Форум.УСИНСК.ин - Усинский городской форум. Общение с 2000 года.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
> Шелуха... извините.... :)
Nuflin
сообщение 21.5.2002, 0:56
Сообщение #1

Участник
****
Сообщений: 270
Группа: Новички
Карма: 0/0
Регистрация: 12.6.2001

Ну конечно.... smile.gif Прикольно.
Только не надо гнуть суставы. Разумеется на конечностях... хм... smile.gifПусть посуществуют ещё... smile.gif (Ой блин хорошо сказал.... )
Пояснение по поводу ущемления моего топика "Иногда думаю...". Не надо было. Не люблю я этого....
Дык вот.
Я думаю иногда и в чатности - почему Усинский форум стал превращаться в в отстой и опускается всё ниже? Мало ЛЮДЕЙ? Нет. Бывают очень даже неслабые личности. Мало тем для разговора? Опять нет.
Просто люди привыкли, что их ведут. (Куда? Это другой вопрос). Привыкните к тому, что все ВЫ личности. И написание .... правильное или нет это дело десятое - просто пишите.
Получается так, что без пастуха все скуксились и не знают чего делать....
Логотип - ты ведь умён собака... Ну заведи хоть один топик... Пусть будет. Я ведь первый заору, что ты не прав... smile.gif Амели - душка. Пора. Иметь свою тему разговора. Пожалуйста.
Су. Дорогая моя. Тебе ведь тоже есть что сказать - или я ошибаюсь?
Сипи.... Буржуйская твоя морда... Ух. Ты ведь влезешь в любые темы?
Шурф. Обещаю - гундеть... smile.gif


--------------------
Если всё написано правильно - значит я сошёл с ума...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Maloi
сообщение 21.5.2002, 14:50
Сообщение #2

Читатель
*
Сообщений: 23
Группа: Новички
Карма: 0/0
Регистрация: 15.5.2002

Чушь.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
LeL'ka
сообщение 21.5.2002, 16:17
Сообщение #3

Новичок
***
Сообщений: 141
Группа: Новички
Карма: 0/0
Регистрация: 11.2.2002

Так подумала...и вправду: не открыть ли какой-нить топик...ну какой-нить...О! придумала!!! pod.gif


--------------------
Всё может быть и быть всё может...только всего не может быть...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
LeL'ka
сообщение 21.5.2002, 16:19
Сообщение #4

Новичок
***
Сообщений: 141
Группа: Новички
Карма: 0/0
Регистрация: 11.2.2002

цитата:Оригинал сообщения Maloi:
Чушь.

Это твоя тема для топика?
rolleyes.gif
На большее мы не способны, как только опохабить чужое!!! :-(


--------------------
Всё может быть и быть всё может...только всего не может быть...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Nuflin
сообщение 21.5.2002, 20:10
Сообщение #5

Участник
****
Сообщений: 270
Группа: Новички
Карма: 0/0
Регистрация: 12.6.2001

Конечно топик может быть и чушь. Кто спорит?
Я его завёл для своих мыслей. А что? Приятно ведь иметь свой топик. Люди заглядывают разнообразные. И название темки выбрал - Шелуха..... smile.gif Помусорить люблю....
Мне кажется чтобы добраться до зёрнышка нужно избавиться от шелухи.(Скажу по секрету - это я отмазываюсь. Название писал от фонаря... smile.gif )
Шурф. Разбивающий микроскопом орешки....


--------------------
Если всё написано правильно - значит я сошёл с ума...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Ameli
сообщение 21.5.2002, 20:49
Сообщение #6

Новичок
***
Сообщений: 102
Группа: Новички
Карма: 0/0
Регистрация: 11.5.2002

Шурф.....Я давно задумывалась над созданием нового топика,но поняла ,что к сожалению ничто не интересует меня настолько чтобы создавать топик и развивать его(пока что).Типа все впереди)


--------------------
[ангелы не плачут]-?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Nuflin
сообщение 22.5.2002, 0:13
Сообщение #7

