Форум.УСИНСК.ин - Усинский городской форум. Общение с 2000 года.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

10 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Ноу смокинг!, Курить давно не модно, так что бросаем... =)
SteelBabi
сообщение 13.1.2006, 23:58
Сообщение #101

Новичок
***
Сообщений: 124
Группа: Новички
Карма: 0/0
Регистрация: 10.1.2006

ПРОГРАММА "МАЛЫХ ШАГОВ"


В своё время была проведена большая серия эксперементов,в ход которых изыскивались самые различные формы терапии курильщиков,выробатавались наиболее эффективные способы борьбы с курением.
excl.gif Вот несколько правил благо которым можно бросить курить!!!:

1.Не покупай сигареты блоками.

2.Взяв сигарету.пачку сразу же спряч.

3.Пользуйся только качественными сигаретамис длинным фильтром.

4.Постоянно меняй сорт сигарет.

5.Если тебя угощают сигоретой,отказывайся.

6.Если у тебя кончились сигареты,не проси их ни у кого.

7. А вот огоньку проси у знакомых всякий раз,когда захочеш курить,для этого свои спички(зажигалку) оставляй дома.

8.После каждой затяжки горящую сигарету ложи на край пепельницы.

9. Каждый раз прежде чем закурить,сделай 3 спокойных вдоха и выдоха.

10.Выкуривай каждую сигарету не больше чем до половины.

11.Закурив ,после каждой затяжки погаси сигарету.Если захочется покурить ,то придёться зажечь спичку вновь.

12.Затягивайся не чаще чем через раз; один раз втяг,другой не тяг.

13.Первую за день сигарету выкуривай не раньше ,чем после завтрака.

14.Не кури во время ходьбы и даже стоя.

15.Не кури,когда хочеться есть.

16.Старайся не курить,когда кого-нибудь ждёш.

17.Старайся не курить во время беседы.

18.Старайся не курить,когда курят в твоем присутствии.

19.Старайся не курить в праздничные вечера.

20.Подумай,прежде чем закурить сигарету.Взгляни на часы : пусть пройдет 2 мин ,только после этого можеш закурить.

21.Спустя некоторое время приучи себя закуривать через 5 мин после того, как решил(а) покурить,позднее -через 10 мин.

22.Ни в коем случае никогда не выкуривай больше одной сигареты в час.

23.Постарайся курить не затагиваясь.

24.Подсчитай ,сколько денег ты сэкономил(а) с тех пор,как стал(а) меньше курить.


--------------------
Если ставить точку несколько раз, то многоточие нависает угрозой продолжения страданий. Но истинная любовь – и есть многоточие. Избегая страданий, избегаешь любви. Ставишь одну точку – и навсегда.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
RoveR
сообщение 14.1.2006, 7:04
Сообщение #102

1-й курс
*****
Сообщений: 406
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 1.5.2005

А я вобще неначинал и не собираюсь, мне это не надо!

Сообщение отредактировал RoveR - 14.1.2006, 7:06


--------------------
С тех пор как изобрели речь, люди никак не могут договориться друг с другом...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
SteelBabi
сообщение 14.1.2006, 11:13
Сообщение #103

Новичок
***
Сообщений: 124
Группа: Новички
Карма: 0/0
Регистрация: 10.1.2006

Цитата(RoveR @ Jan 14 2006, 07:04) *
А я вобще неначинал и не собираюсь, мне это не надо!




wub.gif
ну и правельно,я польностью тебя поддерживаю.


--------------------
Если ставить точку несколько раз, то многоточие нависает угрозой продолжения страданий. Но истинная любовь – и есть многоточие. Избегая страданий, избегаешь любви. Ставишь одну точку – и навсегда.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Танюшка
сообщение 14.1.2006, 17:54
Сообщение #104

Старожил
*******
Сообщений: 1232
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 3.12.2005

А я вот тоже не курю!! И рада этому!!


--------------------
Любовь – это острое желание счастье близкому человеку…
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Tarelki.N
сообщение 14.1.2006, 21:11
Сообщение #105

Участник
****
Сообщений: 249
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 25.12.2005

А я вот не курил до 21 , потом закурил,
потом хотел бросить - не мог бросить,
потом простыл, хотел курить - не мог даже затянуться,
теперь вроде как не курю...

