Форум.УСИНСК.ин - Усинский городской форум. Общение с 2000 года.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

82 страниц V  « < 79 80 81 82 >  
Reply to this topicStart new topic
> Культура вождения, Вопросы культуры и вежливости на дороге
LedyBiz
сообщение 8.10.2015, 13:18
Сообщение #3976

Смотритель
********
Сообщений: 3102
Группа: Пользователи
Карма: 1/0
Регистрация: 7.8.2010

Цитата(DinarD @ 8.10.2015, 10:17) *
Ширина не позволяет, да и остатки разметки тоже. Но продолжают(ем) ездить, в три полосы на строителей, и в 2 полосы (от 60 лет Октября в сторону Нефтяников) по Пионерской?

Ну , так, с молчаливого одобрения гбдд, я так понимаю. Хотели бы изменить ситуацию, уже бы давно там встали на дежурство... И да- народ с мира на молодежку,наконец- то, научился в три ряда строиться, что радует))) ( хоть и не по правилам)


--------------------
Если девушка купила "Бентли", это не значит, что у неё богатый любовник. Может она два месяца копила...

Брюнетки рулят....Блондинки толкают!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
ps2
сообщение 20.10.2015, 9:17
Сообщение #3977

Участник
****
Сообщений: 247
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 4.10.2007

Видимо человек на ниссане с вмятой бочиной совсем не учится на своих ошибках, ну либо автоподставами занимается, пришлось оттормаживатся экстренно



Сообщение отредактировал ps2 - 20.10.2015, 9:19
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Emprozio
сообщение 4.11.2015, 12:45
Сообщение #3978

Смотритель
********
Сообщений: 2440
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 28.11.2011

Ну вот, на меня наехали два перца на мерседесе sad.gif
Дело в том что я поехал через пешеходный сразу после того как прошел ребенок с коляской, они увязались за мной у нордхауса вышли и стали доказывать что у меня нет культуры вождения и я должен был дождаться пока они перейдут на тротуар...
Во первых понятие пропустить пешехода больше нет, есть уступить и я уступил ему, ни кто из за моих действий направления движения не поменял, а две шмоньки на мерседесе и дальше могут ездить и защищать всех не зная пдд, только для начала научитесь себя защищать двое против одного как опущенцы уехали а потом из подтяжка фоткали)

Какой же я плохой sad.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Mymbaka
сообщение 4.11.2015, 13:09
Сообщение #3979


********
Сообщений: 4964
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 6.6.2011

Цитата(Emprozio @ 4.11.2015, 12:45) *
Ну вот, на меня наехали два перца на мерседесе sad.gif
Дело в том что я поехал через пешеходный сразу после того как прошел ребенок с коляской, они увязались за мной у нордхауса вышли и стали доказывать что у меня нет культуры вождения и я должен был дождаться пока они перейдут на тротуар...
Во первых понятие пропустить пешехода больше нет, есть уступить и я уступил ему, ни кто из за моих действий направления движения не поменял, а две шмоньки на мерседесе и дальше могут ездить и защищать всех не зная пдд, только для начала научитесь себя защищать двое против одного как опущенцы уехали а потом из подтяжка фоткали)

Какой же я плохой sad.gif

В смысле?? Теперь нет обязаности Пропустить на пешеходном переходе?? И нет взыскания за то что не дал пройти пешеходу по пешеходному переходу? Давно ли? И ссылку на закон, плиз. О_о


--------------------
Мечты уносят в даль...
--------------------
У меня хорошее фото в паспорте.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Миша
сообщение 4.11.2015, 13:21
Сообщение #3980

Знаток
*********
Сообщений: 6286
Группа: Пользователи
Карма: 0/9
Регистрация: 8.4.2011

Пропустить обязан, но он же пропустил, как я понял. Возможно близко проехал от ребёнка, ещё и с коляской, а тот и на мерсе перепугались. А может и в метре-двух проехал, кто его знает ?
Кстати, я вот сам не знаю, водители обязаны дождаться пока пешеход перейдёт полностью дорогу, или пока перейдёт полосу ? Надо разобраться...
В Усинске у нас как полосу перейдёт пешеход и народ уже едет, считаю нормально, иначе в часы пик вообще жесть бы была.