Участник
****
Сообщений: 270
Группа: Новички
Карма: 0/0
Регистрация: 12.6.2001

Амели.
Дело хозяйское. Хотя можно сначало замастырить топик и прислушаться к себе.... на предмет появления шальной мыслишки.
Вот мне наверное не идут серьёзные топики. Такая беда..... Ну и фиг с ними... smile.gif Значит получится как всегда.... smile.gif
Хотя.... Нет. Не буду.
Шурф. .... smile.gif


--------------------
Если всё написано правильно - значит я сошёл с ума...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Zabava
сообщение 22.5.2002, 21:40
Сообщение #8

Смотритель
********
Сообщений: 4071
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.6.2001

Shurf, а топик мне что-то напоминает... smile.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Nuflin
сообщение 23.5.2002, 1:26
Сообщение #9

Участник
****
Сообщений: 270
Группа: Новички
Карма: 0/0
Регистрация: 12.6.2001

Аманта... Я не пью крепких напитков. И знаю, что иногда гоню.... причём ... странная вещь. Знаю в этот самый момент!!!
Кстати. Если я перестану пить отвёртку то через некоторое время (очень и очень длительное... smile.gif
Шурф. Спокойненько попивающий отвёрточку... smile.gif


--------------------
Если всё написано правильно - значит я сошёл с ума...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Rioter
сообщение 23.5.2002, 23:56
Сообщение #10

Старожил
*******
Сообщений: 1004
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 25.7.2001

Намусорили, блин. Топиков наоткрывали. Топик должен быть закрыт, открытый топик - осквернение Зверь-Форума.


--------------------
Все проходит и я пройду.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Nuflin
сообщение 26.5.2002, 12:45
Сообщение #11

Участник
****
Сообщений: 270
Группа: Новички
Карма: 0/0
Регистрация: 12.6.2001

Сегодня для меня случился один из тех дней когда я понимаю замечательность происходящего. И как говорит Сипи хочется остановиться, ощутить и запомнить.... День ярких красок и неуловимого присутствия обаяния жизни. Даже Толстый по доброму усмехается и не встревает в созерцание окружающих шумов.... smile.gif
У меня так редко бывают подобные дни... Как правило их не замечаешь. Жаль.
Ой, Ой.. кажется по моей берложке пробежал запах заваренного кофе.
Видимо надо пересмотреть "Амели".
Пойду пройдусь по городу наверное...
Желаю всем хорошего дня и приятных мелочей которые радуют... smile.gif
Шурф. Мурлыкающий себе под нос утреннюю песенку про еду.... smile.gif [ 26 Май 2002: Сообщение изменено: Shurf ]


--------------------
Если всё написано правильно - значит я сошёл с ума...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Гость__*
сообщение 26.5.2002, 13:02
Сообщение #12




Гости
Карма: 0/0


Рад за тебя, Шурф. smile.gif Книгу-то прочитал? А топик все равно г... Поменьше таких нам!!! И побольше тебе таких дней!!! pod.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Nuflin
сообщение 26.5.2002, 22:06
Сообщение #13

Участник
****
Сообщений: 270
Группа: Новички
Карма: 0/0
Регистрация: 12.6.2001

Я знаю, что г... Зато на его фоне ваши топики смотрятся просто шедеврами. Для вас стараюсь, а вы не цените.... smile.gif
А день действительно удачный.
Шурф.
P.S. Я темку кстати завёл для себя. Чтоб меньше писать чепухи в остальных топах. Как захочу гадость написать - сразу сюда... smile.gif


--------------------
Если всё написано правильно - значит я сошёл с ума...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Nuflin
сообщение 26.5.2002, 22:20
Сообщение #14

Участник
****
Сообщений: 270
Группа: Новички
Карма: 0/0
Регистрация: 12.6.2001

Мне иногда (когда задумываюсь конечно) кажется - человек до определённого момента жизни накапливает информацию и приходит к определённым выводам, мыслям, убеждениям... накопив достаточно - ищет больше поодтверждения своим устоям... не впитывает нового. Не во всём конечно. Даже не знаю, это опыт или нет. Как посмотреть наверное...
Шурф. Просто так...