Могу сказать, что те люди которые бросают сами - это люди с БООльшой силой воли, сколько ни старался сам бросить не смог...

huh.gif

Сообщение отредактировал tarelkin - 14.1.2006, 21:17
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
scorpion-v
сообщение 15.1.2006, 0:27
Сообщение #106

Читатель
*
Сообщений: 33
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.10.2005

Это важная тема.
Я как то бросил курить (с помощю таблеток – не курил 6 месяцев) но после аварии захотелось курить. Вобшем закурил и до сих пор курю, но возможно брошу, но это как получится
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
wolflik
сообщение 16.1.2006, 10:30
Сообщение #107

Участник
****
Сообщений: 216
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.10.2005

Я уже курю 12-й год, даже страшно подумать что нужно бросать эту привычку!


--------------------
Дикий зверь.....
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
father
сообщение 18.1.2006, 5:35
Сообщение #108

Гуру
**********
Сообщений: 14937
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 22.10.2005

4-го февраля, будет шесть лет, как я бросил курить
Происходило это так...
Нет, все началось гораздо раньше, примерно в 17 лет я закурил (все мои друзья уже курили к тому моменту). Закурил и сразу же решил бросить (не один, с другом)... А-х-а-а-а... - не бросается. В армии вторая попытка... Ошибка многих - не покупают сигареты, в надежде, что отсутствие оных способствует, так сказать, бросанию курить... А-х-а-а-а... - спросите Халфыча rolleyes.gif , он пока это читает, уже два раза порывался выйти покурить...(отвлекся, это я к тому, что отсутствие сигарет, только усиливает желание) В общем в Армии я то же не смог бросить курить. Отложил это дело лет на десять. Еще не было и тридцати ( а может и было) предпринял третью попытку. Купил в Аптеке таблетки (я же уже догадался, что сам не брошу), Табекс(вроде так). Один день не курил. На второй - злой как собака (только что на людей не кидался, но голос повышал...). На третий - не мог заставить себя жрать эти противные таблетки(по вкусу, как бы табак жуешь) Н-Е-Е... я лучше курить буду!!!
Теперь я точно знал, что у мя нет силы-воли (как не печально/грустно это звучит)
В 94-ом, после продолжительных самоанализов, пришел к выводу, что НАДО завязывать с АЛКОГОЛЕМ.
Надеюсь ни кому не надо объяснять, что Алкоголизм - неизлечимая болезнь? Правильно догадались, обратился к наркологу Ляшенко (из Ухты к нам ездит...).
Ну вот и подошли к самой сути вопроса. Хотел попутно бросить курить. Спросил, возможно ли. Доктор (Ляшенко) сказал: "Перед кодировкой от курения, не КУРИТЬ неделю"(примечание мое: Н-Е-Д-Е-Л-Ю!!!). Я сказал, что и дня не выдержу. Но в голове отложилось - Н-Е-Д-Е-Л-Я!!!
Великий доктор Ляшенко (я, меж прочим, не пью)! Он заложил в меня программу!!! Я теперь знал, что мне надо выдержать неделю, как, это дело пятое(так говорят, оборот речи такой). Не прошло и десяти лет (наверное в 99-ом). Обчитавшись реклам в Комсомолке, пошел в Аптеку (на Возейской) И купил таблеткиКОРРИДА+. Это самый важный момент в этом деле. Как поступить в этот момент? Что делать? В руке флакон с таблетками, в кармане пачка сигарет... Появился выбор. Что выбрать?... rolleyes.gif Я не помню, что я сделал... Я склонен думать, что все же закурил тогда, а может и нет. Вот не помню и все - белое пятно в моей жизни...
Ладно. Технология бросания курить. Ключевое слово БРОСАНИЯ. Чтобы бросить курить, надо это "курить" иметь! Обязательное положение. Ладно, мы имеем в наличии (в моем случае) семь(магическое число) пачек любимых(на тот момент) сигарет (LD-красное, в моем случае) и одну начатуюsmile.gif. Отступление: К тому моменту я выкуривал почти ДВЕ пачки в день, но так как я собрался бросать, то ограничил себя до пачки... В первый день, я курил и принимал таблетки, каждые два часа (иногда вместо сигареты использовал таблетку...) Таблетка - смесь из трех трав:Мята,какая-то хрень из вискозы чего-то там и вроде как корень Аира - непонятные растения с непонятным назначением (хотя все понятно, вискоза забивает желудок и жрать некуда, мята успокаивает, корень... ну наверное то же какой-то эффект имеет). Во второй день, я почти не курил (после обеда одну целиком и на ночь одну- не докурил).Все компенсировал таблетками... На третий день - то же самое, что и на второй. На четвертый - не выкурил ни одной сигареты, сожрал почти 30 таблеток (28 вроде бы). На пятый - не взял на работу сигарет... После обеда, как обычно захотел курить... Взял у соратника по труду, Приму... Какие они в-к-у-с-н-ы-е-е... Я понял, что бросил курить СВОИ lol.gif - а начал ЧУЖИЕ! После второй Примы (это была последняя сигарета в моей жизни, надеюсь), сказал это вслух ^_^ .
Ну вот и все. На шестой - таблетки, в момент особого желания закурить... На седьмой(магическое число) - Считал таблетки и боялся мысли - "что же я буду делать, когда они кончатся?" .На восмой - я бежал в Аптеку на Возейской, за очередной баночкой. Диалог в Аптеке: - Мне КОРРИДУ+
- Кончилась, а сколько вы уже не курите?
- Дня четыре...примерно.
- Ну и все! Отвыкайте от таблеток!!!
Спасибо Аптекарше, прекрасная женщина, с пониманием, нашла много нужных слов, она меня поддержала и придала сил... В общем я ей благодарен и вспоминаю с теплотой в душе. Жаль не знаю как зовут и все такое...
С тех пор, я не выкурил (самостоятельно) ни одной сигареты. Мне сложно находится в помещениях, где курят. А иногда, я специально туда захожу, а может и не специальноsmile.gif
Тонкости: В тот момент, когда вы кладете таблетку в рот, вы думаете о ней как о сигарете. Это та же сигарета, тока видоизмененная и применяется чуток по другому (я прижимал её языком к нёбу - эффект офигенный. Не возможно разговаривать... А когда молчишь, производишь впечатление Умного человека...)
Сигареты у меня были АРОМАТИЗИРОВАННЫЕ (какие они противные, после таблеток, по этой причине я не мог на ночь докурить сигарету, в начале бросания)
Вот и все. За время бросания я использовал (не доконца) начатую пачку. А семь(магическое число, умножается на три) пачек, пролежали еще некоторое время. Со временем (в течении полугода, точно не помню) я их отдал...
Побочный эффект: ИЗЖОГА. Она меня мучала почти год. За весом я следил и он не повышался, а потом я потерял бдительность и все таки набрал лишних 10 кг...
Можете задавать вопросы. А я вам попытаюсь описать свое видение этой проблемы.
p.s. А еще, я постараюсь как можно дольше не пить и не курить. Так как эти вещи взаимосвязаны ( по крайней мере, в моем случае)
Спасибо, что сумели прочитать все это. Буду рад, если кому-то поможет мой опыт...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
AV
сообщение 19.1.2006, 18:24
Сообщение #109

