил
*******
Сообщений: 1030
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.8.2003

Я рад за него, только вот учитывая репертуар туда ещё непойдут его завсегдатаи которые кстати хотели пойти но когда узнали кто там выступает гламурно зажали напудреные носики и сказали "фи". Теперь если сложить 1+1, а точнее и без того не блестящее обслуживание плюс полное безразличие к чаяниям потребителей клубной культуры плюс удар ниже пояса имже Корнелюком.... потеряет... и уже потерял если не в деньгах то в репутации... к слову сказать какая там вообще репутация....


--------------------
Всех убью один останусь!!!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Pikasso
сообщение 28.8.2006, 14:14
Сообщение #21

Новичок
***
Сообщений: 135
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.4.2006

Да ты крут парень,Я думаю что это лично твоё мнение и ещё кучки неудачников.А основная масса народа пришла и оторвалась по полной.И ни одного недовольного человека!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Kerrigan
сообщение 28.8.2006, 21:30
Сообщение #22

Ghost
**********
Сообщений: 12433
Группа: SM
Карма: 8/0
Регистрация: 28.8.2006

Хоть я и не любитель такой музыки, но по пьяни самое то ^-^ Было круто ^_^
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Никита
сообщение 29.8.2006, 16:09
Сообщение #23

Старожил
*******
Сообщений: 1030
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.8.2003

Ага я слышал... 7 песен +анекдот + публика кому за 300 лет... к томуж и публики то не валом... куда уж нам неудачникам то... lol.gif


--------------------
Всех убью один останусь!!!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
ИгроК
сообщение 3.9.2006, 19:55
Сообщение #24

Интелегент
*****
Сообщений: 378
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 1.7.2006

Есть клубы лучше чем Экстрим!!! Я не говорю про Усинск!


--------------------
Элементарно Ватсен
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Koper
сообщение 3.9.2006, 21:19
Сообщение #25

Участник
****
Сообщений: 281
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 12.3.2006

Цитата(Гоблин @ Sep 3 2006, 20:55) *
Есть клубы лучше чем Экстрим!!! Я не говорю про Усинск!


Вот блин новость сказал lol.gif

А есть города лучше, чем усинск, а еще есть народ менее отмороженный, чем в усинске ( я не говорю про тебя(может быть)) и не такое быдло сплошное, и что дальше? Что ты хотел сказать?


--------------------
Я никогда не думаю о будущем. Оно приходит само достаточно скоро.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
romashka
сообщение 4.9.2006, 14:10
Сообщение #26

Читатель
*
Сообщений: 10
Группа: Новички
Карма: 0/0
Регистрация: 23.5.2006

Обращаюсь ко всем вам, жалкая кучка неудачников. Если все так в Томлуне х-о, что тогда сюда ходить. Возьмите кредит в банке, найдите помещение, найдите в этом убогом городишке персонал, который будет обслуживать нормально, сделайте в баре на спиртное наценку в 10 рублей, чтобы не было так ДОРОГО, пригласите самого клевого диджея, а еще после этого попробуйте платить вовремя зарплату, аренду, закупать товар, вовремя расплачиваться с поставщиками, а я приду к вам в ваш супернавороченный клуб: буду бить посуду, прожигать кресла сигаретами, посылать ваш суперобученный персонал на х-й за некачественное обслуживание. Прежде чем писать тут всякую чушь, подумайте. Я согласна, есть в Томлуне определенные минусы, это издержки маленького промышленного города. Не выстраиваются к нам очереди из официантов и барменов умеющих хорошо работать и поставщики не продают нам товар за 3 копейки и прежде чем сюда что-то привезти, нужно в Москве суметь договориться. Все такие умные, вспомните, что было до Экстрима. Да ни хрена не было. Или есть еще энтузиасты в этом городишке, которые хотя бы наподобие что-нибудь сделали???? Н Е Т!!! А НИКИТЕ я вообще не рекомендую в Томлун приходить, сидите дома, пейте пиво, смотрите телевизор, дабы не портить себе настроение. Короче, у вас у всех одна цель на этом форуме - обосрать, неважно что - лишь бы обосрать.
Самое главное, что мы минусы в своей работе знаем и по крайней мере пытаемся их исправить. И то что за эти выходные в Томлуне отдохнули почти 600 человек меня очень радует. Люди пришли и получили позитив.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Никита
сообщение 4.9.2006, 14:58
Сообщение #27

