Форум.УСИНСК.ин - Усинский городской форум. Общение с 2000 года.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Reply to this topicStart new topic
> Одиночество или свобода?
Кот Внутри
сообщение 30.11.2009, 8:26
Сообщение #101

Гуру
**********
Сообщений: 10858
Группа: Пользователи
Карма: 2/0
Регистрация: 4.12.2004

Цитата(Европа @ Nov 29 2009, 22:36) *
Скоммуниздить точку зрения и выдать её как за свою – да кот, силён.


Конечно, моя. С Мирославом Немировым я дружу, и из наших с ним тырнет-бесед эта точка зрения у меня и сформировалась. Только я доработал ее техническую составляющую, учел развитие фотоискусства, а он - только развитие авангардизма.

А то, что он меня на эту мысль свою навел - так это да. Все, что я думаю, все когда-то было уже сформировано и сформулировано кем-то. Остается применять и развивать.


--------------------
Мой Твиттер: https://twitter.com/mexbaza
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
father
сообщение 30.11.2009, 10:40
Сообщение #102

Гуру
**********
Сообщений: 14937
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 22.10.2005

Цитата(Кот Внутри @ Nov 30 2009, 08:26) *
Конечно, моя. С Мирославом Немировым я дружу, и из наших с ним тырнет-бесед эта точка зрения у меня и сформировалась. Только я доработал ее техническую составляющую, учел развитие фотоискусства, а он - только развитие авангардизма.

А то, что он меня на эту мысль свою навел - так это да. Все, что я думаю, все когда-то было уже сформировано и сформулировано кем-то. Остается применять и развивать.

а причем тут Мирослав? Если там Авдей (ну он разрабытывает прям поле непаханное lol.gif lol.gif lol.gif - авангардист Y-o! Хотя Мерлин Монро неплохо вышла smile.gif)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Кот Внутри
сообщение 30.11.2009, 12:10
Сообщение #103

Гуру
**********
Сообщений: 10858
Группа: Пользователи
Карма: 2/0
Регистрация: 4.12.2004

Цитата(father @ Nov 30 2009, 07:40) *
а причем тут Мирослав? Если там Авдей (ну он разрабытывает прям поле непаханное lol.gif lol.gif lol.gif - авангардист Y-o! Хотя Мерлин Монро неплохо вышла smile.gif)


Мирослав Немиров - автор книги про Авдея Тер-Оганяна, которая и выложена на вышеприведенной ссылке. В нейи написано про Малевича, его квадрат и проч.


--------------------
Мой Твиттер: https://twitter.com/mexbaza
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Европа
сообщение 30.11.2009, 13:51
Сообщение #104

Писатель
******
Сообщений: 678
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 12.4.2007

Цитата(Кот Внутри @ Nov 30 2009, 08:26) *
Конечно, моя. С Мирославом Немировым я дружу, и из наших с ним тырнет-бесед эта точка зрения у меня и сформировалась. Только я доработал ее техническую составляющую, учел развитие фотоискусства, а он - только развитие авангардизма.

А то, что он меня на эту мысль свою навел - так это да. Все, что я думаю, все когда-то было уже сформировано и сформулировано кем-то. Остается применять и развивать.

Во как, и никак не меньше ! Ну как бы там ни было, но эта точка зрения встречается в его книге, в его, а не в твоей. И ты до момента кинутой ссылки вообще ни как не упомянул своего друга, который «навёл тебя на эту мысль», а тупо взял и присвоил её себе. Кто бы меня так «навёл», что бы моя точка зрения практически целыми блоками фраз совпадала с кем-то уже написанным ? А?

