Форум.УСИНСК.ин - Усинский городской форум. Общение с 2000 года.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

212 страниц V  « < 185 186 187 188 189 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Флудилка, Болталка, Рюмочная - 2, Тема для флуда, чтоб не мусорить в других темах
Alex~
сообщение 4.10.2020, 0:26
Сообщение #9276

Доглядач
********
Сообщений: 3341
Группа: Пользователи
Карма: 0/2
Регистрация: 26.11.2009

Цитата(Мишa @ 4.10.2020, 0:16) *
Брат, ты ещё видимо не оклемался.. Дай пять !!!

))
Полностью и уверенно говорю что последствий и даже удушения с приступом кашля нет.
Попробовал для теста сиграть на трубе (помповой) а там требуются хорошие лёгкие, игралось как обычно нормально.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Мишa
сообщение 4.10.2020, 3:47
Сообщение #9277

Смотритель
********
Сообщений: 3673
Группа: Пользователи
Карма: 0/10
Регистрация: 26.1.2018

Цитата(Alex~ @ 4.10.2020, 0:26) *
))
Полностью и уверенно говорю что последствий и даже удушения с приступом кашля нет.
Попробовал для теста сиграть на трубе (помповой) а там требуются хорошие лёгкие, игралось как обычно нормально.

Рад, что всё хорошо!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Logotip
сообщение 4.10.2020, 11:27
Сообщение #9278

Z
***********
Сообщений: 18150
Группа: Banned
Карма: 10/0
Регистрация: 16.4.2002

Не давайте взяток никогда, это может быть провокация. Сколько народу уже пересажали. Пусть составляют что хотят, главное права чтоб не забрали. Протокол сюда может и не дойти, а если и дойдет, то никто здесь в админпрактике не заинтересован пополнять бюджет Волгоградской области.
Спроси у AV как мы залетели в Великом Устюге. Только отъехали я постановление порвал и в окно выкинул, никаких штрафов не пришло.
А вот срок за дачу взятки можно отхватить.
Это не только тебе, так всех предупреждаю.


--------------------
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
AV
сообщение 4.10.2020, 13:44
Сообщение #9279

Мастер
***********
Сообщений: 16594
Группа: Без группы
Карма: 12/0
Регистрация: 29.5.2001

Цитата(Alex~ @ 4.10.2020, 0:02) *
Сразу после выезда из Волгограда я к своему удивлению напоролся на патруль ДПС далеко за чертой города. Они ловили на удачном месте тех, кто совершает обгон под запрещающий знак...и скорее всего там для совершения нарушения специально курсировала очень медленная ГАЗель)))
Я её обогнал, а там вдалеке они стояли и снимали на видеокамеру нарушение. Пришлось договариваться на месте. Точнее после доставания протокола и крутя возле него ручкой, у меня спросили........ну что делать то с тобою будем, на что я ответил.........ну если можно обойтись без геморроя, то было бы замечательно. Ну а дальше дело техники....договорились на "три пальца".
А вот тут неодобряю!
Если нарушил - должен отвечать по Закону, а не становиться участником коррупционного правонарушения. Тем самым не способствуя изкоренению всего того о чем ты тут на Форуме говоришь.


--------------------
"Я люблю этот город, но зима здесь слишком длинна" (С)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
AV
сообщение 4.10.2020, 13:49
Сообщение #9280

Мастер
***********
Сообщений: 16594
Группа: Без группы
Карма: 12/0
Регистрация: 29.5.2001

Цитата(Logotip @ 4.10.2020, 12:27) *
Не давайте взяток никогда, это может быть провокация. Сколько народу уже пересажали. Пусть составляют что хотят, главное права чтоб не забрали. Протокол сюда может и не дойти, а если и дойдет, то никто здесь в админпрактике не заинтересован пополнять бюджет Волгоградской области.
Права сейчас не забирают.
Вообще, его случай - это банальный развод. Я несколько раз сам ловился на такой. И никогда не давал взятки и не платил ничего.
То что они говорят что у них есть видеозапись это обычный китайский видеорегистратор. Он ничего дальше 100 метров (условно) не показывает. Техника должна быть специальной и сертифицирована на подобные правонарушения.
Надо в таких случаях просто идти в отказ. Убедитесь что нет свидетелей, что та машина которую якобы вы обогнали не была в последствии остановлена и водитель которой не привлечен в качестве свидетеля. Не признавайтесь ни в чем. Отвечайте опросами: да Вы что? Я? Обогнал? Да не может быть?. Тяните время. Сделайте вид что пошли звонить кому то, может даже на горячую линию ГИБДД. После 10 минут, им вы будете не интересны и вас отпустят.


--------------------
"Я люблю этот город, но зима здесь слишком длинна" (С)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Золотой_рубль
сообщение 4.10.2020, 15:41
Сообщение #9281

Предмодерация !!!!!!!!
*********
Сообщений: 5833
Группа: Пользователи
Карма: 2/12
Регистрация: 29.4.2012

Цитата(Alex~ @ 3.10.2020, 23:02) *
Просто нужно сразу лечиться антибиотиками, а у нас антибиотики без рецепта не продают.