Мастер
***********
Сообщений: 16621
Группа: Без группы
Карма: 12/0
Регистрация: 29.5.2001

http://www.soft-best.ru/news/item/2451/



--------------------
"Я люблю этот город, но зима здесь слишком длинна" (С)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
father
сообщение 19.1.2006, 19:33
Сообщение #110

Гуру
**********
Сообщений: 14937
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 22.10.2005

Цитата(Alex Vlasov @ Jan 19 2006, 18:24) *

Скачал ^_^
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
AV
сообщение 19.1.2006, 21:04
Сообщение #111

Мастер
***********
Сообщений: 16621
Группа: Без группы
Карма: 12/0
Регистрация: 29.5.2001

Father.
Дочитал до конца твою эпопею.
Круто, нет претензий. Надо бы еще фотками разбавить, так вообще - бестселлер.
Халфа приплел. Гы, он в последнее время форум не читает. Работы много у нас. Да и курить бросать не собирается, как и я.
Но все равно, рано или поздно это сделать нужно.
Мы, как идиоты будем до последнего ждать. Когда же это придет, то время, когда не останется выбора.
Не хочу загадывать, прогнозировать. Силы воли по куреву вообще нет. Никакой. Если честно, то и желания бросить, пока тоже нет. Есть только желание бросить с точки "правильности", здоровья, ума.
Но этого, к сожалению пока недостаточно. Борьба блин.
Еще раз, тебе спасибо, за откровения.