Старожил
*******
Сообщений: 1030
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.8.2003

жалкая кучка неудачников Мдя... сразу с оскарблений начинаемс.... сразу видать воспитание....
Возьмите кредит в банке Ещё раз говорю для тех кто в танке... я занимаюсь своим делом, на своем месте и за свою зарплату... и продюссирование клуба пока не числится в моих планах.
найдите в этом убогом городишке персонал мдя ну открылиб в Монтекарло клуб чож в убогом то
сделайте в баре на спиртное наценку в 10 рублей, чтобы не было так ДОРОГО ну за дорого я ваще не говорил.... но даже и не за то "недёшево" как у вас в былые времена больше одной бутылки одного вида пойла небыло никогда...
Касаемо всего остального аренда шмаренда это опять же не мой геморой... знали на что шли...
посылать ваш суперобученный персонал на х-й за некачественное обслуживание хороший персонал пусть и не суперобученый никуда не посылают... достаточно вовремя подойти и улыбнуться... никто не требует жонглировать стаканами с горящей самбукой.
А НИКИТЕ я вообще не рекомендую в Томлун приходить, сидите дома, пейте пиво, смотрите телевизор, дабы не портить себе настроение. Спасибо родная а то я прям и не знал что делать без твоих рекомендаций. Да и я кстати в основном только в кино и хожу в Томлун. А вот пиво если вы мне позволите пить не буду я предпочитаю здоровый образ жизни.
Самое главное, что мы минусы в своей работе знаем и по крайней мере пытаемся их исправить. МОЛОДЦЫ! Глядишь в следущий раз я приду в Екстрим и буду приятно удивлён... хотя с таким хамством с которым вы изволили обратиться(и это менеджер по персоналу!!! Боюсь услышать как будет ругацо ваш ПиАр менеджер lol.gif ) к опонентам.... то скорее всего врядли! Именно к опонентам потому как я всего лишь изволил высказать свою точку зрения... и я имею право иметь свою... отличную от вашей точку зрения... и не обязан восхищаться посредственностью. Сорри.


--------------------
Всех убью один останусь!!!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Lel'ka
сообщение 4.9.2006, 15:00
Сообщение #28

Новичок
***
Сообщений: 143
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 31.7.2006

Респект Ромашка!
Пральна гаваришь!!! huh.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Илья Владимирови...
сообщение 4.9.2006, 16:29
Сообщение #29

Местный
*******
Сообщений: 1791
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 29.5.2001

Почему же все такие дискуссии сводятся к одному: «Не нравится? Сделай сам, сделай лучше!»?



Уважаемые Организаторы и Устроители, нам как потребителям, _абсолютно_ без разницы как был сделан продукт и сколько это стоило ( хотя конечно понятно что для этого потребовалась куча денег, пота, нервов и т.д.).



И если у вас что-то не получилось, получилось не так как хотели или сделали откровенное гэ-э, то имейте мужество хотя бы достойно выслушать негатив в ваш адрес, а не скатываться до банальных оскорблений.


--------------------
покупаю солярку, пишите...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Eva Lancer
сообщение 4.9.2006, 18:48
Сообщение #30

Участник
****
Сообщений: 251
Группа: Новички
Карма: 0/0
Регистрация: 24.4.2006

Эх...малаца!!! super.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Pikasso
сообщение 4.9.2006, 19:47
Сообщение #31

Новичок
***
Сообщений: 135
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.4.2006

