Форум.УСИНСК.ин - Усинский городской форум. Общение с 2000 года.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
> WarCraft III.... Now.. The Reign of Chaos has come.. at
cpcat
сообщение 2.5.2002, 10:05
Сообщение #1

Founding Father
*******
Сообщений: 1903
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 1.6.2001

Уу.. Одни эмоции. Графика довольно классная (хоть и игрушечная и без особых наворотов). Возможностей в игре - хоть попой ешь. Хорошо, что четыре расы (хоть и жаль, что не пятьsmile.gif) Андеды мне понравились - у них юниты прикольные .. труповозка (а как она стреляет!! Кусками мсява!!), морозильная выдра (ну не знаю я как будет frost wyrm по-русски). А если устроить нашествие, по-зерговски, парой пачек гулов - по 12 в пачке - всех съедают!
А Шурфу понравились эльфы-ночнушки. У них здания - ну что твои энты! Прикольно. Вот вылезет такой Древобород из земли и пойдёт на своих четырёх ногах.. ой.. корнях!smile.gif
За людей я пока практически не играл, а орки - могу сказать - не оплошали со времён второй серии. За людей и орков вам лучше Шурф с Росинкой расскажут. А я, если захотите, про андедов и эльфов... smile.gif)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
HalfHuman
сообщение 2.5.2002, 11:27
Сообщение #2

Смотритель
********
Сообщений: 3013
Группа: Пользователи
Карма: 1/0
Регистрация: 29.5.2001

Лучше бы нарезал да принёс - я бы на усинск.ком хотя бы положил, чтобы заново не качать ....


--------------------
Turn off the light, take a deep breath and relax.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
cpcat
сообщение 4.5.2002, 14:02
Сообщение #3

Founding Father
*******
Сообщений: 1903
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 1.6.2001

Нее.. Там целый компакт. Тахирыч его три дня выкачивал. smile.gif
И ещё заплаток вагон.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Nuflin
сообщение 9.5.2002, 15:59
Сообщение #4

