Форум.УСИНСК.ин - Усинский городской форум. Общение с 2000 года.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

26 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Почему хорошие парни спят одни
igorek
сообщение 23.12.2003, 15:07
Сообщение #1

Старожил
*******
Сообщений: 1248
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 19.12.2003

Пусть клянет тебя последними словами, пусть ругает, называет эгоистом, свиньей или уродом. Все это допустимо. Но если она сказала: <Ты славный>, следующей ее фразой будет: <Прощай>.

Вот тебе еще одна особенность пресловутой женской логики. На словах все они мечтают о скромных, добрых и вежливых парнях вроде нас с тобой. На деле они уходят с последними подлецами. Ты расстилался перед ней, кидал ей под ноги лепестки роз и бегал за тампаксами. Ты не сделал ей ничего плохого, а она: Она, видимо, чувствует себя слегка виноватой, поэтому заявляет на прощанье: <Знаешь, ты слишком хороший>. Что бы это могло значить? Переводим: это значит всего лишь, что она не может дышать с тобой одним воздухом и не позволит больше дотронуться до себя пальцем.

Все мы интуитивно понимаем, что быть слишком хорошим плохо. Скромность смешна, а норма скучна. Если ты всегда был правильным и послушным, то у тебя наверняка уже возникало желание хоть как-то притушить нимб над головой. Стать плохим так же нелегко, как стать крутым. Первое, что тут приходит в голову, - это понарошку обзавестись дурными наклонностями. Бесполезно. Сами по себе курение, пьянство, привычка плевать на пол и материться не способны пленить женское сердце. Чем больше надрывается такой Плохиш, тем более заметен в нем типичный Кибальчиш с красным дипломом и образцовой налоговой историей. Так просто от нимба не отделаешься. Придется разобрать себя на части и посмотреть, почему ты вызываешь женскую ненависть своей безупречностью.

Можно называть это как угодно - хорошесть, правильность, занудство, - но есть некоторый набор милых по отдельности качеств, сочетание которых делает человека непереносимо, омерзительно хорошим с точки зрения женщины. Их вполне можно сформулировать.

Покладистость
Если на вопрос подруги: <Куда пойдем?>, ты регулярно отвечаешь: <Куда захочешь, любимая>, значит, скоро ты пойдешь сам, причем далеко. Даже если женщина активна и любит сама принимать решения, инициатива должна исходить от мужчины. <Чем бы ты хотела сегодня заняться, дорогая?> Ха! Уж лучше спроси, не растолстела ли она. Угождать ее капризам, делать все, как она захочет, - любимое занятие всех хороших парней. Между тем с каждым принятым ею решением неприязнь к твоей пассивности возрастает. И не вздумай пойти на поводу у женской парадоксальности - все они признают, что очень приятно самой сделать выбор, не отрицая, впрочем, что звереют от необходимости это делать.

Осторожность
Она же неуверенность, боязнь сделать ошибку. Полезное качество, правда? Они это терпеть не могут в мужчинах. Если не хочешь ее разочаровывать, лучше совершить сразу идиотский поступок, чем бесконечно колебаться между двумя достойными решениями. Как-то раз мы с приятелем сидели в ресторане. К нам подошла весьма эффектная официантка, и мой хороший (очень хороший) приятель стал с ней заигрывать. Его порыв встретил взаимность, все шло замечательно, пока дело не дошло до заказа. Проблема выбора скосила моего друга. Минут пятнадцать он шевелил губами над меню, пока не ограничил круг претендентов двумя блюдами - осетриной и креветками. После чего завис. Официантка стояла над нами, на ее симпатичном лице проступала ярость. Мой друг все колебался и хихикал.
- Я подойду позже, - наконец выдавила она и убежала.
- Я ей понравился, а? - сказал мой приятель, слабоумно улыбаясь.
- Да, она решила, что ты очень хороший, - ответил я.
Больше мы ее не видели.