Какие страсти кипят вокруг Экстрима! Значит он не так уж и плох,раз столько народа дискусируют о нём. Я предлагаю организатарам закрыть Экстрим на пару месяцев ради эксперемента и они увидят интересную картину.Сразу же откроется топик под названием "Почему закрыли Экстрим" и такие товарищи как пардон Никита и ему подобные первые же начнут с пеной у рта возмущаться и кричать, как посмели и почему. Пора привыкнуть, что наш народ самый неблагодарный и если кто то забыл, я могу напомнить как было всего лишь 5 лет назад или чуть больше.Было одно заведение под названием "Джоли" куда без охраны лучше не заходить и ещё иногда в Парме DJ Пацан крутил дискотеки на двух бытовых CD и "Чумавой" звук из 2х с половиной колонок общей мощностью 50 вт,а света вообще никакого кроме ёлочных гирлянд.И все были довольны. А сейчас когда наконец то появилось нормальное место, где можно отдохнуть, где есть классный звук, свет, где уютно и комфортно, сразу же нашлись люди которым опять что то не нравится, "Нигилисты" какие то, ей богу.

Я просто фигею от нашего Усинского "бомонда". Совет организаторам, делайте свою работу и не обращайте внимания на все злобные выпады.Реагировать надо на действительно значимые замечания и дельные советы, а не на злобное шипенье.Вспомните басню дедушки Крылова про маленькую злобную Моську и большого уверенного в себе слона.Дерзайте и всё у вас получится. cool.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Гришкин сын Сашк...
сообщение 4.9.2006, 19:59
Сообщение #32

Старожил
*******
Сообщений: 1618
Группа: Validating
Карма: 0/0
Регистрация: 20.11.2005

Если бы так как Que размышляли большинство, глядишь и жили бы на уровне Европы. В таком потребительском рынке какой он есть у нас, мы будем жить пока в нем правит не здоровая цивилизованая торговля, а хамское алчное барыжничество, считающее что потребитель обязан купить некое фуфло и улыбаясь, раскланившись сказать спасибо. Хотя должно быть наоборот.

Сообщение отредактировал sa-12 - 4.9.2006, 20:05
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Никита
сообщение 5.9.2006, 8:37
Сообщение #33

Старожил
*******
Сообщений: 1030
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.8.2003

PikassoПриятно что для Вас я стал именем нарицательным. Но только за меня не надо говорить.... мне абсолютно фиолетово открыт или закрыт Экстрим. Скажу больше: "Лучше быть закрытым клубом чем плохим"! Реагировать надо на действительно значимые замечания и дельные советы, а не на злобное шипенье.Вспомните басню дедушки Крылова про маленькую злобную Моську и большого уверенного в себе слона. Дерзайте и всё у вас получится. А вот это уже тупо хамство, впрочем учитывая что это не первое хамство защитников посредственности то я лишь утверждаюсь во мнении "Какой клуб такие и защитники". Que высказал собсно то что я пытаюсь объяснить на протяжении всего топика - потребитель (и заметте весьма не самый бедный) хочет пользоваться качественным продуктом. Для оргазмирующих "Экстремалов" приведу пример из понятных: Когда вы идёте в магазин и покупаете просроченый или испортившийся продукт вы (А) Возвращаетесь и устраиваите скандал и наверняка советуете им больше так не делать (чем собственно я и занимаюсь на страницах сего топика); (Б) Стараетесь не ходить в этот магазин; (Б2) Если это единственный магазин в радиусе 100 километров, то вы продолжаете ходить в него но уже придирчиво осматриваете каждую упаковку; (С) Убеждаясь что почти всегда в этом магазине продукты либо просроченые либо близки к этому........... - и вот тут перед вами выбор либо либо? Лично я придерживаюсь политики "Лучше быть голодным чем есть что попало!" Почему вас так раздражает моё мнение? Извините но мне есть с чем сравнивать. И я повторюсь для трудных ЭТО МОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ И Я ИМЕЮ ПРАВО ЕГО ВЫСКАЗЫВАТЬ! Вам нравица клуб но я вас не называю "даунами" потому что уважаю ваше личное мнение хоть и не согласен с ним, вы же все скатываетесь до банальных оскарблений за которые между прочим можно и ответить. Я потребитель и имею право высказывать своё мнение в "книге жалоб и предложений". А что касается "Ну лучше же нет!" имхо лучше сэкономить на годовом посещении Экстрима и съездить на Ибицу - один раз зато как! Ну а кому нравица ненавязчивый и серый сервис ради бога... юзайте яж никому не запрещаю и никого не отговариваю....
sa-12 Que Респект вам! Чем больше пипла будет "не хавать" тем вернее мы дождемся перемен!