--------------------
"Я люблю этот город, но зима здесь слишком длинна" (С)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Val
сообщение 2.2.2006, 18:29
Сообщение #112

Новичок
***
Сообщений: 107
Группа: Новички
Карма: 0/0
Регистрация: 31.10.2005

Цитата(Alex Vlasov @ Jan 19 2006, 19:24) *


Брал по другой ссылке на Ижевском форму:
http://lib.aldebaran.ru/author/karr_allen/...b_brosit_kurit/

Спасибо огромное челу который выложил эту ссылку в http://talks.mark-itt.ru/forummessage/29/79107.html

Не курю 3-ю неделю и нет никаких напрягов.

До этого курил 16-ть лет и пытался бросать 3 раза, но выдерживал максимум сутки и сокращал потребление максимум до пачки на 2 дня и тока в течении одной недели.

Доволен как слонsmile.gif

Пугали запорами - наоборот все отлично как никогдаsmile.gif

ЖЕлание перекусить увеличилось - раньше не завтракал, а сейчас борюсь с желанием позавтракать - вроде получаетсяsmile.gif

В первые 3 дня заносило голову, но я был готов к этому и перетерпел.

Действительно привычка курить не физическая, а психологическая и на автомате иду на балкон когда позвонят, после обеда, утром, но во вторую неделю и это пропалоsmile.gif

Запах сигарет ни напрягает, два раза участвовал в пьянках (чего сильно боялся) и номано - никаких позывов перекуритьsmile.gif

Правда шеф гворит, что мол энто все ерунда и он год не курил и все равно не выдержал закурил и что мол неделч, месяц. полгода не срок. Но думаю тут разные вещи - там он ломал себя, а тут по книжке нет напрягов.


--------------------
Hикто не поможет России, кроме нас самих! Осталось узнать, где эти
нассамихи живут...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
father
сообщение 3.2.2006, 18:18
Сообщение #113

Гуру
**********
Сообщений: 14937
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 22.10.2005

Цитата(Val @ Feb 2 2006, 18:29) *
...

Правда шеф гворит, что мол энто все ерунда и он год не курил и все равно не выдержал закурил и что мол неделч, месяц. полгода не срок. Но думаю тут разные вещи - там он ломал себя, а тут по книжке нет напрягов.

Мне один уважаемый человек сказал, что если я не буду курить ТРИ года, то значит я бросил ^_^ . Через три года я уже не боялся что начну курить. Я не курю (4 февраля будет) уже шесть лет. Начать наверное не смогу. Я как бы по другому думать стал rolleyes.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Tarelki.N
сообщение 28.4.2006, 11:25
Сообщение #114

Участник
****
Сообщений: 249
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 25.12.2005

незнаю, насколько это правда, но знакомый из Печоры написал про эту книгу:
Цитата
севергазбанк в полном составе бросил, диск по рукам передают как свещенное писание :-)


а вот и сама книга "Легкий способ бросить курить"
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
igorek
сообщение 28.4.2006, 12:06
Сообщение #115

Старожил
*******
Сообщений: 1248
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 19.12.2003

Распечатал её месяца три назад, так и не дочитал smile.gif


--------------------
<пользователь удален>
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
fatman
сообщение 28.4.2006, 16:12
Сообщение #116

Смотритель
********
Сообщений: 2262
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 5.10.2004

Так много пишут о вреде курения, что я все таки решил бросить
читать.(кто-то из великих)

Сообщение отредактировал Fatman - 28.4.2006, 16:12


--------------------
Если есть те, кто приходят к тебе, то найдутся и те, кто придёт за тобой.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
валерия
сообщение 28.4.2006, 22:04
Сообщение #117

Читатель
*
Сообщений: 19
Группа: Новички
Карма: 0/0
Регистрация: 9.4.2006

лучше вообще не начинать, чтобы потом не начинать)


--------------------
Жизнь несется, как бешенный ветер и я несусь за ней
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Филимон
сообщение 28.4.2006, 22:13
Сообщение #118

Смотритель
********
Сообщений: 4414
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 5.1.2006

Цитата(Fatman @ Apr 28 2006, 17:12) *
Так много пишут о вреде курения, что я все таки решил бросить
читать.(кто-то из великих)


=)

Я понял создатели данной книги решили так: чем больше напишим, тем дольше будут читать, тем меньше будут курить=) Мдааа... smoke.gif psix.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
mOOnMaN
сообщение 29.4.2006, 6:14
Сообщение #119

Все еще начинаю
******
Сообщений: 516
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 20.1.2006

Легкого способа бросить курить нету. Я вапще както сильно сомневаюсь что это возможно, сам неоднократно пытался. Пару раз бросал на 2 месяца максимум. Хотя стаж курения 3 года.
Низнаю никого ктобы бросил насовсем. Некоторые выдерживают по 7 лет и начинают снова.
Никотиновая зависимость приравнивается к гераиновой.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
ROZAVETROV
сообщение 29.4.2006, 14:02
Сообщение #120

Гость
**
Сообщений: 84
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 2.4.2006

не знаю на счет легкого способа ,но у меня это настоящяя проблема,что делать не знаю, что только не пыталась . ни чо не помогает ,новерно как говорят ,сила есть воля есть а силы воли нет .


