Форум.УСИНСК.ин - Усинский городской форум. Общение с 2000 года.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Дела постельные
Европа
сообщение 11.9.2007, 15:29
Сообщение #51

Писатель
******
Сообщений: 678
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 12.4.2007

Цитата(PoZZer @ Sep 11 2007, 16:25) *
Это до тех пор, пока вы оба не соскучитесь по сексу+хорошо выпьете...
Посмотрел бы я как вы там будете спать в одной постели =)))

biggrin.gif я столько не пью


--------------------
совесть не отвечает, или временно не доступна
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Milena
сообщение 11.9.2007, 15:32
Сообщение #52

Смотритель
********
Сообщений: 2042
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 9.10.2003

Цитата
Посмотрел бы я как вы там будете спать в одной постели =)))

Посмотрел бы!!!???)))
И не присоединился!???)
Не верю! pod.gif Станиславский)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Европа
сообщение 11.9.2007, 15:34
Сообщение #53

Писатель
******
Сообщений: 678
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 12.4.2007

Цитата(Milena @ Sep 11 2007, 16:32) *
Посмотрел бы!!!???)))
И не присоединился!???)
Не верю! pod.gif Станиславский)

+1 )


--------------------
совесть не отвечает, или временно не доступна
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Человек
сообщение 11.9.2007, 21:12
Сообщение #54

Писатель
******
Сообщений: 587
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 2.3.2006

Цитата(Светлая @ Sep 11 2007, 16:05) *
ага, по вашему для долгих и прочных отношений годятся только девственницы? огромное количество людей, которые женятся, имея в наличии нескольких детей, не вспоминая прошлое и не зацикливаясь на бывших партнерах. и потом, если полюбишь, тебе будет уже все равно, с кем, на каком свидании и сколько раз она это делала. и вообще, вряд ли ты об этом узнаешь, уж поверь, как у женщин: кто не первый, тот у нас второй.
и вообще с таким походом, тебе действительно грозит вечная девственность pod.gif


Я про девственницц ниче вроде как не говорил..
Про тех, кто женится изза детей могу предположить, что это редко по любви.. думайу эти люди просто хотят, чтобы у их детей были оба родителя.. но я могу и ошибиться..
*девственность мне уже вроде как давно не грозит.. но могу попробовать вас, тебя исправить.. может быть мне грозит прожить всю жизнь неженатым..


Сообщение отредактировал Человек - 11.9.2007, 21:45


--------------------
Пыщ!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Европа
сообщение 11.9.2007, 22:41
Сообщение #55

Писатель
******
Сообщений: 678
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 12.4.2007

Цитата(Человек @ Sep 11 2007, 22:12) *
Я про девственницц ниче вроде как не говорил..
Про тех, кто женится изза детей могу предположить, что это редко по любви.. думайу эти люди просто хотят, чтобы у их детей были оба родителя.. но я могу и ошибиться..
*девственность мне уже вроде как давно не грозит.. но могу попробовать вас, тебя исправить.. может быть мне грозит прожить всю жизнь неженатым..

девственница - это утрированно....я не о том, что женятся из-за детей. а о том, что бывает, что влюбляются в друг друга имея в наличии большой сексуальный опыт и детей.
а вот эту фразу - но могу попробовать вас, тебя исправить - простите, не поняла )


--------------------
совесть не отвечает, или временно не доступна
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Человек
сообщение 11.9.2007, 22:44
Сообщение #56

Писатель
******
Сообщений: 587
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 2.3.2006

Цитата(Светлая @ Sep 11 2007, 16:05) *
по вашему
и вообще с таким походом, тебе


А теперь понятно?
Зы. Я и не спорю про опыт..

Сообщение отредактировал Человек - 11.9.2007, 22:46


--------------------
Пыщ!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Европа
сообщение 12.9.2007, 0:23
Сообщение #57

Писатель
******
Сообщений: 678
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 12.4.2007

Цитата(Человек @ Sep 11 2007, 23:44) *
Зы. Я и не спорю про опыт..

что ж ты тогда имеешь в виду?