--------------------
Если всё написано правильно - значит я сошёл с ума...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Nuflin
сообщение 29.5.2002, 1:07
Сообщение #15

Участник
****
Сообщений: 270
Группа: Новички
Карма: 0/0
Регистрация: 12.6.2001

Вот это по нашему - по Бразильски... Мне такой кайф от того, что на топике никого нет... блин, прокольно...
Слава богу добился уединения и на топике... smile.gif
А то поприходят всякие - бардак устроят. Нет. Так лучше... пришёл написАл для себя и порядок.
Зная некоторых товарищей с которыми общался на предмет психологии. Они скажут - дружище ... тебе не хватает общения... ты хочешь поговорить об этом?
Товарищи уже курят. Встав возле ближайшей стеночки. Ну... отдыхают. Приятно.
Чувство эгоцентризма возобладало во мне в полной мере. Не буду приводить пошлые высказывания... smile.gif
Перечитал Мацуо Басё. Люблю я его собаку. И вынес - одинокий человек стоит на дороге - зачем?
Для себя знаю - зачем. Обьяснить не могу.
Слова формируют смысл и ход мысли. И когда свои мысли облекаешь в слова или буквы - теряешь свободу.... Высказывание мысли делает мысль мумией. Или кирпичиком в собственных мировоззрениях которым надо соответствовать... страшно. Начинаешь понимать Даосов... smile.gif
Шурф. Поднадоёдывает... smile.gif


--------------------
Если всё написано правильно - значит я сошёл с ума...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Гость__*
сообщение 29.5.2002, 22:59
Сообщение #16




Гости
Карма: 0/0


цитата:Оригинал сообщения Shurf:
... кажется - человек до определённого момента жизни накапливает информацию и приходит к определённым выводам, мыслям, убеждениям... накопив достаточно - ищет больше поодтверждения своим устоям... не впитывает нового. ...
К счастью, тебе это только КАЖЕТСЯ, потому что "потдвердить" иллюзии получается только у шизофреников (паранойики - действуют pod.gif ). И не трать напрасно силы, убеждая всех, что тебе никто не нужен. Признайся, ты ждал кого-нить. P.S. Можешь даже не отвечать. pod.gif
P.S.S. Хотя я иногда задумываюсь, почему люди выглядят моложе своих лет? pod.gif Или, как это удается некоторым, после весьма тяжелого опыта выглядеть моложе? pod.gif
А также задумываюсь (иногда), почему люди выглядящие старше своих лет и много знающие, сохраняют ЖИВОЕ отношение к жизни, т.е. духом не стареют. tongue.gif
В итоге, давно уже задумался о том, как опыт отражается на внешности... corpse.gif [ 30 Май 2002: Сообщение изменено: Ermito ]
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Nuflin
сообщение 30.5.2002, 20:55
Сообщение #17

Участник
****
Сообщений: 270
Группа: Новички
Карма: 0/0
Регистрация: 12.6.2001

Ждал кого нибудь? Может, может... Но не в топике. Это точно. Хотя тебя видеть рад как всегда. Можешь не отвечать... smile.gif
И ещё... Уже почти УВЕРЕН, что поимев (в хорошем смысле) опыт и информацию начинают довольствоваться достигнутым. Если конечно мимо не проходит его величество случай или аморфное существо - обстоятельство. Тебе не разу не пеняли на возраст? Сказать почему или сам знаешь? Думаю догадываешься. Тяжёлый жизненный опыт конечно меняет человека и даже иногда старит... не спорю.
Но человек выглядит по разному наверное из за своих генов. Часто из за надлома внутри тоже. P.S. Кстати (или не кстати?). Нет такого понятия - постарел духом. Тебе так не кажется?
Шурф. Старик Шурф. ... smile.gif


--------------------
Если всё написано правильно - значит я сошёл с ума...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
AV
сообщение 31.5.2002, 13:04
Сообщение #18

Мастер
***********
Сообщений: 16623
Группа: Без группы
Карма: 12/0
Регистрация: 29.5.2001

цитата:Оригинал сообщения Ermito:
P.S.S. Хотя я иногда задумываюсь, почему люди выглядят моложе своих лет? pod.gif Или, как это удается некоторым, после весьма тяжелого опыта выглядеть моложе? pod.gif
А также задумываюсь (иногда), почему люди выглядящие старше своих лет и много знающие, сохраняют ЖИВОЕ отношение к жизни, т.е. духом не стареют. tongue.gif
В итоге, давно уже задумался о том, как опыт отражается на внешности... corpse.gif
Блин - вот ты в точку, - подтверждение тому фильм = Блин - название забыл, чорт, такой мьюзикл, там про полуослепшую девушку, которая танцевать хотела блин, я до середины фильма смотрел (скажу чесно невнимательно), только потом до меня дошло что это блин Бъёрк!!! Кошмар, я врубил фильм заново.
Концовка, конечно а-ля Филини, блин, но вот фильмец - блин душевный, кошмар!!! Всем советую. Блин. Бъёрк рулит!!!