Дружелюбие
Хорошие парни всегда со всеми дружат, их все любят. Происходит это не от врожденного обаяния, а просто от страха пойти на конфликт. Чего уж там, немного поступиться гордостью, лишний раз извиниться, чуть-чуть унизиться - зато не наживешь врагов. Женщины этого не переносят. Она будет уводить тебя за рукав от хулигана, который ее обидел. Но если позволить ей себя увести, она будет презирать тебя все оставшееся до скорой разлуки время.

Одна моя знакомая, известная своей добротой и миролюбием, рассказала мне, что стала такой пацифисткой из-за своего мужа. Он панически боялся конфликтовать, заминал все некрасивые ситуации, виновато улыбался, поминутно извинялся. Она не могла на это смотреть. В итоге ей пришлось научиться сглаживать острые углы первой, только чтобы в очередной раз не увидеть мужа заискивающим и униженным.

Самое интересное, что, прощая всем и все, ты в итоге добиваешься обратного эффекта - об тебя начинают вытирать ноги. После этого малейшая попытка вернуть утраченное достоинство вызывает приступ ненависти у окружающих - наш туалетный коврик восстал! И наоборот, в каждом коллективе есть весельчак, развешивающий ядовитые замечания направо и налево. Таких почему-то всегда любят.

Мужественность
Хороший парень твердо знает, как быть мужчиной. Он презирает экстравагантную одежду, длинные волосы и татуировки (даже переводные). Никогда не плачет и ничего не боится. Любит футбол и пиво. Вроде все правильно? Даже слишком. Проблема в слове <никогда>. Нельзя придавать своим признакам мужественности такое большое значение. Так же, как нельзя вообще относиться к себе слишком серьезно. Если ты в страшном сне не можешь представить себя на работе в мятых брюках, не посмеешь выговорить <я не люблю пиво> и под дулом пистолета не признаешь Ди Каприо хорошим актером - ты настоящий мужчина. Восьмиклассница из далекого северного городка будет от тебя без ума, остальные помрут со скуки.

Умение слушать
Хорошие парни - отличные слушатели. Это замечательное качество может сослужить тебе плохую службу на этапе соблазнения. Я, например, очень долго гордился своим умением раскрутить малознакомую женщину на откровенную беседу, пока не обнаружил, что к романтическому сближению это отнюдь не ведет. Внимательно выслушав все ее признания, ты становишься для женщины подружкой, хотя намечал для себя совсем иную роль. А она, открывая тебе сердечные тайны, чувствует, что перестает быть загадочной, и теряет к тебе сексуальный интерес.

Так что теперь я слушаю женщин ровно до тех пор, пока они не начинают делиться сокровенным. Тут я аккуратно перевожу разговор на другую тему. Ты, кажется, где-то читал, что женщин надо слушать? Так вот, женские журналы пишут то же самое - слушайте мужчину, если хотите ему понравиться. Вывод прост: если ей хочется только говорить и говорить, значит, нравиться тебе ей неинтересно. Не хочешь быть дежурной жилеткой - веди игривый диалог и не переходи границу откровенности.

Предсказуемость
Хорошо жить по четко установленному плану. Всегда пребывать в ровном настроении, приходить на встречу заранее, по пятницам играть в бильярд, не есть жирного. Мы сами много раз писали о том, как это здорово. Но всему есть предел. Если твое общение с миром стабильно, как расписание немецкой пригородной электрички, жить с тобой сможет только ходячая логарифмическая линейка. Стопроцентно предсказуемый человек начинает бесить, как заевшая пластинка, даже с очень хорошей песней. Нужно позволять себе некоторые авантюры, уметь иногда послать все куда подальше, нарушить правила и сделать ошибку. Здоровый пофигизм должен присутствовать в мужчине, как приправа в мясном блюде. Преснятину же можно съесть только сильно проголодавшись.