Участник
****
Сообщений: 270
Группа: Новички
Карма: 0/0
Регистрация: 12.6.2001

Люди. :. Это я про игру:.) Можно сказать - самая стандартная расса в игре. Хотя нет. Так плохо. Расса с привычными и сразу понятными возможностями. Но изменения есть, есть. Интересно даже то, что у людей постройки апгрейдятся на прочность и на максимуме ОЧЕНЬ значительно.
В самом начале игры лимит рабочих 12 а не 10 как у остальных. Тоже не слабо. Если учитывать такой фактик - первый герой вызывается БЕСПЛАТНО. И требует содержания 5. Очень даже мило. И ещё. Не могу не отметить на начале игры :.. В главном здании рабочих при нападении можно на некоторое время переделать в милицию:. smile.gif Становятся почти как солдаты. Круто. При отбитие раша.
Людишки со времён первых войн нехило продвинулись технически. Не то чтобы они плевали на магию:. Просто время не теряли. Все наверное помнят разведывательный вертолёт? Хорошо. Этот геликоптер теперь может стрелять. Вы не поверите - из пулемётов!!! Правда только по тем кто летает. И неслабо. Орковскую летающую дряньку (основной летающий юнит) завалил потеряв только половину жизни.
А ещё есть такая машина для перевозки юнитов. Эдакий броневичёк. Сам по себе он бьёт только стоящих рядом. Хорош для разрушения зданий. Но если в него посадить стрелков:.. Все помнят бункера у Терррран? Примерно тоже самое. И это <тоже самое> ещё и достаточно быстро передвигается.
Катапульт теперь нету. Их заменяет парочка мортирщиков. Разные катапульты есть у всех. Отличительная особенность - мортирщики они маленькие. Могут залезать в броневичёк:.. правда оттуда не могут стрелять. Цивилизация коснулась и зтих артелеристов. Теперь в их распоряжении осветительная ракета, правда всего одна. С её помощью можно осветить (кратковременно) любой участок карты. Ну это так на крайняк. Вообще для просветки существуют более цивилизованные методы: smile.gif С которыми я ещё не особо разобрался: гм.
Давайте перейдём к Героям. Думаю, что даже выбор первого героя с его умениями и спецификой обозначит во многом весь стиль игры в дальнейшем. Да по другому и быть не может. Если один герой (у людей это гномяра) боевой юнит, а другой маг (в законе):.. Естественно - первого будут использовать для рубилова, второго для поддержки (мне бы такая поддержка). Ещё. Конечное развитие героя - специфическое заклинание. У гномяры с топориком, это превращение его самого в такого перца - мясорубку. С кратковременным увеличением всего!!! В размерах кстати он увеличивается тоже: smile.gif А у мага поддержки - перенос 12и юнитов в любое место на карте. Правда здорово? Мне кажется к этому надо стремиться и строить игру даже на этом.
Иногда есть ощущение - нет конечного монстра со специфическими возможностями. Но это так. Пока играть можно и без этого.
Чичас начну петь дифирамбы Cpcat. Потому что:.. Сидел в течении целого дня у меня дома и настраивал возможность игры с компом. Когда я сидел и просто развивался (противника нет) было ощущение, что ресурсов просто вагон. После игры с компом - понял денег нет и не предвидится. Каждый юнит ОЧЕНЬ ценен и очень дорог. Трудно отбить первую атаку компьютера. Но даже если отбил, все деньги уходят на защиту базы. Дело в том, что есть еще такая штука как лимит юнитов - 90. А за постройки из лимита нифига не вычитается. Золото в месторождении заканчивается очень быстро. В обороне не отсидишься. Надо искать новые. И быстро. Получается вилка - юнитов ограниченное количество, базу необходимо защитить, разведку тоже ещё никто не отменял. ЛИМИТ блин!!! По всей карте не разошлёшь толпы зергов - вдруг противник навалится. Беда:.
А. Вот ещё что. Теперь войска ходят по карте со скоростью самого медленного персонажа. Если в СтаромКрафте они могли растянуться и приходить под пушки по одному, героически-бессмыслено погибать от своего желания выделиться и занять первое место в забеге. Теперь нифига. Идут строем - летающие, стреляющие, герои:..
Пока всё. Шурф.
[ 09 Май 2002: Сообщение изменено: Shurf ]


--------------------
Если всё написано правильно - значит я сошёл с ума...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Nuflin
сообщение 9.5.2002, 17:29
Сообщение #5

Участник
****
Сообщений: 270
Группа: Новички
Карма: 0/0
Регистрация: 12.6.2001

Сейчас накняпаю про Орков. Мне несвойственно много писАть. Слишком медленно получается.


--------------------
Если всё написано правильно - значит я сошёл с ума...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
HalfHuman
сообщение 9.5.2002, 19:38
Сообщение #6

Смотритель
********
Сообщений: 3013
Группа: Пользователи
Карма: 1/0
Регистрация: 29.5.2001

Пока пишешь - записал бы несколько болванок ...
Было бы неплохо, придя в "Орион", купить сидючок, а?


--------------------
Turn off the light, take a deep breath and relax.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Nuflin
сообщение 9.5.2002, 22:19
Сообщение #7

Участник
****
Сообщений: 270
Группа: Новички
Карма: 0/0
Регистрация: 12.6.2001

У меня только на компе. У Тахира нарезаный есть.


--------------------
Если всё написано правильно - значит я сошёл с ума...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Rioter
сообщение 10.5.2002, 0:01
Сообщение #8

Старожил
*******
Сообщений: 1004
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 25.7.2001

Блин. Не могу играть даже в синг без компа. Версия 1.30 (и лоадер к ней) ничего не изменили.


