Форум.УСИНСК.ин - Усинский городской форум. Общение с 2000 года.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

57 страниц V  « < 15 16 17 18 19 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Всё о футболе
Terror
сообщение 17.2.2007, 12:59
Сообщение #776

Смотритель
********
Сообщений: 4482
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 16.11.2003

Видео для болельщиков Спартака, фаны сделали супер баннер к матчу ЛЧ скачать (13 Мб)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
I am
сообщение 17.2.2007, 16:41
Сообщение #777

Писатель
******
Сообщений: 741
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 5.4.2006

Цитата(RIXARD @ Feb 17 2007, 12:08) *
Радость действительно небольшая была))

Дык вот это-то мне и не понятно. Как будто ты израильский болельщик а не русский. Или ненависть к коням достигла такого предела что уж лучше кто угодно, пусть даже Маккаби, чем этот ненавистный ЦСКА ? Я в шоке...Ты просто фантастишь патриотен lol.gif


--------------------
Не говори мне что делать или не делать, что говороить или не говорить, что ты прав(а) а я не прав, и я не скажу какая ты св....., тв...., су.., па..., гн...,го......., пи.......................... ой
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Кот Внутри
сообщение 17.2.2007, 17:20
Сообщение #778

Гуру
**********
Сообщений: 10858
Группа: Пользователи
Карма: 2/0
Регистрация: 4.12.2004

Цитата(I am @ Feb 17 2007, 13:41) *
Дык вот это-то мне и не понятно. Как будто ты израильский болельщик а не русский. Или ненависть к коням достигла такого предела что уж лучше кто угодно, пусть даже Маккаби, чем этот ненавистный ЦСКА ? Я в шоке...Ты просто фантастишь патриотен lol.gif


I am, а тебя не удивляет, что огромное число болельщиков Реала никогда не болеют за Барсу в еврокубках? А фаны Ливерпуля всегда болеют против Манчестера? А слово дерби тебе знакомо? Интер-Милан? Лацио-Рома? Селтик-Глазго Рейнджерс?
Это футбол, а он, как известно, вне политики и национальных интересов. Пройдут кони Маккаби - хорошо, не пройдут - грустить не стану.

Сообщение отредактировал Кот Внутри - 17.2.2007, 17:21


--------------------
Мой Твиттер: https://twitter.com/mexbaza
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
I am
сообщение 17.2.2007, 18:17
Сообщение #779

Писатель
******
Сообщений: 741
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 5.4.2006

Цитата(Кот Внутри @ Feb 17 2007, 17:20) *
I am, а тебя не удивляет, что огромное число болельщиков Реала никогда не болеют за Барсу в еврокубках? А фаны Ливерпуля всегда болеют против Манчестера? А слово дерби тебе знакомо? Интер-Милан? Лацио-Рома? Селтик-Глазго Рейнджерс?
Это футбол, а он, как известно, вне политики и национальных интересов. Пройдут кони Маккаби - хорошо, не пройдут - грустить не стану.

))) нет меня это совсем не удивляет, скажу даже больше - я этого просто и не знаю, потому как не знаком ни с одним болельщиком ни Барсы ни Реала ни Ромы ни Глазго и т.д. и т.п. , а газет как ты знаешь я не читаю, и сужу по своим личным пониманиям и восприятиям, и с точки зрения этого мне кажится вполне логичным россиянину поддерживать российский клуб, а другого уж извени мне как то и в голову даже не приходит biggrin.gif


--------------------
Не говори мне что делать или не делать, что говороить или не говорить, что ты прав(а) а я не прав, и я не скажу какая ты св....., тв...., су.., па..., гн...,го......., пи.......................... ой
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
LoKoSpiRiT
сообщение 17.2.2007, 19:08
Сообщение #780

Старожил
*******
Сообщений: 1545
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 27.3.2006

I am, просто ты не являешься болельщиком какого-то конкретнго клуба...сборная не в счет.


--------------------
Если вы покупаете билет на поезд, то знайте, что вы один из спонсоров ФК ЛОКОМОТИВ, и вы просто обязаны болеть за эту команду!
(\__/)
(='.'=)
E[:]|||||[:]З
(")_(")
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
RIXARD
сообщение 17.2.2007, 19:09
Сообщение #781

Старожил
*******
Сообщений: 1199
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 9.3.2006

Цитата(I am @ Feb 17 2007, 16:41) *
Дык вот это-то мне и не понятно. Как будто ты израильский болельщик а не русский. Или ненависть к коням достигла такого предела что уж лучше кто угодно, пусть даже Маккаби, чем этот ненавистный ЦСКА ? Я в шоке...Ты просто фантастишь патриотен lol.gif

Я не израельский болельщик smile.gif ....я просто не люблю Цска. И ничего здесь удивительного нет. Мне просто всё равно на результаты цска в уефа,вот и всё. Даа я и не один такой.