Трудолюбие
Какая женщина не хочет, чтобы ее избранник хорошо зарабатывал и твердо стоял на ногах? Однако сплошь и рядом мы видим, как жены трудоголиков воют от тоски и сбегают на волю, только бы не слышать опять про бизнес-планы и налоги. Человек, полностью поглощенный работой, не способен получать удовольствие от своих успехов. Далекие потомки, веселясь в наследном имении, возможно и помянут предка добрым словом. Но для начала надо, чтобы кто-то согласился завести с тобой этих потомков. Ведь ты всегда на работе.

Не стоит воспринимать приведенные выкладки как призыв послать все и вся на три буквы и остаток дней слушать <Гражданскую оборону> на пепелище своей жизни. Проблема, как уже было замечено, в сочетании этих действительно хороших по отдельности качеств. Просто иногда надо расслабиться и посмеяться над правилами и принципами.
© Форум EyE.moof
Обсудим?


--------------------
<пользователь удален>
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
AV
сообщение 23.12.2003, 16:17
Сообщение #2

Мастер
***********
Сообщений: 16617
Группа: Без группы
Карма: 12/0
Регистрация: 29.5.2001

верно подмечено. зачастую девчонкам нужны парни забияки, оторви голова.

так же как и у нас, мужиков, поднимается (взгляд) на сексуально-распущенную девушку, нежели на лаборантку по химии.


--------------------
"Я люблю этот город, но зима здесь слишком длинна" (С)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
KblTa
сообщение 23.12.2003, 16:39
Сообщение #3

Писатель
******
Сообщений: 929
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 7.1.2002

А чем тебя лаборантки не устраивают? smile.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
AV
сообщение 23.12.2003, 16:58
Сообщение #4

Мастер
***********
Сообщений: 16617
Группа: Без группы
Карма: 12/0
Регистрация: 29.5.2001

меня лично много чего устраивает и наоборот. я просто обобщаю положение вещей в обществе.


--------------------
"Я люблю этот город, но зима здесь слишком длинна" (С)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Amadeus
сообщение 23.12.2003, 17:07
Сообщение #5

Знаток
*********
Сообщений: 7138
Группа: Пользователи
Карма: 4/0
Регистрация: 21.11.2002

терь мне всё ясно... sad.gif


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Tenderly
сообщение 23.12.2003, 17:46
Сообщение #6

Счастливчик
***
Сообщений: 193
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 4.12.2002

Ам, мне тоже грустно стало когда прочитал. Многое как про меня писали.


--------------------
Эстонские авиалинии. Мы летаааем быстреее пааровоза.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
сообщение 23.12.2003, 18:41
Сообщение #7



Сообщений: 0
Группа:
Карма: 0/0
Регистрация: --

"верно подмечено. зачастую девчонкам нужны парни забияки, оторви голова.

так же как и у нас, мужиков, поднимается (взгляд) на сексуально-распущенную девушку, нежели на лаборантку по химии." цитата
---------------------------------------------
да, верно АV:и в правду мужики смотрят на размалёванных баб, а девки обращают свои взоры на парней, которые умеют трясти языками и др. частями тела;НО, однако, почему же для создания семьи, поддержания домашнего уюта и др. жизненых позиций останавливаются на тихих и скромных, умеющих понимать и ценить, просто любить?
corpse.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
AV
сообщение 23.12.2003, 19:22
Сообщение #8

Мастер
***********
Сообщений: 16617
Группа: Без группы
Карма: 12/0
Регистрация: 29.5.2001

ну потому что для создания и нормального функционирования семьи - все эти "малеванности" ни к чему. семейный быт все расставит на свои места.


--------------------
"Я люблю этот город, но зима здесь слишком длинна" (С)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
windowlicker
сообщение 23.12.2003, 23:44
Сообщение #9

Писатель
******
Сообщений: 896
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 12.6.2001

фикня все это....


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
сообщение 24.12.2003, 0:47
Сообщение #10



Сообщений: 0
Группа:
Карма: 0/0
Регистрация: --

Вы наверно смотрели Джеймса Бонда. так это про него... Да, к этому надо стремиться. но все равно какието изъяны возможно останутся, каждому свой тип, ровно как и каждой
земля крестьянам, фабрики рабочим непрокатит!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Rahatamahata
сообщение 24.12.2003, 2:39
Сообщение #11

Старожил
*******
Сообщений: 1220
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 4.11.2001

Лучше ничё не смотрите!и делайте weap.gif ,как душе угодно.