--------------------
совесть не отвечает, или временно не доступна
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Terror
сообщение 12.9.2007, 8:41
Сообщение #58

Смотритель
********
Сообщений: 4482
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 16.11.2003

Цитата(Ruslanus @ Sep 11 2007, 03:35) *
Проскакивало такое дело пару раз,года три назад....Если чесна,то это была тупо страсть,причем не с моей стороны....


Былобы удивительно, если бы это была тупо любовь... -)

Цитата(Milena @ Sep 11 2007, 16:32) *
Посмотрел бы!!!???)))
И не присоединился!???)
Не верю! pod.gif Станиславский)


smile.gif )))
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Nicotine™
сообщение 13.9.2007, 2:42
Сообщение #59

Писатель
******
Сообщений: 821
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 4.1.2006

Вот почему если девушка на первом свидании(знакомстве) переспит с парнем, то она в их глазах сразу становицца шлюхой, а если парень перетрахал кучу девок, то он просто мачо... Я ваапще этого не понимаю...
Да, был у меня секс на первом свидании, и что такого, если мне был очень приятен человек, и я знала что больше НИКОГДА его не увижу, почему бы мне не провести хороший вечер с приятным мне мужчиной... да это была чисто страсть... и более ничего... и я не думаю что это плохо... Потому что со своим любимым отношения завязались именно из-за секса на *почти* первой встрече... =)

Сообщение отредактировал Nicotine™ - 13.9.2007, 2:43


--------------------
...Настроение-осень...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Европа
сообщение 13.9.2007, 9:41
Сообщение #60

Писатель
******
Сообщений: 678
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 12.4.2007

Цитата(Nicotine™ @ Sep 13 2007, 03:42) *
Вот почему если девушка на первом свидании(знакомстве) переспит с парнем, то она в их глазах сразу становицца шлюхой, а если парень перетрахал кучу девок, то он просто мачо... Я ваапще этого не понимаю...

мне кажется, этот стереотип давно начал выветриваться, и мало кто так думает сейчас.


--------------------
совесть не отвечает, или временно не доступна
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
508
сообщение 13.9.2007, 9:45
Сообщение #61

Новичок
***
Сообщений: 108
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 12.7.2007

Цитата(Светлая @ Sep 13 2007, 10:41) *
мне кажется, этот стереотип давно начал выветриваться, и мало кто так думает сейчас.

точно сказано
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Мilkу
сообщение 14.9.2007, 13:29
Сообщение #62

Читатель
*
Сообщений: 22
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 26.8.2007

Цитата(Светлая @ Sep 13 2007, 10:41) *
мне кажется, этот стереотип давно начал выветриваться, и мало кто так думает сейчас.

Эти самые стерео… для того и придуманы – чтобы их разрушать!
Из всех правил есть исключения!
а вообще, стереотипы – это такие типы,
которые очень любят стерео!

victory.gif


--------------------
Пока сама не захочешь – никто за тебя ничего не сделает!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Европа
сообщение 14.9.2007, 22:19
Сообщение #63

Писатель
******
Сообщений: 678
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 12.4.2007

Цитата(Мilkу @ Sep 14 2007, 14:29) *
Эти самые стерео… для того и придуманы – чтобы их разрушать!
Из всех правил есть исключения!
а вообще, стереотипы – это такие типы,
которые очень любят стерео!

victory.gif

оригинально biggrin.gif


--------------------
совесть не отвечает, или временно не доступна
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
такая-сякая
сообщение 19.9.2007, 10:10
Сообщение #64

Новичок
***
Сообщений: 125
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 18.9.2007

по-моему, случайные связи - это проявление животных инстинктов - типа, кого захотел, того и ... причем сразу. но должно же быть что-то, что отличает нас от кошек и собак. ну, любовь там, чувства всякие долгоиграющие...
но если совсем честно, то случайные связи - это недостойное, но с.ка приятное занятиеsmile.gif ну так, иногда nyam.gif


--------------------
не задавайте мне вопросов, и я не стану лгать...©
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Akuma
сообщение 23.9.2007, 6:02
Сообщение #65

Новичок
***
Сообщений: 191
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 25.11.2005

Цитата(Nicotine™ @ Sep 13 2007, 03:42) *
Вот почему если девушка на первом свидании(знакомстве) переспит с парнем, то она в их глазах сразу становицца шлюхой, а если парень перетрахал кучу девок, то он просто мачо... Я ваапще этого не понимаю...
Да, был у меня секс на первом свидании, и что такого, если мне был очень приятен человек, и я знала что больше НИКОГДА его не увижу, почему бы мне не провести хороший вечер с приятным мне мужчиной... да это была чисто страсть... и более ничего... и я не думаю что это плохо... Потому что со своим любимым отношения завязались именно из-за секса на *почти* первой встрече... =)

Идет расфасовка продукта..небуду многословным. Твое личное мнение о парне, удивляет своими подвигами, ты тоже удивляеш, подарков ждут все))) Для интереса ..ничего низкого..так смотриш на это ты.. секс ради секса- само по себе низко.

