Форум.УСИНСК.ин - Усинский городской форум. Общение с 2000 года.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

46 страниц V  « < 24 25 26 27 28 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Усинские аварии, информация, фото, комментарии c 2013 года
Миша
сообщение 30.1.2014, 9:23
Сообщение #1251

Знаток
*********
Сообщений: 6286
Группа: Пользователи
Карма: 0/9
Регистрация: 8.4.2011

Цитата(John @ 30.1.2014, 11:13) *
На юге так переходы на трассах освещают. В городах, в основном, не лучше чем у нас. Я вот в Германии обратил внимание на освещение переходов. Не поверите - некоторые вообще не освещаются. Но водители, видя знаки, всегда сбрасывают скорость перед переходами. И пешеходы, в отличии от наших, на красный не бегают даже при полном отсутствии движения на дороге.

Если бы у нас, месяц допутим, все менты стояли бы и следили за пеш.переходами и наказывали как водителей так и пешеходов, то так же бы было. И водители стали бы сбрасывать скорость и пешеходы не лезли бы под колеса. Но нашим полицаям лучше за спец.техникой следить и свою пускать и за ней следить, чем заниматься прямыми обязанностями.

Сообщение отредактировал Миша - 30.1.2014, 9:25
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Славик
сообщение 30.1.2014, 9:25
Сообщение #1252

Мастер
***********
Сообщений: 15695
Группа: Пользователи
Карма: 0/2
Регистрация: 28.10.2006

Цитата(steder @ 30.1.2014, 10:13) *
Миша, а розетки на стоянках все посрезали, т.к. вид портят.

Это управляющие компании сделали, боясь что электричество воруют, а народу говорили, что указание пожарных. У меня котел стоит, а вот подключать некуда 2.gif


--------------------
.... Hичто так не укрепляет веру в человека, как предоплата!
.... Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.
.... Есть три вещи, на которые страшно смотреть с утра после пьянки: лицо, кошелек и список исходящих вызовов...
.... Правильно натасканная совесть, никогда не грызет своего хозяина.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
KOM
сообщение 30.1.2014, 9:28
Сообщение #1253

Злой
*********
Сообщений: 9373
Группа: Пользователи
Карма: 7/0
Регистрация: 18.9.2003

Цитата(Миша @ 30.1.2014, 10:18) *
Я имел ввиду цивилизованные розетки, от квартир провода, я тоже против, я за вот такие :
http://images.yandex.ru/yandsearch?source=...fae43f28d53.jpg

Такие розетки от квартир сразу отправляют нас в тему Парковка во дворах На каком основании конкретно тебе к конкретно вот этому месту делать персональную розетку? Парковка во дворе общая, кто успел - тот и припарковался.


--------------------
Все что я здесь пишу - это мое личное мнение. Если оно кому-либо не нравится, то мне на это наплевать!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
2GARIN
сообщение 30.1.2014, 9:34
Сообщение #1254

Старожил
*******
Сообщений: 1420
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 12.2.2007

А что вам мешает сделать такие розетки, вопрос денег только, одному затратно, а вот если подъездом летом организоваться то вполне реально.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Миша
сообщение 30.1.2014, 9:42
Сообщение #1255

Знаток
*********
Сообщений: 6286
Группа: Пользователи
Карма: 0/9
Регистрация: 8.4.2011

Цитата(KOM @ 30.1.2014, 11:28) *
Такие розетки от квартир сразу отправляют нас в тему Парковка во дворах На каком основании конкретно тебе к конкретно вот этому месту делать персональную розетку? Парковка во дворе общая, кто успел - тот и припарковался.

Ну делают же придомовые территории, мусор убирают, салюты стреляют, дворцы строят, фонтаны, зимник заливают и т.д. и т.п. Почему бы не сделать везде розетки ??? У нас город небольшой, во дворах вообще все автовладельцы друг друга знают на лицо, места на стоянках во дворах ведь у всех почти "свои". Розетку персональную не обязательно, можно с каким то интервалом 5м допустим, но с большим количеством розеток и мощных, чтобы тройник/пилот можно было поставить.

Цитата(2GARIN @ 30.1.2014, 11:34) *
А что вам мешает сделать такие розетки, вопрос денег только, одному затратно, а вот если подъездом летом организоваться то вполне реально.