--------------------
"Я люблю этот город, но зима здесь слишком длинна" (С)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Гость__*
сообщение 1.6.2002, 21:01
Сообщение #19




Гости
Карма: 0/0


Алекс. С блинами ты переблинил. Хотя тута можно. (см. название топа). pod.gif Шурф. Что такое старение духа? Это упадок сил, нежелание новизны, отсутствие интереса к жизни и т.д.
А на достигнутом остановится нельзя. Ты все равно будешь двигаться либо вверх, либо вниз, либо в сторону (это не важно). Совет. Перечитай про пескаря (Салтыков-Щедрин). Нифига у него не вышло. tongue.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
cpcat
сообщение 2.6.2002, 9:24
Сообщение #20

Founding Father
*******
Сообщений: 1903
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 1.6.2001

Алекс, ну ты, блин, друг-сосиска.. Филь называется "Танцующая в темноте", блин! А ты, блин, и забыл.. чумавозsmile.gif)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Nuflin
сообщение 6.6.2002, 1:52
Сообщение #21

Участник
****
Сообщений: 270
Группа: Новички
Карма: 0/0
Регистрация: 12.6.2001

Салтыкова-Щедрина перечитывать не буду. Есть другие ориентиры.... спасибо. А остановиться в развитии можно - поверь на слово. Развитие, это не означает, что ты будешь много читать. Отнюдь. Это то, что ты всасываешь то, что подтверждает ТВОИ мысли и рассуждения..... И не желание их менять. Короче то, что именно тебе нравится и ты хочешь это доказать миру.... и всё.... smile.gif
Шурф.


--------------------
Если всё написано правильно - значит я сошёл с ума...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Ameli
сообщение 7.6.2002, 14:14
Сообщение #22

Новичок
***
Сообщений: 102
Группа: Новички
Карма: 0/0
Регистрация: 11.5.2002

Шурф.....ты довольно пространно говоришь об ориентирах.....расскажи поподробней какие у тя ориентиры!насет книг.....да конечно это не единственный путь тормознуться в развитии,но один из основных.Лично я ни дня не могу прожить без книги.....не знаю хорошо это или плохо,наверное все зависит от качества литературы....а Салтыкова-Щедрина я тоже не читала....


--------------------
[ангелы не плачут]-?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Nuflin
сообщение 8.6.2002, 16:36
Сообщение #23

Участник
****
Сообщений: 270
Группа: Новички
Карма: 0/0
Регистрация: 12.6.2001

Здравствуйте дорогая девушка Амели. Пишет вам Шурф и желает... (блин чё он желает-то?) Ну там успехов в нелёгком деле прочитывания книг каждый день... smile.gif Вот. А.... Нет ещё не всё. Ещё не всё пожелал. Не уходи пока от монитора. Желаю - никогда не читать нелюбимых книг.... smile.gif Кажися всё.
Перейдём к книгам которые читаю я. Это не то чтобы полная бессистемность но близко. Про некоторые книги даже говорить неудобно.... ))) Вот например Винни-Пух. Одна из любимых книженций. В данное время перечитываю Пелевина (это автор такой... smile.gif). Вещь бредовая... Собственно по этому и перечитываю.
Через не очень продолжительное время - Джером К. Джером. Надо.
В общем и целом пока всё. Или надо составить список литературы прочитанной долгими зимними ночами у камина с Толстым на коленках? ... smile.gif Попросишь - составлю. Ну не совсем всю разумеется, а некоторые вещи вообще не выдам. Молодым девушкам это противопоказано. Заберут в психушку. Шурф. Лихорадочно перелистывающий странички в поисках нужной фразы.