Сообщение отредактировал Akuma - 23.9.2007, 6:04


--------------------
Смейтесь – и весь мир будет смеяться вместе с вами; плачьте – и окажетесь в одиночестве...
Подарков ждут все- девочки, мальчики, фуражки, начальники, злобные хачики, святые источники, красные шапочки, больнички...ой мамочки...(Guf)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
B.S.
сообщение 23.9.2007, 9:44
Сообщение #66

BlackStork :)
********
Сообщений: 2530
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 19.7.2006

Никогда не соглашусь на секс с человеком, которого почти не знаю. Не в моих это принципах.


--------------------
BlackStork ни сдохнит никаГда!!! :)
"То ли девочка, а то ли..." (с)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Akuma
сообщение 23.9.2007, 10:27
Сообщение #67

Новичок
***
Сообщений: 191
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 25.11.2005

Сторк, ты же меня знаеш?
"""""Да, был у меня секс на первом свидании, и что такого, если мне был очень приятен человек""""- нормально? А какая аргументация..мм
""""и я не думаю что это плохо
и я не думаю что это плохо
и я не думаю что это плохо""""

Сообщение отредактировал Akuma - 23.9.2007, 10:32


--------------------
Смейтесь – и весь мир будет смеяться вместе с вами; плачьте – и окажетесь в одиночестве...
Подарков ждут все- девочки, мальчики, фуражки, начальники, злобные хачики, святые источники, красные шапочки, больнички...ой мамочки...(Guf)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Zetron
сообщение 23.9.2007, 12:45
Сообщение #68

Старожил
*******
Сообщений: 1541
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 12.5.2006

Цитата(такая-сякая @ Sep 19 2007, 11:10) *
по-моему, случайные связи - это проявление животных инстинктов - типа, кого захотел, того и ... причем сразу. но должно же быть что-то, что отличает нас от кошек и собак. ну, любовь там, чувства всякие долгоиграющие...
но если совсем честно, то случайные связи - это недостойное, но с.ка приятное занятиеsmile.gif ну так, иногда nyam.gif


Есть такое релегиозное мнение (завет ветхий) каждой твари по паре и все в ноев ковчег ,
и больше на эту тему , что мы на форуме развиваем мне не хочется ответить.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
такая-сякая
сообщение 24.9.2007, 11:21
Сообщение #69

Новичок
***
Сообщений: 125
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 18.9.2007

Цитата(Zetron @ Sep 23 2007, 13:45) *
Есть такое релегиозное мнение (завет ветхий) каждой твари по паре и все в ноев ковчег ,
и больше на эту тему , что мы на форуме развиваем мне не хочется ответить.


не очень понятно, при чём здесь моя цитата...


--------------------
не задавайте мне вопросов, и я не стану лгать...©
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Graf
сообщение 28.9.2007, 22:04
Сообщение #70

Читатель
*
Сообщений: 21
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 25.8.2007

Цитата(Nicotine™ @ Sep 13 2007, 03:42) *
Вот почему если девушка на первом свидании(знакомстве) переспит с парнем, то она в их глазах сразу становицца шлюхой, а если парень перетрахал кучу девок, то он просто мачо... Я ваапще этого не понимаю...
Да, был у меня секс на первом свидании, и что такого, если мне был очень приятен человек, и я знала что больше НИКОГДА его не увижу, почему бы мне не провести хороший вечер с приятным мне мужчиной... да это была чисто страсть... и более ничего... и я не думаю что это плохо... Потому что со своим любимым отношения завязались именно из-за секса на *почти* первой встрече... =)

Я дак считаю так....э
Если девушка на первом свидании переспит с парнем то эта девушка в моих глазах не будет шлюхой, но если эта девушка спит после первого свиданию или знакомства с парнем и менят их часто то такая шлюха...
А у мужского пола это в генах заложено переспать как можно с большим количеством девушек...я так почти и делал до встречи с своей любимой Олей...и щаз кроме нее никого не надо...хватает мне...


