Форум.УСИНСК.ин - Усинский городской форум. Общение с 2000 года.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

31 страниц V  « < 29 30 31  
Reply to this topicStart new topic
> Всё хуже и хуже с каждым годом. Продолжение., Взамен закрытой темы.
Барбус
сообщение 30.4.2020, 19:41
Сообщение #1501

Старожил
Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Amadeus @ 30.4.2020, 14:06) *
А ежели пессимист-атеист?

Тогда покупать оружие и патроны.
Впрочем верующим следует делать тоже самое.

--------------------
Мир спасут красота и массовые расстрелы.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
дядёк
сообщение 30.4.2020, 19:55
Сообщение #1502

Старожил
Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Славик @ 30.4.2020, 19:32) *
А, что там водится кроме квакеров?

Караси.

--------------------
Я голосую против!
+Quote Post
Hun
сообщение 1.5.2020, 8:51
Сообщение #1503

Гуру
Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Славик @ 30.4.2020, 19:32) *
А, что там водится кроме квакеров?

русалки smile.gif

--------------------
И только за жабры подвешенный ерш
думал что ты браконьер
(с) Черный рынок
+Quote Post
CraWolf
сообщение 2.8.2021, 14:58
Сообщение #1504

Старожил
Предупреждения:
(0%) -----

+Quote Post
SmokerMan
сообщение 7.8.2021, 10:26
Сообщение #1505

Писатель
Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(CraWolf @ 2.8.2021, 15:58) *

Трехчасовое видео! Три часа, Карл!!!
+Quote Post
AV
сообщение 7.8.2021, 16:18
Сообщение #1506

Понауехавший
Предупреждения:
(0%) -----

SmokerMan, да, Стас чего то перегнул.

--------------------
+Quote Post
Золотой_рубль
сообщение 7.8.2021, 18:20
Сообщение #1507

Предмодерация !!!!!!!!
Предупреждения:
(0%) -----

Скажите сразу, стоит 4 часа смотреть или нет ?
Что в итоге ? Путин виноват или не виноват ? ).
+Quote Post
Alex~
сообщение 13.9.2021, 15:11
Сообщение #1508

Доглядач
Предупреждения:
(0%) -----

+Quote Post
Logotip
сообщение 13.9.2021, 23:31
Сообщение #1509

Ален Делон
Предупреждения:
(0%) -----

Вот в этом я согласен, в Америке действительно проблема ))))

Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение

--------------------
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
+Quote Post
bkush
сообщение 15.9.2021, 9:40
Сообщение #1510

Писатель
Предупреждения:
(0%) -----

Эта «Говорящая голова» повторяющая новости уехал в солнечную Турцию и «переживает» за Россию из Алании. Он никогда своего мнения не высказывает просто цитирует с «юморком» «Новости дня» на этом построен весь его ютюб канал. Смысла не вижу слушать и смотреть такие « Гворящие головы» цитирующие новости. Может из за «бугра» лучше видеться как мы тут живем при этом режиме тут уж я не могу ничего сказать, но по логике если ты уехал на ПМЖ в Турцию начинай «переживать» за новую страну в которой находишься разбирай проблемы местных жителей тем более там ситуация с властью не идеальна я так понимаю. Логично же?
+Quote Post
Alex~
сообщение 15.9.2021, 10:12
Сообщение #1511

Доглядач
Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(bkush @ 15.9.2021, 9:40) *
Эта «Говорящая голова» повторяющая новости уехал в солнечную Турцию и «переживает» за Россию из Алании. Он никогда своего мнения не высказывает просто цитирует с «юморком» «Новости дня» на этом построен весь его ютюб канал. Смысла не вижу слушать и смотреть такие « Гворящие головы» цитирующие новости. Может из за «бугра» лучше видеться как мы тут живем при этом режиме тут уж я не могу ничего сказать, но по логике если ты уехал на ПМЖ в Турцию начинай «переживать» за новую страну в которой находишься разбирай проблемы местных жителей тем более там ситуация с властью не идеальна я так понимаю. Логично же?

Следуя этой логике ты должен высказать недовольство всем тем кто живёт в России, и в своих новостях или ток шоу на ТВ......или ютюб каналах, обсуждает политическую, экономическую и так далее обстановку в других странах.
Да, слегка с юморком, подтверждаю. И что.
То что он говорит, даже если и цитирует, можно легко проверить........и оказывается что так оно в основном и есть. Если он в чём-то в этом видео соврал, процитируй и обоснуй. Я с удовольствием это проверю.
Ну не видишь смысла...ну не смотри и не слушай.
Я вот не вижу смысла смотреть новости и политические шоу на федеральных каналах....... просто не смотрю и всё.
+Quote Post
bkush
сообщение 15.9.2021, 12:02
Сообщение #1512

Писатель
Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Alex~ @ 15.9.2021, 11:12) *
Следуя этой логике ты должен высказать недовольство всем тем кто живёт в России, и в своих новостях или ток шоу на ТВ......или ютюб каналах, обсуждает политическую, экономическую и так далее обстановку в других странах.
Да, слегка с юморком, подтверждаю. И что.
То что он говорит, даже если и цитирует, можно легко проверить........и оказывается что так оно в основном и есть. Если он в чём-то в этом видео соврал, процитируй и обоснуй. Я с удовольствием это проверю.
Ну не видишь смысла...ну не смотри и не слушай.
Я вот не вижу смысла смотреть новости и политические шоу на федеральных каналах....... просто не смотрю и всё.