надо подумать насчет этого, ведь действительно это удобно и нужно.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
John
сообщение 30.1.2014, 9:43
Сообщение #1256

Старожил
*******
Сообщений: 1034
Группа: Пользователи
Карма: 5/0
Регистрация: 24.12.2005

А у кого нет автомобиля, тем розетки эти не нужны. И они начнут возмущаться - почему за наш счет (бюджетный - это же наш, общий pod.gif ) выполняются не нужные нам работы?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
steder
сообщение 30.1.2014, 9:45
Сообщение #1257

All you need is love
**********
Сообщений: 10650
Группа: Пользователи
Карма: 4/0
Регистрация: 31.7.2009

Цитата(John @ 30.1.2014, 10:43) *
А у кого нет автомобиля, тем розетки эти не нужны. И они начнут возмущаться - почему за наш счет (бюджетный - это же наш, общий pod.gif ) выполняются не нужные нам работы?
И тем более будут возмущены, если узнают, что розетки подключены и к квартирным счётчикам. ))


--------------------
He's a real nowhere Man, Sitting in his Nowhere Land, Making all his nowhere plans for nobody. © The Beatles

Меня ведьмы устраивают, ангелы для мудаков.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
KOM
сообщение 30.1.2014, 9:48
Сообщение #1258

Злой
*********
Сообщений: 9373
Группа: Пользователи
Карма: 7/0
Регистрация: 18.9.2003

Цитата(Миша @ 30.1.2014, 10:42) *
Ну делают же придомовые территории, мусор убирают, салюты стреляют, дворцы строят, фонтаны, зимник заливают и т.д. и т.п. Почему бы не сделать везде розетки ??? У нас город небольшой, во дворах вообще все автовладельцы друг друга знают на лицо, места на стоянках во дворах ведь у всех почти "свои". Розетку персональную не обязательно, можно с каким то интервалом 5м допустим, но с большим количеством розеток и мощных, чтобы тройник/пилот можно было поставить.


надо подумать насчет этого, ведь действительно это удобно и нужно.

А платить за них кто будет? На общедомовые пускать? А у меня вебаста, почему я должен платить за твой обогрев? Вот и приходим к индивидуализации розеток, парковочных мест. А места по закону общие. Кто успел - тот и стал. Ты приехал, а место у твоей персональной розетки занято. Что будешь делать? По закону - ничего не сделаешь. Поставишь на свободное и останешься без обогрева.


--------------------
Все что я здесь пишу - это мое личное мнение. Если оно кому-либо не нравится, то мне на это наплевать!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Миша
сообщение 30.1.2014, 9:51
Сообщение #1259

Знаток
*********
Сообщений: 6286
Группа: Пользователи
Карма: 0/9
Регистрация: 8.4.2011

Цитата(John @ 30.1.2014, 11:43) *
А у кого нет автомобиля, тем розетки эти не нужны. И они начнут возмущаться - почему за наш счет (бюджетный - это же наш, общий pod.gif ) выполняются не нужные нам работы?

Вот всегда так у нас , это же нужно то, это, пятое, десятое и т.д и причем на всех уровнях управления, поэтому и остаёмся на уровне третьих стран. А нужно проще ! Это всё легко организовать, как в гаражах народ же платит за свет, так и тут можно, контроль будет от пользователей розеток. Это можно всё организовать.

Сообщение отредактировал Миша - 30.1.2014, 9:53
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
KOM
сообщение 30.1.2014, 9:54
Сообщение #1260

Злой
*********
Сообщений: 9373
Группа: Пользователи
Карма: 7/0
Регистрация: 18.9.2003

Ответь на вот этот вопрос: Ты приехал, а место у твоей персональной розетки занято. Что будешь делать?


--------------------
Все что я здесь пишу - это мое личное мнение. Если оно кому-либо не нравится, то мне на это наплевать!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
steder
сообщение 30.1.2014, 9:55
Сообщение #1261

All you need is love
**********
Сообщений: 10650
Группа: Пользователи
Карма: 4/0
Регистрация: 31.7.2009

Цитата(Миша @ 30.1.2014, 10:51) *
Вот всегда так у нас , это же нужно то, это, пятое, десятое и т.д и причем на всех уровнях управления. А нужно проще ! Это всё легко организовать, как в гаражах народ же платит за свет, так и тут можно, контроль будет от пользователей розеток. Это можно всё организовать.
Что бы было проще, надо что бы все люди были вменяемые. Не знаю как сейчас, но раньше всегда находились в ряду гаражей люди, которые электричество потребляли, но платить за него не спешили.
Так и в каждом доме находятся собственники жилья с которыми никак не получится договориться. Они за свои квартиры по несколько лет не платят, а Вы хотите что бы они ещё на общие розетки скинулись!