--------------------
нам покарится МИР! таким как ТЫ! таким как Я!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Nova
сообщение 29.4.2006, 14:22
Сообщение #121

Участник
****
Сообщений: 271
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 5.4.2006

Цитата(ROZAVETROV @ Apr 29 2006, 15:02) *
не знаю на счет легкого способа ,но у меня это настоящяя проблема,что делать не знаю, что только не пыталась . ни чо не помогает ,новерно как говорят ,сила есть воля есть а силы воли нет .

тяжелый случай


--------------------
Она сама по себе, она со всеми и не с кем, она нужна всем и не нужна никому......
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
BlackStork
сообщение 29.4.2006, 15:47
Сообщение #122

Чёрный Аистёнок
*****
Сообщений: 381
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 7.3.2006

Знаю один старинный способ (мне кто-то когда-то на ушко шепнул, говорят действует отлично). Берёте сигарету, можно даже пачку, перед этим нужно запастись говном, потом обмазываете говном сигарету или все сигареты в пачке, пусть оно подсохнет, и если вы потянетесь потом к сигарете и попробуете закурить - я вам не завидуюsmile.gifsmile.gifsmile.gif


--------------------
Смесь эльфа и ведьмы... Обожаю uslanus'a!!!:)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
ROZAVETROV
сообщение 29.4.2006, 18:15
Сообщение #123

Гость
**
Сообщений: 84
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 2.4.2006

дело в том что это не на долго помогает - но все же помогает!
а говном обмазать это конечно хорошая идея но все сигореты продающиеся в магазинах не обмажешь
видешб в чем проблема!! так что это не пойдет


--------------------
нам покарится МИР! таким как ТЫ! таким как Я!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Гришкин сын Сашк...
сообщение 29.4.2006, 20:07
Сообщение #124

Старожил
*******
Сообщений: 1618
Группа: Validating
Карма: 0/0
Регистрация: 20.11.2005

Когда кусочки легких откашливатся будут хочешь не хочешь бросишь. Меня пока не напрягает. Если желания нет не бросишь и не какие способы не помогут.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
SerGant
сообщение 29.4.2006, 20:54
Сообщение #125

Завсегдатай
*****
Сообщений: 452
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 16.4.2005

главное самому понять и осознать что это несет вред твоей организме ))) так легче будет


--------------------
Я маленький пушистый развратник :)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
BlackStork
сообщение 29.4.2006, 21:08
Сообщение #126

Чёрный Аистёнок
*****
Сообщений: 381
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 7.3.2006

Цитата(ROZAVETROV @ Apr 29 2006, 18:15) *
дело в том что это не на долго помогает - но все же помогает!
а говном обмазать это конечно хорошая идея но все сигореты продающиеся в магазинах не обмажешь
видешб в чем проблема!! так что это не пойдет

Типа говна на все эти сигареты не хватит, да?smile.gif А если денег на другие сигареты у тебя уже нету (всё протратила), а всё остальное в говне?smile.gif


--------------------
Смесь эльфа и ведьмы... Обожаю uslanus'a!!!:)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
simich
сообщение 29.4.2006, 23:01
Сообщение #127

Писатель
******
Сообщений: 796
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 26.2.2006

А я месяц назад бросил, без книгиsmile.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
StRaWbeRry
сообщение 30.4.2006, 8:45
Сообщение #128

Писатель
******
Сообщений: 624
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 10.1.2006

я тоже бросала........ну и впринцепи бросила, но против ничего не имею, почти все мои друзья курят, одноклассники, - ну пускай курят! я сама бросила, просто я от них не завишу...конечно курить хочется, но терпимо да и вообще впринцепи не курю из-за того, что нам (девушкам) это не идёт...