Антибиотики на вирусы не действуют. Действуют на бактерии. Что бы побороть вирусы, надо пить антивирусные препараты, а не антибиотики.
Если в твоём случае тебе помогли антибиотики, значит у тебя был не ковид. А то ты тут понарассказываешь ).
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Мишa
сообщение 4.10.2020, 19:49
Сообщение #9282

Смотритель
********
Сообщений: 3673
Группа: Пользователи
Карма: 0/10
Регистрация: 26.1.2018

Цитата(AV @ 4.10.2020, 13:49) *
Права сейчас не забирают.
Вообще, его случай - это банальный развод. Я несколько раз сам ловился на такой. И никогда не давал взятки и не платил ничего.
То что они говорят что у них есть видеозапись это обычный китайский видеорегистратор. Он ничего дальше 100 метров (условно) не показывает. Техника должна быть специальной и сертифицирована на подобные правонарушения.
Надо в таких случаях просто идти в отказ. Убедитесь что нет свидетелей, что та машина которую якобы вы обогнали не была в последствии остановлена и водитель которой не привлечен в качестве свидетеля. Не признавайтесь ни в чем. Отвечайте опросами: да Вы что? Я? Обогнал? Да не может быть?. Тяните время. Сделайте вид что пошли звонить кому то, может даже на горячую линию ГИБДД. После 10 минут, им вы будете не интересны и вас отпустят.

Дельный совет!
Друг на Юге в полиции работает. Примерно в 2010 году он сам так делал - запускал на участке тихохода и ловил нарушивших. Но вроде бы сейчас этого уже нет.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Мишa
сообщение 4.10.2020, 19:53
Сообщение #9283

Смотритель
********
Сообщений: 3673
Группа: Пользователи
Карма: 0/10
Регистрация: 26.1.2018

Цитата(Золотой_рубль @ 4.10.2020, 15:41) *
Антибиотики на вирусы не действуют. Действуют на бактерии. Что бы побороть вирусы, надо пить антивирусные препараты, а не антибиотики.
Если в твоём случае тебе помогли антибиотики, значит у тебя был не ковид. А то ты тут понарассказываешь ).

Скорее всего он и антибиотики пил, и антивирусные. Врачи и то, и другое вроде прописывают в таких случаях.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Золотой_рубль
сообщение 4.10.2020, 20:41
Сообщение #9284

Предмодерация !!!!!!!!
*********
Сообщений: 5833
Группа: Пользователи
Карма: 2/12
Регистрация: 29.4.2012

Цитата(Мишa @ 4.10.2020, 19:53) *
Скорее всего он и антибиотики пил, и антивирусные. Врачи и то, и другое вроде прописывают в таких случаях.

Не говори ерунды. При вирусном заболевании не один врач (нормальный) антибиотиков не назначит.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Мишa
сообщение 4.10.2020, 21:25
Сообщение #9285

Смотритель
********
Сообщений: 3673
Группа: Пользователи
Карма: 0/10
Регистрация: 26.1.2018

Из инета :

Почему тогда назначают антибиотики при вирусных заболеваниях?
По двум причинам:
Либо непонятно, что за патоген вызвал болезнь.
Либо вирус часто ослабляет организм так, что цепляется бактериальная инфекция.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Золотой_рубль
сообщение 4.10.2020, 21:33
Сообщение #9286

Предмодерация !!!!!!!!
*********
Сообщений: 5833
Группа: Пользователи
Карма: 2/12
Регистрация: 29.4.2012

Шедеврально - "не понятно какой патоген вызвал..."
Если не понятно, тогда надо не к врачу, а к гадалке lol.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Мишa
сообщение 4.10.2020, 21:39
Сообщение #9287

Смотритель
********
Сообщений: 3673
Группа: Пользователи
Карма: 0/10
Регистрация: 26.1.2018

Ну вот так и лечат или колечат у нас.

Тещу в больнице в Йошкар-Оле чуть не угробили. Дома стало намного легче. Идёт на поправку.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Золотой_рубль
сообщение 4.10.2020, 21:49
Сообщение #9288

Предмодерация !!!!!!!!
*********
Сообщений: 5833
Группа: Пользователи
Карма: 2/12
Регистрация: 29.4.2012

Цитата(Мишa @ 4.10.2020, 21:39) *
Ну вот так и лечат или колечат у нас.

Тещу в больнице в Йошкар-Оле чуть не угробили. Дома стало намного легче. Идёт на поправку.

Ну сочувствую, что.
Но факт остаётся фактом - если врач точно ставит диагноз вирусная инфекция (именно ставит, а не то что ты из инета дёрнул, типа не известно что за хрень), то он антибиотики не будет назначать, а назначит противовирусные. Да я и из личного опыта это знаю. При вирусном ни разу антибиотики мне не прописывали. Не борются антибиотики с вирусами, понимаешь ? Не имеют таких свойствий )).
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Мишa
сообщение 4.10.2020, 21:52
Сообщение #9289

Смотритель
********
Сообщений: 3673
Группа: Пользователи
Карма: 0/10
Регистрация: 26.1.2018

Цитата(Золотой_рубль @ 4.10.2020, 21:49) *
Ну сочувствую, что.
Но факт остаётся фактом - если врач точно ставит диагноз вирусная инфекция (именно ставит, а не то что ты из инета дёрнул, типа не известно что за хрень), то он антибиотики не будет назначать, а назначит противовирусные. Да я и из личного опыта это знаю. При вирусном ни разу антибиотики мне не прописывали. Не борются антибиотики с вирусами, понимаешь ? Не имеют таких свойствий )).