--------------------
Ich muss Zerstoren!!!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
I am
сообщение 17.2.2007, 19:22
Сообщение #782

Писатель
******
Сообщений: 741
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 5.4.2006

Цитата(LoKoSpiRiT @ Feb 17 2007, 19:08) *
I am, просто ты не являешься болельщиком какого-то конкретнго клуба...сборная не в счет.

Ну да, ты прав пожалуй - я не фанат какого-то конкретного клуба, наверно поэтому мне такого и не понять. Но всё таки, чиорт побьерьи, неужели у вас фанатов не было гордости за страну когда ЦСКА взял УЕФА ? shok.gif


--------------------
Не говори мне что делать или не делать, что говороить или не говорить, что ты прав(а) а я не прав, и я не скажу какая ты св....., тв...., су.., па..., гн...,го......., пи.......................... ой
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
LoKoSpiRiT
сообщение 17.2.2007, 19:23
Сообщение #783

Старожил
*******
Сообщений: 1545
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 27.3.2006

Неееееееет, потому что ты не слышал, что говорили обычно болелы ЦСКА после тех побед...

Сообщение отредактировал LoKoSpiRiT - 17.2.2007, 19:24


--------------------
Если вы покупаете билет на поезд, то знайте, что вы один из спонсоров ФК ЛОКОМОТИВ, и вы просто обязаны болеть за эту команду!
(\__/)
(='.'=)
E[:]|||||[:]З
(")_(")
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Кот Внутри
сообщение 17.2.2007, 19:32
Сообщение #784

Гуру
**********
Сообщений: 10858
Группа: Пользователи
Карма: 2/0
Регистрация: 4.12.2004

Цитата(I am @ Feb 17 2007, 16:22) *
Ну да, ты прав пожалуй - я не фанат какого-то конкретного клуба, наверно поэтому мне такого и не понять. Но всё таки, чиорт побьерьи, неужели у вас фанатов не было гордости за страну когда ЦСКА взял УЕФА ? shok.gif


Гордость неуместное тут слово. У меня была радость и уважение к ЦСКА, когда они выиграли. Но болеть я за них в еврокубках от этого не стал.


--------------------
Мой Твиттер: https://twitter.com/mexbaza
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
I am
сообщение 17.2.2007, 19:48
Сообщение #785

Писатель
******
Сообщений: 741
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 5.4.2006

Цитата(LoKoSpiRiT @ Feb 17 2007, 19:23) *
Неееееееет, потому что ты не слышал, что говорили обычно болелы ЦСКА после тех побед...

Ну что за детский сад )). Да какая разница кто там что говорил, важен сам факт что наш клуб добился такого успеха, и сделал это очень красиво. Ведь ты же футбольный болельщик, ты же должен ценить красивую добротную игру ? Неужели для тебя гораздо важнее всякая около футбольная возня - кто-то кому-то что-то где-то сказал. Неужели всякая газетная шелуха для тебя оказалась важнее того праздника который кони тогда подарили всей стране ? Вся страна радовалась, а у вас с Рихардом был траур lol.gif lol.gif Вы врёте - я вам не верю.


--------------------
Не говори мне что делать или не делать, что говороить или не говорить, что ты прав(а) а я не прав, и я не скажу какая ты св....., тв...., су.., па..., гн...,го......., пи.......................... ой
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Кот Внутри
сообщение 17.2.2007, 20:02
Сообщение #786

Гуру
**********
Сообщений: 10858
Группа: Пользователи
Карма: 2/0
Регистрация: 4.12.2004

Цитата(I am @ Feb 17 2007, 16:48) *
Ну что за детский сад )). Да какая разница кто там что говорил, важен сам факт что наш клуб добился такого успеха, и сделал это очень красиво. Ведь ты же футбольный болельщик, ты же должен ценить красивую добротную игру ? Неужели для тебя гораздо важнее всякая около футбольная возня - кто-то кому-то что-то где-то сказал. Неужели всякая газетная шелуха для тебя оказалась важнее того праздника который кони тогда подарили всей стране ? Вся страна радовалась, а у вас с Рихардом был траур lol.gif lol.gif Вы врёте - я вам не верю.