--------------------
Всех убью один останусь!!!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Altair
сообщение 5.9.2006, 10:06
Сообщение #34

Знаток
*********
Сообщений: 5379
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 20.5.2005

Никита +1
полностью поддерживаю твое мнение


--------------------
When i look up at the night sky and i know that yes, we are part of this universe, we are in this universe, but perhaps more imported than both of those facts is that the Universe is in us.
Neil deGrasse Tyson. @youtube
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
cpcat
сообщение 5.9.2006, 11:44
Сообщение #35

Founding Father
*******
Сообщений: 1903
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 1.6.2001

А мне нравится Экстрим - нормально сделанное помещение, отличный свет, за который было бы не стыдно и, не скажу в Москве, но хотя бы и в Сыктывкаре.

На персонал пофиг - я его не замечаю. Подать пиво, взять деньги, забрать бутылки - могут, больше от них не требуется. Я туда не с официантами общаться хожу.

Музыка приемлемая, а иногда привозят и просто хорошую. Звук сделали приличный, в смысле оборудования - не пожалуешься. Если ещё не прекратили по субботам включать камеди клаб - это правильно, народ в клубе дружно ржёт - позитив.

Цены нормальные, как и должны быть, и за вход и за выпивку. Если кто-то считает, что это дорого - это хорошо, вам туда ходить не стоитsmile.gif

Из предыдущего пункта напрямую следует малое количество "колхозной" гопоты - у них просто нет денег туда ходить. Поэтому никто особо не бычит и не нажирается в хлам. Если и случается - охрана быстро реагирует. Зачёт.

И самое главное и приятное для меня = можно прийти туда в одно лицо, сидеть спокойно расслабляться, или танцевать, или пить, или читать книжку с палма, или спать в кресле, и за весь вечер никто не подойдёт и слова не скажет. Я туда хожу отдохнуть от людей.

Сообщение отредактировал cpcat - 5.9.2006, 11:47
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Amadeus
сообщение 5.9.2006, 11:53
Сообщение #36

Знаток
*********
Сообщений: 7138
Группа: Пользователи
Карма: 4/0
Регистрация: 21.11.2002

+1 к оппозиции общественности. Мне тоже нравится. Хотя и бываю там раз в пятилетку.


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Eva Lancer
сообщение 5.9.2006, 11:57
Сообщение #37

Участник
****
Сообщений: 251
Группа: Новички
Карма: 0/0
Регистрация: 24.4.2006

Цитата(cpcat @ Sep 5 2006, 12:44) *
А мне нравится Экстрим - нормально сделанное помещение, отличный свет, за который было бы не стыдно и, не скажу в Москве, но хотя бы и в Сыктывкаре.

На персонал пофиг - я его не замечаю. Подать пиво, взять деньги, забрать бутылки - могут, больше от них не требуется. Я туда не с официантами общаться хожу.

Музыка приемлемая, а иногда привозят и просто хорошую. Звук сделали приличный, в смысле оборудования - не пожалуешься. Если ещё не прекратили по субботам включать камеди клаб - это правильно, народ в клубе дружно ржёт - позитив.

Цены нормальные, как и должны быть, и за вход и за выпивку. Если кто-то считает, что это дорого - это хорошо, вам туда ходить не стоитsmile.gif

Из предыдущего пункта напрямую следует малое количество "колхозной" гопоты - у них просто нет денег туда ходить. Поэтому никто особо не бычит и не нажирается в хлам. Если и случается - охрана быстро реагирует. Зачёт.

И самое главное и приятное для меня = можно прийти туда в одно лицо, сидеть спокойно расслабляться, или танцевать, или пить, или читать книжку с палма, или спать в кресле, и за весь вечер никто не подойдёт и слова не скажет. Я туда хожу отдохнуть от людей.