Как это там в науке бывает, когда учёные открывают одно и то же – уравнение Менделеева-Клапейрона, закон Бойля-Мариотта. Ну а у нас пусть будет точка зрения Кота Внутри-Немирова.
11.gif


--------------------
совесть не отвечает, или временно не доступна
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
32килоКамфет
сообщение 30.11.2009, 14:08
Сообщение #105

Писатель
******
Сообщений: 686
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 3.3.2005

Цитата(MORA @ Nov 29 2009, 21:20) *
И это..ббб...тока счаз угледела...пиши мое имя с большой буквы....малолетка!!!!!Раз уж решился...

всего то года на три младше. но как скажешь... майа гаспажа!!! бггг


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Кот Внутри
сообщение 30.11.2009, 16:41
Сообщение #106

Гуру
**********
Сообщений: 10858
Группа: Пользователи
Карма: 2/0
Регистрация: 4.12.2004

Цитата(Европа @ Nov 30 2009, 10:51) *
Во как, и никак не меньше!


Именно так. Моя точка зрения и есть. И пересказал я ее ровно так же, как ее рассказали мне. Попал в словосочетания - это память у меня хорошая, значит. Я всегда так попадаю.

Разрешите пойти захлебнуться в "своем скрыто-неудовлетворенном мирке"? А то моему "детскому изнеженному обиженному миром эгоизму" нанесен страшный удар. :-)


--------------------
Мой Твиттер: https://twitter.com/mexbaza
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Missile
сообщение 30.11.2009, 19:14
Сообщение #107

Читатель
*
Сообщений: 35
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 27.8.2009

[quote name='MORA' date='Nov 29 2009, 21:22' post='255337']
ну прям Наталья для меня авторитет, офигел что ли???!!!!расссмешил!!!!!
____________
Ну вы блин даёте! MORA, вы же с ней не знакомы, вообще некрасиво.
____________
Сори за отступление))) Продолжайте, интересно.


--------------------
не ставьте мне палки в браузер!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
32килоКамфет
сообщение 30.11.2009, 19:48
Сообщение #108

Писатель
******
Сообщений: 686
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 3.3.2005

а кто такая наталья? она тоже одинока?


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Missile
сообщение 30.11.2009, 19:53
Сообщение #109

Читатель
*
Сообщений: 35
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 27.8.2009

Забейте) Просто зацепило.


--------------------
не ставьте мне палки в браузер!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
32килоКамфет
сообщение 30.11.2009, 20:32
Сообщение #110

Писатель
******
Сообщений: 686
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 3.3.2005

да вы на мору не расстраивайтесь. если исключить вариант со стимуляторами, то она скорее всего страдает интернет лунатизмом. когда засыпает, включает комп и печатает знакомые букофки. как бэ в отключке. поэтому не всегда понятно. это как бы не единичный случай уже в мировой практике.


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
32килоКамфет
сообщение 30.11.2009, 20:40
Сообщение #111

Писатель
******
Сообщений: 686
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 3.3.2005

майа гаспажа... накажите миня за эти дерзкие слова. я побигу на виревочке за поездом до одессы.

майа гаспажа... накажите миня за эти дерзкие слова. я побигу на виревочке за поездом до одессы.

майа гаспажа... накажите миня за эти дерзкие слова. я побигу на виревочке за поездом до одессы.


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Missile
сообщение 30.11.2009, 20:48
Сообщение #112

Читатель
*
Сообщений: 35
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 27.8.2009

Низко кланяюсь)))) За сим удаляюсь.


--------------------
не ставьте мне палки в браузер!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Европа
сообщение 30.11.2009, 21:48
Сообщение #113

Писатель
******
Сообщений: 678
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 12.4.2007

Цитата(Кот Внутри @ Nov 30 2009, 16:41) *
Разрешите пойти захлебнуться в "своем скрыто-неудовлетворенном мирке"? А то моему "детскому изнеженному обиженному миром эгоизму" нанесен страшный удар. :-)

Да можешь и захлебнуться, дело-то хозяйское. Главное выводы делай. В следующий раз просто умнее умничай. И глядишь, не придётся так нелепо, плоско отшучиваться. lol.gif


--------------------
совесть не отвечает, или временно не доступна
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
VH aka пашА
сообщение 2.12.2009, 0:13
Сообщение #114

Сын великого, турецко-подданого
********
Сообщений: 4995
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 21.11.2004

Цитата(32килоКамфет @ Nov 30 2009, 20:40) *
майа гаспажа... накажите миня за эти дерзкие слова. я побигу на виревочке за поездом до одессы.