Приходим к тому же с чего начали. Так же как и с пешеходами и переходами, весь вопрос в людях!


--------------------
He's a real nowhere Man, Sitting in his Nowhere Land, Making all his nowhere plans for nobody. © The Beatles

Меня ведьмы устраивают, ангелы для мудаков.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Миша
сообщение 30.1.2014, 9:58
Сообщение #1262

Знаток
*********
Сообщений: 6286
Группа: Пользователи
Карма: 0/9
Регистрация: 8.4.2011

можно и счетчик отдельный поставить на розетки, и типа абонементов сделать годовых с определённой платой и контроль раз в месяц, хотя можно просто повесить на подъезд список машин на абонемент и пользователи сами бы контролировали. Короче, способов много, главное желание и поменьше соплей.

Цитата(KOM @ 30.1.2014, 11:54) *
Ответь на вот этот вопрос: Ты приехал, а место у твоей персональной розетки занято. Что будешь делать?

да у нас и без розеток такое бывает, сначала просто поставить в другое место , потом бумажку на стекло или пнуть по колесу, потом позже подпереть и бумажку на своё стекло и т .д.

Сообщение отредактировал Миша - 30.1.2014, 10:00
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
KOM
сообщение 30.1.2014, 10:01
Сообщение #1263

Злой
*********
Сообщений: 9373
Группа: Пользователи
Карма: 7/0
Регистрация: 18.9.2003

Организовать можно. Можно подвести кабель централизовано ко всем парковочным местам. Вывести их на центральный диспетчерский пульт и посадить там бабушку. Ты приехал, стал на любое свободное место, пришел к бабушке, дал ей 50 рублей, и она тебе включила розетку на 12 часов на занятом тобой месте. Но будет ли это экономически выгодно? Ведь это 3 бабушки, каждой зарплату, за электричество заплати, в строительство вложи, а машин с таким обогревом процентов 20 всего, а то и меньше.
А вообще, это все уже давно организовано на платных стоянках. Только вы туда машины ставить не хотите, потому что платить надо. И ходить лень. А хочется чтоб и тепло, и сытно, а главное - на халяву.
Не бывает так.


--------------------
Все что я здесь пишу - это мое личное мнение. Если оно кому-либо не нравится, то мне на это наплевать!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Миша
сообщение 30.1.2014, 10:03
Сообщение #1264

Знаток
*********
Сообщений: 6286
Группа: Пользователи
Карма: 0/9
Регистрация: 8.4.2011

можно вообще за счет города это сделать, город же платит за освещение дорог, расчистку и уборку улиц, ведь не всем это нужно , так и это. Ведь город северный, нефтяной, один раз не пострелять или без бала мэра обойтись ... тоже ведь не для всех, но за счет всех.

Сообщение отредактировал Миша - 30.1.2014, 10:09
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
KOM
сообщение 30.1.2014, 10:05
Сообщение #1265

Злой
*********
Сообщений: 9373
Группа: Пользователи
Карма: 7/0
Регистрация: 18.9.2003

Цитата(Миша @ 30.1.2014, 10:58) *
можно и счетчик отдельный поставить на розетки, и типа абонементов сделать годовых с определённой платой и контроль раз в месяц, хотя можно просто повесить на подъезд список машин на абонемент и пользователи сами бы контролировали. Короче, способов много, главное желание и поменьше соплей.


да у нас и без розеток такое бывает, сначала просто поставить в другое место , потом бумажку на стекло или пнуть по колесу, потом позже подпереть и бумажку на своё стекло и т .д.

Да ты что? А на каком основании ты будешь пинать мою машину, подпирать? Беззаконие? Так получишь в ответ такое же беззаконие.

Короче, мне все понятно. Дальнейшую дискуссию считаю бессмысленной. Биссер жалко.


--------------------
Все что я здесь пишу - это мое личное мнение. Если оно кому-либо не нравится, то мне на это наплевать!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Миша
сообщение 30.1.2014, 10:10
Сообщение #1266

Знаток
*********
Сообщений: 6286
Группа: Пользователи
Карма: 0/9
Регистрация: 8.4.2011

Цитата(KOM @ 30.1.2014, 12:05) *
Да ты что? А на каком основании ты будешь пинать мою машину, подпирать? Беззаконие? Так получишь в ответ такое же беззаконие.