ну да...ты у нас тут один не колхозник...еще раз предлагаю думать а уж потом писать...а то соберутся все эти "колхозники" и...думалку оторвут,чтоб хоть понятно было,что инвалид пишет... lol.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
cpcat
сообщение 5.9.2006, 12:32
Сообщение #38

Founding Father
*******
Сообщений: 1903
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 1.6.2001

"Нежная", не нервничай, ты не из ЭТИХ pod.gif

Остальным наверняка ясно, что есть люди, не хотящие видеть в "Экстриме" пацанов 15-18 в дешёвых кожаных куртках, которые никогда не танцуют, которые не любят играющую там музыку и считают потерянной ночь без драки "толпа на одного".
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Eva Lancer
сообщение 5.9.2006, 12:57
Сообщение #39

Участник
****
Сообщений: 251
Группа: Новички
Карма: 0/0
Регистрация: 24.4.2006

Цитата(cpcat @ Sep 5 2006, 13:32) *
"Нежная", не нервничай, ты не из ЭТИХ pod.gif

Остальным наверняка ясно, что есть люди, не хотящие видеть в "Экстриме" пацанов 15-18 в дешёвых кожаных куртках, которые никогда не танцуют, которые не любят играющую там музыку и считают потерянной ночь без драки "толпа на одного".

За "нежную" спасибо,конечно... rolleyes.gif
Но хочу заметить,что этих "пацанов 15-18 в дешёвых кожаных куртках, которые никогда не танцуют, которые не любят играющую там музыку и считают потерянной ночь без драки "толпа на одного"" все как раз-таки устраивает...А вот люди кот. не хотят видеть вышеперечисленных недовольствие и высказывают...А говорить о том,что клуб наш просто сказка не стоит,потому как нет предела совершенству...
И это нормально,друзья мои,когда мнения у людей расходятся...
Ребята...давайте жить дружно... beer.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Никита
сообщение 5.9.2006, 13:07
Сообщение #40

Старожил
*******
Сообщений: 1030
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.8.2003

cpcat, Amadeus Вас незатруднит провести курс лекций на тему недопустимости хамства для личного состава клуба и его защитников.

Учитесь художники и цветы как надо высказывать мнение и оппонировать.... людям нравица но при этом они меня с моськой не сравнивают.


--------------------
Всех убью один останусь!!!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
cpcat
сообщение 5.9.2006, 13:07
Сообщение #41

Founding Father
*******
Сообщений: 1903
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 1.6.2001

> Но хочу заметить,что этих "пацанов 15-18 все как раз-таки устраивает.

Всё кроме цен pod.gif

> А вот люди кот. не хотят видеть вышеперечисленных недовольствие и высказывают...

Напротив, радуюсь, что их там нет!
Ибо живы воспоминания о вечеринах в ДК Парма. Всяко же, неприятно смотреть на блюющего на танцполе малолетнего "синяка", на таскание за волосы таких же нетрезвых девушек или на групповую драку в курилке, даже когда в ней не участвуешь.

> Вас незатруднит провести курс лекций на тему недопустимости хамства для личного состава клуба и его защитников.

Мне всё равно. Меня хамство не задевает.
Чем хамить в ответ, предпочитаю наказывать - шиш чаевых и (в случае полного охамения) душевный разговор с менеджером.

Сообщение отредактировал cpcat - 5.9.2006, 13:17
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Pikasso
сообщение 5.9.2006, 13:14
Сообщение #42

Новичок
***
Сообщений: 135
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.4.2006

Цитата(Никита @ Sep 5 2006, 14:07) *
cpcat, Amadeus Вас незатруднит провести курс лекций на тему недопустимости хамства для личного состава клуба и его защитников.

Учитесь художники и цветы как надо высказывать мнение и оппонировать.... людям нравица но при этом они меня с моськой не сравнивают.