майа гаспажа... накажите миня за эти дерзкие слова. я побигу на виревочке за поездом до одессы.

майа гаспажа... накажите миня за эти дерзкие слова. я побигу на виревочке за поездом до одессы.


Признайся о сладкоречивый, что не копи-пастил 2-ой и 3-ий абзац ты, а лишь ради тренировки набора букв, строекратил.)

Я как то вопросил у известного мне авторитета В. Пупкина о причинах мироздания (на одном из теократических форумов), и Вася авторитетно же мне всё и объяснил. Его точка зрения оказалась неоспорима и я даже понял, что именно он и есть та последняя инстанция - куда обращаться следует за разъяснением. Т.е. всё это он и сочинил, типо. А потом, гнусные копатели начали его опускать, высказывая и показывая линки с первоисточниками.
....А память да. Весчь. Нужно быть девственником, чтобы память так натренировать, по видимому. Ни тебе анонизмов, ни тебе сексу, для освобождения от спермотоксикоза. И если соблюдать такие условия (половое воздержание), то говорят у мужчин память становится фотографической. И по прочтению книги, к примеру, формата 300 страниц, всё прекрасно запоминается и цитируется на протяжении долгого времени.

Так что такой однобокий выброс в сторону свободных (не желающих заведения семьи, как высшего блага жизни), и выраженным в: ОН ДУРАК. - показывает личность высказавшего, как не сформированную и делающего выводы из своего максималисткого восприятия мира..
А ты кот, ну вумный вапче))) после этих слов.
Ты ж пороху то семейного не нюхал. а туда же с осуждением. Эххх.

Подходим к свободе и одиночеству.
Я дважды жил семейной жизнью. Может я такой плохой и требовательный, но что то у меня там не сложилось. А под воздействием сектанских тезисов обретения свободы через отречение от мира, мысль моя плавно стекла к тому, что я под топором палача не пойду жаниццо в третий раз.
Сына я народил. Квартиру построил. Деревьев по молодости насажал рощу и небольшой скверик. Куда ж больше, чем не настоящий мужчино? 9.gif lol.gif
Планов от жизни не строю и чего-то сверхординарного добиваться мне в лом. Не вижу смыслу. Потому, как все там будем - рано или поздно. Зачем рог ломать и так треснутый?
А род творить аж в 30-ом поколении или ещё в каком династическом древе. Так на это катаклизмы случаются и войны всякия. Так что зачем пыжиться так? Если всё так не прочно и бренно?

Да. Я считаю себя более свободным, чем иные женатики, которым нужно пахать до седьмого пота, ради облаготельствования своих детей и жены. Я от этого свобен. И мне это нравится.)))

на физиологическом уровне, дабы избежать спермотоксикоза (имею разные наглядные видео-пособия и две руки lol.gif . А вам слабо???))))

А те, кому пока ещё не довелось, кто этого не испытал (теплоты семейного очага и прочих измен), советую не торопиться и искать жену по видическим канонам.)) Примерно от такого сокровища я бы всёж не отказался. И сам бы стал по всему пытаться совершенствоваться))).