--------------------
Сотри случайные черты и ты увидишь мир прекрасным! А.Блок
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Tenderly
сообщение 24.12.2003, 7:31
Сообщение #12

Счастливчик
***
Сообщений: 193
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 4.12.2002

думаю, все это относится к людям до определеного возраста (например лет до 20-23).
а потом девушки, начинают искать потенциального мужа, и желательно как раз хорошего. Период безумства проходит, и наступает прагматизм.


--------------------
Эстонские авиалинии. Мы летаааем быстреее пааровоза.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
FETT
сообщение 24.12.2003, 8:06
Сообщение #13

Смотритель
********
Сообщений: 2763
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 15.3.2003

Цитата
Цитата из сообщения Tenderly:
думаю, все это относится к людям до определеного возраста (например лет до 20-23).
а потом девушки, начинают искать потенциального мужа, и желательно как раз хорошего. Период безумства проходит, и наступает прагматизм.
в этом я с тобой согласен на все 100%


--------------------
Ёк Макарёк
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
сообщение 24.12.2003, 8:39
Сообщение #14



Сообщений: 0
Группа:
Карма: 0/0
Регистрация: --

Жизнь расставит всё на свои места... war.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
KblTa
сообщение 24.12.2003, 9:42
Сообщение #15

Писатель
******
Сообщений: 929
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 7.1.2002

Цитата
Цитата из сообщения <рина>:
Жизнь расставит всё на свои места... war.gif
а если она что попутает? smile.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
сообщение 24.12.2003, 11:40
Сообщение #16



Сообщений: 0
Группа:
Карма: 0/0
Регистрация: --

значит так Богу угодно! psix.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
jar
сообщение 24.12.2003, 11:40
Сообщение #17

риальни
********
Сообщений: 3459
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 28.10.2001

лоси патамучта.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
сообщение 24.12.2003, 11:48
Сообщение #18



Сообщений: 0
Группа:
Карма: 0/0
Регистрация: --

хороших парней мало,
а спят они одни, потому что они умные..
придёт их время-будут спать с жёнами...
rupor.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
KOM
сообщение 25.12.2003, 0:54
Сообщение #19

Злой
*********
Сообщений: 9373
Группа: Пользователи
Карма: 7/0
Регистрация: 18.9.2003

Этточно!
Тем более парню к 30 - жениться не проблема. А вто женщине выйти замуж в этом возрасте....


--------------------
Все что я здесь пишу - это мое личное мнение. Если оно кому-либо не нравится, то мне на это наплевать!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Rahatamahata
сообщение 25.12.2003, 1:08
Сообщение #20

Старожил
*******
Сообщений: 1220
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 4.11.2001

так им хочется ивсЁ!!!


--------------------
Сотри случайные черты и ты увидишь мир прекрасным! А.Блок
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
vladimir
сообщение 25.12.2003, 4:15
Сообщение #21

Читатель
*
Сообщений: 31
Группа: Новички
Карма: 0/0
Регистрация: 30.10.2003

женщина по своей природе ПРОДАЁТСЯ,
и только некоторые...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
KOM
сообщение 25.12.2003, 10:52
Сообщение #22

Злой
*********
Сообщений: 9373
Группа: Пользователи
Карма: 7/0
Регистрация: 18.9.2003

Цитата
Цитата из сообщения vladimit:
женщина по своей природе ПРОДАЁТСЯ,
и только некоторые...
...продаются ОЧЕНЬ дорого.