Сообщение отредактировал Миша - 4.11.2015, 13:24
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Emprozio
сообщение 4.11.2015, 13:33
Сообщение #3981

Смотритель
********
Сообщений: 2440
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 28.11.2011

Цитата(Mymbaka @ 4.11.2015, 13:09) *
В смысле?? Теперь нет обязаности Пропустить на пешеходном переходе?? И нет взыскания за то что не дал пройти пешеходу по пешеходному переходу? Давно ли? И ссылку на закон, плиз. О_о

Теперь пропускать не обязан! Водитель должен уступить пешеходу, т.е. не притормаживать, а так же его действия не должны повлечь изменение траектории движения пешехода, т.е. я так понял что это для тех кто в последний момент тормозит перед пешеходным и они пугаются.... Вот я и уступил, а потом поехал, просто сразу как он прошел т.к. сзади меня пробка как обычно на парковую.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Emprozio
сообщение 4.11.2015, 13:37
Сообщение #3982

Смотритель
********
Сообщений: 2440
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 28.11.2011

Цитата(Миша @ 4.11.2015, 13:21) *
Пропустить обязан, но он же пропустил, как я понял. Возможно близко проехал от ребёнка, ещё и с коляской, а тот и на мерсе перепугались. А может и в метре-двух проехал, кто его знает ?
Кстати, я вот сам не знаю, водители обязаны дождаться пока пешеход перейдёт полностью дорогу, или пока перейдёт полосу ? Надо разобраться...
В Усинске у нас как полосу перейдёт пешеход и народ уже едет, считаю нормально, иначе в часы пик вообще жесть бы была.

60 лет парковая, если ждать пока дойдет до тротуара то пробка будет до нефтяников)
Я все равно не считаю себя правым, может я и напугал маму ждущую ребенка с коляской на другой стороне дороги, за что извинился бы, но зачем догонять меня было посторонним людям и с пеной у рта доказывать что я нарушил пдд, затем быть опущенными на глазах у толпы маленьким парнем и поджав хвосты уехать, а потом ещё и фоткать мою машину...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Миша
сообщение 4.11.2015, 13:46
Сообщение #3983

Знаток
*********
Сообщений: 6286
Группа: Пользователи
Карма: 0/9
Регистрация: 8.4.2011

Ты слишком рано поехал или еле успел затормозить перед ними ???
Одно понятно, что напугал там всех. А вот так лучше не пиши и не делай smile.gif "Водитель должен уступить пешеходу, т.е. не притормаживать".

Сообщение отредактировал Миша - 4.11.2015, 13:46
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Emprozio
сообщение 4.11.2015, 13:54
Сообщение #3984

Смотритель
********
Сообщений: 2440
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 28.11.2011

Цитата(Миша @ 4.11.2015, 13:46) *
Ты слишком рано поехал или еле успел затормозить перед ними ???
Одно понятно, что напугал там всех. А вот так лучше не пиши и не делай smile.gif "Водитель должен уступить пешеходу, т.е. не притормаживать".

Я рано поехал, хотя когда стартовал они уже прошли мою машину... Ну по новым правилам должен уступить, ен притормаживать, а полностью остановиться)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Миша
сообщение 4.11.2015, 14:05
Сообщение #3985

Знаток
*********
Сообщений: 6286
Группа: Пользователи
Карма: 0/9
Регистрация: 8.4.2011

Ну сам признаешь, что рано поехал и виноват, хотя по факту, уступил же. Ты наверно ещё не привык к габаритам новой машины(Вольво ХС90) или к автомату его. Похоже, что чуть не задел народ, виноват ... Был на грани фола ("его действия не должны повлечь изменение траектории движения пешехода").
То что остановили и фоткали потом, не зная ситуацию, мы ничего не можем сказать, может и правы, а может и нет. Но ты теперь будешь предусмотрительней smile.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Emprozio
сообщение 4.11.2015, 14:12
Сообщение #3986

Смотритель
********
Сообщений: 2440
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 28.11.2011

Цитата(Миша @ 4.11.2015, 14:05) *
Ну сам признаешь, что рано поехал и виноват, хотя по факту, уступил же. Ты наверно ещё не привык к габаритам новой машины(Вольво ХС90) или к автомату его. Похоже, что чуть не задел народ, виноват ... Был на грани фола ("его действия не должны повлечь изменение траектории движения пешехода").
То что остановили и фоткали потом, не зная ситуацию, мы ничего не можем сказать, может и правы, а может и нет. Но ты теперь будешь предусмотрительней smile.gif

