Форум.УСИНСК.ин - Усинский городской форум. Общение с 2000 года.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Информация

2 страниц V  < 1 2  
Closed TopicStart new topic
> Бассисты и Ударники (свободные), Панк РОК группА
Павлуха
сообщение 27.12.2006, 19:44
Сообщение #51

Старожил
*******
Сообщений: 1852
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 20.10.2005

Люди обьясните незнающему что из себя представляет "Эмо" , а то вот читаю посты теряюсь в догадках rolleyes.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Kerrigan
сообщение 27.12.2006, 19:55
Сообщение #52

Ghost
**********
Сообщений: 12433
Группа: SM
Карма: 8/0
Регистрация: 28.8.2006

Nexx, в таких ситуациях легче спросить поисковик. А то тебе щас тут насоветуют (знаю по личному опыту).
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
B.S.
сообщение 27.12.2006, 20:56
Сообщение #53

BlackStork :)
********
Сообщений: 2530
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 19.7.2006

Цитата(Dev_Kroft @ Dec 27 2006, 20:02) *
Эм....Алис, извини, я тут уже в вас запуталася))))Алиса, Алина................прям клан какой-та))) biggrin.gif

=)))) Ну всё, нас путают =)))) Дожили =))))

Лара, так ты мне или ей говорила-то? Или кому7? О_о smile.gif


Цитата(Rimmel @ Dec 27 2006, 02:39) *
Биллиджо,давай лучше эмо-группу замутим!!!!!!!! кароч расти чёлку,режь её под углом в 45 градусов,ну как на аватарке,крась ногти в чёрный,одевай чёрно-розовую в полосочку кофточку,желательно в обтяг и на размера два меньше,обтягивающие или мегаузкие джинсы,перчатки с обрезаными пальчиками(лучше чтобы там сердечкти розовые были ещё),пирсинг в губу и в бровь и куда токо можна,на ноги вансы.в уши тунели.и значков маленьких побольше.грустный вид ещё.и всё.у нас считай будет с тобой цензура крутая труэмо-группа.я на скриминге буду,ну можна и гроулингом.а ты типа основным солистом.а не,пополам))))осталось вот музыкантов ещё таких же найти.желательно ещё,чтобы у нас хотя бы один бисексуал был в группе.ну и я допустим буду с ним целоваться)))))) ну хотя нееее буду.фу.кароч всё,мутим эмо-группу.токо я не из усинска))))к счастью))))своему))))эмокиды в усинске водяца???!?!?!!? ладна,всем поки))))

lol.gif аааааааааааааа, пацталом smile.gif


--------------------
BlackStork ни сдохнит никаГда!!! :)
"То ли девочка, а то ли..." (с)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
WhSt
сообщение 27.12.2006, 21:04
Сообщение #54

Старожил
*******
Сообщений: 1436
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 6.6.2006

Алин это мне))


--------------------
Самые лучшие мысли приходят по глупости. (с) Карел Чапек
Нам стоит бояться лишь того, что мы можем не услышать самих себя. (с) Ноа бенШиа
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
B.S.
сообщение 27.12.2006, 21:09
Сообщение #55

BlackStork :)
********
Сообщений: 2530
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 19.7.2006

Цитата(WhiteStripes @ Dec 27 2006, 22:04) *
Алин это мне))

Ты уверена в этом? О_о


--------------------
BlackStork ни сдохнит никаГда!!! :)
"То ли девочка, а то ли..." (с)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Rimmel
сообщение 27.12.2006, 21:28
Сообщение #56

Читатель
*
Сообщений: 25
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 11.5.2006

вот тока в интернете не ищите ничго про эмо...там неправда обычно стереотипная и бональная написана.вот так.а ещё кстати я девушку разыскиваю.из усинска.я влюбился в неё с первога взгляда))) и как ни странно она-эмооооо))))я её в больничке видел))))девушка,отзовитесь пожалуйста


--------------------
Поэтом можешь ты не быть,но гражданином быть обязан
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Павлуха
сообщение 28.12.2006, 0:18
Сообщение #57

Старожил
*******
Сообщений: 1852
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 20.10.2005

Цитата(Мескалин @ Dec 27 2006, 19:55) *
Nexx, в таких ситуациях легче спросить поисковик. А то тебе щас тут насоветуют (знаю по личному опыту).