Заметь Моськой ты себя сам назвал tongue.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Eva Lancer
сообщение 5.9.2006, 13:16
Сообщение #43

Участник
****
Сообщений: 251
Группа: Новички
Карма: 0/0
Регистрация: 24.4.2006

Цитата(cpcat @ Sep 5 2006, 14:07) *
> Но хочу заметить,что этих "пацанов 15-18 все как раз-таки устраивает.

Всё кроме цен pod.gif

> А вот люди кот. не хотят видеть вышеперечисленных недовольствие и высказывают...

Напротив, радуюсь, что их там нет!
Ибо живы воспоминания о вечеринах в ДК Парма. Всяко же, неприятно смотреть на блюющего на танцполе малолетнего "синяка", на таскание за волосы таких же нетрезвых девушек или на групповую драку в курилке, даже когда в ней не участвуешь.

Нее...ну Вы меня удивляете...У некоторых живы воспоминания и о событиях 1941-1945 годов...и что?...Ходить в клуб и радоваться,что нет там немцев в касках и с оружием в руках??? lol.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Никита
сообщение 5.9.2006, 13:17
Сообщение #44

Старожил
*******
Сообщений: 1030
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.8.2003

Pikasso Тебе напомнить тобой же вышенаписаные слова? Защитник слона...


--------------------
Всех убью один останусь!!!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Eva Lancer
сообщение 5.9.2006, 13:19
Сообщение #45

Участник
****
Сообщений: 251
Группа: Новички
Карма: 0/0
Регистрация: 24.4.2006

Pikasso...на кого работаешь? lol.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
cpcat
сообщение 5.9.2006, 13:20
Сообщение #46

Founding Father
*******
Сообщений: 1903
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 1.6.2001

Может ты и права... Но цены снижать всё же не стоит! На всякий пожарный pod.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Eva Lancer
сообщение 5.9.2006, 13:24
Сообщение #47

Участник
****
Сообщений: 251
Группа: Новички
Карма: 0/0
Регистрация: 24.4.2006

Цитата(cpcat @ Sep 5 2006, 14:20) *
Может ты и права... Но цены снижать всё же не стоит! На всякий пожарный pod.gif

Друг мой...ты где-нибудь видел,чтоб я о ценах экстримовских говорила?Ну а снижать их али нет тож не нам решать...Хотя...было бы весело... smile.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Никита
сообщение 5.9.2006, 13:28
Сообщение #48

Старожил
*******
Сообщений: 1030
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.8.2003

Про цены вообще никто ничего не говорил.... пусть повысят и на эти деньги наймут персонал который будет наизусть знать немногочисленные (весьма) позиции в меню и купят по паре бутылок одинакового пойла... и я уже начну лояльнее относиться lol.gif


--------------------
Всех убью один останусь!!!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Dj Glok
сообщение 5.9.2006, 13:30
Сообщение #49

Mister Dj
*****
Сообщений: 486
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 2.4.2006

Почитал я тут все вышесказаное и удивился накалу страстей cool.gif позволю и себе высказать мнение. Не смотря на все недостатки нельзя недооценивать вклад "Экстрима" в клубную культуру города, о которой до него и в принципе речи не шло. Я конечно лицо заинтересованное, но культура и музыка для меня много значит, а улыбки на лицах и позитив который я наблюдаю вообще безценны.


--------------------
я в контакте - http://vkontakte.ru/id5757422
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
cpcat
сообщение 5.9.2006, 13:55
Сообщение #50

Founding Father
*******
Сообщений: 1903
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 1.6.2001

> Про цены вообще никто ничего не говорил

Про цены я начал, когда связал с ними отсутствие гопотыsmile.gif

Dj Glok
Не останавливайся!:)
Конечно, кто-то будет годами экономить на Ибицу (а потом всё равно поедет в город Киров за кухонным гарнитуром), но лично мне доставляет большое удовольствие иногда расплыться сонной амёбой на диванчике, попить пива и размять кости под Правильную музыку.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post

29 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Яндекс.Метрика УСИНСК.ин - информационный городской сайт Сейчас: 27.4.2024, 22:19
© 2000-2020 В рамках проекта "УСИНСК.ин".