--------------------
Если всё написано правильно - значит я сошёл с ума...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Nuflin
сообщение 13.6.2002, 0:06
Сообщение #24

Участник
****
Сообщений: 270
Группа: Новички
Карма: 0/0
Регистрация: 12.6.2001

Отвечаю видимо сам себе... Это не каждый может себе позволить. Хм.
Сегодня не... плохой денёк. И проведённое время тоже с пользой. Опять пересмотрел один из любимых фильмов. Философия достаточно вкусная вещь я вам скажу. Как и взгляд на предмет (не важно какой) с разных сторон. Здорово. Хотя местами и печально. Главное не потерять себя пока пытаешься влезть в чужую шкуру и делаешь вид, что это вовсе не ты... smile.gif
Вот где пригождаются Маски...
Шурф.


--------------------
Если всё написано правильно - значит я сошёл с ума...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Zabava
сообщение 13.6.2002, 5:11
Сообщение #25

Смотритель
********
Сообщений: 4071
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.6.2001

цитата:Оригинал сообщения Shurf:
Главное не потерять себя пока пытаешься влезть в чужую шкуру и делаешь вид, что это вовсе не ты... smile.gif
Вот где пригождаются Маски...
Шурф.
Маски - вещь удобная, не спорю, но есть ли в них такая необходимость при общении с "чужой шкурой". И ещё, не надо привыкать к лёгким путям. "Подсаживаться" на "масочную философию" - подход для не очень мудрых.
Тем более, что со многими людьми можно найти что-то общее. Для этого не обязательно придумывать маску.
Пардон, что влезла в твой "бразильский" топик.
Это не значит, что полностью отвергаю маски. Увы и ах, по спец.заказу и сильному желанию определённых людей приходится этим периодически заниматься. Такое бывает. Но, если это становится хроникой или клиникой в отношениях, то отношения, как правило, сводятся к минимуму. С чего бы это?..
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Nuflin
сообщение 13.6.2002, 12:18
Сообщение #26

Участник
****
Сообщений: 270
Группа: Новички
Карма: 0/0
Регистрация: 12.6.2001

Ты видимо не верно поняла. Я ведь имел ввиду фильм. Просто попробовал почувствовать философию героев. Это не в коей мере не относится к общению с живыми людьми (блин, зачем написал "с живыми", а то народ подумает, что иногда приходиться общаться и с трупами. Подорву я себе репутацию...).
Шурф. Ржёт... smile.gif


--------------------
Если всё написано правильно - значит я сошёл с ума...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Hun
сообщение 13.6.2002, 16:55
Сообщение #27

Гуру
**********
Сообщений: 12356
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 23.4.2002

В раю ВСЕ с покойниками общаются smile.gif .


--------------------
И только за жабры подвешенный ерш
думал что ты браконьер
(с) Черный рынок
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Nuflin
сообщение 13.6.2002, 19:28
Сообщение #28

Участник
****
Сообщений: 270
Группа: Новички
Карма: 0/0
Регистрация: 12.6.2001

Если я в раю и общаюсь с покойниками... А сейчас пишу тебе... Слушай - ты когда успел умереть? Вот ведь как всё повернулось. Ну ничего на следующем перерождении поколбасимся... smile.gif
Шурф. Торопящийся отшлифовать свою карму для перерождения... smile.gif


--------------------
Если всё написано правильно - значит я сошёл с ума...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Zabava
сообщение 13.6.2002, 21:04
Сообщение #29

Смотритель
********
Сообщений: 4071
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.6.2001

А мне кажется, что я в раю. Наелась дорогущей черешни в огромном количестве, на очереди ещё четыре вида экзотики для моего желудка. pod.gif
Много ли надо для счастья?! pod.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Iron
сообщение 13.6.2002, 21:35
Сообщение #30

Новичок
***
Сообщений: 126
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 25.10.2001