Сейчас в подслушано усинск выложат и обсуждать будут, а я больше так не буду)) Я все с газом не могу совладать, постоянно буксует хоть на миллиметр нажимаешь, может кстати испугались из за того что тронулся резко
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
EGOReZ
сообщение 4.11.2015, 15:08
Сообщение #3987

Смотритель
********
Сообщений: 4741
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 27.11.2004

Опять пиар "маленького парня, наказавшего ДВУХ на мерине"))))))))
Спасибо, поржал..


--------------------
...да не ссы ты, пуля смазана йодом, так что рана быстро заживёт.
Припарковавшись, выйди, посмотри - не мудак ли ты.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Emprozio
сообщение 4.11.2015, 15:57
Сообщение #3988

Смотритель
********
Сообщений: 2440
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 28.11.2011

Цитата(EGOReZ @ 4.11.2015, 15:08) *
Опять пиар "маленького парня, наказавшего ДВУХ на мерине"))))))))
Спасибо, поржал..

Представляешь smile.gif Да перед кем мне пиарится то тут, не перед вами же всеми)))
Вот ты останавливаешь и к твоей машине подходят два человека и начинают дергать дверь, твои действия? По моему все правильно сделал, просто как мне кажется не по полной рассчитался, надо добавить

Сообщение отредактировал Emprozio - 4.11.2015, 16:17
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
EGOReZ
сообщение 4.11.2015, 16:46
Сообщение #3989

Смотритель
********
Сообщений: 4741
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 27.11.2004

Цитата(Emprozio @ 4.11.2015, 16:57) *
Представляешь smile.gif Да перед кем мне пиарится то тут, не перед вами же всеми)))
Вот ты останавливаешь и к твоей машине подходят два человека и начинают дергать дверь, твои действия? По моему все правильно сделал, просто как мне кажется не по полной рассчитался, надо добавить

Было и не раз.
Жив, как видишь, и никто об этих моментах не знает.)))

Удивляюсь, как с такой грамотностью в Лукойл берут..
Ты в каком отделе????

Сообщение отредактировал EGOReZ - 4.11.2015, 16:47


--------------------
...да не ссы ты, пуля смазана йодом, так что рана быстро заживёт.
Припарковавшись, выйди, посмотри - не мудак ли ты.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Emprozio
сообщение 4.11.2015, 16:46
Сообщение #3990

Смотритель
********
Сообщений: 2440
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 28.11.2011

Цитата(EGOReZ @ 4.11.2015, 16:45) *
Было и не раз.
Жив, как видишь, и никто об этом не знает.

После таких постов, герои обычно откликаются повторно
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
EGOReZ
сообщение 4.11.2015, 16:51
Сообщение #3991

Смотритель
********
Сообщений: 4741
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 27.11.2004

Цитата(Emprozio @ 4.11.2015, 17:46) *
После таких постов, герои обычно откликаются повторно

Наверное, я слишком уже пьян, мне не понять)))
Завтра попробую прочитать вдумчиво, извини за прекращение диалога)


--------------------
...да не ссы ты, пуля смазана йодом, так что рана быстро заживёт.
Припарковавшись, выйди, посмотри - не мудак ли ты.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Миша
сообщение 4.11.2015, 16:58
Сообщение #3992

Знаток
*********
Сообщений: 6286
Группа: Пользователи
Карма: 0/9
Регистрация: 8.4.2011

Цитата(Emprozio @ 4.11.2015, 16:46) *
После таких постов, герои обычно откликаются повторно

Ты имеешь ввиду, что те двое на мерсе могут откликнуться ?
С этой целью писал ?

Сообщение отредактировал Миша - 4.11.2015, 16:59
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Emprozio
сообщение 4.11.2015, 17:03
Сообщение #3993

Смотритель
********
Сообщений: 2440
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 28.11.2011

Цитата(Миша @ 4.11.2015, 16:58) *
Ты имеешь ввиду, что те двое на мерсе могут откликнуться ?
С этой целью писал ?