Короче, мне все понятно. Дальнейшую дискуссию считаю бессмысленной. Биссер жалко.

Это у нас редко, но бывает, и именно так как вы описали и без розеток.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
дядёк
сообщение 30.1.2014, 10:13
Сообщение #1267

Старожил
*******
Сообщений: 1351
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 3.3.2012

Биссер жалко.
[/quote]

А при современных реалиях бисера нужно ой как много. У самого уже на исходе.


--------------------
Я голосую против!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
KOM
сообщение 30.1.2014, 10:14
Сообщение #1268

Злой
*********
Сообщений: 9373
Группа: Пользователи
Карма: 7/0
Регистрация: 18.9.2003

И не говори, уже дно проглядывает...


--------------------
Все что я здесь пишу - это мое личное мнение. Если оно кому-либо не нравится, то мне на это наплевать!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
2GARIN
сообщение 30.1.2014, 10:25
Сообщение #1269

Старожил
*******
Сообщений: 1420
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 12.2.2007

Да никто ничего организовывать не будет :-( Как правило, спасение утопающих дело рук самих утопающих.
В вашем варианте, это УК стоит за свои деньги электромагистраль, производит кучу согласований, ставит счетчики на каждую розетку с почасовой оплатой как на парковке и соответственно потом обслуживает все это хозяйство, стоимость электричества в такой розетке будет такой, что установка Вебасты покажется вам просто подарком :-) Кстати встречал где-то в инете сравнительный расчет затрат на вариант с электрокотлом (при наличии розетки на стоянке) и автономным подогревателем, так вот вся разница в стоимости отбивается по моему за пару сезонов.
В реальном варианте организовать летом автолюбителей со своего подъезда, а еше лучше и из соседнего и проложить герметичную трубу от подъезда до стоянки, в которую все смогли-бы прокинуть провода от своих квартирных счетчиков, а затем на стоянке пусть каждый себе делает столбики на своем месте.
В суровой действительности, сейчас я и многие другие автолюбители в подъезде кидают переноску с балкона до машины, когда не нужна сворачиваю и закидываю её под балкон. Благо у меня пятый этаж и соседи снизу претензий к висящему проводу не предъявляют.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Славик
сообщение 30.1.2014, 10:35
Сообщение #1270

Мастер
***********
Сообщений: 15695
Группа: Пользователи
Карма: 0/2
Регистрация: 28.10.2006

Цитата(2GARIN @ 30.1.2014, 11:25) *
В суровой действительности, сейчас я и многие другие автолюбители в подъезде кидают переноску с балкона до машины, когда не нужна сворачиваю и закидываю её под балкон. Благо у меня пятый этаж и соседи снизу претензий к висящему проводу не предъявляют.

У меня так на старой квартире было, стойку срезали, рядом расло (растет) дерево, его и использовал вместо стойки smile.gif


--------------------
.... Hичто так не укрепляет веру в человека, как предоплата!
.... Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.
.... Есть три вещи, на которые страшно смотреть с утра после пьянки: лицо, кошелек и список исходящих вызовов...
.... Правильно натасканная совесть, никогда не грызет своего хозяина.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Mad-Shooter
сообщение 30.1.2014, 10:35
Сообщение #1271

Гуру
**********
Сообщений: 14067
Группа: Пользователи
Карма: 3/0
Регистрация: 18.11.2011

Утром ехал в гараж на Комсомольской возле 1 школы пацана жыпер сбил.


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
kolka
сообщение 30.1.2014, 10:36
Сообщение #1272

Старожил
*******
Сообщений: 1663
Группа: Пользователи
Карма: 1/0
Регистрация: 1.11.2005

оу оу оу! название темы читаем!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
2GARIN
сообщение 30.1.2014, 11:11
Сообщение #1273

Старожил
*******
Сообщений: 1420
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 12.2.2007

Цитата(Сабак @ 30.1.2014, 12:36) *
оу оу оу! название темы читаем!