--------------------
Все что я здесь пишу - это мое личное мнение. Если оно кому-либо не нравится, то мне на это наплевать!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
сообщение 25.12.2003, 14:21
Сообщение #23



Сообщений: 0
Группа:
Карма: 0/0
Регистрация: --

КОМ!дорого это сколько?
может ты и расценки подскажешь? corpse.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
KOM
сообщение 25.12.2003, 15:33
Сообщение #24

Злой
*********
Сообщений: 9373
Группа: Пользователи
Карма: 7/0
Регистрация: 18.9.2003

Дорого - это больше чем я могу или хочу.
А насчет расценок... Совсем необязательно знать точную цену на Феррари, чтобы знать что она тебе не по карману. smile.gif
Удастся покататься - хорошо, нет - обойдемся. А иметь и содержать - не по карману. smile.gif


--------------------
Все что я здесь пишу - это мое личное мнение. Если оно кому-либо не нравится, то мне на это наплевать!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Анютка
сообщение 25.12.2003, 17:28
Сообщение #25

Гость
**
Сообщений: 66
Группа: Новички
Карма: 0/0
Регистрация: 23.12.2003

Нет идеальных людей... Незря кто-то сказал, что у каждого человека есть своя половинка heart.gif и будут они жить долго и счастливо и умрут в один день heart.gif


--------------------
Может быть...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Amadeus
сообщение 25.12.2003, 17:34
Сообщение #26

Знаток
*********
Сообщений: 7138
Группа: Пользователи
Карма: 4/0
Регистрация: 21.11.2002

Бред. Любовь "придуманная" природой исключительно для продолжения рода человеческого не может быть уникальной, то есть подходить именно определенной паре. С тех пор как секс стал запретной темой, неким постыдным процессом, появилась реальная угроза исчезновения вида.
Мы пытаемся обмануть эволюцию, природу, есстественный нам изначально процесс развития. И нифига при этом не выходит.


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Griz
сообщение 25.12.2003, 18:11
Сообщение #27

Писатель
******
Сообщений: 689
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 27.10.2002

[quote]Цитата из сообщения студентка:
и будут они жить долго и счастливо и умрут в один день pod.gif


--------------------
"Бyдет и на вашей yлице пpаздник!" (с) Фpедди Кpюгеp
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
KblTa
сообщение 25.12.2003, 18:17
Сообщение #28

Писатель
******
Сообщений: 929
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 7.1.2002

Биологически самец хомосапиенса может нормально жить с одной самкой 3-5 лет... достаточный срок чтобы потомство немного подросло...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Rezeda
сообщение 25.12.2003, 20:02
Сообщение #29

Завсегдатай
*****
Сообщений: 305
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 21.6.2002

А после 3-5 лет пойдет ненормальная жизнь? smile.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Titan-IzgoY
сообщение 25.12.2003, 20:49
Сообщение #30

Гость
**
Сообщений: 83
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 13.2.2003

А по мне так всё верно написанно, ни одному мужчине не понять никогда как думают женщины, это извечная проблемма человечества smile.gif


--------------------
Todj
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
KblTa
сообщение 25.12.2003, 21:07
Сообщение #31

Писатель
******
Сообщений: 929
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 7.1.2002

Цитата
Цитата из сообщения Rezeda:
А после 3-5 лет пойдет ненормальная жизнь? smile.gif
не пробовал - не знаю...

А на самом деле просто она потом надоедает, и что бы там не было в начале (лубоффь там или ещё чо похлеще).
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
сообщение 26.12.2003, 9:00
Сообщение #32



Сообщений: 0
Группа:
Карма: 0/0
Регистрация: --

тогда живи один,и не женись! pod.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
KblTa
сообщение 26.12.2003, 9:14
Сообщение #33

Писатель
******
Сообщений: 929
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 7.1.2002

Цитата
Цитата из сообщения <рина>:
тогда живи один,и не женись! pod.gif
можно я сам как нить эти вопросы решу?
ты надеюсь не против?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
сообщение 26.12.2003, 9:19
Сообщение #34



Сообщений: 0
Группа:
Карма: 0/0
Регистрация: --

не против,,,
я тебе желаю тока удачи, нельзя людей обижать!!!
и с наступающим тебя! pod.gif
счачтлива..
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Logotip
сообщение 26.12.2003, 9:23
Сообщение #35