Вит, ты такой правильный smile.gif Уважаю smile.gif


--------------------
Мой Твиттер: https://twitter.com/mexbaza
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
I am
сообщение 17.2.2007, 20:29
Сообщение #787

Писатель
******
Сообщений: 741
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 5.4.2006

Цитата(Кот Внутри @ Feb 17 2007, 20:02) *
Вит, ты такой правильный smile.gif Уважаю smile.gif

Улавливаю небольшЕнький сарказмец ))). Ну да дело не в этом...я серьёзно, хоть ты убей не понимаю таких вещов lol.gif


--------------------
Не говори мне что делать или не делать, что говороить или не говорить, что ты прав(а) а я не прав, и я не скажу какая ты св....., тв...., су.., па..., гн...,го......., пи.......................... ой
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
LoKoSpiRiT
сообщение 17.2.2007, 22:03
Сообщение #788

Старожил
*******
Сообщений: 1545
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 27.3.2006

Я смотрю все футбольные матчи, что показывает телевидение...но я не прыгаю от счастья, если вдруг ЦСКА победит кого-то или расстроюсь, если этот клуб проиграет кому-то в КУЕФА.
I am, я так и понять не могу, ты за какую команду болеешь?
Тем более ЦСКА "темная" команда и тренер за свои слова не отвечает) Помню он сказал, если победим в КУЕФА сбрею усы, так не сбрил же, ну пи...к. )

Вот допустим идет матч Ростов-ЦСКА, я буду болеть за Ростов) или ЦСКА-Спартак, буду болеть за ту команду, которая ниже в турнирной таблице находиться будет) Главное Локомотиву от этого хорошо будет, конкуренты епт)

Сообщение отредактировал LoKoSpiRiT - 17.2.2007, 22:11


--------------------
Если вы покупаете билет на поезд, то знайте, что вы один из спонсоров ФК ЛОКОМОТИВ, и вы просто обязаны болеть за эту команду!
(\__/)
(='.'=)
E[:]|||||[:]З
(")_(")
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
I am
сообщение 17.2.2007, 22:30
Сообщение #789

Писатель
******
Сообщений: 741
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 5.4.2006

Цитата(LoKoSpiRiT @ Feb 17 2007, 22:03) *
Я смотрю все футбольные матчи, что показывает телевидение...но я не прыгаю от счастья, если вдруг ЦСКА победит кого-то или расстроюсь, если этот клуб проиграет кому-то.
I am, я так и понять не могу, ты за какую команду болеешь?
Тем более ЦСКА "темная" команда и тренер за свои слова не отвечает) Помню он сказал, если победим в КУЕФА сбрею усы, так не сбрил же, ну пи...к. )

Ни за какую. Мне нравится футбол как игра, как явление, как зрелище наконец. Мне уже говорили что так типа быть не должно, ты получаешься не рыба и не мясо за кого то ты быть по любому должен, ну пусть будет так, мне всё равно что говорят ).


Цитата(LoKoSpiRiT @ Feb 17 2007, 22:03) *
Вот допустим идет матч Ростов-ЦСКА, я буду болеть за Ростов) или ЦСКА-Спартак, буду болеть за ту команду, которая ниже в турнирной таблице находиться будет) Главное Локомотиву от этого хорошо будет, конкуренты епт)

Ну вот видишь как у тебя всё заморочено ))). А я буду просто смотреть и получать удовольствие, ибо нету у меня конкурентов епт )).


--------------------
Не говори мне что делать или не делать, что говороить или не говорить, что ты прав(а) а я не прав, и я не скажу какая ты св....., тв...., су.., па..., гн...,го......., пи.......................... ой
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
LoKoSpiRiT
сообщение 17.2.2007, 22:32
Сообщение #790

Старожил
*******
Сообщений: 1545
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 27.3.2006

Ха, ну тогда тебе не понять, как это болеть за единственную команду...у тебя наверно даже сердце не екает, когда пенальти бьют или происходит опасный момент у ворот соперника) ведь ты же просто смотришь, мона сказать без эмоций и переживаний за команду.


--------------------
Если вы покупаете билет на поезд, то знайте, что вы один из спонсоров ФК ЛОКОМОТИВ, и вы просто обязаны болеть за эту команду!
(\__/)
(='.'=)
E[:]|||||[:]З
(")_(")
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
I am
сообщение 17.2.2007, 23:58
Сообщение #791

Писатель
******
Сообщений: 741
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 5.4.2006

Цитата(LoKoSpiRiT @ Feb 17 2007, 22:32) *
Ха, ну тогда тебе не понять, как это болеть за единственную команду...у тебя наверно даже сердце не екает, когда пенальти бьют или происходит опасный момент у ворот соперника) ведь ты же просто смотришь, мона сказать без эмоций и переживаний за команду.