Ну да, я почему-то думал что это пост про Вебасто и Эбершпехер так уполз а сторону, даже хотел Сереге отписать чего он сюда с авариями лезет, "а оно вон что Петрович" :-)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
LedyBiz
сообщение 1.2.2014, 11:54
Сообщение #1274

Смотритель
********
Сообщений: 3102
Группа: Пользователи
Карма: 1/0
Регистрация: 7.8.2010

На парковой авария, занят левый ряд
патриот с нексией, вроде


--------------------
Если девушка купила "Бентли", это не значит, что у неё богатый любовник. Может она два месяца копила...

Брюнетки рулят....Блондинки толкают!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
ball2h
сообщение 1.2.2014, 22:30
Сообщение #1275

Участник
****
Сообщений: 228
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 12.4.2011

Ну вот что за уроды такие, во дворе мою десятку синюю в правое переднее крыло коцнул и уехал. Очень хорошую вмятину оставил и бампер треснул. Если ты это читаешь, знай что ты редкостная мразь
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Eroha
сообщение 1.2.2014, 22:47
Сообщение #1276

Мастер
***********
Сообщений: 19125
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 9.10.2009

Цитата(ball2h @ 2.2.2014, 0:30) *
Ну вот что за уроды такие, во дворе мою десятку синюю в правое переднее крыло коцнул и уехал. Очень хорошую вмятину оставил и бампер треснул. Если ты это читаешь, знай что ты редкостная мразь

а я заметил это как то стало прям частой проблемой у нас в городе. Как жаль что нет камер видео наблюдения на двор..по программе "безопасный город".. Так бы за уши с теплой постели достать....


--------------------
"Помни, не страшно быть гордым
Не стыдно плакать, когда ком в горле
Не спорю - трудно жить достойно
Но это стоит того, помни"
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
ball2h
сообщение 1.2.2014, 22:51
Сообщение #1277

Участник
****
Сообщений: 228
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 12.4.2011

Да что уж теперь поделать, поеду на СТО и починю. Желаю тому человеку который это сделал счастья в жизни, до моего появления)))

Сообщение отредактировал ball2h - 1.2.2014, 22:51
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Czarownica
сообщение 2.2.2014, 11:27
Сообщение #1278

Знаток
*********
Сообщений: 8742
Группа: Пользователи
Карма: 6/0
Регистрация: 5.5.2013

Свежие кадры. ) Как говрится: глаз на затылке нема, отсутствия мозга - тоже...
Столкнулись опами...
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

Только что около городской бани. Пока выезжали, встретили машинку ДПС.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Masakra
сообщение 2.2.2014, 11:36
Сообщение #1279

Писатель
******
Сообщений: 927
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 15.12.2002

Цитата(ball2h @ 1.2.2014, 23:51) *
Да что уж теперь поделать, поеду на СТО и починю. Желаю тому человеку который это сделал счастья в жизни, до моего появления)))

По опыту: вызывать гибдд и потом самому шерстить дворы, может повезет, как нам.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Mxj
сообщение 3.2.2014, 15:56
Сообщение #1280

Старожил
*******
Сообщений: 1001
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 7.8.2007

сегодня 3 аварии насчитал ... и во всех кто-то догнал в зад


--------------------
in my mobi
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Czarownica
сообщение 3.2.2014, 17:14
Сообщение #1281

Знаток
*********
Сообщений: 8742
Группа: Пользователи
Карма: 6/0
Регистрация: 5.5.2013

Цитата(Mxj @ 3.2.2014, 16:56) *
сегодня 3 аварии насчитал ... и во всех кто-то догнал в зад

Луна сегодня не в том доме: повышенная невнимательность...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
EiivN
сообщение 4.2.2014, 19:58
Сообщение #1282

Новичок
***
Сообщений: 134
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 5.4.2013

Около Сияния Севера (бывших Мужчин и Женщин) в Лансер в зад задом въехали
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
LedyBiz
сообщение 6.2.2014, 7:35
Сообщение #1283

Смотритель
********
Сообщений: 3102
Группа: Пользователи
Карма: 1/0
Регистрация: 7.8.2010

На перекрёстке у северной нефти свалка...даже не поняла, сколько там машин встретилось...


--------------------
Если девушка купила "Бентли", это не значит, что у неё богатый любовник. Может она два месяца копила...