Z
***********
Сообщений: 18150
Группа: Banned
Карма: 10/0
Регистрация: 16.4.2002

[quote]Цитата из сообщения Whale:
[quote] [quote]Цитата из сообщения <рина>:
[quote] тогда живи один,и не женись! pod.gif
или женись переодически как это делают другие )))


--------------------
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Zabava
сообщение 10.5.2004, 15:23
Сообщение #36

Смотритель
********
Сообщений: 4071
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.6.2001

Почему хорошие парни спят одни?
-Может и потому,что по мнению мужчин одни спят и хорошие девочки... smile.gif
"Начнем с того, что хорошие девочки спят не одни - а с книжкой, журналом, телефоном, пультом от телевизора. Или с мишкой. Если у вас за всю жизнь ни разу не заводилось дома хоть какого-нибудь, пусть даже самого маленького, мишки - вам не стоит позиционировать себя как <Хорошая Девочка>. Потому что в вашем случае это скорее всего имиджу не соответствует.

Хорошие девочки, бывает, задумываются перед сном - а точно ли такой вариант засыпания для них является оптимальным, но не придя к ответу, засыпают. Потому что им нужно рано вставать. Потому что у хороших девочек всегда много дел - с утра, днем и вечером. Хорошие девочки трудолюбивы, независимо от того, черный или белый у них вторник по графику. Хорошие девочки вообще материально независимы, и это часто повод. Думать, что они-то уж точно не пропадут - если что.

Они в самом деле не пропадают. Опешив несколько от очередной порции <ты хорошая, слишком хорошая для меня - и я тебя, правда, недостоин>, они медленно приходят в себя и вникают в ситуацию. Хорошие девочки - известные "умницы", им полагается по статусу все понимать правильно и учитывать обстоятельства.
Ввиду этой своей дурацкой понятливости, хорошие девочки обычно не перезванивают для выяснения отношений, не пишут писем с призывами вернуться и начать все сначала, не требуют разъяснить в конце концов - что же произошло. Это крайне удобное качество позволяет расставаться с ними практически безболезненно и бескровно. Т.е. для противоположной стороны.

Вообще противоположную сторону в данном случае понять можно - ведь если эти самые хорошие девочки такие независимые, понятливые и сообразительные, то половину усилий, обычно затрачиваемых на то, чтобы щадить существа менее выносливые и умные, вполне можно сэкономить.

Кроме того, что они имеют глупость обнаруживать, что являются <умницами>, хорошие девочки не менее регулярно повторяют еще одну стратегическую ошибку. Т.е. активно и честно пользуются предоставляемым им правом принятия решений. О том, куда идти, что покупать, где проводить отпуск и т.д. Тот факт, что они всегда знают, как разрулить любую ситуацию, предполагает, что и без спутника своего они вполне проживут. Худо-бедно. В конце концов, они же "сильные" девочки, "справятся".

До того, как им предоставляется счастливая возможность проверить себя на выносливость и "справиться", хорошие девочки совершают еще несколько неосмотрительных поступков. Во-первых, они почему-то являются убежденными сторонницами искренности - и считают, что если сами расскажут, что у них на уме, то ответ получат равноценный. То, что их визави могут умолчать о таких незначительных подробностях своей биографии, как жена или параллельно существующая подруга, повергает их в последствии в ступор. В не менее же искренний ступор они впадают и от практического уяснения простой истины, что каждое их слово может в последствии быть использовано против них.

Во-вторых, хорошие девочки имеют привычку проникаться тем, кто проводит с ними большую часть времени - и всерьез начинают жить его интересами. Не сразу замечая, что делают это в ущерб своим. Спустя какое-то время, уяснив, что оказались <слишком хороши>, они не могут ответить себе на вопрос - ради чего, собственно, увольнялись с работы, переезжали в другой город, отказывались от стажировки или жертвовали отпуском. При всей своей понятливости этот момент они часто так и оставляют для себя не проясненным.