Ну так я же и не спорю, я знаю что мне многого не понять, но это не совсем так как ты говоришь. Ты нарисовал прямо какого-то манекена который тупо валяется на диване и пялится в ящик по которому футбол идёт. Всё присутствует - и сердце ёкает, например когда Маккаби в штангу попал, и эмоции, потому что соседи сто пудова слышали как мы с братаном орали гол когда спартачи забили Сельте. Я тебе даже больше скажу : у меня гораздо больше поводов для выхода эмоций, потому что я эти поводы в каждом матче нахожу, а ты только в тех, в которых играет твой любименький Локомотив biggrin.gif


--------------------
Не говори мне что делать или не делать, что говороить или не говорить, что ты прав(а) а я не прав, и я не скажу какая ты св....., тв...., су.., па..., гн...,го......., пи.......................... ой
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
LoKoSpiRiT
сообщение 18.2.2007, 11:25
Сообщение #792

Старожил
*******
Сообщений: 1545
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 27.3.2006

Да не могу я в это поверить) Вот представляю идет обзор Чемпионата Англии, ты что всегда орешь гол, когда кто-то мяч забивает, или екает сердце, когда мячиком в штангу попадают. Да ну...


--------------------
Если вы покупаете билет на поезд, то знайте, что вы один из спонсоров ФК ЛОКОМОТИВ, и вы просто обязаны болеть за эту команду!
(\__/)
(='.'=)
E[:]|||||[:]З
(")_(")
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
I am
сообщение 18.2.2007, 11:47
Сообщение #793

Писатель
******
Сообщений: 741
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 5.4.2006

Цитата(LoKoSpiRiT @ Feb 18 2007, 11:25) *
Да не могу я в это поверить) Вот представляю идет обзор Чемпионата Англии, ты что всегда орешь гол, когда кто-то мяч забивает, или екает сердце, когда мячиком в штангу попадают. Да ну...

Ну в Чемпионате Англии не ору конечно ). Но когда наши играют на международном уровне ору всегда.
Да ладно, закончим эту демогогию, каждый нашёл в футболе что-то своё и что-то для себя, и хорошо).


--------------------
Не говори мне что делать или не делать, что говороить или не говорить, что ты прав(а) а я не прав, и я не скажу какая ты св....., тв...., су.., па..., гн...,го......., пи.......................... ой
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
RIXARD
сообщение 18.2.2007, 20:44
Сообщение #794

Старожил
*******
Сообщений: 1199
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 9.3.2006

Я так и не понял I am тебе какая нибудь команда симпотизирует?

Цитата(I am @ Feb 17 2007, 23:58) *
Ну так я же и не спорю, я знаю что мне многого не понять, но это не совсем так как ты говоришь. Ты нарисовал прямо какого-то манекена который тупо валяется на диване и пялится в ящик по которому футбол идёт. Всё присутствует - и сердце ёкает, например когда Маккаби в штангу попал, и эмоции, потому что соседи сто пудова слышали как мы с братаном орали гол когда спартачи забили Сельте. Я тебе даже больше скажу : у меня гораздо больше поводов для выхода эмоций, потому что я эти поводы в каждом матче нахожу, а ты только в тех, в которых играет твой любименький Локомотив biggrin.gif

Когда смотрю матч со Спартаком, у меня пульс не меньше 120 всю игру smile.gif


--------------------
Ich muss Zerstoren!!!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
I am
сообщение 18.2.2007, 21:54
Сообщение #795

Писатель
******
Сообщений: 741
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 5.4.2006

Цитата(RIXARD @ Feb 18 2007, 20:44) *
Я так и не понял I am тебе какая нибудь команда симпотизирует?

Ну если говорить о симпатиях то ЦСКА, из импортных Челси, но это конечно не то что для тебя Спартак, я не фанатею ).


--------------------
Не говори мне что делать или не делать, что говороить или не говорить, что ты прав(а) а я не прав, и я не скажу какая ты св....., тв...., су.., па..., гн...,го......., пи.......................... ой
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Кот Внутри
сообщение 18.2.2007, 21:58
Сообщение #796

Гуру
**********
Сообщений: 10858
Группа: Пользователи
Карма: 2/0
Регистрация: 4.12.2004

Цитата(I am @ Feb 18 2007, 18:54) *
Ну если говорить о симпатиях то ЦСКА, из импортных Челси, но это конечно не то что для тебя Спартак, я не фанатею ).


Дави конюшню и чукчей! victory.gif


--------------------
Мой Твиттер: https://twitter.com/mexbaza
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
I am
сообщение 18.2.2007, 22:08
Сообщение #797

Писатель
******
Сообщений: 741
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 5.4.2006

Цитата(Кот Внутри @ Feb 18 2007, 21:58) *
Дави конюшню и чукчей! victory.gif

ИЗ ПРАВИЛ ФОРУМА :
НА ФОРУМЕ ЗАПРЕЩАЕТСЯ :
1. Создавать сообщения:
а. Противоречащие текущему законодательству РФ.