Понимаю конечно!!
Но Alex-у могли назначить и то, и другое. Он тебе не брехал, ты же это понял ?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
KOM
сообщение 4.10.2020, 21:53
Сообщение #9290

Злой
*********
Сообщений: 9373
Группа: Пользователи
Карма: 7/0
Регистрация: 18.9.2003

Цитата(AV @ 4.10.2020, 13:49) *
Права сейчас не забирают.
Вообще, его случай - это банальный развод. Я несколько раз сам ловился на такой. И никогда не давал взятки и не платил ничего.
То что они говорят что у них есть видеозапись это обычный китайский видеорегистратор. Он ничего дальше 100 метров (условно) не показывает. Техника должна быть специальной и сертифицирована на подобные правонарушения.
Надо в таких случаях просто идти в отказ. Убедитесь что нет свидетелей, что та машина которую якобы вы обогнали не была в последствии остановлена и водитель которой не привлечен в качестве свидетеля. Не признавайтесь ни в чем. Отвечайте опросами: да Вы что? Я? Обогнал? Да не может быть?. Тяните время. Сделайте вид что пошли звонить кому то, может даже на горячую линию ГИБДД. После 10 минут, им вы будете не интересны и вас отпустят.

С чего это вдруг не забирают? За выезд на встречку или 5000 штраф, или лишение прав на срок от 4 до 6 месяцев либо до 12 месяцев, если совершается повторно в течение года.
Сам попался в тульской области. Обгонял тихохода, не успел вернуться до знака обгон запрещен. Видел что впереди стрелки о возврате на полосу перед знаком, но не успел немного. И тут откуда ни возьмись догоняет экипаж. Вот видео, вот знак, вот моя корма на встречной. Что тут спорить? Пробили, у меня штрафов за последние три года нет. Ни по машине, ни по правам. Порекомендовали написать в протоколе "С нарушением согласен. Прошу назначить штраф в досудебном порядке". Далее на усмотрение командира батальона, или он штраф назначит, или отправит сюда на усмотрение судьи. Обещали походатайствовать перед командиром о штрафе. Через пару дней прилетел штраф на госуслугах. Оплатил 2500 по льготному периоду.
Никто ничего не вымучивал, ни на что не намекал. Все предельно корректно и вежливо.

Теперь год смотреть в оба, а то лишение. )))))


--------------------
Все что я здесь пишу - это мое личное мнение. Если оно кому-либо не нравится, то мне на это наплевать!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Золотой_рубль
сообщение 4.10.2020, 22:02
Сообщение #9291

Предмодерация !!!!!!!!
*********
Сообщений: 5833
Группа: Пользователи
Карма: 2/12
Регистрация: 29.4.2012

Цитата(Мишa @ 4.10.2020, 21:52) *
Понимаю конечно!!
Но Alex-у могли назначить и то, и другое. Он тебе не брехал, ты же это понял ?

А я и не говорю, что он брехал, ну в том смысле, что он болел. Но вот антибиотики при ковид...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Alex~
сообщение 5.10.2020, 8:51
Сообщение #9292

Доглядач
********
Сообщений: 3341
Группа: Пользователи
Карма: 0/2
Регистрация: 26.11.2009

Цитата(Logotip @ 4.10.2020, 11:27) *
Не давайте взяток никогда, это может быть провокация. Сколько народу уже пересажали. Пусть составляют что хотят, главное права чтоб не забрали. Протокол сюда может и не дойти, а если и дойдет, то никто здесь в админпрактике не заинтересован пополнять бюджет Волгоградской области.
Спроси у AV как мы залетели в Великом Устюге. Только отъехали я постановление порвал и в окно выкинул, никаких штрафов не пришло.
А вот срок за дачу взятки можно отхватить.
Это не только тебе, так всех предупреждаю.

Я стоял и молчал, пока сами не спросили что со мною будем делать.
На что я ответил ну я писал выше.
На пальцах договорились о сумме. Вслух никто ничего не говорил.
Я пошёл обратно за якобы забытой страховкой в которую положил.....
Дал её и отошёл в сторону.
**********************************************************
Цитата(AV @ 4.10.2020, 13:49) *
Права сейчас не забирают.
Вообще, его случай - это банальный развод. Я несколько раз сам ловился на такой. И никогда не давал взятки и не платил ничего.
То что они говорят что у них есть видеозапись это обычный китайский видеорегистратор. Он ничего дальше 100 метров (условно) не показывает. Техника должна быть специальной и сертифицирована на подобные правонарушения.
Надо в таких случаях просто идти в отказ. Убедитесь что нет свидетелей, что та машина которую якобы вы обогнали не была в последствии остановлена и водитель которой не привлечен в качестве свидетеля. Не признавайтесь ни в чем. Отвечайте опросами: да Вы что? Я? Обогнал? Да не может быть?. Тяните время. Сделайте вид что пошли звонить кому то, может даже на горячую линию ГИБДД. После 10 минут, им вы будете не интересны и вас отпустят.