--------------------
Все проходит и я пройду.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Nuflin
сообщение 12.5.2002, 18:47
Сообщение #9

Участник
****
Сообщений: 270
Группа: Новички
Карма: 0/0
Регистрация: 12.6.2001

Орки. Всеми любимые во втором ВарКрафте. Они и тут не подкачали. Сильны - морды зелёные!!!
Представьте себе начало игры. Вы делаете начального пехотинца. И он уже ОЧЕНЬ силён - изначально. И ещё ход против раша. Свиные фермы надеюсь помнят все. Да, да это те которые содержат войска. :.. Тут их совместили с бункерами. Туда можно посадить до четырёх рабочих (только рабочие могут туда входить), чем больше народа в них сидит тем быстрее стреляет это странное сооружение (без рабочих стрелять не хочет).
Башни тоже остались. Сильная вещь. Правда не апгрейдится. Но. Опять же : но. Есть в определённом здании такая интересная хренька. После завершения её исследования у всех зданий вырастают здоровенные шипы. Они наносят повреждения войскам атакующим в плотную. При дальнейшем развитии этих шипов ущерб увеличивается. О чём сие говорит? Правильно. Простых пехотинцев будет калечить. А повреждённого просто можно отправлять домой покурить и восстановить силёнки. Иначе - готовьте таблички из мрамора либо гранита:. На могилку. Ведь здание завалить не просто.
Ну что ещё хорошего. Тролли метатели остались. Стреляющий вид войск. У них из способностей можно развить только - убыстрение регенерации. Всё равно медленно. ::. На Героях останавливаться не буду. В виду того, что они у всех расс примерно одинаковы - Воин, Маг и нечто среднее т. е. 3 штуки всего.
Новенькое. Райдерс. Наездник на волках. С опупенным орочьим мечом, передвигается быстро. Плюс одна нефиговая способность - сеть. Её можно кидать как на наземных так и на воздушных юнитов. Наземные не могут двигаться, а всякого рода птички падают и ваши зеленокожие пехотинцы лупят их тем, что под руку подвернулось.
Ещё присутствует такая тварь: назовём её Бегемотом. Уж очень обаятельная:. На ней сидит наездник и лупит по барабанам как оглашенный и этим поднимает моральный дух и соответственно характеристики окружающих его войск. Плюсом к это милой способности идёт другая, не менее сногсшибательная. Бегемот может заглотить неосторожного вояку и переварить его!!! Правда если глотателя убьют - воин вылезет :: только повреждённый.
У магов (те которые не герои) тоже есть волшебные шняжки. Первый лечит от вражеских заклятий (автоматически), накладывает магические щиты. Второй (у него наверное куча посохов) втыкивает невидимые посохи (которые держатся:. Ну очень долго) для просветки, второй тип посохов служит (после втыкания) для лечения стоящих рядом войск, третий - для блокирования объектов в небольшой зоне.
Ещё одна боевая единица стоящая особняком - Минотавр. Таскает с собой внушительное бревно которым и лупит не слабо наземных. Очень много хитпойнтов. Способность - бьёт бревном по земле и поражает врагов стоящих рядом:. Сразу несколько штук. Способность использует сам без вмешательства игрока.
Воздуха касаться не буду. Там без фишек. Есть летающая тварюга - подлетела , выстрелила.
Самая мулька, это Нежить и Тёмные Эльфы. Но это пусть Cpcat рассказывает. Очень интересные рассы.
Шурф. Орки тоже рулезззз


--------------------
Если всё написано правильно - значит я сошёл с ума...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
ADeVil
сообщение 17.5.2002, 13:09
Сообщение #10

Новичок
***
Сообщений: 110
Группа: Новички
Карма: 0/0
Регистрация: 21.7.2001

Rioter, еси интересно могу дать патчик 1.31+War3BetaCrack2 with AI для версии 1.31... В нем просто сразу доступна опция Single Player. Дальше ты просто выбираешь рассу, количество компов, рассу каждого компа и... жмешь Star Game!!! Правда у меня он че-то вылетает при попытке указать точку выхода... sad.gif


--------------------
"Да пошли вы все!" ...И они пошли... ...Все...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
KERNEL32
сообщение 17.5.2002, 18:11
Сообщение #11

Читатель
*
Сообщений: 3
Группа: Новички
Карма: 0/0
Регистрация: 17.5.2002

Тупая игра во всех отношениях, примитивная графика, дурацкий сюжет... NC: F8 Are you sure ? Yes


--------------------
If you want to have a brother...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Nuflin
сообщение 17.5.2002, 20:23
Сообщение #12

Участник
****
Сообщений: 270
Группа: Новички
Карма: 0/0
Регистрация: 12.6.2001

Не нравиться не кушай уважаемый. Мне тоже многое не нравится.... помалкиваю.