Я пообиднее придумал)
Самое обидно что хотел видео скинуть, регистратор подключил на постоянное питание, принес карту домой а он оказывается со вторника не писал уже, завис... наверное поставлю чтобы от датчика движения работал, кт онибуть пользовался такой функцией?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Миша
сообщение 4.11.2015, 17:09
Сообщение #3994

Знаток
*********
Сообщений: 6286
Группа: Пользователи
Карма: 0/9
Регистрация: 8.4.2011

Опять ничего не понятно ... Ответь плз на вопрос, я без подколов, я понять хочу !!! И вообще, я тут за тебя заступаюсь с самого начала.

Сообщение отредактировал Миша - 4.11.2015, 17:12
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
LedyBiz
сообщение 4.11.2015, 17:10
Сообщение #3995

Смотритель
********
Сообщений: 3102
Группа: Пользователи
Карма: 1/0
Регистрация: 7.8.2010

Цитата(Emprozio @ 4.11.2015, 14:12) *
Сейчас в подслушано усинск выложат и обсуждать будут, а я больше так не буду)) Я все с газом не могу совладать, постоянно буксует хоть на миллиметр нажимаешь, может кстати испугались из за того что тронулся резко

В тапочках езди, тогда будешь чувствовать не нужный миллиметр)))


--------------------
Если девушка купила "Бентли", это не значит, что у неё богатый любовник. Может она два месяца копила...

Брюнетки рулят....Блондинки толкают!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Emprozio
сообщение 4.11.2015, 17:13
Сообщение #3996

Смотритель
********
Сообщений: 2440
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 28.11.2011

Цитата(Миша @ 4.11.2015, 17:09) *
Опять ничего не понятно ... Ответь плз на вопрос, я без подколов, я понять хочу !!! И вообще я тут за тебя заступаюсь с самого начала.

Да с этой, потому что я пообиднее придумал, говорю же))) Кстати пока он хотел вытащить меня из машины задел чей то жук красный, повреждений не знаю, но зеркало точно свернул

Цитата(LedyBiz @ 4.11.2015, 17:10) *
В тапочках езди, тогда будешь чувствовать не нужный миллиметр)))

Стараюсь аккуратно стартовать, на дастере за сезон без шипов остался)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Саныч
сообщение 4.11.2015, 19:01
Сообщение #3997

Старожил
*******
Сообщений: 1606
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 11.5.2005

14.1. Водитель транспортного средства, приближающегося к нерегулируемому пешеходному переходу, обязан уступить дорогу пешеходам, переходящим дорогу или вступившим на проезжую часть (трамвайные пути) для осуществления перехода.
"Уступить дорогу (не создавать помех)" - требование, означающее, что участник дорожного движения не должен начинать, возобновлять или продолжать движение, осуществлять какой-либо маневр, если это может вынудить других участников движения, имеющих по отношению к нему преимущество, изменить направление движения или скорость.

Как-то иначе?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Emprozio
сообщение 4.11.2015, 19:08
Сообщение #3998

Смотритель
********
Сообщений: 2440
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 28.11.2011

Цитата(Саныч @ 4.11.2015, 19:01) *
14.1. Водитель транспортного средства, приближающегося к нерегулируемому пешеходному переходу, обязан уступить дорогу пешеходам, переходящим дорогу или вступившим на проезжую часть (трамвайные пути) для осуществления перехода.
"Уступить дорогу (не создавать помех)" - требование, означающее, что участник дорожного движения не должен начинать, возобновлять или продолжать движение, осуществлять какой-либо маневр, если это может вынудить других участников движения, имеющих по отношению к нему преимущество, изменить направление движения или скорость.

Как-то иначе?

По моему я так же и говорил, нет? Я говорил что нет понятия пропустить пешехода теперь, теперь надо уступать, если для Вас нет разницы между понятиями с точки зрения пдд, то мне пофиг)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Славик
сообщение 5.11.2015, 9:48
Сообщение #3999

Мастер
***********
Сообщений: 15695
Группа: Пользователи
Карма: 0/2
Регистрация: 28.10.2006

Водитель с прогоревшим глушаком на джипчике Хонда C-RW, знай на светофоре ты сделал меня, тронувшись еще на красный свет, будь аккуратней к другим участникам движения!!!