--------------------
Лучше быть правителем в АДУ, чем слугой в РАЮ...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Kerrigan
сообщение 29.9.2007, 0:40
Сообщение #71

Ghost
**********
Сообщений: 12433
Группа: SM
Карма: 8/0
Регистрация: 28.8.2006

Оказывается меня и тут природа обделила....
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
комтур
сообщение 29.9.2007, 2:03
Сообщение #72

Писатель
******
Сообщений: 905
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 30.1.2007

Цитата(Graf @ Sep 28 2007, 23:04) *
Я дак считаю так....э
Если девушка на первом свидании переспит с парнем то эта девушка в моих глазах не будет шлюхой, но если эта девушка спит после первого свиданию или знакомства с парнем и менят их часто то такая шлюха...
А у мужского пола это в генах заложено переспать как можно с большим количеством девушек...я так почти и делал до встречи с своей любимой Олей...и щаз кроме нее никого не надо...хватает мне...


У женщин, кстати, тот же механизм генетически заложен..... Она в вечном поиске самца от которого может произвести здоровое потомтсво...... Все остальное добавлено наносной культурой, тем же христианством, и мы мужики вдолбили себе в голову, что нам можно все, а им ничего....... Ан нет господа хорошие, не выйдет, физиология она и есть физиология biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
ГРАФ, я рад за тебя, значит ваш взаимный поиск увенчался успехом.... смотри не потеряй это чувство к ней, поверь мне все проходит и приедается... Отрицают это только лицемеры и ханжи mad.gif впрочем задумаешься об этом позже много позже sorry.gif sorry.gif


--------------------
[b]"Толпа так же напоминает армию, как куча стройматериалов дом." "ВОЙНА-ЭТО ИСКУССТВО ОБМАНА" (Сунь Цзы)
"Чем отличается солдат первого месяца войны от солдата пятого года войны? В первый месяц солдат бравый, сытый, одетый с иголочки. Поёт патриотические песни, рвётся вцепиться в горло врагу. На пятый год войны солдат исхудавший, завшивленный, хронически простуженный. На оружие смотрит устало, патриотических песен не поёт. Но вот врагу от него лучше держаться подальше."
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Hemka
сообщение 29.9.2007, 13:22
Сообщение #73

мухахаха)
********
Сообщений: 2204
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 27.4.2007

Ну неееее.. мне надо, чтобы было какое-то чувство, такое чувство-чувство... а не просто тупо химия. apchu.gif


--------------------
Бывает хамлю... ;)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
комтур
сообщение 29.9.2007, 16:38
Сообщение #74

Писатель
******
Сообщений: 905
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 30.1.2007

Цитата(Like the wind @ Sep 29 2007, 14:22) *
Ну неееее.. мне надо, чтобы было какое-то чувство, такое чувство-чувство... а не просто тупо химия. apchu.gif



А что по твоему чувства, как не химическая реакция на внешний раздражитель? Просто мы, люди, придумываем всему этому кучу красивых названий вот и все.... Если честно мы не далеко ушли от природы, но при этом изобретаем кучу всяких правил чтобы оправдать свои животные инстинкты............. lol.gif lol.gif lol.gif


--------------------
[b]"Толпа так же напоминает армию, как куча стройматериалов дом." "ВОЙНА-ЭТО ИСКУССТВО ОБМАНА" (Сунь Цзы)
"Чем отличается солдат первого месяца войны от солдата пятого года войны? В первый месяц солдат бравый, сытый, одетый с иголочки. Поёт патриотические песни, рвётся вцепиться в горло врагу. На пятый год войны солдат исхудавший, завшивленный, хронически простуженный. На оружие смотрит устало, патриотических песен не поёт. Но вот врагу от него лучше держаться подальше."
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Hemka
сообщение 29.9.2007, 16:41
Сообщение #75

мухахаха)
********
Сообщений: 2204
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 27.4.2007