Оказавшись одни у разбитого корыта, хорошие девочки категорически против, между тем, идти проверенным исстари способом и вышибать клин клином. Им кажется нечестным мгновенно заводить новые <отношения>, и сама эта ситуация видится крайне недостойной.

Хорошие девочки периодически задалбливаются сами от своей хорошести, и начинают, вроде бы, стервенеть и хамить. Но в силу полученного воспитания смена тактики удается им из рук вон плохо. И через какое-то время они опять с ужасом слышат:

- Ну, ты же такая хорошая, милая, славная, добрая, умная: Ты же все понимаешь...

У хороших девочек вообще-то ангельское терпение - и это главная их проблема. Как правило, они засыпают чуть раньше, чем дойдут в своих размышлениях до этой мысли".
Источник.
Вот такой вот взгляд на одну и ту же проблему с разных сторон. pod.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Вован-Ветеран
сообщение 11.5.2004, 9:43
Сообщение #37

Читатель
*
Сообщений: 49
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 29.1.2004

Значит не все потеряно!
Будем искать, надеяться и ждать...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Zabava
сообщение 11.5.2004, 10:55
Сообщение #38

Смотритель
********
Сообщений: 4071
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.6.2001

Цитата
Цитата из сообщения Вован-Ветеран:
Значит не все потеряно!
Будем искать, надеяться и ждать...
-Только личный совет: обратить внимание именно на хороших девочек! pod.gif А то мне их очень жалко. rolleyes.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Вован-Ветеран
сообщение 11.5.2004, 11:48
Сообщение #39

Читатель
*
Сообщений: 49
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 29.1.2004

Цитата
Цитата из сообщения Zabava:
-Только личный совет: обратить внимание именно на хороших девочек! pod.gif А то мне их очень жалко. rolleyes.gif
Конечно Zabava, именно такую девушку все ищут.
Только порой так тяжело отличить хорошую девочку от плохой...
P.S. Хотя наверное это тема для отдельного топика.

war.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Sweety
сообщение 12.5.2004, 18:40
Сообщение #40

Смотритель
********
Сообщений: 3113
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 4.8.2003

Вован- pod.gif и не думать о соответственно плохом. Хорошие мысли притягивают хорошие события girl.gif .


--------------------
Граница на карте обозначена точка-тире, точка-тире, что символизирует: пограничник-собака, пограничник-собака...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
сообщение 15.5.2004, 4:33
Сообщение #41



Сообщений: 0
Группа:
Карма: 0/0
Регистрация: --

Люди я недавно расстался с девушкой.Мы пробыли вместе два года.И знаете что она сказала мне на прщание?"Ты хороший но ты не для меня"Мне сейчас всего 21.И я думаю что всё ещё впереди.Многие кто был с нами близко знаком в один голос твердят"Она ещё одумается,она ещё вернётся"Но ведь дело не в этом.Дело в том смогу ли я потом её простить?Если хорошие парня спят одни,то это нестрашно.Страшно то что потом девушка превращается в женщину,потом в бабушку и в итоги жизнь прожита зря.Мне кажется что не парням надо искать девушек.А девушкам.В России колличество ребят огроничено.Девушек больше на 15%Сегодня наверно для многих это глупости,но уже завтра девушка окажется совсем одна.А мы просто будем спать начами.С кем? решать нам.....
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
KOM
сообщение 15.5.2004, 20:27
Сообщение #42

Злой
*********
Сообщений: 9373
Группа: Пользователи
Карма: 7/0
Регистрация: 18.9.2003

Анти дот, ИМХО, умерла - так умерла!