Сообщение отредактировал Славик - 5.11.2015, 9:48


--------------------
.... Hичто так не укрепляет веру в человека, как предоплата!
.... Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.
.... Есть три вещи, на которые страшно смотреть с утра после пьянки: лицо, кошелек и список исходящих вызовов...
.... Правильно натасканная совесть, никогда не грызет своего хозяина.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
KOM
сообщение 5.11.2015, 10:30
Сообщение #4000

Злой
*********
Сообщений: 9373
Группа: Пользователи
Карма: 7/0
Регистрация: 18.9.2003

...не обгоняй их со светофора, им обидно! ))))))))))))))))))))))))


--------------------
Все что я здесь пишу - это мое личное мнение. Если оно кому-либо не нравится, то мне на это наплевать!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Славик
сообщение 5.11.2015, 10:36
Сообщение #4001

Мастер
***********
Сообщений: 15695
Группа: Пользователи
Карма: 0/2
Регистрация: 28.10.2006

Цитата(KOM @ 5.11.2015, 10:30) *
...не обгоняй их со светофора, им обидно! ))))))))))))))))))))))))

А мне никак, зима, пока не шлифану не тронусь smile.gif


--------------------
.... Hичто так не укрепляет веру в человека, как предоплата!
.... Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.
.... Есть три вещи, на которые страшно смотреть с утра после пьянки: лицо, кошелек и список исходящих вызовов...
.... Правильно натасканная совесть, никогда не грызет своего хозяина.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
LedyBiz
сообщение 10.11.2015, 8:12
Сообщение #4002

Смотритель
********
Сообщений: 3102
Группа: Пользователи
Карма: 1/0
Регистрация: 7.8.2010

Вот не понимаю, почему нельзя знак поставить на строителей стоянка запрещена с 7:00 до 9:30? Грузовая газель ,видать, заночевала на левой стороне, напротив аптеки дешевой и таааакой затык с утра устроила... Какого фига с утра бросать свои колымаги на центральных дорогах!!!! Одни маты, в общем(((


--------------------
Если девушка купила "Бентли", это не значит, что у неё богатый любовник. Может она два месяца копила...

Брюнетки рулят....Блондинки толкают!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
steder
сообщение 10.11.2015, 8:42
Сообщение #4003

All you need is love
**********
Сообщений: 10650
Группа: Пользователи
Карма: 4/0
Регистрация: 31.7.2009

LedyBiz, такая же проблема постоянно на Нефтяников. Около Лукойла, на нечётной стороне, каждое утро стоит 15ка гос. номер 199. Блокирует третий ряд. Видимо охранник из Лукойла. Тут уж ничего не поделаешь - или человек понимает, что создаёт помеху всем или не понимает (таких к сожалению больше).


--------------------
He's a real nowhere Man, Sitting in his Nowhere Land, Making all his nowhere plans for nobody. © The Beatles

Меня ведьмы устраивают, ангелы для мудаков.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
vir
сообщение 10.11.2015, 8:56
Сообщение #4004

Смотритель
********
Сообщений: 2017
Группа: Пользователи
Карма: 1/0
Регистрация: 23.3.2014

Цитата(steder @ 10.11.2015, 8:42) *
LedyBiz, такая же проблема постоянно на Нефтяников. Около Лукойла, на нечётной стороне, каждое утро стоит 15ка гос. номер 199. Блокирует третий ряд. Видимо охранник из Лукойла. Тут уж ничего не поделаешь - или человек понимает, что создаёт помеху всем или не понимает (таких к сожалению больше).

эта машина уже много лет по утрам там стоит - всегда... и да очень нервирует всех с самого утра


--------------------
Чтобы всё и только нам, а остальное пополам.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
LedyBiz
сообщение 10.11.2015, 10:34
Сообщение #4005

Смотритель
********
Сообщений: 3102
Группа: Пользователи
Карма: 1/0
Регистрация: 7.8.2010

Цитата(vir. @ 10.11.2015, 8:56) *
эта машина уже много лет по утрам там стоит - всегда... и да очень нервирует всех с самого утра

Ну, видимо, всех, кроме гбдд....


--------------------
Если девушка купила "Бентли", это не значит, что у неё богатый любовник. Может она два месяца копила...