ну да проще всего послать в поисковик ....ну да ладно нихатим как хатим smile.gif
ну хотяб современные эмо-группы перечислите smile.gif ?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Dev_Kroft
сообщение 28.12.2006, 0:34
Сообщение #58

Новичок
***
Сообщений: 152
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 5.1.2006

Эмо это общее название, объединяющее несколько различных стилей эмоционально-заряженного панк-рока.... smile.gif

Вообще, кому интересно, вот вам ссыль)http://www.emopunk.ru/history.htm biggrin.gif

Падсталом)))))))))))Веселое интервью)))) lol.gif lol.gif lol.gif


— Почему для эмо типичней плакать, а не улыбаться?
— Стиль образовали «ноющие» гитары и депрессивные тексты — поэтому все такое темное, можно сказать — готичное. Если раньше модно было быть готичным, сейчас модно быть эмо.
— Рок-музыка подразумевает мачизм, а ноющий эмо-бой — это ведь совсем не мачо?
— Нет, эмо — это не мачо, они маленькие, стеснительные, любят сами себя сверху фотографировать, они не стиляжные, они замкнутые и скованные.
— Гомосексуалисты тебя не принимают за своего?
— Нет. А что, я так выгляжу?
— Да.
— То, что я ношу стринги? Ну ношу и ношу.
— У эмо-боя вообще есть яйца?
— Есть, но маленькие. Если их обижают, им становится страшно, они плачут и убегают. Нас после концертов антифа забрасывали яйцами, а я стоял и улыбался. Меня это очень забавляло. Антифа — забавные ребята, которые любят выпить и пошалить. Антифа в основном хардкоровцы и считают, что эмо-направление вышло из хардкора. Поэтому часто обижаются на эмо-позеров, которые ни хрена не делают, а только плачут и нажираются.
— Вид сбитой на дороге собаки может заставить тебя прослезиться?
— Нет. Я собак не люблю. А кошки — да. Я вообще тему смерти не люблю. Мой приятель был на дне рождения, подпил, вышел на балкон и выпрыгнул с десятого этажа.
— Плакал?
— Нет. Но это все ужасно. Конечно, со стороны легко говорить, что все временно, но когда это касается лично тебя — в голове не укладывается.
— Я правильно понимаю, что эмо — это почти те же буддисты, только не очень просветленные. Буддисты считают, что любое живое существо достойно любви. Эмо тоже не делают разницы между полами и поддерживают однополую любовь?
— Я абсолютно не против. Мне плевать, кто с кем трахается. Пусть люди делают, что хотят. А гомосексуальные отношения действительно присутствуют в эмо-субкультуре. Даже если ребятам это изначально не нравится, они тем самым показывают, что ломают стереотипы, устои, делают что-то не как все.
— У эмо может вообще быть счастливая любовь?
— У меня такое ощущение, что это стандартная цель, которая есть у культуры. То есть парня бросила девушка, он стал эмо, потом он встретил свою любовь и перестал быть эмо. Может быть, эмо — это некий этап. У тех, кто пришел сюда, отношения, как правило, ничем не заканчиваются, поскольку им по 16 лет. Они пьют водку, занимаются сексом чуть ли не на Театральной площади.
— А тебе нужна романтика, ванна с лепестками роз?
— Да, да…
— Недавно на эмо-концерте девушка порезала себе вены. Как ты относишься к эмо-членовредительству?
— Когда я узнал об этом случае, я просто посмеялся и подумал, какая же эта девочка глупенькая.
— Мне кажется, утро у эмо-кида начинается так: он встает с кровати, подходит к зеркалу, говорит: «I hate myself, I wanna die». И начинает резать себе вены. Так?
— Да, но сначала он должен поправить челку и сделать вот так. (Прикладывает пальцы к губам.)
— А зачем?
— Ну может, у них изо рта воняет…