В ведических писаниях (например, в “Кама-сутре“ (“Kama Sutra of Vatsyayana“. Bombay, 1961) говорится о том, что настоящая женщина должна обладать 64 качествами, необходимыми для полноценной семейной жизни:


1. Сочинение песен и их исполнение.
2. Знание благоприятных и неблагоприятных музыкальных ритмов, размеров, мелодий и их воспроизведение на различных инструментах.
3. Умение танцевать под разные мелодии.
4. Умение красноречиво излагать мысли.
5. Умение распознавать состояние человека по его почерку, красиво и грамотно изъясняться письменно.
6. Умение передать с помощью живописи и рисунка свое состояние и восприятие окружающего мира.
7. Составление гирлянд, венков, букетов и знание их символики.
8. Умение изготавливать из глины утварь и предметы домашнего обихода.
9. Изготовление тканей и пряжи из различных материалов, изготовление одежды; вышивка и знание ее смысла.
10. Приготовление красок, окраска тканей и пряжи.
11. Поварское искусство и приготовление напитков.
12. Знание дикорастущих растений, умение изготовить муку из различных трав, кореньев, семян и зернобобовых.
13. Умение получать на огороде хороший урожай, сохранять его и делать пищевые заготовки.
14. Ведение хозяйственных расчетов, знание мер и весов.
15. Знание системы налогов.
16. Умение договариваться и вести дела.
17. Умение доказать свою правоту.
18. Умение распознать качества и способности людей.
19. Умение разгадывать сны и толковать приметы.
20. Знание животноводства.
21. Общение с животными; их обучение, внушение необходимых действий.
22. Игры с животными.
23. Ведовство бытовое и обрядовое, знание народных обычаев, благоприятных и неблагоприятных дней.
24. Знание сказок, легенд, преданий.
25. Изготовление кукол для игр, обрядов и ведовства.
26. Знание драгоценных камней и умение ими пользоваться.
27. Искусство в развлекательных играх.
28. Опытность в различных играх, ловкость и сноровка, умение ориентироваться на местности.
29. Умение жонглировать различными предметами.
30. Умение обмана / “об ман“ _ то, что рядом с умом, т.е. рядом с правдой: розыгрыш, фокус, иллюзионизм/.
31. Знание игр, развивающих мыслительные способности человека.
32.Умение угадывать задуманные числа, имена и словосочетания.
33. Знание игр, основанных на угадывании /загадки, головоломки, шарады. прятки и т.п./.
34. Умение ввести в заблуждение соперника.
35.Знание различных игр на спор.
36. Умение рассуждать, выявлять закономерности и делать умозаключения.
37.Умение быть собранной в любой ситуации.
38.Умение вызвать к себе интерес супруга своим поведением и нарядом.
39.Знание стилей причесок и умение уложить волосы.
40.Умение делать различный массаж, поддерживать долголетие и здоровье.
41.Чистоплотность.
42. Знахарское лечение: траволечение, заговоры, лечение жизненной силой и т.д.
43.Умение общаться со стихиями природы.
44.Знание различных характеров.
45.Умение выразить свои чувства.
46.Знание необходимой защиты своей чести и достоинства.
47.Умение преподнести себя.
48.Умение проявить необходимый характер.
49.Умение красиво раздеться.
50.Искусство любовных ласк.
51.Проворство в любовных позах.
52.Умение доставить наибольшее удовольствие супругу.
53.Владение и управление половой энергией.
54.Умение возбудить мужа.
55.Знание любовных игр.
56.Контроль своих чувств.
57.Умение умилостивить рассерженного супруга.
58.Умение покинуть, не потревожив, спящего мужа.
59.Знать способы уснуть после мужа.
60.Уметь спать в любой позе.
61.Умение плакать.
62.Умение контролировать ревность мужа.
63.Иметь решимость следовать за мужем.
64.Добросовестно выполнять свои обязанности даже в случае потери мужа.


Но таких просто НЕТ. А жаль.)