Брюнетки рулят....Блондинки толкают!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Rost
сообщение 15.11.2015, 13:51
Сообщение #4006

Писатель
******
Сообщений: 591
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 29.8.2006

Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Emprozio
сообщение 15.11.2015, 19:41
Сообщение #4007

Смотритель
********
Сообщений: 2440
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 28.11.2011

Цитата(Rost @ 15.11.2015, 13:51) *
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
vir
сообщение 15.11.2015, 21:24
Сообщение #4008

Смотритель
********
Сообщений: 2017
Группа: Пользователи
Карма: 1/0
Регистрация: 23.3.2014

Цитата(Emprozio @ 15.11.2015, 19:41) *
<!--quoteo(post=576491:date=15.11.2015, 13:51:name=Rost)--><div class='quotetop'>Цитата(Rost @ 15.11.2015, 13:51) *</div><div class='quotemain'><!--quotec--



Почему встречка? Знака же нет.

насколько я помню,разделительная полоса, делит потоки движения попутного и встречного, т.к. у нас правостороннее движение, то при наличии разделительной полосы поворот налево невозможен. точнее возможен, но при наличии в разделительной полосе такого поворота.


--------------------
Чтобы всё и только нам, а остальное пополам.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Быстрый Гонсалез
сообщение 15.11.2015, 21:36
Сообщение #4009

Завсегдатай
*****
Сообщений: 422
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 6.6.2007

Не эта ли мадам жалуется на троящий двигатель ее Гранты?


--------------------
Мафия - бессмертна!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Emprozio
сообщение 15.11.2015, 22:34
Сообщение #4010

Смотритель
********
Сообщений: 2440
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 28.11.2011

Цитата(vir. @ 15.11.2015, 21:24) *
насколько я помню,разделительная полоса, делит потоки движения попутного и встречного, т.к. у нас правостороннее движение, то при наличии разделительной полосы поворот налево невозможен. точнее возможен, но при наличии в разделительной полосе такого поворота.

Точн smile.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Rost
сообщение 21.11.2015, 16:21
Сообщение #4011

Писатель
******
Сообщений: 591
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 29.8.2006

Цитата(Emprozio @ 15.11.2015, 19:41) *
Почему встречка? Знака же нет.

Она ехала от лукойла в сторону молодежки, потом в разрыве уехала на встречку и там встала.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
kolka
сообщение 25.11.2015, 10:39
Сообщение #4012

Старожил
*******
Сообщений: 1663
Группа: Пользователи
Карма: 1/0
Регистрация: 1.11.2005

Девушка ездящая на серебристой двенашке в сторону головных в районе 8 утра, будьте добры пожалуйста, не ездите по встречке все время, смотрите в зеркала, Вас невозможно обогнать. мне сегодня пришлось практически по обочине Вас обгонять, а в такую погоду это чревато съездом в кувет!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
steder
сообщение 1.12.2015, 16:36
Сообщение #4013

All you need is love
**********
Сообщений: 10650
Группа: Пользователи
Карма: 4/0
Регистрация: 31.7.2009

Что-то совсем плохо стало с культурой. Помимо говноксенонщиков теперь ещё развелось куча мудней, которые по городу гоняют с включенным дальним! 18.gif


--------------------
He's a real nowhere Man, Sitting in his Nowhere Land, Making all his nowhere plans for nobody. © The Beatles

Меня ведьмы устраивают, ангелы для мудаков.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Weaver
сообщение 1.12.2015, 17:06
Сообщение #4014

Читатель
*
Сообщений: 30
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 25.11.2015

Цитата(steder @ 1.12.2015, 16:36) *
Что-то совсем плохо стало с культурой. Помимо говноксенонщиков теперь ещё развелось куча мудней, которые по городу гоняют с включенным дальним! 18.gif

угу, а еще и сезон не начался, дальше только хуже будет
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Amadeus
сообщение 1.12.2015, 17:43
Сообщение #4015

Знаток
*********
Сообщений: 7138
Группа: Пользователи
Карма: 4/0
Регистрация: 21.11.2002

Цитата(Weaver @ 1.12.2015, 17:06) *
угу, а еще и сезон не начался, дальше только хуже будет

сезон чего, простите?


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Миша
сообщение 1.12.2015, 18:24
Сообщение #4016

Знаток
*********
Сообщений: 6286
Группа: Пользователи
Карма: 0/9
Регистрация: 8.4.2011

Цитата(Amadeus @ 1.12.2015, 17:43) *
сезон чего, простите?