--------------------
Because I'm so clever but clever ain't wise
Fuck forever if you don't mind © Babyshambles
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Ruslanus
сообщение 28.12.2006, 18:34
Сообщение #59

Писатель
******
Сообщений: 911
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 8.2.2006

Цитата(Dev_Kroft @ Dec 28 2006, 00:34) *
Падсталом)))))))))))Веселое интервью)))) lol.gif lol.gif lol.gif
— Почему для эмо типичней плакать, а не улыбаться?
— Стиль образовали «ноющие» гитары и депрессивные тексты — поэтому все такое темное, можно сказать — готичное. Если раньше модно было быть готичным, сейчас модно быть эмо.
— Рок-музыка подразумевает мачизм, а ноющий эмо-бой — это ведь совсем не мачо?
— Нет, эмо — это не мачо, они маленькие, стеснительные, любят сами себя сверху фотографировать, они не стиляжные, они замкнутые и скованные.
— Гомосексуалисты тебя не принимают за своего?
— Нет. А что, я так выгляжу?
— Да.
— То, что я ношу стринги? Ну ношу и ношу.
— У эмо-боя вообще есть яйца?
— Есть, но маленькие. Если их обижают, им становится страшно, они плачут и убегают. Нас после концертов антифа забрасывали яйцами, а я стоял и улыбался. Меня это очень забавляло. Антифа — забавные ребята, которые любят выпить и пошалить. Антифа в основном хардкоровцы и считают, что эмо-направление вышло из хардкора. Поэтому часто обижаются на эмо-позеров, которые ни хрена не делают, а только плачут и нажираются.
— Вид сбитой на дороге собаки может заставить тебя прослезиться?
— Нет. Я собак не люблю. А кошки — да. Я вообще тему смерти не люблю. Мой приятель был на дне рождения, подпил, вышел на балкон и выпрыгнул с десятого этажа.
— Плакал?
— Нет. Но это все ужасно. Конечно, со стороны легко говорить, что все временно, но когда это касается лично тебя — в голове не укладывается.
— Я правильно понимаю, что эмо — это почти те же буддисты, только не очень просветленные. Буддисты считают, что любое живое существо достойно любви. Эмо тоже не делают разницы между полами и поддерживают однополую любовь?
— Я абсолютно не против. Мне плевать, кто с кем трахается. Пусть люди делают, что хотят. А гомосексуальные отношения действительно присутствуют в эмо-субкультуре. Даже если ребятам это изначально не нравится, они тем самым показывают, что ломают стереотипы, устои, делают что-то не как все.
— У эмо может вообще быть счастливая любовь?
— У меня такое ощущение, что это стандартная цель, которая есть у культуры. То есть парня бросила девушка, он стал эмо, потом он встретил свою любовь и перестал быть эмо. Может быть, эмо — это некий этап. У тех, кто пришел сюда, отношения, как правило, ничем не заканчиваются, поскольку им по 16 лет. Они пьют водку, занимаются сексом чуть ли не на Театральной площади.
— А тебе нужна романтика, ванна с лепестками роз?
— Да, да…
— Недавно на эмо-концерте девушка порезала себе вены. Как ты относишься к эмо-членовредительству?
— Когда я узнал об этом случае, я просто посмеялся и подумал, какая же эта девочка глупенькая.
— Мне кажется, утро у эмо-кида начинается так: он встает с кровати, подходит к зеркалу, говорит: «I hate myself, I wanna die». И начинает резать себе вены. Так?
— Да, но сначала он должен поправить челку и сделать вот так. (Прикладывает пальцы к губам.)
— А зачем?
— Ну может, у них изо рта воняет…

Какой ужозз!!! lol.gif


--------------------
И.Р.А.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Dev_Kroft
сообщение 28.12.2006, 21:51
Сообщение #60

Новичок
***
Сообщений: 152
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 5.1.2006

Только, дорогие мои, не стоит складывать свое впечатление об эмо культуре по этому интервью)))))))) biggrin.gif


--------------------
Because I'm so clever but clever ain't wise
Fuck forever if you don't mind © Babyshambles
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Uжosna Ban`coo
сообщение 29.12.2006, 21:19
Сообщение #61

Тотемное животное...
*****
Сообщений: 380
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 13.8.2006

Боже... Эмо, мазафак...
Давайте лучше не будем зацикливаться!? Я вот слушаю всё от Истара и Мельницы до Dimmu borgir и Cradle Of Fith...
Какая разница? Главное, чтоб человек был хороший. А Алиса и Алина - хорошие... victory.gif


--------------------
Не подобает мужам благородным браниться, как простолюдинам.




Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
B.S.
сообщение 30.12.2006, 14:53
Сообщение #62

BlackStork :)
********
Сообщений: 2530
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 19.7.2006

Цитата(Ban`shi @ Dec 29 2006, 22:19) *
Боже... Эмо, мазафак...
Давайте лучше не будем зацикливаться!? Я вот слушаю всё от Истара и Мельницы до Dimmu borgir и Cradle Of Fith...
Какая разница? Главное, чтоб человек был хороший. А Алиса и Алина - хорошие... victory.gif

Спасибо, ты тоже замечательнайа smile.gif victory.gif

А сколько всего слушаю я - это офигеть можно ))))


--------------------
BlackStork ни сдохнит никаГда!!! :)
"То ли девочка, а то ли..." (с)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Armstrong
сообщение 31.12.2006, 0:01
Сообщение #63

Участник
****
Сообщений: 202
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 7.12.2006

Люди, я просто ищу пацанов для совместного творчества, чтобы чуваки у кого есть инструменты и желание отписывались в этой ветке, а тут блин че то обсуждают. И вообще какая вам разница че я слушаю, просто написал че мне нравиться, мало ли кому интересно, а тут из мухи слона сделали!!! mad.gif


--------------------
Нам нужно узаконить марихуану! Просто необходимо!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Incognito
сообщение 31.12.2006, 0:25
Сообщение #64

Завсегдатай
*****
Сообщений: 451
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 15.10.2006

BillieJoe, Дальше дело уже не пойдёт. Тут один флуд будет. Лучше напиши, чтоб желающие создать группу, писали тебе в личку. И лучше тему закрыть))


--------------------
Заходите все сюда!!! http://joker-usinsk.ucoz.ru Есть всё, ну или пости всё))
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
impuls
сообщение 31.12.2006, 0:46
Сообщение #65

Гость
**
Сообщений: 74
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 4.10.2006

Цитата(J.o.k.e.R. @ Dec 31 2006, 00:25) *
BillieJoe, Дальше дело уже не пойдёт. Тут один флуд будет. Лучше напиши, чтоб желающие создать группу, писали тебе в личку. И лучше тему закрыть))

тема интересная,я думаю еще много людей хотят творчески реализоваться,или больше нет у нас единственных в своем роде музыкантов и поэтов ? ау !!!!! кто еще по пьянке пару строк накалякал,или в подьезде струны и нервы соседей рвал !!!наберется с тройку ?на пиво кампания будет? victory.gif victory.gif victory.gif


--------------------
рам-па-пам !!!!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Incognito
сообщение 31.12.2006, 0:49
Сообщение #66

Завсегдатай
*****
Сообщений: 451
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 15.10.2006

Цитата(coolbasist @ Dec 31 2006, 00:46) *
тема интересная,я думаю еще много людей хотят творчески реализоваться,или больше нет у нас единственных в своем роде музыкантов и поэтов ?

Тема то интересная, но некоторые форумчане тут флуд развели, а очки бана потом BilliJoe пойдут. Эт нехарашо smile.gif


--------------------
Заходите все сюда!!! http://joker-usinsk.ucoz.ru Есть всё, ну или пости всё))
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Rimmel
сообщение 4.1.2007, 4:19
Сообщение #67

Читатель
*
Сообщений: 25
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 11.5.2006

У,я типа поэт.)))хатите вам текста напишу))) во,зацени моё четверостишие:

Блювотина всех человеческих чувств
Водопадом эмоций облила меня.
Разрывая грудную клеть,глуша плачем хруст
Кровавое сердце достаю для тебя.