Призыв к насилию это есть нарушение законодательства. Модеры, ну ка впаяйте ка пациенту красный кубик lol.gif lol.gif


--------------------
Не говори мне что делать или не делать, что говороить или не говорить, что ты прав(а) а я не прав, и я не скажу какая ты св....., тв...., су.., па..., гн...,го......., пи.......................... ой
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
RIXARD
сообщение 18.2.2007, 22:28
Сообщение #798

Старожил
*******
Сообщений: 1199
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 9.3.2006

Цитата(I am @ Feb 18 2007, 21:54) *
Ну если говорить о симпатиях то ЦСКА, из импортных Челси, но это конечно не то что для тебя Спартак, я не фанатею ).

Ну вот теперь понятно почему ты затеял эту зимогогию на счёт Цска в уефа smile.gif
Я не вовсе не фанатею, я просто убью за Спартак!!! smile.gif


--------------------
Ich muss Zerstoren!!!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
I am
сообщение 19.2.2007, 20:59
Сообщение #799

Писатель
******
Сообщений: 741
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 5.4.2006

Цитата(RIXARD @ Feb 18 2007, 22:28) *
Ну вот теперь понятно почему ты затеял эту зимогогию на счёт Цска в уефа smile.gif
Я не вовсе не фанатею, я просто убью за Спартак!!! smile.gif

Фигасе!!! И это ты называешь не фанатеешь ? lol.gif Я где-то читал, что есть три стадии фанатизма,ну как-то там специалисты их разграничивают в зависимости от того что способен совершить фанатик под этим делом. Судя по твоему "убью за Спартак!!!" у тебя как раз таки последняя третья biggrin.gif


--------------------
Не говори мне что делать или не делать, что говороить или не говорить, что ты прав(а) а я не прав, и я не скажу какая ты св....., тв...., су.., па..., гн...,го......., пи.......................... ой
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
RIXARD
сообщение 19.2.2007, 21:00
Сообщение #800

Старожил
*******
Сообщений: 1199
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 9.3.2006

Цитата(I am @ Feb 18 2007, 22:08) *
ИЗ ПРАВИЛ ФОРУМА :
НА ФОРУМЕ ЗАПРЕЩАЕТСЯ :
1. Создавать сообщения:
а. Противоречащие текущему законодательству РФ.

Призыв к насилию это есть нарушение законодательства. Модеры, ну ка впаяйте ка пациенту красный кубик lol.gif lol.gif

I am хочешь я поделюсь красными кубиками с тобой, а то у меня их в избытке smile.gif
Завтра ЛЧ...наконецто!!!!


--------------------
Ich muss Zerstoren!!!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
LoKoSpiRiT
сообщение 19.2.2007, 21:43
Сообщение #801

Старожил
*******
Сообщений: 1545
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 27.3.2006

Погиб бывший игрок "Локомотива" Джейкоб Лекхето

Как сообщает "Футбол России" со ссылкой на Cape-Town News, в субботу в Кейп-Тауне скончался бывший футболист "Локомотива" Джейкоб Лекхето. Защитник попал в аварию примерно в 14:30 по местному времени, а скончался от полученных травм в больнице примерно в 20.00. Жена Лекхето, также находившаяся в автомобиле, отделалась переломами рёбер и сотресением мозга.


В Москве убит сын Георгия Ярцева

В ночь с воскресенья на понедельник в Москве погиб тренер детско-юношеской команды "Спартак" Александр Ярцев, сын экс-главного тренера сборной России Георгия Ярцева. 35-летний Ярцев-младший погиб от полученной черепно-мозговой травмы, а его тело было обнаружено в его квартире по адресу ул. Каргопольская, д16/2. Как сообщает ИТАР-ТАСС, по факту убийства возбуждено уголовное дело.

Добавим, что в настоящее время занимающий пост главного тренера московского "Торпедо" Георгий Ярцев находится в Турции, где его команда проводит предсезонный сбор.

ППЦ. минута молчания..... sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif


--------------------
Если вы покупаете билет на поезд, то знайте, что вы один из спонсоров ФК ЛОКОМОТИВ, и вы просто обязаны болеть за эту команду!
(\__/)
(='.'=)
E[:]|||||[:]З
(")_(")
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
I am
сообщение 19.2.2007, 21:45
Сообщение #802

Писатель
******
Сообщений: 741
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 5.4.2006

Цитата(RIXARD @ Feb 19 2007, 21:00) *
I am хочешь я поделюсь красными кубиками с тобой, а то у меня их в избытке smile.gif
Завтра ЛЧ...наконецто!!!!