А то по телегония может и негр у белых в семье народиться. lol.gif
И думай после этого, что ты не чумадан))).
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
калякамаляка
сообщение 2.12.2009, 1:19
Сообщение #115

Старожил
*******
Сообщений: 1629
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 18.11.2001

что за бред вы тут несете.....все что прочитал .....очень насмешало ....может в юиор перенесем 12.gif

З.Ы. флудеры 13.gif


--------------------
Don`t drink and drive just smoke and fly
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Европа
сообщение 2.12.2009, 1:42
Сообщение #116

Писатель
******
Сообщений: 678
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 12.4.2007

Цитата(калякамаляка @ Dec 2 2009, 01:19) *
что за бред вы тут несете.....все что прочитал .....очень насмешало ....может в юиор перенесем 12.gif

З.Ы. флудеры 13.gif

А зачем тогда реагировать на бред ?? Проходи мимо, бред и без тебя прекрасно проживёт. Или подобное тянется к подобному ? 11.gif


--------------------
совесть не отвечает, или временно не доступна
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
VH aka пашА
сообщение 2.12.2009, 1:58
Сообщение #117

Сын великого, турецко-подданого
********
Сообщений: 4995
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 21.11.2004

калякамаляка
Ну всё подобное, ужо давно великомудрами и мудрихами по многу раз обсосано, высосано и выплюнуто с презреньем и пафосом (такие интересные конструкции из букоф можно иногда представлять,,, ух ты ж))).

Мы тут ничего нового не открываем, поэтому и делаем вид серъёзный...
И пытаемся шутки шутить).


А вот тебе МОРА за твои подвижнические посылы к форумчанам, цвяточег алинькай Flower.gif Flower.gif
Неее .... 2 незя.
ВОТ Flower.gif третий
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Rust
сообщение 2.12.2009, 8:55
Сообщение #118

Читатель
*
Сообщений: 25
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 15.11.2009

А я женился в третий раз и счастлив с моей Заей ибо она мне даёт столько же сколько я даю ей, а то и в разы больше. А ведь я тоже требователен и эгоистичен. Рядом с мужчиной должна быть женщина, мы иногда нуждаемся в жестком контроле, да и просто приятно 3.gif ...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Logotip
сообщение 2.12.2009, 9:02
Сообщение #119

Z
***********
Сообщений: 18150
Группа: Banned
Карма: 10/0
Регистрация: 16.4.2002

Цитата(Rust @ Dec 2 2009, 05:55) *
А я женился в третий раз и счастлив с моей Заей ибо она мне даёт столько же сколько я даю ей,

Если в третий, то поверь мне не в последний biggrin.gif


--------------------
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
VH aka пашА
сообщение 2.12.2009, 9:20
Сообщение #120

Сын великого, турецко-подданого
********
Сообщений: 4995
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 21.11.2004

Цитата(Rust @ Dec 2 2009, 08:55) *
А я женился в третий раз и счастлив с моей Заей ибо она мне даёт столько же сколько я даю ей, а то и в разы больше. А ведь я тоже требователен и эгоистичен. Рядом с мужчиной должна быть женщина, мы иногда нуждаемся в жестком контроле, да и просто приятно 3.gif ...

Ну вот. Для меня твой подвиг не авторитетен).
Я заметил за собой одну нехорошую склонность. Сильную привязанность. Причём, доходящую порой до абсурдности и доводящую меня (или мою женщину) до полной неадыкватности %). Выражалось это, как правило в ухудшении здоровья на почве ревности (как правило). Гастрит одно время даже мучил. И всё время меня пытались мои скво переделать под свои эгоцентрические нужды. Ну вообщем, ломать пытались)))) по всякому.
Вообщем, больше страданий, чем наслаждений в результате.
Живу один. Не болею. Понадобилось общение - есть друзья. Физиология? Ну на худой конец можно и службой воспользоваться. Можно и роман устроить (только не дай бог с женатой))), кратковременный, конеш. Так, что б не привязываться.
Боюсь этой самой привязанности сильно. Рабская зависимость. Мысли всякие глупые. Потому и считаю для сЭбэ, что уж лучше одному.
По крайней мере, обвинять можно лишь себя.)) А не выслушивать после, какой я типо гнусный типчег. 9.gif

Это ж надо женщину под себя подстраивать (ей же, меня под себя). А на это нужно терпение и долгие годы совсместного проживания. А на третий год супружества, вытекает полная апатия к жене, как к сексуальному партнёру. Т.е. цветы и умильные сюсю, отходят на план бытовой рутины. И этот период нужно как то умудриться выдерживать.
Если выдержал, то можно дальше жить))). А не стерпел: Гудбай май лов, гудбай)))).