--------------------
Если всё написано правильно - значит я сошёл с ума...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
ADeVil
сообщение 17.5.2002, 23:45
Сообщение #13

Новичок
***
Сообщений: 110
Группа: Новички
Карма: 0/0
Регистрация: 21.7.2001

Да, кстати, никто не знает в официальный релиз добавят возможность за людей загружать гномов с мушкетами в машинку с пушкой? А то в версии 1.21 её (возможность) убрали sad.gif


--------------------
"Да пошли вы все!" ...И они пошли... ...Все...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Rioter
сообщение 18.5.2002, 0:33
Сообщение #14

Старожил
*******
Сообщений: 1004
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 25.7.2001

2ADevil - скинь на мыло кряк. Патч есть.


--------------------
Все проходит и я пройду.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
ADeVil
сообщение 18.5.2002, 13:47
Сообщение #15

Новичок
***
Сообщений: 110
Группа: Новички
Карма: 0/0
Регистрация: 21.7.2001

2Rioter: Файлик я тебе скинул... Наслаждайся!!! smile.gif


--------------------
"Да пошли вы все!" ...И они пошли... ...Все...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
PupOk
сообщение 19.5.2002, 21:18
Сообщение #16

Новичок
***
Сообщений: 119
Группа: Новички
Карма: 0/0
Регистрация: 19.1.2002

Ничто и никогда не вытеснит Старого Крафта!!!
Отличная поддержка сетевой игры(в отличии от некоторых) и баланс расс, не высокие требования, вот блин..... 3-д совсем не рулит в стратегиях!!!!


--------------------
Взяли суки свои базуки шарах ракетой и нету пупи....
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Rioter
сообщение 19.5.2002, 23:19
Сообщение #17

Старожил
*******
Сообщений: 1004
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 25.7.2001

Пупок - жди финального релиза. И сеть будет, и баланс... 3D останется. А если вспомнить, как долго балансировали Старого Крафта...


--------------------
Все проходит и я пройду.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
PupOk
сообщение 2.6.2002, 12:17
Сообщение #18

Новичок
***
Сообщений: 119
Группа: Новички
Карма: 0/0
Регистрация: 19.1.2002

Сетевуха будет не очень. Уж слишком для этого требования большие... Вообще 3д это слишком для стратегий(в смысле варгеймы).
Так что сетевого хита из этого не выйдет!


--------------------
Взяли суки свои базуки шарах ракетой и нету пупи....
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
PupOk
сообщение 2.6.2002, 12:28
Сообщение #19

Новичок
***
Сообщений: 119
Группа: Новички
Карма: 0/0
Регистрация: 19.1.2002

И вообще лимит вроде 100 юнитов, это же что б нормально играть даже микро никакого не надо! Млин ну непорядок.


--------------------
Взяли суки свои базуки шарах ракетой и нету пупи....
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Rioter
сообщение 15.6.2002, 23:30
Сообщение #20

Старожил
*******
Сообщений: 1004
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 25.7.2001

Появилась очень приятная новость для все поклонников жанра RTS в общем и WarCraft, в частности: компания Blizzard Entertainment официально и с радостью (как отметил в пресс-релизе Майк Морхэйм, президент и соучредитель Blizzard) объявила, что разработка долгожданного продолжения знаменитой стратегии WarCraft - Warcraft 3: Reign of Chaos полностью закончена, игра ушла в печать и в продаже появится третьего июля.
А пиратка уже появилась. Как обычно - от Razor 1911
[ 16 Июнь 2002: Сообщение изменено: Rioter ]


--------------------
Все проходит и я пройду.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
cpcat
сообщение 16.6.2002, 9:40
Сообщение #21