Мне чужого не надо ) я привык всё своё добывать сам. А за кого болеть будешь в ЛЧ ? Второго Спартака там нету sad.gif


--------------------
Не говори мне что делать или не делать, что говороить или не говорить, что ты прав(а) а я не прав, и я не скажу какая ты св....., тв...., су.., па..., гн...,го......., пи.......................... ой
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
RIXARD
сообщение 19.2.2007, 21:54
Сообщение #803

Старожил
*******
Сообщений: 1199
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 9.3.2006

Цитата(I am @ Feb 19 2007, 21:45) *
Мне чужого не надо ) я привык всё своё добывать сам. А за кого болеть будешь в ЛЧ ? Второго Спартака там нету sad.gif

За Манчестер!!! Не надо меня подкалывать на счёт Спартака smile.gif


--------------------
Ich muss Zerstoren!!!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
I am
сообщение 19.2.2007, 22:05
Сообщение #804

Писатель
******
Сообщений: 741
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 5.4.2006

Цитата(RIXARD @ Feb 19 2007, 21:54) *
За Манчестер!!! Не надо меня подкалывать на счёт Спартака smile.gif

Не не не не не не не ты чё ? Никаких подколов...Простая констатация факта ). Просто меня немножко удевило что ты способен болеть ещё за кого то. Ну чтоже век живи - век учись ).


--------------------
Не говори мне что делать или не делать, что говороить или не говорить, что ты прав(а) а я не прав, и я не скажу какая ты св....., тв...., су.., па..., гн...,го......., пи.......................... ой
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
RayaN
сообщение 19.2.2007, 22:41
Сообщение #805

Старожил
*******
Сообщений: 1021
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 2.6.2005

Цитата(LoKoSpiRiT @ Feb 19 2007, 21:43) *
Погиб бывший игрок "Локомотива" Джейкоб Лекхето

Как сообщает "Футбол России" со ссылкой на Cape-Town News, в субботу в Кейп-Тауне скончался бывший футболист "Локомотива" Джейкоб Лекхето. Защитник попал в аварию примерно в 14:30 по местному времени, а скончался от полученных травм в больнице примерно в 20.00. Жена Лекхето, также находившаяся в автомобиле, отделалась переломами рёбер и сотресением мозга.
В Москве убит сын Георгия Ярцева

В ночь с воскресенья на понедельник в Москве погиб тренер детско-юношеской команды "Спартак" Александр Ярцев, сын экс-главного тренера сборной России Георгия Ярцева. 35-летний Ярцев-младший погиб от полученной черепно-мозговой травмы, а его тело было обнаружено в его квартире по адресу ул. Каргопольская, д16/2. Как сообщает ИТАР-ТАСС, по факту убийства возбуждено уголовное дело.

Добавим, что в настоящее время занимающий пост главного тренера московского "Торпедо" Георгий Ярцев находится в Турции, где его команда проводит предсезонный сбор.

ППЦ. минута молчания..... sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif

Во блин...афигеть...Лекхето ваще классным зщитником был в Локо...помню какие они красивые удары через себя делал...очень сожалею...

Ярцева тоже оч жалка...блин какой ж падонак ето сделал....Ярцеву старшему щас наверна ппц как тяжело...
sorry.gif
Собалезную...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Terror
сообщение 19.2.2007, 23:42
Сообщение #806

Смотритель
********
Сообщений: 4482
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 16.11.2003

RED WHITE

[attachment=3977:attachment] рихард на те заставочку на раб. стол
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Кот Внутри
сообщение 20.2.2007, 12:56
Сообщение #807

Гуру
**********
Сообщений: 10858
Группа: Пользователи
Карма: 2/0
Регистрация: 4.12.2004

Яше Лекхето вечная память.


--------------------
Мой Твиттер: https://twitter.com/mexbaza
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Terror
сообщение 20.2.2007, 13:03
Сообщение #808

Смотритель
********
Сообщений: 4482
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 16.11.2003

Да ужасная новость о Лекхето, за Локо никогда не болел, но Лекхето был отличным футболистом. Играл помню в менеджер покупал его себе в команду частенько.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
RIXARD
сообщение 20.2.2007, 13:13
Сообщение #809

Старожил
*******
Сообщений: 1199
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 9.3.2006

Цитата(Terror @ Feb 19 2007, 23:42) *
RED WHITE

[attachment=3977:attachment] рихард на те заставочку на раб. стол

Классно!!! Пасиба smile.gif


--------------------
Ich muss Zerstoren!!!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
LoKoSpiRiT
сообщение 20.2.2007, 18:25
Сообщение #810

Старожил
*******
Сообщений: 1545
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 27.3.2006

Бразилец Родольфо перешел в "Локомотив"

В понедельник вечером президент киевского "Динамо" Игорь Суркис и президент московского "Локомотива" Юрий Семин своими подписями скрепили договор о трансфере защитника Родольфо в российский клуб, сообщает официальный сайт киевлян.