а хотя нифига я не поэт.и не складно ваще((((


--------------------
Поэтом можешь ты не быть,но гражданином быть обязан
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Incognito
сообщение 5.1.2007, 0:40
Сообщение #68

Завсегдатай
*****
Сообщений: 451
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 15.10.2006

Цитата(Rimmel @ Jan 4 2007, 04:19) *
У,я типа поэт.)))хатите вам текста напишу))) во,зацени моё четверостишие:

Блювотина всех человеческих чувств
Водопадом эмоций облила меня.
Разрывая грудную клеть,глуша плачем хруст
Кровавое сердце достаю для тебя.

а хотя нифига я не поэт.и не складно ваще((((

lol.gif lol.gif Не стебайся так больше lol.gif lol.gif


--------------------
Заходите все сюда!!! http://joker-usinsk.ucoz.ru Есть всё, ну или пости всё))
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Uжosna Ban`coo
сообщение 5.1.2007, 9:59
Сообщение #69

Тотемное животное...
*****
Сообщений: 380
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 13.8.2006

Это просто ужасно!!! Давайте никто не будет создавать никаких групп? Одноднёвок хватает!


--------------------
Не подобает мужам благородным браниться, как простолюдинам.




Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
B.S.
сообщение 5.1.2007, 16:42
Сообщение #70

BlackStork :)
********
Сообщений: 2530
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 19.7.2006

Цитата(Ban`shi @ Jan 5 2007, 10:59) *
Это просто ужасно!!! Давайте никто не будет создавать никаких групп? Одноднёвок хватает!

smile.gif smile.gif smile.gif Давайте smile.gif


--------------------
BlackStork ни сдохнит никаГда!!! :)
"То ли девочка, а то ли..." (с)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Dev_Kroft
сообщение 5.1.2007, 20:58
Сообщение #71

Новичок
***
Сообщений: 152
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 5.1.2006

Цитата(Ban`shi @ Jan 5 2007, 09:59) *
Это просто ужасно!!! Давайте никто не будет создавать никаких групп? Одноднёвок хватает!



Цитата(Чёрный Аистёнок @ Jan 5 2007, 16:42) *
smile.gif smile.gif smile.gif Давайте smile.gif


skull.gif Знаете что, милые мои.....однодневок, мол хватает?! shok.gif Сами то что собираете группу тогда, раз однодневок хватает?вы наоборот должны поддерживать людей, в ваших же интересах, чтобы музыка и вообще творчество развивалось в нашем городе.....групп однодневок......хы....тоже мне, музыкальные ценители mad.gif

Ахтунг вообще, я в ауте..... shok.gif


--------------------
Because I'm so clever but clever ain't wise
Fuck forever if you don't mind © Babyshambles
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Incognito
сообщение 5.1.2007, 23:21
Сообщение #72

Завсегдатай
*****
Сообщений: 451
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 15.10.2006

Цитата(Dev_Kroft @ Jan 5 2007, 20:58) *
skull.gif Знаете что, милые мои.....однодневок, мол хватает?! shok.gif Сами то что собираете группу тогда, раз однодневок хватает?вы наоборот должны поддерживать людей, в ваших же интересах, чтобы музыка и вообще творчество развивалось в нашем городе.....групп однодневок......хы....тоже мне, музыкальные ценители mad.gif

Ахтунг вообще, я в ауте..... shok.gif

Во, умную вещь сказал.
+1 biggrin.gif


--------------------
Заходите все сюда!!! http://joker-usinsk.ucoz.ru Есть всё, ну или пости всё))
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Rimmel
сообщение 6.1.2007, 0:49
Сообщение #73

Читатель
*
Сообщений: 25
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 11.5.2006

Э фак.я типа грустный стих писал.не жгу я нифига.вот,а по поводу групп однодневок-ну поидее все знаменитые группы типа считались однодневками в начале своего творческого пути.вот,тут главное серъёзно к этому относится(к созданию группы),типа жить этим и стремиться к чему-то харошему.и вообще посмотрите анимэ beck-там как раз про создание рок-группы.вот.