--------------------
Захочешь вспомнить образ мой-
толкнись об стенку головой, тогда от сильной боли меня ты вспомнишь по неволе........
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
G-killa
сообщение 30.4.2006, 17:55
Сообщение #129

Новичок
***
Сообщений: 191
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 16.2.2006

Осознал,что вредно давно.
Пытался раза 3-4 бросить-результат нулевой mellow.gif
Попробую почитать,может поможет smile.gif


--------------------
Это что там за штакеты?
Это косяки-ракеты!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
BlackStork
сообщение 30.4.2006, 20:52
Сообщение #130

Чёрный Аистёнок
*****
Сообщений: 381
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 7.3.2006

Цитата(G-killa @ Apr 30 2006, 17:55) *
Осознал,что вредно давно.
Пытался раза 3-4 бросить-результат нулевой mellow.gif
Попробую почитать,может поможет smile.gif

Лучше способа с гавном ничего не придумаешьsmile.gif Пробуйте, други, потом может расскажете, поржём вместеsmile.gif


--------------------
Смесь эльфа и ведьмы... Обожаю uslanus'a!!!:)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
валерия
сообщение 1.5.2006, 0:03
Сообщение #131

Читатель
*
Сообщений: 19
Группа: Новички
Карма: 0/0
Регистрация: 9.4.2006

я курила как-то , но никакой зависимости не появилось, думаю ну и хорошо)
летом каждый день курила по пачке, за кампания, но опять не появилось зависимости)
у папы моего проблемы со здоровьем началичь, так ему врач посоветовал бросит, вот уже 10 лет не курит)


--------------------
Жизнь несется, как бешенный ветер и я несусь за ней
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
ROZAVETROV
сообщение 1.5.2006, 9:54
Сообщение #132

Гость
**
Сообщений: 84
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 2.4.2006

Цитата(BlackStork @ Apr 30 2006, 04:08) *
Типа говна на все эти сигареты не хватит, да?smile.gif А если денег на другие сигареты у тебя уже нету (всё протратила), а всё остальное в говне?smile.gif

говна может и хватет, ноо это глупая идея это точно все равно что например у тя проблемы с весом и ты нначенаешь на завтрак говно, на обед говно, на ужин говно да еще и мочей запивать !!" не нравиться перспектива? мне тоже так что не советуй такие глупости если сказать не чаго ,!!
и всетаки бросить хочеться !!!!


--------------------
нам покарится МИР! таким как ТЫ! таким как Я!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
BlackStork
сообщение 1.5.2006, 11:47
Сообщение #133

Чёрный Аистёнок
*****
Сообщений: 381
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 7.3.2006

Цитата(ROZAVETROV @ May 1 2006, 09:54) *
говна может и хватет, ноо это глупая идея это точно все равно что например у тя проблемы с весом и ты нначенаешь на завтрак говно, на обед говно, на ужин говно да еще и мочей запивать !!" не нравиться перспектива? мне тоже так что не советуй такие глупости если сказать не чаго ,!!
и всетаки бросить хочеться !!!!

А мне и не надоsmile.gif Я ж не курюsmile.gif И проблем с весом у меня нету, меня всё устраивает в себе. А вот когда бросают курить (особенно особи женского пола), то эти самые проблемы с весом и начинаютсяsmile.gif Жрать начинают, как свиньи и тогда на помощь придёт кто? Правильно, конечно же говно!!!:)smile.gif


--------------------
Смесь эльфа и ведьмы... Обожаю uslanus'a!!!:)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
ROZAVETROV
сообщение 1.5.2006, 13:46
Сообщение #134

Гость
**
Сообщений: 84
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 2.4.2006

ну с весом проблем у меня нет мне б поправиться на кг так 5 если ,я бшошу курить и попривлюь то это будет зашебись


--------------------
нам покарится МИР! таким как ТЫ! таким как Я!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
BlackStork
сообщение 1.5.2006, 15:05
Сообщение #135

Чёрный Аистёнок
*****
Сообщений: 381
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 7.3.2006

Цитата(ROZAVETROV @ May 1 2006, 13:46) *
ну с весом проблем у меня нет мне б поправиться на кг так 5 если ,я бшошу курить и попривлюь то это будет зашебись

Ну это частный случайsmile.gif


--------------------
Смесь эльфа и ведьмы... Обожаю uslanus'a!!!:)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
mOOnMaN
сообщение 1.5.2006, 15:54
Сообщение #136

Все еще начинаю
******
Сообщений: 516
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 20.1.2006