Цитата(комтур @ Sep 29 2007, 17:38) *
А что по твоему чувства, как не химическая реакция на внешний раздражитель? Просто мы, люди, придумываем всему этому кучу красивых названий вот и все.... Если честно мы не далеко ушли от природы, но при этом изобретаем кучу всяких правил чтобы оправдать свои животные инстинкты............. lol.gif lol.gif lol.gif

Ну например, даже та самая бональная привычка, мне надо привыкнуть к человеку, чтобы ложиться с ним в постель. Да и вообще, не люблю я эти случайные связи, предпочитаю постоянного партнера, который у меня есть и надеюсь еще на долго останется.


--------------------
Бывает хамлю... ;)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
комтур
сообщение 29.9.2007, 21:16
Сообщение #76

Писатель
******
Сообщений: 905
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 30.1.2007

Like the wind, , я рад за тебя если у тебя так все хорошо........ И честное слово я высказываю свое мнение и не навязываю его другим...... И та же самая привычка это тоже инстинкт ....... то бишь инстинкт ощущения безопасности со своим партнером, еще повторю я рад за тебя.... smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif

Сообщение отредактировал комтур - 29.9.2007, 21:18


--------------------
[b]"Толпа так же напоминает армию, как куча стройматериалов дом." "ВОЙНА-ЭТО ИСКУССТВО ОБМАНА" (Сунь Цзы)
"Чем отличается солдат первого месяца войны от солдата пятого года войны? В первый месяц солдат бравый, сытый, одетый с иголочки. Поёт патриотические песни, рвётся вцепиться в горло врагу. На пятый год войны солдат исхудавший, завшивленный, хронически простуженный. На оружие смотрит устало, патриотических песен не поёт. Но вот врагу от него лучше держаться подальше."
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Hemka
сообщение 30.9.2007, 18:13
Сообщение #77

мухахаха)
********
Сообщений: 2204
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 27.4.2007

Цитата(комтур @ Sep 29 2007, 22:16) *
Like the wind, , я рад за тебя если у тебя так все хорошо........ И честное слово я высказываю свое мнение и не навязываю его другим...... И та же самая привычка это тоже инстинкт ....... то бишь инстинкт ощущения безопасности со своим партнером, еще повторю я рад за тебя.... smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif

Спасибо
Ну не только привычка, к примеру я все знаю о нем и он знает, что и как мне нравится.
rolleyes.gif


--------------------
Бывает хамлю... ;)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Barett
сообщение 30.9.2007, 19:08
Сообщение #78

Писатель
******
Сообщений: 537
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 31.1.2007

Пусть в этом прекрасном слове "любовь" подразумеваются некоторые изменения реакций гормонов, но это слово придумано раньше, чем названия этих реакций. Так что давайте не будем вдаваться в подробности, ведь слова придуманы не для того, чтобы их обсуждать, а для того, чтобы их произносить, украшая нашу речь. Не скажешь ведь любимой девушке что то вроде: У меня при твоем присутствии начинается реагировать множество гормонов, еще и начинаешь их перечислять их названия... а там их называя можно язык сломать.. Достаточно просто произнести: Любимая, я тебя люблю.
Просто и со вкусом. (кстати, я говорил именно тебе, Оляш.)


--------------------
Just do it
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Hemka
сообщение 30.9.2007, 19:16
Сообщение #79

мухахаха)
********
Сообщений: 2204
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 27.4.2007

Цитата(Ancertonyx @ Sep 30 2007, 20:08) *
Пусть в этом прекрасном слове "любовь" подразумеваются некоторые изменения реакций гормонов, но это слово придумано раньше, чем названия этих реакций. Так что давайте не будем вдаваться в подробности, ведь слова придуманы не для того, чтобы их обсуждать, а для того, чтобы их произносить, украшая нашу речь. Не скажешь ведь любимой девушке что то вроде: У меня при твоем присутствии начинается реагировать множество гормонов, еще и начинаешь их перечислять их названия... а там их называя можно язык сломать.. Достаточно просто произнести: Любимая, я тебя люблю.
Просто и со вкусом. (кстати, я говорил именно тебе, Оляш.)