--------------------
Поэтом можешь ты не быть,но гражданином быть обязан
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
-NitroJuice-
сообщение 6.1.2007, 1:01
Сообщение #74

Участник
****
Сообщений: 268
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 3.1.2006

Цитата
все знаменитые группы типа считались однодневками в начале своего творческого пути

Большинство "знаменитых" групп собирались с тщательнейшим ломанием головы, составлением бизнес-плана, и полной готовностью окупить продукт.


--------------------
Do you remember rock'n'roll radio?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Суицидник
сообщение 6.1.2007, 10:12
Сообщение #75

Идущий за смертью
*****
Сообщений: 325
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 2.4.2006

СОбстевно что я скажу, я сюда просился, мне отказали...
Ну собственно собрал свою группу, и возникла такая же проблема, нет БАСИСТА и БАРАБАНЩИКА, ну барабанщик есть но ни какой ни хера не знает самоучка тип, ну так вот а басиста не найдеться??Банши хошь с нами поиграть??и ещё тип у нас ритм гитарист в конце года уедит, так что смотрите=)))))Если чё пишите сюда, в личку, или в Асю 206537537









и ещё, слушай а можно вместе чё нить попробывать, ток мы не панк играем, мы играем Альтернативу, и немного Хеви и Ну метлы=)
короче Говорю обращайся=)мож чё нить вместе сотворим=)

а вооще, хотелось бы чтоб в городе, и воще в россии, было по больше МЕТАЛЛА, а то этого Панка и Альтернативы развелось, вот я понимаю старые Группы тип Ария и Алися, (гы мне 13 лет)
А то как сказали выще, группы однодневки БЕСЯТ, бесмысленые тексты, сказачки всякие! ФУ=((( Давайте поднимим НАШУ РУССКУЮ РОК КУЛЬТУРУ(я типо за патриота заделался)=)))ВОТ ТАК ВОТ!
Сорри за флуд=)

Сообщение отредактировал Goga - 6.1.2007, 10:13


--------------------
И солнце зашло, для меня навсегда...
Жизнь-сон. Сон-жизнь.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Dev_Kroft
сообщение 6.1.2007, 11:46
Сообщение #76

Новичок
***
Сообщений: 152
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 5.1.2006

Цитата(J.o.k.e.R. @ Jan 5 2007, 23:21) *
Во, умную вещь сказал.
+1 biggrin.gif


Сказала, эт во первых...........просто убивает меня такая штука......кто-нить какую нибудь бяку скажет, ему еще в придачу человек десять будут вторить.............. mad.gif

Цитата(-NitroJuice- @ Jan 6 2007, 01:01) *
Большинство "знаменитых" групп собирались с тщательнейшим ломанием головы, составлением бизнес-плана, и полной готовностью окупить продукт.


Нитрон, ты вернуууууууууулси))))))))))))))))))))))))) biggrin.gif


--------------------
Because I'm so clever but clever ain't wise
Fuck forever if you don't mind © Babyshambles
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Armstrong
сообщение 6.1.2007, 12:56
Сообщение #77

Участник
****
Сообщений: 202
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 7.12.2006

Цитата(Goga @ Jan 6 2007, 10:12) *
и ещё, слушай а можно вместе чё нить попробывать, ток мы не панк играем, мы играем Альтернативу, и немного Хеви и Ну метлы=)
короче Говорю обращайся=)мож чё нить вместе сотворим=)

я бы с радостью, но Хеви и Металл это не мое, не вставляет меня от такой музыки smile.gif super.gif я за панк, ну если че давай как нибудь встретимся, если у меня ниче не получится.