В раю не только общаются с покойниками, но и сами ими являются. Не забывайте об этом, друзья!!!
А поколбаситься можно и на этом свете неплохо. А ещё лучше - хорошо!
И вообще, кто вам сказал что мы не в раю? Всё познаётся в сравнении, а сравнивать, в-общем-то не с чем! - и это грустно!!! А вдруг нам там не понравится? отпустят ли обратно поколбаситься век-другой? Вот в чём вопрос!!! pod.gif
"Бедный рай"!!! Что с ним будет, если мы всей толпой после крутого расколбаса туда попадём??? Да ещё после смерти 40 дней кормить не будут!!! Мы же с голодухи там все яблоки и черешни сожрём ... и колбасу!!! pod.gif


--------------------
Да святится имя твоё, и расширение твоё....
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Ameli
сообщение 16.6.2002, 10:28
Сообщение #31

Новичок
***
Сообщений: 102
Группа: Новички
Карма: 0/0
Регистрация: 11.5.2002

Шурф.....создается впечатления крайне разностороннего человека с интересами,действительно достойными уважения..Хотеллось бы знать как ты относишься к таким авторам как Дейл Карнеги и ему подобным..или ты предпочитаешь познавать основы успешного общения на своем собственном опыте?
Заинтересованная Шурфом,Амелька pod.gif


--------------------
[ангелы не плачут]-?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Nuflin
сообщение 16.6.2002, 12:37
Сообщение #32

Участник
****
Сообщений: 270
Группа: Новички
Карма: 0/0
Регистрация: 12.6.2001

Амелька... Не смей делать Шурфа идеальным и разносторонним. Иначе получиться у некоторых большое разочарование.... smile.gif
К старику Дейлу я как не странно отношусь очень даже не плохо. Хороший дядька. Единственное - не все постулаты подходят для России... smile.gif Случается такая лажа... редко но случается. Нет, нет я не сторонник набивать себе шишки. Предпочитаю общаться с людьми которые мне нравятся вот и всё.... и избегаю остальных (вот такой продуманный Шурфяра... smile.gif).
Шурф. Поглядывающий на Амельку и рОящийся по шкафчикам в поисках Карнеги (естественно не тела старика Дейла).... smile.gif


--------------------
Если всё написано правильно - значит я сошёл с ума...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Ameli
сообщение 16.6.2002, 13:35
Сообщение #33

Новичок
***
Сообщений: 102
Группа: Новички
Карма: 0/0
Регистрация: 11.5.2002

Шурфик......а тебе не кажется что интересность человека и заключается в его неидеальности и даже порочности?! smile.gif


--------------------
[ангелы не плачут]-?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Гость__*
сообщение 16.6.2002, 15:58
Сообщение #34




Гости
Карма: 0/0


цитата:Оригинал сообщения Shurf:
Не смей делать Шурфа идеальным и разносторонним.
Шурфик ((С) Амели), не отмазывайся. Не военкомат. pod.gif
Познай наконец смысл жизни. pod.gif З.Ы. Фрейд, наверное, извертелся в могиле после твоих отмазок. pod.gif
З.З.Ы. Это вообще-то шутка была. Шуткуем мы. tongue.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Nuflin
сообщение 16.6.2002, 20:39
Сообщение #35

Участник
****
Сообщений: 270
Группа: Новички
Карма: 0/0
Регистрация: 12.6.2001

Ермито.
Да не перевернётся Фрейд... smile.gif
А чё сразу я? Значит Фрейду всё можно, а я на кухне покури? Нет так не пойдёт.
И почему это я отмазываюсь (обиделся)... Вовсе даже совсем чуть чуть.... Для профилактики... smile.gif
Шурф. Звонящий в военкомат... smile.gif


--------------------
Если всё написано правильно - значит я сошёл с ума...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Nuflin
сообщение 16.6.2002, 21:07
Сообщение #36

Участник
****
Сообщений: 270
Группа: Новички
Карма: 0/0
Регистрация: 12.6.2001

Амели.
Да. Мне так кажется. И даже больше чем интересность. Я не побоюсь этого слова - притягательность. Во как. Потому, что этот человек не похож на остальных. И это я думаю обращает на себя внимание.
Кстати кажется, что моим путём уже кто то ходил.... smile.gif И в жизненной теории я на самом деле банален до стандартности.
А идеальных людей другие люди не любят. Вызывает это у них чувство ущербности. Поэтому надо сидеть тихо и не высовываться. Не люблю я правильных людей... smile.gif Надо же в жизни делать смешные вещи... И этим многие мои друзья занимаются...
Шурф. Утирающий пот после ответов на трудные вопросы.... smile.gif