Брюнетки рулят....Блондинки толкают!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Миша
сообщение 6.2.2014, 10:47
Сообщение #1284

Знаток
*********
Сообщений: 6286
Группа: Пользователи
Карма: 0/9
Регистрация: 8.4.2011

а где именно у сев.нефти ? на перекрестке приполярная/нефт всё чисто.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
LedyBiz
сообщение 6.2.2014, 11:37
Сообщение #1285

Смотритель
********
Сообщений: 3102
Группа: Пользователи
Карма: 1/0
Регистрация: 7.8.2010

Цитата(Миша @ 6.2.2014, 11:47) *
а где именно у сев.нефти ? на перекрестке приполярная/нефт всё чисто.

так дело- то около 8 было...уже разъехались все давно)))


--------------------
Если девушка купила "Бентли", это не значит, что у неё богатый любовник. Может она два месяца копила...

Брюнетки рулят....Блондинки толкают!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Hun
сообщение 6.2.2014, 13:28
Сообщение #1286

Гуру
**********
Сообщений: 12356
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 23.4.2002

Ближе к часу сегодня на Нефтяников перед домом быта на второй полосе кто так усилено дымил что даже было не понятно что за автомобиль хотя проехал в соседнем ряду


--------------------
И только за жабры подвешенный ерш
думал что ты браконьер
(с) Черный рынок
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Аська
сообщение 7.2.2014, 13:11
Сообщение #1287

Форумчанка 2011 года
**********
Сообщений: 13484
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 10.6.2010

Комсомольская- нефтяников, что то догнало белый Жып, стоят уже не мало , но пробки как такого нет.


На парковой кто то кому то не уступил (15- ка и Газель), стоят в час пик... но вроде без заторов.

З.Ы. Везде выставлены аварийные знаки.
З.Ы.Ы На комсомольской 1 и Строителей 9 стоят ДПС возле зебр, еще и на ремни всматриваются.


--------------------
Услуги автокрана, гидроманипулятора, ремонт спецтехники, сезонное ТО. контакты
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
PETRUGER
сообщение 7.2.2014, 13:20
Сообщение #1288

Смотритель
********
Сообщений: 2900
Группа: Пользователи
Карма: 1/0
Регистрация: 21.1.2008

по молодежной возле 6 дома кого сбили , а здесь ни одной фотки


--------------------
Забанен
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Eroha
сообщение 7.2.2014, 14:19
Сообщение #1289

Мастер
***********
Сообщений: 19125
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 9.10.2009

Цитата(Аська @ 7.2.2014, 15:11) *
еще и на ремни всматриваются.

говорили что будет рейд отдельно по ремням...жаль не сказали когда.)))


--------------------
"Помни, не страшно быть гордым
Не стыдно плакать, когда ком в горле
Не спорю - трудно жить достойно
Но это стоит того, помни"
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Миша
сообщение 7.2.2014, 14:28
Сообщение #1290

Знаток
*********
Сообщений: 6286
Группа: Пользователи
Карма: 0/9
Регистрация: 8.4.2011

Цитата(PETRUGER @ 7.2.2014, 15:20) *
по молодежной возле 6 дома кого сбили , а здесь ни одной фотки

просто пипец ... Сбили кого-то, я прально понял ?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
steder
сообщение 7.2.2014, 15:17
Сообщение #1291

All you need is love
**********
Сообщений: 10650
Группа: Пользователи
Карма: 4/0
Регистрация: 31.7.2009

Цитата(Миша @ 7.2.2014, 15:28) *
просто пипец ... Сбили кого-то, я прально понял ?
Ну да, похоже на то было. Нива стояла на обочине (ближней к аллее), почит в сугробе, больше машин не было.
Может пешеход уже дёру дал?
ГИБДД при мне подъехали, примерно в 13:50. Скорой не было.


--------------------
He's a real nowhere Man, Sitting in his Nowhere Land, Making all his nowhere plans for nobody. © The Beatles

Меня ведьмы устраивают, ангелы для мудаков.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
PETRUGER
сообщение 7.2.2014, 15:20
Сообщение #1292

Смотритель
********
Сообщений: 2900
Группа: Пользователи
Карма: 1/0
Регистрация: 21.1.2008

Цитата(steder @ 7.2.2014, 16:17) *
Ну да, похоже на то было. Нива стояла на обочине (ближней к аллее), почит в сугробе, больше машин не было.
Может пешеход уже дёру дал?
ГИБДД при мне подъехали, примерно в 13:50. Скорой не было.