Цитата(KOM @ 4.10.2020, 21:53) *
С чего это вдруг не забирают? За выезд на встречку или 5000 штраф, или лишение прав на срок от 4 до 6 месяцев либо до 12 месяцев, если совершается повторно в течение года.
Сам попался в тульской области. Обгонял тихохода, не успел вернуться до знака обгон запрещен. Видел что впереди стрелки о возврате на полосу перед знаком, но не успел немного. И тут откуда ни возьмись догоняет экипаж. Вот видео, вот знак, вот моя корма на встречной. Что тут спорить? Пробили, у меня штрафов за последние три года нет. Ни по машине, ни по правам. Порекомендовали написать в протоколе "С нарушением согласен. Прошу назначить штраф в досудебном порядке". Далее на усмотрение командира батальона, или он штраф назначит, или отправит сюда на усмотрение судьи. Обещали походатайствовать перед командиром о штрафе. Через пару дней прилетел штраф на госуслугах. Оплатил 2500 по льготному периоду.
Никто ничего не вымучивал, ни на что не намекал. Все предельно корректно и вежливо.

Теперь год смотреть в оба, а то лишение. )))))

А вот тут так именно и было. Они писали на камеру. Мне показали запись где видно и мой номер и сплошную и знак до обгона. Мне даже возразить то было нечего на это.
Еще я прикинул, что сумма получится почти одинаковая...но у меня не будет как писал КОМ "смотреть в оба целый год". Не спорю, всё это плохо. Но я после этого случая стал аккуратнее выходить на обгоны.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
AV
сообщение 5.10.2020, 9:01
Сообщение #9293

Мастер
***********
Сообщений: 16594
Группа: Без группы
Карма: 12/0
Регистрация: 29.5.2001

Цитата(KOM @ 4.10.2020, 22:53) *
С чего это вдруг не забирают? За выезд на встречку или 5000 штраф, или лишение прав на срок от 4 до 6 месяцев либо до 12 месяцев, если совершается повторно в течение года.
Я имел в виду на месте, как раньше. Ведь многих, именно этот факт и вынуждает давать взятки.

"Несколько лет назад, если автомобилист попадал под «лишенческую» статью, инспектор прямо на месте нарушения забирал права и выдавал картонную «времянку». У нее был ограниченный срок действия (обычно два месяца), и, если суд не успевал вынести вердикт за этот период, документ приходилось продлевать в ГАИ. Если вместо лишения присуждали штраф, изъятые права следовало получить в автоинспекции.

Ныне временное удостоверение из процедуры лишения прав убрали. Забрать основной водительский документ на дороге автоинспектор не имеет права. Он остается на руках у владельца до суда и даже дольше."


--------------------
"Я люблю этот город, но зима здесь слишком длинна" (С)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Alex~
сообщение 5.10.2020, 9:08
Сообщение #9294

Доглядач
********
Сообщений: 3341
Группа: Пользователи
Карма: 0/2
Регистрация: 26.11.2009

Цитата(Золотой_рубль @ 4.10.2020, 15:41) *
Антибиотики на вирусы не действуют. Действуют на бактерии. Что бы побороть вирусы, надо пить антивирусные препараты, а не антибиотики.
Если в твоём случае тебе помогли антибиотики, значит у тебя был не ковид. А то ты тут понарассказываешь ).



Цитата(Мишa @ 4.10.2020, 19:53) *
Скорее всего он и антибиотики пил, и антивирусные. Врачи и то, и другое вроде прописывают в таких случаях.

Назначено было множество лекарств. И в зад и в живот, и куча таблеток. А первые три дня лечения ещё и с капельницами.

Цитата(Золотой_рубль @ 4.10.2020, 20:41) *
Не говори ерунды. При вирусном заболевании не один врач (нормальный) антибиотиков не назначит.


А ты не слышал о том что ковид вызывает пневмонию почти всегда? Чем лечат пневмонию? Антибиотиками как минимум.
И не говори что её можно вылечить чаем с мёдом)))
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Золотой_рубль
сообщение 5.10.2020, 9:16
Сообщение #9295

Предмодерация !!!!!!!!
*********
Сообщений: 5833
Группа: Пользователи
Карма: 2/12
Регистрация: 29.4.2012

В Москве утвердили схему лечения при COVID-19.

https://russian.rt.com/russia/news/789404-m...utm_source=smi2

И про антибиотики там не сказано ни слова.

Цитата(Alex~ @ 5.10.2020, 9:08) *
Назначено было множество лекарств. И в зад и в живот, и куча таблеток. А первые три дня лечения ещё и с капельницами.

А если тебе множество всего было назначено, то почему ты уже не в первой теме и не в первом посте настойчиво говоришь только про антибиотики ?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
CraWolf
сообщение 5.10.2020, 9:24
Сообщение #9296

Старожил
*******
Сообщений: 1165
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.12.2009

Антибиотики НЕ работают против вирусов и при простудных заболеваниях так же не назначаются.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Alex~
сообщение 5.10.2020, 9:31
Сообщение #9297

Доглядач
********
Сообщений: 3341
Группа: Пользователи
Карма: 0/2
Регистрация: 26.11.2009

Цитата(Золотой_рубль @ 5.10.2020, 9:16) *
В Москве утвердили схему лечения при COVID-19.

https://russian.rt.com/russia/news/789404-m...utm_source=smi2

И про антибиотики там не сказано ни слова.