Ты вообще не понял о чем я говорю. Он просто пересказывает все новости дня не имея своего мнения. Тем более переехав ( «не сбежал от преследования режима») а просто переехал в комфортную по его мнению жизнь в Турцию из России и продолжает пересказывать (высмеивать с юморком) новости дня как то это не логично. Скажем так; как эти новости России теперь его касаются? если он в Турции на ПМЖ. Он нашел для себя зону комфорта определился со страной ну и успокоился бы уже. Ан нет же денежку то нужно как то зарабатывать а на работу идти не охото в Турции ЗП не высокие вот и юморит теперь сидя на лежаке возле Средиземного моря про то как тут в России плохо живётся ну не смешно ли?. Должны быть другие подходы в решении проблем они более конструктивные и звучат просто «Критикуешь?! Предлагай!!» а у него только посмеиваться над проблемами хватает ума. Посмотри и почитай на его странице ВК первый абзац: « Мы никого ни к чему не призываем и не пытаемся оскорбить чьи-либо чувства. Мы просто публикуем новости с юмором.» Петросян и то серьезнее делом занимается он хоть что то своё делает а этот пересказчик новостей «Оппозиционер шут гороховый» вся его деятельность.
+Quote Post
AV
сообщение 15.9.2021, 12:44
Сообщение #1513

Понауехавший
Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Logotip @ 14.9.2021, 0:31) *
Вот в этом я согласен, в Америке действительно проблема ))))

По мне так проблема у нас

--------------------
+Quote Post
Alex~
сообщение 15.9.2021, 14:00
Сообщение #1514

Доглядач
Предупреждения:
(0%) -----

bkush, Ты тоже вообще не понял что я пишу. У тебя к людям, типа него, личные претензии. А я смотрю или читаю то, что они делают.....если чего-то не знаю или не уверен, проверяю в других источниках.
Всё что нужно было написать, я написал сообщением выше.
Поэтому, давай "считать" что так и не поняли друг друга.
+Quote Post
дядёк
сообщение 15.9.2021, 19:14
Сообщение #1515

Старожил
Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(bkush @ 15.9.2021, 9:40) *
<!-- real link: -->
<object width="425" height="355"><param name="movie" value="https://www.youtube.com/v/30tIs844zmg"></param><param name="wmode" value="transparent"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="never" /><embed allowscriptaccess="never" src="https://www.youtube.com/v/30tIs844zmg" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="355" allowfullscreen="true"></embed></object>

Правильно! У нас своя, гораздо более авторитетная, "Говорящая голова" есть! Сколько лет уже говорит...

--------------------
Я голосую против!
+Quote Post
дядёк
сообщение 15.9.2021, 19:25
Сообщение #1516

Старожил
Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(bkush @ 15.9.2021, 12:02) *
Ты вообще не понял о чем я говорю. Он просто пересказывает все новости дня не имея своего мнения. Тем более переехав ( «не сбежал от преследования режима») а просто переехал в комфортную по его мнению жизнь в Турцию из России и продолжает пересказывать (высмеивать с юморком) новости дня как то это не логично. Скажем так; как эти новости России теперь его касаются? если он в Турции на ПМЖ. Он нашел для себя зону комфорта определился со страной ну и успокоился бы уже. Ан нет же денежку то нужно как то зарабатывать а на работу идти не охото в Турции ЗП не высокие вот и юморит теперь сидя на лежаке возле Средиземного моря про то как тут в России плохо живётся ну не смешно ли?. Должны быть другие подходы в решении проблем они более конструктивные и звучат просто «Критикуешь?! Предлагай!!» а у него только посмеиваться над проблемами хватает ума. Посмотри и почитай на его странице ВК первый абзац: « Мы никого ни к чему не призываем и не пытаемся оскорбить чьи-либо чувства. Мы просто публикуем новости с юмором.» Петросян и то серьезнее делом занимается он хоть что то своё делает а этот пересказчик новостей «Оппозиционер шут гороховый» вся его деятельность.

Какая-то наивная аргументация. Переехал - значит не имеет права новости пересказывать. Потерял это право при пересечении границы.)) Ну а с тем, что он просто пересказывает, а не извращает (что нам привычнее слушать) ты согласен, выходит? Тогда в чём интрига? По секрету одному тебе - все информационные агентства мира пересказывают новости!!! Представляешь?!
Ну а про Петросяна - это просто убийственно! Нечем крыть - сдаюсь.

--------------------
Я голосую против!
+Quote Post
Hun
сообщение Вчера, 22:02
Сообщение #1517

Гуру
Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(AV @ 15.9.2021, 12:44) *
По мне так проблема у нас

<!-- real link: -->
<object width="425" height="355"><param name="movie" value="https://www.youtube.com/v/VHZku6oKD2g"></param><param name="wmode" value="transparent"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="never" /><embed allowscriptaccess="never" src="https://www.youtube.com/v/VHZku6oKD2g" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="355" allowfullscreen="true"></embed></object>

Ну да, разумеется
Дорвется до власти какой-нибудь Мудак типа ЕБН
потом страна 20 лет восстановиться не может от такой сменяемой власти-однодневки

--------------------
И только за жабры подвешенный ерш
думал что ты браконьер
(с) Черный рынок
+Quote Post

31 страниц V  « < 29 30 31
Reply to this topicStart new topic