Founding Father
*******
Сообщений: 1903
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 1.6.2001

Скачаете - позовёте, ладно?smile.gif)))
Кто тутова варезник есть?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Lung
сообщение 20.6.2002, 11:15
Сообщение #22

Новичок
***
Сообщений: 163
Группа: Новички
Карма: 0/0
Регистрация: 13.6.2001

Мне не очень понравилась (final, не beta).
Не могу сказать, что ОЧЕНЬ плохо, но и не хорошо. WarcraftII, Starcraft и Diablo(I/II),мне нравятся больше, каждый в отдельности, а их "смесь" да ещё и в 3D - это тоже самое, что "борщ,котлеты и компот - в одной кастрюле". Я предпочитаю: "мухи - отдельно, котлеты - отдельно".


--------------------
Credo quia absurdum est!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
cpcat
сообщение 21.6.2002, 8:03
Сообщение #23

Founding Father
*******
Сообщений: 1903
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 1.6.2001

Док, Вы самый консервативный тип из всех, кого я только знаю. И за все годы нашего знакомства я не раз в этом убеждался. Честно-честно! ;-)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Lung
сообщение 21.6.2002, 17:37
Сообщение #24

Новичок
***
Сообщений: 163
Группа: Новички
Карма: 0/0
Регистрация: 13.6.2001

Новое - это ХОРОШО забытое старое.
pod.gif pod.gif pod.gif


--------------------
Credo quia absurdum est!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Nuflin
сообщение 21.6.2002, 22:17
Сообщение #25

Участник
****
Сообщений: 270
Группа: Новички
Карма: 0/0
Регистрация: 12.6.2001

Жаль, что вы не очень ХОРОШО забыли Варкрафт... Стараюсь вас ободрить... smile.gif
Шурф. Передающий вам гору приветов... smile.gif


--------------------
Если всё написано правильно - значит я сошёл с ума...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Rioter
сообщение 22.6.2002, 0:28
Сообщение #26

Старожил
*******
Сообщений: 1004
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 25.7.2001

Ну... Это просто другая игра. Возможно мультиплеер мне тоже не понравится. Но не пробовал еще. Нет такой возможности. Кто бы болваночек нарезал...


--------------------
Все проходит и я пройду.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Lung
сообщение 22.6.2002, 1:59
Сообщение #27

Новичок
***
Сообщений: 163
Группа: Новички
Карма: 0/0
Регистрация: 13.6.2001

Rioter, Shurf, cpcat:
Я понима-ам вас: надо самому поиграть, а потом делать выводы. Я только написал СВОЁ впечатление от игры (без всяких претензий на "истину в последней инстанции").
А насчёт "болваночки" - поговори с Ermito ...
Может он подскажет, как можно попробовать решить эту проблему. pod.gif pod.gif


--------------------
Credo quia absurdum est!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Driver
сообщение 23.6.2002, 13:33
Сообщение #28

Dead
*****
Сообщений: 495
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 31.5.2001

а может попробовать завязаться толпой? погамиться?
Правда гамер из меня слабый, но как говориться главное участие=)))


--------------------
Мою песню услышат тысячи глаз... Посмеется над текстом лучший друг...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
cpcat
сообщение 23.6.2002, 15:38
Сообщение #29

Founding Father
*******
Сообщений: 1903
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 1.6.2001

А мы в неё уже месяца два рубимся.. В бету, правда. AI самодельный%)
Честно - чтобы уметь играть, нужно играть. Так что придётся.. и сетку, и модемы..
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Driver
сообщение 23.6.2002, 16:27
Сообщение #30

Dead
*****
Сообщений: 495
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 31.5.2001

по момеду буду пробовать...