Любимый, тут тема не про любовь, а про секис, секис, секис, секис, секис, секис... smile.gif
так вот секис тобой, это круто! никогда бы, ни на что другое не променяла!
rolleyes.gif


--------------------
Бывает хамлю... ;)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Barett
сообщение 30.9.2007, 19:29
Сообщение #80

Писатель
******
Сообщений: 537
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 31.1.2007

Я, конечно, прошу прощения за оффтоп, но выдал так, для справок)
А на счет темы, то со мной такой ситуации не было: девушка, которая ляжет в постель после первого свидания мне доверия не внушит. Так же и я - никогда на первом свидании не переспал бы с девушкой:
1. потому что есть потоянная девушка, пусть и не рядом, но сперматоксикоз не убивает.
2. Я к этому отношусь очень серьезно, как бы это ни было странно и какой бы вредина вам это не писал )


--------------------
Just do it
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
cpcat
сообщение 30.9.2007, 22:36
Сообщение #81

Founding Father
*******
Сообщений: 1903
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 1.6.2001

> пусть и не рядом, но сперматоксикоз не убивает.

Бром трескаешь? ;]
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Barett
сообщение 30.9.2007, 23:03
Сообщение #82

Писатель
******
Сообщений: 537
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 31.1.2007

Цитата(cpcat @ Sep 30 2007, 23:36) *
Бром трескаешь? ;]

Ну почему же?) Совсем не бром. И даже совсем не трескаю) Конечно, сложно, но отвлекаюсь от этой темы любыми методами. Иногда занимаемся виртуально-протокольным сексом ) Не то, знаю. Но это тоже вариант.


--------------------
Just do it
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
cpcat
сообщение 30.9.2007, 23:54
Сообщение #83

Founding Father
*******
Сообщений: 1903
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 1.6.2001

Тяжело это, сам в ситуациях бывал!

Сорри за пик)
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
B.S.
сообщение 4.10.2007, 20:48
Сообщение #84

BlackStork :)
********
Сообщений: 2530
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 19.7.2006

Ситуация: знакомая залетела от молодого человека 23-х лет. Любви нет, судя по поступкам этого самого человека (он часто на неё кричит и даже избивает).
И вот как после такого думать вообще?
Чем она думала? Что будет теперь с её здоровьем и жизнью вообще? Насколько мне известно, она в такой ситуации уже второй раз. В первый раз она наглоталась таблеток и убила таким образом ребёнка в себе, а теперь она собирается делать аборт. Девушке 16 лет будет только в ноябре. Что уж тут говорить о сексе на первом свидании...


--------------------
BlackStork ни сдохнит никаГда!!! :)
"То ли девочка, а то ли..." (с)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Kerrigan
сообщение 4.10.2007, 20:59
Сообщение #85

Ghost
**********
Сообщений: 12433
Группа: SM
Карма: 8/0
Регистрация: 28.8.2006

Мозгов у девушки не много, судя по всему. Сама заварила - сама пусть хлебает.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
cpcat
сообщение 4.10.2007, 22:43
Сообщение #86

Founding Father
*******
Сообщений: 1903
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 1.6.2001

Искренне надеюсь, что больше она не забеременнеет.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Kerrigan
сообщение 4.10.2007, 22:46
Сообщение #87

Ghost
**********
Сообщений: 12433
Группа: SM
Карма: 8/0
Регистрация: 28.8.2006

cpcat, Ну ещё пару раз, думаю, можно smile.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
cpcat
сообщение 4.10.2007, 23:06
Сообщение #88

Founding Father
*******
Сообщений: 1903
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 1.6.2001

А вдруг таки родит? Занафига дебилов плодить?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Kerrigan
сообщение 4.10.2007, 23:22
Сообщение #89

Ghost
**********
Сообщений: 12433
Группа: SM
Карма: 8/0
Регистрация: 28.8.2006

Да мать не далеко ушла, как я вижу.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
B.S.
сообщение 5.10.2007, 13:03
Сообщение #90

BlackStork :)
********
Сообщений: 2530
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 19.7.2006

Да фиг знает что... Если она даже вдруг и родит, то я просто на 100% уверена, что ребёнок будет на матери висеть. Она же сама ещё ребёнок, ей свобода нужна...
Кошмар, в общем, что творится =(


--------------------
BlackStork ни сдохнит никаГда!!! :)
"То ли девочка, а то ли..." (с)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
xupypr
сообщение 5.10.2007, 16:47
Сообщение #91

Завсегдатай
*****
Сообщений: 337
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 1.8.2007

а вообще кто нибудь в наше похотливое время сперматоксикозом страдал?))