--------------------
Если всё написано правильно - значит я сошёл с ума...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Гость__*
сообщение 16.6.2002, 21:16
Сообщение #37




Гости
Карма: 0/0


Шурф. Я все понял. Это флирт. pod.gif А в военкомат звонить не надо. pod.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Nuflin
сообщение 16.6.2002, 21:38
Сообщение #38

Участник
****
Сообщений: 270
Группа: Новички
Карма: 0/0
Регистрация: 12.6.2001

А вот и нет. (надулся) Ты меня к своей теме подтягиваешь таким подлым способом... smile.gif
Просто общаемся. (закатывает глаза и дует щёки) Я же вообще не умею с женщинами общаться. Они все странные... smile.gif Натворят ещё чего. С ними глаз да глаз...
Я кстати у тебя буду учиться. Возьмёшь в ученики? А то знакомиться не умею, дикции нет, ботинки не чищены, разговаривать не знаю о чём... Да и темы для разговора не всегда нахожу. Пойду Космик почитаю. Очень уважаемый журнал.
Шурф. Примерный ученик... smile.gif


--------------------
Если всё написано правильно - значит я сошёл с ума...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Ameli
сообщение 16.6.2002, 21:39
Сообщение #39

Новичок
***
Сообщений: 102
Группа: Новички
Карма: 0/0
Регистрация: 11.5.2002

Шурф,знаешь,что самое забавное в общение в Сети?То что чел который мне понравился в Инете может оказаться 40-летним соседом со второго этажа с единственной проблемой как бы прокормить семью.....и он абсолютно обыкновеный-и это меня ужасно разачоровывает...Интересно а какие критерии интересности у тебя......мне всегда интересно сравнивать себя и действительно стоящих людей с неординарными мнениями,так что расказывай))Ждем-с.
Амели,подозрительно поглядывающая на своего соседа...... pod.gif


--------------------
[ангелы не плачут]-?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Гость__*
сообщение 16.6.2002, 22:06
Сообщение #40




Гости
Карма: 0/0


Ого. Шурф, а ты оказывается стоящий человек. То ли стоишь где-то, то ли сколько-то стоишь. Да еще и губы надул. Да еще и под подозрением. smile.gif
Амели! Стань нашим гуру? (стоя на коленях и утирая слезы). smile.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Nuflin
сообщение 16.6.2002, 22:14
Сообщение #41

Участник
****
Сообщений: 270
Группа: Новички
Карма: 0/0
Регистрация: 12.6.2001

Амели.
Не думай плохого. Я живу на четвёртом этаже. И мне 58... smile.gif Только не спутай с другим соседом. Семья у меня накормлена. Толстый оброс мехом и не жалуется. Сам правда ем плохо но обещаю исправиться. Урежу коту пайку... smile.gif
Критерии интересности.
(расхаживает с лицом лектора и вещает... smile.gif)
Чтобы мне был интересен человек. (правда вопрос задан не точно - мужчина или женщина?)
Он должен прочитать в своей жизни хоть одну книгу или журнал на худой конец (не спошлил?). Я вот прочитал одну книгу в детстве... ну просто восторг. Хоть будет о чём поговорить и бдеснуть... smile.gif
Потом. Не очень много ругаться матом. Сам я ругаюсь много и если ругаются больше меня то задевает несколько. Отсюда зависть перерастающая в неприязнь. Да..
Следующим пунктом идёт.... Жадность. Вот не нравятся мне жадины хоть убей. Чего они первые начинают.... smile.gif
Когда едят много тоже не нравится. Не выгодно. Ну если девушка конечно. В гостях. Голодная. Страх и ужас. Нет не жалко. Просто у меня не так много продуктов.
А вот ещё. Корректность в поведении. Блин. Вот как скажут, что либо... ну хоть падай. И главное не вовремя. Обламывает.... smile.gif
Добрались до главного. Потребление спиртных напитков. Очень серьёзная тема. Всё зло может проистекать именно из за такой мелочи. Пить можно в моём присутствии долго и успешно. Только некоторые люди меняются после определённой дозы. И начинают гнать... Не переношу, ну не получается....
Пока всё.
Шурф. С видом победителя оглядывает потрясённых слушателей... smile.gif