2 BlackStork :
Че за глупая идея с говном? Откуда ты ее вобще взяла?
Вопервых будешь как дебил сидеть возле говна и мазать в нем свои сигареты. Во вторых идешь по улице, естесно шмон из кармана, скем нибудь общаешся, а она тебя спросит -"а чем это так попахивает?", а ты ей в ответ -"да это говном воняет, я курить бросаю" уверен что быстрее бросит вас она чем вы курить.
Я слышал про другую хрень с бросанием курения, это вымачивать сигаретыв молоке, после такой закуренной сигареты как правило создается противный вкус во рту, и курить хочется, но не нравится. Но ето все фуфло, есть много таких же альтэрнативных таблеток которые тоже не помогут.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Tarelki.N
сообщение 1.5.2006, 16:53
Сообщение #137

Участник
****
Сообщений: 249
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 25.12.2005

Я тоже курил 4 года.. по 1-2 пачки в день..
Думаю молоко мне не помогло бы..

Избавиться от некотиновой зависимости непросто.
Иногда ловлю себя на мысли.. как бы хотел сигаретку выкурить... но боюсь что ОДНА сигаретка снова превратится в 1-2 пачки в сутки..
rolleyes.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
BlackStork
сообщение 1.5.2006, 19:27
Сообщение #138

Чёрный Аистёнок
*****
Сообщений: 381
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 7.3.2006

Цитата(mOOnMaN @ May 1 2006, 15:54) *
2 BlackStork :
Че за глупая идея с говном? Откуда ты ее вобще взяла?
Вопервых будешь как дебил сидеть возле говна и мазать в нем свои сигареты. Во вторых идешь по улице, естесно шмон из кармана, скем нибудь общаешся, а она тебя спросит -"а чем это так попахивает?", а ты ей в ответ -"да это говном воняет, я курить бросаю" уверен что быстрее бросит вас она чем вы курить.
Я слышал про другую хрень с бросанием курения, это вымачивать сигаретыв молоке, после такой закуренной сигареты как правило создается противный вкус во рту, и курить хочется, но не нравится. Но ето все фуфло, есть много таких же альтэрнативных таблеток которые тоже не помогут.

Наманая идеяsmile.gif Зато сама придумалаsmile.gif Гы.


--------------------
Смесь эльфа и ведьмы... Обожаю uslanus'a!!!:)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
father
сообщение 1.5.2006, 19:55
Сообщение #139

Гуру
**********
Сообщений: 14937
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 22.10.2005

Цитата(tarelkin @ May 1 2006, 17:53) *
Я тоже курил 4 года.. по 1-2 пачки в день..
Думаю молоко мне не помогло бы..

Избавиться от некотиновой зависимости непросто.
Иногда ловлю себя на мысли.. как бы хотел сигаретку выкурить... но боюсь что ОДНА сигаретка снова превратится в 1-2 пачки в сутки..
rolleyes.gif

Тарелкин, поправь Аватара rolleyes.gif Не вокруг правильной оси крутится
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Гришкин сын Сашк...
сообщение 1.5.2006, 22:57
Сообщение #140

Старожил
*******
Сообщений: 1618
Группа: Validating
Карма: 0/0
Регистрация: 20.11.2005

Люди, вы чё погнали вобще! Про дерьмо дескуссию ведете. Да хоть торпеду вшейте, она вас разорвет, а курить все равно не бросите пока не будет ЖЕЛАНИЯ.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
ROZAVETROV
сообщение 2.5.2006, 11:48
Сообщение #141

Гость
**
Сообщений: 84
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 2.4.2006

да надо захотеть!!!


--------------------
нам покарится МИР! таким как ТЫ! таким как Я!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
father
сообщение 2.5.2006, 12:19
Сообщение #142

Гуру
**********
Сообщений: 14937
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 22.10.2005

Цитата(ROZAVETROV @ May 2 2006, 12:48) *
да надо захотеть!!!

Нет rolleyes.gif - надо выбрать
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
сообщение 2.5.2006, 12:36
Сообщение #143



Сообщений: 0
Группа:
Карма: 0/0
Регистрация: --

легче бросить курить,если у тя есть молодой человек или девушка, особенно если вы курите вместе. Вот вместе и бросайте) так легче и морально и физически- захочется покурить поцелуйтесь))и не надо винить себя за срыв-одна сигарета еще ничего не значит, надо продолжать добиваться своей цели. И вообще, курить уже не модно.Для некоторых это и является главной причиной бросить курить.Всё.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
kolka
сообщение 2.5.2006, 13:47
Сообщение #144

Старожил
*******
Сообщений: 1663
Группа: Пользователи
Карма: 1/0
Регистрация: 1.11.2005

а я курю уж 20 лет и бросить собераюсь 20
ну а пока курю))
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
windowlicker
сообщение 2.5.2006, 13:59
Сообщение #145

Писатель
******
Сообщений: 896
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 12.6.2001

Хм... а я именно с помощью этой книги и бросил курить =/
Хотя и не собирался =)
Просто ради интереса начал читать... И о вреде курения там очень мало написано, больше - псих. обработка.