--------------------
ГеНиЙ МеДиЦиНы и ХиМиИ
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
cpcat
сообщение 5.10.2007, 18:14
Сообщение #92

Founding Father
*******
Сообщений: 1903
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 1.6.2001

xupypr, ищешь соратников? biggrin.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Barett
сообщение 7.10.2007, 16:58
Сообщение #93

Писатель
******
Сообщений: 537
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 31.1.2007

хирург наверное хочет решить проблему сперматоксикоза своими, хирургическими методами biggrin.gif


--------------------
Just do it
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
B.S.
сообщение 7.10.2007, 18:39
Сообщение #94

BlackStork :)
********
Сообщений: 2530
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 19.7.2006

Ужас какой)

Ужас какой)


--------------------
BlackStork ни сдохнит никаГда!!! :)
"То ли девочка, а то ли..." (с)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Яна Moroz
сообщение 8.10.2007, 0:29
Сообщение #95

Смотритель
********
Сообщений: 2700
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 2.8.2004

B.S., Мескалин, cpcat, не судите и не судимы будете. Может вы с такой же подобной ситуацией столкнётесь

Сообщение отредактировал Красавица - 8.10.2007, 0:30


--------------------
Я глупее, чем ты думаешь, но умнее, чем ты можешь себе представить
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
maks
сообщение 8.10.2007, 2:09
Сообщение #96

Старожил
*******
Сообщений: 1929
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 5.12.2005

если ты т...л девушку на первом свидании это не значит что она легкого поведения. Смотря как ее затаскивать в постель. Как то даже одна девственница проскочила? Как это объяснить?

По поводу залетов в 16 лет, то все исправит пересадка мозга. Можно даже с обезъяны, хуже все равно не будет.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Hemka
сообщение 8.10.2007, 7:15
Сообщение #97

мухахаха)
********
Сообщений: 2204
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 27.4.2007

Цитата(maks @ Oct 8 2007, 03:09) *
По поводу залетов в 16 лет, то все исправит пересадка мозга. Можно даже с обезъяны, хуже все равно не будет.

Пересадка мозка при бешенстве матки врядли поможет, я думаю. nea.gif


--------------------
Бывает хамлю... ;)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Milena
сообщение 8.10.2007, 8:14
Сообщение #98

Смотритель
********
Сообщений: 2042
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 9.10.2003

а внепапочная трепанация черепа?)))))
16 лет нормальный возраст для начала сексуальной жизни, вот только культура обучения и познания на низковатом уровне!
Девушки, не стесняйтесь спрашивать чего не известно ещё, и лучше всего у своей мамы!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Hemka
сообщение 8.10.2007, 15:04
Сообщение #99

мухахаха)
********
Сообщений: 2204
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 27.4.2007

Цитата(Milena @ Oct 8 2007, 09:14) *
а внепапочная трепанация черепа?)))))
16 лет нормальный возраст для начала сексуальной жизни, вот только культура обучения и познания на низковатом уровне!
Девушки, не стесняйтесь спрашивать чего не известно ещё, и лучше всего у своей мамы!

16 лет нормально для начала половой жизни, но не для обзаведения детьми smile.gif


--------------------
Бывает хамлю... ;)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Milena
сообщение 8.10.2007, 15:39
Сообщение #100

Смотритель
********
Сообщений: 2042
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 9.10.2003

и для заведения детей тоже нормально, не забывай ситуации, когда муж намного старше жены. и бабушки счастливы и согласны помогать.
Дело в том, что этот маленький человек внутри тебя, он не твой, он не только твой, он бабушек и дедушек и пап, и даже родственников часть!
А как ты одна решаешь жить ему или нет, аборт или жизнь....
только потому что тебе стыдно посоветоваться с близкими? Мракобесие(
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post

6 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Яндекс.Метрика УСИНСК.ин - информационный городской сайт Сейчас: 28.4.2024, 2:11
© 2000-2020 В рамках проекта "УСИНСК.ин".