А если тебе множество всего было назначено, то почему ты уже не в первой теме и не в первом посте настойчиво говоришь только про антибиотики ?

Скажи пожалуйста, чем лечат пневмонию вызванную корновирусом.
Плюс антибиотики назначаются для того, чтоб помочь и так борющемуся с вирусом ослабленному организму....... дополнительно бороться с бактериальной инфекцией.
Цитата(Alex~ @ 16.9.2020, 21:12) *
..............................
Если высокая температура не падает более 3 дней, и жаропонижающие приходится пить пару раз в день а то и три................при постоянной температуре 39,8
Если появилось затруднение дыхания.......................... одышка от нагрузки (от которой ранее её не было), как после пробега многокилометровки..........
Сразу же назначать правильное лечение с антибиотиками....... уколами...таблетками.
..............................

Фраза правильное лечение с антибиотиками....уколами ..таблетками....вроде же я писал ранее?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
CraWolf
сообщение 5.10.2020, 9:36
Сообщение #9298

Старожил
*******
Сообщений: 1165
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.12.2009

Цитата(Alex~ @ 5.10.2020, 10:31) *
Скажи пожалуйста, чем лечат пневмонию вызванную корновирусом.
Плюс антибиотики назначаются для того, чтоб помочь и так борющемуся с вирусом ослабленному организму....... дополнительно бороться с бактериальной инфекцией.

Фраза правильное лечение с антибиотиками....уколами ..таблетками....вроде же я писал ранее?


пневмония может быть как бактериальная так и вирусная, грибковая и т.п. не лечат вирусную пневмонию антибиотиками. они могут быть назначены если есть осложнения. но наша медицина это верх дол//////////.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Золотой_рубль
сообщение 5.10.2020, 9:44
Сообщение #9299

Предмодерация !!!!!!!!
*********
Сообщений: 5833
Группа: Пользователи
Карма: 2/12
Регистрация: 29.4.2012

Цитата(Alex~ @ 5.10.2020, 9:31) *
Фраза правильное лечение с антибиотиками....уколами ..таблетками....вроде же я писал ранее?

Ну я, почему-то, увидел акцент на антибиотики. Это сугубо моё личное впечатление и оно не претендует на роль истины.
И написал я это только для того, что бы другие, приняв твою историю за удачный опыт, не начали себя пичкать антибиотиками.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Alex~
сообщение 5.10.2020, 9:46
Сообщение #9300

Доглядач
********
Сообщений: 3341
Группа: Пользователи
Карма: 0/2
Регистрация: 26.11.2009

Цитата(CraWolf @ 5.10.2020, 9:36) *
пневмония может быть как бактериальная так и вирусная, грибковая и т.п. не лечат вирусную пневмонию антибиотиками. они могут быть назначены если есть осложнения. но наша медицина это верх *****.

Я обязательно сообщу в "ГБУЗ Волгоградская областная клиническая инфекционная больница № 1" о "дипломированном" специалисте из Усинска который считает что в упомянутой больнице работают "не умные люди".
Для этого мне понадобится моему лечащему врачу передать ваши данные............. о образовании и контакты для связи.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
CraWolf
сообщение 5.10.2020, 9:52
Сообщение #9301

Старожил
*******
Сообщений: 1165
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.12.2009

Цитата(Alex~ @ 5.10.2020, 10:46) *
Я обязательно сообщу в "ГБУЗ Волгоградская областная клиническая инфекционная больница № 1" о "дипломированном" специалисте из Усинска который считает что в упомянутой больнице работают д....ы.
Для этого мне понадобится моему лечащему врачу передать ваши данные............. о образовании и контакты для связи.


мне совершенно по барабану, какому дол///// другой хочет чтот сообщить. тут не нужно образование, а просто понятие что такое антибиотик.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Alex~
сообщение 5.10.2020, 10:10
Сообщение #9302

Доглядач
********
Сообщений: 3341
Группа: Пользователи
Карма: 0/2
Регистрация: 26.11.2009

Цитата(CraWolf @ 5.10.2020, 9:52) *
мне совершенно по барабану, какому ********* другой хочет чтот сообщить. тут не нужно образование, а просто понятие что такое антибиотик.

Ну то есть документов подтверждающих образование и врачебную практику нет, я правильно понимаю?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Alex~
сообщение 5.10.2020, 10:22
Сообщение #9303

Доглядач
********
Сообщений: 3341
Группа: Пользователи
Карма: 0/2
Регистрация: 26.11.2009

Цитата(Золотой_рубль @ 5.10.2020, 9:44) *
Ну я, почему-то, увидел акцент на антибиотики. Это сугубо моё личное впечатление и оно не претендует на роль истины.
И написал я это только для того, что бы другие, приняв твою историю за удачный опыт, не начали себя пичкать антибиотиками.