Зая с большой буквы. хм. Име такое чтоль?)))
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Rust
сообщение 2.12.2009, 9:34
Сообщение #121

Читатель
*
Сообщений: 25
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 15.11.2009

Цитата(Logotip @ Dec 2 2009, 09:02) *
Если в третий, то поверь мне не в последний biggrin.gif

Нет уж, хватит, это в последний 8.gif ... Зая, да, практически имя
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Rust
сообщение 2.12.2009, 9:38
Сообщение #122

Читатель
*
Сообщений: 25
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 15.11.2009

Да и не подвиг это, а стремление к СЧастью
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Logotip
сообщение 2.12.2009, 12:53
Сообщение #123

Z
***********
Сообщений: 18150
Группа: Banned
Карма: 10/0
Регистрация: 16.4.2002

Цитата(Rust @ Dec 2 2009, 06:34) *
Нет уж, хватит, это в последний 8.gif ... Зая, да, практически имя


Зарекался ёжик на кактусы не лезть 11.gif


--------------------
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
VH aka пашА
сообщение 2.12.2009, 12:56
Сообщение #124

Сын великого, турецко-подданого
********
Сообщений: 4995
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 21.11.2004

Цитата(Logotip @ Dec 2 2009, 12:53) *
Зарекался ёжик на кактусы не лезть 11.gif

А мышки плакали и кололись, кололись и плакали.

Но всё равно жрали кактус.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
MORA
сообщение 2.12.2009, 16:39
Сообщение #125

Достопримечательность
*******
Сообщений: 1976
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 6.2.2009

Цитата(Missile @ Nov 30 2009, 20:48) *
Низко кланяюсь)))) За сим удаляюсь.



Да не расстраивайтесь вы так! И поспешно в некрасивом поведении не обвиняйте.
И откуда вам знать с кем я знакома с кем нет. Стала бы говрить о незнакомом человеке, полагаете?
Уважать вашу наталью уважаю, есть за что. Но авторитет - нет!
Да, собственно, чтоб утешить вас окончательно.
Никто не является для меня авторитетом.


--------------------
神風
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
MORA
сообщение 2.12.2009, 17:06
Сообщение #126

Достопримечательность
*******
Сообщений: 1976
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 6.2.2009

Цитата(VH aka пашА @ Dec 2 2009, 00:13) *
4. Умение красноречиво излагать мысли.


Я только по одному пункту подхожу...
Кто ж теперь в жены - то возьмет? Остается одно: russian.gif


--------------------
神風
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
VH aka пашА
сообщение 2.12.2009, 23:18
Сообщение #127

Сын великого, турецко-подданого
********
Сообщений: 4995
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 21.11.2004

Цитата(MORA @ Dec 2 2009, 17:06) *
Я только по одному пункту подхожу...
Кто ж теперь в жены - то возьмет? Остается одно: russian.gif

А картины что ж не пишешь ,чтоль? 2.gif
И танцевать не умеешь?

А готовить то разные вегетарианские блюда то, могёшь?

Цитата(32килоКамфет @ Dec 2 2009, 21:43) *
хм. чет запуталсо( выпил много

Хм. А по тебе даже и не скажешь 1.gif
Вот я если в поддатии за комп сажусь (форумчан грузить))), то после боюсь уже к нему наутро воопще подходить. А как вспомню мельком хотя бы, что спроецировал для общества, так в подушку от страха подальше((( забиваюся и Бога молю о всепрощении 7.gif .
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
MORA
сообщение 2.12.2009, 23:23
Сообщение #128

Достопримечательность
*******
Сообщений: 1976
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 6.2.2009

scare.gif
Цитата(VH aka пашА @ Dec 2 2009, 23:18) *
А картины что ж не пишешь ,чтоль? 2.gif
И танцевать не умеешь?