Видимо, когда откроются все зимники.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
KOM
сообщение 1.12.2015, 20:24
Сообщение #4017

Злой
*********
Сообщений: 9373
Группа: Пользователи
Карма: 7/0
Регистрация: 18.9.2003

Цитата(steder @ 1.12.2015, 16:36) *
Что-то совсем плохо стало с культурой. Помимо говноксенонщиков теперь ещё развелось куча мудней, которые по городу гоняют с включенным дальним! 18.gif

Это вы просто сидите низко! 11.gif


--------------------
Все что я здесь пишу - это мое личное мнение. Если оно кому-либо не нравится, то мне на это наплевать!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Cadavr
сообщение 1.12.2015, 23:27
Сообщение #4018

Писатель
******
Сообщений: 941
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 18.5.2011

Цитата(steder @ 1.12.2015, 16:36) *
Помимо говноксенонщиков теперь ещё развелось куча мудней, которые по городу гоняют с включенным дальним! 18.gif


Вот, таки да!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Vladockiy
сообщение 2.12.2015, 0:20
Сообщение #4019

Завсегдатай
*****
Сообщений: 443
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 31.1.2007

Цитата(Cadavr @ 1.12.2015, 23:27) *
Вот, таки да!

Согласен, контингент как правило один и тот же.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Rav4x4
сообщение 18.12.2015, 8:45
Сообщение #4020

Читатель
*
Сообщений: 24
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 19.6.2015

Больница... шлагбаум слева... таксёра не объехать ни справа...ни слева. Кто знает как их отучить так пассажиров высаживать?
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
 
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
AV
сообщение 18.12.2015, 9:38
Сообщение #4021

Мастер
***********
Сообщений: 16621
Группа: Без группы
Карма: 12/0
Регистрация: 29.5.2001

Цитата(Rav4x4 @ 18.12.2015, 8:45) *
. таксёра не объехать ни справа...ни слева. Кто знает как их отучить так пассажиров высаживать?
Погудеть?! :-)


--------------------
"Я люблю этот город, но зима здесь слишком длинна" (С)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Amadeus
сообщение 18.12.2015, 9:43
Сообщение #4022

Знаток
*********
Сообщений: 7138
Группа: Пользователи
Карма: 4/0
Регистрация: 21.11.2002

гудеть в полвосьмого утра под окнами больницы, тоже та еще культура))


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
kolka
сообщение 18.12.2015, 10:05
Сообщение #4023

Старожил
*******
Сообщений: 1663
Группа: Пользователи
Карма: 1/0
Регистрация: 1.11.2005

Цитата(Rav4x4 @ 18.12.2015, 9:45) *
Больница... шлагбаум слева... таксёра не объехать ни справа...ни слева. Кто знает как их отучить так пассажиров высаживать?


ну не думаю, что 10 минут высаживают, максимум минуты 2-3, можно и подождать
людям больным ближе идти

Цитата(Amadeus @ 18.12.2015, 10:43) *
гудеть в полвосьмого утра под окнами больницы, тоже та еще культура))


Ама в полвосьмого утра в больнице самый аншлаг, там из за криков никто и не услышит гудения
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Блейзерист
сообщение 18.12.2015, 10:11
Сообщение #4024

Старожил
*******
Сообщений: 1265
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 18.3.2014

Цитата(AV @ 18.12.2015, 9:38) *
Погудеть?! :-)

В ухо lol.gif


--------------------
Танки грязи не боятся!!!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Czarownica
сообщение 18.12.2015, 10:12
Сообщение #4025

Знаток
*********
Сообщений: 8742
Группа: Пользователи
Карма: 6/0
Регистрация: 5.5.2013

Цитата(Сабак @ 18.12.2015, 10:05) *
Ама в полвосьмого утра в больнице самый аншлаг, там из за криков никто и не услышит гудения

О да, если учесть, что часть окон - роддом. )) Мамочки прям очень рады будут опять укладывать детей спать.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post

82 страниц V  « < 79 80 81 82 >
Reply to this topicStart new topic
5 чел. читают эту тему (гостей: 5, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Яндекс.Метрика УСИНСК.ин - информационный городской сайт Сейчас: 28.4.2024, 2:21
© 2000-2020 В рамках проекта "УСИНСК.ин".