Окей, пусть будет так.
Но вообще изначально основной уклон я хотел сделать на том, что нельзя как я долго ждать 9 дней, а сразу обращаться за помощью к специалистам....когда появляются такие-то симптомы. И тогда всё пройдет, как говорится быстро и легко, без сильных осложнений.
Наверное не так это подал)))
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
CraWolf
сообщение 5.10.2020, 10:30
Сообщение #9304

Старожил
*******
Сообщений: 1165
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.12.2009

Цитата(Alex~ @ 5.10.2020, 11:10) *
Ну то есть документов подтверждающих образование и врачебную практику нет, я правильно понимаю?


для того, чтобы опровергнуть хрень типа " Просто нужно сразу лечиться антибиотиками, а у нас антибиотики без рецепта не продают." не надо образования. и еще, слово антибиотик практически не используется, а называют противомикробным препаратом, НЕ противовирусным. хотя до тебя это врядли дойдет.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Alex~
сообщение 5.10.2020, 10:31
Сообщение #9305

Доглядач
********
Сообщений: 3341
Группа: Пользователи
Карма: 0/2
Регистрация: 26.11.2009

Цитата(CraWolf @ 5.10.2020, 10:30) *
для того, чтобы опровергнуть хрень типа " Просто нужно сразу лечиться антибиотиками, а у нас антибиотики без рецепта не продают." не надо образования.

Мне в инфекционке кололи в том числе и антибиотики. Что на это можешь сказать?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Золотой_рубль
сообщение 5.10.2020, 10:46
Сообщение #9306

Предмодерация !!!!!!!!
*********
Сообщений: 5833
Группа: Пользователи
Карма: 2/12
Регистрация: 29.4.2012

Цитата(Alex~ @ 5.10.2020, 10:31) *
Мне в инфекционке кололи в том числе и антибиотики. Что на это можешь сказать?

Лично я могу предположить, что кроме ковида у тебя там ещё что-то бактериальное нашли.
Ты же говоришь в инфекционке лежал, и анализы у тебя наверное там брали всякие-разные.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
CraWolf
сообщение 5.10.2020, 10:47
Сообщение #9307

Старожил
*******
Сообщений: 1165
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.12.2009

Цитата(Alex~ @ 5.10.2020, 11:31) *
Мне в инфекционке кололи в том числе и антибиотики. Что на это можешь сказать?


вполне возможно, что диагностировали вторичную бактериальную пневмонию, в чем я сомневаюсь, т.к. ты по твоим словам легко все перенес, а скорее всего просто перестраховывались.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Alex~
сообщение 5.10.2020, 11:10
Сообщение #9308

Доглядач
********
Сообщений: 3341
Группа: Пользователи
Карма: 0/2
Регистрация: 26.11.2009

Цитата(CraWolf @ 5.10.2020, 10:47) *
вполне возможно, что диагностировали вторичную бактериальную пневмонию, в чем я сомневаюсь, т.к. ты по твоим словам легко все перенес, а скорее всего просто перестраховывались.

Легко?))) Может я не описывал все подробности? Посчитав что они очень будут личными?))) Месяц по итогу вылетел из отпуска, который у меня состоял из 56 дней. Это так ерунда))) Нужно было сразу обращаться к специалистам...ну к тем самым д....., тогда вылетел бы не месяц.
Оставь свои догадки для себя.
p.s.
И вообще, давай ты когда переболеешь, вылечишься..............расскажешь чем и как лечили.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Alex~
сообщение 5.10.2020, 11:38
Сообщение #9309

Доглядач
********
Сообщений: 3341
Группа: Пользователи
Карма: 0/2
Регистрация: 26.11.2009

Цитата(Золотой_рубль @ 5.10.2020, 10:46) *
Лично я могу предположить, что кроме ковида у тебя там ещё что-то бактериальное нашли.
Ты же говоришь в инфекционке лежал, и анализы у тебя наверное там брали всякие-разные.

В отделении где лежат с ковидом.
Была двусторонняя пневмония 50% и ковид по первому анализу из трёх.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Золотой_рубль
сообщение 5.10.2020, 11:52
Сообщение #9310

Предмодерация !!!!!!!!
*********
Сообщений: 5833
Группа: Пользователи
Карма: 2/12
Регистрация: 29.4.2012

И так, резюмируем.
Вот "сразу же обращаться за помощью к специалистам" - это правильно.
А "Просто нужно сразу лечиться антибиотиками" - это не правильно.
)).
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Alex~
сообщение 5.10.2020, 12:31
Сообщение #9311

Доглядач
********
Сообщений: 3341
Группа: Пользователи
Карма: 0/2
Регистрация: 26.11.2009

Цитата(Золотой_рубль @ 5.10.2020, 11:52) *
И так, резюмируем.
Вот "сразу же обращаться за помощью к специалистам" - это правильно.
А "Просто нужно сразу лечиться антибиотиками" - это не правильно.
)).