--------------------
Мою песню услышат тысячи глаз... Посмеется над текстом лучший друг...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Гость__*
сообщение 26.6.2002, 19:18
Сообщение #31




Гости
Карма: 0/0


Продам компакт с Warcraft'ом 3 , полная версия ... ну скажем рубликов за 150 ...
писать на max_poll@pisem.net
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Rioter
сообщение 26.6.2002, 23:59
Сообщение #32

Старожил
*******
Сообщений: 1004
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 25.7.2001

Как это пошло - покупать резанутую версию. Да еще за такие деньги.
2 диска. Даже версия от Razor 1911 - 750 метров.


--------------------
Все проходит и я пройду.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Driver
сообщение 27.6.2002, 0:01
Сообщение #33

Dead
*****
Сообщений: 495
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 31.5.2001

стебаешься?!


--------------------
Мою песню услышат тысячи глаз... Посмеется над текстом лучший друг...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
ADeVil
сообщение 27.6.2002, 2:09
Сообщение #34

Новичок
***
Сообщений: 110
Группа: Новички
Карма: 0/0
Регистрация: 21.7.2001

цитата:Оригинал сообщения max poll:
ну скажем рубликов за 150 ...

Великовата цена для Усинска-то! В Москве его за 200 руб. продают (там тоже болванки), а ты здесь за 150 продать хочешь...
Да, кстати, как игра-то?


--------------------
"Да пошли вы все!" ...И они пошли... ...Все...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Гость__*
сообщение 27.6.2002, 6:53
Сообщение #35




Гости
Карма: 0/0


цитата:Оригинал сообщения ADeVil:
Цитата
Оригинал сообщения max poll:
ну скажем рубликов за 150 ...

Великовата цена для Усинска-то! В Москве его за 200 руб. продают (там тоже болванки), а ты здесь за 150 продать хочешь...
Да, кстати, как игра-то?

Необычно всё там smile.gif ... ,но уж больно далеко она ушла вперёд ...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Гость__*
сообщение 27.6.2002, 6:57
Сообщение #36




Гости
Карма: 0/0


цитата:Оригинал сообщения Rioter:
Как это пошло - покупать резанутую версию. Да еще за такие деньги.
2 диска. Даже версия от Razor 1911 - 750 метров.

В каком месте она резаная ??? или обрезаная smile.gif всё прекрастно и на один влезает ...
И наверное за такие огромнейшие деньги , ты хотел ну прям с лицензией и коробочкой ?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Hun
сообщение 27.6.2002, 7:29
Сообщение #37

Гуру
**********
Сообщений: 12356
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 23.4.2002

Игруха рульная, но самое ценное действительно резанули... я имею ввиду коробочку и лицензию pod.gif , а так как это самое ценное то цена должна быть хотяб на треть меньще pod.gif


--------------------
И только за жабры подвешенный ерш
думал что ты браконьер
(с) Черный рынок
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Гость__*
сообщение 27.6.2002, 7:40
Сообщение #38




Гости
Карма: 0/0


цитата:Оригинал сообщения Hun:
Игруха рульная, но самое ценное действительно резанули... я имею ввиду коробочку и лицензию pod.gif , а так как это самое ценное то цена должна быть хотяб на треть меньще pod.gif

ну ты цену то не сбивай ... одна болванка чего стоит ...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Lung
сообщение 27.6.2002, 14:45
Сообщение #39

Новичок
***
Сообщений: 163
Группа: Новички
Карма: 0/0
Регистрация: 13.6.2001

Я его уже снёс с компа. Туфта!


--------------------
Credo quia absurdum est!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Hun
сообщение 27.6.2002, 18:09
Сообщение #40

Гуру
**********
Сообщений: 12356
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 23.4.2002

Человеку свойственно отвергать, то что ему непонятно ... или пугает smile.gif


--------------------
И только за жабры подвешенный ерш
думал что ты браконьер
(с) Черный рынок
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Rioter
сообщение 27.6.2002, 23:27
Сообщение #41

Старожил
*******
Сообщений: 1004
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 25.7.2001

Нормальная игра. Привезли таки. Работает без диска. Интересно, а лицензия для чего 3 диска юзает?