--------------------
Все что я здесь пишу - это мое личное мнение. Если оно кому-либо не нравится, то мне на это наплевать!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
FETT
сообщение 15.5.2004, 22:41
Сообщение #43

Смотритель
********
Сообщений: 2763
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 15.3.2003

Антидот вещи говорит...уважаю


--------------------
Ёк Макарёк
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Lora
сообщение 16.5.2004, 12:51
Сообщение #44

Читатель
*
Сообщений: 27
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 9.11.2002

Цитата
цитата: Цитата из сообщения Игорёк:
Bзвините, маразм! привлечь девушку, таким способом можно, но влюбить в себя нет, и рано или поздно она также поступит с тобой, а если она тебе действительно нужна, ты ценишь и уважаешь её чувства (если эти чувства настоящие) тогда посмотрим, как запоешь smile.gif

[ 17. Май 2004, 19:42: Сообщение отредактировано: Sweety ]
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Meow
сообщение 22.5.2004, 22:01
Сообщение #45

Читатель
*
Сообщений: 16
Группа: Новички
Карма: 0/0
Регистрация: 20.5.2004

Цитата
Цитата из сообщения Whale:
Цитата
Цитата из сообщения Rezeda:
А после 3-5 лет пойдет ненормальная жизнь? smile.gif
не пробовал - не знаю...

А на самом деле просто она потом надоедает, и что бы там не было в начале (лубоффь там или ещё чо похлеще).
Эт точно, 3 года вполне достаточно, пробовала - знаю. Потом два варианта, терпеть эту нудятину постоянно, говоря всем что я мол привыкла/привык или второй вариант, найти новую любовь, на такие же сроки. Хотя есть и третий, терпеть нудятину и найти любовника/любовницу (так многие и делают).


--------------------
Охотиться надо всю жизнь. Пока не переведется зверь, на которого охотишься. Эрнест Х.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Пушистый
сообщение 8.12.2004, 11:48
Сообщение #46

Старожил
*******
Сообщений: 1264
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 5.6.2003

Цитата
Цитата из сообщения Zabava:
Только личный совет: обратить внимание именно на хороших девочек! pod.gif А то мне их очень жалко. rolleyes.gif
памагите найти ХОРОШУЮ девочку. а то всё ищу ищу... много кого нашёл, а такой чтобы всё жизнь посвятить как небыло так и нет.


--------------------
"Только не принимать ничего близко к сердцу... Ведь то, что примешь, хочешь удержать. А удержать нельзя ничего."
(с) Эрих Мария Ремарк
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Sweety
сообщение 8.12.2004, 13:03
Сообщение #47

Смотритель
********
Сообщений: 3113
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 4.8.2003

К сожалению, как правило, хорошие девочки - давно все заняты... sad.gif и не спят одни. Странно - почему хорошие парни спят одни? Они по логике должны быть тоже давно расхвачены... pod.gif


--------------------
Граница на карте обозначена точка-тире, точка-тире, что символизирует: пограничник-собака, пограничник-собака...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
FETT
сообщение 8.12.2004, 13:13
Сообщение #48

Смотритель
********
Сообщений: 2763
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 15.3.2003

Цитата
Цитата из сообщения Sweety:
К сожалению, как правило, хорошие девочки - давно все заняты... sad.gif и не спят одни. Странно - почему хорошие парни спят одни? Они по логике должны быть тоже давно расхвачены... pod.gif
Это по логике хороших девочек так. Каковых к сожалению меньшинство. По большей части в Усинке не девчёнки а дефки. И им не хороших парней подавай, а чтоб были кручёные и верчёные да ещё и при бабках с тачкой. Вот она суровая реальность.


--------------------
Ёк Макарёк
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
сообщение 8.12.2004, 13:55
Сообщение #49



Сообщений: 0
Группа:
Карма: 0/0
Регистрация: --

И правда все хорошие деФФчонки уже заняты))остались только одни плохие и нехорошие дефки города Усинска)) pod.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Пушистый
сообщение 8.12.2004, 14:19
Сообщение #50

Старожил
*******
Сообщений: 1264
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 5.6.2003

Пора менять город...


--------------------
"Только не принимать ничего близко к сердцу... Ведь то, что примешь, хочешь удержать. А удержать нельзя ничего."
(с) Эрих Мария Ремарк
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post

26 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Яндекс.Метрика УСИНСК.ин - информационный городской сайт Сейчас: 19.4.2024, 6:30
© 2000-2020 В рамках проекта "УСИНСК.ин".