Во вторник в полдень Юрий Семин, Родольфо, а также агент и адвокат бразильца вылетели в Москву. После медицинского осмотра 24-летний футболист присоединится к "Локомотиву", проводящему тренировочный сбор в Голландии.


--------------------
Если вы покупаете билет на поезд, то знайте, что вы один из спонсоров ФК ЛОКОМОТИВ, и вы просто обязаны болеть за эту команду!
(\__/)
(='.'=)
E[:]|||||[:]З
(")_(")
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Кот Внутри
сообщение 20.2.2007, 19:31
Сообщение #811

Гуру
**********
Сообщений: 10858
Группа: Пользователи
Карма: 2/0
Регистрация: 4.12.2004

"Как сообщил корреспонденту «Чемпионат.ру» футбольный агент Владислав Бондаренко, ведущий футбольные дела Джейкоба Лекхето, информация о смерти южноафриканца является глупой выдумкой недобросовестных СМИ.
«С Лекхето удалось связаться час назад. Он жив и здоров. Занимается собственным бизнесом», - сообщил Бондаренко".


http://www.championat.ru/news-34253.html

Вот ведь уроды, те, кто про его смерть новость запустил! Нельзя так шутить. Жив Лекхето и слава Богу!


--------------------
Мой Твиттер: https://twitter.com/mexbaza
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Terror
сообщение 20.2.2007, 20:16
Сообщение #812

Смотритель
********
Сообщений: 4482
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 16.11.2003

Нифига себе утку подкинули. Сколько человек читает Чемпионат.ру? Тысячи, десятки тысяч... Бездари админины.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
I am
сообщение 20.2.2007, 20:49
Сообщение #813

Писатель
******
Сообщений: 741
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 5.4.2006

Однако...Жалко что тут могут быть только два варианта - либо жив, либо мёртв, обе версии уже прозвучали. А так бы завтра ещё какую нибудь версию предложили...Терпеть немогу продажных газетных писак.


--------------------
Не говори мне что делать или не делать, что говороить или не говорить, что ты прав(а) а я не прав, и я не скажу какая ты св....., тв...., су.., па..., гн...,го......., пи.......................... ой
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
LoKoSpiRiT
сообщение 20.2.2007, 20:52
Сообщение #814

Старожил
*******
Сообщений: 1545
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 27.3.2006

Да уж, СМИ зло...


--------------------
Если вы покупаете билет на поезд, то знайте, что вы один из спонсоров ФК ЛОКОМОТИВ, и вы просто обязаны болеть за эту команду!
(\__/)
(='.'=)
E[:]|||||[:]З
(")_(")
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
RayaN
сообщение 20.2.2007, 20:57
Сообщение #815

Старожил
*******
Сообщений: 1021
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 2.6.2005

Локо=))ето все ты придумал=)ах ты злостный негодяй=))обрадовали=)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
RIXARD
сообщение 20.2.2007, 21:00
Сообщение #816

Старожил
*******
Сообщений: 1199
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 9.3.2006

Цитата(Kenny McCormick @ Feb 20 2007, 20:57) *
Локо=))ето все ты придумал=)ах ты злостный негодяй=))обрадовали=)

НАдо просто поменьше всякой ерези сюда выкидывать. Чё за манера???
Если надо будет сами зайдём на сайт и почитаем.


--------------------
Ich muss Zerstoren!!!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
LoKoSpiRiT
сообщение 20.2.2007, 21:26
Сообщение #817

Старожил
*******
Сообщений: 1545
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 27.3.2006

А о чем тут говорить, если не о новостях футбольных?


--------------------
Если вы покупаете билет на поезд, то знайте, что вы один из спонсоров ФК ЛОКОМОТИВ, и вы просто обязаны болеть за эту команду!
(\__/)
(='.'=)
E[:]|||||[:]З
(")_(")
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
RayaN
сообщение 20.2.2007, 21:44
Сообщение #818

Старожил
*******
Сообщений: 1021
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 2.6.2005

Да о том, как кто и с кем сыграли..а не о том, кто куда перешел, кто что сделал...ето все ерунда, даже читать не ахота...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Terror
сообщение 20.2.2007, 22:04
Сообщение #819

Смотритель
********
Сообщений: 4482
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 16.11.2003

Цитата(LoKoSpiRiT @ Feb 20 2007, 21:26) *
А о чем тут говорить, если не о новостях футбольных?