--------------------
Нам нужно узаконить марихуану! Просто необходимо!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
B.S.
сообщение 6.1.2007, 15:38
Сообщение #78

BlackStork :)
********
Сообщений: 2530
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 19.7.2006

Цитата(Goga @ Jan 6 2007, 11:12) *
Банши хошь с нами поиграть??и ещё тип у нас ритм гитарист в конце года уедит, так что смотрите=)))))Если чё пишите сюда, в личку, или в Асю 206537537

Ну вот видишь, Женька, и тебе уже дилавые придлаженийа делайут smile.gif smile.gif smile.gif А ты грустила )))

Вообще, честно говоря, лично я всеми руками и ногами "за" новые таланты и тому подобное smile.gif Просто вот в чём один геморрой - нехватка музыкантов - в частности басистов и барабанщиков (хороших, естественно) - это проблема всех создающихся молодых рок-групп. Я не намекаю на то, что бы ты, Билли Джо, бросал эту идею с группой - наоборот, если у тебя имеется в наличии много терпения, целеустремлённости, то я надеюсь всё получится smile.gif Но вот эта вот проблема тебе будет наступать на пятки, так сказать ))))


--------------------
BlackStork ни сдохнит никаГда!!! :)
"То ли девочка, а то ли..." (с)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Суицидник
сообщение 7.1.2007, 11:28
Сообщение #79

Идущий за смертью
*****
Сообщений: 325
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 2.4.2006

Расмотрим пример группу
Ария Мастер и ещё какая та не помню будет условно называться П.=))))
Короче вот Ария была создано однавременно с группой МАстер=)
Пойже в группе мастер (если я не ощибаюсь) умер гитарист, и вот гитарист из арии играл в мастере.
Пойже появился САЙД проэкт некоторых членов из Арии и Мастера
который мы условно назвали П.
а вот к потом Мастер и Ария играли общии песни даже в альбомах выпускали иногда одинаковые песни.
А потом из Арии кто то ушёл, а группа Мастерр самма по себе развалилась=))и собственноо сайт проэкт под названием П. стал------>Кипеловым. Но даже в таком составе играют участники группы Мастер и группы Ария и у кипелова и у Ария
--------------------------------------------------------------------
к сожелению Ария, после ухода Кипелова Умерла=(
Уже не то, Дубинин и Холостин ушли не к Кипелова, просто ушли (сорри если пищу фамилии не правельно)
Песни стали тупым месивом без красивых соляков как раньше=(((
ну может они хотят сыграть Death Metall?? если да то я буду перфым фанном в усинске=)))но менять ХЕви на Деас не дело, Класика рулит!=) вот так вот если вас не ЗАЕ***О это читать то вы герой России и настоящий патриот.....или просто идиот....такой же как и я=)


--------------------
И солнце зашло, для меня навсегда...
Жизнь-сон. Сон-жизнь.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
JesusChrist
сообщение 12.1.2007, 6:01
Сообщение #80

Участник
****
Сообщений: 268
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 11.5.2006

Здрасте, насчёт басса могу помочь!
Только одна засада, я в Питере! Но если что скоро буду в Усинске!
P.S.Gora группа Мастер была создана позже чем группа Ария!

Сообщение отредактировал JesusChrist - 12.1.2007, 6:03


--------------------
Jesus Christ SuperStar
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Суицидник
сообщение 12.1.2007, 12:54
Сообщение #81

Идущий за смертью
*****
Сообщений: 325
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 2.4.2006

Ну говорю могу ощибаться. Но суть в том, что можно играть переходя из одной группу в другу, (собствено это называеться Сайд Проэкты)
Эх кто бы нам помог=(
с Басом барабаншика нашли даже барабан есть а вот Баса нету=(


--------------------
И солнце зашло, для меня навсегда...
Жизнь-сон. Сон-жизнь.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Armstrong
сообщение 22.1.2007, 16:38
Сообщение #82

Участник
****
Сообщений: 202
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 7.12.2006

Люди тему закрываю, буду насчет группы думать в 10 классе щас экзамены, и просто нету времени на это дело, да и людей тож нету sad.gif


--------------------
Нам нужно узаконить марихуану! Просто необходимо!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post

2 страниц V  < 1 2
Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Яндекс.Метрика УСИНСК.ин - информационный городской сайт Сейчас: 18.5.2024, 17:36
© 2000-2020 В рамках проекта "УСИНСК.ин".