А как вспомню мельком хотя бы, что спроецировал для общества, так в подушку от страха подальше((( забиваюся и Бога молю о всепрощении 7.gif .


Уж озвучил бы все 888 пунктов... scare.gif Эх...надеялась на одиночества...счас набегут....


По второму пункту перехожу на арабский... shok.gif


--------------------
神風
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
VH aka пашА
сообщение 2.12.2009, 23:33
Сообщение #129

Сын великого, турецко-подданого
********
Сообщений: 4995
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 21.11.2004

Цитата(MORA @ Dec 2 2009, 23:23) *
scare.gif

Уж озвучил бы все 888 пунктов... scare.gif Эх...надеялась на одиночества...счас набегут....
По второму пункту перехожу на арабский... shok.gif

888 пунктов. Народ ниасилит столько букфф.
По 2-му пункту - это типа: Иль алляха иль алла? Или просто обвязаться тротилом и выепн***тцо в последний раз... 14.gif
Аллах Акбар!!!!! 18.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Европа
сообщение 2.12.2009, 23:33
Сообщение #130

Писатель
******
Сообщений: 678
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 12.4.2007

Цитата(VH aka пашА @ Dec 2 2009, 23:18) *
Вот я если в поддатии за комп сажусь (форумчан грузить))), то после боюсь уже к нему наутро воопще подходить. А как вспомню мельком хотя бы, что спроецировал для общества, так в подушку от страха подальше((( забиваюся и Бога молю о всепрощении 7.gif .

я о своих подвигах по пьяне на форуме вообще молчу 2.gif


--------------------
совесть не отвечает, или временно не доступна
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
MORA
сообщение 2.12.2009, 23:36
Сообщение #131

Достопримечательность
*******
Сообщений: 1976
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 6.2.2009

Это все и не от одиночества, и не от свободы, а от ИЛИ....


--------------------
神風
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Европа
сообщение 2.12.2009, 23:39
Сообщение #132

Писатель
******
Сообщений: 678
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 12.4.2007

Цитата(MORA @ Dec 2 2009, 23:36) *
Это все и не от одиночества, и не от свободы, а от ИЛИ....

что за пошлые намеки?


--------------------
совесть не отвечает, или временно не доступна
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
VH aka пашА
сообщение 2.12.2009, 23:39
Сообщение #133

Сын великого, турецко-подданого
********
Сообщений: 4995
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 21.11.2004

Цитата(Европа @ Dec 2 2009, 23:33) *
я о своих подвигах по пьяне на форуме вообще молчу 2.gif

Дык меня иногда аццкий сотона как будто за руку тянет в подпитии увековечить свои нетрезвые глупости . ))))
Гадкий искуситель... как будто мне так и шепчет ...
"Осчасливь форумное сообчество. Не дрейфь. Всё будет красиво."

Ну я ведусь на эту провокацию. И есттно, встряваю. не только лишь в собственных очах 7.gif

Так что если заметите явный неадыквад с моей стороны, то уже будьте милостивы и милосердны.

Иль алляха иль алла!!!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Hun
сообщение 9.3.2014, 11:58
Сообщение #134

Гуру
**********
Сообщений: 12356
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 23.4.2002



--------------------
И только за жабры подвешенный ерш
думал что ты браконьер
(с) Черный рынок
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post

3 страниц V  < 1 2 3
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Яндекс.Метрика УСИНСК.ин - информационный городской сайт Сейчас: 27.4.2024, 21:33
© 2000-2020 В рамках проекта "УСИНСК.ин".