--------------------
Если всё написано правильно - значит я сошёл с ума...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Гость__*
сообщение 16.6.2002, 22:23
Сообщение #42




Гости
Карма: 0/0


Ну, блин, профессор слова. smile.gif
Вона сколько претензий высказал. Я так почти всем не соответствую. pod.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Nuflin
сообщение 16.6.2002, 22:34
Сообщение #43

Участник
****
Сообщений: 270
Группа: Новички
Карма: 0/0
Регистрация: 12.6.2001

Ты не потрясён по простой причине. Не можешь оценить глубину мысли. Вот ведь. Я значит играю в пустые ворота? Не ценят. Ну и ладно... (гордо поднял голову) Гениев оценят потомки.... smile.gif
Шурф. Уязвлённый по самые.... ну скажем.... нет не будем.... smile.gif


--------------------
Если всё написано правильно - значит я сошёл с ума...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Rioter
сообщение 16.6.2002, 22:41
Сообщение #44

Старожил
*******
Сообщений: 1004
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 25.7.2001

38 руб. 21 коп. Оценил я Шурфа. Кто больше? pod.gif


--------------------
Все проходит и я пройду.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Nuflin
сообщение 16.6.2002, 22:44
Сообщение #45

Участник
****
Сообщений: 270
Группа: Новички
Карма: 0/0
Регистрация: 12.6.2001

Я бы на тебя в чемпионате мира не поставил... smile.gif Хотя начальная сумма меня и радует. Может не продадут.... smile.gif
Шурф. Нервно грызущий ногти.... smile.gif


--------------------
Если всё написано правильно - значит я сошёл с ума...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Гость__*
сообщение 16.6.2002, 22:49
Сообщение #46




Гости
Карма: 0/0


Ха. Оценил он Шурфа. Наш Шурф бесценнен. Он сам кого хошь оценит. pod.gif Типа гений встретил гения.
Ты лучше давай разуязвляйся. tongue.gif [ 16 Июнь 2002: Сообщение изменено: Ermito ]
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Zabava
сообщение 16.6.2002, 23:00
Сообщение #47

Смотритель
********
Сообщений: 4071
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.6.2001

Если вы серьезно, то я уже начала рисовать деньги и продавать все свои украшения (ОЙ!!! ЭТО СКАЗАЛА Я?! pod.gif tongue.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Гость__*
сообщение 16.6.2002, 23:06
Сообщение #48




Гости
Карма: 0/0


Практический совет. Если начала рисовать деньги, то украшения продавать необязательно. pod.gif Риотер. Забыл спросить. Тебе-то он нафига нужен? Намучаешься с ним... Он ест плохо. И не все подряд (разборчивый). А кто плохо ест, тот плохо работает. pod.gif [ 17 Июнь 2002: Сообщение изменено: Ermito ]
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Hun
сообщение 17.6.2002, 7:26
Сообщение #49

Гуру
**********
Сообщений: 12356
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 23.4.2002

Предлагаю Шурфа на вынос не продавать (ну если только в аренду сдавать и то не надолго и в свободное от форума время smile.gif smile.gif


--------------------
И только за жабры подвешенный ерш
думал что ты браконьер
(с) Черный рынок
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
cpcat
сообщение 17.6.2002, 7:27
Сообщение #50

Founding Father
*******
Сообщений: 1903
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 1.6.2001

Убегать.. Как та сабака цыганская из "Большого куша", которая потом пимпу проглотила?%)) А в лизинг его нельзя.. Не думаю, что ему понравится этот.. лизинг.. ага. Говорят, что стоимость всех хим.элементов, из которых состоит человек - в соответствующих количествах - не перевалит за $20. То есть литров эдак 70 воды, углерод, атомарные кислород, водород, сера, etc. Повод задуматься smile.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post

2 страниц V   1 2 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Яндекс.Метрика УСИНСК.ин - информационный городской сайт Сейчас: 30.5.2024, 0:14
© 2000-2020 В рамках проекта "УСИНСК.ин".