--------------------
Все проходит и я пройду.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Lung
сообщение 29.6.2002, 9:11
Сообщение #42

Новичок
***
Сообщений: 163
Группа: Новички
Карма: 0/0
Регистрация: 13.6.2001

Trainer для http://www.ag.ru/cheats/WarCraft_3_Reign_o...37700_train.zip
Эксклюзивные скриншоты StarCraft 2 http://www.the-ctrl-alt-del.com/modules.ph...cle&sid=271


--------------------
Credo quia absurdum est!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
ADeVil
сообщение 1.7.2002, 0:31
Сообщение #43

Новичок
***
Сообщений: 110
Группа: Новички
Карма: 0/0
Регистрация: 21.7.2001

Сингл часть просто рулез!!! Сюжет настолько интересен, что проходится просто на одном дыхании! Многопользовательскую часть ещё не видел, но мне кажется, что там тоже будет весьма прикольно. Всем кто ждал эту игру советую незамедлительно поиграть.
Кстати, никто не слышал будут ли её наши локализировать?


--------------------
"Да пошли вы все!" ...И они пошли... ...Все...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Rioter
сообщение 1.7.2002, 0:52
Сообщение #44

Старожил
*******
Сообщений: 1004
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 25.7.2001

Сингл на одном дыхании? Что, уже все кампании?! Вот звери... Я едва на Харде прорубаюсь. Миссия с уничтожением города и жителей. Хумансы.


--------------------
Все проходит и я пройду.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
MadMax
сообщение 1.7.2002, 8:09
Сообщение #45

Участник
****
Сообщений: 202
Группа: Новички
Карма: 0/0
Регистрация: 29.6.2001

Эту миссию прохдил так: побольше knight-ов и вали демона - в итоге тебе 2 с чем-то минут свободного уничтожения города... и затем repeat ... until ..
Но темные эльфы - это супер... очень неравнодушен... smile.gif
[ 01 Июль 2002: Сообщение изменено: BlackLotus ]


--------------------
Vananie Valimarinna!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
cpcat
сообщение 5.7.2002, 6:30
Сообщение #46

Founding Father
*******
Сообщений: 1903
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 1.6.2001

ftp://ftp.blizzard.com/pub/war3/patches/War3Patch101.exe
Комментарии излишни. Он первый, но отнюдь не последний.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
ADeVil
сообщение 17.7.2002, 18:25
Сообщение #47

Новичок
***
Сообщений: 110
Группа: Новички
Карма: 0/0
Регистрация: 21.7.2001

Эльфы действительно рулят!!!
P.S. хотя Андеды тоже ничего!


--------------------
"Да пошли вы все!" ...И они пошли... ...Все...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
HalfHuman
сообщение 12.12.2002, 14:48
Сообщение #48

Смотритель
********
Сообщений: 3013
Группа: Пользователи
Карма: 1/0
Регистрация: 29.5.2001

уже никто не гамает? 8-(


--------------------
Turn off the light, take a deep breath and relax.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
cpcat
сообщение 12.12.2002, 16:45
Сообщение #49

Founding Father
*******
Сообщений: 1903
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 1.6.2001

Гамют - как раз только разогнались, пересев со старого крафта smile.gif
Скоро чампы проводиться будут, надеюсь smile.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Deep Frozen
сообщение 13.12.2002, 10:26
Сообщение #50

Старожил
*******
Сообщений: 1521
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 22.11.2001

Да-да, гамаем! Даже я за него взялся. Старкрафт вот пропустил совсем, очень он мне сложным показался, а в ВК3 играю smile.gif Надо будет по модему с кем-нить поиграть.
Да, кстати! Продвинутые гамеры пользуют версию 1.04а. Господа, качайте патч, он сейчас последний и там много чего поменялось. Если кому надо - я нашел к нему No-CD кряк.
Сингл, наверное, уже все прошли. А вот интересно, кто какими расами в кастом-гэймы играет?
... жаль, зиггураты у мертвяков подорожали...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post

2 страниц V   1 2 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Яндекс.Метрика УСИНСК.ин - информационный городской сайт Сейчас: 29.4.2024, 13:55
© 2000-2020 В рамках проекта "УСИНСК.ин".