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
kolka
сообщение 2.5.2006, 14:00
Сообщение #146

Старожил
*******
Сообщений: 1663
Группа: Пользователи
Карма: 1/0
Регистрация: 1.11.2005

Поззззз прифет
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
father
сообщение 2.5.2006, 15:53
Сообщение #147

Гуру
**********
Сообщений: 14937
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 22.10.2005

Цитата(_Asya_ @ May 2 2006, 13:36) *
легче бросить курить,если у тя есть молодой человек или девушка, особенно если вы курите вместе. Вот вместе и бросайте) так легче и морально и физически- захочется покурить поцелуйтесь))и не надо винить себя за срыв-одна сигарета еще ничего не значит, надо продолжать добиваться своей цели. И вообще, курить уже не модно.Для некоторых это и является главной причиной бросить курить.Всё.

Не правильная позиция ^_^ У меня есть (была) знакомая, которая помогала мужу бросать пить...
путем совмесного распития(типа, ему меньше достанется). Теперь они оба Алкоголики sad.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
mOOnMaN
сообщение 5.5.2006, 6:37
Сообщение #148

Все еще начинаю
******
Сообщений: 516
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 20.1.2006

Кто с помощью этой книги бросил курить, напишите скока вы уже не курите. Чета я никак не поверю что с помощью книжки без обломов можно бросить курить. А если и можно, в чем я сомневаюсь, насколько это действует.

ЗЫ сам начал читать. прочитал пока 5 глав. Читаю просто так ради интереса. Как дочитаю сообщу как я бросил или нет =)

да и кто бросил никого не ламает курить опять?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
father
сообщение 5.5.2006, 7:23
Сообщение #149

Гуру
**********
Сообщений: 14937
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 22.10.2005

Цитата(mOOnMaN @ May 5 2006, 07:37) *
Кто с помощью этой книги бросил курить, напишите скока вы уже не курите. Чета я никак не поверю что с помощью книжки без обломов можно бросить курить. А если и можно, в чем я сомневаюсь, насколько это действует.

ЗЫ сам начал читать. прочитал пока 5 глав. Читаю просто так ради интереса. Как дочитаю сообщу как я бросил или нет =)

да и кто бросил никого не ламает курить опять?

Я бросил курить, курил лет двадцать, в период перед бросанием, стабильные две пачки LD красную...
Бросил в течении недели, при помощи таблеток "Коррида+" (один флакон-100таб).
Здесь была когда-то другая тема по этому поводу и в ней, я все описал, "ЧТО и КАК" надо делать(по моему разумению).
Основной упор вообще-то на то, что человек - Разумный и сам знает, что ему нужно.
Не курю больше шести лет, не тянет... Каждый имеет право на выбор, не каждый этим пользуется...
Анекдот:
Внук подходит к дедушке-Грузину 150-ти лет...
-Дедушка, ты куришь?
-Курю...
-А пьёшь?
-Пью... Да, и пью и курю, А то я так ни когда не сдохну!!!

Сообщение отредактировал Father - 5.5.2006, 8:17
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
mOOnMaN
сообщение 6.5.2006, 5:44
Сообщение #150

Все еще начинаю
******
Сообщений: 516
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 20.1.2006

2 Father.
С помощью таблеток Коррида??? Вроде пробовал как то и с ними бросать. Работают типа чем дольше ешъ их тем более сигареты на вкус противнее становятся. Низнаю противными на вкус у меня тока становились эти колеса, да и вонючие они сильно =)
Я реально два раза бросал на 2 месяца (тока потом случайно опять начинал) бросал с помощью Табакса. Сколько всего перепробовал, самое реальное это таблетки Табакс.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post

10 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Яндекс.Метрика УСИНСК.ин - информационный городской сайт Сейчас: 28.4.2024, 2:50
© 2000-2020 В рамках проекта "УСИНСК.ин".