Можно без копирайта, ссылочку, и обсуждаем, просто этого бреда на Чемпионат.ру и так хватает, залазишь сюда, а тут то же самое.
Если чё-то интересное то конечно можно и выложить новость, а если там новость о том что у Онопко вылез молочный зуб, то думаю не обязательно.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Кот Внутри
сообщение 20.2.2007, 23:27
Сообщение #820

Гуру
**********
Сообщений: 10858
Группа: Пользователи
Карма: 2/0
Регистрация: 4.12.2004

Я тоже уже говорил, что нужно ограничиваться ссылками. И все! А то вон Лекхето уже похоронили smile.gif


--------------------
Мой Твиттер: https://twitter.com/mexbaza
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
I am
сообщение 21.2.2007, 10:17
Сообщение #821

Писатель
******
Сообщений: 741
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 5.4.2006

Цитата(Кот Внутри @ Feb 20 2007, 23:27) *
Я тоже уже говорил, что нужно ограничиваться ссылками. И все! А то вон Лекхето уже похоронили smile.gif

А это ничего не изменит. Лигхето и так бы похоронили, ссылки не ссылки, или копирайты в чистом виде.Один чёрт кто нить эту "новостюгу" сюда бы закинул. Ну разумеется любой кроме я lol.gif


Я вот не понял ещё одной чертовщины. Как-то залез на Чемпионат.ру посмотреть турнирную таблицу чампа испанского и наткнулся там на статейку, где говорилось что Бэкхэм перебрался играть в Америку за какое то там баснословное бабло, а вчера увидел его благополучно играющим за Реал. Если я ничего не путаю, то лишний раз убеждаюсь, что читать эту всю чушь - себя не уважать. В задницу эти все "компетентные мнения" в прессе, которая желтее жёлтого.


--------------------
Не говори мне что делать или не делать, что говороить или не говорить, что ты прав(а) а я не прав, и я не скажу какая ты св....., тв...., су.., па..., гн...,го......., пи.......................... ой
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
RayaN
сообщение 21.2.2007, 10:23
Сообщение #822

Старожил
*******
Сообщений: 1021
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 2.6.2005

Дада я тоже вчера удивилиса, и то что он перебралса в Америку - ето не ложь....даже по новостям показывали, как он подписывал контракт и одевал футболку ихнева клуба
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
RIXARD
сообщение 21.2.2007, 10:25
Сообщение #823

Старожил
*******
Сообщений: 1199
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 9.3.2006

Цитата(I am @ Feb 21 2007, 10:17) *
А это ничего не изменит. Лигхето и так бы похоронили, ссылки не ссылки, или копирайты в чистом виде.Один чёрт кто нить эту "новостюгу" сюда бы закинул. Ну разумеется любой кроме я lol.gif
Я вот не понял ещё одной чертовщины. Как-то залез на Чемпионат.ру посмотреть турнирную таблицу чампа испанского и наткнулся там на статейку, где говорилось что Бэкхэм перебрался играть в Америку за какое то там баснословное бабло, а вчера увидел его благополучно играющим за Реал. Если я ничего не путаю, то лишний раз убеждаюсь, что читать эту всю чушь - себя не уважать. В задницу эти все "компетентные мнения" в прессе, которая желтее жёлтого.

Он подписал контракт с клубом Лос-Анджелес чето там. Но контракт вступает в силу с лета этого года.
А пока лето не наступило ,он играет за Реал. Кстати кто забыл, зарплата будет лимон в неделю smile.gif
Он поиграет там года 2 и купит Америку smile.gif


--------------------
Ich muss Zerstoren!!!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
I am
сообщение 21.2.2007, 10:40
Сообщение #824

Писатель
******
Сообщений: 741
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 5.4.2006

Цитата(RIXARD @ Feb 21 2007, 10:25) *
Он подписал контракт с клубом Лос-Анджелес чето там. Но контракт вступает в силу с лета этого года.
А пока лето не наступило ,он играет за Реал. Кстати кто забыл, зарплата будет лимон в неделю smile.gif
Он поиграет там года 2 и купит Америку smile.gif

Ясно...Значит я не до конца разобрался, извеняюсь.


--------------------
Не говори мне что делать или не делать, что говороить или не говорить, что ты прав(а) а я не прав, и я не скажу какая ты св....., тв...., су.., па..., гн...,го......., пи.......................... ой
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Terror
сообщение 21.2.2007, 11:39
Сообщение #825

Смотритель
********
Сообщений: 4482
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 16.11.2003

Контракт на 5 лет, 250 млн )

Рихард, наш Манчестерский друг на раб стол )

[attachment=3981:attachment]
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post

57 страниц V  « < 15 16 17 18 19 > » 
Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Яндекс.Метрика УСИНСК.ин - информационный городской сайт Сейчас: 29.4.2024, 23:16
© 2000-2020 В рамках проекта "УСИНСК.ин".