Ну я ж написал выше, что окей. Из-за постоянных отвлечений на дела, не досконально составил текст.
Ослабленный организм борется с вирусом, и в это же время микробы и бактерии поражают лёгкие. Чем лечить лёгкие?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Lionksa
сообщение 5.10.2020, 12:41
Сообщение #9312

Гуру
**********
Сообщений: 10082
Группа: Пользователи
Карма: 6/0
Регистрация: 15.3.2010

Наши врачи усинские, кстати, частенько без должных оснований назначают антибиотики при ОРВИ. Объясняют, что делают это для предотвращения осложнений (бактериальных). Так что хоть спорь, хоть в протокол лечения тыкай - делают так, чтобы два раза не вставать. И их можно понять, кто им даст возможность проводить все необходимые исследования... Но самостоятельно эту гадость лучше себе не назначать, я за рецепты.
А ковидным сейчас антикоагулянт назначают, который и так непросто добыть из-за того, что фирма Байер что-то там с разрешениями профукала, до Нового года поставок нет, только остатки со складов собирать. У нас куча народа на нем пожизненно сидит и достойных аналогов нет. Я сама в Москве добывала. Печаль.


--------------------
Предчувствуя неладное, Му-му еще с вечера наелась пенопласта....

Да, я всех люблю! Только некоторых не сейчас.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
AV
сообщение 8.10.2020, 11:47
Сообщение #9313

Мастер
***********
Сообщений: 16594
Группа: Без группы
Карма: 12/0
Регистрация: 29.5.2001

Разговоры о поездках в отпуска на автомобиле перенес https://forum.usinsk.in/index.php?showtopic=15175


--------------------
"Я люблю этот город, но зима здесь слишком длинна" (С)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Золотой_рубль
сообщение 11.10.2020, 17:31
Сообщение #9314

Предмодерация !!!!!!!!
*********
Сообщений: 5833
Группа: Пользователи
Карма: 2/12
Регистрация: 29.4.2012

Цитата(Lionksa @ 5.10.2020, 12:41) *
Наши врачи усинские, кстати, частенько без должных оснований назначают антибиотики при ОРВИ. Объясняют, что делают это для предотвращения осложнений (бактериальных).

А у тебя откуда такие данные ? За последние годы я несколько раз в Усинске ходил в больницы усинские с ОРВИ и постоянно мне назначали антивирусники типа Арбидола. Ты свои данные откуда взяла ?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Lionksa
сообщение 11.10.2020, 17:56
Сообщение #9315

Гуру
**********
Сообщений: 10082
Группа: Пользователи
Карма: 6/0
Регистрация: 15.3.2010

Цитата(Золотой_рубль @ 11.10.2020, 17:31) *
Ты свои данные откуда взяла ?

Личный опыт. И Арбидол туда же


--------------------
Предчувствуя неладное, Му-му еще с вечера наелась пенопласта....

Да, я всех люблю! Только некоторых не сейчас.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Золотой_рубль
сообщение 11.10.2020, 18:44
Сообщение #9316

Предмодерация !!!!!!!!
*********
Сообщений: 5833
Группа: Пользователи
Карма: 2/12
Регистрация: 29.4.2012

Цитата(Lionksa @ 11.10.2020, 17:56) *
Личный опыт. И Арбидол туда же

Ты написала, что наши усинские врачи "частенько" и "без должных оснований".
Откуда взялись частенько, и без должных оснований ? Личный опыт здесь слишком мал для таких объёмных и серьёзных утверждений.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Lionksa
сообщение 11.10.2020, 18:48
Сообщение #9317

Гуру
**********
Сообщений: 10082
Группа: Пользователи
Карма: 6/0
Регистрация: 15.3.2010

Цитата(Золотой_рубль @ 11.10.2020, 18:44) *
Личный опыт здесь слишком мал для таких объёмных и серьёзных утверждений.

Ну, мал так мал. Не карточку же для доказательств показывать)))


--------------------
Предчувствуя неладное, Му-му еще с вечера наелась пенопласта....

Да, я всех люблю! Только некоторых не сейчас.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Золотой_рубль
сообщение 11.10.2020, 19:11
Сообщение #9318

Предмодерация !!!!!!!!
*********
Сообщений: 5833
Группа: Пользователи
Карма: 2/12
Регистрация: 29.4.2012

Цитата(Lionksa @ 11.10.2020, 18:48) *
Ну, мал так мал. Не карточку же для доказательств показывать)))

Ну получается, что ты облила грязью наших усинских врачей, обвинила из в непрофессионализме, просто потому, что ты так сказала.
Сказать можно много чего. Но перед этим надо подумать.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Lionksa
сообщение 11.10.2020, 19:21
Сообщение #9319

Гуру
**********
Сообщений: 10082
Группа: Пользователи
Карма: 6/0
Регистрация: 15.3.2010

Золотой_рубль, я понимаю, что тебе лишь бы поспорить. Но что я никогда не делала- не обвиняла врачей и не надо мне этого приписывать. Я знаю, в каких условиях им приходится работать, и какими средствами. И вроде бы ясно написала, что на мой вопрос, зачем назначают антибиотики при ОРВИ, мне был дан ответ, который меня удовлетворил. Если у тебя не хватает ума, чтобы понять это, что ж... считай, я неправильно выразилась


--------------------
Предчувствуя неладное, Му-му еще с вечера наелась пенопласта....