скорая раньше увезла пострадавшего(ю)


--------------------
Забанен
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Leda
сообщение 7.2.2014, 15:27
Сообщение #1293

Смотритель
********
Сообщений: 2966
Группа: Пользователи
Карма: 1/0
Регистрация: 17.12.2009

Цитата(PETRUGER @ 7.2.2014, 16:20) *
скорая раньше увезла пострадавшего(ю)

Так все-таки сбили?
Удивительно, почему этого раньше не произошло?


--------------------
"Я ещё не совсем приехала. Я ожидаю свой хвост с минуты на минуту. " /м.ф./
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Mad-Shooter
сообщение 7.2.2014, 15:37
Сообщение #1294

Гуру
**********
Сообщений: 14067
Группа: Пользователи
Карма: 3/0
Регистрация: 18.11.2011

я б этих пешеходов там догонял и сверху бы добавлял, бесмертные мля.


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Аська
сообщение 7.2.2014, 19:39
Сообщение #1295

Форумчанка 2011 года
**********
Сообщений: 13484
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 10.6.2010

Ближе к 19 часам на перекрестке возле томлуна 3 машины в ДТП. Молодцы водители левой стороны, уступали всем нам , находящимся справа, так как мы вынуждены были объезжать место ДТП по их полосе, чтоб продолжить движение прямо.
З.Ы. Обидно, фото смазалось))))))


--------------------
Услуги автокрана, гидроманипулятора, ремонт спецтехники, сезонное ТО. контакты
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
proffi-xxl
сообщение 7.2.2014, 21:37
Сообщение #1296

Режиссёр
*******
Сообщений: 1195
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 13.3.2012



Долго же они стояли...


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
proffi-xxl
сообщение 7.2.2014, 21:48
Сообщение #1297

Режиссёр
*******
Сообщений: 1195
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 13.3.2012



--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Славик
сообщение 7.2.2014, 22:28
Сообщение #1298

Мастер
***********
Сообщений: 15695
Группа: Пользователи
Карма: 0/2
Регистрация: 28.10.2006

Цитата(Leda @ 7.2.2014, 16:27) *
Так все-таки сбили?
Удивительно, почему этого раньше не произошло?

Там не только дети, но и мамаши отмороженные с колясками прыгают со стороны алеии, частенько приходилось экстренно оттормаживаться там, теперь этот участок медленно проползаю, а вообще четную молодежку не люблю, поэтому в ту сторону еду по пионерской.


--------------------
.... Hичто так не укрепляет веру в человека, как предоплата!
.... Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.
.... Есть три вещи, на которые страшно смотреть с утра после пьянки: лицо, кошелек и список исходящих вызовов...
.... Правильно натасканная совесть, никогда не грызет своего хозяина.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Славик
сообщение 7.2.2014, 22:45
Сообщение #1299

Мастер
***********
Сообщений: 15695
Группа: Пользователи
Карма: 0/2
Регистрация: 28.10.2006

Сегодня в обед возле Усинского АТП стояли 2 Эльки, одна другую в попу поцеловала, как не понятно, мне показалось, что один другого тащил, вот второй и не справился. У первой серебристой потерь не заметил, а у второй черной которая сзади была осыпался весь пластик спереди. Правда трос между ними не видел, хотя было такое впечатление, что именно тащили.


--------------------
.... Hичто так не укрепляет веру в человека, как предоплата!
.... Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.
.... Есть три вещи, на которые страшно смотреть с утра после пьянки: лицо, кошелек и список исходящих вызовов...
.... Правильно натасканная совесть, никогда не грызет своего хозяина.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Миша
сообщение 8.2.2014, 0:02
Сообщение #1300

Знаток
*********
Сообщений: 6286
Группа: Пользователи
Карма: 0/9
Регистрация: 8.4.2011

Цитата(Славик @ 8.2.2014, 0:28) *
Там не только дети, но и мамаши отмороженные с колясками прыгают со стороны алеии, частенько приходилось экстренно оттормаживаться там, теперь этот участок медленно проползаю, а вообще четную молодежку не люблю, поэтому в ту сторону еду по пионерской.

Вот и я - лучше по пионерской, там спокойней !
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post

46 страниц V  « < 24 25 26 27 28 > » 
Reply to this topicStart new topic
6 чел. читают эту тему (гостей: 6, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Яндекс.Метрика УСИНСК.ин - информационный городской сайт Сейчас: 26.4.2024, 20:15
© 2000-2020 В рамках проекта "УСИНСК.ин".