Форум.УСИНСК.ин - Усинский городской форум. Общение с 2000 года.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> След в истории, Знаковые дела...
father
сообщение 14.5.2011, 8:02
Сообщение #1

Гуру
**********
Сообщений: 14937
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 22.10.2005

привожу архив опросов с сайта горадминистрации
там выложены опросы странные и провокационные вперемешку...
Через некоторое время, можно рапортовать с оговоркой "проводился опрос"... smile.gif
Я почему эту тему завёл?
Случайно прочитал статью
Вода конечно, не стоящая внимания, но вот все же привлекло smile.gif
Сама подача... и комментарии. Приведу два примера из статьи:
Цитата
к Новому году завершим строительство Ледового дворца и, разобьём сквер и установим памятник нефтянику при финансовой помощи «ЛУКОЙЛ-Коми»,

Чувствуете? Сказано, как будто сделано...
Ладно, с Ледовым дворцом и Сквером понятно (хотя не понятно - почему к Новому году, а не, например, к следующему Первомаю - празднику Весны и Труда?smile.gif)
Но памятник! shok.gif где его заложили? Перед Лукойлом - чисто! У нас есть ещё место, где можно воткнуть памятник Первооткрывателю нефтянику? А не будет он похож лицом на мэра Москвы Спиридонова? lol.gif
все остановлюсь smile.gif
вот и второй пример:
Цитата
за лето постараемся привести в порядок внутридворовые территории.
...
Как-то неуверенно звучит rolleyes.gif И почему сроков только лето?

Вот у меня и возник вопрос... Помните с чего началась ПЕРЕСТРОЙКА? С того, что начали убирать памятники... Наверное это делалось не за наш счет, точнее не за ваш, а за мой...
Я простой гражданин своей страны, хочу ровно жить на ровной местности. Мне вот не надо памятников среди руин... Сделайте все ровно и я буду помнить вас до самой смерти... и семья будет помнить, и друзья мои будут помнить... Хорошим словом smile.gif Ну если вам нужна слава Герострата - вперед! Вы не первый smile.gif и не последний... к сожалению (вашему).
ps что-то получилось как обращение к конкретному лицу... хм... ладно пусть прочтет и примет к сведению, что я есть smile.gif
pps Кто не понял моих "мыслей вразброд", я не виноват - меньше смотрите телек lol.gif lol.gif lol.gif точнее "центральные каналы" транслируемые по нему.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
Logotip
сообщение 30.6.2021, 11:34
Сообщение #2

Z
***********
Сообщений: 18150
Группа: Banned
Карма: 10/0
Регистрация: 16.4.2002



--------------------
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post

Сообщений в этой теме


Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Яндекс.Метрика УСИНСК.ин - информационный городской сайт Сейчас: 19.4.2024, 6:57
© 2000-2020 В рамках проекта "УСИНСК.ин".