Да, я всех люблю! Только некоторых не сейчас.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Золотой_рубль
сообщение 11.10.2020, 19:29
Сообщение #9320

Предмодерация !!!!!!!!
*********
Сообщений: 5833
Группа: Пользователи
Карма: 2/12
Регистрация: 29.4.2012

Цитата(Lionksa @ 11.10.2020, 19:21) *
Золотой_рубль, я понимаю, что тебе лишь бы поспорить. Но что я никогда не делала- не обвиняла врачей и не надо мне этого приписывать. Я знаю, в каких условиях им приходится работать, и какими средствами. И вроде бы ясно написала, что на мой вопрос, зачем назначают антибиотики при ОРВИ, мне был дан ответ, который меня удовлетворил. Если у тебя не хватает ума, чтобы понять это, что ж... считай, я неправильно выразилась

Нет, мне не лишь бы поспорить. Мне важна истина.
Когда человек апеллирует понятиями "частенько" и "без должных оснований", то он как минимум - должен работать в этой сфере, иначе, статистику для таких понятий не наберёшь. Но ты, насколько я знаю, в усинской ЦРБ не работаешь.
А если тебе один врач на приёме сказал то, о чём ты нам повествуешь, то зачем это распространять на всех усинских врачей ??
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Lionksa
сообщение 11.10.2020, 19:44
Сообщение #9321

Гуру
**********
Сообщений: 10082
Группа: Пользователи
Карма: 6/0
Регистрация: 15.3.2010

Цитата(Золотой_рубль @ 11.10.2020, 19:29) *
А если тебе один врач на приёме сказал то, о чём ты нам повествуешь, то зачем это распространять на всех усинских врачей ??

Да не один врач сказал. И, изучив вопрос, поняла, по каким причинам и зачем это делается. Для этого не надо работать в УЦРБ, наши медики не особенные какие-то, все схемы лечения формализованы и отличаются друг от друга тем арсеналом обследований, который имеет врач - чем он меньше, тем шире назначения. Повествую я то, что считаю нужным. И еще, если ты вдруг не заметил, то повторюсь, я за рецептурное назначение антибиотиков. А если тебе важна истина, то в моих словах ее явно нет, лишь личный опыт. Мне этот разговор напоминает сегодняшнюю беседу с подругой, которая мне говорит, что погода сегодня ужасная. А я дождь люблю и сегодня радугу двойную наблюдала, и что, кто прав из нас?


--------------------
Предчувствуя неладное, Му-му еще с вечера наелась пенопласта....

Да, я всех люблю! Только некоторых не сейчас.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Золотой_рубль
сообщение 11.10.2020, 19:53
Сообщение #9322

Предмодерация !!!!!!!!
*********
Сообщений: 5833
Группа: Пользователи
Карма: 2/12
Регистрация: 29.4.2012

Цитата(Lionksa @ 11.10.2020, 19:44) *
А я дождь люблю и сегодня радугу двойную наблюдала, и что, кто прав из нас?

Тебе просто повезло, что я - это я, а не какой-нибудь глав. врач УЦРБ.
Иначе, всё это, тебе пришлось бы объяснять в суде, а не на форуме.
Интернет нас распоясал, мы разучились отвечать за свои слова. Но что-то мне подсказывает, что скоро это закончится.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Lionksa
сообщение 11.10.2020, 19:55
Сообщение #9323

Гуру
**********
Сообщений: 10082
Группа: Пользователи
Карма: 6/0
Регистрация: 15.3.2010

Цитата(Золотой_рубль @ 11.10.2020, 19:53) *
Но что-то мне подсказывает, что скоро это закончится.

Вот в этом ты прав) Органы уже работают над этим вопросом)


--------------------
Предчувствуя неладное, Му-му еще с вечера наелась пенопласта....

Да, я всех люблю! Только некоторых не сейчас.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Золотой_рубль
сообщение 11.10.2020, 20:00
Сообщение #9324

Предмодерация !!!!!!!!
*********
Сообщений: 5833
Группа: Пользователи
Карма: 2/12
Регистрация: 29.4.2012

Цитата(Lionksa @ 11.10.2020, 19:55) *
Вот в этом ты прав) Органы уже работают над этим вопросом)

Да ладно в чём я прав. В чём ты не права - ты способна сказать, или нет ?
Ведь самое главное - это признать свои ошибки. А не найти бревно в глазу другого )).
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Lionksa
сообщение 11.10.2020, 20:10
Сообщение #9325

Гуру
**********
Сообщений: 10082
Группа: Пользователи
Карма: 6/0
Регистрация: 15.3.2010

Цитата(Золотой_рубль @ 11.10.2020, 20:00) *
Да ладно в чём я прав. В чём ты не права - ты способна сказать, или нет ?

Ты прав в том, что отвечать за свои слова будут, и уже отвечают.
Я не права в том, что написала свой пост, не указав для некоторых непонятливых, что не все врачи подряд, а некоторые, числом больше трех, назначают антибиотики при ОРВИ.


--------------------
Предчувствуя неладное, Му-му еще с вечера наелась пенопласта....

Да, я всех люблю! Только некоторых не сейчас.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post

212 страниц V  « < 185 186 187 188 189 > » 
Reply to this topicStart new topic
4 чел. читают эту тему (гостей: 4, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Яндекс.Метрика УСИНСК.ин - информационный городской сайт Сейчас: 19.3.2024, 10:38
© 2000-2020 В рамках проекта "УСИНСК.ин".